http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/26516.css
http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/96799.css

Inside Out

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Inside Out » Флуд » Флуд #217: Во имя воскрешения

Флуд #217: Во имя воскрешения

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Isis Mürdoch
Доброго.)

0

422

Gryphon
Ты когда вообще спишь, чудо?)

0

423

Gryphon
Пока все это планы, рано для оваций /склонила голову/

0

424

Alira Craitz
Приветик! Как твои делищи?
подумать только, я едва не пропустила твой ответ!

0

425

Isis Mürdoch
по московскому времени где-то с 18-19, иногда позже.. до 1 ночи.

Alira Craitz
подобная позиция уже заслуживает восторга,ибо не каждый решится пойти против начальства. Тем более всем скопом.

0

426

Isis Mürdoch

как бы тебе сказать 'D

https://ic.pics.livejournal.com/ateist66/26825657/1118811/1118811_original.jpg

Но в целом - прорвусь. Какой у меня выбор в конце концов х)
Сама то как?)
Ай да не страшно. Пощекотала бы за бока просто, напоминая о себе ~

Gryphon
Нас епут, а мы крепчаем. Так что было бы странно, если бы мы на такое не решились хд
Тем более коллеги уже натерпелись больше моего, а я лишь молодая кровь с бунтарским духом

0

427

Gryphon
А, так вот почему мне кажется, что ты не спишь: я в это время как раз реалом занимаюсь и домой еду, или посты оффлайн пишу.
А так хотелось узнать секрет(

Alira Craitz
А еще у них женщины - мухерес. Я решила к весне научиться изъясняться на испанском. Но я только неделю назад решила, так что пока не считается, что оно работает ахах
А у тебя сменная работа или тебе продержаться чуток - и праздники?
У меня все супер. Но мое супер очень сложно всунуть в 24 часа. Надо хотя бы 36 чтобы в сутках было. Или не спать. Но как не спать без потери эффективности я не знаю.

0

428

Isis Mürdoch
Я буду держать за это кулачки, потому что испанский - это круто! Сколько раз их слушала в teamspeak'е во время рейдов и это было забавно хд
Меня даже пытались ему учить, нооо мне было лень
Если бы всё так радужно.) Нам так и не говорят, когда у нас праздничные выходные. Коллеги говорят, может будет как в прошлом году - 30-го последний рабочий день сокращёнкой, чутка выходных и третьего на работу. Так что прорвусь - всё равно что выживу х)
Ну...никак. А чем-то жертвовать наверняка обидно?

0

429

Alira Craitz
Мне кажется, что он головокружительный. Знаешь, как будто у слова, которое должно было бы уже закончиться, внезапно оказывается еще один слог или наоборот, оно обрывается на самом интересном месте.
Давай учиться вместе?)
Блин. Обидно. А так хочется мини-отпуск... Мне такое предстоит на восьмое марта: все будут отдыхать, а я крутить букеты ахах
А далеко от дома работаешь?
Жертвовать невозможно. Чем жертвовать? Любимым форумом? Я хватанула многовато эпизодов, каюсь Любимыми друзьями? Любимой учебой? Может, новыми знакомствами? Работой? Общением с родителями и сестрой? Собой? Нунафиг.
Хочется каких-то лайфхаков. 
Типа: не читай постов пока не собираешься на них отвечать.

0

430

362910,509 написал(а):

А еще у них женщины - мухерес. Я решила к весне научиться изъясняться на испанском. Но я только неделю назад решила, так что пока не считается, что оно работает ахах

можем с тобой заниматься. Испанский не такой сложный и он входит в список языков, которые я буду изучать

362910,509 написал(а):

А, так вот почему мне кажется, что ты не спишь: я в это время как раз реалом занимаюсь и домой еду, или посты оффлайн пишу.
А так хотелось узнать секрет(

я могу не спать дня четыре. Но это очень хреново сказывается на моем характере хд
так что я могу рассказать как я это делаю, но не думаю что тебе этот способ подойдет

0

431

362911,535 написал(а):

Коллеги говорят, может будет как в прошлом году - 30-го последний рабочий день сокращёнкой, чутка выходных и третьего на работу.

мои каникулы может быть будут в 20 дней, но в феврале-марте. До того времени я без каникул хд

0

432

362912,509 написал(а):

Любимым форумом?

мне норм, я вроде успеваю..

362912,509 написал(а):

Любимыми друзьями?

ахахах
хорошо,когда друзья в сети хд

362912,509 написал(а):

Любимой учебой?

хотя во время учебы были не в сети. Но опять же ж..смотря насколько хорошо

362912,509 написал(а):

Может, новыми знакомствами?

