Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Партнерство » onlinecross


    onlinecross

    Сообщений 1 страница 30 из 69

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/742/722925.png
    нужные | занятые роли | гостевая

    0

    2

    http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/179218.gif

    0

    3

    http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/17906.gif

    0

    4

    http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/823344.png
    нужные | роли | гостевая

    0

    5

    http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/517365.gif
    нужные | роли | гостевая

    0

    6

    « Genshin impact »
    Ningguang
    https://c.radikal.ru/c06/2201/a2/34303146cf77.gif
    [original]

    «... Нам следует найти новый объект для инвестиций. В конце концов моры много не бывает ... »


    Описание персонажа:
       Нин Гуан - величественная аристократка Ли Юэ, умеющая грамотно управлять государством. Каждый год в своем небесном дворце, находящимся прямо над Ли Юэ, Нин Гуан заполняет документы и решает важные вопросы. Не успеет место на доске закончиться, как она уже принимает верное решение, а после разрывает листы на мелкие куски и выбрасывает в окно.
       Девушка знает каждого жителя гавани. Поговаривают, что на ее дворец наложено заклятье, благодаря которому Нин Гуан слышит все разговоры в его стенах. На самом же деле она просто узнает информацию у детей на улицах города, давая им конфеты. Хотя, зачастую она это делает не только ради информации, ей просто приятно видеть улыбки на их лицах.
       “Хотя Нин Гуан приходится заботиться о множестве дел каждый день, она продолжает идти вперёд. Это похвально. Напоминает мне те времена, когда она босиком шла с отмели Яогуан на южный причал и продавала по дороге свои товары.” (с)

    Пожелания:
    - Заявка нейтральная. Это не потому что мне лень расписывать инфу о персонаже и рассуждать на тему “если бы...”, а просто для того, чтобы никому не навязывать свои взгляды. Если будет интересно - можем отдельно списаться и всё обсудить. Чай и печеньки прилагаются :з
    - Я не прошу 24/7 тусоваться на форуме, флудить как ненормальный(-ая) и писать по 100 постов в день, словно от этого зависит чья-то жизнь. Просто приходи и не пропадай. Согласись, приятнее общаться/играть с человеком, который пришел не только ради того, чтобы просиживать штаны xD
    - Я фанат заглавных букв после точек и очень хочу их видеть в ваших постах. Я каждый день работаю с документами и... В общем пожалейте мои глаза)) В остальном пожеланий к написанию постов нет
    - Очень хочу, чтобы вы любили Genshin impact и своего персонажа <3

    О касте и сюжете:
    Каст не большой, но довольно активный. Все флудят, играют, упарываются. Глобального сюжета у нас нет, просто потому что... Ну... Каждый играет в меру своей испорченности и то, что хочет. Данный подход пока всех устраивает. Но если хочется прям сюжет-сюжет, можно и его придумать. Так что приходи. Без игры тебя точно не оставим. За связью обращайся в гостевую, а там при необходимости переползем в ЛС или телегу.


    « Genshin impact »
    Raiden Shogun
    https://a.radikal.ru/a27/2201/10/d2b8703d6a09.gif
    [original]

    «... Нет ничего ближе к небу, чем вечность ... »


    Описание персонажа:
      Райдэн - неоспоримый предводитель всей Инадзумы, Её Превосходительство Наруками Огосё, обещавшая неизменную вечность для жителей Инадзумы. Она разбила наваждение любви безжалостной вспышкой и выковала чистую землю одиноким сердцем.
      На протяжении долгих лет дорога в вечность была тёмной и далёкой, но сёгун никогда не колебалась. Только в тишине неизменная вечность проявляет свою истинную природу.

    Пожелания:
    - Заявка нейтральная. Это не потому что мне лень расписывать инфу о персонаже и рассуждать на тему “если бы...”, а просто для того, чтобы никому не навязывать свои взгляды. Если будет интересно - можем отдельно списаться и всё обсудить. Чай и печеньки прилагаются :з
    - Я не прошу 24/7 тусоваться на форуме, флудить как ненормальный(-ая) и писать по 100 постов в день, словно от этого зависит чья-то жизнь. Просто приходи и не пропадай. Согласись, приятнее общаться/играть с человеком, который пришел не только ради того, чтобы просиживать штаны xD
    - Я фанат заглавных букв после точек и очень хочу их видеть в ваших постах. Я каждый день работаю с документами и... В общем пожалейте мои глаза)) В остальном пожеланий к написанию постов нет
    - Очень хочу, чтобы вы любили Genshin impact и своего персонажа <3

    О касте и сюжете:
    Каст не большой, но довольно активный. Все флудят, играют, упарываются. Глобального сюжета у нас нет, просто потому что... Ну... Каждый играет в меру своей испорченности и то, что хочет. Данный подход пока всех устраивает. Но если хочется прям сюжет-сюжет, можно и его придумать. Так что приходи. Без игры тебя точно не оставим. За связью обращайся в гостевую, а там при необходимости переползем в ЛС или телегу.

    « Genshin impact »
    Keqing
    https://c.radikal.ru/c35/2201/b3/579f3afce6f6.gif
    [original]

    «... Если твоё сердце к чему-то стремится, то ты становишься ближе к цели с каждым днём ... »


    Описание персонажа:
       Кэ Цин – трудоголик, она требовательна к себе и считает, что нужно работать “за десятерых”. Девушка очень целеустремленная и ответственная. Кэ Цин категорична к себе и к работе за которую берется, она считает своим долгом не просто завершить начатое, а закончить работу идеально.
       Кэ Цин всегда относилась скептически к богам и пророчествам, считая, что человеческие дела куда важнее сказок. Однако, после того, как Моракс завершил все действующие контракты в Ли Юэ, тем самым передав свои прежние обязанности людям, в частности Цисин, Кэ Цин поняла, как много Рекс Ляпис сделал для Ли Юэ. Она преисполнена уважения к Мораксу за его работу и сохраняет коллекцию памятных вещей, связанных с богом.
       Когда Кэ Цин находит “свободную минутку”, она обязательно потратит это время за покупками или на перекус в городской забегаловке, отведав ее любимое блюдо – золотые шарики с креветками.

    Пожелания:
    - Заявка нейтральная. Это не потому что мне лень расписывать инфу о персонаже и рассуждать на тему “если бы...”, а просто для того, чтобы никому не навязывать свои взгляды. Если будет интересно - можем отдельно списаться и всё обсудить. Чай и печеньки прилагаются :з
    - Я не прошу 24/7 тусоваться на форуме, флудить как ненормальный(-ая) и писать по 100 постов в день, словно от этого зависит чья-то жизнь. Просто приходи и не пропадай. Согласись, приятнее общаться/играть с человеком, который пришел не только ради того, чтобы просиживать штаны xD
    - Я фанат заглавных букв после точек и очень хочу их видеть в ваших постах. Я каждый день работаю с документами и... В общем пожалейте мои глаза)) В остальном пожеланий к написанию постов нет
    - Очень хочу, чтобы вы любили Genshin impact и своего персонажа <3

    О касте и сюжете:
    Каст не большой, но довольно активный. Все флудят, играют, упарываются. Глобального сюжета у нас нет, просто потому что... Ну... Каждый играет в меру своей испорченности и то, что хочет. Данный подход пока всех устраивает. Но если хочется прям сюжет-сюжет, можно и его придумать. Так что приходи. Без игры тебя точно не оставим. За связью обращайся в гостевую, а там при необходимости переползем в ЛС или телегу.

    0

    7

    « Genshin impact   »
    Diona
    http://forumupload.ru/uploads/001b/77/a9/2/240143.jpg
    [original]

    «Я дорого беру за проведение банкетов... Постой, что? Ты здесь не ради выпивки? »


    Ярый противник алкоголя, который желает разрушить Монштадтскую винную индустрию. Пока же она явно не преуспевает в этом деле, так как в свое время родниковая фея одарила ее талантом - смешивать коктейли. Чтобы она не делала, как бы не старалась - ее напитки получаются божественно вкусные, что только сильнее привлекает клиентов. Многие считают это ее основным талантом, умиляясь ушкам и хвостику и только сильнее раздражая Диону. Ее целеустремленности впору восхищаться - несмотря на череду провалов она продолжает идти к своей цели. Маловероятно, что у нее все же это получится, но возможно однажды она сменит свою цель на что-то более полезное и реальное в реалиях их города. Алкоголизм же не излечим.


    Милая Диона. Даже немного жаль, что у нее не получается достичь своей цели, но возможно - мы ей поможем? Разрушим винную индустрию Монштадта изнутри! Да простит нас мастер Дилюк. Приходи, без игры не оставим - мир полон всего интересного, поэтому, думаю, и игру мы придумаем без труда. Из пожеланий - грамотные посты, адекватность, активность и не исчезать в никуда взяв роль. Связаться можно для начала в гостевой, а потом уж выберем наиболее удобное место.

    0

    8

    « Genshin impact  »
    Klee
    http://forumupload.ru/uploads/001b/77/a9/2/740338.gif
    [original]

    «Сможете ли вы определить по хвостику, какая это бомбочка: Прыг-скок или Додоко? »


    Рыцарь Искорка. Ребёнок оставленный на воспитание в Ордо Фавониус. Непоседа, которая понимает, что нарушает запреты, что были написаны сэром Кэйей, но не может остановиться. Её тянет на поиски приключений и пока она ребёнок на некоторые её прегрешения будут закрываться глаза. Она умело расправляется с "пушистиками", только вот пускать к Магам Бездны это юно одарование никто не собирается. Альбедо - как её друг и наставник, приглядывает за ней. Джинн - пусть и ругает, запирая в одиночестве, всё же понимает, что здесь одними беседами не справиться. Кэйа возможно и сам не против с ней победокурить в свободное время вместе с ней. Исключительно, в пределах разумного, разумеется. Возможно, когда Кли подрастёт и начнёт осознанно отвечать за свои поступки - тогда она станет самой большой головной болью для врагов Мондштадта. Пока же…  настала пора глушить рыбу бомбочками?


    Люблю малышку Кли всей своей душой. Пока не могу сказать конкретно, какие могут быть пересечения у неё и у Итэра из Бездны (помимо выговора за убийство "пушистиков", ибо настрадались уже, бедолаги), но всё же целая альтернатива к нашим услугам. Братик Альбедо так же ждёт, да и всё будут рады новому игроку. Приходи, у нас есть чай с печеньками. Из пожеланий - грамотные посты, любовь к персонажу, адекватность и активность. Взять роли и исчезнуть - это довольно грустно и так поступать не нужно.  Связаться можно для начала в гостевой, а потом как пойдет.

    0

    9

    « Hannibal »
    Bedelia Du Maurier
    http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/259/335249.jpg
    [Gillian Anderson]

    «Прежде чем помочь кому-то, подумайте о том, чтобы его раздавить. Возможно, это поможет избежать вам огромных проблем. »


    Меня всегда удивляло, Беделия, что тебя считают очередной моей жертвой. Что тебя воспринимают как женщину умную, но уязвимую, чья слабость послужила причиной личной трагедии. Как люди могут быть столь слепы? Ведь ты - монстр гораздо более страшный, чем я.
    Ты знала, Беделия. Ты ведь знала абсолютно все. Тебе единственной были известны мотивы моих поступков. Тебе было открыто мое прошлое, ты читала мое настоящее, и я был откровенен с тобой в той мере, в которой может быть откровенен клиент со своим психотерапевтом. Поэтому... Ты знала. И молчала. Ты читала в газетах о Чесапикском потрошителе, видела фотографии, беседовала с ФБР. И вместо того, чтобы сказать "я знаю, кто он" ты холодно, расчетливо и бездушно вела свою игру. Наблюдение за психопатом в его "естественной среде обитания" и твоя научная деятельность были тебе дороже, чем чужие жизни. Хотя ты психически здорова.
    Ты всегда была на шаг впереди меня и на десяток шагов впереди ФБР. Тебе досталось то, что не досталось никому другому - возможность выбирать. Я всегда оставлял тебе эту возможность в благодарность за твою помощь. И ты выбирала играть в эту игру.
    О, ты очень талантливо изображала страх, хотя знала, что меня этим не обмануть. Ты ведь знаешь, что у страха особый аромат? Знаешь. Ты чуяла его во многих людях, но не в себе.
    Так кто из нас чудовище? Я или ты?
    Знаешь, Беделия, я по-настоящему восхищен твоей беспощадностью.
    ***
    Во-первых, я считаю правильным сразу обозначить, что заявка не на пару. Между Беделией и Ганнибалом нет и не было никакого романтического интереса, и семейная чета Фелл - не более чем актерская игра на публику. Интерес Беделии - это интерес ученого, всесторонне изучающего объект. Холодный, отстраненный, беспристрастный. Ганнибал в свою очередь не играет с Беделией в свои игры. Она - его супервизор, его психотерапевт. Это образ, который в разуме Ганнибала прочно связан с материнским принятием. Одновременно с этим Ганнибал проецирует на Беделию образ Миши. В его представлении именно такой могла бы вырасти его родная сестра.
    В нашей игре я вижу Беделию сначала в образе союзника. После - в образе противника, но не такого противника, который будет содействовать ФБР. Беделия станет вести свою игру ради того, чтобы выжить. И, вероятно,  она объединится с Аланой Блум и Марго Верджер, образовав достаточно мощную коалицию против Ганнибала, Уилла и Эбигейл.
    Именно поэтому я хочу видеть в этой роли опытного игрока, который умеет вести детективные сюжеты. Беделия - очень сложный персонаж, и ее нужно любить, чтобы ее играть.

    0

    10

    « supernatural »
    Death
    https://i.ibb.co/VvZxW5j/image.jpg
    [Julian Richings]

    «Salut, c'est encore moi. Salut, comment tu vas?»


    У меня в профиле в виде статуса твой позывной, и это не случайно, как понимаешь. Тем более ты для воплощения слова "интеллигентность", которое хоть и с трудом, но выговариваю, победитель в разряде "мистер смертельное обаяние". Танец?
    Эта заявка зрела долго и я давал ей шанс поправить себя, но все тщетно. Пишу. Поскольку Дин в очередной раз раздуплялся и думал на тему великого, потому что Смерть - как ни крути, не промоутер с баннером на счет приглашения в новую жизнь и обещаниями рая земного в любой точке маршрута. Не рекламный щит на трассе про то, чтобы у водителя фуры пригорело от вида ждущей дома семья с каким-то левым парнем, который его заменил на время пребывания в рейсе. И даже не триумфальный звонок от уролога с поздравлением излечения от букета по пути в дом, где ему якобы рады... Смерть - это новый путь и смена бытия для каждого живого существа. В нашем фандоме, от которого Льюис Кэрролл льет крокодиловы слезы, а Эдгар По бьется под током, подключенным к гробу, наличие этого персонажа возводит саспенс канона туда, где ему место рядом с Хичкоком как минимум, Гиппократом - в качестве варианта. Поэтому я, будучи рьяным фанатом старого доброго облика Смерти с его потаканием маленьким слабостям, жду персонажа всем сердцем и чуйкой, заранее готовя конские дозы адреналина в сердечную мышцу.

    Вопреки краткости сериальной версии канона, мы хотим предложить расширенный вариант, где наш гость и образ из карт Таро, и тот, кого могут призвать ведьмы, и самое главное - владыка бытия, с уровнем которого не мог посмотреть даже Чак. По канону христианской религии Азраил и Самаэль являлся двумя сторонами одной медали, первая из которых принадлежала миру под небом в виде великого ангела, прибирающего души, тогда как вторая являлась его демонической частью, приспешником Сатаны и Люцифера. Однако оба они не были сотворены Господом, но были частью его становления, отчего Смерть имеет свои привелегии и преимущества в своем бытии. Что именно из этих ролей захочется отыграть - на твое личное усмотрение. Для начала нам бы хотелось видеть тебя бледным всадником на кадиллаке (я вижу гонку, где твой пятьдесят девятый и "детка"; давай, ты тоже ведь хочешь тотализатора?!), трагичным и восхитительно жутким Жнецом в черном плаще с белым подбоем и перстнем и неназванным камнем. Однако если тебе вдруг решится перевоплотиться в Билли - готовы это обсудить, принять и понять. Мы вообще пластичны на тему сюжетных перипетий, поэтому:

    ▸ обещаем работать фрилансом по поставке душ. сюжет у нас - огого! тебе есть, где разойтись
    ▸ помогать с крылатыми (и не только), решившими изменить ход бытия
    ▸ и самое главное: ждем на тако с блинами


    https://i.ibb.co/ZY36yN7/b62c41190a514b3428cb96498d0c3acc0b2ef73e-599-399-c.jpg

    0

    11

    « miraculous ladybug & cat noir »
    Adrien Agreste
    https://i.pinimg.com/originals/9c/3a/e1/9c3ae1aa19dc056d3e1c40c5145c582d.gif
    [original, arts, your choice]

    «... сделав больно плохому человеку, ты не сделаешь его лучше... »


    Птенец... или кот? в золотой клетке. Мальчик-раб своего отца.
    Сирота при живом отце.
    Никто никогда не поверит в то, что тебе не нравится вся эта твоя жизнь. Кроме меня. Я поверила и пыталась поддержать. Вот только я забыла. Забыла слишком многое под действием чужой магии.
    Жизнь слишком несправедлива к тебе, Адриан. Ты изо всех сил стараешься сделать всё, чтоб всем вокруг было хорошо и чтоб самому заслужить хоть капельку любви. Но все, что ты получаешь - восторги фанатов, которые толком не знают тебя настоящего.
    Адриан Агрест - персонаж с очень сложной судьбой. Он словно притягивает неудачи: исчезновение матери, все родственники адски странные, отец - главный злодей, девушка, которая нравится - всячески отвергает каждый раз. А теперь тебя лишили еще и камня чудес - единственной возможности чувствовать себя хоть чуточку свободным - и заодно памяти. Су-Хань уж больно разозлился из-за того, что герои и особенно Ледибаг просрали практически всю шкатулку. И все из-за этого твоего кузена.
    Теперь ты, скорее всего, свободен от своей порой чрезмерной любви к Ледибаг, потому что не особо помнишь ее, разве что смутно. Ты теперь можешь влюбиться в кого угодно другого. только давай не в меня хд давай будем просто друзьями? Но после того, как я наконец перестану испытывать странный ужас и панику в твоём присутствии: странные картинки с Феликсом мелькают в моей голове, но я думаю, что это ты, и потому перевелась в другой класс - к Зои и Марку. Вместо меня в класс мадам Бюстье могла перейти скажем Аврора или Мирей или кто-то из массовки класса Менделеевой.
    Касательно геройства: соррян, но Плагг теперь у Зои. Но есть идея: до того, как Бражник смог сделать техно-клетки для квами, к тебе мог сбежать со своим талисманом кто-то из них. Интереснее всего, мне кажется, будет, если к тебе перейдут либо Нууру, либо Баркк - кто, как не чудесный сын сможет очистить от дурной кармы использованный во зло камень чудес, которым пользовались нечистые на руку никчёмный папаша или ушлый кузнец? Ну а так - мышь, бык, лиса, свинка, тигр, петух, козлик, черепаха, дракон, змея и тд... ну кроме разве что пчелы и кролика, потому что пчелу Бражник отдаст Хлое с надеждой ее подкупить (не получилось, по условиям заявки на Хлою), а Кролика отдали Аликс (от 5го сезона мы учитываем только 1 серию, "эволюция").

