Момент невероятно тонкий. Сложный, рискованный, исторический. И все же, Кристиану Паркеру, вышедшему из Луисвилля, он кажется неимоверно тупым. Тот Паркер не на своем месте. Он все еще возмущен, он против того, что происходит, почему он занимается именно этим, зачем он здесь, зачем подставляется, только заявившись в Замок Карт – не говоря уже о той беспощадной угрозе, которая надвигается с севера… надвигается ли?... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Партнерство » Dragon Age: We are one


    Dragon Age: We are one

    Сообщений 1 страница 30 из 43

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/6b/7e/2/910273.png

    https://forumupload.ru/uploads/001b/6b/7e/2/595664.png

    https://forumupload.ru/uploads/001b/6b/7e/2/149411.png

    https://forumupload.ru/uploads/001b/6b/7e/2/684290.png

    https://forumupload.ru/uploads/001b/6b/7e/2/303429.png

    0

    2

    ЖДЕМ КАНОНОВ!

    http://sd.uploads.ru/LlHjQ.jpg

    Лелиана - тайный канцлер Инквизиции.
    Ей совершенно не понравились многие решения Виктории и Лелиана предпочитала не распространяться на эту тему. Последний год женщина все больше отстранялась от дел Инквизиции, перепоручая многие из них своим помощникам.
    Необходима в сюжет: все еще, лучший шпион Инквизиции, глава всей шпионской сети. Обретая и теряя веру, переживая ее излом, Лелиана была готова пожертвовать всем и взять на поруки целый духовный мир южного Тедаса, но избрали не её.
    Организовала заказ Зеврану на убийство дворян Неварры, действуя тайно, за спиной Инквизитора.
    Помогала Морриган и агентам Инквизиции в Тевинтере, добывая старинный артефакт.
    В настоящем - вернулась в Скайхолд под конец месяца Облачника на военный совет.
    Нужна Инквизиции и бывшей компании спутников Героя Ферелдена.
    Очень нужна под сюжет нападения эльфов на Скайхолд!

    http://s9.uploads.ru/Sgi1O.jpg

    Кассандра Пентагаст - Верховная Искательница, бывший член Священного Совета.
    Политика Вивьен на Солнечном Престоле оказалась невыносимой для Кассандры, которая видела ситуацию иначе. Леди Пентагаст покинула Инквизицию, вернувшись к возрождению ордена Искателей Истины.
    Необходима в сюжет: Инквизитор желает восстановить святые связи и собрать союзников и прежних советников. У Кассандры на руках заново созданный молодой орден, соперники и враги, напряженные отношения с нынешней Церковью и орденом храмовников. Также, в связи с неприятностями в Неварре, её очередь на престол стала существенно ближе, что не могло не взволновать дальних родственников.

    http://s7.uploads.ru/PhFv0.jpg

    Дориан Павус - член Магистериума, посол Тевинтера в Орлее, уполномоченный посол по делам с Инкизицией.
    Друг Инквизитора, с которой он продолжает поддерживать связь через магический кристалл.
    Необходим в сюжет: империя Тевинтер проигрывает в войне в кунари. Только здравомыслящим патриотам можно исправить ситуацию. Павус и группа его союзников, могут участвовать как в удержании границ делом, так и в политической борьбе в Минратосе.
    После взрыва в предместьях столицы, оказался в числе магистров потерявших слуг и имущество при этом саботаже.

    http://s3.uploads.ru/7nfxZ.jpg

    Варрик Тетрас- знаменитый писатель, наместник Киркволла, лучший друг Мариан Хоук и Инквизитора.
    Необходим в сюжет, как связующее звено политической жизни Вольной Марки.
    У господина гнома под боком Хартия, Старкхевен с вечно недовольным Себастьяном Ваэлем, разброд и шатание приверженцев Кун по территории города, наёмники Вало-Кас, приказ Виктории восстановить киркволльский круг магов и прибывшие новые храмовники.

    http://s9.uploads.ru/tujeQ.jpg

    Радонис - альтус, архонт империи Тевинтер.
    Могущенственный маг, удерживающий верховную власть над империей с 9:29 ВД. Почти двадцать лет Тевинтер живет по его слову. Противник венатори, искуссный политик, рыцарь-чародей. Радонис понимает, что Тевинтер - единственный щит, защищающий юг Тедаса от кунари.
    ● Необходим в сюжет: империя терпит поражения и сдала Сегерон кунари. В Минратосе весной происходит диверсия - и не понятно одни ли кунари виновны в том, или кто-то из альтусов желает занять трон архонта. Вас ждет юг Тедаса, для переговоров. Вас ждет Сегерон и Пар Волен - для войны. Вас ждут собственные подданные - для политики.

    http://sd.uploads.ru/uEPpX.jpg

    Верховная Жрица Виктория - бывшая Вивьен, старшая чародейка круга магов Орлея.
    Первые три года правления Виктории оказались скандальными и полными переворотом. Но Железная Леди крепко держит власть в своих руках. Весьма искушенная в Игре маг не прощает своих противников и стравливает соперниц. У нее в руках почти вся власть над Орлеем, Инквизиция и Церковь Создателя всего юга. Более могущественной и одинокой женщины не сыскать.
    ● В первый день сорок пятого года объявила Священный Поход против Фен`Харела. Ныне же необходима для консолидации всех политических игр юга. Её ждет Инквизиция и угроза смещения, а так же недовольные новосозданные круги магов.

    http://sg.uploads.ru/CrjqU.jpg

    Себастьян Ваэль - принц Старкхэвена.
    Занял трон в 39 году ВД и, с тех пор, на голову новому королю свалились проблемы между Церковью и магами, взлетевший на воздух мир в Вольной Марке, а дальше разрывы Завесы, война магов с храмовниками и прочие беспорядки.
    ● В 41м году ВД организовал торговую блокаду Ферелдена, из-за того, что южное королевство приняло на своей территории мятежных магов и разместило их в Редклифе.
    ● Шел войной на Киркволл в 42м году, но был отброшен благодаря поддержке Киркволла войсками Инквизиции.
    ● Необходим в сюжет: все еще не питает особого тепла к Киркволлу и Ферелдену. Поддерживает решения Виктории по магам, хотя бы потому, что Круги магов видит более разумным вариантом, чем допустить разгул магов. В остальном, скорее, тёмная лошадка.

    http://sf.uploads.ru/t/W9Nsp.jpg

    Аришок (Стэн) - бывший спутник Героя Ферелдена, ныне командующий войсками кунари.
    Благодаря новому Аришоку, кунари совершили полный захват Сегерона. Сейчас вся стратегия и тактика ведения войны зависит от этого кунари. Он куда мудрее своих предшественников и он видел юг Тедаса, он знает его людей.
    ● Необходим в сюжет: обыгрывать военные и политические действия на границе с Тевинтером. Инквизиция будет молить о перемирии, чтобы сразить Фен`Харела. Также герои войны с Мором ждут Стэна.

    http://sg.uploads.ru/rt0P9.jpg

    Кальперния - лидер умеренной ветви фракции венатори.
    ● Бывшая рабыня, Кальперния обрела свободу благодаря Корифею, но приняла его сторону не только из-за этого: обучаясь магическому искусству под надзором одного из ведущих ученых империи и изучая древнюю историю, она рано поняла, что Тевинтер находится в упадке. Корифей, с его обещаниями вернуть родной стране былую славу, был для нее как глоток свежего воздуха.
    Благодаря действиям Вестницы, поддержавшей магов, венатори не стали такими могущественными, какими могли быть, а архонт Радонис, их последовательный противник, пустил в ход все свое влияние, чтобы очернить секту. Но даже после поражения Корифея они все еще представляют угрозу для официального Тевинтера.
    ● Кальперния нужна как антагонист и партнер в шпионских играх (на игре уже есть как минимум один двойной агент в Инквизиции), форуму - как лидер венатори, который будет вставлять Радонису палки в колеса или, напротив, объединится с ним перед лицом общей угрозы.
    Возможностей проявить себя у персонажа масса. В Тевинтере хватает проблем: кто-то недавно устроил взрыв в Минратосе, а с севера империи угрожают вторжением кунари, и все чаще встает вопрос о военном союзе с южанами. Какую позицию венатори займут по всем этим вопросам - решать вам.

    0

    3

    Дейрдре Рейвенхолд ищет:

    http://sh.uploads.ru/g9Mja.jpg

    Тристан
    Маг-отступник. Больше чем друг.

    Сталью ты стал,
    С болью ты спал,
    С ее любовью
    Спорить не стал,
    В вороний стан
    Вороных стай
    Вернулся верный
    Тристан

    ● Ты сбежал из круга не потому что хотел свободы. Ты убежал, потому что знал: твоя помощь нужна друзьям, ты знал, что без тебя им просто не выжить. Так ли это было на самом деле или нет, но ты потерял их. Не смог защитить даже с помощью магии крови. И ты остался один. Слишком часто оставался один, слишком часто терял, и в конце-концов потерялся сам. Одинокий человек, с вечной улыбкой на устах и болью в душе. Ты нашел меня в тот самый момент, когда уже думал что потерял всё. Видел только один выход из ситуации: сдаться храмовникам, согласиться на усмирение. Чтобы больше не чувствовать. Не помнить. Ты осознавал, что они могли казнить тебя на месте. Но всё равно упорно пробирался к башне.
    Ты нашел меня в лесу, одинокую, потерянную, такую же как и ты сам. Я была на грани смерти, но ты спас меня. И в тот момент и гораздо позже.

    Тебе пришлось убить храмовника, который гнался за мной, иначе он убил бы меня. И с помощью его крови ты вошел в тень и убрал из моей головы демона. Убил или прогнал — не знаю. И остался со мной. Никогда ты не говорил мне что делал так близко к башне, не говорил о том что терзает тебя, ты просто улыбался, и со мной ты не чувствовал себя одиноким. Мы нашли друг в друге смысл жизни, два потерянных человека. На долгих полтора года, за которые произошло слишком многое. Мы бежали от моих преследователей и от твоего прошлого, мы бежали, потому что это единственное, что мы могли делать. Но даже гонимые и скрывающиеся, мы были счастливы. Ты стал мне другом, наставником, и чем-то большим. Я полюбила тебя.
    Ты вел меня в Тевинтер, потому что был убежден: там я буду в безопасности, там никто не будет меня преследовать. Ты говорил, что в Тевинтере всё будет иначе. Не придется бежать и скрываться. Это было твоей целью, доставить меня туда. Это было твоей целью, а потом стало и моей. Ты знал, что я пойду за тобой куда угодно, и одна там не останусь. Но ты погиб, погиб по глупой случайности. По крайней мере, я думала что погиб. Тебя унесла бурная река, и я потеряла тебя. Но ты жив, жив вопреки всему. Как всегда.
    Мой Тристан, ты найдешь меня. Возможно, для этого тебе придется сначала отыскать моего отца, у которого сохранилась моя филактерия. Это будет не самая приятная встреча, ведь это мой отец преследовал меня всё это время. Но ты найдешь. Верный друг, соратник, наставник. Мой любимый Тристан.

    ● Буду эгоисткой и скажу, что в первую очередь хочу тебя для себя. Хочу найти тебя вновь, и раскрыть те чувства, которые испытывала и испытываю до сих пор, почти четыре года спустя. Хочу, чтобы ответил мне взаимностью. НЦ'а во все поля.
    Историю персонажа я не описывала, и оставляю её полностью на вас. Он может быть любым. Берите, творите, и сделайте меня счастливой.

    ● Я бы хотела видеть Колина Моргана, потому что это Колин Морган. Он шикарен. И я видела персонажа именно таким.
    Но, если хотите — меняется всё, от имени и внешности, до мотивации к побегу и остального. Главное — шлите письма. Обсудим, решим, и я вас залюблю.

    Немного вдохновения

    ● Гостевая, лс, телеграм, дискорд. Выдам по мере надобности.

    ~ акция на форуме ~

    0

    4

    Бертран де Саврен ищет:

    http://funkyimg.com/i/2QMFy.png

    Леон Вальмон де Савренн - орлесианский бард на службе у императрицы, актер столичного театра, наследник баронства.
    ● Статус родича императорской семьи – это очень даже неплохое положение в обществе, если ты им можешь воспользоваться. Леон же, едва ему исполнилось шесть, оказался вдали от отчего дома, в большом и коварном Вал Руайо. Этот город – место, где не прощают ошибок, и место, где можно по-настоящему стать социальным хищником.
    Почти сразу он нашел покровителя в лице Шарля Гренгуара, некогда – главы шпионской сети Владычицы Каллисты, а ныне – лидер одной из наиболее влиятельных столичных трупп бардов. С его подачи Леон смог получить отличное образование, объединяющее светские и творческие аспекты. Ну, и с малых лет начал овладевать ремеслом столичного барда. Петь красиво и выступать плавно в то же время, как уметь читать язык тела и интонации, уметь распознавать лица лишь по голосу.

    Под прозвищем Лиля Лесена Леон прославился в качестве одного из ведущих актеров Большого Театра Вал Руайо, пускай ему не было и семнадцати лет. Ему уже в столь юном возрасте даровали роли принцев-спасителей и легкомысленных героев любовников – и Леон каждый раз справлялся. Он же стал молодой звездой Игры, желанный во многих столичных домах. Но, в итоге, он ввязался в церковные интриги, выступая на стороне Владычицы Церкви Орлея. К несчастью, она разбирается в игре не так хорошо, как Леон, и по её ошибке церковный трон ускользнул из их рук.
    Не разочаровавшись, Леон продолжил свою деятельность, войдя в штат бардов самой императрицы.
    ● Леон, я – твой отец. Ты – мой наследник, первенец во всех отношениях двадцати трех лет отроду, единственный легитимный ребенок с неоспоримыми правами. Ты – единственный успех своей матери, которая после тебя так и не смогла родить живого ребенка, и я спас тебя от материнской любви, отправив в столицу, подальше от близких. Сомневаюсь, что в тебе есть любовь ко мне, мы для друг друга чужие руки. И всё же, ты ещё не чувствуешь себя готовым занять мое место, и потому, возможно, желаешь долгих лет счастья.
    ● По поводу персонажа обращаться в лс.

    ~ акция на форуме ~

    0

    5

    Халани ищет:

    https://funkyimg.com/i/2TwnS.jpg

    Коннор Геррин – маг Ферелденского круга (специализация на выбор)
    ● Единственный сын эрла Редклиффа Эамона Геррина и леди Изольды. Парнишка, которого готовили к наследованию одного из важнейших мест на карте Ферелдена. И который в итоге это место чуть не погубил, когда проявилась его связь с Тенью. Мать Коннора, не желая «отдавать сына магии» считай Кругу, сначала попросту скрывала способности сына и убедила его делать то же самое, а потом нашла ему учителя-отступника Йована. Учитель оказался шпионом Логейна, посланным, чтобы отравить эрла, но что того хуже - малефикаром. Именно в его покоях Коннор наткнулся на книги по магии крови, именно через них заключил сделку с демоном, чтобы спасти отца. И тем самым чуть не погубил весь Редклифф. К счастью Айдан Кусланд помог решить проблему, спас Редклифф, спас Коннора, вырвав его из лап демона почти без последствий.

    После того, как с Мором было покончено, Коннор отправился в башню Кинлох, потеряв какие-либо права на эрлинг. В башне он начал обучение магии и без проблем прошел Истязания. Там он и оставался до событий, связанных с роспуском Кругов в 40-ом году века Дракона. Сам Коннор выступал против, но в итоге имеем то, что имеем. Вместе с восставшими магами Коннор направляется в Редклифф, где и встречает события Инквизиции.
    После «визита» Инквизитора в Редклифф маги-отступники были приняты в ряды Инквизиции как пленники, оставаясь под надзором бывших храмовников, соответственно Коннор был и в Убежище, и в Скайхолде до самого восстановления Кругов.
    Насчет возраста, от 21 до 25 на настоящий момент, известно, что Коннор родился летом.
    ● Думаю, после всего пережитого Коннор бы даже в инквизиции хотел себе более спокойного занятия, поэтому и предлагаю его в коллеги для Халани. У нас тут драконы имеются, которых мы пытаемся вылупить без матери, а магия будет очень кстати. Так что коллеги 100 % с игрой в этой сфере. Еще хотелось бы постепенно дружбы не разнеси антиванская бомба. Халани никогда не была в Ферелдене, для нее Коннор не будет «Тем парнем, что убил кучу народа в Редклиффе». Готова помогать бороться с ПТСР и делиться улыбашками в обмен на экскурсию в Ферелден, то есть какие-то ламповые и не очень личные эпизоды. Буду приходить под окна Кинлоха и кричать «Коннурушка, скинь косоньки!» и таскать передачки. Если захочешь пойти по пути одного из эпилогов и ломануться в Тевинтер, то стану твоим гидом, я ведь оттуда родом. Или быть может  пережитое заставит тебя хранить вечную верность Андрастианству, и ты захочешь стать Рыцарем-чародеем, как Инквизитор. Тут помочь ничем не смогу, но буду поддерживать и стану личным чирлидером. А еще, быть может, Коннор окажется втянут в Ферелденские интриги, которые ему не нужны? Все-таки родственники у него в высоких местах сидят. У нас просто невероятный король Алистер. А еще имеется офигенная Морриган, если захочется тряхнуть флешами. Оба не знают, что я про них пишу, но тссс…
    Персонаж очень интересный и развивать его можно в разные стороны.
    ● Вид связи с заказчиком: сначала ЛС, а там и другую связь дам

    ~ акция на форуме ~

    0

    6

    Девятнадцать месяцев игры

    Идём на третий десяток)
    Пока лето и, как обычно, разъезды, выходные, отпуска - игра немного затихает, но только за тем, чтобы мы все набрались новых сил.

