http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/68276.css
http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/43041.css

Inside Out

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Inside Out » Флуд » Флуд #218: в честь пальмы в кокаине

Флуд #218: в честь пальмы в кокаине

Сообщений 391 страница 420 из 662

391

Сам в шоке

0

392

370011,537 написал(а):

а бывает, когда не можешь вспомнить значение слова или оно кажется инородным, иногда не можешь понять как оно пишется или произносится и вообще как дошло до языка, а потом хочется лексическое значение с этимологией перепроверить раз триста, или снова залезть в старославянский, чтобы понять какого лешего произошло с языком *смеется*

Да-да. Ну прям лексическое значение я кажется никогда не проверяла, но вот этот ступор и чувство, что слово действительно инородное - бывает. И вообще все слова кажутся странными и ты выходишь в какое-то непонятное состояние хд

0

393

370024,563 написал(а):

И вообще все слова кажутся странными и ты выходишь в какое-то непонятное состояние хд

Состояние, когда ты познал суть всех вещей и на долю секунды прикоснулся к Истине  http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/54232.png

Отредактировано Lilith (2018-06-06 16:45:13)

0

394

370025,437 написал(а):

Состояние, когда ты познал суть всех вещей и на долю секунды прикоснулся к Истине

Вполне возможно, что это оно и есть хд Ну или обратное - когда все кажется новым и неизведанным. И слова как будто в первый раз слышишь, и ты не ты, и вообще (словарный запас иссяк)

0

395

Molly Hollins
И мы достигли того самого молчания, когда не нужно слов хд

Ладно, давай о более земном. Как начало лета? с:

0

396

Lilith
Лето началось с осознания нахождения меня в финансовой зопе и скудных попыток барахтаться в делах хДД
А у тебя?
Кстати, я всегда страдаю из-за незнания как обращаться к людям и от незнания пунктуации, хаха..: на "ты" или на "вы", особенно в интернетах. А в риале пару раз ходила в парикмахерскую где все обращаются к своим парикмахеруемым (что) исключительно на "ты" и каждый раз впадала в ступор. Вот не получается у меня перейти с ними на неофициальный язык :С Страдаю и "выкаю"

0

397

370088,563 написал(а):

Lilith
Лето началось с осознания нахождения меня в финансовой зопе и скудных попыток барахтаться в делах хДД
А у тебя?
Кстати, я всегда страдаю из-за незнания как обращаться к людям и от незнания пунктуации, хаха..: на "ты" или на "вы", особенно в интернетах. А в риале пару раз ходила в парикмахерскую где все обращаются к своим парикмахеруемым (что) исключительно на "ты" и каждый раз впадала в ступор. Вот не получается у меня перейти с ними на неофициальный язык :С Страдаю и "выкаю"

Просто спроси как к парикмахеру или кому-то обращаться. Или зови, например "Аня, а Вы..." или "Миш, а Вы..". Потому что я сам вечно всем Выкаю и не перехожу на "ты" пока мне не скажут, что мол "затрахал выкать".

0

398

Gryphon
Ну да, по идее можно спросить. Но прикол в том, что они обращаются сами на ты, все им отвечают тоже на ты, а я прям не могу себя заставить, мне стремно х__Х

0

399

А где кстати Алекто никто не знает? @@

0

400

Molly Hollins
А что там у тебя такого с делами?
Моё лето началось с тусы, а потом с медленных разбирательств с учёбой и переездом...
Между делом успела посмотреть "Красного воробья", немного офигела от фильма ахах

А я вот не люблю, когда ко мне сверстники или около того на "вы".

0

401

370104,437 написал(а):

А что там у тебя такого с делами?
Моё лето началось с тусы, а потом с медленных разбирательств с учёбой и переездом...
Между делом успела посмотреть "Красного воробья", немного офигела от фильма ахах

Пытаюсь заставлять себя работать и по совместительству зарабатывать @@ Никак не могу научиться стабильно несколько часов подряд работать, чтобы потом было свободное время на хобби/другие дела. Очень часто работа растягивается с раннего/не очень раннего утра до вечера из-за обедов/ужинов/просто-перерывов-потому-что-иначе-я-усну-или-возненавижу-всех-и-вся хДД

О! Туса, учеба, переезд - звучит как мое лето после окончания школы хд А переезд это всегда интригующе. А откуда куда? /если не секрет/

Про красного воробья вообще ни разу не слышала даже, что это за покемон? /хотя я много о чем не слышала в плане фильмов/

370104,437 написал(а):

А я вот не люблю, когда ко мне сверстники или около того на "вы".

