http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/26516.css
http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/96799.css

Inside Out

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Inside Out » Флуд » Флуд #217: Во имя воскрешения

Флуд #217: Во имя воскрешения

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Dietrich Coldwater
А можно мне спешал для утверждения или окончательного разрыва шаблонов: сериал Волшебники не смотрели? : D

0

872

Harley Davidson
До этого плюсы были?)
У нас вчера было -27, что совсем не весело XDDD
А я весьма неплохо, пытаюсь вспомнить, как писать и мучаю анкету XDDD

Bloody Mary
XDDD Можно. Смотрели XDDD Правда только первый сезон х) Джулс навсегда в моем сердце, но у Квентина фамилия забавнее XDDD

0

873

364368,537 написал(а):

Не могу сказать, что на абсент надо настраиваться, но к нему надо...эээ.. быть готовым? Ну, знаешь, типа есть такие наркотики, эффект которых зависит от твоего собственного настроения. В общем только от тебя зависит словишь ты хоррор пати твоего мозга и дури или будешь считать звёзды на потолке. Сколько я смотрю и слушаю - с абсентом та же песня, к тому же если его просто так глушить (а уж тем более если это не абсент, а одно название, да цвет), то с той же легкостью можно самбуку взять.
Что касается вина, то предлагаю попробовать чилийское красное полусухое Сан Педро Гато Негро Каберне Совиньон *даже не поленился найти точное название*
Оно не дорогое, но вкус у него хороший. И пить его не стоит как компот хд

А самбука - это..?
хм...а вот про вино я, пожалуй, запишу /чиркает в блокнот/

Вечера всем

+1

874

Dietrich Coldwater
Отлично, значит меня не глюкануло ахаха. А то я зависла прям из-за фамилии Х))) И я тоже только 1 сезон смотрела, но очень люблю его :з

0

875

364380,535 написал(а):

А самбука - это..?

Ликёр, прозрачный, густоватый, ЯДЕРНЫЙ. Лучше пить в чистом виде.

0

876

Bloody Mary
хм..я только раз пила ликёр какой-то, но не понравилось :c

0

877

Alira Craitz
Наше вашему с кепочкой с: Как ваше ничего?

Bloody Mary
Пасхалочки - они повсюду, ах-ха-ха) О-о-о-о, понимаю, волшебники прекрасны **

0

878

Ну чё вы только первый сезон смотрели, эй :c
Я одна тут что ли теперь третий смотрю? хд

Dietrich Coldwater
Наше - зло, истерично и знобит. Но в остальном всё терпимо~

0

879

Dietrich Coldwater
Они настолько прекрасны, что я написала сюда квесты по ним с участием Зверя : DDD Алира вон подтвердит Х))
Alira Craitz
Я когда смотрела 2ого ещё не было даже взачаатке. Я закончила первый - а вторйо должен был выходить только через полгода. ну и забила Х))) но я посмотрю обязательно)

0

880

Alira Craitz
ТРЕТИЙ? ТРЕТИЙ?! ЧТО?! СКОЛЬКО ЛЕТ Я БЫЛА В АНАБИОЗЕ?! О.о
Болеете-с? :с

+1

881

Bloody Mary
Ну как бы история у меня такая же была, но мне просто свезло с новостями в ленте хд  Серьёзно, посмотри второй сезон он тоже прекрасен
А вот книги как казались мне муторными так и остались 'DD Хотя, на вкус и цвет

Dietrich Coldwater
Да вот на этой неделе первая серия  третьего сезона вышла, что вы так нерасторопно 'DD
И нет, вроде не болею, просто...истерика после этой недели
с щёлчком лопаются струны-нервы, нарушая равновесие

Отредактировано Alira Craitz (2018-01-13 23:14:18)

0

882

Dietrich Coldwater
*Оценивающе осматривает* так о чем я там...ах, да. Добра.

364383,535 написал(а):

Bloody Mary
хм..я только раз пила ликёр какой-то, но не понравилось :c

Попробуй Шериданс

0

883

Bloody Mary
ВООООООООУ! Это же просто шикарно ** Зверь~ Мешок таких квестов мне!

Alira Craitz
Вот это поворот О.о Надо будет хоть второй сезон на скачку поставить XDDD Хотя я ещё викингов не досмотрела XDD
Неужели настолько ужасная неделя была? О.о

Gryphon
И что успели высмотреть? с: И вам добречка, прекрасный) Как жизнь прекрасная-насыщенная?)

0

884

364390,555 написал(а):

И что успели высмотреть? с: И вам добречка, прекрасный) Как жизнь прекрасная-насыщенная?)