    Спасибо за творчество:

    - Что нам сейчас действительно нужно, так это оказать помощь раненому и проверить свои запасы, всё как сказал Его Величество. И отдохнуть, конечно. Не знаю, как вы, а я умаялся дёргать пальцем.
    (Варрик Тетрас)
    * * *
    Андерфелс. Родина первого Мора, родина Серых Стражей. Многие века, великие герои и славные традиции – сейчас об обитателях Вейсхаупта ходило гораздо больше противоречивых слухов. Долгое время видевший перед собой лишь Дункана, крепкого как мореное дерево, жесткого как гранитный утес, не ведающего ни страха, ни сомнений, юному Тейрину было дико представлять их такими: корыстными, властолюбивыми, склонными к интригам; в зрелости он уже научился отличать правду от откровенного вымысла.
    (Алистер Тейрин)
    * * *
    А у Сэры очень-очень получалось не думать. Проблема была в том, что когда она не думала – она говорила, а это, Тель утверждал, было самое худшее из её качеств. 
    (Сэра)
    * * *
    – Твоя подруга выглядит недостаточно внушительно для того, чтобы отпугивать местный сброд…
    «Была бы она хотя бы в половину похожа на Авелин»
    (Фенрис)
    * * *
    Наша раса не животные. И не трофеи. Мастера этого нужно убрать. И всех учеников его, даже семью – если потребуется. Это наше новое задание, всем ясно?
    (Ашкост)
    * * *
    — Ты снова забродившего варенья объелся? Я не пойду домой без Сола. Мама нам троим рога пообломает, так что давайте что-то придумаем.
    (Хиира Адаар)
    * * *
    Никто не сможет спросить у грифона, почему он принес меня именно сюда, а совладать с ними, особенно с Крюкохвостом, не всегда просто, это знают все. Что же насчет совпадений… Ты не поверишь, сколь многие верят в них, когда не хотят верить в объяснения посложнее или не такие удобные.
    (Валья)
    * * *
    Он смотрел только на  неё, только на знаменитую Защитницу Киркволла. Лихую и бесстрашную магессу — без сомнения, уже кумира всего того выводка желторотых мстительных цыплят, которых они недавно спасли от злых и страшных храмовников. Однако сам Адаар вынес для себя только одну вещь, наблюдая бесславный финал бойни у реки. Никого легендарная Мариан Хоук защитить не способна. Это от неё нужно было защищаться.
    (Каарас Адаар)
    * * *
    Над Киркволлом еще не поднималась заря, а по крышам и по переулкам неслась погоня. И если вам когда-то скажут, что это весело — плюньте в лицо тем наивным идиотам.
    (Каллиан Табрис)
    * * *
    Нет, ничего. Только презрение, такое же, как и у стоящего впереди Саирабаза, но молчаливое. К этой женщине. К омерзительным детям, в которых нет ничего чистого и светлого. К лежащему на полу пьянице, который не просыпается даже от пинка. Становится до ужаса обидно: таким, как они позволено жить как попало. Трудолюбивым изгнанникам места не нашлось. Да. Их народ, косситы, не равен с людьми. Он намного выше, и поэтому им нет места.
    (Иссала)
    * * *
    — В тебе от истинного шевалье еще меньше, чем осталось во мне, — хрипло прорычал де Шевин, — и пусть в этой битве не было чести, я рад, что ты отправишься в бездну, из которой пришел.
    (Мишэль де Шевин)
    * * *
    Из орлейского Велия не знала ничего, а Создателя упоминала только в ругательствах.
    (Велия Сулис)
    * * *
    Эльфийка аккуратно выглянула за колонну. Вместо противника на земле лежала кучка камней. Неужели ему этого хватило? Мархев слабо верила глазам, но, кажется, каменная глыба более не пыталась их убить. А страшный гул не поднимался вновь.
    (Мархев)
    * * *
    И Хоук возненавидела Справедливость за это. За то, что, вдохновляя Андерса сражаться за благое дело, он каждый раз окунал его руки в кровь. Иногда по локоть. 
    Вместе с тем, терзало ее и другое. А сражался бы Андерс вообще, если бы не Справедливость? Ответа на этот вопрос у нее не было, но Мариан и не хотела его искать.
    (Мариан Хоук)
    * * *
    Не один зарвавшийся юный убийца оказался жертвой, не ожидая, что неприметный человечек, которому он в своей планировке блистательного дела внимания не уделил, раскусит все его замыслы. Зевран виртуозом не был, конечно, но справлялся прилично. Одно недавнее время назад у него даже была забава, называющаяся "найди в этом городишке шпионов Лелианы".
    (Зевран Араннай)
    * * *
    Ну не знала она, что такое покой и гармония. Не умела сесть и сидеть, потому что стоило наёмнице остановиться на мгновение и заглянуть внутрь себя, как прошлое начинало есть её едом, да так, что хоть волком вой; а вот погоня, драка, бизнес, интрижки — да и вообще любая физика — всё это создавало славный отвлекающий шум в голове, за которым исчезал рёв внутренних чудовищ и щёлканье их незамолкающих пастей. Вот и сейчас в ушах шумела пульсация крови, лёгкие словно мощные кузнечные мехи насыщали разогретое в погоне тело кислородом, горели мышцы, и было не до самокопаний. Было хорошо и просто.
    (Шокракар)
    * * *
    В любой день не страшно умереть, ведь все от рождения они приговорены на смерть.
    (Северо Ратей)
    * * *
    Селина Орлейская отдыхает в Зимнем Дворце Халамширала, Архонт Радонис почивает в своей Теравинской резиденции, и только ферелденские монархи уже во втором поколении местом отпуска выбирают Глубинные Тропы. Возможно, ты похож на своего отца гораздо больше, чем знаешь, Алистер Тейрин... И только попробуй заикнуться в ответ о моём сходстве с матушкой, и эти тоннели окажутся местом гораздо менее приятным, чем тебе показалось.
    (Морриган)
    * * *
    Отряд продолжал продвигаться вперёд, и в таких условиях она не могла расписать то, что видели глаза, а потому оставалось лишь только делать короткие наброски, моментами напоминающие просто чёрточки и геометрические формы — она обладала хорошей памятью, а потому даже по этим примитивным заметкам впоследствии могла вспомнить, что они подразумевают. Конечно же, ей как исследовательнице было невероятно сложно ограничиться чем-то таким, но в подобной ситуации любая мелочь предпочтительнее абсолютного бездействия.
    (Миран)
    * * *
    — Создатель, прокляни рогатую мразь! Правильно вас убивала Защитница! Вот она вернётся...
    — Но её здесь нет, Ханна, — вдруг ласковым вкрадчивым голосом перебил Каарис. Это было настолько внезапно, что беззубая проститутка открыла рот от удивления и затихла. — А мы здесь есть. И мы можем сделать такое, отчего те кунари покажутся тебе милыми родителями, что хотели беззлобно пожурить детей.
    (Каарис)
    * * *
    Взгляд желтых глаз легендарной магички на долю секунды скользнул по Серому Стражу и Грэхэму показалось, что женщина чуть сморщилась, Тарис перестал жевать и нюхнул то, что было под латами, резко почувствовав запах мерзкой паучьей тухлятины, вперемешку с потом. Страж задумчиво поскреб бороду, но потом пожал плечами и принялся дальше работать челюстями, решив, что сначала все-таки надо подкрепиться, а остальное потом.
    (Грэхэм Тарис)
    * * *
    У Танталлы была безупречная родословная, связанная с родом Лефевр. Таль гордилась этим. Немногим, чем могла.
    И вот сейчас она смотрела на Фенриса и понимала, что, возможно, он и прав, наверняка осуждая ее или испытывая к ней неприязнь. У нее не было личной свободы, в отличие от Фенриса. Чем бы он эту свободу не раздобыл. Она старалась пореже думать об этом, забываясь в каждодневных заботах. Но сейчас ей было не очень-то приятно.
    (Мис)
    * * *
    Нельзя загонять кого-либо в угол. Нельзя нападать на спящих. Нельзя бить в собственном доме.
    Но кто скажет слово поперёк победившей стороне?
    Дело было за малым — сделать так, чтобы эльфы не победили.
    Сейчас это казалось почти невозможным, а потому Инквизитор отводила людей.
    (Эвелин Тревельян)
    * * *
    Уже в девять лет она забыла о таких понятиях как тишина и личное пространство, вынужденная мириться с кучей учеников Круга. Ну а про армию и казармы даже говорить нечего, абсолютная невозможность хоть ненадолго остаться наедине со своими мыслями периодически выводила из равновесия.
    (Оливия Никс)

    0

    7

    Валья ищет:

    …в момент сомнения всегда нужно давать людям шанс сделать добро.
    Иногда они могут удивить тебя. А иногда нет.

    http://s3.uploads.ru/xrb84.png

    Реймас | 45–50 лет | человек | воин, храмовница | Серый Страж (?).
    ● С виду холодная и отчужденная, Реймас – миролюбивая, мудрая наставница и опытный воин с добрым сердцем. Некогда храмовница, она, как и Валья, пришла в Вейсхаупт в 9:41 ВД, в час нужды, когда стало понятно: Орден храмовников, в который Реймас вступила много лет назад и в идеалы которого верила, перестал существовать.
    Судьба Реймас сложилась непросто: ее отец был магом-отступником; когда храмовники нашли его, мужчина предпочел смерть заточению в стенах Круга. Дочь не унаследовала магического дара отца, зато, повзрослев, приняла непростое решение и стала защитницей – не только людей, лишенных дара, от магов, проклятых им, но и самих магов. Так, в память о покойном отце, Реймас и служила храмовницей, пусть ее собственные принципы нередко расходились с наставлениями старших по званию.
    В войне магов и храмовников уже немолодая воительница участвовать отказалась. Реймас и немногие из храмовников, солидарных с ней, решили присоединиться к Ордену Серых Стражей – единственной организации, что могла приютить неприкаянных.
    Реймас сопровождала Валью в Могилу Красной Невесты и стала одной из тех, кто нашел и вернул грифонов Серым Стражам.

    ● В «Последнем полете» Реймас все еще остается Стражем-рекрутом, ее дальнейшая судьба – на откуп игрока. Реймас могла вступить в Орден и стать Стражем Вейсхаупта и/или, в силу опыта и возраста, получить роль рекрутера, путешествующего по Тедасу в поисках новобранцев. Возможно, Реймас и вовсе передумала проходить Посвящение и выбрала иной путь.
    ● С Вальей Реймас связывают близкие, доверительные отношения, которые и хотелось бы отыграть – в прошлом и в настоящем, если пути героинь пересекутся. В сюжете Реймас также найдется место: в качестве Серого Стража Андерфелса, где ее ждет соответствующий квест, или рекрутера, для которого найдется не меньше «дорожных» приключений; иные варианты также обсуждаемы.

    Я стал Серым Стражем не потому, что хотел спасти людей от Мора,
    но потому, что хотел спастись сам.

    http://s9.uploads.ru/tOwoe.png

    Каронель | 25–30 лет | эльф | маг-воин | Серый Страж, грифоний всадник (?).
    ● Каронель – один из немногих, кому довелось стать свидетелем Пятого мора и выжить. Будущий Серый Страж родился и вырос в Ферелдене; у родителей Каронеля имелась собственная обувная мастерская в Денеримском эльфинаже. Когда начался Пятый Мор, не генлоки и не огры едва не погубили семью Каронеля и его самого: то были люди, что, в панике после вестей о гибели короля и поражении в битве при Остагаре, подняли в городе бунт и едва не сожгли эльфинаж вместе с жителями.
    Каронель не скрывает, что стал Серым Стражем отнюдь не из высоких побуждений. Как и Валья когда-то, он присоединился к Ордену, потому что будущее не сулило юному городскому эльфу из разоренных Мором земель ничего хорошего. Каронель не видел другого выхода и посвятил себя защите мира от Порождений Тьмы; в том числе защите людей, нелюбовь к которым до сих пор хранит в своем сердце. И пусть Каронель выбрал пройти Посвящение не из чувства долга, зато желание выслужиться перед сильными мира сего и тщеславие чужды ему в равной степени.
    Из ферелденской ячейки Ордена Каронеля перевели в Андерфелс.
    Сопровождал Валью в Могилу Красной Невесты и стал одним из тех, кто нашел и вернул грифонов Серым Стражам.

    ● Каронель – Серый Страж Вейсхаупта; как вариант, после событий «Последнего полета» мог стать одним из грифоньих всадников, по желанию игрока.
    ● Каронеля ждет место в сюжетной ветке Андерфелса; что касается Вальи, то как в настоящем, так и в прошлом – любые эпизоды, связанные с грифонами и другими серостражескими делами.

    0

    8

    Мархев ищет:

    http://s7.uploads.ru/rK7Sj.jpg

    Коул - член Инквизиции.


    ВАЖНО! Роман не обязателен, вы можете от него, если что, отказаться.


    ● О прошлом Коула известно мало. Когда он ещё был жив, он был ферелденским магом, которого отправили отбывать грех своего рождения в Белом Шпиле. Обнаружили его, как мальчика, чья семья погибла "в следствии неконтролируемого использования магии". На самом же деле, мать Коула погибла от рук отца. Последнего же Коул убил кинжалом, защищаясь. Была ещё младшая сестра Банни, которую Коул нечаянно задушил, прячась с ней в шкафу. Так что, в сущности, Коул действительно был причастен к смерти своих родных, только магия тут была не при чём.
    Мальчика доставили в Белый Шпиль, где его должны были допросить и уже после допроса определить его дальнейшую судьбу. Но при заполнении документов была совершена ошибка, и Коул из молодого мага превратился в опасного преступника. Поэтому его отправили в самую дальнюю часть подземелий и крайне редко навещали. Ошибка стала фатальной - Коул погиб от голода. Но его крики всё-таки были услышаны - к нему из Тени пришёл дух Состраданья, что был с умирающим юношей в последние минуты его жизни.

    Коул провёл в Белом Шпиле несколько лет. Он не помнит, как выбрался из камеры, а прошлая жизнь приходит в воспоминания обрывками. Именно он известный дух Белого Шпиля. Коул убивал магов, "освобождая" их от грядущей участи. Он действительно считал, что всё делает правильно и что его действия помогают людям. Пусть и поступал он неправильно, намерения его были искренними. В Белом Шпиле он встретил мага по имени Рис. Это был единственный человек, который мог видеть Коула. Дух и маг становятся друзьями. Но факт деяний Коула плохо сказывается на Рисе - его считают виноватым в убийствах, поэтому маг просит юношу пойти с ним к храмовникам. Напуганный Коул отказался, из-за чего случилась схватка. Именно на этот шум пришла храмовница Евангелина.
    Коул пережил большое количество потрясений, но одно особо важное событие случилось с ним после собрания магов. Когда Коул выводил из подземелий Риса и Лелиану, накрыв их своими способностями к невидимости, искатель Ламберт применил на него Литанию Адраллы. Этот акт поставил все точки над i - Коула никогда не существовало, а тот, кто присвоил себе это имя - опасное создание из Тени. Испугавшись неодобрения и гнева Риса, Коул исчез, чтобы более никогда не показываться на глаза единственному другу.