На самом деле я тоже, но когда дело доходит до меня самой, то заставить себя не "выкать" бывает очень сложно, особенно если это общение в рабочей/обычно официальной атмосфере (тот же парикмахер - человек на работе хд). Но при этом заметила, что если ко мне на улице кто-то пристает, то я нередко автоматически переключаюсь в режим разговора на "ты" и вообще не задумываюсь об этом. При этом человек может быть значительно старше меня. Наверное, я плохой человек и у меня какая-то подсознательная дискриминация к определенного рода людям на улице (попрошайки / "привет-го-познакомимся")  http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/65747.png

0

402

Molly Hollins
А что за работа, если не секрет?

Ну, у меня почти то же окончание школы, только теперь универ лол. История повторяется, жизнь идёт по спирали, всё как всегда.
Из города, в котором училась, в родной город возвращаюсь. Ничего тотального.

Красный воробей - фильм про русских шпионов, которые работали и на США тоже. В главной роли Лоуренс, да и трейлер ничего так. Я даже думала, будет что-то про одну из тех школ, в которой училась Наташа Романов из Мстителей лол, но на самом деле вышло про школу шлюх. Думаю, все, кто смотрел этот фильм, купились на Лоуренс, и в итоге разочаровались. В интернетах сейчас очень сильно поносят "воробья", как и игру гг. Разве что Дженни там голая, а ещё один из героев похож на Путина, хотя не знаю, сгодится ли это за повод посмотреть кино в два часа длиной.

Ну, я думаю, ничего не будет страшного, если ты будешь обращаться к людям так, как тебе комфортно. Те же парикмахершы вряд ли будут сильно протестовать. А насчёт людей на улице у меня наоборот, я даже к сверстникам на "вы", хотя сама этого не люблю. Вопрос вежливости - странный вопрос.

0

403

370108,437 написал(а):

А что за работа, если не секрет?

Веб дизайн (только графика) на конкурсной платформе. Игра на выживание в море конкуренции: кто с точки зрения заказчика лучше всех, тот и забирает деньги. Не спрашивайте, почему я не работаю с нормальными проектами хдд

370108,437 написал(а):

Ну, у меня почти то же окончание школы, только теперь универ лол. История повторяется, жизнь идёт по спирали, всё как всегда.
Из города, в котором училась, в родной город возвращаюсь. Ничего тотального.

Ааа, тоже скоро официально закончу универ. Вернее, по факту уже закончила - теперь жду пока мне диплом пришлют в буквальном смысле по почте (России. Они хотят отправить мне диплом почтой России, Карл! Видимо придется доплачивать, чтобы чем-то более быстрым и надежным отправили, да простит меня в этом флуде Алира)
Домой возвращаться необычно теперь, наверное?

370108,437 написал(а):

Красный воробей — фильм про русских шпионов, которые работали и на США тоже. В главной роли Лоуренс, да и трейлер ничего так. Я даже думала, будет что-то про одну из тех школ, в которой училась Наташа Романов из Мстителей лол, но на самом деле вышло про школу шлюх. Думаю, все, кто смотрел этот фильм, купились на Лоуренс, и в итоге разочаровались. В интернетах сейчас очень сильно поносят "воробья", как и игру гг. Разве что Дженни там голая, а ещё один из героев похож на Путина, хотя не знаю, сгодится ли это за повод посмотреть кино в два часа длиной.

А Лоуренс это гг? Сначала подумала, что это из серии Марвел фильм, но видимо все-таки нет? Я вообще отстала от этой темы конкретно х_х потому что ушлепала в увлекательный мир корейских дорамок помогите
Загуглила тему и поняла, что видела рекламу фильма - довольно вызывающая хд Но рейтинг тут аж 3/5 че-т совсем все плохо

370108,437 написал(а):

Ну, я думаю, ничего не будет страшного, если ты будешь обращаться к людям так, как тебе комфортно. Те же парикмахершы вряд ли будут сильно протестовать. А насчёт людей на улице у меня наоборот, я даже к сверстникам на "вы", хотя сама этого не люблю. Вопрос вежливости — странный вопрос.

Ну да, если так подумать и правда ничего страшного :DD Просто самой как-то странно, вроде и хочется нормально на "ты" перейти, а вроде какой-то блок стоит.

К нам тут домой залетают какие-то странные насекомые с улицы, рассаживаются по потолку так, что не сразу заметишь, просто сидят там почти не двигаясь, а потом помирают и падают вниз =/ Надеюсь мне не выпадет удовольствия увидеть этот процесс или поймать одного такого существа головой.. На лестничной площадке, там где окно, весь подоконник усыпан их трупами, а на стены и потолок страшно смотреть хдд Причем никогда раньше таких не видела, видимо обитатели исключительно залива - вроде и не пугают особенно и скорее всего не кусаются, а вроде и фу.