    **
    Как видите, заявка не содержит в себе подробностей биографии. И не будет. Извините, но хочется видеть на роли человека, которому хватило терпения посмотреть все 4 сезона. Кто знает, любит персонажа, признает его достоинства и недостатки.
    Приходите к нам, зажгите новые звёзды на небе,помогите начистить морды злодеям!
    Гостевая, лс - потом дам телегу или вк.

    0

    12

    «  j.k. rowling wizarding world  »
    Marauders
    https://i.ibb.co/cQjTHsk/original.jpg
    [Aaron Taylor-Johnson as James Potter, Andrew Garfield as Remus Lupin]

    «Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость!»


    “THE WORLD ISN’T SPLIT INTO GOOD PEOPLE AND DEATH EATERS.”

    В представлении они не нуждаются. Это тот самый фанкаст, который покорил в свое время сердечки многих фанатов Поттерианы и меня утянул в свои лапки. Это заявка не первостепенной важности, но я могу обещать то, что не оставлю вас обоих без игры, как то и полагается автору заявки. Так вышло, что Беллатрисса пытается перетянуть меня на темную сторону магии, что вы, я думаю, ни в коем случае не захотите допустить. Мы можем вспомнить как школьные годы, так и начало первой войны. Мы можем окунуться в драму с тоннами стекла, а можем под крики и улюлюканье друг друга разнести это стекло головой Нюниуса (только шалость и ничего более). Я не скажу, что у меня есть масса идей для игры, но скажу, что если вы придете на эти роли с желанием и мотивацией, а не для просиживания во флуде или мыслях, то мы обязательно сойдемся на том, что хотим поиграть. Для меня Мародеры - образец дружбы, жертвенности и взаимовыручки.

    p.s Сейчас мне, наверное, необходимы именно друзья. Хочется, чтобы вы не просто хотели эту роль, а горели ею. Будь то Джеймс или Римус. Не нужно приходить и пропадать, я все равно это не оценю. Если вы приходите, то с осознанием и мотивацией. По - другому - никак. Мимолетное вдохновение я также не особо приветствую, но если вы охладеете, то просто скажите - и мы мирно разойдемся. В остальном - я кусаюсь только в облике пса, вы же знаете. Приходите и мы перевернем здесь очередную, но свою страничку из жизни Мародеров.

    0

    13

    « all for the game »
    Дэвид Винсент Ваймак
    http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/209/t873252.png
    [Stephen Amell]

    «Достойный тренер для своего ученика в большинстве своем ближе, чем родной отец!»


    Но нашему Кевину нужен отец!
    Кто в конце концов выдернет бутылку из его руки и выпнет в игру на поле, как не Ваймак.
    А нам нужен тренер, который может дать совет, наставить и, самое главное, помочь резгрести все косяки, на которые мы горазды.

    из анкеты персонажа:
    Ваймак ставит перед Лисом жесткие условия, но он искренне заботится о них. Он прикрывает их выходки, используя как угрозы, так и сарказм.

    Поскольку персонаж каноничный, думаю нет смысла расписывать его характер, поэтому сразу к игровым моментам.
    Мы не требуем от тебя большой флудовой активности /хотя это тоже весьма приветствуется/ и личных эпов с каждым членом команды, но игрой обеспечим точно! У нас есть сработанная команда по производству проблем, которые куда интереснее будет улаживать с реальным игроком, а не НПС. Так что если ты готов к драйвовым массовым эпизодам - вэлком! Можешь хоть сегодня вливаться в нашу Осеннюю встречу, пока она еще не перешла в поножовщину) К тому же при желании более глубокого развития личной линии ты всегда можешь вспомнить, что у тебя есть сын и призвать его к игре /для заклинания призыва просто расплещи по полу водку/. А еще лисы уже делают ставки на то, когда вы с Эбби распишитесь, так что, если ты придешь в игру, мы быстренько накатаем на нее заявку и отыграем вам шикарную свадьбу в стиле лисов на поле для экси.
    Одним словом, что еще нужно взрослому натренированному мужику в зеленом трико как не целая команда милых озорных лисят?))))
    ЖДЕМ!

    0

    14

    « a song of ice and fire »
    gendry baratheon
    http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/300/177291.png
    [damiano david (why not) or your idea]

    «... but I know how to drive you insane ... »


    Прежде чем распрощаться с отчим домом, Арья накидывает капюшон толстовки на голову, забрасывает рюкзак на плечи и угоняет старую машину отца. Пускай Кейтилин лучше злится из-за этого, чем из-за ее побега.

    Джендри ей никогда не нравился. По крайней мере, Арья себя в этом убеждает, пролистывая его инстаграм. Странные селфи с сигаретой во рту, фотки машины, голый торс. И абсолютное отсутствие приватности, ведь Джендри оставлял геолокацию даже там, где о ней не всплывал немой вопрос. Но, пожалуй, это было удобно, особенно сейчас, когда Арье, точно побитой собачонке, нужно было куда-то податься. Она хотела переждать бурю, но забыла вот что: бурей была она сама. А от себя, как известно, не скрыться. Впрочем, вряд ли ее это заботило, когда она вскрывала чужой замок.

    — Как тебе фокус? — спрашивает Арья, пока перед ней открывается вид на широкую спину Джендри, копающегося в холодильнике, — между прочим, Ломми научил, еще тогда, — она невзначай улыбается, потому что он все равно что пока не видит. Арья не любит делиться эмоциями и держит себя в узде.

    Он предлагает ей выпить паршивого пива, — то, что оно паршивое, она видит даже издалка, сидя с закинутыми на журнальный столик ногами, — и Арья отказывается, мотая головой. Она украдкой косится на дверь, просчитывая количество шагов, если все же придется бежать, хотя Джендри вряд ли ее прогонит. По крайней мере, сегодня точно нет, за окном уже темно и холодно.

    — И да, не называй меня леди, о-кей? С тех пор, как мы виделись в последний раз, — в голове Арья приблизительно прикидывает месяц, — мало что изменилось. Во мне так уж точно, — она пожимает плечами. В жизни Арьи могло быть временным все — люди, места, идеи, но константой оставалось одно — ее принципы. Из-за них-то в основном она и попадала в неприятности. А что такого? Подумаешь, нахамила ректору. — Меня выгнали с учебы, — говорит она, предупреждая возможный вопрос о своем визите, — решила действовать на опережение и ушла из дома сама. — Арья, конечно, не вдается в детали: она не рассказывает Джендри о том, что дома совсем хреново, и о том, что она стащила машину, Арья тоже молчит. Они ведь и не были особо близки, хотя рядом с Джендри ей и чувствовалось как-то иначе, спокойнее что ли.

    Она ныряет рукой в лежащий рядом рюкзак и вылавливает оттуда пачку сигарет. Мальборо красные. Протягивает в вежливом жесте в его сторону, хотя у нее и осталось две штуки. Денег у Арьи было с собой немного, но на сигареты ей точно хватит.

    — Тут курить можно? — спрашивает она, уже зажимая сигарету в зубах, но еще не чиркнув зажигалкой, — мало ли, — ухмыляется она, делая вид, что не обратила внимания на беспорядок. Квартирка была убитая, но зато никому точно в голову не придет ее обчистить. Или сунуться ее искать. То, что надо. — Чем сейчас занимаешься? — Она затягивается в полсилы, а затем откидывает голову назад и крутит колечки. Такая ерунда, а нервы все-таки успокаивает.

    У Арьи они расшатаны. В ебеня.


    1 - да, посты за арью включают в себя нецензурную лексику.
    2 - да, внешность можно сменить на любую для вас комфортную (но будет здорово, если они будут хорошо смотреться вместе с аличе)
    3 - да, я предпочитаю играть в модерн!ау, но готова попробовать и в антуражку.

    а теперь, когда мы закончили считать до трех (я умею больше, честно), расскажу немного о себе - в летний период я не особенно быстрый игрок, дальше скорее, но вообще считаю, что если есть вдохновение на историю, то уже полдела сделано. спойлер: в данном случае оно есть. я не сильно шарю за матчасть, но быстро учусь, так что от вас требую лишь желания и немножко инициативы - давайте не будем проверять может ли умереть то, что уже мертво. посты пишу средних размеров (3-5к) и от третьего лица, от чужих простыней не засыпаю, но будет здорово, если у нас плюс-минус гармония в этом плане. умею (по крайней мере так думаю) в графику и буду задаривать вас подарками, а вот в детальные обсуждения - не очень, поэтому если не пугает экспромт и импровизация, то очень жду у себя в лс ♥

    0

    15

    « a song of ice and fire »
    Eddard Stark
    https://i.ibb.co/dLJCXxm/zyro-image-1-l15jj.png
    [Robert Aramayo/your choice]

    «...когда дуют холодные ветры, волк-одиночка умирает, а стая выживает (ауф)... »


    Нед.
    Ты всегда был мне ближе всех братьев, хотя и воспитывался не в Винтерфелле, а значит, бывал дома не так часто, как нам всем хотелось бы. И всё же — если над Браном с самого детства висела ответственность наследника, а к Бену, как к самому младшему, все относились не слишком серьёзно, ты не был ни тем, ни другим, и по характеру не был похож ни на одного из них, ни на меня. С Брандоном мы дрались до крови, ругались до слёз и со смехом мирились, с Бендженом верили в сказки, а с тобой мы почему-то понимали друг друга лучше всего, и я первой бежала встречать тебя, когда ты приезжал из Долины.
    Чудесное было время, когда все Старки из Винтерфелла — все волки в стае — были вместе. А потом всё изменилось.

    Ты ведь наверняка понимал, что называть побег похищением глупо, и знал, что мне никогда не нравился Роберт — но он был твоим лучшим другом, и, к тому же, у восстания имелись и другие причины. Дело было не только в нас с Рейегаром; наша ошибка оказалась чудовищной, однако мы столкнули с горы камень, который и без того грозил сорваться.
    Глупо звучит, но я не хотела, чтобы так вышло. Ты не должен был стать лордом Винтерфелла, не должен был брать в жёны Кейтилин (интересно, удалось бы устроить брак с Эшарой Дейн, не начнись война?), ты не должен был — и не хотел, но это случилось. После смерти отца и брата тебе достались знамёна Севера, а с ними чужая судьба.
    И каждый раз, когда я заглядывала через плечо Рейегара и видела на карте фигурку с головой лютоволка, я думала о том, как тебе, должно быть, тяжело. Ты ведь не был Брандоном, который мог улыбнуться, а люди готовы были бы идти за ним сквозь огонь или снег; ты был угрюмым, тихим, временами застенчивым, и ты знал и о том, что нужно Роберту, и о том, чего хотелось бы мне. До Трезубца я не могла представить, каково тебе было оставаться наедине со своими мыслями, а потом сама, оставшись одна, едва не сошла с ума — и поняла.

    Мне слишком часто снился Винтерфелл; когда ты нашёл меня, я даже не сразу осознала, что это не сон.
    Я скучала, Нед. И ты тоже.

    Ты не такой меня помнил, правда?

    Я с детства о многом просила и брала с тебя обещания — не рассказывать Брану или отцу, научить чему-нибудь, чему не положено учиться юной леди, помочь прибить щит на дерево в Харренхолле, не следовать за мной на прогулке по Речным Землям…
    Часто ли вспоминалась тебе моя последняя просьба, когда ты смотрел на него? Ты достойно о нём заботился, и нельзя винить Кейтилин в том, что она так и не смогла полюбить чужого ребёнка.
    Мне жаль только, что он так и не узнал всей правды от тебя — но, быть может, оно и к лучшему.


    Ну я и задала тебе задачку напоследок, согласись, любимый братец? хд

    Джен, разумеется.
    У них не очень большая и подробная сюжетная ветка, и не то чтобы там было где сильно развернуться, но, в любом случае, в детство-юность, несколько сцен в Харренхолле (и около того) и последнюю встречу хотелось бы поиграть. Разговоры там всякие по душам, Роберт ещё этот... Модерн — очень вряд ли; альт — возможная перспектива, но пока что канон мне интереснее.
    По хэдам и отклонениям от канона: у нас тут Лианна на полтора-два года постарше (чтоб принцу за совращение малолетних не присесть); ещё я нежно люблю версию о том, что Эддард любил Эшару Дейн, там в Харренхолле можно целый ситком придумать (о том, как Брандон с Лианной на два голоса вещают “ну давааааай, ну потанцуй ты с ней, признайся, Нед, да сколько можно уже”).
    Посты в среднем от 500 до 1500 слов; пусть не смущает, что в заявке первое лицо, пишу от третьего; в частую динамику не очень умею, на самом деле, да и не смогу, пост в неделю-две — великолепно; всё обсуждаемо, не кусаюсь, можно сразу в тг, @digital_dagger.

    0

    16

    « asoiaf »
    meera reed
    https://64.media.tumblr.com/8cfec0d977bc0b55eae668b56b8e09c8/67729802e9ac0353-70/s540x810/31772da92db5d7b6d5e18194ab0aba221f200c54.gif https://64.media.tumblr.com/1010441fed4311b488c2e6fc8a6523e4/d0ddbd76d76a954c-3e/s400x600/c625f870f457cecb97f54ea2271c93ea28781f95.gif
    [lily collins, etc but]

    «... go on and be a big girl ... »


    « на самом деле, робб не из тех, кто быстро перегорает, и им часто движет любопытство, толкая на различного рода авантюры. так, однажды, он послушался теона и пригласил миру рид на свидание, хотя, вообще-то, она своя в доску девчонка и он никогда не думал о ней в этом плане. свидание, конечно, вышло паршивое – он перепил пива, а мира разбила себе колено, смачно шмякнувшись с самоката, но тем не менее их дружбу это не порушило. »(c)
    в детстве робба было много девчонок, но таких, как мира, была всего одна. с ней, кажется, никогда не приходилось притворяться и играть в лучшую версию себя, потому что мире всю жизнь было все равно на аристократию и подковерные игры, ее семья ничем таким не выделялась, хотя и жили они безбедно и водили дружбу со старками.

    когда роббу не хотелось никого видеть, он принимал зашедшую в гости миру.
    когда роббу хотелось поделиться с кем-то своими успехами, он писал мире.
    но когда мире потребовалась помощь, робба никогда не было рядом.

    возможно, ему все еще стыдно за то, что он бросил ее в трудное для ее семьи время. развод - дело всегда тяжело переживаемое, в особенности детьми. впрочем, мира была сильной и могла справиться и не с такими сложностями - они с теоном за глаза прозвали ее железной леди. никто никогда не видел ее слез, но на деле мире так хотелось быть слабой, что она позволила себе влюбиться в того, кому это было не нужно.*

    но время ведь лечит. время точит. время учит.
    и мира научилась тоже.

    самое время показать чему ты научилась за эти несколько лет, пока жила у матери.
    что скажешь, рид? твой ход.


    риды - вассалы старков, а еще нэд и хоуленд крепко дружили, поэтому почва для взаимоотношений у нас плодородная. мира была лучшей (и единственной, на минуточку) подругой робба в школьные годы, поэтому, вероятно, они ровесники или погодки. в моей голове она чем-то похожа на арью, такая же пацанка, но с одной лишь разницей - выросла она в красивую молодую женщину, где-то даже нежную, пока жила с матерью на юге. теперь вот вернулась, а причина может быть любой: помочь отцу с бизнесом, с братом, или что-то еще.
    * - в кого именно она когда-то влюбилась - оставляю на откуп, потому что не обязательно привязываться ко мне, можно и, скажем, теона в это дело впутать или еще кого-нибудь. но могу и я по старой дружбе разбить сердце кто бы сомневался.

    0

    17

    « Genshin Impact »
    Куки Синобу
    http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/407/t345714.jpg   http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/407/t706958.jpg
    [original]

    «... любимец твоих дьяволов ... »


    Как я и обещал нашему пенсионеру - я таки напишу эту заявку. Куки - девушка на все руки мастер. Умница, красавица, комсомолка и просто отличница. Идеальный компаньон и прекрасное дружеское плечо, по крайней мере для Итто, которого вечно заносит не туда.
    В нашей истории - мне без куки никуда, да и только ты можешь помочь Нин Гуан сделать из меня подобие человека, в том проявлении, в котором оно вообще сможет существовать.
    Совсем не давно мы с нашей бандой перебрались в Ли Юэ, так сказать побег из шоушенка, для того, чтобы не нести ответственность за то бедокурство, что мы учудили перед отплытием. Там даже твоя прекрасная репутация с вопросами " а нахрена ты с ними вообще связалась" не поможет.
    Жить мы будем в Нефритовом дворце, а разумеется по блату и через постель в лакшери апартаментах, вы же в своих комнатах, которые вам предоставят просто потому что без вас никуда идти я не собираюсь. Если хотите домик у моря, можем в будущем поторговаться, смотря какую цену вы предложите. Управление Ли Юэ мне никто не доверит, но пара разрушений дворца и полный хаос в городе разумеется приведут к переговорам.
    Так же это испытание и для самой куки, ведь если в до боли привычной инадзуме все казалось родным и понятным, то теперь мы у черта на куличиках и запретили ему кидаться в людей котлетами с неба, даже к таких как мы.
    Мы со старым обсудили что ты охуенно смотришься с Райден, видимо поэтому и увезли тебя из  твоего привычного кокона, а еще ты любишь вытаскивать меня из передряг и видимо просто любишь за то, что я есть -  иначе, зачем бы тебе вообще все это было надо. Вэлком Хоум в общем - то , а там дальше придумаем тебе развитие. Ты можешь как помогать нинэль, так и смотреть на деда с тортом - историю расскажем потом, очень увлекательно и я крестный - зачем, тоже не понятно хД
    Ровно как и с твоими мозгами ты запросто можешь оказаться где-нибудь в полезном месте. Ли Юэ любит кушать деньги и мозги способных на это людей. Денег нет, но вы держитесь, зато мозгов и смекалки у тебя хоть отбавляй.
    В общем - приходи , душа моя, иначе в меня точно кинут в лучшем случае котлетой, а в худшем, нам придется искать материалы для нового дворца и познать депрессию нинэль.

    0

    18

    « mo dao zu shi »
    Jiang Cheng (Цзян Чэн) [Цзян Ваньинь]
    https://i.pinimg.com/originals/75/ac/a4/75aca4f84191630da31ea4cb969f81f0.gif
    [Ван Чжочэн (Wang Zhuocheng)]

    «Однако, хотя он и думал, что сердце его превратилось в камень, под конец он все же остался человеком, а не какой-то бесчувственной травкой.»