    Впрочем, Лорду-Искателю ещё предстояло встретиться с духом. Коул нашёл Ламберта после того, как тот зачитал приказ о независимости храмовников и искателей от Церкви. Только теперь юноша многое осознал и многое вспомнил. Он рассказал Ламберту, что Коул - мальчик, которого забыли в подземельях Шпиля - существовал на самом деле. Но храмовники забыли о нём, а когда вспомнили - было поздно. И они отчаянно пытались замести следы своей ошибки. Но дух ничего не мог сделать. Ничем не мог помочь. Ламберт был найден на утро в своих покоях с перерезанным горлом.
    В итоге своих скитаний, Коул нашёл Инквизицию. И именно тут он обрёл то, что так долго искал - друзей, близких и своё место в этом мире.
    Сейчас Коул стал больше человеком. Он всё ещё является членом Инквизиции, и пока не собирается покидать её. Возможно, он нашёл в ней своё место.

    ● Инквизиция переживает не лучшие времена, Коул, будучи причастным, сможет принять активное участие в решении проблем (и их создании при желании)
    Коул сейчас участвует в крупной экспедиции, так что ему железно найдётся место в сюжете.
    Коул и Мархев познакомились во время путешествия Инквизиции через горный перевал к Скайхолду. Коул тогда спас Мархев жизнь, когда она, по неосторожности, сломала ногу. С тех пор Мархев и Коул стали друзьями. Мар даже называла Коула братцем, занимала позицию старшей сестры, считала, что нашла в нём потерянную некогда семью.
    Постепенно их отношения крепли. После критического момента, когда Коул стал больше человеком, Мархев всё чаще стала ловить себя на мысли, что испытывает к Коулу что-то большее. Коул так же ощущает нечто подобное, но его опыт познания себя, как человека, слишком мал, и он пока не способен полностью осознать свои чувства.
    Есть желание отыграть роман с познанием и осознанием, где оба партнёра пытаются понять, свои чувству друг к другу. Где, казалось бы, Мархев может обучить Коула, но и Коул многому учит Мархев. Естественно, найдём место и для смешных и для грустных моментов. Персонажам есть куда и в какую сторону расти.

    ● По желанию, вид связи с заказчиком:
    Всегда можем связаться в личных сообщениях на форуме, так же могу в гостевой дать дополнительные средства связи, если будут нужны.

    0

    9

    Тессарей Форсиция ищет:

    https://a.radikal.ru/a16/1909/6e/3a0b5b215bc4.jpg

    Марий/Мариус – убийца магов, агент Инквизиции.
    ● Бывший раб тевинтерского магистра Эрастенеса. Охранял самого магистра, а также реликвии, которые хранились в доме. В отличие от других телохранителей, был более молод и подтянут. Многие отмечали, что из него мог бы получиться хороший убийца. В доме Эрастенеса познакомился с Кальпернией и у них завязался тайный роман. Однако, в конце концов магистр решил продать Мария Ненелаю, который готовил лучших бойцов в городе. Он начал обучаться на убийцу магов и достиг в этом деле успехов. Неизвестно, что с ним стало потом, но в итоге он встретил Тессу, с которой они организовали команду и начали зарабатывать на жизнь. Они стали известны по всему Тедасу как убийцы магов.
    Они старались не приближаться к границе Тевинтера, потому что Марий не хотел возвращаться на родину, но однажды приняли предложение о работе из Тевинтера. Оказалось, что сам Архонт Радониc нанял их, чтобы убить лидеров четверых лидеров венатори. Одной из них оказалась бывшая возлюбленная Мария Кальперния. Он не смог убить девушку, поэтому ему и Тессе пришлось сбежать. Они довольно долго прятались от убийц, посылаемых Радониcом, пока не открылась Брешь. После этого они стали помогать фермерам избавляться от демонов. Именно в этот момент их нашла Инквизиция, и они стали её агентами.

    По одному из заданий Инквизиции попали в Старкхевен где должны были выкрасть у Себастьяна Ваэля дневник с изучением действия красного лириума, однако их схватили в плен. Выбраться им помогла эльфийка-оруженосец Ваэ.
    ● На данный момент Марий потерян где-то в песках Андерфела, после того, как был разлучен с Тессой песчаной бурей.
    ● Мы с тобой вроде бы как заклятые друзья. Я тебе читаю книжки, а ты только всё время молчишь, что мне иногда кажется, что так ты вообще скоро разучишься говорить. Отношения между нами простые – куда один, туда и второй. Так что приходи, и мы обязательно с тобой поубиваем магов и навыполняем всяких квестов Инквизиции.
    ● Через ЛС форума, а потом договоримся.

    ~ акция на форуме ~

    0

    10

    Вейя ищет:

    https://a.radikal.ru/a07/1910/41/3ee8ca274d95.jpg

    Сэр Аарон Хоторн - странствующий рыцарь.
    ● Сражался за освобождение Ферелдена от гнёта Орлея, после чего был произведён в рыцари самим королём Мэриком Освободителем. Так как у него не было надела, а вся семья погибла во время оккупации, стал странствующим рыцарем. В начале Пятого Мора сражался вместе с королём Кайланом при Остагарде и стал одним из немногих, кто выжил. Насмотревшись вблизи на страдания и разрушения принесённые войной, решил стать кем-то вроде посла доброй воли Ферелдена. Он начал разъезжать по разным городам и странам Тедаса, рассказывая истории о своих приключениях, в надежде, что это поможет предотвратить конфликты. С Вэйей встретился в эльфинаже Иджхолла, где помог эльфам в неравной борьбе с Геллом Лэндоном, который срубил Венадаль и собирался подавить растущее негодование. Сэр Аарон выступил посредником между властью и эльфами и помог найти середину в разгорающемся конфликте. По его ходатайству позднее правитель Ферелдена издал указ о том, что Венадаль больше трогать нельзя. Обрадованные эльфы устроили пир в честь своего спасителя, чем поразили Хортона. Он заметил сидящую в стороне от веселья эльфийку и предложил ей стать его оруженосцем в качестве жеста доброй воли.

    После того, как они с Вэйей двинулись в путь, взялся обучить эльфийку умению писать, считать и читать. Кроме этого давал ей уроки по владению мечом и кинжалами. Так они пропутешествовали вплоть до 9:44 года, когда их пригласили на чествование Варрика в роли наместника Киркволла. После этого Сэр Аарон получил приглашение от принца Себастьяна посетить его день рождения, не подозревая, что это дело рук Инквизиции. В середине праздника пошёл искать Вэйю и нашёл её в спальне Себастьяна, где она пыталась украсть дневник по изучению красного лириума. Он давно уже подозревал о воровстве его оруженосца, поэтому был не удивлён и помог девушки выставить всё так, будто это венатори украли дневник. Изучив дневник, они выяснили, что нужно отправляться в Тевинтер. В Каринусе они с помощью старой знакомой Аарона проникли в особняк магистра Кинтары и выяснили, что из Киркволла было украдено оружие из красного лириума. Они уже собирались отправиться вглубь Тевинтера, но вести о том, что Ривейн захвачен кунари, а Антива может стать следующей, заставили их изменить свои планы. Сэр Аарон решил отправиться в Ферелден, а Вэйя поскакала в Антиву. Это был первый раз за многие годы, когда они разделились.
    ● Ты мне не совсем как второй отец, но я тебя уважаю и по-своему люблю. Ты многому меня научил и, я уверена, ещё научишь. Мы долго путешествовали и уже притёрлись друг к другу. Ты считаешь меня своим полноправным партнёром, за что я тебе безумно благодарна. Хоть сейчас по сюжету мы расстались, мы ещё встретимся и продолжим наши путешествия. И у тебя наконец-то появятся новые байки, а то старые я уже знаю наизусть.
    ● Обязательно связаться со мной через гостевую или ЛС, потому что герои путешествовали вместе, и надо будет всё сверить. Если понадобится другой вид связи - там разберёмся.

    ~ акция на форуме ~

    0

    11

    Морриган ищет:

    http://sd.uploads.ru/t/mIHir.jpg

    АЛИСТЕР ТЕЙРИН | Король Ферелдена.

    ● Тебе никогда не нужно было много для счастья, и всё-таки судьба всегда поворачивалась к тебе спиной. Даже когда Ферелден праздновал окончание Мора, ты был единственным, для кого победа имела вкус поражения.

    Ты мечтал о счастливой крепкой семье. Вместо этого тебя женили на нелюбимой женщине, дочери твоего врага.
    Ты хотел служить Ордену Серых Стражей, который заменил тебе семью. Вместо этого тебя отяготили долгом иного толка.
    Ты никогда не желал лидерства. Но тебя сделали королём.

      Помнишь день, когда тебя отвергла Голданна? Тогда я сказала тебе: возьми свою судьбу в руки и полагайся лишь на себя, не позволяй помыкать собой и стань себе хозяином. И ты в кои-то веки проявил благоразумие и внял моему совету.
    Ты до сих пор чувствуешь себя гораздо увереннее на поле боя, чем в политических дебатах, но ты добросовестно подошёл к правлению страной, свыкся с возложенным на тебя долгом, научился использовать данную тебе власть. Как и любой король ты не принадлежишь себе, и всё-таки у тебя есть маленький секрет, о котором почти никому неизвестно.

      Прежде наши отношения можно было назвать нелюбовью с первого взгляда. И пятнадцать лет назад я бы посмеялась над тем, кто смог бы предположить, что я сумею полюбить тебя, и что это чувство будет взаимным. Но наш мальчик, наш единственный сын стал звеном, соединившим нас в подобие семьи, о которой ты так мечтал. В наших взглядах всё ещё полно разногласий: ты - отягощённый чувством справедливости и долга монарх, я - гонимая жаждой магических сил и знаний отступница. Я понятия не имею, как тебе это удалось, мой дорогой бастард, но ты сумел приручить дикую ведьму из Дебрей Коркари; и в каких бы волшебных далях я не пропадала: охотясь ли на мистические артефакты, разгадывая ли тайны древности, ты знаешь: раздастся под покровом ночи хлопанье вороньих крыл у твоего подоконника, и я вернусь к тебе.
      Всегда возвращаюсь.


    Сюжетное.
    Игра за Алистера помимо всей этой лирики предполагает политику и военные действия, а также возможны и желательны флэшбеки времён Пятого Мора.
    Прежними игроками наиграно немало, но не пугайтесь: я обязуюсь помочь вам освоиться с ролью, проконсультировать во всех вопросах и сориентироваться в форумном каноне.

    Свернутый текст

    На данный момент, свита короля и близкие люди:
    — Анора Тейрин — законная супруга, что надеется магией забеременеть от короля. (О деталях следует договориться с игроком)
    — Морриган — любовница, мать его сына, зачатого в ходе Темного Ритуала.
    — Киран — бастард Алистера, маг и возможный будущий правитель Ферелдена, если задаться целью сменить законы и пойти на конфликт с Белой Церковью, что запрещает магам становиться правителями.
    — Эрл Эамон остается советником при Алистере.
    — Теган женился, часто бывает в Вольной Марке и Орлее по делам Ферелдена.

    За годы правления:
    — Дал место эльфам в совете. Нововведение было встречено без восторга и вызвало разочарование среди знати, но Алистер настоял на своем. Положение городских эльфов улучшилось.
    — Земли Хоу были подарены Серым Стражам в безвозмездное пользование. Амарантайн, Башня Бдения — штаб Ордена в Ферелдене.
    — Церковь отказала Алистеру в просьбе позволить магам практиковать магию в Ферелдене свободно, без надзора храмовников.
    — Дал Фионе убежище в Редклифе, за нее просила Хоук. После — изгнал из Ферелдена, судьбу отступников решила Инквизитор. Старкхэвен разорвал торговлю с Ферелденом, когда Алистер в 41 дал отступникам и Фионе укрыться в Редклифе
    — Инквизитор с помощью людей Лелианы помогли избавить замок от убийц венатори. Отправил в благодарность меч Каленхада. Следом попросил помощи в переговорах с Орлеем в Джейдене. Инквизиция окончательно помогла все смягчить.
    — Нехотя согласился на союз с Церковью и Инквизицией в Священном походе на своих условиях.
    — Соблюдает торговый союз с Орзаммаром, но тесно сотрудничать не получается, ибо на троне Харроумонт, а у него политика изоляции.
    — Согласился дать убежище Инквизиции в крепости Каэр-Бронак после того, как Скайхолд был захвачен Соласом

    На начало Утешника сорок пятого года Алистер возвращается из долгой экспедиции в Глубинных Тропах, откуда его уже никто не ждал.

    ● Найдись, мой король, вместе мы напишем сильную и красивую историю.
    Связь со мной через гостевую.

    ~ акция на форуме ~

    0

    12

    Каарас Адаар ищет:

    http://s3.uploads.ru/mZOG2.jpg

    Железный Бык – тал-васгот, командир известной наёмничьей группировки «Боевые Быки».

    ● Бывший шпион Бен-Хазрат, много лет работавший на материке под прикрытием, пока не наступил переломный момент, поставивший его перед сложным выбором. Защищать ли дредноут сородичей от атаки венатори или вывести свой верный отряд из-под удара магов. Бык выбрал своих ребят, впервые поставив собственное желание выше общего блага для кунари. И это сделало его тем, кого он ранее без колебаний отлавливал и казнил, считая безумцами. Он стал настоящим тал-васготом.

    Это заявка на персонажа в пару.
    Для романа, развивающегося наоборот, где сбросить одежду гораздо легче, чем признаться себе в наличии чувств к партнёру.
    Для Адаара Бык это сильнейший магнит и соблазн. Но что важнее - возможность взглянуть на вещи другими глазами, переосмыслить свои поступки и подправить свой барахлящий внутренний компас – что правильно, а что нет. Начавшиеся с простой похоти эти отношения переросли в привязанность, несмотря на то, что оба долгое время находились по разные стороны баррикад.
    В настоящем же (на 9:45 ВД) произнесено вслух первое искреннее «кадан» и «я скучал», но и слишком многое ещё осталось не озвученным и не решённым. Адаар плохо воспринял новость, что на момент их знакомства и ещё много лет после Бык скрывал, что он шпион Бен-Хазрат. Несмотря на вспыхнувшую между ними искру, Железный Бык оставался верным своей задаче вплоть до событий 41го года и несостоявшегося союза с кунари, где воин принял сторону Леди Инквизитора, отказавшись прикрыть дредноут ценой жизней своего отряда.
    Узнав правду, Адаар почувствовал себя обманутым, всего лишь очередным удобным инструментом для Быка, игравшего в тал-васгота. Но, тем не менее, когда рыжий оказывается персоной нон-грата в Киркволле и вынужден отдалиться от Вало-Кас (группировки, в которой Адаар провёл большую часть своей жизни), то Бык единственный, кто приходит на ум, кто может ему помочь. И к кому Адаар хочет обратиться за помощью, чтобы переждать бурю.

    Помимо любовной линии персонаж может принять активное участие в сюжетной ветке «Атака кунари на материк», а также помочь лишившейся Скайхолда Инквизиции вернуть потерянное влияние.

    ● Связь через гостевую или ЛС. Оттуда можно перебраться в более удобные мессенджеры.
    Я также охотно помогу сориентироваться в хронологии, местных игровых событиях и без труда подкину разные идеи для отыгрыша. Планов на игру с этим персонажем у меня много, только бы нашёлся желающий составить компанию)

    ~ акция на форуме ~

    0

    13

    Компания Вало-Кас ищет своих наёмников.

      Многие слышали о небезызвестных наёмниках тал-васготах, которые зовут себя "двуручниками". Они берутся за самые непростые задачи и зачастую решают их нестандартными способами, в зоне их компетентности: военные действия, охрана и шпионаж. Однако основная и настоящая их цель - основать поселение для тал-васготов и васготов, свободных от заветов Кун.

