Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Принятые анкеты » Gwendolyn Everlann


    Gwendolyn Everlann

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Gwendolyn Everlann
    Гвендолин Эверланн

    http://forumupload.ru/uploads/0014/6e/c5/622/977973.jpg
    Detroit: Become Human — Chloe

    Прозвища:
    Полное официальное имя: Гвендолин Хелле Ранвайг Эверланн (Gwendolyn Helle Ranveig Everlann). Ходят слухи, что если произнести его неправильно, можно случайно вызвать дух неупокоившегося найтбрингера.
    Сокращения от имени: Гвен, Хелле, Элли (созвучно).
    Прозвище в наемниках: Эхо.
    Официальное имя до удочерения: Молли Холлинс.
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Возраст:
    25 | 22 | 3

    Пол:
    Женский

    Ориентация:
    Гетеро

    Деятельность:
    Информатор в наемниках

    Сторона:
    Карты, Наемники

    Ранг:
    Пятерка Пик

    Место проживания
    Особняк семьи Эверланн на южной окраине города Карт

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Внешность
    Невысокая, стройная, из отличительных черт пронзительно-голубые глаза. Волосы темно-каштановые, покрашена под блондинку.
    Ранговая татуировка на животе слева.
    Характер
    Смесь неубиваемого оптимизма и непоколебимой уверенности в себе. Даже если все вокруг горит, кругом воют кошмары, а миссия безжалостно провалена, Гвен до последнего будет говорить, что «все в порядке, у нас есть еще планы X и Z». Складывается ощущение, что она почти ничего не принимает близко к сердцу, верит, что любую проблему можно исправить и после возвращения с того света перестала бояться большинства вещей. Связано это как с новым воспитанием, так и с путаницей, созданной в ее голове благодаря побочному действию реликвии, и в то время, как Эверланн заметно окрепла духом, она напоминает любопытного ребенка, активно изучающего мир и ставящего на нем эксперименты. Ей интересно все: от новой пролетевшей мимо носа бабочки до «а как именно зарезали твоего сослуживца?», и именно любопытство толкает ее на большинство поступков. Чего она по-настоящему сильно боится, так это гармов, что не может не вызывать некоторых сложностей на рейдах.
    Девушка никогда не страдала социофобией, она легко заводит новые знакомства и во многом опирается на людей, до которых добралось и ее любопытство. Большую часть тех, с кем она общается, составляют семья и слуги Эверланн, но чем дольше она изучает Лимб, тем больше новых лиц появляется в ее жизни. Сделка тут, договоренность там - в поисках Анхеля Гвен оказывается в самых неожиданных местах и идет на разного рода авантюры, лишь бы найти единственного человека, которого помнит из своего прошлого.
    В Карты повторно вступает уже ради поисков способа справиться с безумием у найтбрингеров. К сослуживцам относится с трепетом и любовью, тоже самое можно сказать и о многих наемниках. К Шахматам - все с тем же трепетом, несмотря на несогласие с их методами. Они для нее сильные, страшные, суровые - ну прямо солдаты с картин в главном холле родного особняка, так и любовалась бы, мешает только легкое беспокойство за своих любимых найтов, среди которых оказался и Анхель. Истории попаданцев о неком «другом мире», о котором Гвен ровным счетом ничего не помнит, слушает с нескрываемым восторгом.
    Найтбрингеры - отдельная история. Девушка не видит в них чего-то экстремального из-за того, что немало времени провела среди самых адекватных из них, и всякие ужасы, совершаемые поехавшими детьми Ночи, не ассоциируются для нее с самим словом «найт». С помощью реликвии часто притворяется одной из найтбрингеров, напоминая при этом ребенка, который в школе пытается влиться в общую тусовку, начиная изучать то, что интересно «крутым ребятам».
       
