http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/37346.css
http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/45777.css

Inside Out

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Inside Out » Флуд » Флуд #218: в честь пальмы в кокаине

Флуд #218: в честь пальмы в кокаине

Сообщений 451 страница 470 из 470

451

Molly Hollins
Обращайся хд У меня много чего от души, хотя существование оной находится под сомнением.

Вообще чего молчим? Алооооо
лимб, приём, спаси меня от реальности

0

452

371522,344 написал(а):

лимб, приём, спаси меня от реальности

И почему мне захотелось крикнуть, что спасенья нет? :D

0

453

Franklin Moree
Потому что ты пессимист? хд
Здрасти, приятно познакомиться, я - Харличка с:

0

454

Harley Davidson
Ну вот, а я то считал себя реалистом. Какая досада х)
Здрасьте-здрасьте, Фрэнк к вашим услугам ;) правда меня пока ещё не существует

0

455

Franklin Moree
Все пессимисты считают себя реалистами. А все реалисты... ну, возможно, их не существует. Или они просто не говорят на такие темы.
Кем хочешь явиться в эту вселенную, Фрэнк?

0

456

Harley Davidson
Как любитель побиться головой об стену не могу не рассмотреть вариант с Найтбрингером в рядах Шахмат)

0

457

Franklin Moree
Ооо, это будет сложно и вообще сомневаюсь, возможно ли. Но если у тебя будет крутая история и обоснуй, то лучше обсудить это сразу с Мэричкой.
Хммм, у нас вроде есть Найт в Шахматах, в Красных. Но никто не знает, как он там оказался (кому что проплатил хд). А вот в Картах это более реально, потому что они типа лечат Найтов.
http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/88772.png

0

458

Harley Davidson
Ну видимо так и придётся к Картам прибиться. А то, боюсь, в Партии меня свои же прибьют :D

0

459

371531,568 написал(а):

Ну видимо так и придётся к Картам прибиться. А то, боюсь, в Партии меня свои же прибьют :D

крайне здравый поступок
а то тут и в Белых, и в Черных очень боевые леди, идущие против безумия в его различных проявлениях

0

460

371532,515 написал(а):

крайне здравый поступок
а то тут и в Белых, и в Черных очень боевые леди, идущие против безумия в его различных проявлениях

Проблема в том, что персонаж у меня полностью ни в одну из сторон не впишется. Взгляды у него на этот мир иные. А к тем же Найтбрингерам прибиваться... ну кому как не одному из этих существ знать, что они безумцы непредсказуемые))

0

461

Franklin Moree
Если бы твой перс не был безумцем, его можно было запросто сделать нейтралом, а так да, Найты по одиночке редко гуляют. Иди просто в отряд Карт Пик, если хочешь мечом махать. Там за это не выгонят и даже похвалить могут х)

0

462

371538,344 написал(а):

Иди просто в отряд Карт Пик

Моя "непредсказуемость" не знает границ :D

0

463

Franklin Moree
Alekto Nansi
Женщины, чего вы человека в заблуждение вводите. Может Найт в Шахматах прижиться, у нас даже акционник такой был. Просто нужен действительно убедительный обоснуй. Я же Ферзя вписала =_= Как будто вы не знаете как <_<

0

464

Bloody Mary
*достаёт кошель* Сколько? :D

0

465

Franklin Moree
XDD Ты всё равно пока банкрот ахах.
Ну а если серьёзно. Пример моего Ферзя: она стала Найтбрингером, пришла просить помощи к Картам, но разочаровалась в их методах. Какое-то время пыталась прижиться среди группировок Найтов, но не нашла там своего места, Найтбрингеры были ей отвратительны. Тогда она сдалась Шахматному рейду, её несколько дней допрашивали и тестировали, в конечном итоге взяв в свои ряды под контролем старших рангов, т.к. она буквально молила дать ей шанс искупить свои грехи, помогая Шахматам уничтожать других Найтов. Таким образом сейчас белый ферзь - найт, знают об этом, конечно же, не многие, но Игрок и старшие ранги точно. Если по аналогии будет убедительная причина напроситься в Шахматы или убедить старшие ранги и Игрока в своей полезности и не-опасности для окружающих - тебя возьмут.

0

466

В каком-то смысле Шахматам "выгодно" брать в свои ряды Найтов, потому что они - мощное оружие. Оружие, которое, ко всему прочему, если что, не жалко просрать в войне, потому что никто по ним плакать не станет : D Но Шахматы должны быть уверены, что всё под контролем. Что этот Найт может держать себя в руках или - в крайнем случае - у них найдётся контр-средство, чтобы усмирить его.

0

467

371545,28 написал(а):

XDD Ты всё равно пока банкрот ахах.

Но я могу взять кредит!..  или нет... :D
Вообще мне пока сложно судить больше от меня будет пользы, чем вреда или наоборот. Пока пишу, новые идеи приходят и персонаж уже вроде становится не тем, что изначально задумывалось.

0

468

Bloody Mary
Ну так мы и отправляли изначально с тобой советоваться. Кто ж виноват, что человек скромняга такой *снимает с себя всю ответственность*
http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/78942.png

0

469

Harley Davidson
Он итак в гостевой советовался, не отмазывайся XDD

371547,568 написал(а):

Пока пишу, новые идеи приходят и персонаж уже вроде становится не тем, что изначально задумывалось.

Вечная проблема : D Ну смотри, если что - возможностей очень много) Бери что по душе)

0

470

Bloody Mary
http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/91135.png

0

Вы здесь » Inside Out » Флуд » Флуд #218: в честь пальмы в кокаине