Эээ.. арт *задумчиво*

0

885

Gryphon
Вот по поводу настроя, мне кажется, именно из-за его отсутствия меня сложно споить /задумчиво/ Хотя многие пытались, а по итогу я всех спаивала так, что у них потом голова не трещала. Странное умение
Так что, кажется я не сопьюсь, если попрошу рассказать про ещё какие-нибудь напитки хд

0

886

364392,535 написал(а):

Gryphon
Вот по поводу настроя, мне кажется, именно из-за его отсутствия меня сложно споить /задумчиво/ Хотя многие пытались, а по итогу я всех спаивала так, что у них потом голова не трещала. Странное умение
Так что, кажется я не сопьюсь, если попрошу рассказать про ещё какие-нибудь напитки хд

Я тебе рассказываю только про те, которые пьют не для того чтобы напиться

0

887

Dietrich Coldwater
Ну блин. Это уже какой-то сложный выбор хдд Наверное. Я слышала, что они тоже неплохи. Самой мне не довелось их посмотреть равно как и Шерлока а ведь всё собираюсь
Более чем по всем фронтам. Год собаки и правда стартовал по-собачьи х)

0

888

Gryphon
а для того чтобы насладиться? /склонила голову набок/

+1

889

Alira Craitz
На викингов я была бы готова молиться, если не чертов Рагнар, которого мне всё время хочется приложить раз десять лицом об скалы XDDD Но в остальном сериал шикарен)
Понимаю х) У самой черти что творится. Видимо 2017 передал свою бациллу 2018-му XDD

0

890

364388,535 написал(а):

А вот книги как казались мне муторными так и остались 'DD Хотя, на вкус и цвет

Мне почти всегда после фильмов книги не заходят. Престиж даже дочитать не осилила Х)

364390,555 написал(а):

ВООООООООУ! Это же просто шикарно ** Зверь~ Мешок таких квестов мне!

Валяйте анкетку и успеете записаться во второй квест из серии :з 1ый уже в процессе Х)

364398,555 написал(а):

если не чертов Рагнар, которого мне всё время хочется приложить раз десять лицом об скалы

Люто плюсую. Меня всегда стремало это лицо с полуулыбкой не к месту

0

891

364399,28 написал(а):

Валяйте анкетку и успеете записаться во второй квест из серии :з 1ый уже в процессе Х)

Я в процессе процесса XDDD Обдумываю характер XDDD

364399,28 написал(а):

Люто плюсую. Меня всегда стремало это лицо с полуулыбкой не к месту

Это да, мерзенько. Но меня больше бесит, что эта кызюавка посмела изменить Лагерте. ЛАГЕРТЕ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! Совсем страх потерял. Ненавижу таких персонажей, которые одной попой пытаются усидеть на двух стульях. Они вызывают у меня приступы мизандрии XDDDD

0

892

Dietrich Coldwater
На самом деле я думаю что это просто режиссёры лопухи что сделали Лагерту такой ахуенной. Потому что с изменой-то они ничего сделать как раз не могли - они же снимали по исторической справке о Рагнаре, и измена имела место быть. Но явно жена была не такая крутая : D

0

893

Dietrich Coldwater
Теперь я даже вижу причину, почему такое желание хд Полезно порой тормозить
Лишь бы не очередная эбола 'DDD

Bloody Mary
У меня с Нарнией всё было с точностью наоборот o:

0

894

Bloody Mary
Ну может быть, но всё равно обидно XDDD Такую бабищу променял на... тьфу! Непонятно на кого! Да ещё и Лагерта после этого готова следовать за этим идиотищем. Ну вот как? Так и хочется крикнуть: "Он тебя предал! Предал, понимаешь? Воткни ему меч в глаз, а не смотри щенячьими глазками!"

0

895

Alira Craitz
Ах-ха-ха-ха, ну это да х) Но в целом сериал крутецкий, особенно для тех, кто любит кроваку. Когда делали кровавого орла у меня аж сердечко замерло XDDD
Если она будет убивать быстро - я согласна стать её жертвой XDD "Да ясно уже всё с этой реинкарнацией, давай следующую" XDDD

0

896

Dietrich Coldwater
Ну мне вторая баба тоже нравится, но нет, Лагерта много круче +_+

0

897

Bloody Mary
Ну да, Аслауг в чем-то весьма крута хотя её жабий рот меня первое время дико бесил но да, в любом случае Лагерта даст ей сто очков вперед **

0

898

Dietrich Coldwater
Бойбабы наше всё!!! А ещё мне нравилась подопечная Лагерты с короткими волосами, но я забыла её имя @_@

0

899

Bloody Mary
/вообще не может вспомнить/ D:

0

900

Dietrich Coldwater
мое почтение.
и отдельная горячая благодарность за выбор внешности. Тереза прекрасна.

0

Вы здесь » Inside Out » Флуд » Флуд #217: Во имя воскрешения