    Биография
    - Молли Холлинс родилась в среднестатистической семье в Америке, после школы поступила на театральный в другой город. С родителями, братом и сестрой не была особенно близка и за время учебы почти не навещала родной дом.
    - Ходила на кастинги, бегала за любыми подвернувшимися возможностями где-то появиться и мечтала прославиться. Так однажды ей предложили роль сумасшедшей, на что девушка с радостью согласилась.
    - На время съемок ей требовалось переехать в другой город, куда она отправилась со своими вещами на машине вместе с одним знакомым однокурсником. По дороге они разговорились, речь зашла о какой-то тете парня, заключенной в тот момент в психиатрической больнице города Луисвилль, находящегося на пути к их точке назначения. Молли была человеком спонтанным и легким на подъем, поэтому не задумываясь согласилась заехать и проведать женщину.
    - В самой больнице, пока однокурсник беседовал с каким-то врачом, девушка отошла в туалет, а после решила прогуляться по больнице, пока никто не видит, чтобы вникнуть в атмосферу.
    - В Лимбе оказалась сразу в ночное время и выжила лишь благодаря попавшемуся на пути доброму человеку с оружием.
    - Поступила в Карты и стала Двойкой Червей, а также работала официанткой в борделе. В течение года много страдала по дому, отчаивалась, сквозь страх выходила в рейды. Одним из немногих светлых моментов была встреча со знакомым лицом - Анхелем, с которым они пересекались еще в Америке. Парень оказался найтбрингером, которых девушка безумно боялась, однако несмотря на это они признались друг другу во взаимных чувствах и начали встречаться.
    — В ноябре 2037 года после ссоры с парнем Молли пропала, не давая о себе знать ни Анхелю, ни Картам, ни кому-либо еще, просто исчезла. На деле же она отправилась проверять один слух, согласно которому в Лимбе существовала тайная группировка, способная переправить любого попаданца обратно в его мир. По плану девушка должна была лишь проверить слух, а затем вернуться с добрыми или плохими новостями.
    — Группировка, разумеется, действительно существовала и заманивала особенно наивных сказками о возвращении домой, среди которых оказалась и Холлинс. Та не захотела «отправляться домой» в одиночестве и попыталась покинуть место, чтобы вернуться с Анхелем, в результате чего все это вылилось в насильные попытки запихнуть девушку в некий «портал» и ее побег.
    — Молли оказалась в Ночи одна, пытаясь скрыться от возможных преследователей, а затем наткнулась на найтбрингера и стаю гармов, в лапы одного из которых и попалась. Смерть была удивительно быстрой.
    — Жизнь вернулась к девушке благодаря реликвии находящегося рядом найта, вот только побочных эффектов от нее оказалось немало. Внешне тело Молли полностью восстановилось (кроме ранговой татуировки), сердце снова начало биться, но в сознание она не приходила. Утром спаситель отнес Карту в особняк к людям, на которых работал.
    — Семья Эверланн была богатой, принадлежала к высшему свету и предпочитала распускать о себе самые различные и мрачные слухи в обществе. Несколько дней Молли пролежала у них дома без сознания. Потом она начала постепенно приходить в себя, но не понимала, что происходит, много бредила и большую часть времени проводила в забытье.
    — Когда Холлинс наконец окончательно пришла в сознание, она не помнила ничего о своем настоящем мире и, как следствие, того, что происходило с ней вплоть до 2036го года. Да и начиная с появления в Лимбе воспоминаний осталось безумно мало, а те, что были, оказались обрывочными и путанными, и в них не было ни намека на желание вернуться в Америку, зато была память о неком Анхеле.
    — О том, что реликвия должна была стереть большую часть воспоминаний, все в доме знали, поэтому решение было принято еще пока Молли лежала без сознания. Ей быстро придумали новое имя, и как только девушка пришла в себя внушили ей, что она всегда была дочерью Эверланн и частью семьи.
    — Молли, а теперь уже Гвендолин, стала чистым листом, на котором можно было писать практически все, что угодно. Пусть она и помнила свое старое имя и какие-то моменты из службы у Карт, из-за разговоров с Эверланн девушка пришла к выводу, что Молли Холлинс — всего лишь псевдоним, которым она называлась всем подряд даже тогда, когда вступала в Карты, по собственной прихоти.
    — Гвендолин выделяют личную служанку, снабжают реликвиями и тут же начинают обучать — основы этикета идут параллельно тренировкам и стрельбе, причем последним уделяется больше времени и внимания. Эверланн отличаются любовью к найтбрингерам, умением находить наиболее сильных (тех, что держат свое безумие под контролем) и принятием их на работу, поэтому девушка много времени проводит среди детей Ночи и даже не подозревает, что когда-то боялась их до безумия. Она впитывает все как губка, без задней мысли слушая лекции о том, как быстро и бесшумно избавляться от врагов.
    — Помня об Анхеле и желая его найти, она снова возвращается в Карты под новым «настоящим» именем и присоединяется к наемникам. В Картах девушку узнают и пытаются достучаться до ее разума информацией о том, что она никакая не Эверланн, а попаданка Молли Холлинс, но девушка упорно не хочет ничего слышать, поэтому в конечном итоге ее оставляют в покое, решив, что может оно и к лучшему.

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Начальная реликвия:
    Татуировка на животе справа в виде цветов, расположена симметрично ранговой.
    Способность работает только на тех людей, с кем Гвен удалось заключить договор. Договор считается успешно созданным в том случае, если, зная имя человека (или личности), ей удалось пожать ему руку и активировать при этом реликвию. В случае успеха татуировка автоматически активируется при появлении этих людей в радиусе 15 метров.
    Во время действия способности улучшает их эмоциональный фон и не позволяет навредить владельцу реликвии.
    Время действия: 40 сек. Откат: 8 минут.
       
    Оружие:
    Кинжал.
       
    Особые навыки:
    Ловкая, может сесть на шпагат или забраться на какую-либо поверхность со скоростью воодушевленной мартышки.
    Умеет готовить и танцевать, природный талант к актерскому мастерству.
    Сносно стреляет, но до профессионалов далеко, начальный уровень в фехтовании. Из оружия лучше всего обращается с любимым клинком.

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Скорость игры:
    Почти каждый день

    Связь с вами:
    Вы знаете

    Как нас нашли:
    Твин

    Пожелания: Я даже не представляю, куда это все приведет, но хотелось бы не утонуть в стекле.

    Отредактировано Gwendolyn Everlann (2020-07-28 01:20:12)

    +2

    2

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Вы приняты, добро пожаловать в Лимб~
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    » Перед началом игры рекомендуется создать личное дело в соответствующем разделе;
    » Посетить темы:
    Личное звание;
    Доска знаменитостей;
    » Для начала игры стоит обратить внимание на разделы:
    Поиск партнёра по игре;
    Список квестов и запись на них;
    Почтовые Птицы;
    » А вне игры Вас ожидают увлекательные конкурсы, за которые можно получить игровые плюшки и фишки.
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    0


    Вы здесь » Inside Out » Принятые анкеты » Gwendolyn Everlann