    Цзян Чэн, мы всё уронили хд
     
    Дорогой брат,
    В целом, сюжет остается без изменений, но есть одно огромное «НО».
    Я девушка – не юноша.
    Да, так вышло. Было два близнеца – Вэй Ин и Вэй Лин. И так случилось, что Вэй Ина убили собаки, пока тот защищал сестру. В итоге, девочка стала притворяться братом, чтобы выжить на улицах и не попасть в публичный дом или еще куда-то, в не хорошее место.
    Глава Ордена Цзян забирает девочку, что представилась именем брата, и привозит домой, в память о погибших друзьях. Правда о её поле вскрывается однажды у лекаря и Цзян Фэнмянь принимает решение хранить секрет приемной дочери. Это обусловлено несколькими причинами, которые затрагивают и репутацию Ордена, и будущее Цзян Яньли, и саму Вэй Лин, которая четко осознавала все риски и последствия, связанные с её ложью.

    А теперь немного закадрового голоса:
    Думаю, именно эта тайна между Цзяном Фэнмянем и Вэй Лин, способствовала их более тесным отношениям, в которых Глава Ордена излишне опекал приемного «сына». Правду девочки знал только он и не говорил об этом ни со своей супругой, ни с родными дочерью и сыном. Ну и, у нас с тобой появляется более четкое обоснование, отчего были такие натянутые отношения, и в связи с чем, потом будет еще больше стекла.
    Правду о себе я раскрою лишь тогда, когда мы с тобой сразимся на горе Луаньцзан и я официально буду признана отступником клана. В тот самый момент, любой обман и позор будут лишь моей ответственностью и ничьей более. И после перерождения так же будет иметь фактор притворства в роли юноши – Мо Сюаньюя. Который тоже был девушкой, который попал в Орден Золотого пиона под ликом юноши. Его выгнали за то, что он приставал к жене Главы Клана.
    Как видишь, изменения красиво вписываются в сюжет, и я очень хочу с тобой отыграть много интересного. Хочешь, можем устроить игру на нервах друг друга, хочешь, будем разбираться в отношениях между нами, хочешь, будет что-то ещё. Любые идеи будут рассмотрены, и мы придем к компромиссу.

    Кратко об ожиданиях:
    - Заявка не в пару;
    - Внешность можно сменить;
    - Посты от первого или третьего лица (если нужно, я подстроюсь, если воспринимаешь только третье);
    - Пост не менее одного в месяц (можно больше, я постараюсь не тормозить);
    - Если вдруг что – говорим, не боимся, берем отсутствие лоу, все всё прекрасно понимают;
    - Любить персонажа и желать развивать;
    - Не пропадать по-английски.
    - Связь ЛС, телеграмм, дискорд, что пожелаешь =)
    - Без игры не оставим;
    - И вообще, мы котики, будем тебя любить и обожать, приходи =)

    0

    19

    « house of the dragon »
    Criston ‘The Kingmaker’ Cole
    https://64.media.tumblr.com/1fe1e85591c574579a61a3bf76726339/409b7c48f512699e-c5/s400x600/b9dc10217e912d69b4e77fbe37b5590abf97e1ac.gifv  https://64.media.tumblr.com/8eddc1776455077bed716d5593b3f29f/409b7c48f512699e-72/s400x600/9bf5b15fa792f029913f32957293344a87eeb2ca.gifv
    [Fabien Frankel]
    но милостью королевы вы вольны сделать собственный выбор в знак признательности её величества за службу и верность
    и еще кое за что.

    «Måneskin - CORALINE»


    Личность первого рыцаря королевы - загадка, разгадать которую мне бы хотелось вместе с вами, хотя в его истории есть пара неизменных моментов, и их стоит учитывать при раскопках мотивов и поступков Коля. Понятный и простой на первый взгляд Кристон совершенно таковым не является, если задуматься о природе поведения его светлой рыцарской натуры, и здесь вы вольны выплетать историю персонажа на собственный манер. Но мне все же хотелось бы видеть каноничную верность престолу, а королеве - особенную. Может даже слепую и отчаянную, почти на грани горячки, продиктованной ли недостижимыми идеалами Коля или же просто потому, что Кристону жизненно необходимо стремиться к воплощению власти и порядка над хаосом мира, о грязи которого он слишком много знает. Это, в общем-то, не важно, потому что в грядущем танце у лорда-командующего (красиво звучит, правда?) как это только вы все еще раздумываете над ролью...) своя важная роль, где преданность семи королевствам в лице Алисенты Хайтауэр играет как на руку, так и против ее изящных пальчиков. Словом, в собственной истории у вас полный карт-бланш, лорд-командующий. Это и практически вся власть, если вы вдруг захотите тесных отношений с королем Эйгоном II, быть его десницейопоройотцом, которого тот практически не признавал в Визерисе.
    И здесь мы подошли к основным моментам.
    Кристон Коль привязан к детям Алисенты как к своим собственным, и не потому, что наставляет Эйгона в политических вопросах, не потому что Эймонд для Коля - отрада глаз и идеально сбитый воин, даже не из-за Хелейны, воплощающей беззащитность и все, что обязаны оберегать рыцари по природе своей. Нет. У Кристона Коля и Алисенты Хайтауэр мог бы быть секрет - темные вьющееся волосы, природная выправка Колей и мягкость черт Хайтауэров - мальчик, сын, бастард в стенах королевской спальни, плод любви, имевший шанс на жизнь под присмотром родителей, если бы цвет его волос соответствовал ожиданиям Визериса. Но ребенок родился Колем, а репутация королевы должна была оставаться незапятнанной, и мальчика, едва оглушившего мир своим упрямым криком, отняли у Алисенты во благо престола. А потом сообщили, что малыш скончался по пути в Старомест.
    Здесь нас с вами, дорогой рыцарь, ждет некоторый сюрприз, так как ребенок выжил интригам на зло и благополучно вырос в юного последователя Хайтауэров под бдительным взором своего деда. Это принципиальный момент, но отношения с Алисентой после единственной (?) связи могут развиваться абсолютно непредсказуемо и согласно нашей с вами договоренности. Эта заявка не в пару, но какие-то сюжеты вполне смогут завоевать титул драмы года Красного Замка, так что приходите к нам, у нас классно  https://vk.com/images/emoji/D83DDDA4_2x.png

    .Дорогой рыцарь,
    Теперь, когда я кратко обрисовала, что развязала вам руки буквално на все, хочу изложить некоторые ключевые моменты, которыми мы обладаем на данный момент, и с которыми придется смириться или склонить нас к разврату:
    - у нас есть Хэррих (бастард с желанием взглянуть вам в глаза), Хелейна (фея судного дня) и Эймонд (махаться на мечах, мериться тестостероном и тд. Не огонь ли?)
    - Рейнира и Дэймон
    - и Рейнира обещала вам нож в печень. Но вы подружитесь, она классная
    - также стоит учесть, что все отношения между Кристоном и Рейнирой не считаются, потому что в нашем мире их просто не было. Так что спать вам придется только с королевой (хотя и тут обсуждается, не проблема), вы уж извините. Вот такой вот мы своевольный народец.

    искренне ваша,
    Королева

    https://i.imgur.com/6C4ZU.png

    0

    20

    « star wars »
    Darth Maul
    http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/320/818871.gif
    [original, Ray Park, Sam Witwer]

    «... KENOBIIIIIIIIII ... »
    Metallica - Die, Die My Darling


    — мужчина-забрак с Датомира, тёмный владыка ситхов, живший в последние годы существования Галактической Республики. Он родился на Датомире, где был отдан Дарту Сидиусу на обучение. Сидиус отправил юного забрака в учебный центр на Мустафаре, где начал тренировать его.

    Дарт Мол стал мастером Джуйо, Ниман/Джар'Кай и Терас-каси. Для победы над джедаем Сайоло'урманкой Мол создал собственный двухклинковый световой меч.
    Вукипедия

    Когда-то ты верил, что тебя ждут вершины Силы, когда-то ты верил, что тебя ждёт величие, когда-то ты ещё умел верить. Мы шли по разным дорогам, которые не сходились, на которых мы оба постигали мастерство, пока Сила готовила нас к встрече. Мой учитель отдал жизнь, чтобы остановить тебя, но этого не хватило, и я не мог не закончить начатое им. По-крайней мере, я так думал.

    Вся галактика похоронила первого за много времени убитого ситха, никто не скорбел, кроме твоего брата, не желающего мириться с таким положением дел. И его вера совершила, кажется, невозможное. С помощью благословения Матери Талзин Саваж Опресс мало того, что отыскал тебя, пребывающего в отчаянии, бреду, безумии, ещё и смог вытащить оттуда, откуда не было возврата более достойным людям.
    И чем ты отплатил ему? Чем ты отплатил Силе, подарившей тебе шанс?
    Отмщением.
    Мне.

    Возможно, когда-нибудь, я смогу возвыситься над земными тяготами, над людским страданием и горем, по-крайней мере, научиться по-настоящему прощать и отпускать. А сейчас, Мол, обещаю, в следующий раз, я отсеку твою рогатую голову за Сатин.


    У нас чутка поменян сюжет (точка отсчёта - сериал "Оби-Ван Кеноби") так что мы не будем настаивать на стопроцентной каноничности, разве что определённые хэды, которые делают Мола узнаваемым, пожалуйста, оставьте. Плюс, знать фильмы, Войны клонов, Повстанцы и уметь пользоваться интернетом, всё-таки, не помешает. Остальное, если присутствует грамотный обоснуй, - менябельно.
    Мы активно болтаем в тг: Люк троллит и гоняет на маршрутках как папка где хочет и с кем хочет, Падме - бережёт нервы и неделится винишком, я - кидаю мемы, не отрываясь от медитаций весь такой безнаказанный за располовинивание ситхов.
    Темы на игры, как локальные, так и глобальные, - есть, злодей нам не помешает, так что, если братана приведёшь, будет совсем круто. Так что заваливайся, не выпендривайся, да пребудет с тобой вдохновение.

    p.s. от Падме: бэд бой из бэд боев, я ставила на квай-гона.
    от Люка: Я заебался писать инструкции к процессам, которые сам не понимаю. Можно я просто напишу: "Да хуй знает. Делайте как велит Сила".
    от себя: no homo к себе не привязываю, но без игры и связи не оставлю.

    пример моей игры

    Несмотря на необходимую дозу седативных, рёбра продолжали болеть, постоянно напоминая о собственной горячности. От ошибок совсем уж не застрахуешься, даже имея в распоряжении опыт, какую-никакую мудрость и связь с Силой. Можно сколько угодно направлять Скайуокера, вести за собой клонов, наставлять, по мере необходимости, Асоку, однако, не стоит забывать о банальной удаче... или неудаче. Эта дама всегда была довольно своенравна, и какие бы то ни было расчёты её, время от времени, попросту смешили: стоило чуть-чуть переборщить с уверенностью в красоте плана, как бах! и сильная взрывная волна уже отшвырнула тебя на ближайшую скалу. Да так, что искры из глаз перестали сыпаться только через полчаса кропотливой работы дроида-медика! А вот проклятущее нытьё в костях не исчезло, даже по прошествии целого витка. И не то что бы Оби-Вану могли вменить чрезмерную самоуверенность, просто так легли карты... И рёбра. Аккурат на прочную глыбу, которой, разумеется, никакого вреда подобное не принесло.
    Магистр слегка поморщился от неприятных ощущений в правом боку и аккуратно подвигался, насколько позволяло кресло пилота. Под бинтами, рубахой и лёгким светлым доспехом продолжала глухо ворочаться боль. В данной ситуации радовало только то, что рана не была получена напрасно: поле боя всё же осталось за Республикой, к тому же, уцелевшем жаловаться не пристало, а уж джедаю - тем паче. Что касаемо рёбер... заживут. Сейчас стоило переключить внимание на вещи поважнее.
    Марамер. Небольшую планету, чью основную площадь занимала вода, окружал безразличный космос, призрачное сияние атмосферы и внушительная система ПВО. Настолько внушительная, что Гривус и его армия несколько раз обломали свои стальные зубы об этот орешек Внешнего Кольца. Местные легко и непринуждённо удерживали позицию нейтралитета, по-крайней мере, до сей поры помощь Республики и Совета им абсолютно не требовалась, с другой стороны, подобное неизменно привлекало внимание всевозможных сомнительных личностей. Вроде небезызвестного Хондо Онаки. Кеноби снова вздохнул, отключая автопилот, и покачал головой, беря управление на себя. Предыдущая встреча прошла сносно, учитывая даже временное сотрудничество с Дуку; пират ухитрился расположить к себе, а Сила упорно шептала, что викуэй ещё сыграет свою роль в затягивающемся конфликте с сепаратистами. Однако, на душе всё равно было неспокойно. Хотя, глупо было бы иначе: "Переговорщик" один, вдали от юрисдикции Совета, ранен... Летит навстречу к тому, кто планировал получить за него и Энакина выкуп. Напарник, к слову, предпочёл заниматься более полезными делами на линии фронта, нежели совершать эскападу, результат которой может легко не стоить даже сгорающего в двигателе топлива.
    Ну, Хондо, если твоя информация окажется космическим мусором, честное слово, я перестану быть добрым.
    ***
    Большая серая платформа и такой же матовый купол жилого отсека, находящийся в некотором отдалении от места посадки, напоминали о Камино, хотя погода была куда как приятнее, чем в тот памятный визит. Неяркая оранжевая звезда светила ровно и мягко, окрашивая спокойные воды в причудливое переплетение изумрудного, золотистого и будто бы даже персикового. Волны, казалось, ничуть не огорчались отсутствием ветра, плескались сами по себе, перешёптывались, словно изучая чужака пенными барашками да глазами своих обитателей. Это настраивало бы на миролюбивый лад, если бы не обилие платформ поменьше, ощетинившихся автономными пушками разных калибров. Надо ли говорить, что огонь открывался моментально, повинуясь прихоти нынешнего правителя? Чёрт, лучше бы помянул Лотальское смородиновое вино...
    - Р3, не глуши двигатели, - проговорил магистр, глядя как к нему выдвинулся почётный эскорт из бывших похитителей. - Я скоро.
    Убедившись, что просьба услышана, он направился навстречу троице викуэйнов и вскоре поприветствовал их. Онака порывисто раскинул руки, держа в левой излюбленный посох, а после изобразил полушутливый поклон. Оби-Ван вежливо склонил голову в ответ, тщетно пытаясь избежать тесного контакта.
    - Мой дорогой друг! Я очень рад, что ты нашёл время посетить моё скромное жилище! - Пират панибратски обнял гостя за плечи свободной рукой, и вся процессия двинулась в обратном направлении. - Стол уже накрыт, я приказал подать бутылки лучшего бренди! И девушки будут! О... Или старина Хондо запамятовал, и вам, джедаям, путь эээ... наслаждений закрыт?
    Идущие позади ребята оставались молчаливыми тенями, будто бы совсем не заинтересованными ни в госте, ни в командирских шутках. Оби-Вану было не смешно, впрочем, освободившись от объятий, он ответил:
    - Нам, джедаям, нельзя отвлекаться на благо конкретное, когда на весах покоится благо общественное, друг мой, поэтому, будь добр, - мужчина пропустил болтуна под купол первым, прежде чем вошёл сам. - Поделись информацией, ради которой я здесь, а потом уже и обед, и бренди, и девушки.
    Жизнерадостный хозяйский хохот стал красноречивым ответом, и пользуясь тем, что Хондо всё-таки не был обладателем глаз на затылке, Кеноби нахмурился, понимая, что придётся задержаться подольше.
    В помещении царил полумрак и духота, отовсюду звучала какая-то не шибко известная диковатая музыка, стол (а он был один, как любит подобная братия, совершенно неприличных размеров) действительно ломился от всяческой снеди, что заставило насторожиться, вовсе не расслабиться. Окружающие продолжали шумно заниматься каждый своим делом: то в одном, то в другом углу слышались звуки кратковременных перепалок или таких же бурных примирений, в общем, до какого-то там республиканского генерала бродягам с большой дороги не было абсолютно никакого дела. И всё это выглядело настолько ненатурально, что вызывало желание неостроумно похлопать, лишь бы представление уже закончилось.
    - Присаживайся-присаживайся, - гостеприимный главарь без лишнего пиетета уселся на бархатное подобие трона, а на плечи Оби-Вана тем временем крайне вежливо надавил старый знакомый из давешнего эскорта. - Рюмки нам сюда! Нет, лучше сразу по бутылке! Я хочу загладить вину перед своим другом!
    - Хондо, я тебя прощаю и польщён, только меня интересует информация, - избавившись от "учтивого приглашения" резким движением, Кеноби всё же сел рядом, стараясь беречь ноющие рёбра, но на возникшую перед лицом выпивку не взглянул. - В свою очередь, прошу прощения, если подобное задевает тебя: к сожалению, идёт война, и моё время ограничено.
    Бутылка открылась как по велению Силы! Через мгновение, викуэй уже вскочил на стол, начав громко произносить затяжной тост. Оставалось только в очередной раз вздохнуть, привычно потирая заросший щетиной подбородок: мысли о засаде стали совсем явными, откровенно говоря, магистр быстро переставал понимать, что здесь делает, как вдруг Онака прервал поток словоизлияния и обратил-таки внимание на безучастного гостя:
    - Выпьем за дружбу, а потом поговорим о делах без внимательных ушей моих не самых честных людей, а? Что скажешь, генерал? Али боишься, что отравлю? Ну так не надо! - Жадно присосавшись к горлышку бутылки на несколько долгих секунд, он утёр губы рукавом и торжественно всучил оставшуюся выпивку Оби-Вану. - Да пребудет с тобой Сила!
    Под крик толпы, призывающий немедленно "причаститься" довольно приятно пахнущим алкоголем, мужчина покачал головой, в прохладной улыбке приподнимая уголок губ. Традиции везде разные и не всегда разумно их нарушать, а тут и вовсе достаточно создать видимость. Отсалютовав бутылкой и поблагодарив за гостеприимство, магистр коротко выдохнул, сделал один глоток... И получил сильнейший разряд тока в середину спины.
    Осколки тёмного стекла брызнули в стороны, кажется, раньше, чем долетели до пола, бесценное содержимое моментально испортило ботинки "учтивого" громилы. Тот выругался и с досадой пнул потерявшего сознание человека в правый бок. Удар бы повторился, однако, Онака ловко спрыгнул со стола и придержал не в меру ретивого бандита.
    - Нет-нет, он достаточно силён, чтобы очнуться и сломать тебе шею голыми руками, - короткий жест, и запястья джедая нещадно стянули за спиной силовые наручники, меч - поменял владельца, рассматривая столь ценное приобретение, пират продолжил. - Убедись, что блокиратор работает, и свяжись с нашими заказчиками.
    - А с Республикой? - Обладатель грязной обуви застегнул на шее пленника стальной обруч и с руганью отдёрнул руки, прежде чем напарник вновь пропустил через бессознательное тело электрический импульс.
    Хозяин вечера впервые за всё время поморщился, с неким сочувствием взглянул сначала на утраченную выпивку, потом на Кеноби, и безрадостно изрёк:
    - Дадим им шанс... Чтобы не говорили, что у Хондо Онаки нет чести!