что это? хдд

362912,509 написал(а):

Работой?

ахахх..нет

362912,509 написал(а):

Общением с родителями и сестрой?

*когда ни в реале, ни в сети не общаешься*

362912,509 написал(а):

Собой?

это как? хд

мне кажется, что у тебя просто жадность играет хд
Ибо у тебя итак столько всего хорошего. И в приципе распланировать это все вполне реально,было бы только желание и не было бы этого "хочу все и везде". Что с едой,что со спортом, что с жизнью - везде свои дозы

0

433

362914,537 написал(а):

можем с тобой заниматься.

Да, да, да, хочу!
Я периодически путаюсь в спряжении, например. А ведь это пока только обычные глаголы и настоящее время!

362914,537 написал(а):

я могу не спать дня четыре.

Плевать на характер, важна эффективность. Ты не пытаешься убрать банку с кофе в холодильник, как я сегодня? Если нет, то мне нужен твой секрет х)

362916,537 написал(а):

хорошо,когда друзья в сети хд

Созвониться по скайпу, наболтаться и подавать признаки жизни раз в день или реже - это весч.

362916,537 написал(а):

во время учебы были не в сети.

Под учебой понимается разное, типа послушать про то, как ДНК пакуется и почему могут быть активны разные ее участки. Или JavaScript поучить, чтоб не готовые решения к любимому форуму прикручивать, а ставить индивидуальные. Например, я мечтаю, чтоб фишки за посты автоматически начислялись, но сделать пока не могу. Или испанский тот же. Не формальное посещение лекций.

362916,537 написал(а):

что это? хдд

Ну ты типа встречаешь новых людей - они еще не в курсе, что ты такое - и ведешь себя с ними иначе, и смотришь на результат. Результат иногда неожиданный. Например, мне на днях посвятили победу в шахматах. Со мной такое впервые.

362916,537 написал(а):

это как? хд

Маленькие радости для себя. Типа набрать ванну, кинуть в нее бомбочку и зависнуть на полтора часа с хорошей книжкой и +\- чем-то алкогольным. Или погулять под хорошую книжку. Совсем собой жертвовать нельзя.

Не, я не хочу меньше жить. Я хочу как-то успеть все. Все такое классное! По ходу жадность, это реальная проблема ахах

0

434

Isis Mürdoch, Gryphon  Я согласна с вами его учить, но у меня всё с нуля пойдёт ^ ^'

Isis Mürdoch
Отпуск всего то короткая передышка, а это может быть опасно со мной хд Расслаблюсь, потеряю хватку и потом такие хоп! И прогнули Лирочку. Эх
А может и надо, не знаю. Сегодня чуть не отправилась на работу снова, хотя и выходной сегодня. Уже на автомате просто: проснуться, испытать ненависть и нежелание куда-то плестись, встать и всё-таки поплестись хд Ладно меня остановить успели.
Работа довольно далеко, но мне удобно, потому что у меня автобус идёт прям от моего дома в ее сторону. только чуть чуть не доезжает, но это мелочи.)
ооо, это уже не лечится 'D грифон уже за меня высказался по поводу жадности х) Для меня интересно наблюдать за такими людьми, которые вот так упиваются жизнью

Gryphon
Осталось все ничего-то o:
Лишь бы потеплело к тому времени

0

435

362917,509 написал(а):

Да, да, да, хочу!
Я периодически путаюсь в спряжении, например. А ведь это пока только обычные глаголы и настоящее время!

я еще не начинал.Я пока начинал только китайский  и немецкий хд

362917,509 написал(а):

Плевать на характер, важна эффективность. Ты не пытаешься убрать банку с кофе в холодильник, как я сегодня? Если нет, то мне нужен твой секрет х)

Нет. Я первые два дня еще держу раздражительность при себе, а потом просто тупо работаю и не сплю. И работаю, судя по диплому, хорошо.
ММ. Когда хочется спать - я умываюсь, отвлекаюсь. В комнате температура 18-20 градусов. Хочется спать - размял тело, сел дальше работать. Можно отвлекаться на какие-нибудь видео и прочее. После второго дня голова ватная, но работа делается просто потому что делается. Можно закидываться таблетками типа кофеина или кофицил плюс, эту ддрянь запивая кофе или колой. Характер отстой, основные дела делаются на автомате, но работоспособность не падает.

362917,509 написал(а):

Созвониться по скайпу, наболтаться и подавать признаки жизни раз в день или реже - это весч.

я без скайпа и прочих голосовиков. Форум и вк.
вк и форум.

