http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/68276.css
http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/43041.css

Inside Out

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Inside Out » Флуд » Флуд #218: в честь пальмы в кокаине

Флуд #218: в честь пальмы в кокаине

Сообщений 331 страница 360 из 710

331

369770,28 написал(а):

У меня всё в порядке О_о и вчера, и сегодня работает

Вот это поворот. У меня уже несколько дней минимум сервер не отвечает =/

369770,28 написал(а):

В детстве мне помогала шаманская музыка, но щас уже давно не пыталась что-то такое юзать...

На первом курсе что-то такое тоже пыталась слушать, но не помню засыпала под это дело или нет хд

369770,28 написал(а):

В мае-июне всегда затишье в связи с сессией, а тут ещё и грёбаный чемпионат, так что да, будет тихо. Но лично я всегда в твоём распоряжении, также при желании можно потыркать Изу, Исгерд и Левия : D сдала всех в наглую У Харли сессия, но после неё она тоже будет доступна, за остальных не ручаюсь Х)

Хмм, тогда можно создавать и приходить молить об отыгрышах в эпизоды :D

369771,176 написал(а):

Я думал, я одним этим страдаю, наметки аж на двоих, но развивать их все никак не возьмусь (дела, лень)

Вот-вот, тоже наметки на двоих. Причем на персонажей очень несвойственных мне, поэтому надо сначала продумать все и убедиться что вообще смогу играть ими @_@

0

332

369785,563 написал(а):

Вот это поворот. У меня уже несколько дней минимум сервер не отвечает =/

Попробуй через впн О__о может опять ркн шалит...

369785,563 написал(а):

поэтому надо сначала продумать все и убедиться что вообще смогу играть ими

Как вариант потестить в альтернативе их. Зайдёт - возьмёшь. Не зайдёт - закроешь отыгрыш и фиг с ним.

0

333

369787,28 написал(а):

Попробуй через впн О__о может опять ркн шалит...

тоже подумала о ркн, но блочить палантир это как-то совсем даже для них xD но попробую)
пока что думала может это браузер выпендривается, но попробовала с другого - тоже работает

369787,28 написал(а):

Как вариант потестить в альтернативе их. Зайдёт — возьмёшь. Не зайдёт — закроешь отыгрыш и фиг с ним.

о! Сенкью вери мач, мне это даже в голову не пришло

так.. а тут есть желающие сыграть в альтернативу на недельке-месяце? :'DD я предполагаю что в альтернативе при желании можно даже с самим собой играть, но это как-то не то.. хотелось бы хотя б с ГМ

0

334

369803,563 написал(а):

а тут есть желающие сыграть в альтернативу на недельке-месяце?

я в твоём распоряжении :з

0

335

я ещё жив
но это не точно

0

336

мне кажется все мы такие
живые, но не точно хд
хей-хей

0

337

*тянет лапку* даааа, я тоже живая. Но не точно хд
хочу завтра. Завтра не надо работать *мечтает*

0

338

ахаха клуб живых, но не точно XDDD

0

339

Vivianne Morency
а мне еще завтра пахать хд

Bloody Mary
Не успела оглянуться и уже новый Клуб открылся хд

0

340

Alira Craitz
Сочувствую:с я раньше тоже периодически работала по субботам. А на новом месте работы этого нет)

0

341

Vivianne Morency
нуу...я хоть и работаю в субботу, но не работаю в понедельник 'D
только черт знает, надолго ли это. Уже яро хочется свалить с этого сине-белого ада почты

0

342

369818,535 написал(а):

с этого сине-белого ада почты

АЛИРА РАБОТАЕТ В АДУ АААААААА
реально, иначе почту не назвать... ты само зло, пока работаешь там ахах