    Краткая история компании и нынешнее положение дел:

    Пятьдесят шестой год Благословенного Века. 
    Экипаж одного из атаковавших Сегерон кораблей кунари под названием "Вало-Кас" поднимает бунт против собственного капитана, провозглашает свободу от заветов Кун и отказывается возвращаться на Пар Воллен. Команду дезертиров под своё начало берёт мятежный квартирмейстер Абан-аташи, ставший первым лидером Вало-Кас. Первое время тал-васготы помогали переправлять беженцев из Пар Воллена и Сегерона на материк, пока окончательно не укрепились в амплуа наёмников.   
    В сорок первом году Века Дракона Левая Рука Джустинии Лелиана нанимает Вало-Кас для охраны Священного Конклава. 5 Августа на Конклаве происходит взрыв, унёсший жизни и нескольких наёмников. Однако, на этом их сотрудничество не прекращается, и новообразованная Инквизиция регулярно прибегает к услугам рогатых наёмников.
    В сорок пятом году Века Дракона Вало-Кас работают на Наместника Тетраса для охраны Киркволла. Они базируются в опустевшем эльфинаже, и на данный момент это первое согласованное легитимной властью поселение тал-васготов и васготов в Тедасе. Учитывая, что рана, нанесённая Киркволлу кунарийской осадой, ещё свежа, эта интеграция произошла с трудом, и жизнь серокожих великанов в качестве киркволльских горожан полна трудностей. 
    С наступлением кунари на материк  "двуручники" разделяются: часть остаётся охранять Киркволл, в то время как остальные отправляются воевать с кунарийской армией под знамёнами Вольной Марки. 


    Разыскиваются:

    https://funkyimg.com/i/31Rjf.png

    ● Таарлок.
    Возраст: около 50.
    Класс: воин/ разбойник.
    Статус: тал-васгот.
    Ответственный за контракты, казначей "двуручников", правая рука Шокракар и, возможно, самый близкий её друг.

    В двадцатых годах Таарлок вместе Шокракар был гладиатором на антиванских аренах, пока они вместе не заработали на своё освобождение. Поигрово предполагалось, что у него есть сын, тоже состоящий в Вало-Кас. 

    Упоминания:

    «Я слышала, хитрюга и рыжая тебя повысили. Сколько они тебе платят? Мне послать Таарлока, чтобы проверить твой новый контракт? Тебе известно главное правило: никогда не доверяй расчеты людям.»
    ***
    «Пока истинно-серые скребли оловянными ложками по дну своих тарелок, а Каарас выпрашивал третью добавку, строя большие жалостливые глазки Абану, Таарлок зачитывал лист обыденных обязанностей: кто полы на неделе драит, кто на рынок за хавчиком пойдёт, кто моет посуду, кто дежурит ночью у двери, а кто улицы патрулирует. »
    ***
    «— Таарлок пытается добудиться самых ленивых, вот что там происходит, — буднично ответила женщина, мысленным взором воспроизводя картину, как её друг стоит с ведром холодной дождевой воды над особенно несговорчивыми.»
    ***
    «Сам Таарлок утверждал, что только такая строгая система не позволила Вало-Касовцам остаться с голой жопой без гроша в кармане в этом прожорливом и беспощадном к пришлым городе. И в чём-то он, пожалуй, действительно был прав.»

    https://funkyimg.com/i/31Rjg.png

    ● Сата-Кас. 
    Возраст: 35-40.
    Класс: воин.
    Статус: тал-васгот.
    Огромный коссит, один из главных "танков" команды, груб, славен злоупотреблением обсценной лексики. Его имя с кунлата переводится как "кувалда" - он с юных лет прекрасно обращается с этим оружием и обладает исключительными кузнечными навыками.
    Дружен с Каарасом.

    Упоминания:

    «...Сата-кас два часа матерился на людей, а потом набил морду гурну, так что, наверное хорошо, что тебя здесь не было»
    ***
    «...где-то взъярённым бронто ревел Сата-Кас.»
    ***
    «— Так и вижу, как Рыжий Медведь с сиськами бушевать будет: «А я ведь говорила», — Сата-кас пнул остатки глиняного горшка куда-то во тьму впереди и угодил в развесившего уши бомжа, который сдавленно ойкнул, выдавая своё присутствие.»
    ***
    «…Не считая отборной матерщины Сата-Каса, излишне кружевных чепчиков, которое они с Като воровали с балконов марчанских бюргерш и которые всё равно не сели на рога, как надо, и танцев пьяных Ашаадов на столах и эротической поэзии Каариса – вот дёрнуло же Хииру послушать это из вежливости, а то не узнала бы она столько этих… питетов и митафыр для всяких дырок и причиндал.»
    ***
    «Судя по усилившимся вдруг воплям, кому-то Сата-кас поломал руку, кто-то получил мощным кулаком по черепушке, но в итоге тал-васгот вернулся и положил на столешницу перед Норой мешочек с деньгами, а в помещении на целую группу наёмников стало меньше.»
    ***
    «Да и чем дольше их главная ударная сила — Сата-кас — размахивал кулаками, тем стремительней возрастал шанс, что не только появится парочка незапланированных трупов, но что и ремонт таверны придётся делать исключительно за свой счёт.»

    https://funkyimg.com/i/31Rjh.png

    ● Като.
    Возраст: 27-35.
    Класс: разбойница/воительница.
    Статус: тал-васготка/ васготка. 
      Вспыльчивая лучница/разведчица. Серьезно пострадала во время взрыва на Конклаве, была пленена и сидела в тюрьме, пока её не спасли товарищи из Вало-Кас.

    Упоминания:

    — Не сходишь в купальню – на улице заночуешь! – за спиной рыжего васгота с грохотом захлопнулась дверь, поскольку на силушку Като явно не поскупилась.
    ***
    — Сдурел? – тут же зашипела на него Като, грубо ткнув в плечо кулаком. – Кас это ни за что не одобрит. И я не одобряю. Пусть вон Маарим будет приманкой, достал скрипеть своими сапогами.
    ***
    — Ну, сейчас-то их доспехи будут кстати, когда на них полезет такой баклан с дубиной да в платье как ты, — со зловещей мечтательностью отозвалась Като, по всей видимости, представляя себе эту картину. Ей одной из всех наёмников мажеский наряд был более менее по размеру.
    ***
    Только Като жестом, — ударом кулака об ладонь, — выразила свою женскую солидарность.

    https://funkyimg.com/i/31RjU.png

    ● Карашок. 
    Возраст: 27-40
    Класс: воин/ разбойник.
    Статус: тал-васгот.
    Самый корыстный член команды, который всё вокруг меряет деньгами. Донельзя прагматичен. Из-за этой своей черты временами собачится с Каарасом, но при этом остаётся неотъемлемой частью "Двуручника". Возможна дружба с целителем и поэтом Каарисом.

    Упоминания:

    — Управишься за десять секунд? — Шутливо ответил Карашок.
    — Это ты слышишь от своих подружек? — постарался сбить спесь с воина саирабаз с кривой ухмылкой, затем коснулся широкой светло-серой ладонью его плеча.

    ***
    Карашок тихонько присвистнул.
    — Да тут людей на добрую тысячу наберётся!
    Каарис чуть нахмурился, но отвечать не стал. Карашок был в своём репертуаре, первичная оценка была денежной. Каарис связывал это с тем, что в Кун его напарник денег никогда не видел, а когда первый раз познакомился и понял, для чего они, влюбился на всю жизнь.

    ***
    — Да ладно тебе, — фыркнул Карашок. – Не драматизируй. Ну, подумаешь, из васготского рога сувенир вырезали. Может, деньги были нужны кому – вот и продал свои рога. Живут же без рогов остальные.
    ***
    Каарас о Карашоке:
    Мне не нравятся его методы, его принципы и позиция «деньги не пахнут». Карашока раздражают моё блядство, вредность и связь с Быками. Он не стесняется подозревать, что я сливаю информацию Железному Быку и вообще вот-вот переметнусь к конкурентам. Хотя это не мешает нам работать сообща, когда надо, и не собачиться (а спонсор такого удивительного взаимопонимания – тяжёлая нога рука Шокракар xD)

    https://funkyimg.com/i/31RkG.png

    ● Абан. 
    Возраст: 30-45.
    Класс: воин. Защитник.
    Статус: тал-васгот.
    Самый габаритный и сильный из всех двуручников, Абан, однако не любит драться и убивать, и в драке старается выполнять исключительно защитную роль, отвлекая на себя врагов. Он бесконечно добр и мягок, но не отличается острым умом, а прямо говоря - глуповат. Обладает превосходными кулинарными навыками, отчего давно и прочно занял роль повара. Этот добрый гигант любим почти всеми членами команды.

    Упоминания:

    В комнате на своём месте, закинув ногу на ногу и закинув руки за голову лежал Абан. Невероятно огромный, крепкий тал-васгот, с тонной мышц и абсолютно отсутствующим рельефом, что делало его похожим на толстяка, у которого куда-то пропал живот. Прямо за его кроватью стоял огромный башенный щит, которым Абан и пользовался в бою, а из-под кровати торчал клевец и выступал единственный латный рукав, который служил тал-васготу защитой руки.
    ***
    И Кас не смог не улыбнуться великану в ответ, мысленно радуясь, что этим вечером им хотя бы светит вкусная, действительно вкусная стряпня. У Абана и не бывает по-другому.
    ***
    Взору Каариса предстала классическое полотно "Абан влетает в ворота": огромным щитом разбежавшийся гигант сносит хлипкие створки небольших ворот, нужных здесь только для видимости.
    ***
    Абан в некогда белом фартуке помешивал что-то шкворчащее и дымящееся в огромном котле, который торжественно водрузил на общий стол.

    https://funkyimg.com/i/31RkF.png

    ● Маарим.
    Возраст: 30-45.
    Класс: воин/ разбойник.
    Статус: тал-васгот.
    Маарим - охранник и вышибала Вало-Кас. Он очень неразговорчив и крайне скуп на эмоции.

    Упоминания:

    Маарим, как обычно, с непроницаемо-каменным лицом стоял у двери, сложив руки на груди — он был так недвижим, что напоминал собственную каменную статую.
    ***
    Иссала была одной из самых молчаливых в "Двуручнике", если не считать Маарима — тот вообще рот раскрывал только на завтрак, обед и ужин.


      Внешность персонажей отдаётся на ваш вкус, в описании истории и характера вы практически ничем не ограничены, но мы были бы рады, если вы учтёте описанные нами моменты.

      Члены команды требуются сейчас в две сюжетные линии:
    ● охрана Киркволла, в котором в 44-ом году произошла вспышка красной лихорадки, спровоцированная бесконтрольным распространением красного лириума.
    ● война с кунари в Антиве в 45-ом году, куда отправится часть "двуручников".

      Задачи, которые нам предстоит выполнить:
    - прекратить бродяжническую жизнь и пустить корни в эльфинаже;
    - завоевать доверие киркволльцев;
    - научиться сотрудничать с Авелин и её солдатами;
    - захватить кунарийский корабль, чтобы снова ходить под парусами как в прошлом. Официально стать береговой охраной Киркволла.

    ● Связь через Гостевую или Хочу к вам. Прежде чем регистрировать персонажа большая просьба связаться с кем-то из нашего коллектива лично.

    0

    14

    Мариан Хоук ищет:

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/22/38378.png


    Карвер Хоук — Серый Страж, младший брат, человек с татуировкой мабари

    - A hundred ways to run, and we choose backward. Whatever you say, but chasing an old name isn't really starting over.
    ● Карверу не перепало славы Защитницы Киркволла, зато он нашел свое призвание среди Серых Стражей, вступление в ряды которых сопровождалось трагическими обстоятельствами: недели блужданий по Глубинным Тропам, близость порождений тьмы, случайное заражение скверной -  тут было не до раздумий. Но Карвер пережил Посвящение: для Хоук, которая винила себя в случившемся, это было большим облегчением, как и поводом для гордости – пусть вдали от семьи, но младший, сколько бы он ни бурчал в своих редких письмах, очевидно обрел душевный покой.

    ● Несмотря на разлуку с семьей, пути брата и сестры пересекались: так, Хоук встретила отряд Карвера во время кунарийской оккупации и повидалась с ним на Глубинных Тропах, когда вновь спустилась туда на поиски Натаниэля Хоу. Карвер был участником похода в Тюрьму Стражей, где вместе с Хоук узнал о прошлом отца, и помог ей в последней битве за Киркволл, когда конфликт магов и храмовников достиг своего апогея. После они не виделись долгие годы – Мариан пустилась в бега, а Карвера призвал долг службы.
    Ситуация изменилась после появления в небе Бреши: когда до Мариан дошли тревожные слухи о том, что Серые Стражи ведут себя странно, она попросила старую подругу, Авелин Валлен, увести Карвера подальше от опасности. Выжив в Тени, Хоук отправилась в Вейсхаупт под видом посланца Инквизиции, на деле ища встречи с братом, о судьбе которого беспокоилась.

    ● На сегодняшний день Карвер – уважаемый Серый Страж, отслуживший не один год и доказавший, что Хоуки хороши не только в скверных жизненных выборах, но и в борьбе с порождениями тьмы. Однако, несмотря на преданность идеалам Серых Стражей, после событий в Адаманте, которых ему удалось избежать не без вмешательства сестры, его верности пришлось пройти проверку на прочность. Помнят ли в Вейсхаупте об истинном предназначении Ордена? Почему в свое время Первый Страж не прислал никого на помощь? На фоне тревожных слухов и растущего напряжения в Андерфелсе Карвер все чаще задумывается о том, чтобы взять ситуацию в свои руки – или поискать помощи на стороне. И обратиться с этим к Хоук уже не кажется ему такой уж плохой затеей.


    Пожалуй, нужно сразу сказать, что возможность переиграть сюжетный выбор DA2 и сделать из Карвера храмовника не рассматривается – этот момент не один раз упоминался в отыгранных эпизодах и является важной частью канона форума.
    Вообще, братец, я частенько упоминаю тебя в своих постах – еще бы, изначально ты ведь был моей главной мотивацией к путешествию в Андерфелс, - но поконкретнее я рекомендую ознакомиться с первым постом эпизода ниже: в нем есть письмо, написанное от лица Карвера, дающее представление о наших добрых брато-сестринских отношениях а еще там есть пернатая пасхалка, попробуй найди!
    Пустынные бури [Эпилог] [3 Облачника, 9:45 ВД]

    Что до отношений: в молодости мы с тобой друг друга не совсем понимали – ты считал, что на правах старшей сестры я тебя всячески подавляю, а я думала, что ты просто нытик (ну уж прости!), - но с тех пор многое изменилось. По мне этого не видно, но я тобой горжусь, правда – то ли Серые Стражи на тебя так хорошо повлияли, но ты повзрослел, возмужал и выправил все те бесячие черты характера, из-за которых у нас с тобой вечно случались склоки. Или, может, все дело в том, что на свете осталось не так уж много Хоуков – только мы с тобой, по сути, - и мы поняли, что нам нужно друг за друга держаться?

    Приходи, братишка, и я тебя заиграю - мы можем вспомнить наше развеселое детство в Лотеринге и пойти кошмарить старика Барлина, воруя яблоки из его сада; или те славные времена, когда мы пахали на Миирана (да, тот самый, у кого ты выучился отборным ругательствам) и пробивали себе путь к славе; или встречи уже после Киркволла – ведь нам с тобой есть о чем поговорить и о чем вспомнить, разве нет? Только не расслабляйся – я же все равно буду над тобой подшучивать, но ты знаешь, что я это любя! И я все еще не простила тебе то, что ты мне воротник луком натер, зараза.

    Обязательно постучись в гостевую, а там я моментально прилечу и выдам нужные контакты: мне все же хотелось бы сначала поговорить с потенциальным игроком и обсудить с ним видение персонажа/планы на игру)

    ну и вдохновляшка, конечно! с:

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/22/52855.png
    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/22/53139.png
    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/22/67336.png
    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/22/30050.jpg
    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/22/11600.jpg

    ~ акция на форуме ~

    0

    15

    Мариан Хоук ищет:

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/22/38378.png


    Карвер Хоук — Серый Страж, младший брат, человек с татуировкой мабари

    - A hundred ways to run, and we choose backward. Whatever you say, but chasing an old name isn't really starting over.
    ● Карверу не перепало славы Защитницы Киркволла, зато он нашел свое призвание среди Серых Стражей, вступление в ряды которых сопровождалось трагическими обстоятельствами: недели блужданий по Глубинным Тропам, близость порождений тьмы, случайное заражение скверной -  тут было не до раздумий. Но Карвер пережил Посвящение: для Хоук, которая винила себя в случившемся, это было большим облегчением, как и поводом для гордости – пусть вдали от семьи, но младший, сколько бы он ни бурчал в своих редких письмах, очевидно обрел душевный покой.