    0

    21

    « romance club »
    derek nixon
    http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/316/451285.png http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/316/486042.png
    [freddy carter at 1986 & oliver jackson-cohen at 1996]

    «я пыталась спасти нас, но не спасла, и осталась вся нежность на зеркалах,
    ты мое "вчера", я твое "навечно",
    может, время лечит? »


    такие, как я, тебе не нравятся, дерек; слишком любимые остальными, общительные и тёплые. ты из другого теста, привык нападать, чтобы не защищаться самому, смотреть волком, и не пускать никого в своё сердце. мы говорим на разных языках, притираемся со скрипом, делим общую компанию, до тех пор, пока нашим жизням не придётся перевернуться раз и навсегда.

    именно ты вытираешь мои слёзы, когда пропадает моя мать, именно ты протягиваешь мне руку помощи, не задавая вопросов, именно ты сжимаешь в своих объятиях перед сном, когда я переезжаю к тебе и твоему отцу. а ещё помогаешь не сойти с ума после смерти люка, хотя наши с ним быстро вспыхнувшие отношения никогда не одобрял, ограничиваясь саркастичными комментариями в его адрес. я же упорно не могла понять, почему он так тебе не нравится, и только его смерть заставила перестать задаваться этими вопросами. ты не веришь в сверхъестественное, искренне считаешь меня и всех остальных из нашей компании чокнутыми и слишком впечатлительными, потому что зашит в броню своего сарказма и рациональности. но тебе приходится поверить, когда ты видишь всё воочию. клянусь, мне бы не хотелось, чтобы всё случилось именно так. и пока твой отец умирает у тебя на глазах, твой мир раз и навсегда переворачивается. а я исчезаю из сентфора, как мне казалось, навсегда. оставив тебе одну короткую записку о том, что больше не могу так жить. извиняюсь, но ты всё равно меня ненавидишь. 

    спустя десять лет у нас обоих за спиной багаж из психических расстройств, неудачных отношений и сожалений. ты по-прежнему рациональный, логичный, и куда более разочарованный в жизни и в своей мести человеку в маске. спишь с оружием под подушкой или не спишь совсем, работаешь за троих, и из этого города выбраться надежды больше не имеешь. ты устал, а я простоты в твою жизнь не принесу. я потеряла всю былую наивность, и больше не верю в то, что всё когда-нибудь будет нормально. почему ты мне никогда не писал? почему просто отпустил тогда, так и не сказав, что начал ко мне чувствовать? во мне достаточно смелости, чтобы вновь противостоять новым врагам, но я так и не смогла задать тебе эти вопросы лично. может, у меня получится теперь?
    потому что я говорю себе, что возвращаюсь в сентфор за ответами.
    но на самом деле я возвращаюсь к тебе.


    ● обоюдная френдзона, которая всё-таки смогла перейти во что-то большее спустя десять лет;
    ● дерек работает шерифом в сентфоре, сара вернулась из балтимора, и собирается остаться на какое-то время;
    ● сюжет в настоящем канонично стартует с момента похорон бедняжки миссис хилл;
    ● не требую развлекать себя 24/7, и писать посты 25/8, будем существовать в комфортном всем темпе;
    ● на форуме есть стеф и майкл, при желании можно не ограничиваться только мной;
    ● внешности в теории сменить можно, хотя оливер и виктория это же канон :з

    пруф

    https://64.media.tumblr.com/18ca181c4bcfb35914c69388fe118d11/824af3a87ac52d00-fe/s400x600/8d6126ef0a9c3e7f61f587edd540ddd12fed4695.gifv

    ● пишу письма, и очень жду ♥

    старый пост от адель, но о дереке

    Мерный шум посудомоечной машины в компании с глухими голосами из телевизора создают для неё некое ощущение спокойствия, слишком хрупкое, и поэтому почти иллюзорное. Пока Адель загружает тарелки и бокалы, что остались после ужина, вновь отстранённо думает о том, что пора бы сделать ещё одну попытку найти подходящую домработницу, ибо справляться одной с таким огромным домом — преступление. Если честно, больше всего ей хотелось днями не выходить из собственной комнаты, лишь заказывая обеды с доставкой, и изредка выезжая на работу и в супермаркет за высокими бутылками. Но её психолог говорил, что спокойствие душевное начинается со спокойствия и чистоты вокруг, и поэтому, если она собирается хоть как-то вылезти из той задницы, в которую в последние годы превратилась её жизнь, нужно было хорошенько постараться.

    Адель закатывала глаза, но каждый раз обещала, что попробует.

    Домработницы в её доме менялись с такой пугающей частотой, что в какой-то момент Моринг сдалась, и просто перестала запоминать их имена. Кого-то из них пугали размеры дома и объём работы, кто-то не желал терпеть вспыльчивый характер девушки, которая всё ещё оставалась невероятно требовательной к другим, но чаще всего в причинах ухода звучала одна-единственная. И, наверное, самая настоящая и честная.

    "Вы живете в доме с призраками, Адель", с ужасом повторяла последняя из женщин, не забывая при этом часто-часто креститься, "я просто не могу отрицать того, что вижу их". Адель тогда очень хотелось ответить, что это всего лишь Люк, её безобидный и славный Люк, который имеет полное право жить здесь, такое же, как и она сама, или мама с папой, которым, вообще-то, этот дом принадлежал; но вместо этого лишь махнула рукой, ставя себе мысленную пометку в очередной раз обратиться в агентство по подбору персонала.

    Наверняка там скоро внесут её в чёрный список, так же, как в сервисном центре мистера Дерби. По крайней мере, сегодня он в очередной раз намекнул ей на это.

    Адель морщится, пока вытирает руки кухонным полотенцем, выключает на кухне свет, и поднимается наверх, в свою комнату, по широченной лестнице особняка. В её гараже стояло три машины, и такое количество на семью из одного человека кому-то могло показаться диким. Но всё дело было в том, что как минимум две из них находились в состоянии перманентного ремонта из-за мелких и не очень аварий, в которые Моринг попадала с завидной частотой. Когда-то Аарон кричал, что в следующий раз на хрен отберёт у нее права и ключи, и больше не станет отвозить её машины в сервис мистера Дерби, а её саму — в травмпункт, на что Адель парировала, что лучше бы ему отобрать у неё обручальное кольцо и ключи от его квартиры, а потом пойти к чёрту самому. Как ему такая идея?

    Что ж, теперь её желание было исполнено. Аарон официально исчез из её жизни, и теперь ей самой приходилось платить Дерби тройной оклад, чтобы он приводил её тачки в порядок.

    Возможно, Хилл был прав, и ей лучше было бы нанять водителя, чтобы больше никогда не садится за руль самой, но Адель была слишком упряма, чтобы вот так просто признавать его правоту даже перед самой собой.

    Она тяжело вздыхает, буквально заставляя себя уделить полчаса работе, и спохватывается, поднимая голову от документов только тогда, когда стрелки показывают час ночи. Её вдруг охватывает неясная тревога, липкая и необъяснимая, которая случается каждый раз, когда ей приходится заставлять себя засыпать без помощи алкоголя или антидепрессантов. Адель знает, что будет вертеться в раскалённой постели, считая тягостные часы до рассвета, и в этот момент её сознание будет понемногу угасать.

    Тревожные мысли остро ввинчиваются в её голову, и именно в этот момент внизу слышится какой-то слабый шум.

    Она поворачивает голову к двери моментально, как внимательная кошка, и машинально задерживает дыхание. Только не это, только не сейчас. Какое-то время стоит звенящая, почти кристальная тишина, и Адель уже готова выдохнуть, признавая, что ей показалось, когда до её слуха доносятся тихие, но отчетливые шаги по скрипучему паркету холла Морингов.

    — Мистер Дерби? — громко зовёт она, поднимаясь на ноги, в несколько шагов пересекая комнату, чтобы выглянуть наружу. Сердце начинает предательски колотиться. — Это вы? Что-то забыли в гараже?

    Тишина в ответ кажется ей почти издевательской; Адель вновь не дышит, отсчитывая собственные удары сердца, чтобы не начать паниковать. Десять, девять, восемь... На пятом слышится оглушительный звон разбитого стекла, и Адель кричит так громко, что практически заглушает его, бросаясь назад в комнату, запирая за собой дверь дрожащими пальцами. Это выходит только с третьего раза. Схватив небрежно брошенный в кресле мобильник, она замирает, решаясь, прикидывая. Её первая мысль — о Дереке, и Адель тут же упрямо отметает её, вспоминая их позавчерашнее свидание в участке. Хватит, с него точно хватит, да и вряд ли он поверит ей прямо сейчас. Хилл же внёс её номер в чёрный список пять дней назад из-за какой-то ссоры, и тот факт, что он делал это почти каждый месяц, не особо утешал. Ещё был Вишня, её любимый, славный Вишня, у которого точно случатся невероятные проблемы, если Аарон узнает, что он опять помогал ей. Прикусив губу, Адель по памяти набирает номер полицейского участка, периодически в панике оглядываясь на дверь.

    — Моринг? — её приветствует знакомый голос Синтии, дежурного офицера, и Адель отчетливо слышит в нём удивлённые нотки. — Зачем звонишь на основную линию? Подожди, я переведу тебя на мобильный Дерека, он сегодня дежурит.

    ‒ Нет-нет, только не на Дерека! — шипящим шёпотом вскрикивает Адель, но, кажется, её уже никто не слышит. Она беззвучно ругается про себя, желая глупой Синтии поскорее сгореть в аду, отсчитывает долгие гудки, и невольно усмехается краешком рта, когда слышит хриплое приветствие Никсона.

    Сто против одного, что он опять доблестно уснул на рабочем месте.

    — Я звонила в участок, но Синтия отказалась меня слушать, — вместо приветствия еле слышно шепчет Моринг, до боли сжимая телефон в руке. — Ко мне в дом только что кто-то влез. Клянусь, Дерек, я слышала шаги, но мне никто не ответил, а потом внизу что-то разбилось, и я... — её сбивчивые фразы прерывает такой грохот, что впору предположить, что неизвестный опрокинул огромный шкаф со столовым серебром, а потом еще потоптался на нём для верности. Адель вскрикивает, невольно роняя телефон из рук, и обхватывает себя руками, зажимая уши. Чтобы всё это закончилось.

    Чтобы всё это, наконец, закончилось.

    Через пару минут она вдруг вспоминает про спрятанный внизу в сейфе пистолет, который Аарон успел подарить ей незадолго до их развода. Какой смелый парень, даже не побоялся, что может получить пулю сам. История его приобретения явно была не очень-то легальной, да и разрешения на ношение оружия Адель бы не выдал ни один психиатр, поэтому о нём не знал ни Дерек, ни кто либо ещё из полиции. Адель сглатывает в ком горле; меньше всего на свете ей хочется выходить из комнаты, но сидеть здесь в ожидании неизвестно чего было бы ещё хуже. Она бросает тяжёлый взгляд на свой замолчавший телефон, потом опускает его в карман, и медленно, будто собирается погладить спящую змею, берётся за дверную ручку, надавливая, поворачивая, открывая.

    И только теперь запоздало вспоминает о том, что Дерек, вроде бы, попросил её сидеть тихо.

    0

    22

    « the shadowhunters »
    Magnus Bane
    http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/526/372060.png
    [Harry Shum Jr]

    « ... Порой надежда это все, что заставляет нас двигаться дальше ... »


    За свои четыреста с хвостиком лет, пожалуй, этот мужчина так и не научился полноценно закрываться от людей и других представителей сумеречного мира, всё ещё оставаясь где-то внутри себя доверчивым мальчишкой, который безмерно ценит искренние чувства и не способен на предательство любимых. Его столько раз предавали, забывали, оставляли и ненавидели, что в какой-то момент Бейн почти отчаялся, перестав верить в то, что среди бесконечной полосы злобы, агрессии и язвительности может быть что-то хорошее, светлое, чистое. Пока моя стрела не пролетела со свистом мимо, спасая его жизнь от возможной, не самой приятной кончины по вине наемников Круга. В свою очередь, после таких вот чудесных знакомств, Магнус оживал и не терял веру в то, что есть ещё на свете те, кто ценят других чуточку больше, чем себя. Познакомившись с магом однажды, пожалуй, Вы запомните его навсегда. Вот и я запомнил, не имея возможности забыть, так как Магнус Бейн - это про яркость, про блистательность, великолепное чувство стиля, какофония различных вкусов, утонченность и артистизм. Что в полной, противоположной мере контрастит со мной: закрытым, монохромным, любителем чёрного во всех смыслах этого слова. Я помню, с какой уверенностью ты сказал, что мне нечего стыдиться. Как раз после призыва демона-памяти и провалившейся миссии из-за моих, чрезмерно эгоистичных желаний. Это не жалость. Магнус и правда хотел, чтобы я для себя столь важное понял. Любовь - это не порок, не увечье, не приговор. Не всё, что мы принимаем за любовь, является ею. Именно из-за этой печали в моих глазах, этого каменного неверия и отчуждённости, ты понял, что будешь идти и бороться до конца. Будешь ждать столько, сколько потребуется, пока я сам не захочу поговорить с тобой или хотя бы выслушать.
    http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/526/431962.png

    Я не буду загонять Вас в какие-то рамки и требования, от которых у многих потенциальных игроков волосы дыбом и полнейшее отвращение. Да, я любитель правил, тот ещё зануда и вот это всё, но хотелось бы привлечь заявкой, а не оттолкнуть. Потому что... это словно ограничить полёт фантазии, а всё, что имеет место в отношении к Магнусу - это не про ограничения. Их он превосходно обходит, вселяя в холодные сердца, как мои, надежду на светлое будущее. Хочу просто сказать, что Магнус мне нужен, как если бы я заново учился ходить и каждый новый шаг был для меня мучительно трудным, а твоя рука, плечо и поддержка рядом чертовски необходимые. Представить их по отдельности, пожалуй, миссия невыполнимая. И так как для меня роль Алека примеряется впервые очень канонично я девственник во всех смыслах этого слова х), хотелось бы погрузиться в Малек от начала и до навсегда. Так как это завораживающе прекрасно и прочувствовать на губах послевкусие хочется. Потому что Магнус - это про скрытые желания, соблазнительность и очарование. Пишите красиво, ведь это Магнус, а там где он - красота, пожалуй, его синоним, а блёстки следуют попятам вместе с котиками и магией. Пишите мудро, канонично, понимайте, и любите своего персонажа так, чтобы полюбить смог Вас и я. А это тот ещё квест, зная мою мнительность и закрытость. Мне всё равно до количества символов, главное - начинка. Глубина важна. Я понимаю, что Малек - это в моём случае про сыгранность на одной волне, поэтому прежде чем брать роль и приходить с анкетой, загляните ко мне в ЛС, пообщаемся немного. Как правило, на этапе общения всё становится понятно: резонируем или нет. Если да, то игра получится красивой, многогранной, не без стекла и личной драмы. Если нет, то спасибо за уделенное время, как говорится. Я жду тебя, моя самая яркая звезда.

