http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/37346.css
http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/45777.css

Inside Out

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Inside Out » Флуд » Флуд #218: в честь пальмы в кокаине

Флуд #218: в честь пальмы в кокаине

Сообщений 181 страница 210 из 458

181

367865,509 написал(а):

завтракаешь в кафе... В нем что-то такое киношное есть.

Лучше, конечно, в Париже с видом на Сену.

Примерные результаты выборов. ММММММ http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/52938.png

0

182

367867,344 написал(а):

Лучше, конечно, в Париже с видом на Сену.

Примерные результаты выборов. ММММММ

А ты ожидала чего то ещё?)

0

183

367867,344 написал(а):

в Париже с видом на Сену.

В Праге с видом на Градчаны  http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/53337.png
Я к Праге отношусь как пятнадцатилетки к Питеру. И вот разрываюсь - на майские лучше туда или в Саратов хдд

0

184

Gryphon
Надейся на лучшее, ожидай худшего.
http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/88284.png

Isis Mürdoch
Если поедешь в Прагу, больше не захочешь возвращаться мне кажется ахах

0

185

367871,509 написал(а):

В Праге с видом на Градчаны

Ооооо! http://se.uploads.ru/IaGH4.png Прага - это любовь. Хотя в Париже я не была, не знаю, как там. Но Прага прекрасна.
Конечно езжай в Прагу! Я летом поеду)

+1

186

Чехи вредные. И русских не любят. Так что вернусь обязательно, если поеду. С другой стороны, в Саратове - эстетика ебеней и обещанная экскурсия. Колорит глубинки и тонированные «копейки».

0

187

367875,509 написал(а):

в Саратове - эстетика ебеней и обещанная экскурсия.

го в Саратов в июле, свидимся лол

0

188

Isis Mürdoch
Почему вредные и не любят русских?( Мне так не показалось, когда я там была.

0

189

Bloody Mary
Аеее!

Vivianne Morency
По тому, как они божественно прикидывались, что по-русски не говорят, чтоб пожилой женщине не подсказывать, где себя в порядок привести можно. По тому, как местные иммигранты о них отзывались... по отношению, когда заговариваешь с ними на русском или на английском.
Ты пробовала штрудель?)

0

190

Isis Mürdoch
Значит, мне повезло больше в контакте с ними..) но я, честно говоря, кроме Вьетнама, ни про одну страну не могу сказать, что там прям любят русских.
Штрудель в Праге? Не помню, может быть и нет) а что, он очень вкусный?
Я фанат чешских трдельников)))

0

191

Vivianne Morency
Тр... тр... тр что?)
А где ты пробовала?
Что скажешь о пиве?

367880,343 написал(а):

о я, честно говоря, кроме Вьетнама, ни про одну страну не могу сказать, что там прям любят русских.

Индия!

0

192

Isis Mürdoch
Трдельник - это такая выпечка из дрожжевого теста, которая выпекается на вертеле. Тесто наматывается по спирали и посыпается сверху сахаром с корицей. И это божественно!)

вкуснота

https://ready2travel.ru/wp-content/uploads/2016/08/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.jpg

Штрудель пробовала в Австрии и Германии. Там вкусно)
Про пиво ничего не скажу, я его не люблю. Когда была в Праге, честно попробовала, потому что меня все убеждали, что уж там-то мне точно понравится - но нет. Я пиво могу пить только с сиропом, а так только в Германии, кажется, подают)
А ты что любишь в Праге?)

Про Индию ничего не знаю, может быть)

0

193

367888,343 написал(а):

Трдельник

а с мороженкой - еще вкуснее

0

194

Выглядит ооочень аппетитно)

367888,343 написал(а):

Германии

А в Дрезденской галерее - Вермеер, и он богоподобен!  http://forumfiles.ru/files/0014/6e/c5/15689.png

Хорошо, раз пиво - нет, то, может, бехеровка? мне не зашла, хотя по идее должна бы

В Праге - Град. И трамваи) И Карлов мост! И вот эти их мостовые в историческом центре, мадонны в клетках, статуи в самых неожиданных местах и лошади перевернутые. Какая-то она... Эдакая богемная, не то эксцентричная, не то долбанутая строгая бабуля, прикуривающая сигарету от горящей библии и пьющая красное сухое. На заднем плане обязателен каменный камин с кованой решеткой, картина Поллока и букет пионов.

+1

195

Arthur
а с мороженкой я не пробовала, не видела нигде о.О только с шоколадом или орешками. но я все равно фанат чистой корицы)

Isis Mürdoch
На вкус еще лучше) если все же поедешь в Прагу - попробуй обязательно)
В Дрезнене не была( надеюсь, как-нибудь доеду
Бехеровка тоже как-то нет. А почему тебе она должна была зайти?)
Я все пыталась вспомнить, что же я пила интересного в Праге, но вот вообще не помню. Сидр, наверное, хотя не уверена, что он там был хд
Мне Прага показалась очень уютной и какой-то сказочной. А Карлов мост и собор святого Вита - это самое любимое. И еще там очень интересно вписываются современные скульптуры - в малой стране, например.

0

196

Vivianne Morency
Видимо, от времени года зависит. Я была в феврале. Серо-стальное небо, холодрыга и все такое. Поэтому хочется повторить в теплое время года )
Должна была зайти, потому что мой любимый алкоголь - это ягермейстер со спрайтом) И то, и то - на травах 🌿 А ты что пьешь?
Как тебе опера тамошняя?