    ● Несмотря на разлуку с семьей, пути брата и сестры пересекались: так, Хоук встретила отряд Карвера во время кунарийской оккупации и повидалась с ним на Глубинных Тропах, когда вновь спустилась туда на поиски Натаниэля Хоу. Карвер был участником похода в Тюрьму Стражей, где вместе с Хоук узнал о прошлом отца, и помог ей в последней битве за Киркволл, когда конфликт магов и храмовников достиг своего апогея. После они не виделись долгие годы – Мариан пустилась в бега, а Карвера призвал долг службы.
    Ситуация изменилась после появления в небе Бреши: когда до Мариан дошли тревожные слухи о том, что Серые Стражи ведут себя странно, она попросила старую подругу, Авелин Валлен, увести Карвера подальше от опасности. Выжив в Тени, Хоук отправилась в Вейсхаупт под видом посланца Инквизиции, на деле ища встречи с братом, о судьбе которого беспокоилась.

    ● На сегодняшний день Карвер – уважаемый Серый Страж, отслуживший не один год и доказавший, что Хоуки хороши не только в скверных жизненных выборах, но и в борьбе с порождениями тьмы. Однако, несмотря на преданность идеалам Серых Стражей, после событий в Адаманте, которых ему удалось избежать не без вмешательства сестры, его верности пришлось пройти проверку на прочность. Помнят ли в Вейсхаупте об истинном предназначении Ордена? Почему в свое время Первый Страж не прислал никого на помощь? На фоне тревожных слухов и растущего напряжения в Андерфелсе Карвер все чаще задумывается о том, чтобы взять ситуацию в свои руки – или поискать помощи на стороне. И обратиться с этим к Хоук уже не кажется ему такой уж плохой затеей.


    Пожалуй, нужно сразу сказать, что возможность переиграть сюжетный выбор DA2 и сделать из Карвера храмовника не рассматривается – этот момент не один раз упоминался в отыгранных эпизодах и является важной частью канона форума.
    Вообще, братец, я частенько упоминаю тебя в своих постах – еще бы, изначально ты ведь был моей главной мотивацией к путешествию в Андерфелс, - но поконкретнее я рекомендую ознакомиться с первым постом эпизода ниже: в нем есть письмо, написанное от лица Карвера, дающее представление о наших добрых брато-сестринских отношениях а еще там есть пернатая пасхалка, попробуй найди!
    Пустынные бури [Эпилог] [3 Облачника, 9:45 ВД]

    Что до отношений: в молодости мы с тобой друг друга не совсем понимали – ты считал, что на правах старшей сестры я тебя всячески подавляю, а я думала, что ты просто нытик (ну уж прости!), - но с тех пор многое изменилось. По мне этого не видно, но я тобой горжусь, правда – то ли Серые Стражи на тебя так хорошо повлияли, но ты повзрослел, возмужал и выправил все те бесячие черты характера, из-за которых у нас с тобой вечно случались склоки. Или, может, все дело в том, что на свете осталось не так уж много Хоуков – только мы с тобой, по сути, - и мы поняли, что нам нужно друг за друга держаться?

    Приходи, братишка, и я тебя заиграю - мы можем вспомнить наше развеселое детство в Лотеринге и пойти кошмарить старика Барлина, воруя яблоки из его сада; или те славные времена, когда мы пахали на Миирана (да, тот самый, у кого ты выучился отборным ругательствам) и пробивали себе путь к славе; или встречи уже после Киркволла – ведь нам с тобой есть о чем поговорить и о чем вспомнить, разве нет? Только не расслабляйся – я же все равно буду над тобой подшучивать, но ты знаешь, что я это любя! И я все еще не простила тебе то, что ты мне воротник луком натер, зараза.

    Обязательно постучись в гостевую, а там я моментально прилечу и выдам нужные контакты: мне все же хотелось бы сначала поговорить с потенциальным игроком и обсудить с ним видение персонажа/планы на игру)

    ну и вдохновляшка, конечно! с:

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/22/52855.png
    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/22/53139.png
    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/22/67336.png
    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/22/30050.jpg
    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/22/11600.jpg

    ~ акция на форуме ~

    0

    16

    Сигрун ищет:

    Серые Стражи Ферелдена.

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/237/t62989.jpg

    Натаниэль Хоу - старший Серый Страж Ферелдена.
    ● Сын опального Рендона Хоу. Когда Натаниэль узнал о том, что его отец был убит Серыми Стражами в разгар Пятого Мора, а Башня Бдения была отдана в качестве штаба в Ферелдене Ордену, он тут же вернулся домой из Вольной Марки, где состоял в ученичестве у шевалье Родольфа Верли в Стэркхевене. Он хотел пробраться в Башню и подстроить ловушку для Стража-Командора, но позднее передумал и решил просто украсть несколько ценных для него вещей из крепости. Однако, он был схвачен Стражами из Орлея и был посажен в подземелье. Когда на Башню было совершено нападение порождениями тьмы, Натаниэль выжил и был передан на правосудие Командору. Тот решил применить Право Призыва и сделать лучника Серым Стражем. И хотя сначала Натаниэль был недоволен, сражения бок о бок со Стражем-Командором изменили его мнение. В Амарантайне разыскал свою сестру Делайлу и нашёл в подземельях лук своего деда. После того как с Матерью было покончено, остался вместе с другими Стражами в Башне Бдения. С опасением смотрел на попытки Веланны найти Серанни, но всё же поддавался на уговоры каждый раз. Вместе с Сигрун был отправлен в Вольную Марку, чтобы исследовать Первозданный тейг. Был спасён Защитницей Киркволла. За свою долгую и хорошую службу на благо Ордена был возведён в ранг Старшего Стража.

    Когда Страж-Командор Орлея Кларель призвала всех Стражей в Адамант для борьбы с будущими Морами, Натаниэль с опаской, но повиновался. Именно благодаря ему, остальные не стали жертвами кровавых ритуалов, когда он решил восстать против решения Кларель. И хотя мятеж был подавлен в самом начале, многие Стражи остались живы благодаря тому, что их бросили в тюрьму. Был освобожден Инквизицией и примкнул к её рядам. После победы над Корифеем вернулся вместе с другими Стражами в Башню Бдения.
    ● Крепкая дружба двух Стражей, которые прошли вместе через очень многое. Отношения от знакомым к боевым товарищам. Сигрун часто обращается к Натаниэлю, потому что считает его самым разумным в их шайке-лейке. Можем брать хоть давнее прошлое и становление взаимоотношений, хоть сегодняшнюю неутешительную ситуацию Стражей.
    ● Через ЛС или гостевую, дальше выдам.

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/237/t43016.jpg

    Веланна - Серый Страж.
    ● Бывшая Первая Хранительницы Илшэ. Из-за своей упрямости и ненависти к людям, которые отняли всё у её народа, Веланна потеряла сначала свой клан в надежде отомстить, а потом и младшую сестру. Страж-Командор встречает её в лесу Вендинг, где эльфийка убивает всех торговцев проходящих по тропе пиллигромов в надежде найти свою сестру. Благодаря Стражу узнаёт, что Серанни похители на самом деле не люди, а порождения тьмы. Вместе с отрядом Серых Стражей отправляется в сильверитовые шахты, где попадает в плен к Архитектору. Их спасает Серанни, которая оказывается добровольно следует за Архитектором. Выбравшись из шахт, Веланна просит Стража-Командора принять её в Орден, потому что считает, что так у нее больше шансов разыскать свою сестру. Благодаря влиянию Стража-Командора Веланна несколько меняет своё отношение насчет людей. Серанни она встречает ещё раз, когда Серые Стражи пробираются в логово Матери, она просит сестру пойти с ней, но та отказывается. После победы над Матерью Веланна начинает поиски Серанни.

    Они с Сигрун проводят много времени в сильверитовых шахтах, но все поиски оканчиваются неудачей. Даже спустя много лет, её надежда не затухает.
    ● В акции прописан вариант, в котором Веланна не покидала Серых Стражей. Если вам хочется отыграть другое развитие событий - воля ваша.
    ● От отношений гном и эльф к подругам. Из-за прямолинейности Веланны у нее не так много друзей среди Стражей, но Сигрун всё же считает себя одной из избранных. Сигрун много помогала Веланне в поисках её сестры. Может быть из-за этого их взаимоотношения улучшились. Плюс, Сигрун не человек. Можно играть прошлое, а можно пытаться восстанавливать Орден в условиях надвигающейся войны с кунари.
    ● Через ЛС или гостевую, дальше выдам.

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/237/t82249.jpg

    Огрен Кондрат - Старший Серый Страж.
    ● Сначала прославил, а потом опозорил свой дом. Был подающим надежду молодым войном, но пристрастился к алкоголю, женился на нелюбимой женщине и так жизнь и покатилась. Через несколько лет Бранка, ставшая Совершенной, решила отправится в экспедицию на поиски Наковальни Пустоты и пропала. Огрен несколько раз организовывал поиски, которые не увенчались успехом и в конце концов его вовсе перестали слушать в Орзаммарском обществе. Насильно навязывается к будущему герою Ферелдена в отряд, когда тот отправляется на Глубинные тропы в поисках Бранки. Увидев, во что превратилась его жена, помогает победить Бранку и уничтожить Наковальню Пустоты. Поняв, что в Орзаммаре ему теперь делать нечего, выбирается на поверхность и помогает победить Пятый Мор. Благодаря Серому Стражу налаживает отношения со своей старой зазнобой Фельзи. После победы над Архидемоном возвращается к ней и у них рождается ребенок. Но Огрен понимает, что доля отца ему не годится и отправляется в Башню Бдения, чтобы стать Серым Стражем.

    Вместе со Стражем-Командором спасает Амарантайн и проникает в логово Матери. В конце концов налаживает отношение с Фельзи и даже навещает её и ребенка иногда. Вместе со всеми Серыми Стражами был в Адаманте, но участвовал в мятеже, начатом Натаниэлем, что спасло ему жизнь. После победы над Корифеем вернулся в Башню Бдения для восстановления Ордена.
    ● После неудачного заигрывания Огрена, они с Сигрун стали хорошими друзьями. Серый Страж Серого Стража поймет, а гном гнома тем более. Всегда есть с кем обсудить Орзаммарскую политику. Можно играть старое, либо восстанавливать Орден в настоящем.
    ● Через ЛС или гостевую, дальше выдам.

    ~ акция на форуме ~

    0

    17

    Велия Сулис ищет:

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/181/880911.jpg

    Фенрис - Беглый раб, агент Инквизиции с 9:45 ВД.
    ● Краткое описание настоящего положения дел персонажа или известные о нем факты:
    - В розыске  Империи Тевинтера за нападения и убийства работорговцев и освобождение рабов.
    - Терпеть не можешь магов, в особенности, магистров Тевинтера.
    - Клейма причиняют сильную боль, и поэтому любое прикосновение вызывает сильнейшую агонию.
    - Магистр Данариус, твой хозяин, был могущественным магом крови, в целом был сильным магом, который постоянно проводил эксперименты с лириумом, надеясь расширить границы того, что позволено человеку. В своих исследованиях он наткнулся на древний трактат, в котором описывался метод вживления лириума под кожу. И через множество попыток и неудач был создан ты, Фенрис - его телохранитель и раб.
    - Ты крайне мало знаешь о себе. Ты запутался в неясных воспоминаниях, но одно известно точно - тебя звали Лето, и твое решение лечь под нож магистра было обусловлено тем, что ты хотел свободы для своей матери и сестры.
    - Ты бежал от Данариуса, но не отказывался от планов мести. Встреча с Хоук стала для тебя краеугольным камнем в принятии решения относительно Данариуса и так неожиданно возникшей сестры. Сестру ты не убил, спасибо Мариан. Но тебе как-то открылось, что ты стал совсем один  и оказался на пороге новой жизни, с которой, честно говоря, ты не знал, что делать.
    -  9:37 ВД и далее - ты воспрянул духом и решился помогать тем, кто был в рабстве. Эльфам, людям - кому угодно.
    - В конце концов ты примкнул к Инвизиции и стал полноправным агентом, какими бы ни были твои стремления. Как и я.

    - Здесь ты повстречал меня, да. Но мы пока мало общались и немногое знали о друг друге. Участвовали в одной из операций Инквизиции.
    - Я беглая рабыня, до сих пор помнящая на себе следы плетей. Мои раны не зажили до конца. И, возможно, никогда не зарастут. Я потеряла все, что могла потерять - самое важное, свою семью. А, усилиями Ужасного Волка, и свою общину, Эльфинаж. Я не привыкла к одиночеству, а тебе так спокойнее. Я мало говорю о себе, ты - еще менее. Но за плечами нас обоих - ужасное прошлое, которое, возможно, никогда не перестанет лежать тенью на нашем настоящем и будущем.
    - Ты же потерялся в собственных воспоминаниях и пытаешься бороться с работорговцами любой ценой.
    - Я - из "Друзей Рыжей Дженни", да, есть такая организация. Но я всегда боролась за права своего Народа* и пакостила всяким аристократикам. Веселая и ветреная я. Ну, как... Я только внешне такая. Внутри я - добрая и нежная девушка, которая не знала ни любви, ни настоящей привязанности, ни подлинной дружбы. Я - ребенок в душе и ребенок снаружи. Но в том нет моей вины. Большую часть жизни я была в рабстве и там же потеряла свою семью.
    - Ты же - волк, не знающий ничего, кроме убийств. Или нет?..
    Пожалуй, нет. Ведь ты тоже почти ничего не знаешь о своей семье, и тебе так же горько и больно, как и мне. Возможно, это станет ключом к взаимопониманию?
    ● Отношения с вашим персонажем, причина заявки, сюжетная (даже для личного сюжета) обоснованность:
    Отношения - на данный момент - нейтральные, так как знакомы весьма поверхностно; в дальнейшем возможен роман (но не обязательно, он может быть и односторонним, с моей стороны).
    Вообще, было бы здорово отыграть взаимодействие персонажей.
    Участие в сюжете Инквизиции, по желанию. И эпизоды личные в настоящем времени.
    ● По желанию, вид связи с заказчиком.
    Гостевая, ЛС
    *Народ, в случае Велии-Дженни - ее община и Эльфинаж.

    ~ акция на форуме ~

    0

    18

    Жозефина Монтилье ищет:

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/241/167665.png

    Лелиана, или Сестра Соловей - тайный канцлер Инквизиции.

    если бы можно бы было забыть на века города, если бы можно бы было сжечь все в сердце дотла
    я б никогда не любила людей с картечью в руках и сердце свое б не схранила в дальних забытых церквах

    ● Ветеран Пятого мора, бард, Левая рука Верховной Жрицы Джустинии.
    ● Никто во всём Ферелдене не играет на лютне так, как это делает Лелиана.
    ● Не имей сто друзей, а имей сорок ворон и одного смешно чихающего нага.
    ● В свое время стала предметом любовного интереса Айдана Кусланда.
    ● Ей совершенно не нравятся многие решения Виктории, и Лелиана предпочитает не распространяться на эту тему. В последнее время сенешаль все больше отстраняется от дел Инквизиции, перепоручая многие из них своим помощникам (в том числе Шартер, погибшей во время нападения на Скайхолд, и Нитке Хардинг).
    ● Все еще (и до конца дней своих) лучший шпион Инквизиции, глава всей шпионской сети. Обретая и теряя веру, переживая ее излом, Лелиана была готова пожертвовать всем и взять на поруки целый духовный мир южного Тедаса, но избрали не её.
    За свою недлинную, но очень красочную форумную жизнь Лелиана успела:
    ● Организовать заказ Зеврану на убийство дворян Неварры, действуя тайно, за спиной Инквизитора.
    ● Помочь Морриган и агентам Инквизиции в Тевинтере, добывая старинный (и не менее сомнительный, как и вся эта авантюра) артефакт.
    ● ...И исчезнуть в Недремлющем море без следа. Куда, зачем, когда, почему - очень хороший вопрос.
    ● Скорее всего, я могла упустить что-то важное и значимое в жизни персонажа, что уже было наиграно на форуме, поэтому бережно приложу чудотворные ссылки на хронологию и сюжет.


    ● Лелиана - важный персонаж, как в прошлом, так и в настоящем: Инквизиции нужен непосредственный глава её шпионской сети, чтобы хоть кто-то в этой организации мог на полных правах кому угодно угрожать ежовыми рукавицами и расправой, а затем ехидно улыбаться. Лелиана - многогранная фигура, значительно раскрывшаяся в настоящем за счёт того, что во главе Церкви, любимой и так много ей подарившей, встала не она. Лелиана - много пережившая сильная женщина со стержнем, у которой имеется огромный потенциал для развития любого рода взаимодействий с окружающим миром: её поведение очень гибкое, но принципы, правда, абсолютно несгибаемые.