    Пример моего поста

    Дерек Хейл очень не любил шутки. Особенно, если шутки были от Питера Хейла в стиле: «мой дорогой племянник, прежде чем ты повесишь трубку, я подкину тебе пищу для размышлений. Лора Хейл воскресла. Пока-пока!» Он отчётливо помнит, как пальцы сжимающие несчастный пластик корпуса мобильного устройства дрогнули прежде, чем телефон рассыпался бы в труху от приложенной не человеческой силы. До того момента, пока на том конце провода не послышались монотонные гудки, Дерек успел металлическим голосом озвучить своё мнение, касательно, таких вот далеко не первоапрельских приколов, а после рывком прокрутил баранку руля, меняя свой путь следования из штата в штат. Остановившись на ночной дороге, мужчина поднял тяжёлый взгляд на отражение в стёклах заднего вида и тихо выдохнул, отбросив покорёженный, но всё ещё живой телефон на пассажирское сидение. Камаро приятно рычал мощным мотором, ожидая дальнейших действий от хозяина, а тот с силой сжал пальцы у висков, стараясь выбросить из сознания подобно ненужному хламу недавний разговор со звонившим. Он настороженно относился к своей семье, пожалуй, за исключением Коры. Та пусть и являлась занозой в заднице, той ещё малолетней стервой, но девчонка никогда не причиняла ему боль. Всепоглощающую, разъедающую и без того обнажённое, вырванное ранее с корнем всё естество. Лора Хейл погибла от рук дяди, была растерзана и умерщвлена, зародив в омеге новую, незаживающую дыру от потери. «Мёртвое должно оставаться мёртвым. Пожалуй, стоит его ещё раз убить, для профилактики.» Дерек Хейл никогда не понимал дядюшкиного чувства юмора: тот с самого своего осознанного рождения шёл к цели по головам, не сильно заботясь о проявлении родственных чувств, внимания и адекватности. В нём изначально царила та самая язва, которую невозможно было закопать и замаскировать под запахом волка, или земного праха. Даже сквозь тонны регенерации и обугленной, не живой кожи после пожара, Питер оставался разлагающимся мертвецом для него, даже если смог найти лазейку после самоличного уничтожения во имя мести. «У его же в каждом слове гниль льётся через край.» Он себя оправдывал, разглядывая мирно спящее небо, заволоченное густыми, низкими облаками. Попрощавшись с проклятым городом, где ему довелось стать альфой, повозиться с десятком недалёких подростков и вытащить их из сотни возможных передряг, Дерек всеми силами старался оградить себя от любой, даже самой мизерной возможности вернуться назад. Волк знал, что у него верная, почти гранитовая репутация одиночки. Решение после отъезда было принято незамедлительное: отправиться на поиски Кейт, и параллельно заняться чем-то, что смогло бы унять боль потерь от своих бет, которых он едва ли не штамповал, прочувствовав нутром силу Лидера. Единственной реакцией Коры, которая на тот момент выжила и свалилась к нему на голову словно снег в середине лета, немного растопив замерзшее сердце, на его решение стать простым дальнобойщиком было: «работёнка, на которой ты, братик, в принудительном порядке находишься в одиночестве, да ещё и на несколько футов возвышаешься над остальными? Просто идеал, ага». Что было довольно грубо, но не далеко от истины, как и всё, что говорит младшая Хейл, позаимствовавшая самые «лучшие» черты характера у Хейлов.  Но как бы Дерек поначалу не ценил тишину и одиночество, сейчас ему казалось это каким-то... скучным. Именно поэтому он не колеблясь принял вызов, когда зазвонил телефон, даже несмотря на то, что экран отчётливо высвечивал раздражающую надпись: «зомби-дядюшка». Ничего хорошего, ободряющего и радостного, естественно, он не услышал от звонящего.
    Каждое слово пронзённое слащавыми и хитрыми нотками поднимали со дна гнев и раздражение, то буквально разрасталось стремительной вспышкой, ведь Дерек только на внешний вид казался таким спокойным и равнодушным. В его характере таился целый вулкан, который пробуждался в том случае, если давили на больное - семью - и наводили клевету, предпочитая пустословить и так смело, словно ему ничего не стоит бросить все свои кочевнические дела и вернуться туда, куда нога бы его не ступала по здравому уму и памяти. Хейл не верил дяде. Ни одному прозвучавшему слову в стиле: «ну что же ты сразу рычишь, племянник, давай просто забудем все старые обиды и возродим наш могущественный клан. Скажу тебе по-секрету, я даже знаю как!» Сцепив зубы до отчётливо заходивших из стороны в сторону желваков, мужчина делает вдох, затем шумный выдох и выключает играющую в салоне музыку. Сердце клокочет внутри волнительным, мощным механизмом, и сомнение вместе с яростью в данный момент не являются лучшими спутниками в дороге. «Но что если это всё-таки возможно?» Дерек Хейл не любит шуток, но очень любит свою семью. Помнит лица всех, кто немногим позже сгорел по его вине в фамильном особняке и каждый раз просыпается в ночи, обременённый кошмарами, с гулким, печальным рычанием, которое после переходит в тихий, едва слышный скулёж. Ему не хватает родителей, этой суеты вокруг и туманного, почти забытого чувства нужности от дорогих людей.  Дереку казалось теперь, словно он снова очнулся, встрепенулся и стал дышать, более не захлёбываясь каждодневным молчанием и музыкой на любимых радиостанциях. «Бейкон Хиллс, Калифорния.» Брюнет прикрывает глаза и ощущает внутри себя нетерпение, то самое живое чувство под тонной спокойствия и рассудительности, которое подобно живому огоньку ведёт его из мрака в свет, да только в данном случае всё было наоборот - из относительного умиротворения в гущу тех событий, которые волк старательно пытался обходить стороной, игнорировать. И теперь он знал, что этот звонок станет новым его кошмаром, где под больным и воспалённым воображением Лора будет приходить к нему во сне разрезанной наполовину, с такими печальными, застывшими и остекленелыми глазами, в которых подобно стрекозе в смоле на дереве застыло тянущее на дно осуждение: он не поехал вместе с ней в Бейкон Хиллс, не помог спасти её, пустил всё на самотёк. Мужчина поджимает губы и руки уверенно ложатся на руль. «Я чувствую бездну без шанса на спасение. И я снова ведусь на поводу желаний Питера.» Рёв мотора приятно врезался в чувствительные барабанные перепонки оборотня и тот прибавил газу, желая до рассвета попасть туда, откуда ещё некоторое время ранее бежал, ловя то самое и незабываемое чувство катастрофического облегчения. Ведя машину по ровной трассе, зная маршрут в этот всем известный город, куда стекается нечисть разных видов и форм подобно маяку или магниту, Дерек в последний момент на въезде замечает девушку, прямиком перед колёсами автомобиля и рывком выжимает все тормоза, закручивая руль с такой силой в противоположную сторону, что мир на мгновение качается, чувствительный вестибулярный аппарат выдаёт своё негодование в виде поступающей тошноты и чёрный спортивный автомобиль глохнет у самой обочины, едва не улетев в кювет. «Я словно забыл куда еду. Девушка в одной майке, идущая словно... зомби и посреди ночи? Это Бейкон Хилсс, детка, как бы сказал Стилински.» Он мысленно закатывает глаза и хлопает дверцей, быстро выбираясь из салона. Кажется, незнакомой рыжеволосой девушке всё равно до того, что её только что чуть не сбили, благо реакция оборотня и проверенные тормоза сработали безотказно, спасая ей, дурёхе, жизнь. Дерек чувствует недовольство внутри себя и сдвигает густые брови к переносице, направляясь к объекту перед собой.
    — Правила дорожного движения тебе не писаны? — хриплый голос звучит раздражённо и грубо. Может вообще показаться, что этот тип с щетиной, в кожаной куртке и джинсах вовсе не удивлён происходящему. Ходя да. Это же Дерек. Он почти не удивлён тому, что видит рыжую незнакомку в одной футболке и с какими-то странными символами на теле. Подозрительность прокрадывается на мягких лапах и оседает на душе. Не к добру было вернуться в Бейкон Хиллс просто потому, что Питер наплёл ему очередную байку про воскрешение сестры и возможности всё начать с чистого листа. Их клан давно уже развалился и проклят. Жизнь отшельника, одиночки... Стала для Хейла чем-то отдалённо напоминающим хобби. Он даже работу выбрал себе под стать ощущениям, но... как всегда не сложилось. Волк держит допустимую дистанцию и пытается разглядеть в свете фар лицо той, что появилась на шоссе поздней ночью словно из неоткуда, заставив его подключить максимум своих не человеческих рефлексов прежде, чем та превратилась бы в лепёшку под колёсами мощного автомобиля.

    0

    23

    « star wars »
    Cal Kestis
    http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/525/913478.gif
    [Cameron Monaghan]

    «зови того, кто ждал, через туман ищи, волною и мечом — за правду и добро, пока есть силы звать и голос различить»


    Кэл Кестис.

    Не исключено, что я блефовала, когда говорила, что я знаю о твоём прошлом всё, но кое-что мне всё-таки известно. Ты ученик Джаро Тапала — он был мастером-джедаем и, как и многие, истово ратовал за Республику, но все мы однажды выучили этот урок: и Орден, и Республика оказались слабы. Они пали, и спастись Тапалу не удалось... однако спасся ты.

    В первую нашу встречу ты был столь беспомощен, что я оценила тебя как несерьёзного противника; меч, поставленная стойка, пара приёмов, нехитрые защиты — я сталкивалась с подобными недоучками много раз, и все они заканчивали одинаково. И всё же ты оказался не так прост — я не верю, что всем этим навыкам тебя выучила Цере; ты будто вспоминал то, что знал давно. Так, может, история того, как ты выжил, не так банальна? Почему твоя связь с Силой тогда почти оборвалась — не расскажешь?

    Молчишь?
    Ай, какая несознательность.
    Быть может, ты заговоришь на допросе?

    Сам Император интересовался раскопками на Зеффо, и, когда дело зашло в тупик, я могла бы укрепить своё положение и снискать его благосклонность, разгадав загадки, древние... и не очень. Не удивляйся — я не могла не знать про дело Кордовы, но к чему мне было заниматься им самостоятельно, когда ты с радостью поверил Цере и сделал всю грязную работу за меня? До боли смешно, как же легко ты поддался на уговоры моей бывшей наставницы. Уже узнал подробности нашей недолгой печальной истории? И всё ещё доверяешь ей свою судьбу и судьбы тех чувствительных к Силе детей, чьи имена ты нашёл? Удивительно. Ты действительно из отчаянных безумцев — долго же она такого искала, а?

    Итак, из разборщика с Бракки ты превратился в расхитителя гробниц, а мне остался один шаг до тебя, чтобы протянуть руку и забрать голокрон.
    Скоро мы вновь встретимся, Кэл Кестис. Беги, пока не кончилось твоё время.


    как она говорит это "Кэээээл Кестис" в оригинальной озвучке, я не могууу
    Коротко о главном: можно играть во всё, я всеядная, инициативная и идейная, а потенциал для сюжетов у нас имеется — можно поиграть в кошки-мышки чуть дольше, чем вышло в оригинале, можно поменяться местами, а можно быть на одной стороне — любой из них, знаешь (тебе пойдёт броня инквизитора; или, может, меня ещё можно убедить в том, что на светлой стороне Силы есть жизнь).
    Пейринг опционален, я точно буду за как видите, я в той фазе, когда "все песни Мельницы о них" [меня, на самом деле, с потрохами купила сцена в видении, где Трилла Кэлу такая "that's right, on your knees", и ещё он крайне хорош в инквизиторских шмотках], но и от джена не откажусь. (Есть ещё вариант ot3 с Меррин, но это вообще редкость).
    Я не гениальный знаток ни нового канона, ни старого, но честно пытаюсь изучать матчасть (и у меня есть хорошие консультанты хд), умею пользоваться гуглом и докапываться до друзей в поисках истины и деталей.
    Посты довольно редкие, любого размера (в среднем +- 700 слов пишу, под вас подстроюсь спокойно), третье лицо, преимущественно настоящее время, оформляю по-разному, как вам удобнее; абсолютно всё обсуждаемо (я не кусаюсь. ну только если нежно); а ещё меня можно позвать в тг, и я вам буду скидывать стикеры с котиками.

    по традиции захожу с мемами

    http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/525/t812537.jpghttp://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/525/t450923.jpg

    пример поста

    Небольшой медицинский дроид суетится у лица, раздражая и тем, что маячит в поле зрения, и своим тихим жужжанием, — но остаётся только терпеливо ждать, пока он закончит со швами. Сама рана не из приятных; и не столько потому, что швы мешают говорить, а после их снятия останется шрам, а потому, что нанесена она какой-то неопытной девчонкой — и как! Учись эта Рей с детства и вложи она больше силы в удар, снесла бы половину головы.

    Это злит.
    Это не может не злить.

    Кайло Рена чуть не погубила самонадеянность. Да, он слишком привык побеждать; с самого детства он был сильнее и талантливее остальных учеников (что бы там ни говорил ‘дядюшка Люк’ о том, что все равны перед Силой, он всегда знал, что это ложь), и сейчас едва ли нашёлся бы кто-то в Первом Ордене, кто был бы сильнее его — кроме самого Сноука. Поэтому бой в лесу начинался легко и предсказуемо. Девчонка не слишком-то владела мечом: то размахивала им, а то и вовсе тыкала, как делают дети в своих играх, когда представляют себя кем-нибудь из великих джедаев прошлого, однако определённый потенциал в ней имелся, и этого нельзя было не заметить. Да и бегала она быстро… И всё же, хотя сам Кайло уже был ранен и двигался не так ловко, он мог бы догнать её, обезоружить и схватить — но вместо этого сам же и поднёс ей победу.
    Предложив ей научиться пользоваться Силой, он дал ей очевидную подсказку о том, что в сражении можно полагаться не только на физические навыки — и проиграл, потому что Рей понеслась в бой так, словно кто-то в один миг смог объяснить ей то, что некоторые постигали годами.

    Что было всему этому причиной? Только ли рана? Быть может, в его мыслях слишком сильно отпечаталась, отразилась, что в зеркале, смерть отца — нет, не отца, всего лишь Хана Соло, бесполезного контрабандиста, забудь, он мёртв и больше не помешает порядку, — и это нарушило концентрацию? Или всему виной оказалось внезапное желание дать проклятой девчонке возможность изменить судьбу? Ему, магистру рыцарей Рен, вдруг подумалось, что она заняла бы среди них достойное место и обошла бы многих, если даже не всех, при достаточном усердии на тренировках. Вот только сначала следовало победить — и лишь потом приступать к разговорам.

    И всё же мысль о том, чтобы привлечь Рей на свою сторону, не оставляет его и сейчас, вместе с желанием доказать Верховному Лидеру, что он, Кайло Рен, давно уже не глупый и слабый ребёнок, терзаемый совестью и выбором. Пора уже и ему найти себе ученика, показать, что ему по силам склонить кого-то к своим убеждениям и вырастить достойного последователя тьмы.

    Эта мусорщица, может, и была никем, но отрицать её возможности было глупо. Тогда, на допросе, она не только сопротивлялась — она смогла влезть в его голову, хотя даже не знала, как это возможно. А после, как Кайло выяснил, вдоволь полюбовавшись издевательски чёткой голограммой-проекцией записи с камер, и вовсе сбежала, подчинив себе разум охранявшего её штурмовика. Откуда в ней вообще взялось это знание? Ведь не могла же она за столь короткое время прочитать в его разуме так много? Она искала там нечто другое — и ей, как ни мерзко было признавать, удалось это найти.
    Рей ударила одним из главных страхов (весьма подло для того, кто воображает себя джедаем, не так ли?). По этой же теме — разумеется, зная, как подействуют слова, — основательно прошёлся и Сноук; Кайло это понимал, как осознавал и свою ошибку, но насмешка всколыхнула в нём волну слепого, неконтролируемого гнева, который оставалось только выплеснуть физически.

    Да и сейчас кровь вскипает от одной только мысли, заставляющей вновь пережить своё поражение, и хочется дать себе волю, снести всё вокруг, до чего только можно будет дотянуться, а после долго стоять среди обломков — и дышать, дышать, чувствуя, как понемногу, с опаской возвращается контроль. Однако с раной ещё не покончено, и единственное, что ему доступно — закрыть глаза и сжать пальцы до боли, отдавая напряжение рукам.
    Это можно сравнить со вспышкой Силы, после которой приходит решимость; так и теперь гнев уступает место желанию действовать. Быстро, чётко, решительно. Уничтожить остатки Сопротивления — найти Люка Скайуокера и не дать ему вступить в игру — убедить девчонку пересмотреть взгляды и сменить приоритеты, предложить ей то, о чём она даже не мечтала в своей грязной пустыне, и взяться за обучение как можно скорее.

    Внутренняя буря постепенно переходит из бушующей стихии в источник энергии, однако на уровне ощущений вдруг возникает нечто другое, и исходит оно не из глубины души, а откуда-то извне.

    В противоположном конце каюты Кайло видит её.

    Рей — совершенно чужая в лаконичном чёрно-красном интерьере; она выглядит так, словно только проснулась, и слегка морщится, как будто ей в глаза попадает солнечный свет, но откуда свету взяться на “Господстве”? А ей самой? Не может же она явиться из воздуха. Нет, она далеко — где-то очень, очень далеко... И всё же одновременно с этим она прямо здесь, перед ним: он может поклясться, что видит её так же ясно, как медицинского дроида, щекочущего лицо приборами, как подсвеченные алым диодные панели, как, наконец, свои собственные пальцы, сжатые на подлокотниках кресла. 
    Колебания Силы вокруг настолько мощны, что ещё немного — и можно будет не только почувствовать это, но и увидеть. В ней ли причина?
    Ему доводилось слышать о видениях… но, кажется, то, что происходит — нечто иное. Это не абстрактная картинка возможного будущего — и не память о вечном прошлом. Рей здесь и сейчас — хотя вместе с тем в совершенно ином месте, может быть, даже за несколько временных циклов. Это… странно, ибо неведомо. Ни в одном архиве ему не доводилось встречать информацию о подобном, но тем интереснее, и разум принимает это как вызов.

    А потом она безошибочно поднимает взгляд, и становится ясно, что

    она
    тоже
    видит.

    Он не знает, каково это — когда тебя пронзают мечом, но думает, что испытывает нечто сродни этому: их взгляды встречаются, и на секунду мир перестаёт существовать; Сила теперь не колеблется, она резко концентрируется между ними, петляя от одного к другому сквозь бесконечность, ведёт и направляет, чтобы связать и не отпустить.
    Ты? — тишина рвётся; Кайло рукой отпихивает дроида, наклоняется в кресле и вдруг вскидывает ладонь, пытаясь вцепиться в нить, которую ощущает, и послать импульс по ней.
    Покажи мне, — такую возможность выяснить, где Рей, и вызнать, где прячется Скайуокер, нельзя упустить.

    Только первая и основная причина — то, что изнутри толкает его испытать эту связь, проверить на прочность, почувствовать, дойдёт ли его воля до неё — заключается совсем не в этом.

    0

    24

    « romance club »
    amrit doobay
    http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/8/349670.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/8/452101.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/8/743976.jpg
    [toni mahfud]

    «... дьявол может приводить и священное писание для своих целей ... »


    у амрита пальцы длинные, тонкие, и хватка тех пальцев – цепкая. сожмет вокруг запястья, и как не старайся, все равно не вырваться. у амрита ухмылка змеиная; так улыбался дьявол, еву в райском саду соблазняя. у амрита демоны в глубине глаз игру затеяли, и амала в той игре заведомо проигравшей окажется.

    он ее из лондона заказывает; выписывает как сувенир по каталогу. он одним прикосновением, - первым, - под кожу, как наркотик внутривенно, и до самого сердца. он на амалу взглядом хищным смотрит, и голод во взгляде том совсем не скрывает.

    а у амалы страх во взгляде вперемешку с липким ужасом, да по телу вязко растекается. амрит ее ужасом наслаждается, и тени черные [демоны] на стенах позади него ликуют торжествующе; кровь древняя//дьявольская у него по венам и к самому сердцу, да только во имя чего сердце то бьется?

    амрит рожден хищником.
    [амала ему добычей еще с рождения обещана]

    да только сопротивляется, упорствует [а он злится, кулаки сжимает и тени от злости ползут по стенам; тени голодные, жадные, нетерпеливые; нетерпеливые, как и все дубеи]. и она стены вокруг сердца ледяные воздвигнуть пытается [амриту ее сердце разве что мертвое нужно], но каждый раз, когда за мгновение его появление интуитивно чувствует, понимает, что как бы не бежала, глупая, да от него и на краю света не скроешься.


    если ты так же, как и я, любишь кали и тащишься от амрита с амалой, то не думай, беги скорей ко мне в личку хд
    в пару; решим отношения вместе? я бы оставила канон по ветке амалы с амритом, но сделала бы их отношения более сложными. скажем так, амала, хоть ее и тянет к амриту, но не согласится так быстро на его условия, и доставит проблем. амрита, привыкшего получать все на блюдечке с рождения, это может бесить. я думаю, между ними мог возникнуть абьюз, думаю, он более жесток и беспринципен, чем нам пытаются донести в сюжете. может, он испытывает удовольствие от вида чужой крови на своих руках? может, таинственность и мнимая забота - это всего лишь маска, скрывающая внутри монстра? словом, я не ограничиваю полет фантазии и буду рада любым безумствам)
    внешность можно обсудить)
    все остальное - решим, я пишу по разному, могу от 1 лица, могу от 3, с больших, маленьких букв, с оформлением, без оформления, часто, редко, все опционально и зависит от свободного времени. с постами не тороплю никогда. нет, правда, я могу ждать долго, ибо понимаю, что реал порой жесток и нетерпелив.
    нас тут трое, киллиан и лима активны, я в данный момент не особо, без тебя не играется но мы все очень ждем тебя.

    и минутка мемчика для нас от лимы

    http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/304/170026.png

    Пример поста 1 лицо

    [indent] «Он знал»

    Эта мысль первой приходит мне на ум, когда я улавливаю тон, с которым Амрит произносит мою фамилию. Он знал, но эта новость не становится для меня шокирующей; отнюдь, в моей голове возникает лишь все больше вопросов, и основной из них: «как давно?».

    Как давно Амрит знал, кто я? Случилось ли это до нашего поцелуя в саду, или уже после? Был ли мой приезд в Калькутту связан не только с расследованием, но и с тем, что я принадлежу к одной из дюжины?

    Вопросы, вопросы.
    Они волчком вертелись в моей голове, пока предательское сердечко неистово гоняло кровь по венам, казалось бы, своим стуком оглушая не только меня, но и заглушая все прочие звуки.

    you stupid girl, Amala
    you so stupid girl

    Я поднимаю на него взгляд и спотыкаюсь о его глаза, чрезмерно красивые на его безупречном лице. Чувствую, как перехватывает дыхание от его близости, и кожа покрывается легкой испариной. Черт. Амрит смотрит так снисходительно, и одновременно так самоуверенно, будто бы мое появление в его библиотеки не стало для него неожиданностью; будто бы это был лишь вопрос времени.