0

404

370103,563 написал(а):

А где кстати Алекто никто не знает? @@

Мне вот тоже интересно. Предупреждение она уже получила.

0

405

370138,28 написал(а):

Мне вот тоже интересно. Предупреждение она уже получила.

Эх :< Надежда умирает последней

0

406

Bloody Mary
Molly Hollins
Алекто сообщила, что у неё сессия, а потом она уезжает. Так что придётся запасаться терпением.

370136,563 написал(а):

Не спрашивайте, почему я не работаю с нормальными проектами хдд

Ну так над нормальными не интересно же лол

370136,563 написал(а):

Домой возвращаться необычно теперь, наверное?

Да ладно, иногда почта России умеет удивлять скоростью и качеством. Но за диплом стрёмно, согласна. А почему сама забрать не можешь?
Домой возвращаться не хочется, вот что скажу хд Я ещё не вернулась, а уже думаю о том, куда бежать снова.

370136,563 написал(а):

А Лоуренс это гг? Сначала подумала, что это из серии Марвел фильм, но видимо все-таки нет? Я вообще отстала от этой темы конкретно х_х потому что ушлепала в увлекательный мир корейских дорамок помогите
Загуглила тему и поняла, что видела рекламу фильма — довольно вызывающая хд Но рейтинг тут аж 3/5 че-т совсем все плохо

Конечно, Доминика (наши озвучивали как Вероника), рашен балерина во всей красе. Нене, божеупаси, чтоб это связывали с Марвел.
фуфу, ненадо про Корею плиз
Ну, знатоки говорят, что фильм из разряда клюквы. А я надеялась на то, что покажут или про ту школу, в одной из похожих на ту, где училась Наташа (Чёрная вдова) из Мстителей, или что фильм будет походить на "Взрывную блондинку", которая мне очень даже зашла несмотря на общее обсиралово. Однако Воробей как-то совсем пролетел мимо.

370136,563 написал(а):

К нам тут домой залетают какие-то странные насекомые с улицы

Кстати, тоже заметила, что много каких-то новых насекомых появилось. Некоторые даже кусаются похлеще комаров .-. Если б они сами дохли - я была бы рада.

0

407

Приходишь такая на ролки спрятаться от реальности и мозгоёбства... а тебе на, и ещё раз на.. и нокаут..
http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/64544.png  http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/91135.png

+1

408

370149,344 написал(а):

Алекто сообщила, что у неё сессия, а потом она уезжает. Так что придётся запасаться терпением.

О! ну зато не пропала с ролки насовсем, это радует))

370149,344 написал(а):

Ну так над нормальными не интересно же лол

На самом деле я скорее всего даже не смотрю туда, потому что больше запары. С заказчиками надо общаться больше, например xD

370149,344 написал(а):

Да ладно, иногда почта России умеет удивлять скоростью и качеством. Но за диплом стрёмно, согласна. А почему сама забрать не можешь?

Ну да, может, но это игра в рулетку по ощущениям. Может удивить, а может и не удивить хд
Сама не могу забрать, потому что он в Финке. В теории можно было бы "сгонять" на автобусе, но у меня больше нет визы. Да и денег жалко. Но мне сказали, что если вдруг почта потеряет, то они могут заново отправить. Так что рано или поздно я закончу универ @__@

370149,344 написал(а):

Домой возвращаться не хочется, вот что скажу хд Я ещё не вернулась, а уже думаю о том, куда бежать снова.

О, нормальное состояние :D я прочитала и на пару секунд вышла в астрал, запутавшись в твинах видимо хд

У меня подруга приехала обратно домой в Псков, потом собралась переехала в Питер, а потом как-то позвонила/написала со словами "я тут в конце месяца уезжаю из Питера навсегда, надо встретиться" хд В итоге потом она снова перезвонила уже со словами "а нет, я наверное завтра уезжаю, надо встретиться быстрее". С - спонтанность. Люблю спонтанность @@

370149,344 написал(а):

фуфу, ненадо про Корею плиз
Ну, знатоки говорят, что фильм из разряда клюквы.

Да я и не настаиваю, просто делюсь фактом хд
"Фильм из разряда клюквы" - это я опять не разбираюсь в местном сленге видимо. Представляю себе реальную клюкву и никак не могу понять значение слова в данной теме

370149,344 написал(а):

Кстати, тоже заметила, что много каких-то новых насекомых появилось. Некоторые даже кусаются похлеще комаров .-. Если б они сами дохли — я была бы рада.