    ● С моей стороны было бы очень неправильно писать заявку и не предложить чего-то вкусного на десерт. Давай играть комедию юности с привкусом этих мягких орлесианских булок да выпитого вина? Давай играть знакомство, крохотную часть нашей общей бардовской жизни и походы в оперу? Давай играть решение инквизиционных вопросов, давай сыграем эпизод после покушения на меня и после того, как Вивьен станет жрицей? Давай я познакомлю тебя с родителями, давай мы закрутим множество ранних орлесианских интриг? Ты только приходи. Хоть иногда. Хоть на чуть-чуть. 

    B O N U S: я, конечно, не буду говорить прямо, но многозначительно понамекаю. Морриган никто за язык не тянул, ножа к горлу не приставлял и не заставлял, поэтому в силах Лелианы взять не быка за рога, а паучиху за жвалы (или дракона за клыки) и подобрать ей лучшую орлесианскую обувь на все её восемь лапок. 

    Морриган в абсолютно (!) трезвом рассудке написал(а):

    Две рыжие для игры о соперничестве, перерастающем в дружбу.
    Авелин — для Шокры, Лелиана — для Морриган.
    Вот был бы каеф.


    ● Гостевая, личные сообщения, а оттуда дискорд-телеграмм-аська, имеются мессенджеры на любой вкус и цвет.

    0

    19

    Мархев ищет:

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/186/165841.png

    Коул – агент Инквизиции.
    ● Когда-то давно Коул был магом из Ферелдена. Его нашли в доме его семьи – родители и сестра были мертвы. Из-за неконтролируемой магии, как потом напишут в отчётах. Юношу отправили в Круг, как и подобает делать со всеми юными магами. Там его должны были допросить и на основе допроса решить его дальнейшую судьбу. Но ошибка в бюрократии определила судьбу мальчишки: из-за путаницы в бумагах, Коул был записан как опасный преступник, и приговорён к пожизненному заключению в самой дальней камере темниц Белого Шпиля. Там лишь стены слышали отчаянье погибающего от голода юноши. Стены и духи Тени. Один из таких – Сострадание – дотянулся до него, дабы облегчить последние минуты его жизни. Но дух был слишком хрупким – настолько, что он потерял себя в отчаянье умершего от голода мальчишки. Так и появился Коул.
    Он несколько лет провёл в Белом Шпиле, став героем байки про призрака, что бродил по подземельям и убивал заточённых там магов. Там же он встретил чародея Риса, что был медиумом и сумел наладить контакт с духом. Он был свидетелем начала восстания в круге, и принимал в нём непосредственное участие. Впрочем, сам он вряд ли до конца осознавал, как его действия влияют на историю – он просто хотел помочь другу.
    Всё закончилось, когда Искатель Ламберт раскрыл всем глаза на истинную суть Коула – он никогда не был человеком. Он – дух, принявший чужую жизнь, почти что демон.
    Впрочем, Коул вскоре вернулся, чтобы убить лорда-искателя Ламберта.
    Он ещё некоторое время следил за храмовниками, пока не пришёл Корифей. Тогда он бежал в Инквизицию, пытаясь предупредить их о грядущей опасности и помочь им. С того момента, он остался с Инквизицией, постепенно обретая и осознавая себя. Став больше человеком, она научился глубже понимать людей и эффективнее помогать им. Его мистические способности ослабли, но перед ним открылся целый новый мир человеческих эмоций. И он очень хочет его познать.

    ● Коул и Мархев впервые встретились во время перехода из Убежища в Скайхолд. На перевале она неудачно упала и сломала ногу. Коул отозвался на её зов о помощи и помог ей добраться до лагеря, где её привели в порядок. Он оставался рядом с ней, отлучаясь, чтобы помочь другим. В Скайхолде они смогли сдружиться – Мархев была простой и необразованной, но её не смущали странные способности Коула. Она не гнала его и не боялась – почему-то всегда была уверена в нём. И даже узнав, что Коул порой заставлял её забывать, она не разозлилась, лишь взяла с него обещание, что больше он так делать не будет. Обещание своё Коул сдержал.
    Мархев узнала о сущности Коула после того, как случайно подслушала шумный разговор во дворе Скайхолда. Когда Коул требовал от Соласа некой привязки. Прозвучали слова «амулет» и «Ривейн», и тогда Мархев первая вызвалась отправиться в дальнюю страну, чтобы добыть артефакт для друга. Эта история зародила в ней сомнения – Мархев была всегда уверенна в человечности Коула но после всего, что происходило в Инквизиции, можно ли быть уверенной? В ней поселился страх который, впрочем, Коул сумел развеять, вернувшись из поездки с Инквизитором, Соласом и Варриком. Потому что вернулся он куда более человеком, чем был ранее.
    Мархев стала одной из первых, кто поприветствовал его в новом мире, кто объяснял ему, что это такое – быть человеком. И чем больше они проводили вместе времени, тем ближе они становились. Сейчас они почти неразлучны – и пусть они сами ещё не готовы давать названия своим чувствам, они уверены в том, что они настоящие.


    Коул и Мархев знают друг друга уже приличное количество времени. Новые чувства, которые возникают между ними, кажутся нормальной частью их дружбы. Но если Коул очень плохо понимает, что за новые эмоции он испытывает, то Мархев уже начинает осознавать, что Коул для неё нечто большее.
    Хочется отыграть роман, в котором оба персонажа учатся друг у друга, познают грани «человечности». Это наивные и робкие чувства, которые только начинают проявлять себя. А во что это выльется - поймём по ходу.
    ● Можно списаться в гостевой\личных сообщениях, а дальше я могу дать дискорд или телеграмм, если будет удобнее связаться через мессенджеры.

    0

    20

    Велия Сулис ищет:

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/181/853901.jpg

    Клемент Мигель - слуга семьи Мигель и личный слуга Альфонсо Мигеля (ныне покойного). Он взял себе фамилию рода Мигель, чтобы не вызывать лишних подозрений. Благо, внешность и рост позволяют сойти за человека.
    ● Краткое описание настоящего положения дел персонажа или известные о нем факты:
    -37 лет.
    - Клемент - эльф, урожденный в тесноте родового поместья Мигелей, в Антиве. Не имевший друзей (кроме одного - Альфонсо), почти все детство провел при библиотеке, читая книги и преисполняясь в познании, когда оставалось свободное время. Его больше всего интересовали драконы, и он грезил увидеть хоть одного. Он был сыном полукровки-матери и эльфа-отца, и в нем во многом проглядывали человеческие черты. В частности, рост у Клемента вполне человеческий.
    - Когда друг и сверстник Клемента, Альфонсо, подрос, оба приняли участие в охоте на волков. Непроизвольно, словно предчувствуя опасность, Клемент защитил Альфонсо от нападения разъяренного зверя, когда они заблудились. Магией. Этого не испугались, в частности, потому, что в роду Мигель было много магов, и с магией они умели обращаться. Клемент остался при библиотеке и учителе, хотя это не особенно его обрадовало, ясное дело.
    - Немного совладав с даром, Клемент стал слугой и целителем Альфонсо, и подлатывал господина, когда в очередной дуэли Мигеля ранили. У обоих сложились близкие дружественные отношения, и часто Клемент утешал Альфонсо, не имевшего права голоса в своем доме. Клемент даже считал, что более, чем дружеские, но получил резкий отказ, после чего долго был не в себе.

    - Это ранило его больнее, чем он мог представить, и у него снова начались "проблемы магического характера". Он не мог и не хотел обуздать свою магию и был опасен для окружающих... и себя. Но все изменилось, когда вскорости умер отец Альфонсо. Старший брат Альфонсо прибрал к рукам все имущество, а хилый с рождения и не перспективный Альфонсо остался не у дел. Это немного отрезвило Клемента - он оказался на улице тоже, не зная, что делать дальше. Альфонсо принял решение стать пиратом, а Клемент... Клемент делал все, что ему приказывали, хотя, что и говорить, все это ему не нравилось.
    - Вскоре Мигель оказался связан с работорговлей, и эльфу пришлось переступить через себя, чтобы не смотреть с жалостью на бедняг и - часто - сородичей. Он просто держал дистанцию с рабами. Там, на судне, он повстречал Велию, которая убедила его попытаться убежать от Альфонсо, и все прошло бы хорошо, если бы Клемент не угодил в Круг Орлея в процессе побега. А Велию вернули на борт.
    - Когда восстали Круги, Клемент примкнул к мятежным магам и долгое время скрывался, пока не началась Брешь. Брешь пугала его не меньше, чем собственный дар, и Инквизиция была решением всех проблем. По крайней мере, так Клементу казалось. После Священного Совета его отношение несколько изменилось, однако он предложил свою помощь.
    Является агентом Инквизиции на данный момент. В Инквизиции он встретил Велию снова. И очень не желает ее вновь потерять.       
    ● Отношения с вашим персонажем, причина заявки, сюжетная (даже для личного сюжета) обоснованность:
    Отношения - взаимный интерес. Правда, нерешительны оба, и это осложняет их жизнь. Клемент очень хочет помочь Велии вернуть родных, но они оба не знают, как и когда настанет мирное время, и мир перестанет катиться в пропасть. Тогда - и только тогда - можно будет начинать поиски.
    ● По желанию, вид связи с заказчиком.
    лс или дискорд

    акция на форуме

    0

    21

    Каллиан Табрис ищет:

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/38/606807.jpg

    Шианни - староста денеримского эльфинажа.
    ● 31 год.
    Скорее всего, так и не обременила себя узами брака и, скорее всего, все ещё без детей (но эти пункты обсуждаемы, если хотите - можете прописывать ей любовную линию).
    ● Дружили как-то трое кузенов: Каллиан, Шианни и Сорис. Дети выросли и день свадьбы двоих из них оказался днем, когда люди-вельможи изнасиловали третью: так и закончилось детство троих кузенов и началась долгая история о смерти и выживании, горечи и борьбе. Трое рыжих "дворовых котят" превратились в троих совершенно разных взрослых. Табрис навсегда сбежала из Денерима, отомстив за всех; Сорис, когда его молодую жену забрали в лечебницу, сам отсидел в подвалах дома Хоу, пока его не освободил Айдан Кусланд, а после эльф женился на человеческой женщине и сбежал в Гваренн, только вот Шианни...
    Шианни осталась.

    Ей лучше всего подходит девиз "Взрастая - крепну". И молодую эльфийку не сломили насилие, беззаконие и власть сильных.
    Она сопротивлялась, она боролась за правду, она выжила и не позволяет обломкам прежнего общества - её эльфинажа, пасть окончательно в этом веке смуты.
    Уже пятнадцать лет Шианни - староста денеримского эльфинажа и она готова грызть глотки всем, кто попытается испортить остатки ее маленького мирка у венадаля.
    Этот персонаж нужен в сюжет!
    Именно Шианни предстоит взаимодействовать с властью короля, с Инквизицией, с эльфами Соласа и всеми отступниками, что за 15 лет могли натворить всякого в пределах города.

    — Эльфинаж всё ещё пустует и банны грызутся за право его оккупировать, забрать землю в городе под свои особняки и мастерские. Многие эльфы покинули город, уйдя на зов Соласа.
    Эльфинаж был единственным местом в Денериме, которое не восстакновили после Мора. Более того: эльфы Денерима умирали от голода и устроили бунт, который пришлось кроваво подавить. Шианни была старейшиной эльфинажа, но судя по её дерзкому характеру и по тому, как обходились с эльфинажем она вполне могла уйти за Соласом? Может, наоборот Шианни осталась бы одной из нескольких неушедших эльфов, упрямо охраняя пустой эльфинаж?
    Как тебе персонажно интереснее?

    Шианни, если выбрать историю о том, что она осталась в городе, будет тесно завязана на Денериме и маломобильна за его пределы. Если же выбрать, что Шианни уйдет - встречи с Каллиан и воспоминания о детстве, что выброшено на свалку, вполне возможны и желательно  будет поесть стеклишечка.
    ● Гостевая, лс или дискорд - Leanira#1642

    акция на форуме

    0

    22

    Морриган ищет:

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/24/956363.jpg

    Дориан Павус и Мэйварис Тилани - магистры и представители партии люцернов.

    ...казалось бы, Дориан и Мэйварис были созданы для гедонизма, красоты, дегустации дорогих вин, ленивых шуток и интеллектуального отдыха под павлиньими опахалами. Но в этой истории подобные моменты будут редкостью. Потому что эта история - о любви к своей погрязшей в войне, рабстве и коррупции родине. Эта история о надежде на лучшее будущее во мраке настоящего, о политических тяжбах, о войне и том, как волшебные улочки тевинтерских городов превращаются в русла кровавых рек, пролитых беспощадным кунарийским захватчиком.

    ● Дориан всегда был ответственным и активным гражданином своей страны, но с тех пор как смерть отца обременила его титулом магистра дел у него прибавилось. Вознамерившись поставить Империю на путь реформ, он вместе с Мэйварис основал оппозиционную партию люцернов. Пока что её сложно назвать весомой политической силой, но друзья работают над этим не покладая рук.

    - Молодой глава дома Павус не ограничивается интригами и перетягиванием канатов в Магистериуме, он также стал первым магистром, официально освободивший своих рабов и взявший слуг, чью работу честно оплачивает. Помимо этого он активно учавствует в борьбе с венатори, а когда на Вентус обрушился гнев Антаама, Дориан вместе с Мэй собственнолично встали на защиту родного города.
    - Скандальная, величественная и прекрасная вдова Торольда Тетраса не только стала одной из самых уважаемых и опасных политиков несмотря на сложную историю, но и сохранила свои связи с посольством Орзаммара, что даёт ей пути отхода для спасения имперских граждан.

    Вместе они следят за безопасностью своих сограждан, нанимая охотников чтобы избавить Минратос от монстров и других опасных элементов, которые не дают тевинтерцам спокойной жизни.

    ● Активные Дориан или Мэйварис (а лучше оба сразу) очень нужны нашему форуму.
    Играть падение родного города Дориана без него самого - настоящее преступление, наш усатый магистр и его подруга просто необходимы чтобы продвинуть актуальный сюжет в Тевинтере до последних каноничных событий. 
    Империя стремительно теряет территории под натиском рогатых захватчиков, а это значит, что Дориана и Мэйварис ждёт мрачная, кровавая, но яркая и эмоционально насыщенная игра. В захваченых городах маги, попавшие в руки к кунари проходят через "усмирение" камеком, и испуганные альтусы бегут, не предпринимая никаких попыток спасти беспомощных простолюдинов и рабов, которых ждёт либо смерть, либо трудовые кунарийские лагеря. Но рабы - тоже граждане Империи, и Дориан с Мэйварис помнят, что поклялись их защищать.

    Компанию в этих приключениях друзьям составит ведьма Диких Земель, вместе с которой им предстоить остановить покушение на Архонта Радониса, столкнуться с агентами Фен'Харела и отыскать останки древнего артефакта в храме Думата. Бонусом они могут сразиться в масштабной битве с армией Антаама; и Морриган, которой известно искусство превращения в дракона, поможет им сделать эту битву ещё более эпичной. В идеях недостатка не будет, мы ждём вас!
    ● Приходите в гостевую или хочу к вам.

    0

    23

    Натиа Броска ищет:

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/269/510598.jpg

    Серендипити - драг квин, яркий представитель премиум услуг "Цветущей Розы", свет моих очей и агент [информация засекречена].
    ● Серендипити (в русском переводе известна как Умница - городской эльф, предоставляющая секс-услуги в самом знаменитом борделе Киркволла - но только лишь тем, у кого имеется золотишко.
    • Отличается дружелюбием, предположительно авантюрным характером и незабываемой харизмой.
    • Судя по всему, промышляет еще и эскорт-услугами, поскольку была замечена как спутница сенешаля Брана в замке Эн в 9:37 Века Дракона.
    ›››

    Теперь отсебятина.
    Перечисленное выше - абсолютно точно все, что официально известно о персонаже - что, с одной стороны, создает немного проблем, ведь плясать абсолютно не от чего, а с другой - фантазию можно разгулять от Глубинных Троп до неба (это фигуральное выражение).
    Как Серендипити в мироустройстве Тедаса вижу я:
    • В моем мире™, Серендипити - агент под прикрытием, шпион. Предпочтительно от кунари, ведь их шпионы отсвечивали реже всего + она мелькала в игре в тех местах, которые были по уши в проблемах именно с кунари. Впрочем, она может быть и чьим-либо другим агентом, но мне почему-то хочется/кажется, что если бы она и была чьим-то шпионом - то это были бы рогатики.
    • В целом, закидывание удочек на шпионство - не обязательный момент, но я думаю, с добавлением оного, играть нею будет значительно интереснее. В общем, ее связь с миром за пределами "Цветущей розы" можно еще взять мозговым штуромом - я только за.
    ● Отношения с Броской.. как бы эдак их описать.. в общем, зашла однажды Броска в "Цветущую розу", попала к Серендипити и.. сгорела оставила там свое сердечко. Нет, я сейчас не имею в виду каких-то там романов (во всяком случае, это не обязательно), Броска просто в детском, щенячьем восторге от Серендипити (что в ее годы прям нонсенс) - до этого у нее такое было разве что когда она впервые увидела море.
    • Персонажа хочу кружить - а если еще и сойтись на шпионстве во имя Кун, так и не обязательно чисто по щенячьему восторгу, тогда можно будет и по делу собираться - но эти детали уже будем обсуждать по месту и факту, такскзать.
    ● Найти меня можно в дискорде (reinakarna#4528), только лучше предварительно пнуть где-то в гостевой.