    Я понимаю, о чем он говорит, но еще не до конца. Я тоже заметила, что мое сердце начинает биться чуть быстрее буквально за мгновение до того, как я увижу его; даже, если я стою спиной, но я будто бы кожей чувствую его взгляд, чувствую его присутствие, даже если мы в разных комнатах, но сейчас я была слишком поглощена чтением, чтобы заметить его приближение до того, как он меня обнаружил.
    Отсюда возникает новый вопрос: почему?

    Почему у меня не было такой реакции на Киллиана, а ведь я была уверена, что влюблена в него; я была уверена, что с ним смогу почувствовать себя нужной и защищенной, с ним мне было легко и комфортно, но его прикосновение не отзывалось в каждой клеточке моего тела так; от звука его голоса я не сходила с ума и не лишалась рассудка от его близости. Не так, как с Амритом.

    Сейчас, когда он так близко, мне приходится призывать на помощь всю свою выдержку, чтобы максимально сохранить хладнокровие и не упасть к его ногам, как это делают прочие жрицы из храма. Я видела, как смотрит и ловит каждый звук его голоса Яшви. Наверняка и остальные девушки стараются окружить его своим вниманием, превращаясь в безликую массу танцующих тел. Я не хотела оказаться одной из нескольких. Я желала быть единственной, но мое желание боролось во мне со здравым смыслом.

    Амрит Дубей – возможный убийца и главный подозреваемый в расследовании, которое вела моя группа, а еще он принадлежит к одной из самых влиятельных семей Индии, и я не должна была в него влюбляться. Когда моя миссия в Калькутте будет окончена, я вернусь в Лондон, и все это превратится в одно лишь воспоминание. Грустное и приятное.

    Я не должна была в него влюбляться, но ничего не могла с собой поделать. Мое тело, моя душа и мое сердце жили отдельной жизнью от разума, и как бы я не старалась выбросить его из головы, стоило Амриту оказаться возле меня снова, и я сходила с ума.

    Дверь, — мой голос охрип от страха, я медленно выдыхаю, сглатываю, и продолжаю говорить, стараясь, чтобы голос звучал нейтрально, — была открыта. — Я не смотрю ему в глаза. Отвожу взгляд, изучая узор дальней стены поверх его плеча, и стараюсь игнорировать весьма ощутимый жар, исходящий от близости его тела к моему. Я стараюсь медленно вдыхать через рот, потому что знаю, что если снова почувствую его пряный аромат, то непременно растеряю все свое самообладание. Которое, между прочим, уже трещит по швам. — Ты не мог бы, — я тихо кашляю, пытаясь вернуть голосу твердость /тщетно/, — увеличить дистанцию? — Нет, пожалуйста. — Или станешь меня обыскивать? Уверяю, я ничего не украла. Не успела. Верней, не рискнула. А если бы и рискнула, что было бы тогда? — Я замолкаю, прикусывая нижнюю губу и понимая, что ненароком продолжила говорить вслух. Черт. Но близость Амрита оказывала на меня просто невероятно крышесносящее воздействие, и я не придумала ничего другого, кроме как постараться переменить тему. — И давно ты знаешь?

    Мне не нужно было продолжать свой вопрос, я знала, что он поймет, о чем именно я спрашиваю. Но мне хотелось узнать, впервые захотелось так сильно узнать правду, что я не побоялась не то, что заявиться в его личную библиотеку, но и спросить о своей фамилии напрямую.

    Пример поста 3 лицо

    От близости Амрита все внутри переворачивается; Амала чувствует невероятное, - даже необъяснимое, - притяжение, которому самостоятельно не в силах противиться. Ее сердцебиение ускоряется, словно она приняла что-то запрещенное, и вот-вот рухнет без чувств.

    Амрит становится ближе. Амрит приближается, и когда его пальцы касаются оголенного участка ее кожи, - когда его пальцы обжигающим прикосновением сжимают ее подбородок, - Амале кажется, что она летит куда-то в пропасть.

    Что это?

    Его влияние на нее; опьяняющая близость и лишающий воли аромат, будто бы он использует на себе особую смесь трав, что лишает девушек воли. И Амала оказалась в его власти, совершенно беспомощная, понимающая, что еще мгновение, - всего пара миллиметров, - и она снова ощутит вкус его губ, как тогда, в саду…

    Звук его голоса проникает в сознание подобно змее, подобно самому смертельному яду, что сначала дарит невероятное блаженство и успокоение, да Амала покрывается мурашками, чувствуя легкую дрожь во всем теле. Она должна взять себя в руки, должна показать, что она – не Яшви, не любая другая девушка, готовая ради его улыбки на что угодно. Амала, как бы ей самой не хотелось, но не падет ниц к его ногам. Не тогда, когда он так легко сначала целует ее, а после… а после проводит панча-таттву с другой. Амала злилась, ревновала, но не понимала причин своей ревности, ведь ее с ним почти ничего не связывало; ведь он ей ничего не обещал.

    Амала едва уловимо качается, задерживая дыхание и почти до конца преодолевая расстояние между ними. Она чувствует жар его дыхание, чувствует, как неистово колотится ее сердце и как волны жара от близости с Дубеем растекаются по ее телу. Амала почти шагнула за край пропасти; она почти ощутила мягкость его губ, сладость поцелуя. Она почти преодолела какие-то жалкие крохи расстояния меж ними, едва мимолетно мазнув своими губами по его, но мужской голос, раздавшийся позади нее, вывел из транса слишком неожиданно, от чего она дернулась, увеличив расстояние в один миг, и чуть нервно обернулась.

    Амала? Все в порядке? — Киллиан не сводит настороженного взгляда с Амрита, цепким взглядом профессионала подмечая детали, ее раскрасневшиеся щеки, участившееся дыхание, и тонкие пальцы, что пару мгновений назад сжимали ее подбородок. — Мы звонили в дом Чауханов, но нам сообщили, что ты еще не вернулась с прогулки. — Взгляд Киллиана насторожен, он подходит ближе, мягко касаясь ладонью спины Амалы. Позади маячит Лима, не рискуя подходить ближе, и Кхан не знает, какое чувство испытывает сильнее: недовольство или облегчение.
    Да, все нормально. Мы… — Она бросает взгляд на Амрита и явно читает раздражение в его взгляде, направленном на непрошенных гостей, — столкнулись совершенно случайно. Господин Дубей, была рада встрече. — Амала делает шаг прочь от Амрита, чувствуя руку Киллиана на своей спине, и ощущая дискомфорт от этого жеста, непременно дружеского, но в то же время она ловит себя на мыслях, что не хочет, чтобы Амрит расценил этот жест как-то иначе. Она еще чувствует его аромат, и холод во всем теле, которое разумом буквально заставляет двигаться, позволяя друзьям увести себя прочь. Все существо Амалы словно протестует, не желая уходить от Амрита, и она не может рационально объяснить причину своего столь внезапного влечения к нему. Влечения гораздо более сильного, чем то, что она испытывает к другому.

    Той ночью Амалу снова преследовали видения о некой госпоже Басу; той ночью она снова проснулась в холодном поту, когда узнала в отражении зеркала свою мать с перерезанным горлом. Ей нужны были ответы, но библиотека Чауханов не подходила в качестве обширного источника информации, и потому Амала снова решила пробраться в хранилище Дубеев; глупая.

    На удивление, по пути в особую секцию ей не встречаются служащие, что выглядит весьма странно, но Амала старается не думать о том, что может случиться, застань ее кто-то из Дубеев. Ее настораживает чуть приоткрытая дверь в семейную библиотеку Дубеев, и тлеющие дрова, но интерес столь велик, что она проскальзывает внутрь, сразу направляясь к полке с книгами. Амала ведет пальчиками по корешкам, изучая названия, пока не находит то, что ее интересует. Она мельком озирается по сторонам, чувствуя, как от страха сердце буквально выпрыгивает из груди, а после отворачивается к полке с книгами, и начинает читать. Пазл в ее голове начинает складываться, стоит только глазам зацепиться за описание влиятельной дюжины. Амала читает быстро, погружаясь в текст и опасаясь, что Амрит убьет ее, если обнаружит, а если ее видения правдивы [к чему она склоняется], и он в самом деле является жрецом из ее снов, то Амале лучше скорее уносить ноги. Но текст в книге слишком увлекателен, а ей просто необходимы ответы, и она углубляется в книгу, даже не замечая тихих вкрадчивых шагов позади.

    А когда замечает, становится слишком поздно.
    Г-господин Д-дубей? — Амала вздрагивает, от неожиданности роняя книгу, и зажмуривает от страха глаза. — Это не то, что Вы подумали.

    0

    25

    « christian mythology »
    священник пётр*
    https://i.imgur.com/uIq123w.png
    [григорий калинин]

    «... ты войдёшь в историю как самый непутёвый священник
    который антихриста спас ... »


    https://i.imgur.com/AeBOkwF.gif https://i.imgur.com/jR2XzjS.gif

    ответь мне на вопрос
    ты действительно в него ещё веришь?


    [indent] глупо. наивно. глупо — рассчитывать на его помощь. наивно — думать, что ты когда-нибудь сможешь меня понять. знаешь, я ведь действительно думал, что мы сможем стать друзьями, только вот станем мы прахом, пеплом и ветром. миру без людей лучше будет, разве нет? разве тебе не больно от того, что невинные безгреховные люди умирают, а воры, убийцы - живут и радуются, ножки вытирают об коврик духовной нравственности, золотыми цепями своими звенят, беспокоясь лишь о том, в каком ресторане пожрать этим вечером? свиньи. ублюдки. ну как тебе, петь? не мёрзнешь ещё на вершине своих моральных устоев?

    мир прогнил насквозь, его уже не спасти
    [indent] но я дам тебе ещё один шанс попробовать переубедить меня. знаешь, это забавно даже — все так цепляются за свою человеческую жизнь, словно она действительно имеет цену. [ эта цена эквивалента курсу доллара на чёрном рынке ]. мне все говорят о прощении. бог прощает всех своих детей, демьян, ещё не поздно спасти свою грешную душу, демьян. зачем? разве мне станет легче? или может тебе? где был твой бог, когда людей косили толпами боевики? когда голод, холод и разруха? где был твой бог, когда убивали невинных детей? сидел сложа руки и нихрена не делал. очень удобно, наверное, быть простым наблюдателем, никакой ответственности за детей своих. а может он просто сам не наигравшийся ребёнок в песочнице? давай посмотрим, что будет, если отобрать его любимые игрушки.

    кому вообще нужно его прощение?   
    https://i.imgur.com/PNwkSff.gif https://i.imgur.com/CdyufTR.gif https://i.imgur.com/04OfC3Z.gif


    не знаю, что сказать кроме того, что конец света лучший сериал эвер. хочу противодействия, чтобы пустой гроб господень разбил тебе сердце, хотя казалось бы, петь, твой друг жив. пишу от 3к до 7к, первое лицо, второе, третье - любое, здесь зона свободная для творчества, поэтому снимаю с себя всю ответственность подобно твоему богу, и снимаю с тебя все ограничения, кроме одного маленького единственного - посмотри конец света, оч советую.
    кроме того, наверняка даниэль и азазаз будут рады тебя видеть тоже, а если нет сергей вельзевульченко их отшлёпает. 

    Пример моего поста

    ты так близко

    мне кажется, будто я слышу твоё сердцебиение, но возможно это моё собственное сердце так отчаянно пытается пробить грудную клетку. оно к тебе рвётся, бьётся так жадно и требовательно, словно только от тебя его биение и зависит. пульс учащается, становится жарче, если не сказать душнее - на первый взгляд все симптомы аритмии, но

    эта болезнь называется зависимость

    и это правда. она не лечится - только скрывается
    до следующего несчастного случая

    ты - каждый мой несчастный случай

    кружишь голову мне и искушаешь. кружишь голову, но не поддаёшься. дразнишь. ты с ума меня сводишь. ты самый страшный грех и самый сладкий яд. ты самый настоящий дьявол. ты меня пытаешь равнодушием, своим нет обдаёшь как ледяной водой из проруби. от твоего взгляда по всему телу озноб судорожно передёргивает дрожью, а от слов перехватывает дыхание. такое знакомое чувство - оно возникает, когда в лицо пощёчиной ударяет порывом холодного ветра, а ты только ртом ловишь воздух и стараешься удержаться на ногах, - попробуй заставить, - я стараюсь удержаться на истерзанной грани сознания, но только бьюсь об стол, едва не роняя чашку. если всё-таки не разбилась, значит к несчастью?

    твой голос звучит словно сквозь сон или толщу воды. вкрадчиво, но слышно он соприкасается со всеми органами чувств одновременно, кажется, проникая слишком глубоко, куда-то в закрома подсознания, - не нужен?… - я за тобой почти беззвучным эхом, простым вопросом как шансом переосмыслить то, что уже соскользнуло с языка и зацепилось за живое. головой мотаю, вымученно жмурюсь и пальцами крепче хватаюсь за край стола. это помогает устоять на ногах, но не помогает выдержать удара собственных чувств, так несправедливо тобой обесцененных.

    ты меня не слышишь. и не услышишь. куда уж там - сгори всё хоть синим пламенем, мир, блять, пополам тресни, небо упади - ты не услышишь. не поймёшь, не поведёшь даже бровью, голос не дрогнет. такой непреступный, красивый. олицетворение сучьего идеала. ебаное божество. я секунды считаю эхом каждого удара сердца. и на каждый его удар приходится другой - моё резкое и отрывистое дыхание. раз-два-три - беги

    в глазах темнеет
    я теряю сознание

    ⁃ а кто тебе тогда нужен? - температура голоса равна нулю, но взгляд в глаза неотрывный, горит обидой, которую невозможно соизмерить словами или бесполезным криком - так или иначе он остался бы не услышанным. только зря глотку бы драл в безуспешной попытке не докричаться, но показать, как на самом деле больно. твоя шея под моими пальцами такая тёплая, мягкая, нежная, а во мне сейчас достаточно дури, чтобы сжать пальцы сильнее, чтобы заставить тебя заткнуться. чтобы ещё раз почувствовать, как ты сглатываешь мучительно медленно, прокатываясь кадыком по моей горячей ладони. и время останавливается во взгляде. замирает в широких зрачках, румянцем липнет к щекам и токсичным возбуждением стекает вниз живота. капля за каплей оно скапливается внутри, отравляет хуже палёной водки, подавляя ещё трепыхающуюся на кончиках пальцев волю и здравый смысл, и выдвигая на авансцену самые тёмные желания, потаённые, которые только крепнут с каждой твоей блядской выходкой, с каждым язвительным словом.

    ты ведь явно нарываешься

    издеваешься. скулить заставляешь от безысходности и невозможности просто поцеловать тебя. даже сейчас, прижатый за горло к стене, ты управляешь моими мыслями и желаниями, провоцируешь меня, играешься, снова испытываешь. ждёшь, чтобы узнать, что я буду делать дальше. жаждешь узнать, как далеко я смогу зайти.

    достаточно далеко, чтобы предупреждающе зарычать и больно приложить тебя об стену, ослабляя твою хватку на волосах. картинка реальности нещадно искажается и я уже не уверен, что всё, что сейчас происходит не плод моего больного воображения. я не уверен в том, что именно моя рука сжимает твою шею, не уверен в едва уловимом запахе, соскальзывающем с неё и пьянящем до одури хлеще любого наркотика. не уверен в твердости стены, в которую с силой вжимаю тебя, лишая возможности вздохнуть.

    единственной нитью к реальности - твой голос, будто из моей собственной головы. сдавленный, но дерзкий. уверенный. уверенный, блять, в каждом слове. твой голос не дрожит, твоё дыхание застывает где-то на полпути к легким и я чувствую его своей рукой, всё ещё крепко-накрепко сжимающей твоё горло.

    манипуляция. ложь. равнодушие.
    вердикт безапелляционный - виновен

    как по щелчку пальцев. вспышкой перед глазами, пропущенным ударом сердца за ненужностью сделать лишний вдох, чтобы вытрезвить сознание. теперь я решаю, когда ты будешь дышать. ты вдохнёшь, когда я позволю, когда пальцы разожмут шею, но только для того, чтобы оторвать от стены и рывком развернуть тебя к себе спиной, заламывая руки. этому меня игнат научил, кстати, скажи ему на досуге спасибо.

    ⁃ всё, кроме поцелуев, верно? - меня от собственного голоса прошибает током, меня трясёт от переизбытка эмоций и ощущения твоей одуряющей податливости в моих руках, словно ты этого только и ждал. честное слово, мартин, не стоило тебе доводить меня.

    я к столу тебя почти швыряю и ты снова оказываешься прижат к поверхности, но уже грудью и лицом. чашка всё-таки падает и разбивается, но я не замечаю. я рубашку с тебя стаскиваю через голову, оставляю её на запястьях и выше, фактически заблокировав руки, - нужно было соглашаться на поцелуй… сладкий - обжигающим шёпотом в самое ухо и едва уловимой усмешкой. я носом веду от уха к шее и острыми зубами врезаюсь в загривок, пока внутри меня тьма наливается чем-то тягучим и горячим, ещё неизвестным, чужеродным внутри, но дико соблазнительным.

    я просыпаюсь только в тот момент, когда слышу твой сдавленный стон.

    таким ты хотел меня видеть?

    0

    26

    « fairy tales »
    wendyhttps://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/59/627087.png
    [яна крюкова]

    «... прекрасное далёко напрасно и далёко,
    бессмысленно жестоко, дорогу забудь ... »


    страшно однажды проснуться и понять, что ничего не помнишь. кто ты? как тебя зовут? а кто эти люди, которые смотрят на тебя? ты привыкаешь жить с этой брешью в своей голове и в своей памяти - ковыряешь ложкой в манной каше и нос морщишь, когда тебя зовут венди. тебе кажется, что это имя слишком сказочное, ненатуральное - фальшивое. тебе бы сбежать из дома, окунуться в холодную речку и наконец-то перестать просыпаться от кошмаров.

    а взрослые тебя всё хватают за руки, смотрят в глаза пронзительно - пытаются что-то в твоих зрачках найти и пичкают таблетками. ты вырываешься, кусаешься - говоришь, что не хочешь расти и что у тебя ничего не болит. перестаньте отстаньте отпустите зачем вы это делаете? и мама [так она представилась для тебя] ласковой рукой по голове твоей ведёт, белокурые волосы задевая. и ты вдруг успокаиваешься, а потому рот приоткрываешь, чтобы чужие мужские пальцы положили тебе очередную таблетку на язык.

    горько невкусно
    язык связывается
    и слюна становится вязкой

    годы идут, а ты всё больше замыкаешься в себе. ищешь друзей находишь расходишься с ними - но тебя это не расстраивает, ведь ты перестала чувствовать хоть что-то ещё лет десять назад - в тот год, когда очнулась на полу в своей комнате в рваном потрёпанном платье, с грязью на щеках и царапинами на лице. тебя уже не раздражает твоё имя, ведь это всего лишь ласковое прозвище от мамы. а твоё настоящее имя оно какое?