0

197

Isis Mürdoch
Я зимой вообще не люблю путешествовать по Европе, мне везде холодно хд Поэтому обычно катаюсь туда летом.
Ягермейстер со спрайтом о.О надо попробовать) хотя я не любитель травяных напитков. Я тут раздобыла ликер какой-то травяной прозрачный с 22-каратным золотом хд выглядит красиво, но на вкус - смесь ягерместера и самбуки.
Я пью всё вино, сидр, ликеры, коктейли. На самом деле, реально почти все - кроме пива и водки хд А ты, кроме ягермейстера?)
Оперу пришлось гуглить, я ее как-то не запомнила. Но у меня вообще память как у рыбки - 3 секунды
А ты была внутри оперы?

0

198

Vivianne Morency
Часто ездишь?)
Ну, живьем как-то слишком крепко. А разбавленным - супер. Спирта не чувствуется еще бы и опьянение без тумана в голове, просто весело и расковано, в отличие от других напитков. Кроме этого - красное вино и темное пиво или сидр, это да. Но так я в основном по праздникам или когда без этого никак.
Знаешь историю про женщину, у которой реально память была три секунды?)
а не хочешь ли эпизод завести на поиграть?

0

199

367901,343 написал(а):

а с мороженкой я не пробовала, не видела нигде

если от прашной браны идти по одной из магазинных улочек, была лавчонка. я там выудил себе трдельник с мороженым и корицей и потом им чуть не облился, потому что есть надо быстрее, когда на дворе +35 х))

Isis Mürdoch
доброго, милах~

Отредактировано Arthur (2018-03-20 20:49:37)

0

200

Isis Mürdoch
Да не очень. Ну, примерно раз в год, наверное.
Когда я в следующий раз соберусь пить, то обязательно попробую) надо только купить спрайт, ягермейстер уже есть)
Я чаще всего вино пью, когда раздобываю правильный сыр. Или стейк. Тогда уже, можно сказать, праздник хд
Неееет, не знаю про женщину, расскажи)
Насчёт эпизода - я хочу, но боюсь, что мои соигроки меня сожрут, если я возьму ещё эпизод и, в связи с этим, стану реже писать в каждый. Поэтому я бы с радостью начала эпизод, как только я завершу какой-нибудь из текущих

Arthur
Я записала путь хд летом пойду искать волшебную лавочку)

Отредактировано Vivianne Morency (2018-03-20 22:49:53)

0

201

Arthur
Привет, пупсик кисик. Как ты поживаешь?

Vivianne Morency
Это хороший результат) Кое-кто в том году даже до карьера не выбрался.
Мм, звучишь по-гурмански х) Знаешь толк?
Ну, она страдала потерями памяти лет с двадцати пяти. И ей все-все надо было записывать. Ходила с блокнотиком с именами и фотографиями мужа и детей, адресом и самыми важными телефонами. Потом вроде вылечили.
Как соберешься - предлагаю тебе Рыжего на поиграть х)

0

202

Пора покупать колу, гору печенья и заказывать учу хрени на дом! Я теперь белый человек! Я с интернетом!

+4

203

Isis Mürdoch
Карьер?)
Толк в гурманстве - ну разве что чуть-чуть) только в сыре и вине хд за последний год прониклась сыром, так что из всех поездок вожу его. И когда кто-то ездит - тоже прошу) но он такой вкусный!
Стало интересно, как ее вылечили. Как-нибудь поищу. Ну, у меня конечно с памятью не так все плохо, к счастью, но очень многое из путешествий я забываю. Даже фотографии не помогают.
Чудесно! Договорились! Я напишу, надеюсь, скоро!^^

0

204

Gryphon
Поздравляю! А почему именно колу и печеньки, а не что покрепче?)

0

205

367931,343 написал(а):

Gryphon
Поздравляю! А почему именно колу и печеньки, а не что покрепче?)

Потому что покрепче хорошее найти сложно, а печенье - это то немногое, что можно найти вкусное и при этом не жирное и не дорого хд

0

206

Vivianne Morency
я как вспомню подробнее, расскажу х) а то у меня прямых путей нет, все окольные, потом сиди вспоминай, в каком глухом переулке в какой из двух ещё глуше ты сворачивал х)

Isis Mürdoch
я смотрю, тебя прям разрывает между этими двумя вариантами. пиши уже через дефис, что ли, не мучайся х)
ооо, я шикарно. жизнь чудесна!)
а у тебя что хорошего?))

0

207

Gryphon
Ну да, не зря на стороне зла именно печеньки хд
А всегда хорошее покрепче - даже не знаю, сидр? Хотя не уверена.

Arthur
Если вдруг правда вспомнишь, будет круто) а откуда такие подробности? недавно был?

0

208

Gryphon
поздравляю х)

Vivianne Morency
да вспомню, куда денусь))
йеп, этим летом был. облазил всю Прагу, покатался по Чехии, попробовал с подругой СЕМНАДЦАТЬ аутентично-эндемичных сортов пива. остался абсолютно счастлив х)

0

209

367937,343 написал(а):

Ну да, не зря на стороне зла именно печеньки хд
А всегда хорошее покрепче - даже не знаю, сидр? Хотя не уверена.

сидр? *здумался* а это крепкий алкоголь?

Arthur
благодарю)

0

210

Arthur
Ууууу, я завидую) я в Праге буду только проездом летом, на пару дней. Да и по Чехии я бы тоже покаталась, там хорошо

Gryphon
Нет, не крепкий. Как пиво, только из яблок. А нужен крепкий?

0

Вы здесь » Inside Out » Флуд » Флуд #218: в честь пальмы в кокаине