    акция на форуме

    0

    24

    [indent]Кун наступает на страну поэзии, убийц и виноделия. Белые стены, бирюзовые купола и скульптурные фонтаны на гудящих площадях - всё грозит исчезнуть в пожаре войны, и цветущая столица готовится к осаде кунарийскими дредноутами. У Антивы нет регулярной армии, но у неё есть Вороны, и вся страна затаила дыхание в надежде, что знаменитый орден убийц вспомнит: истинная его цель — защищать свою родину.

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/24/891432.jpg

    Виаго де Рива - Пятый Коготь Воронов, мастер-отравитель и бастард короля Антивы.
    [indent]Не секрет, что не склонный к целомудрию король Фульгено Второй породил множество незаконорождённых детей, но во всей Антиве живым и здоровым вы найдёте лишь одного. Чтобы защитить королевскую линию преемственности каждому из которых был предложен выбор: изгнание из Антивы или посвящение в Вороны. Зная, что жизнь в доме прославленных убийц грозит пытками, а то и вовсе смертью, все побочные дети короля выбирали первый вариант. Все, кроме Виаго де Рива.
    Фульгено опасался, что Виаго заявит свои права на престол? Чушь. Теперь Виаго принадлежит к числу Восьмерых Когтей - истинных правителей Антивы, чья власть превышает монаршие полномочия и чья воля определяет, кто будет сидеть на троне. И пусть отец отрёкся от него, Виаго всё равно чувствует за собой долг защищать горящую в пламени войны Антиву - не важно, по зову ли королевской крови или потому что в этом заключается истинное призвание Ворона.
    Виаго - лучший мастер-отравитель в гильдии, и постоянная работа с ядами наградила его паранойей: он постоянно принимает малые дозы своих ядов, чтобы вырабатывать к ним иммунитет и регулярно проверяет всю свою еду и питьё на наличие отравы. И не напрасно, ведь это не раз спасло ему жизнь. Вместе со своей коллегой - и с некоторых пор любовницей - Андаратейей Кантори, он разоблачил предателя в рядах Когтей и теперь должен предстать перед своим монаршим отцом чтобы предоставить ему отчёт о случившемся.

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/24/239719.jpg

    Андаратейя Кантори - Седьмой Коготь Воронов.
    [indent]Как так вышло, что обыкновенная эльфинажная бродяжка, выросшая на улицах Антивы-сити, в свои двадцать восемь лет стала Седьмым Когтём в доме Воронов? На это нет однозначного ответа. Говорят, она виртуозно дерётся на кинжалах, а изнурительные тренировки сделали из неё самую настоящую акробатку. Но, похоже, что главное оружие Андаратейи - это изумительная красота, которую она бесстыдно использует для достижения своих целей. Говорят, Тейя питает особое наслаждение в убийстве жестоких мужчин, особенно если они насильничали над девушками. Немногие могут устоять перед ней, и чары убийцы-соблазнительницы способны сломить волю даже непреклонных воинов Кун.
    За свои таланты в рядах Воронов Тейя заслужила повсеместное уважение; взамен эльфийка воспринимает гильдию как свою обретённую семью, а Первого Когтя - Катерину Делламорте - как мать, которой у неё никогда не было. Тейя ласково зовёт её "нонна" - неслыханная наглость, за которую любой другой был бы насмерть забит тростью, но Катерина позволяет молодой убийце эту маленькую фривольность.
    До падения Вентуса Тейя была замечена в Тевинтере в компании Виаго де Рива, но после вернулась в родную Антиву, чтобы защитить её от нападения Антаама.

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/24/63814.jpg

    Илларио Делламорте - мастер-ассасин дома Делламорте, возможный наследник Первого Когтя.
    [indent]Двое внуков было у самой опасной и могущественной женщины Антивы Катерины Делламорте: Луканис и Илларио. Репутация старой убийцы страшна и правдива; волосы встают дыбом от того, какими методами Катерина обучала своих воспитанников ремеслу ассасина. И всё же именно тяжёлая рука Катерины сделала из Луканиса и Илларио непревзойдённых мастеров, что всегда выполняют свою работу до конца. Илларио всё детство старался угодить суровой бабке, чтобы добиться её одобрения, однако её благосклонность всегда принадлежала Луканису, которого она прочила в наследники, несмотря на его равнодушие к титулу Первого Когтя.
    [indent]Но Луканис - кузен и лучший друг, с которым Илларио был не разлей вода, - сгинул. И уж теперь Катерина наконец обратит свой взор на второго внука, по достоинству оценив его преданность дому Делламорте и гильдии Воронов. И угроза порабощения рогатыми захватчиками - лучший способ продемонстрировать ей, что Илларио достоин унаследовать главенство над  Воронами.

    Внимание, эти персонажи представлены в двух рассказах книги "Тевинтерские ночи", они желательны для прочтения. В случае если вы сними ещё не ознакомлены, гейм-мастер с удовольствием поможет это исправить.

    ● В игре вы сможете объединить свои силы с Инквизицией, пришедшей на помощь стране, а так же тал-васготами Вало-Кас, присланными Наместником Тетрасом из Вольной Марки, домом Монтилье и бывшим коллегой по цеху Зевраном из дома Араннай. Также гейм-мастер всегда придёт к вам на помощь, введя в сюжет и отыграв для вас любого необходимого для вас персонажа.
    ● Писать в гостевую или хочу к вам.
    акция на форуме

    0

    25

    Каллиан Табрис ищет:

    Что ж, господа, сушите якоря и меряйте судьбу на километры. Хочу сказать вам, нас приговорят, кого при жизни, а кого посмертно, за мнимое геройство, пьяный дух и горький привкус кутежа и чада.

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/38/769636.jpg

    Изабела - Адмирал Армады Удачи, капитан "Зова сирены" и просто незабываемая ЭТА ЖЕНЩИНА.
    ● У нас горит Антива, кунари пытались взять на зуб Лломерин и им пираты поднадрали под корму, но Армада Удачи на то и корсары - быстрый удар и отход в вольные воды. Нерегулярная армия головорезов и отчаянных ребят во главе с Этой Женщиной может наворотить многое и стать легендами вновь, ну а пока, простите, не до рома и девиц в порту - война.
    ● Так уж сложилось, что городская крыса, страдающая агорафобией и ненавистью ко всему сущему (я), совершила тупой геройский подвиг, а Изабела спасла её и оставила при лекаре на своем корабле. И это было достаточно странно и благородно для всех сторон. Настолько странно и благородно, что, может быть...
    ...Может быть, это будет, приговоренная морем история о короткой или долгой любовной интрижке? Или о чем-то большем?

    ● Что я могу предложить: начать стекло вот с этого эпизода и дальше понестись сквозь войну, море и качающиеся предметы к чему-то смутному и странному. Табрис теперь связана обещанием и долгом защиты искалеченной "сестры", а так же всё ещё наивно жаждет помочь Соласу уничтожить этот негодный мир и построить новый.
    ● Что может предложить форум: кучу флешбеков времен Киркволла и множество старых добрых знакомых Изабелы, участие в актуальном сюжете.
    ● Чего бы хотелось: чтобы вы были влюблены в морскую тематику и принесли на форум этот романтизм и неизменное изабелино очарование.
    ● Если игра в романс с больной колючей эльфийкой не привлечет, то я спокойно приму этот факт и переиграю всё в невзаимное увлечение - вы будете вольны играть с кем-угодно и что-угодно. Главное, чтобы вы были.

    ● Гостевая, лс, дискорд или телега - по запросу.

    И, господа, сушите якоря и пейте... пойте небу на просторе. Нас, так скажу, за все приговорят. Или уже приговорили. Морем.

    * - строки из стихотворения Kathelin Shatowillar

    акция на форуме

    0

    26

    Натиа Броска ищет:
    (прим. заявителя - Очень сложно писать про каждого из этой пары вороных отдельно, т.к. их каноном связали в духе «ниточка с иголочкой», а потому лучше читать обеих сразу, а уж в игре потом создавать им «независимые» образы).

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/269/587724.jpg

    Флориан Финеас Горацио Альдебрант, эсквайр или просто Финн - экс-маг ферелденского Круга, историк, лингвист.
    ● Считает себя лучшим лингвистом Круга и специалистом по истории Древнего Тевинтера;
    ● Умен и стремится к знаниям, будь то история эльфов, гномов или древней магии;
    ● Никогда не был склонен к авантюрам, но жажда знаний способна подтолкнуть Финна покинуть безопасную библиотеку и пуститься в приключения;
    ● Сражения пугают его, а из-за вида собственной крови может упасть в обморок;
    ● Редко проявляет внимание к проблемам других и также редко щадит их чувства, прямо говоря то, что думает;
    ● В отличие от большинства магов, не поддерживающих контакта с их семьями, Финн очень близок со своими родителями;
    ● [события «Охоты на ведьм»];
    ● После завершения приключения с ГФ Финн не вернулся в Круг и, поскольку его дальнейшая судьба тесно связана с Арианой - все, что известно об их приключениях можно найти в конце этого сообщения, под катом.

    ● ● ●
    Отношения с вашим персонажем, причина заявки, сюжетная (даже для личного сюжета) обоснованность: опишу в общих чертах как это вижу, т.к. все равно считаю, что это стоит бы сыграть + чтобы оставить пространство для маневра. Итак, читала я эту кулстори про «дальнейшую судьбу» и подумала, что целый судья наверняка послал приличную пати вдогонку любимому сыночке, а потому мне подумалось «а почему бы не списать успешно отбитую атаку на то, что паре приключенцев подсобила Хартия?»; причем на данном этапе не так важно, почему - мимокрокодилили или же у них были какие-то свои дела с наемниками, купленными Альдебрантом-старшим. А потом Хартия благополучно, на исключительно взаимовыгодных условиях наняла или взяла в долю (опять же, решим по месту) сорванцов-беглецов. В прошлом эпизоды с наймом «не-гномов» у Хартии случались, а Финн еще и целитель.. в общем, всяко незаменимый парень. Книгами обеспечим, в гномьем лоре прокачаем, вот это все. Мне бы в приоритете, конечно, чтобы Финн и Ариана были «под боком», на всяких вылазках и так далее, но они вполне могут быть фрилансерами и работать на Хартию «удаленно» (чуть более чем у каждой крупной организации есть свои «агенты», верно?) - но я думаю, вполне можно договорится и о «смешанном взаимодействии» - то под боком, то соляком, я ж вас не в рабство беру. На каких-либо «теплых дружеских» и т.д., и т.п. отношения между Броской и Финном не настаиваю - все же по существу вы таки наемники, а не друзья по вызову а там посмотрим, с Арианой тоже как-то сам разбирайся - все же она там запасы солений твоих родителей уничтожала. + Хартия в союзе с Инквизицией, заняться точно будет чем.
    ● Найти меня можно в гостевой, дискорде (reinakarna#4528) и тележке (@tejonmelero).

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/269/178317.jpg

    Ариана - экс-охотница своего клана.
    ● Превосходный воин и лучший охотник своего клана;
    ● Сражается двумя клинками;
    ● Когда была украдена древняя книга истории эльфов, принадлежавшая её клану, хранитель Солан отправляет Ариану на поиски книги;
    ● [события «Охоты на ведьм»];
    ● После завершения приключения с ГФ Ариана не вернулась в Круг и, поскольку ее дальнейшая судьба тесно связана с Финном - все, что известно об их приключениях можно найти в конце этого сообщения, под катом.

    ● ● ●
    Отношения с вашим персонажем, причина заявки, сюжетная (даже для личного сюжета) обоснованность: просто чтобы кормить шемленскими солениями По большому счету - все тоже самое, что и у Финна: Хартия подсобила, научила благому мату и как батюшке ответ писать, взяла в оборот. Единственное «усложнение» с Арианой - она все же долийка и может решить «отдаться» Ужасному Волку, это я оставляю на усмотрение игрока (да, нет, можешь двойную игру вести - как угодно). Броска бы добавила много баллов уважения за отказ следовать за Волком, но опять же, это можно и обыграть - причем даже «флуктуации», мол, может, сначала Ариана увлеклась идеей «элвенглори», потом попустило, можем прятать ее от агентов Ужасного Волка и всячески кружить. На счет отношений с моим персонажем или Финном - опять же, на усмотрение игрока + я ярый верователь в то, что такое лучше отыгрывать, а не договариваться.
    ● Найти меня можно в гостевой, дискорде (reinakarna#4528) и тележке (@tejonmelero).

    Что нам говорит канон

    Как и предсказывала Эленай Зиновиа, Финн больше не вернулся в Кинлох, предпочтя путешествовать в компании Арианы.

    Судья Кингстон Альдебрант из Восточного Холма, отец Флориана и жена Флoренс, были крайне обеспокоены, когда из цитадели Кинлох пришло известие, что их сын, Флориан Финеас Горацио Альдебрант, эсквайр, также известный как Финн, покинул башню по официально одобренному Кругом заданию в компании Серого Стража, долийки и огромной собаки. Несмотря на то, что Финн был прекрасно обучен и искусен в магии, судья Альдебрант и Флoренс по-прежнему пребывали в уверенности, что их сын в опасности и нуждается в спасении, чтобы его не ранили или, хуже того, не убили. Судья потратил значительную часть состояния на то, чтобы отыскать Финна и вернуть его в безопасную Башню.

    Нанятые им следопыты вскоре обнаружили, что Финн помогал Серым Стражам в поиске и поимке ведьмы из диких земель. В ходе этой миссии Финн исходил весь Ферелден, от Морозных гор до побережья Амарантайна. В письме судье Альдебранту детально описывается встреча следопытов с Финном и долийкой после того, как те оставили Серого Стража и направились куда-то сами по себе. Согласно письму, люди судьи попытались перехватить эту пару и чудом избежали участи быть зарубленными мечом долийки и сгореть от заклинаний мага. После тот, как их разоружили, они сообщили Финну, что его родители беспокоятся и призывают вернуться в Башню. Автор письма так передал ответ Финна:

    «Я весьма сожалею, но вынужден сообщить, что ваш сын вздохнул, а затем посоветовал мне «удалиться подобру-поздорову, чтобы избежать акта самоуслаждения», но в куда более кратких и бесконечно более грубых выражениях. С некоторой долей уверенностью я могу заметить, что Финн больше не тот мягкий и трепетный юноша, которым вы его помните».

    Позже Финн вернулся в дом своем отца, чтобы объясниться и попрощаться. С ним была долийка, которую он представил как Ариану. К большому неудовольствию госпожи Флоренс, Ариана умудрилась перепробовать все продукты в кладовой и жизнерадостно проявила слабость к «шемленским» соленьям. Перед тем, как они ушли, Финн вернул ужасную вязанную шапку матери и отказался от своей безукоризненно чистой мантии, озвучив желание сменить её на «что-нибудь кожаное».

    акция на форуме

    0

    27

    Велия Сулис ищет:

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/181/746207.jpg

    Риттс — разведчица Инквизиции под началом Лелианы, шпионка и редкостная хитрюга, которой все сойдет с рук, если она хорошо постарается. Ухлестывать за отступницами-малефикарами — это уж точно сойдет.
    ● Краткое описание настоящего положения дел персонажа или известные о нем факты:
    О Риттс известно очень малое, ведь не зря ее прозвали «Хитрая Риттс». Наверняка родилась в Ферелдене, в предместьях Рэдлиффа, в ближайшей деревеньке.
    Кто ее нашел? Да, пожалуй, кто-то из людей Хардинг. Риттс очень осторожная, но крайне запальчивая на какие-то непорядочные вещи, и старается маскировать свои ошибки, редко предпочитая отвечать за свои слова, ведь ей проще скрыть или умолчать подробности. Она хитрая, не особенно болтливая, что в ней нравится Лелиане, и хорошая разведчица и миротворец. И последнее нравится Велии в подруге, ведь боец из Велии аховый, да и ужасы войны Велии будут сниться в кошмарах.