    ты листаешь детские книжки, танцуешь под техномузыку и обожаешь газировку со вкусом апельсина. тебе нечего бояться, только лишь то, что однажды тебя снова поймают на крюк - только того, что корабль проплывёт по небу далёкому и заберёт в нетландию. это не сказочная страна, это место, где однажды разрушились все твои мечты - это место, которое так усердно из твоей головы пытались стереть взрослые таблетки.

    и ты находишь фотографию, где есть ты - и твои братья.
    у тебя что, есть братья?

    и руками дрожащими ты таблетки выбрасываешь в туалет - высыпаешь всю баночку, чтобы засыпать туда аскорбинки. и когда мама в очередной раз проверит, чтобы ты пила их - ты улыбнёшься, ведь та горечь уже исчезла с твоего языка. осталась только сладость и их имена, которые всё-таки стали тебе сниться по ночам.

    где найти всех потерявшихся мальчиков?

    ★★★
    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/299/288172.png
    однажды с венди случилось несчастье. но она не помнит, что произошло.
    теперь она ищет своих братьев, не надеясь докопаться до истины.
    пока в её жизни снова не появляется питер пэн.
    что ему нужно от неё?

    « fairy tales  »
    peter panhttps://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/59/432433.png
    [ilja van vuuren]

    «... и вряд ли ты ещё раз выдавишь свой детский смех ... »


    страшно было потерять её первый раз. однажды проснуться и не найти её на соседней кровати. ты мечешься из угла в угол, ищешь её за всеми шкафами, коробками, под столом, под кроватью - ты заглядываешь в туалет, в раздевалку - ты носишься из угла в угол, но больше не видишь знакомых глаз. ты больше не видишь её платья, босоножки и подушка больше не пахнет манной кашей и чем-то цветочным.

    тебя забирают родители, а на следующей день на кровати ты находишь другого мальчишку. ты смотришь на него враждебно, глаза щуришь - и твой маленький ещё неокрепший кулак врезается в его шатающийся зуб. тебя наказывают, ставят в угол - а ты всё топаешь ногами и требуешь вернуть твою венди обратно. а тебе говорят, что она переехала в другой город, говорят, что нетландия для неё теперь закрыта.

    и ты очень сильно психуешь
    кусаешь воспитательницу за руку
    и слезами своими захлёбываясь
    обещаешь себе больше не вспоминать её имя

    ты не играешь в благородного принца. но всегда надеваешь маску чрезмерного дружелюбия. ты тянешь улыбку так широко, сверкая зубами, когда девочка целует тебя в щёку, когда ты провожаешь одноклассницу до дома, когда суешь в карман марочки и когда находишь венди в вк. ты следишь за её жизнью на расстоянии нескольких тысяч километров - и тебе очень важно знать всё о ней до самых маленьких мелочей: она всё ещё ест манную кашу? какого цвета её постельное бельё? и что это за таблетки, которые мелькают в её руках на некоторых фотографиях?

    ты ищешь о ней всё, что можешь найти. чешешь свои шрамы от ожогов - от тех, которые приёмный отец тушил на твоей коже. ты примеряешься к оружию, чтобы однажды засунуть ему пушку в рот и потребовать вернуть детство. ты смотришь на него, на его крюк вместо руки - и думаешь о том, что инвалиды до блевоты тебя раздражают. и в тебе нет ничего хорошего - ведь ты никогда не знал любви.

    ты выслеживаешь венди. ты подкидываешь ей книгу. ты заставляешь её верить в то, что у неё есть братья. ты заставляешь её отправиться на их поиски вместе с тобой. ты придумал собственную игру и так радуешься, что она всё-таки взялась с тобой в неё сыграть. но какова твоя цель? и что будет, когда она узнает, что ты снова её обманул? что будет, когда она узнает, что никаких братьев у неё никогда и не было?

    ты её тоже убьёшь?

    ★★★
    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/299/19624.png
    у питера было несчастное детство.
    детский дом. приёмные родители наркоманы
    он видел, как разлагалась рука отца
    и как появился крюк
    и единственное, что ему позволяет не сойти с ума
    это воспоминания о венди, которые застряли в детстве
    которая всегда ему улыбалась
    после их первой встречи в детском саду


    о сюжете: хочу видеть эту историю, как дарк рашн ау. тут много стекла, здесь куча драмы, это не история про романтичные отношения, это история про отношения, которые очень сильно будет трепать время и сами герои. что венди, что питер - неоднозначны. она - травмированная девочка, напичканная таблетками, страдающая от галлюцинаций, он - социально неловкий мальчик, который никогда не знал ничего кроме жестокости. эта история о выгоде, об абьюзе и о том, как выйти из этой истории (или можете из неё не выходить и сделать только хуже). это болезненная привязанность, сталкеринг и естественно немного мистики с детективом. так как у нас сказки все в россии находятся, то и имена тоже естественно не такие, как у каноничных героев (но это всё можно обыграть). она может быть викторией, а он петей - или ещё как. венди прозвище от мамы, питер пэн от тех, кто растил питера, как жестокого социопата (или их так обоих называли в детстве, потому что они вечно ходили вместе везде). они уже выросли, а значит нетландия для них закрыта - или нетландия (в моём представлении это детский сад) - это место, которое будет их только больше к себе тянуть
    ну что, доверится ли венди питеру? найдёт ли братьев? а питер сможет исправиться и не быть маньяком?


    об игре: эта история сугубо для двоих то есть приходите, пожалуйста, лучше сразу парой. я вас обоих заберу в игру, потому что игнату точно нужны друзья. и, возможно, он будет очень отзывчив, чтобы помочь в поисках пропавших детей (про которых скорее всего он и скажет, что это ложь). пока я ничего сам придумывать для взаимоотношений не стал, лучше приходите и мы решим всё вместе. пишите мне в лс (а там я и тг свой дам). внешности на ваше усмотрение.
    требований к постам у меня нет. сам пишу от первого лица, редко пишу больше 4к. пишу часто, если нет проблем в ирл или выгорания. поэтому хотелось бы, чтобы, взяв эпизод, мы его не забросили спустя два поста. я буду стараться за этим следить от своего лица, от вас просто жду того же.
    ну и помните, что мы тут не на работу пришли, поэтому тыкать за отсутствие поста я не буду - всё в своё удовольствие, конечно. тем более основная игра принадлежит только вам двоим.
    вся основная информация о фандоме в шапке вот этой темы: однажды в сказке ♥ fairy tales - заходите, присаживайтесь, чай будете?

    Пример моего поста

    чувствую, как меня толкают в спину, как отвешивают подзатыльник - я губы сжимаю. мне неприятно, но я молчу - лишь поднимаю очередную коробку и закидываю её грузовик. одна, вторая, третья - руки болят и трясутся, а я не могу прекратить, не могу даже на обед уйти - еды всё равно нет, а сидеть среди мужиков сорокалетних такое себе удовольствие для восемнадцатилетнего пацана.

    с такой вчера тёлкой трахался
    жопа у неё вот такая
    так у тебя ж жена есть
    и чо? зато эта молодуха ещё

    мне нечего сказать. у меня ещё никого не было.
    и они как будто это чувствуют, а потому смотрят на меня и губы сальные в кривой ухмылке изгибают.

    я поднимаю коробку, снова закидываю её. нужно немного потерпеть, потом легче станет - потом я отучусь на врача и всё у нас будет хорошо. а тут мне каждую смену платят - каждую смену я покупаю домой еду, если ты не приносишь её из кафешки. я упираюсь рукой в лестницу - сгибаюсь, потому что голова кружится начинает - потому что кашель начинает горло раздирать.

    тут все смотрят на меня, как на чумного. [а я даже не знаю, чем болен]

    вытираю пот со лба тыльной стороной руки. перчатки все чёрные - и мне это не нравится. мне вообще грязь не нравится, но вечно у себя её под ногами нахожу. я присаживаюсь на землю - что-то мне совсем плохо становится. это уже точно не просто простуда скоро пройдёт.

    - эй, братец, с тобой всё в порядке?
    меня хлопают по плечу, за него же вверх поднимают - только это другая рука - не то весёлого старичка, который ключи нам от склада выдаёт. это рука того самого мужика - с пузом пивным - который жене изменяет. и как кто-то вообще хочет и желает это тело?

    я взгляд волчком делаю. плечом веду, смахивая чужие руки с себя. мимо прохожу - у меня работы полно. мне надо семью кормить.

    ты всё вздыхаешьтебе не нравятся голые стеныа мне не нравятся дожди( из твоих слёз )

    наверное, ты думаешь, что я ничего не замечаю. не замечаю, как тебе грустно - и как не нравится, что у нас дома почти ничего нет. так, пара подушек да три одеяла - ещё ковёр - но мы его отдали андрею с мартином, чтобы не спать на холодном. ты ночью в подушку прячешь лицо - а я в потолок смотрю. ты не спишь - я тоже не сплю. и в душе всё щемит - и кашель раздирает грудь. однажды ты уйдёшь от меня - однажды ты влюбишься и обязательно оставишь меня одного.

    ты плачешь - а я не знаю, что сделать. потому что я устал обещать, что всё будет хорошо. что мы вместе и в горе, и в радости - и что эта радость совсем скоро придёт и в наш дом. я молчу - брови хмурю и ухожу на работу. тебе учиться надо, а я - потом.

    но сегодня я стою в мебельном магазине и выбираю матрас в нашу комнату [мальчишкам мы уже давно купили, а потом совсем на мели остались]. надеюсь, что тебе нормально пока спать со мной в одной постели. я рукой прикасаюсь - надавливаю. вроде приятно - вроде должно быть комфортно. я падаю спиной на него и представляю тебя рядом - ты бы засмеялась? я думаю, что да.

    так долго выбирал, а теперь иду - тащу его на себе, как вдруг замечаю пледы и огоньки - скоро новый год, а у нас даже гирлянд нет. может, стоит ещё немного потратиться. я выбираю гирлянду в виде звёздочек - я плед самый тёплый под подмышку прячу. может, действительно скоро всё будет хорошо.

    хотелось бы верить

    слышу, как звенят твои ключи за дверью, а потому подскакиваю и тут же бегу, чтобы тебя встретить. ты только за порог, а я сразу перед тобой возникаю. как псы, которые долго ждали своих хозяев [не оставляй меня одного].

    - мне сегодня заплатили в два раза больше обычного.
    я собой безмерно горжусь - потому улыбаюсь всё шире. меня всего трясёт от нетерпения, ты можешь даже заметить, как я весь подпрыгиваю от предвкушения.

    - у нас даже в холодильнике еды полно, - хотя я вижу, что ты тоже привезла.
    и, возможно, даже новую ;украденную; посуду.

    встаю позади тебя, ладошками глаза твои закрываю, нагибаясь к твоему уху - я приготовил тебе сюрприз. мы идём в нашу комнату, медленно осторожно, чтобы я не отдавил тебе пятки. в комнате - ближе к стене я шалаш построил, развесил гирлянды, так что одной рукой всё ещё глаза твои прикрываю, второй свет выключаю. подвожу тебя ближе - а ты руки немного вперёд, как будто я тебя к бездонной яме веду, а ты хочешь успеть найти, за что хвататься. но твои руки лишь плед задевают - охуеть он мягкий, да?

    - смотри, - и руки мои вниз. и ты стоишь одна перед шалашом.

    - больше ты не будешь плакать? - спрашиваю откуда-то сзади.
    залезешь в шалаш, а я за тобой - а у меня сердце снова стучит нервно, я снова кашель за ладонью прячу - я снова стоять не могу ровно, потому что голова кругом ходит.

    может, я болен мыслями о тебе?
    чушь.

    0

    27

    « the hunger games »
    johanna mason
    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/578/577184.png
    [jena malone]

    «... I'm not like the rest of you. There's no one left I love ... »


    Джоанна — мой друг, без дураков. Человек-bitch-stare, умная, проницательная, хитрая, а еще у нее всегда есть при себе дежурный фак для неугодных, а для тех, кто особенно бесит, у нее под подушкой прячется дежурный топор.

    У нас с ней особенная легенда, и я испытываю особенно теплые чувства к этой feisty, никакой романтики, а то жена сковородкой зашибет, и она офигенно нужна лично мне на грядущих 76 Играх, на которые уже заложен бюджет, то есть слиться не получится, нам уже выплатили часть гонорара.

    Это будут самые скандальные Игры, у которых третья Квартальная Бойня максимум на разогреве. Дежурный топор уже отдали в починку, приходи, поиграем.

    Пример моего поста

    - Ну а что мне, в самом деле, - Финник старается быстрее прожевать печенье, с набитым печеньем ртом говорить неудобно, - одному идти?

    Энни печет вкусное печенье и не хочет участвовать в Играх. Дурацкая традиция, что всякий победитель впоследствии становится ментором, и до нее докатилась, Мэгз охотно брала эту не сказать, чтобы до хрена почетную обязанность на себя, но в этом году всем им не повезло - старушку разбил инсульт, уже второй за последние несколько лет, и спешно вызванный из самого Капитолия врач пока что только и делает вид, что строит умную рожу и разводит руками, мол, а что вы хотели, сами понимаете, возраст, в таком возрасте вообще наивно было бы надеяться на сохранение хотя бы пары процентов когнитивных функций... а Мэгз, пока доктор не видит, с самым заговорщицким видом подмигивает Финнику, дескать, молчи, делай скорбную мину, плати и молчи.
    Хитрозадая бабка просто не хочет, чтобы ее в очередной раз вытащили на Жатву, а благовидного предлога для отказа придумать не может, попробуй откажи Капитолию - сам будешь ходить потом и умолять об инсульте, инфаркте и кровоизлиянии в мозг разом, лишь бы наше все понимающее правительство перестало трахать голову и давить на чувство вины и долга перед страной.
    Как будто одна отдельно взятая победительница в возрасте хорошо за восемьдесят еще не все долги отдала.

    Пока что с трибутами Финнику не особенно везет.
    Повторить победу Энни, как ни старайся, не получается - то достанется самонадеянный придурок, мамина радость, папина гордость, защита и опора семьи, лучший студент Академии, которого угораздило на Жатве заорать "я доброволец" и который занятия в Академии, судя по всему, прогуливал, а оценки купил - так быстро он выкинул из головы вообще все, чему учил ментор, за что и поплатился. То девочка, набрала кучу баллов, но ничего не смогла противопоставить Габинии Линфорд из Второго. Наверное, плохо так говорить, но Финник все-таки надеется воспитать еще одного чемпиона, где-то в глубине души.
    И желательно страшненького. Чтобы тот потом не сильно наезжал на своего ментора, который, по вполне себе понятным причинам, не будет ничего рассказывать трибутам о том, что случается после.
    Да, определенно нужен страшненький. Беда в том, что резиденты Четвертого размножаются, как по учебнику, куда ни посмотри, все выбирают себе партнеров посимпатичнее, чтобы нарожать потом красивых детей.

    А потом красивых детей или убьют на Играх, или продадут Капитолию.

    - У нас сегодня креветки на ужин? - Энни не любит находиться в доме одна, часто зовет в гости его или Мэгз, в последнее время чаще всего - его одного, и Финник охотно соглашается. Энни вкусно готовит, с ней интересно поболтать, Энни умница и вообще здорово его отвлекает в последнее время, а кто откажется от креветок, которые готовит Энни, тот вообще осел и здороваться с ним западло. Другое дело, что через несколько дней после Жатвы нужно будет уехать в Капитолий, и Энни должна непременно поехать с ним.
    Даже при условии менторства на Играх, что поделать. Никто не обещал, что будет легко.
    - Давай сначала ты со мной на церемонию, а потом я с тобой в порт, - Энни так ловко сидит на столе, что хочется сесть с ней рядом, но это вообще-то ее стол, неприлично укладывать на чужой стол свою общедоступную задницу, поэтому Финник просто садится на стоящий рядом стул, локти ставит на столешницу, кладет подбородок на сплетенные в замок пальцы и внимательно смотрит на Энни снизу вверх, подняв брови. - Жатву нельзя пропустить, ты же знаешь, иначе потом... по башке получим. Ну и Мэгз... она все равно не сможет участвовать в Играх в этом году, так что придется поехать тебе. Я один двоих трибутов не вывезу, они же из меня всю кровь выпьют, - и мозг вытрахают своими капризами, поразительно, с каждым годом трибуты все более и более невыносимы, что будет в следующем году, на Квартальной Бойне - об этом вообще лучше даже не думать, иначе кошмар приснится.
    Хорошо было бы, если бы на Квартальной Бойне запретили орать "я доброволец", придумали бы какое-нибудь особое правило, что ли, тогда игра была бы совсем честной.

    0

    28

    « the grishaverse »
    mathias helvar
    https://64.media.tumblr.com/d235c2320628162d0e067c16d412ab69/28406152819d59c4-b6/s540x810/b41cd8805f97dfbdf42e117969fc2736d4bc46f3.gifv
    [calahan skogman]

    «... Я рожден, чтобы защищать тебя. Только смерть освободит меня от этой клятвы ... »


    — Для женщины воевать противоестественно.
    — Противоестественно, когда степень твоей тупости соответствует твоему росту, однако вот он ты.

    [indent] слишком большой, деревянный, негибкий - слишком теплый, честный и ч и с т ы й. зеник себя не считает испорченной, но у матиаса, что на уме, то и на языке, и обманывая его, нина чувствует себя еще большей п р е д а т е л ь н и ц е й, прыжок в пустота, боль в области сердца, он бы ее убил, но она все еще жива. это не сделка, это совесть, вместе с чувствами грызет изнутри.
    [indent] у него волк в душе, у него волк рядом, у него часть души в ледяном дворе в ледяном дворе осталась. израненное детство, вышколенная юность, дрюсье подлежат истреблению, подлежат сожжению, чтобы больнее было, чтобы кожа слезала с костей, чтобы кричали. его мысли или желания брума, вложенные в голову с детства? болезненные фразы, пустые обещания - ты бы женился на ханне, матиас?
    [indent] нина кричит, что он слишком тупой для этой жизни.
    [indent] матиас хочет придушить ее там же во льдах фьерды за неимением костра. он с л и ш к о м хорошо помнит белизну ее кожи, желая то, чего не должен, но мех щекочет наготу, словно реальность наступает на пятки.

    — Ослабь хватку, — велела она, а потом повернулась к нему лицом.
    — Что ты делаешь? — спросил Хельвар, отодвигаясь в панике.
    — Расслабься, дрюскель. Если я с тобой чем-то и займусь, то не здесь.

    [indent] он загнивает в камере хеллгейта, во сне мерещится, как он душит предательницу. попрекает себя в м а л о д у ш и и, нужно было утонуть, потянув сучку-гришу за собой, ни ему, никому, и это почти что аксиома. кому нина улыбается, с кем целуется, перед кем раздевается - ее сердце можно было бы ножом остановить, алое на алом, это так красиво, жаль, что она не в алом.
    [indent] матиас смотрит в ее глаза, пальцы на горле разжимая, нина синяки не стирает, пусть может - гордая дрюсье. обещает ему путь домой, где в мыслях он почти готов сдать ее бруму. пусть горит, пусть станет платой за возвращение, пусть станет его искуплением. брум рад, в голове речитативом печатается - ты бы женился на ханне, матиас?
    [indent] н е т.
    [indent] шаг. прыжок. свобода. страх.
    [indent] отпусти, шепчет маленькая красная птичка.
    [indent] не пущу, отвечает большой серый волк.