362917,509 написал(а):

Под учебой понимается разное, типа послушать про то, как ДНК пакуется и почему могут быть активны разные ее участки. Или JavaScript поучить, чтоб не готовые решения к любимому форуму прикручивать, а ставить индивидуальные. Например, я мечтаю, чтоб фишки за посты автоматически начислялись, но сделать пока не могу. Или испанский тот же. Не формальное посещение лекций.

В школе я занимался в математическом кружке, в художке (увы безрезультатно, ибо там были большие трудности с возрастом) и баскетболом. В универе учился на филолога (куча литературы нужной и ненужной) и учил английский и китайский (без практики все забыл). Имею документ об окончании курсов программирования и кучу всякой херни.. *задумчиво*

362917,509 написал(а):

Ну ты типа встречаешь новых людей - они еще не в курсе, что ты такое - и ведешь себя с ними иначе, и смотришь на результат. Результат иногда неожиданный. Например, мне на днях посвятили победу в шахматах. Со мной такое впервые.

Шахматы - это круто. Шахматы - это интересно...
ммм..со мной последние знакомства, которым я рад - это форум хд

362917,509 написал(а):

Маленькие радости для себя. Типа набрать ванну, кинуть в нее бомбочку и зависнуть на полтора часа с хорошей книжкой и +\- чем-то алкогольным. Или погулять под хорошую книжку. Совсем собой жертвовать нельзя.

Не, я не хочу меньше жить. Я хочу как-то успеть все. Все такое классное! По ходу жадность, это реальная проблема ахах

что такое ванна с бомбочкой? Хорошая книга вполне сочетается со спортом, прогулкой и прочим хддд от этоговкус не портится.
Не знаю. Я себя считаю СЛИШКОМ свободным и слишком ленивым, чтобы жаловаться на недостаток свободного времени.

0

436

362919,535 написал(а):

Я согласна с вами его учить, но у меня всё с нуля пойдёт ^ ^'

так я тоже с нуля

362919,535 написал(а):

Осталось все ничего-то o:
Лишь бы потеплело к тому времени

можно завезти мне "потеплело", ибо у меня тут 16 градусов, а я в весенней одежде хд

362917,509 написал(а):

я мечтаю, чтоб фишки за посты автоматически начислялись

я прям уже представил как мне халявно фишки капают..как раз 2300 фишек на все мои идеи мне должно хватить хд

0

437

Alira Craitz
У меня прямо сейчас неделя прошла с абсолютного нуля. Учу каюсь по дуолингво. Грамматики там ноль, это печаль, и я пытаюсь найти что-то более классическое типа таблиц спряжения, но там такой темный лес, что я откладываю. Поэтому если будут предложения получше, то с удовольствием поддержу! давайте запилим отдельную флудную тему под это благое дело

362919,535 написал(а):

Расслаблюсь, потеряю хватку и потом такие хоп! И прогнули Лирочку.

http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/38210.png Неужели наша милая Лирочка классическая тетка с почты...

362919,535 написал(а):

Уже на автомате просто: проснуться, испытать ненависть и нежелание куда-то плестись, встать и всё-таки поплестись хд

Это такое печальное состояние! Я из-за него из Департамента по делам инвалидов ушла. Бедная /гладит/

362919,535 написал(а):

Работа довольно далеко, но мне удобно, потому что у меня автобус идёт прям от моего дома в ее сторону.

Успеваешь доспать?

362919,535 написал(а):

Для меня интересно наблюдать за такими людьми, которые вот так упиваются жизнью

Только наблюдать?

Gryphon
Посмотри первый ответ для Лирочки  https://vk.com/images/stickers/240/64.png

362925,537 написал(а):

Характер отстой, основные дела делаются на автомате, но работоспособность не падает.

Авотмат, увы, не работает. У меня креативная должность. И если отфоткать букеты еще можно, то родить нормальный текст уже нельзя. Будет в лучших традициях моих летних постов, когда "Иза, ты под чем писала?"

362925,537 написал(а):

Форум и вк.
вк и форум.

Писать дольше, чем сказать. Когда говоришь можно еще и руки занять. Я за голос.

362925,537 написал(а):

В школе я занимался в математическом кружке, в художке (увы безрезультатно, ибо там были большие трудности с возрастом) и баскетболом. В универе учился на филолога (куча литературы нужной и ненужной) и учил английский и китайский (без практики все забыл). Имею документ об окончании курсов программирования и кучу всякой херни.. *задумчиво*

https://vk.com/images/stickers/239/64.png Давай дружить?

362925,537 написал(а):

Шахматы - это круто. Шахматы - это интересно...

А практиковаться с кем? и когда

362925,537 написал(а):

что такое ванна с бомбочкой?