0

343

Bloody Mary
Главное, у меня никогда не было ситуации по типу "мужчина, вы что не видите у нас ообеед?"
Потому что мы не обедаем, а закусываем за пять минут до окончания обеда :/
а положенного отдыха 10 минут после каждого часа работы за компьютером у нас и не бывает
Да и вообще дохрена всяких неприятностей там

Отредактировано Alira Craitz (2018-05-26 06:08:33)

0

344

Alira Craitz
Зачем ты вообще туда устроилась? XD

0

345

Bloody Mary
Потому что выбора не было ._.
либо так, либо без денег
я же все так и без вышки (хотя и она бесполезна сейчас по большей мере лол)

Отредактировано Alira Craitz (2018-05-26 07:06:45)

0

346

369804,28 написал(а):

я в твоём распоряжении :з

ура ура! я тогда постучусь потом с этой темой в лс, да?

пожалуй присоединюсь к обществу "живых но не точно"
тоже работать сегодня, а силы воли нет ващще. хотя мне нельзя жаловаться, в теории в любой момент можно было бы сделать субботу выходным днем, только шансов что деньги появятся будет еще меньше -_-

369818,535 написал(а):

нуу...я хоть и работаю в субботу, но не работаю в понедельник 'D
только черт знает, надолго ли это. Уже яро хочется свалить с этого сине-белого ада почты

369826,535 написал(а):

Потому что мы не обедаем, а закусываем за пять минут до окончания обеда :/
а положенного отдыха 10 минут после каждого часа работы за компьютером у нас и не бывает
Да и вообще дохрена всяких неприятностей там

вау, реально работник ада О_О сочувствую. а сколько по времени рабочий день там кстати? просто из любопытства. у меня друзья как-то рассказывали свои кошмары про работу по 12-15 часов в день на ногах, даже представлять жутко

0

347

а почему флуд называется "в честь пальмы в кокаине"?
я тут как раз пытаюсь выращивать одну дома, лол. только без кокаина :'D

0

348

369829,535 написал(а):

либо так, либо без денег

:с ну ладно...

369831,563 написал(а):

я тогда постучусь потом с этой темой в лс, да?

агамс, или в скайп давай - bloodyelayne )

369832,563 написал(а):

а почему флуд называется "в честь пальмы в кокаине"?

а вот этого даже я не помню XDDD

0

349

Molly Hollins
ну эй хд
хм, у меня на полставки, должно быть 4 часа в день и суббота - полный рабочий день. Но объема работы там очень и очень много. Мало того, что нужно обработать входящую почту (которая таки зашкаливает довольно часто. 200+ посылок с алиэкспресса,80+ писем, посылок по России 43+ и еще неостслежка с того же алика или других подобных ему), собрать исходящую почту, обслуживать клиентов, принимать коммунальные платежи, предлагать страховки, почта банк оформить карту, Принять товар, собрать просрочку и не проданноые газеты вовремя (иначе будем сами за них платить лол) и мотивировать купить у нас товары, вовремя инкассировать /выпалила на одном дыхании/. Много раз приходилось оставаться и помогать со всем этим. Да и техника...такое себе. Постоянно компьютеры висят с этой чертовой программой
Ну и переработки никто не оплачивает. Говорят, сами виноваты

369832,563 написал(а):

"в честь пальмы в кокаине"?

369836,28 написал(а):

Так, я создаль, я назваль, потому что это первое что пришло в голову 'DD

Отредактировано Alira Craitz (2018-05-27 15:22:06)

+1

350

Alira Craitz
блин это теперь шуточки про почту россии отменяются да?..

0

351

Bloody Mary
как тебе совесть позволит 'D
но дела в маленьких отделениях обстоят именно так. Не знаю, как в больших.

