http://forumstatic.ru/styles/001a/81/74/style.1606665975.css
http://forumstatic.ru/styles/001a/81/7e/style.1606667018.css
аватарный флешмоб
набор ГМ
последние новости
список должников
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Bloody Mary • Alekto Nansi •
Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18
С 22 февраля и по 22 марта каждый человек, взявший фракцию Наемников, получит после регистрации на счет бонусные 300 фишек и бесплатное усиление.
Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).

Inside Out

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Inside Out » Флуд » Флуд #230: Корона Долгов: Never Gonna Give You Up

Флуд #230: Корона Долгов: Never Gonna Give You Up

Сообщений 211 страница 240 из 336

1

Королева - Алекто (6 долгов)

http://forumuploads.ru/uploads/0014/6e/c5/603/472266.png

И наш особый гость от Алекто

Музыка во славу должников королей:

Алекто - 6 долгов

Тони - 10 долгов

Мэри - 15 долгов

Алекто - 8 долгов

Отредактировано Anthony Anderson (2021-02-22 21:27:39)

+1

211

<_< Мне только одно не понятно - почему во время лотерей нет такого ажиотажа вокруг полученных реликвий? Вообще-то почти вся лимитка всегда берётся из лотерейных реликвий которые не раскупили, продали или игроки с ними ушли. Почему когда игроки их получают, никто не рвётся просить их поменять, не предлагает продать тем кому может понадобится, всем посрать... а как только она оказывается в лимитке - набегает лютая армия заинтересованных которые как в чёрную пятницу сметают полки лимитки за пару дней. Ничего не понимаю.

0

212

447304,28 написал(а):

<_< Мне только одно не понятно — почему во время лотерей нет такого ажиотажа вокруг полученных реликвий? Вообще-то почти вся лимитка всегда берётся из лотерейных реликвий которые не раскупили, продали или игроки с ними ушли. Почему когда игроки их получают, никто не рвётся просить их поменять, не предлагает продать тем кому может понадобится, всем посрать... а как только она оказывается в лимитке — набегает лютая армия заинтересованных которые как в чёрную пятницу сметают полки лимитки за пару дней. Ничего не понимаю.

Я лично тупо стесняюсь спрашивать типа "можно выкупить?" во время лимитки, потому что ну, там уже так попалось хотя недавно все-таки выклянчила у Лорны диван
А в лимитке кто успел - тот и съел хд

0

213

447305,603 написал(а):

Я лично тупо стесняюсь спрашивать типа "можно выкупить?"

но ведь именно на это рассчитана лотерея - заставить игроков взаимодействовать, делиться, обмениваться, чтобы собрать какие-то реликвии из частей. Если вам это не надо, то мы и делать больше такие реликвии не будем, ибо ну нахера.

0

214

447306,28 написал(а):

но ведь именно на это рассчитана лотерея — заставить игроков взаимодействовать, делиться, обмениваться, чтобы собрать какие-то реликвии из частей. Если вам это не надо, то мы и делать больше такие реликвии не будем, ибо ну нахера.

Которые собираются из частей наоборот прикольные х) Мне лично таких давно не попадалось (с прошлого Хэллоуина вроде), но некоторые кто-то может не обменивает потому что хочет себе оставить часть или что-то такое. Они ж как отдельные реликвии тоже работают  https://i.imgur.com/qETXIfI.png

0

215

а с остальными реликвиями, ну лол, я лично реально стесняюсь
лотерея для меня как веселая игра, типа не знаешь что попадется, а когда узнаешь - бегаешь генерируешь идеи где это потом использовать х)

0

216

Bloody Mary
А у меня просто фантазии пока не хватает придумать самой и купить (я уже фиг знает какой день хожу и думаю на что взять дополнение)
Да и пока вроде нет реликвий которые собираются из частей.

0

217

Просто когда-то у нас игроки наоборот просили побольше реликвий в лотереи, которые связаны с другими персонажами (типа там "подарите тому-то и он сделает то-то"). Ну мы и делаем их побольше, а в итоге их никто мало того что не юзает, так их ещё и не передают/продают/обменивают тем персонажам, которые могли бы заюзать, мне вот за что обидно.

0

218

447313,28 написал(а):

Просто когда-то у нас игроки наоборот просили побольше реликвий в лотереи, которые связаны с другими персонажами (типа там "подарите тому-то и он сделает то-то"). Ну мы и делаем их побольше, а в итоге их никто мало того что не юзает, так их ещё и не передают/продают/обменивают тем персонажам, которые могли бы заюзать, мне вот за что обидно.