Непонятная хрень, кусающаяся похлеще комаров? о_О Вот это пугающе

0

409

370200,563 написал(а):

С заказчиками надо общаться больше, например xD

А ты воробушек-социофобушек?

370200,563 написал(а):

Так что рано или поздно я закончу универ @__@

Ты училась в Финляндии????

370200,563 написал(а):

я прочитала и на пару секунд вышла в астрал, запутавшись в твинах видимо хд

У меня их три, не пугайся хд

370200,563 написал(а):

Люблю спонтанность @@

А я люблю, когда есть бабло на спонтанность ахахаха

370200,563 написал(а):

"Фильм из разряда клюквы" — это я опять не разбираюсь в местном сленге видимо. Представляю себе реальную клюкву и никак не могу понять значение слова в данной теме

Я тоже не разбиралась пока не почитала отзывы о Воробье как раз лол
Клюква - типа типичное представление Рашки в глазах иностранцев сов семи канонами - медведи, водка, балалайка... Короче шаблонное что-то.

370200,563 написал(а):

кусающаяся похлеще комаров? о_О Вот это пугающе

я прочитала "кусающаяся похлеще кошмаров" и подумала, что это и правда пугает хд

0

410

Теперь уже я с твина

370205,344 написал(а):

А ты воробушек-социофобушек?

Ну не то чтобы социофобушек, но потери лишних нервных клеток можно избежать, если обходить обязательное общение с заказчиками стороной. Хотя, как показывает практика, в конкурсах тоже может попасться такой случай и такой заказчик, что мама не горюй.. Но в конкурсах не нужно договариваться перед работой, не нужно сражаться за цену и бить себя пяткой в грудь что твоя работа стоит больше, не нужно выжимать из заказчика предоплату, а потом еще и вторые 50%, плюс доказывать ему что он перевел тебе меньше денег чем договаривались и так далее (был у меня такой чувак). Тут же все проще: нравится работа? Общаемся, деньги мне перешлет платформа автоматом, даже если заказчик психанет, передумает после выбора победителя или пропадет без вести. Не нравится работа? Не страшно, у меня таких проектов еще дохрена хд
Правда, другая сторона медали - многие не понимают темы "работать не зная выиграешь или нет" и вот на этом моменте конечно можно много нервных клеток убить на начале знакомства с этим способом заработка хДД

370205,344 написал(а):

Ты училась в Финляндии????

Ага, было такое хд Там миленько. Как минимум было, до нашествия нелегалов. Правда холодно и весь город самозабвенно бухает чуть ли не каждый вечер, но у нас тут наверное так же.

370205,344 написал(а):

У меня их три, не пугайся хд

Так, а кто третий? :D

370205,344 написал(а):

А я люблю, когда есть бабло на спонтанность ахахаха

Ну это да. Я люблю, когда есть бабло в принципе, и не только на спонтанность хДД

370205,344 написал(а):

Я тоже не разбиралась пока не почитала отзывы о Воробье как раз лол
Клюква — типа типичное представление Рашки в глазах иностранцев сов семи канонами — медведи, водка, балалайка... Короче шаблонное что-то.

Аааа, окей. Новое слово в словарный запас

370205,344 написал(а):

я прочитала "кусающаяся похлеще кошмаров" и подумала, что это и правда пугает хд

Несколько раз перечитала и не поняла в чем прикол, даже зависла на слове "кусающаяся" и пыталась найти в нем подвох. Потом дошло хд

0

411

Я все сидела на дневном дизайне Лимба и тут решила перейти сидеть на ночном. Атмосферненько @@

0

412

Кто сказал «Красный Воробей»?

0

413

Где мои долгиии т.т

0

414

Bloody Mary
плюсану хд

0

415

боги, я задолбался спать
как с этим бороться??

0

416

370249,537 написал(а):

боги, я задолбался спать
как с этим бороться??

Та же херня у меня и Ис уже неделю О_о чё происходит

0

417

Поделитесь сном со мной  http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/45696.png

0

418

Vivianne Morency
Мой забирай, я опять все проспал http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/35534.png

0

419

Leviathan
*тянет лапы к Левиафанову сну* что же ты проспал?

0

420

Vivianne Morency
*сгружает* образно говоря весь вчерашний день. Режим зомби и  уг-коряга-стайл, когда ни на что не можешь настроиться и ничего не хочется, и даже декалитры кофе и прогулка не помогает - в ассортименте.
Лучше бы спал до этого момента короче говоря  http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/76422.png

0

Вы здесь » Inside Out » Флуд » Флуд #218: в честь пальмы в кокаине