    Отношения с вашим персонажем, причина заявки, сюжетная (даже для личного сюжета) обоснованность:
    Риттс и Велия — хорошие подруги, и столкнула их никак не судьба. Судьба всего мира, если хотите. Инквизиция. Велия очень трепетно относится к каждому сородичу со стороны Инквизиции, и Риттс может быть уверена, что кто-то позаботится о тылах.
    Сюжет в Ферелдене-Денериме пока разворачивается очень медленно, но я надеюсь, что приму в нем участие, и ты тоже. Больше эльфов... ну, точно не Ужасному Волку, без этого обойдемся, пожалуй!  Чем больше, тем лучше, сойдемся на этом.
    ● По желанию, вид связи с заказчиком.
    Начнем с Гостевой, а там и дискорд выдам)

    акция на форуме

    0

    28

    Фенрис ищет:

    https://forumupload.ru/uploads/001b/36/d6/2/42874.png

    Дисклеймер: я не умею сладко да гладко, поэтому эта заявка крик отчаяния будет местами сумбурной, местами сантиментальной и пафосной, а другими с попытками в очень смешной (нет) йумор. Текста много, смысла ноль. Короче, нормальной заявки нет, но вы держитесь.

    Дориан Павус – глава дома Павус, самый усатый благородный и блистательный тевинтерский магистр, один из основателей оппозиционной партии люцернов, а также обладатель совершенно феноменальных усов, о которых можно слагать легенды.

    ● Лет пять назад Фенрису даже в кошмаре не могло присниться, что он окажется по доброй воле, совершенно осознанно и с абсолютным на то желанием в постели тевинтерского, чтоб его, магистра. Пять лет назад Фенрис никогда бы не назвал Империю своим домом. Приятно было наконец-то узнать (и понять) что не весь Тевинтер состоит из работорговли и магии крови, и не все магистры – алчущие еще большего могущества рабовладельцы, сплошно поголовно боготворящие всю ту же магию крови. Оказывается, кто-то может желать лучшего для всех. Оказывается, кто-то может хотеть свободы для рабов. Оказывается, кто-то из них может в принципе негативно относится к магии крови. Да и, помимо всего этого, как можно устоять, когда Дориан такой… Дориан? С его очаровательной широкой улыбкой и оптимизмом.. С этими обезоруживающими комплиментами, на которые Фенрис не понимал, как реагировать. С его терпеливостью. С его эмпатичностью. С его всепоглощающей, но ненавязчивой заботой. А легкий нрав и ироничные замечания?.. Поразительно, как Дориан умудрялся в своем неподражаемом стиле изящно блокировать выпады лириумного эльфа на тему магов и магистров; с ним невозможно было ругаться или спорить, он, кажется, любой негатив может свести на нет своим светлым характером. О, и Фенрис обожает это в нем. В конце концов, даже мрачного тевинтерского беглеца Дориан сумел очаровать и научился жить с его меланхолией и не проходящей раздражительностью. Надо думать, он наловчился определять настроение amatus не по его лицу (которое как правило не выражает никаких эмоций), а по тому, как эльф к нему обратился. «Adore/mea amate» - из Фенриса можно веревки вить. «Дориан» - всё спокойно. «Маг» - ну, что-то не так, стоит притормозить. «Магистр Павус» - сейчас рванет! И эти тонкие детали, которые подмечает некромант и с помощью них сглаживает раздражение эльфа – это одна из тех вещей, за которые он его так ценит. Фенрис любит Дориана за то, какой он… Дориан. Маг ведь даже живет с тем, что ему приходится каждый раз спрашивать разрешения прежде, чем прикоснуться к эльфу, обнять его, потому что знает – ему будет больно из-за лириумных меток. Если бы Фенрис умел нормально выражать свои чувства, ему бы, наверное, всех слов мира не хватило, чтобы описать все то, за что он ценит adore. Ну, а пока он может сказать лишь это:

    — I am yours.

    В двух словах о настоящем времени и сюжетном

    В данный промежуток времени Дориан, как и Мэйварис, работают над укреплением положения люцернов в магистериуме, и в целом в Тевинтере. Их партия начинает разрастаться и усиливаться, о ней всё больше говорят, на молодых революционеров направлено всё больше чужих взглядов, и порой не самых дружелюбных. Хотя укреплению партии сильно мешает обострившийся конфликт с кунари – тут не до политических революций, тут страну бы не потерять. Каринус уже захвачен и в огне, и это сильно ударило по боевому настрою обычно оптимистичного Дориана нашпигованный лириумом эльф готов комфортить и целовать любимое лицо в слезах, простите, вырвалось. Но с другой стороны – эту ситуацию, возможно, стоит попытаться использовать в своих интересах. Объединить павший духом Тевинтер под знаменами люцернов и отбить захваченные города, заручившись поддержкой союзных организаций. К счастью для Дориана – их есть у него в лице Инквизиции. Одним словом, тут и в политику можно уходить попутно слушая как на очередном собрании магистериума костерят Фенриса, и в экшон и напихивание врагам посохом.

    И да, это заявка в пару. Да, это Фенрис, который влюблен в тевинтерского магистра. Да, взаимно, хотя Лириумный Призрак определенно его головная боль, пусть и самая любимая и единственная. Больше ничего нового я вам тут не скажу – выше изложено всё, что я тут вижу. Дориан канонический персонаж, я физически не смогу рассказать о нем больше, чем есть в каноне по его биографии и прочему, не начиная, технически, придумывать чужого персонажа – мне всё-таки интереснее видение другого человека, иначе бы я фанфики писал хд Мне конечно пришлось немного отразить, но я отталкивался сугубо от того, что дано в каноне и как вижу именно их отношения и как это у них все происходит. Отражено, конечно, не всё. У меня еще есть. У меня много «еще есть». Очень много.

    В целом Дориан игрался немного и непостоянно, поэтому тут можно хоть в какую сторону плясать. Подробнее о том, как я вижу Фенриса, как его играю и что из себя представляю в ролевом плане можно посмотреть здесь. Там же ниже хронология и есть эпизоды с Дорианом, для полноты картины желательно ознакомиться (а конкретно: You can't take me, Охота на венатори , Breathe into me again). А вообще можно просто пооткрывать все мои эпизоды, вбить поиск по слову «Дориан» и наслаждаться тем, как мы с Фенрисом обожаем магистра Павуса. И отыгрывать нам тоже много что есть. И половины не описано из того, что было в голове у меня задумано, так что будем вместе дальше придумывать.

    Вот еще треклист. Местами там чисто Дориан, местами они оба два.

    И конечно куча артиков из этого вашего интернету (спасибо авторам и прощу прощения, что без ссылок). Местами там конечно Дориан/Лавеллан, но я буду представлять Фенриса, потому что могу

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/280/907897.png
    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/280/780927.png
    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/280/138794.jpg
    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/280/801576.jpg
    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/280/483159.jpg
    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/280/78761.jpg
    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/280/623719.png
    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/280/887189.png

    А терь часть с криком души

    Я буду любить вас и играть во всех позах, в буквальном и переносном смысле, закидывать персонажедиалогами, песенками, картиночками, и тому подобным спамом. Ну или не буду. Вы только скажите, можно или не можно. Главное приходите, горите и играйте. Я играть хочу. Мамой клянус. Если не хотите любовную ветку – всё равно приходите. Чтобы мы отыграли и я парой эпизодов закрыл как-то то, что есть и на чем уже базируется игра, чтобы бы оба могли свободно двигаться дальше хд

    ● Для связи – пойти по хвосту из трупов (стучите в гостевую).

    0

    29

    Сидони ищет:

    АГЕНТЫ ИНКВИЗИЦИИ

    Если война не меняется, мы должны поменяться. И наши символы тоже.
    Даже если это ничего не значит, знай, за чем следуешь.

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/289/679900.jpg

    Белинда Дарроу – бывшая храмовница, агент Инквизиции.
    ● Белинда — аристократка из Старкхевена, недавно вступившая в Орден храмовников. Она приняла обет всего за несколько месяцев до отделения Ордена от Церкви. Потрясенная тем, что любимый ею орден обратился против Церкви, которую она уважает и поддерживает, Белинда ушла из ордена, сохранив преданность Верховной жрице. После гибели Джустинии она осталась с Инквизицией, надеясь исправить случившееся.
    ● Планы: Церковь вернула себе Орден Храмовников. Белинда может как вернуться в Орден, так и остаться в Инквизиции.

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/289/440125.jpg

    Катари – тал-васгот, агент Инквизиции.
    ● «Катари» на кунлате означает «приносящий смерть». Катари — тал-васготский наёмник, решивший покинуть Кун и пойти по жизни своей дорогой. Но как найти свою дорогу, когда тебя всю жизнь учили слушать и повиноваться? Сейчас Катари зарабатывает на жизнь мечом, сражаясь за Инквизицию и получая за это плату. Его имя отлично выражает его умения — хоть он и покинул Кун, некоторые привычки сразу не изживешь.
    ● Планы: Большое скопление тал-васготов сейчас находится в Киркволле. Так же вовсю идёт война с кунари в Антиве.

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/289/142656.jpg

    Тамар – член Культа Андрасте, агент Инквизиции.
    ● Тамар — грозная воительница, получившая свои способности, выпив драконьей крови. Одна из культистов, жившая в Убежище во время Пятого Мора, она скрылась от Церкви в горах. Позже агенты Инквизиции поймали Тамар и дали выбор: служить или умереть. Казнь в неволе была бы постыдной — Тамар предпочитает погибнуть в битве, с кровью врагов на мече и боевым кличем на губах.
    ● Планы: Сейчас Инквизиция переживает не лучшие времена – останется Тамар верна или воспользуется возможностью сбежать?

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/289/751094.jpg

    Люка – член Хартии, агент Инквизиции.
    ● Люка хорошо помнит тюрьму в Виммаркских горах. Она расчищала тоннели для Хартии, будучи настолько мелкой сошкой, что ей никто даже не сказал, куда её посылают и зачем. Она видела, как Хартия сошла с ума, но так и не поняла, кто это устроил. Когда Хоук разрушил её тюрьму, она оказалась в ловушке — одна, забытая всеми. Ей понадобилось несколько лет, чтобы выбраться, но она выбралась, пробивая себе путь на свободу с помощью спасённых запасов. А потом откликнулась на зов Инквизиции, которая помнила про тюрьму — и про того, кто был в ней заточён.
    ● Планы: Хотя Люка благодарна Инквизиции, бывших Хартийцев не бывает, верно? Возможно, ей захочется разобраться с своим старым босом Натией Броской.

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/289/209558.jpg

    Халл – лесоруб, охотник, агент Инквизиции.
    ● Халл — лесоруб и лучник. У него никогда не было родного дома или семьи — ничего родного. Он только очень смутно помнит своих родителей, которых убили разбойники, когда семья куда-то ехала. Мать велела ему бежать в лес, и он сумел убежать от грабителей, но в итоге заблудился и остался совсем один. Халл был убеждён, что его ждала верная смерть, если бы его не спасла случайно оказавшаяся рядом долийская охотница Фанора.
    Халл помнит, как Фанора и её Хранитель долго ссорились из-за него. Клан совершенно не горел желанием принять к себе ребёнка-шемлена, но Фанора не соглашалась оставить его у ворот какой-нибудь людской деревни, как приказал ей Хранитель. Фанора продолжала заботиться о Халле и даже начала учить его тому, что знала сама. Многие годы Халл верил, что она делает это, чтобы помочь ему сжиться с остальными. А потом, через десять лет после того, как она его нашла, когда Халлу было четырнадцать, Фанора отвела его в лес, дала ему лук и стрелы и велела закрыть глаза. Когда он открыл глаза, Фаноры рядом не было. Она обучала его известным ей навыкам, чтобы подготовить к тому дню, когда её всё-таки заставят его бросить.
    С того дня он скитался из города в город, никогда нигде не останавливаясь надолго, чтобы его не начали оттуда гнать. Многие годы он полагался лишь на свой лук и стал превосходным лучником. Помня о Фаноре и о том, что она для него сделала, Халл пытается помогать другим, чем может. С тех пор, как он вступил в Инквизицию, он нашёл своё место в жизни, место, где он нужен.
    ● Планы: После событий на Священном Совете, эльфы начали уходить за Соласом. Халл может захотеть помочь той эльфийке, которая спасла ему жизнь.

    http://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/289/556898.jpg

    Рион – бывший маг Круга Оствика, агент Инквизиции.
    ● Рион был одним из первых магов в оствикской башне, поднявших флаг восстания. Полный ужаса от увиденного в Киркволле, он принял эту сторону с пылким идеализмом... и слабым представлением о цене. Его рвение поугасло с осознанием, что восстание стоило потерянных жизней — как магов, так и нет. Теперь поддерживающий призыв к миру, Рион отправился в Убежище ждать исхода конклава Верховной Жрицы. Когда Храм был разрушен, его надежда на решение оказалась погребена под обломками. Рион вступил в Инквизицию, видя в ней последний шанс для магов добиться мира.
    ● Планы: Наша Инквизитор так же бывший маг Круга Оствика. Кроме этого, Круги восстановлены новой Верховной Жрицей – останется Рион с Инквизицией или вернётся в Круг решать вам.

    Общее для всех: В какой-то период времени все персонажи были агентами Инквизиции, что открывает большой доступ к различного плана игрокам и сюжетам. Сейчас на форме активно отыгрывают сюжет захвата Антивы кунари. Все агенты Инквизиции найдут, чем там заняться.
    От себя: У Сидони со всеми агентами в итоге сложились отношения: "Я никому не позволю вас обидеть. Я вас сама обижу". Готова играть всё, что угодно, если укладывается в сюжет. Помогу так же с личными эпизодами или поиграю для вас под маской.
    Связь с заказчиком: Приходите в гостевую или ЛС, а там я вас уже подхвачу.

    акция на форуме

    0

    30

    Дориан Павус ищет:

    http://forumupload.ru/uploads/0017/c0/09/21/240241.jpg

    Мэйварис Тилани - альтус, тевинтерский магистр, глава партии люцернов.

    Это невообразимо! Эта женщина — пощёчина каждой традиции, которой мы дорожим, и вместо того, чтобы изгнать её из Магистериума, как она того заслуживает, мы её приветствуем!
    ● Мэйварис Тилани фигура такая же скандальная и известная среди магистров, как и её друг Дориан. Грехов за ней, по мнению магократов, приличное количество, но сама Мэй все эти грехи таковыми не считает. Ей комфортно в женском платье, отношения с Торольдом у неё строились на, как минимум, взаимном уважении и глубокой привязанности, а характером она пошла далеко не в мягкотелого отца. Тевинтерские магистры уже давно должны были сожрать её с потрохами не подавиться, но Тилани живучая, хитрая и обладает большим количеством связей в том числе и с орзамарскими гномами, а связь её с Торольдом Тетрасом только укрепила положение женщины в обществе, преумножив её капитал. Добавьте к этому всему ещё то, что она умна, красива, великолепный маг и умеет себя преподнести и вы получите гремучий коктейль, который будет носить имя Мэйварис Тилани.

    ● Отношения с вашим персонажем, причина заявки, сюжетная (даже для личного сюжета) обоснованность:
    Мэйварис и Дориан показаны в серии как друзья, и я не могу упустить возможность написать заявку на такого шикарного друга для не менее шикарного Павуса. У этих двоих очень много общего, в том числе и их совместное детище - Люцерны. Я очень хочу поиграть долгие беседы о том, каким должен быть Тевинтер, а каким не должен быть. Познакомить Мэйварис и Фенриса - да, Мэй, я знаю, что ты могла видеть его с Данариусом, только не упоминай это имя при нём - потому что нельзя не познакомить тех, из-за кого Дориан решился влезть в политику с головой и начать уже активно менять Империю.
    Тилани сообщила Дориану и новости о том, что его отец был убит и я уже упоминал это в этом эпизоде, позволив себе написать кусок письма от лица Мэйварис.
    ● По желанию, вид связи с заказчиком:
    Начнём через гостевую и лс.

    акция на форуме

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Inside Out » Партнерство » Dragon Age: We are one