Хоба

https://www.lushrussia.ru/upload/iblock/2df/2dfb95f6335fbf86dd56a10841160a3e.jpg
https://i2-prod.mirror.co.uk/incoming/article10888588.ece/ALTERNATES/s1200/PROD-Lush_Bath_Bombs_0012.jpg

362925,537 написал(а):

Я себя считаю СЛИШКОМ свободным и слишком ленивым, чтобы жаловаться на недостаток свободного времени.

Я тоже впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда надо ВЫБИРАТЬ, чем ты займешься и с кем потусишь. И это отстой, я хочу все. Только первую встречу отыгрывать не хочу. Все саамые дурные отыгрыши - про это.

+1

438

362927,509 написал(а):

Авотмат, увы, не работает. У меня креативная должность. И если отфоткать букеты еще можно, то родить нормальный текст уже нельзя. Будет в лучших традициях моих летних постов, когда "Иза, ты под чем писала?

Так я тоже креативил диплом хдддд

362927,509 написал(а):

Писать дольше, чем сказать. Когда говоришь можно еще и руки занять. Я за голос.

Голос то хорошо (наверно), но писать приятно..

362927,509 написал(а):

Давай дружить?

Эээ?

362927,509 написал(а):

А практиковаться с кем? и когда

Я на доп. Занятия ходил хддд

Эээ...это была иронично тоскливая шутка хд

362927,509 написал(а):

Я тоже впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда надо ВЫБИРАТЬ, чем ты займешься и с кем потусишь. И это отстой, я хочу все. Только первую встречу отыгрывать не хочу. Все саамые дурные отыгрыши - про это.

А мне все норм :р

0

439

Gryphon
Воот это уже будет занимательно, изучать испанский c:

362926,537 написал(а):

можно завезти мне "потеплело", ибо у меня тут 16 градусов, а я в весенней одежде хд

Я подумаю над этим предложением хд
Не уж то так холодно с 16-б градусами o.o

Isis Mürdoch
Про дуолинго я не слышала, к сожалению. И сейчас не могу ничего подсказать такого дельного для изучения. Но есть у кого спросить!

362927,509 написал(а):

Неужели наша милая Лирочка классическая тетка с почты...

Да, очень страшная тётка с почты. Бойси меня!

https://pp.userapi.com/c636925/v636925577/186d/tEmKuvKHCjs.jpg

но в остальном про "прогнут", я имела в виду как раз становленние типичной такой грубой тёткой
Выбора нет.) С работой у нас в городе как-то совсем туго, а в Нижний меня не пускает работать родня /до сих пор без права голоса в семье/ /прикрыла глаза/
Досыпать успеваю, да.)
Не только наблюдать за ними, но и общаться. Но самой мне до таких людей далеко

Отредактировано Alira Craitz (2017-12-24 15:15:49)

+1

440

С Рождеством католиков. *пришел с мишурой на шее*

0

441

Cai
А разве оно не завтра? /подсунула ему печенек/

0

442

Cai
внезапно /ещё даже ёлку не нарядили/

0

443

Bloody Mary
Ты хотя бы планируешь это сделать 'D

0

444

Alira Craitz
.....и правда. Интересно, почему какой-то иностранный чел меня уже поздравил тогда. Аййй, ладно, технически 25 где-то уже наступило, так что я вовремя. *присел на диван и обложился печеньем*
Bloody Mary
Дратути. *наряжает елку днем 31*

Отредактировано Cai (2017-12-24 17:12:31)

0

445

Погладьте мои глаза Зависть.

0

446

Strife Todes
Подойди ближе - и я тебя поглажу. *хмыкнул*

0

447

Alira Craitz
да, числа 27 Х) чтобы дольше стояла в праздники

363048,552 написал(а):

Дратути. *наряжает елку днем 31*

свой человек ахаха
Strife Todes
/гладит/ привет :з

0

448

Cai
Ну типа того хд
что как день прошёл?) /плюхнулась рядом/

Strife Todes
/погладила и отнюдь не утюгом/
Holla

Bloody Mary
У нас вообще не планируют, а я и не хочу. x) /развела руками/
Как ты?

0

449

363057,28 написал(а):

/гладит/ привет :з

Мр! Добрый... вечер, да.

363055,552 написал(а):

Подойди ближе - и я тебя поглажу. *хмыкнул*

/Перекатывается вязкой массой усталости и печали./

0

450

Alira Craitz
:с я хочу новогоднее настроение, гирлянды-светильники и котика в новогодней шапочке :с так что надо украшать
Strife Todes
А что так неуверенно на счёт вечера? : D как всегда ахренительная аватарка +_+

+1

Вы здесь » Inside Out » Флуд » Флуд #217: Во имя воскрешения