0

352

369836,28 написал(а):

агамс, или в скайп давай — bloodyelayne )

окей о/

369842,535 написал(а):

ну эй хд
хм, у меня на полставки, должно быть 4 часа в день и суббота — полный рабочий день. Но объема работы там очень и очень много. Мало того, что нужно обработать входящую почту (которая таки зашкаливает довольно часто. 200+ посылок с алиэкспресса,80+ писем, посылок по России 43+ и еще неостслежка с того же алика или других подобных ему), собрать исходящую почту, обслуживать клиентов, принимать коммунальные платежи, предлагать страховки, почта банк оформить карту, Принять товар, собрать просрочку и не проданноые газеты вовремя (иначе будем сами за них платить лол) и мотивировать купить у нас товары, вовремя инкассировать /выпалила на одном дыхании/. Много раз приходилось оставаться и помогать со всем этим. Да и техника...такое себе. Постоянно компьютеры висят с этой чертовой программой
Ну и переработки никто не оплачивает. Говорят, сами виноваты

аж глаза разбежались, а потом сбежались обратно хд а какие товары нужно мотивировать покупать? Оо Там же только эти, открыточки, марки... или я туплю

тоже теперь про почту России как-то неловко шутить хД

369836,28 написал(а):

369842,535 написал(а):

Так, я создаль, я назваль, потому что это первое что пришло в голову 'DD

Ах вот оно что хдд А то я думала мало ли, может это с чем-то связано произошедшим на ролке, я не знаю хДД

между тем палантир не работает ни в разных браузерах, ни с ВПН.
я теперь не могу кликать на топы http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/45696.png
вернее могу, но только на два. А вообще не понимаю, почему так, логично было б если бы он вообще скончался и ни у кого не работал о_О

показывает мне вот это каждый раз и баннер тоже не отображается

http://s7.uploads.ru/jPTLW.png

0

353

Molly Hollins
Палантир кстати у меня вчера тоже сломался. И у Левия судя по твиту. В любом случае главным образом считается тычок на 2 и 3 топ в топ-прорыве, т.к. только их можно отследить, так что даже жмякая на два ты можешь туда писать Х)

0

354

369861,563 написал(а):

а какие товары нужно мотивировать покупать? Оо

Если бы только марки и были...
Бытовая химия (порошки и в коробках и в пакетах, псредства чистки унитаза, губки для мытья посуды, тряпочки и тд)
Еда (макароны, гречка, рис, семечки, кофе, шоколадки, консервы, вафли)
Книги (неплохие к слову есть и дешево, но кто их купит) тетради всех видов, журналы на разную тематику, альбомы для рисования, раскраски, игрушки, мясорубка, утюг, отрава для насекомых, семена, корм для куриц/свиней/гусей и что-то. еще ._.

Отредактировано Alira Craitz (2018-05-28 01:14:04)

0

355

369863,28 написал(а):

Палантир кстати у меня вчера тоже сломался. И у Левия судя по твиту. В любом случае главным образом считается тычок на 2 и 3 топ в топ-прорыве, т.к. только их можно отследить, так что даже жмякая на два ты можешь туда писать Х)

Окей хд
Что-то странное творится с этим Палантиром однако

Alira Craitz
http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/28469.png
Нихрена себе о_О Вот это разброс, так получается что на почту России можно вместо маленьких магазинчиков ходить прям. Я даже не знала, что такое бывает
Вернее, видела только альбомы для рисования, раскраски, тетради, игрушки - наверное и все на этом
Лучей сил там с этой работой о/

0

356

Molly Hollins
Можно, но лучше перед покупкой сравнить цены с мелкими магазинами.) Накрутка на некоторые товары просто кошмарная :/
Да уж, спасибо за подпитку силой х)

0

357

Вечера всем доброго *пришла с вином*

0

358

Vivianne Morency
а никого и нет :c

0

359

Alira Craitz
Ты есть! *налила в бокал вина, протянула Алире* сегодня настроение пить)

0

360

369880,343 написал(а):

Вечера всем доброго *пришла с вином*

Дратути /вывалилась после стрима с остатками энергетика/

0

Вы здесь » Inside Out » Флуд » Флуд #218: в честь пальмы в кокаине