Ааааа ты об этих
Ну кстати с наручниками мы видимо в какой-то лотерее да, лоханулись и не заметили, когда их выдали, но в основном передают же
У меня у Флинна лежит реликвия ждет Герцогиню на какой-нибудь будущий эпизод Х)

0

219

Anthony Anderson
https://i.imgur.com/E7S1s5i.png ну поглядим... а тое сли это и правда не особо интересно - говорите, мы поменяем акцент лотерей на что-то другое

0

220

А кто это у нас тут весь такой в нуле долгов, если не считать личный эпизод? А это я
Да, это провокация
Хотя если все-таки считать личный, то на мне еще поста три-четыре, причем довольно тяжелых  https://i.imgur.com/lqk4KBs.png

0

221

у меня 8 долгов набежало

0

222

447361,515 написал(а):

у меня 8 долгов набежало

и половина из них мне, да? **

0

223

Anthony Anderson
6 из них тебе хдд

0

224

447364,515 написал(а):

Anthony Anderson
6 из них тебе хдд

https://i.imgur.com/BvPig0p.png

0

225

Включила на ночь страшное Асмр для вдохновения
Ииии... выключила XDD пожалуй попозже повдохновляюсь..

+1

226

447379,603 написал(а):

Асмр

А? Это что?

0

227

Gilbert de Vien
что-то такое
есть связанное с едой, как идет дождь, треск дерева в камине и тд и тп

+1

228

447550,643 написал(а):

А? Это что?

видео с акцентом на слуховые и визуальные триггеры, успокаивающие как правило, но бывают и эксперименты разного типа. как выше например, да

447551,515 написал(а):

Gilbert de Vien
что-то такое
есть связанное с едой, как идет дождь, треск дерева в камине и тд и тп

оооо люблю одну серию ее видео, там целая сюжетка с продуманным миром и персонажами

0

229

/пассивно ждет пока кто-нибудь первым забежит в фанты, потому что страшна че там такое/

0

230

447551,515 написал(а):

есть связанное с едой

А с едой-то какие звуки? Ну кроме тех, которые явно не успокаивают.

0

231

447685,643 написал(а):

А с едой-то какие звуки? Ну кроме тех, которые явно не успокаивают.

как раз они самые, это целое явление, зовется мокбанги

есть еще просто готовка без комментариев и крупным планом

0

232

Самое грустное после работы это когда она не заканчивается и тебе надо ещё с кем то разговаривать куда то писать можно я просто на диване полежу и не буду больше об этом думать а

0

233

Так, парни
Вылезайте, мне нужен кто-то один, кто не боится своего персонажа-мужчину кинуть под рандомное интервью :D

0

234

Echo
это эп или так, во флудике?

0

235

447823,601 написал(а):

Echo
это эп или так, во флудике?

во флудике :3

Итак, мистер Эдди!
Че-т я агрессивно туплю сразу все вопросы скопом скинуть или по одному... Давай партиями
1) Как вы относитесь к убийствам найтбрингеров в Лимбе?
и 2) Могли бы вы сами пойти на убийство?
сразу вот так вот, да, про любимую газировку тоже будет

0

236

Echo
ну ты конечно сразу в точку, дааа хдддд

447825,622 написал(а):

1) Как вы относитесь к убийствам найтбрингеров в Лимбе?

- Вполне нейтрально, но убийство это та грань, которую я сам не хотел бы переступать, и не играет роли, найтбрингер ли человек или нет. Тем более у нас в Картах их принято лечить или хотя бы гасить симптомы безумия.

447825,622 написал(а):

2) Могли бы вы сами пойти на убийство?

- Кхм... Как я уже сказал, это та грань, за которую я не хотел бы переступать. Я, наверное, теперь даже ради спасения жизни убить не смогу, но, сами понимаете, на будущее загадывать сложно, хех

0

237

The Ribbon Master
/понимающе кивает/
Да, сложно - не то слово
3) А как вы сами считаете, могли бы вы стать найтбрингером по какой-то причине?
Ну и, чтобы немного отвлечься от тяжелых тем:
4) Как относитесь к своим сослуживцам в Картах? Появились ли у вас среди них близкие люди?

0

238

Echo
если бы в Лимбе был ютуб, у Эхо был бы прикольный канал/влог

+1

239

447828,515 написал(а):

Echo
если бы в Лимбе был ютуб, у Эхо был бы прикольный канал/влог

"интервью с попаданцами"
"как сойти с ума за одну ночь"
"10 лайфхаков по выживанию или что делать, если ваш парень найтбрингер"
"жизнь с тремя (чужими) личностями - безумие или реальность?"
"что делать, если вы потеряли память при воскрешении"

0

240

447827,622 написал(а):

3) А как вы сами считаете, могли бы вы стать найтбрингером по какой-то причине?

- Хороший вопрос, я и сам думал однажды, что недалеко от этой найтовской дорожки и вот-вот на нее перейду, но... Обошлось. Там же еще обычно уже существующие расстройства способствуют становлению найтом, а моя история в этом плане чиста, так что да. Обошлось. Не думаю, что я еще раз столкнусь с чем-то очень травмирующем в жизни.

447827,622 написал(а):

4) Как относитесь к своим сослуживцам в Картах? Появились ли у вас среди них близкие люди?

- Спасибо за передышку между сложными вопросами, я рад, ахах. У меня есть хорошие знакомые и друзья среди Карт, я много с ними работаю и безусловно могу сказать, что многим смогу доверить что-то. Или вы других близких имели в виду? Других близких нет, как-то не пошло. Зато народ в Картах, в Бубнах особенно, веселый, не заскучаешь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Inside Out » Флуд » Флуд #230: Корона Долгов: Never Gonna Give You Up