    – Знакомство с тобой было настоящей катастрофой. Но я каждый день благодарю Джеля за эту катастрофу. Мне нужен был катаклизм, чтобы встряхнуться от жизни, которую я знал. Ты была землетрясением, обвалом в горах.
    – Я нежный цветочек.
    – Ты не цветочек, ты каждое соцветие в лесу, распускающееся одновременно. Ты – цунами. Ты – панический приступ. Ты потрясаешь.

    [indent] он ненавидит нину, она его пугает.
    [indent] он любит ее, поэтому бросает в с е. продается ворам и убийцам, готов следовать за ниной в равку. она смеется, плачет, кричит на него, среди чужих склепов изнывает от боли из-за юрды-парема, матиас синяки на запястьях оставляет, к холодному мрамору прижимает, подергивая юбку все выше к бедрам. нина бесстыдно требует большего, хрипло смеется, и матиас понимает, за что продал страну, себя, братьев и ни о чем не жалеет, лишь бы обнимать свою сердцебитку, лишь бы не думать, как она могла бы кричать, если бы г о р е л а.


    [indent] матиас прекрасен как есть, но если добавить ему чуть-чуть мрака из-за чувств к нине, то хуже он точно не станет. как развернуть концовку "продажного королевства" предлагаю подумать вместе. пишу по-разному, капслок, лапслок, могу в маленькие посты, но чаще выходит в большие, все остальное несущественно.

    Пример моего поста

    Их странная дружба началась поразительно, не замерзла на холодных берегах Фьерды, не рассыпалась под порывами ветра. А казалось бы, как можно выжить в обществе друг друга, рожденных ненавидеть изначально? Но вот она, правда, вот они, выжили там, чтобы что? Чтобы сейчас Нина смотрела в бешеные глаза Маттиаса, видя перед собой не человека, но волка, от чего внутри все сжимается настолько, что она забывает о скрытой в ней самой силе. Пятится назад, роняет стул, не может дышать.

    А чего она хотела? Чего ждала? Маттиас по ее вине прошел ад, и тот факт, что это во имя спасение его самого от гришей, которые бы показательно казнили бы его в Ос Альте, слабое утешение. Она сохранила ему жизнь, но ввергла в ад. Говорила себе, что иначе нельзя, сжимала душу и сердце, запрещая себе страдать, рыдать и мучиться. Или в самом деле думала, что Маттиас откроет глаза и заключит ее в свои объятия? Ах, спасительница моя, и так далее!

    Его пальцы сжимают горло Нины, девушка едва успевает выдохнуть его имя, но вряд ли он слышит. На миг кажется, что жизнь на том и закончится, что так все и случится, вот ведь глупая-глупая сердцебитка, пошла за эмоциями, а должна была вернуться в Равку. Но теперь торчит в ненавистном Кеттердаме, и вот-вот отдаст душу святым из-за ненависти Хельвара.
    Королевского отпрыска трона Фьерды.
    За которым должна была следить, чтобы принести информацию своему генералу в клювике.
    - М... м... - безуспешно пытаться разжать пальцы Маттиаса на своей шее, дыхания не хватает, в глазах начинает темнеть. Нина пытается вдохнуть, но воздух застревает в горле, сдавленная трахея то еще препятствие для возможности жить.
    У нее есть шанс вырваться, но Нина не уверена, что в состоянии так поступить с Маттиасом. Он так близко, что в его глазах Нина читает ненависть, его дыхание горячим потоком отдает ее лицо.

    Может, не сопротивляться?

    Нет.
    Так не пойдет.
    Кое-как Нина находит под пальцами сердце Маттиаса, кладет руку ему на грудь. В висках бьется пульс, свой или чужой, так трудно уловить. Но если посчитать до пяти, дальше проще - и Нина ловит ритм сердца Маттиаса. Сводит пальцы в знак, но не замедляет его биение, а убыстряет, заставляет кровь разгоняться, заставляет мышцу работать на перекачку. Дыхание учащается, сердце убыстряется, ритм взлетает до небес, но совсем не под властью эмоций. Нина видит, как Маттиас краснеет, и оттолкнуть его уже легче, чем было до того.

    Когда он разжимает пальцы, Нина падает на колени. Юбка подминается, одной рукой она упирается в пол, второй касается шеи. Наверное, теперь белую кожу украсят ужасные синяки, но Нина думает не об этом, она отчаянно пытается наполнить легкие воздухом, отчаянно пытается дышать, начать жить, думать, говорить, а может только закашливаться каждым вдохом. Трахею Маттиас не сломал, но боль при каждом вдохе достаточно сильная, чтобы разозлиться.
    - Это все, что ты можешь? - Нина сипит, поднимает голову, заставляет сердечную мышцу Хельвара расслабиться, дает отток крови, отпускает его сердце, возвращая ему возможность функционировать нормально. - Ты бы хоть подумал, ради чего все это!

    В самом деле, вот же дуболом? Чем они там своих дрюскеллей кормят, силы немеряно, мозгов - ноль! Возмущение, наконец, вступает в свои права, Нина надышалась, и хотя голова все еще как в тумане, она все равно пытается подняться на ноги.
    Нет. Рано. Остается сидеть на ковре.

    Грохот упавшего стула заглушил ковер, да и кто прислушивается к шуму наверху? Никто не придет, никто не вмешается, они тут один на один, как и в своем путешествии. Нина делает новый вдох, хочется пить, но она не дотянется до стола с графином на нем.
    - Идиот, ты прежде, чем убивать, хоть бы подумал, ради чего тебя вытащили, если не можешь понять, ради чего тебя посадили!
    У каждого свои способы спасения тех, кто дорог. Нина выбрала хреновый вариант. Но ей приходилось все решать в секунды, когда перед глазами мелькнул красный кафтан. Она год - год! - батрачила на владельцев Белой Розы, при этом отбиваясь от охочих заплатить ей не только за услуги сердцебитки, но и за услуги шлюхи.
    Но она не шлюха. Хотя проще простого так заработать деньги на билет до Равки, а там, конечно, так себе приключение через Каньон добираться, но лучше так, чем тут сдыхать.

    - Маттиас... ты дышать можешь?
    Только сейчас Нина решает уточнить, не сломала ли она дрюскелля своими талантами. Вроде живой, вроде дышит, вот, кажется, снова готовый на нее кинуться, и гриш даже бросает взгляд на дверь, оценивая расстояние для побега. Но что потом? Звать на помощь, чтобы Маттиаса связали? Закинуть его в трюм ближайшего корабля в Джерхольм?
    Нина вздыхает.
    Расстаться с ним было сложно тогда.
    А сейчас еще сложнее.

    0

    29

    « a song of ice and fire »
    tristan martell
    https://64.media.tumblr.com/cb82f8b086774975ed925646d8167799/797b6a6f62006f6b-47/s400x600/2d7bf46b73d699928d994c916a4669c875efaedc.gifv https://64.media.tumblr.com/34050905834590a32cdf406efb57d764/797b6a6f62006f6b-fd/s400x600/6730e74a3827b8f3ea74bf9068e13465a0846553.gifv
    [felix mallard]

    «... сонный ветер листает страницы, иллюстрации ко всем твоим ощущениям ... »


    [indent] - любовь глупость, - арианна смеется, отщипывая виноград, а тристан отворачивается от старшей сестры.
    [indent]он не хочет быть наследником мартеллов, почему нельзя все оставить на арианну, она же старше. но доран сначала намекал, что рано или поздно сыну придется взять на себя обязанности, а затем настаивать.
    [indent] школа подходит к концу - поступление в колледж, а там не за горами и новость от отца, жениться нужно, не сей момент, но имя невесты уже появляется в списке. одно из многих, на выбор, словно фотографии ложатся в альбом. мирцелла баратеон привлекает внимание - красивая, гибкая, юная, живая. доран спрашивает, выбрали ли тристан кого, тристан приглашает мирцеллу на танец на каком-то благотворительном мероприятии, приглашает поесть мороженого, прогуляться по парку. она соглашается, принимает цветы, смеется звонко, глаза опускает, поправляет светлые волосы отработанным движением. тристан думает о том, что, возможно, арианна не права, и любовь в самом деле реальна. тристану хочется постараться, стать выше, сильнее, привлечь внимание мирцеллы, задарить ее подарками, пригласить в выходные за город. встретить ее из колледжа, задать главный вопрос.
    [indent] он говорит отцу, что выбор сделан. доран сделку заключает с робертом баратеоном, тристан с кольцом ждет ответа на вопрос. все планы рушить смерть баратеона, и неловко девушке в трауре предлагать выбирать платье к свадьбе. но в чем тристан не сомневается - мирцелла не откажет, и его не смещает вежливо-дружеское отношение мирцеллы, взгляды, бросаемые на него джоффри, сомнения арианны в нравственности той, в котом наравне с оленьей кровью течет кровь львов. и только проклятый траур мешает задавать вопросы, но ничуть не мешает думать о том, что на следующее свидание можно девушку поцеловать.


    [indent] у нас тут модерн ау, и нам с джоффри нужен тристан. тот самый правильный мальчик, за которого замуж хотят хорошие девочки. мирцелла по всем параметрам подходит под это, но она уже любит, и любит не тристана, а джоффри считает со всем правом сестру своей. приходите, чтобы разворошить гнездо ланнистеров, добавить проблем, а там, глядишь, может быть я и поцелую.   

    Пример моего поста

    [indent] - я никогда не сомневаюсь в твоей стойкости, - улыбается мирцелла, хотя улыбки ее джоф видеть не может, стоит спиной к нему. но эта улыбка слышна в ее голосе, да и не скрывается она в этом. сомневаться в джоффри нет и не было причин, он всегда был словно соткан из металлической сетки, в чем-то гибкой, но не рвущейся, и в этом была его сила. истинный лев ланнистеров, который скоро свое место займет в иерархии семьи. он взрослый, мирцелла уже тоже считается взрослой, но скоро ее ждет рынок невест. впрочем, юная львица все еще знает, чем ей следует занять: закончить школу, пойти учиться дальше. никто не ждет от нее свершений на экономическом или политическом поприще, зато сама мирцелла думает о том, что ей подарят милую маленькую галерею и она сможет нести прекрасное людям, готовым смотреть на мир через призму чужого видения, выраженного в картинах и фотографиях.
    [indent] планы ее были одобрены матерью и совершенно мимо ушей пропущены отцом, но этого было достаточно для того, чтобы уверенно шагать по продуманной дорожке, не теряясь в поисках утраченной нити.
    [indent] как все просто на самом деле может быть.
    [indent] у нее. но не у джоффри. и это мирцелла видит по глазам брата, по его действиям, по тому, как он стремится вырваться из цепкий объятий огромного, но холодного дома. и все же, уезжать ему не хочется, это мирцелла тоже видит.
    [indent] она прикрывает глаза, ожидая, что пальцы брата коснутся ее кожи. чтобы застегнуть молнию, он должен коснуться, пусть и мимолетно. но молния застегивает резко, и мирцелла через плечо на брата оглядывается: он сердится? почему? растерянность охватывает девушку с головы до пят, она отступает на несколько шагов назад, крутится перед джоффри, стараясь не обращать внимания на то, как его настроение меняется кардинально. к такому можно привыкнуть, и мирцелла уже как барометр, улавливает перемены в брате, но сейчас это расстраивает ее больше, чем всегда.
    ему не нравится.
    [indent] но она спрашивает:
    [indent] - как тебе?
    [indent] ответ ожидаем, и все равно мирцелла губы поджимает. он что, называет ее дешевкой в этой красоте дорого бархата, стоящего как целое состояние?
    [indent] - а дело точно в платье?
    [indent] раздраженно ведет плечами, но уходит, собираясь показать второе платье. она стоит, скрытая за дверцей своего гардероба, никак не может решить, стоит ли продолжать. но все-таки тянется дернуть молнию на спине, мысленно чертыхаясь - дотянуться не выйдет. придется снова просить джоффри, но пружинит матрац на кровати, словно кто-то - джоффри - встал, шаги практически тонут в ворсе ковра. если бы это была не ее комната, мирцелла могла бы упустить все звуки и шорохи, не обратить внимания. она прислушивается, сминая платье в руках, что, черт подери, происходит? с джоффри, с ней, с ними обоими? мягкое клацанье клавиш лэптопа почти не слышно, но то, что джоффри вторгается в частную жизнь младшей сестры выдает выдает разболтанная буква h, которую все надо заменить - ноготь за нее цепляется, поддевая неприятно - раздражает. мирцелла сминает второе платье в руках, бросает его на пол, выходит из-за двери.
    [indent] молчание вязнет обидой, когда мирцелла встречается взглядом с джоффри, он даже не пытается таиться, что влез в переписку сестры. за его спиной бледно зеленеет фон чата, машинные буквы складываются в слова, дурацкие стикеры веселые, зато чувство внутри совсем невеселое. ползущие по ковру к ногам тени намекают, что солнце уползает за горизонт и вот-вот накроет вечером, а дом все еще пуст, не считая слуг и их двоих.
    [indent] мирцелла подходит к брату, смотрит ему в глаза:
    [indent] - зачем? - один-единственный вопрос. могла бы закричат возмущенно, затопать ногами, но в глазах ее лишь тень испорченного настроения. и обжигающая холодом догадка: - не трогай его, джофф. он ничего мне плохого не сделал и не сделает. просто не лезь к нему.
    [indent] можно делать вид, что это ничем не закончится, но упрямая складка, залегшая у губ брата, выражение его лица, оттенок его глаз - обманываться им мирцелла не привыкла, и теперь ей нужно как-то унять собирающуюся бурю, а вместо этого ее потряхивает от мимолетной, но яркой вспышки злости, у него есть своя личная жизнь, почему у нее быть этого не может?

    0

    30

    « fairy tales »
    змей горыныч
    (serpent zmey gorynych)

    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/563/278475.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/563/581129.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/563/834831.gif
    [james mcavoyкто лучше него справится с этой ролью?]

    «... одна голова плохо, а три ещё хуже ... »


    заткнись

    шепчешь себе, умываясь ледяной водой. капли стираешь - по груди оголённой пальцами ловишь. ты смотришь на себя в зеркало и видишь, как глаза бегают из стороны в сторону. какая ты сегодня голова?

    злая
    главная
    депрессивная
    (?)

    у тебя челюсть сводит от холода - ты зубами скрипишь, когда набираешь снова сообщения для неё. ты говоришь, что нужно встретиться - ты говоришь, что ей пора принять новые таблетки.

    но даже сам себе не признаёшься, что нельзя их пить
    ведь они вызывают зависимость хуже наркотиков (хуже любви);

    и ты губы облизываешь, оставляя слюну на них - она запекается и сохнет, и когда ты рукой ведёшь по лицу, на нём остаются только глаза полные желания. светятся загораются - а сам ты совсем не моргаешь, как будто уже давно забыл, что нужно притворяться человеком.

    [ твои глаза лучатся слабостью
    злостью помешательством ]

    но ты так сильно хочешь обладать

    адель для тебя - желанная цель. адель для тебя - запретный плод. адель для тебя - кошмар наяву.

    ты выводишь меня из себя. ты вылезаешь сам из кожи - выворачивая себя наизнанку. всё тело как будто покрывается раздражением - хуже ветрянки и псориаза, ведь никакие болячки уже просто невозможно содрать. ты чешешь себя, но твоя одержимость никуда не исчезает. ты идёшь туда, где ты заведомо знаешь, тебя ждёт огромная пропасть.

    она смотрит на тебя ледяным взглядом, всего с ног до головы осматривает - и тебя бесит, что ей плевать. ты хочешь вцепиться зубами руками в её горло, ты хочешь, чтобы она хоть раз тебе хотя бы улыбнулась. но ты не разрешаешь злой голове вырываться - не разрешаешь ей решать. поэтому ты размеренно стучишь ручкой по столу и смотришь снисходительно.

    ведь однажды
    ты уверен
    она станет твоей

    и как же тебе становится больно, когда твои надежды мечты прихоть разбиваются об самое дно и растираются в пепел, когда видишь её около меня - счастливую беззаботную - и взгляд её становится теплее. ты никогда её такой не видел - и понимаешь, что не увидишь.

    и на что ты только надеялся, когда впервые увидел сестру своего близкого друга?

    а потом в твоей жизни появляется новая пациентка - и в груди твоей совершенно другие чувства. что это?

    может, ты наконец-то чувствуешь  л ю б о в ь?
    а не блядскую зависимость


    игра:
    игра не в пару, не в отношения, даже не в дружбу. всё чуточку сложнее - стань моим врагом номер один.
    сыграй для нас роль гениального психопата, социопата, мизантропа - у тебя жуткая зависимость от адель, а у меня жуткая ненависть к тебе из-за этого. промывай мозги, играй в манипулятора - делай всё, чтобы подложить нам палки свинью, говно, наркотики? в отношения. будь искусным кукловодом, только не удивляйся, если в итоге ничего не получится. ну как? тебя же уже бесит то, что не получается - как и меня бесит беспомощность. но для тебя это как подлить бензина в огонь.
    мы с тобой, скорее всего, учились вместе - так, считай, и познакомились. ходили с тобой по барам, клубам (буду твоим вторым пилотом), как бестис, но однажды ты познакомился с моей сестрой. и кажется, влюбился читай, как нашёл жертву. сказал, что нам точно нужна помощь. и кому, если не близкому другу поверить? вот и я так подумал. а ты... ты начал свою игру. скинс смотрел? ну вот жду от тебя такого же ебанутого психиатра. только без смертей!
    мы с царевичем иваном видим тебя в паре с еленой прекрасной (что вы увлекаетесь друг другом 🌚)
    но опять-таки - это может быть тебе на откуп (как и лене)
    посты:
    у меня никаких требований нет. у адель тоже. но наверняка тебе захочется узнать о нас. так вот: пишем от первого лица (но если тебе принципиально, то можем и от третьего) от 3,5к до 5к. никого не торопим с постами, за долги не ругаемся (я лично и сам грешен). могу отдавать долг чуть ли не сразу, а могу задержать на пару месяцев (всё зависит от реал лайф и социальной батарейки). так что заранее не обижайся, если вдруг придётся долго ждать. на онлайне игра всегда найдётся, это я тебе гарантирую. у нас фандом уже большой, проблем у каждого перса масса - а значит психиатр нужен каждому.
    связь:
    пока лс, а там и тг тебе дам)
    в общем, приходи, объятия гарантированы! я даже не кусаюсь (может, только от большой любви)

    Пример моего поста

    на подбородке слюна застывшая - на щеках разводы от слёз белые почти что сперма, ведёшь пальцем, а оно крошится на пол, как перхоть. это всё истошные крики [забрызгали глаза чужие слюной и ядом]. я веду влажным языком по-змеиному по своим засохшим губам. прислонишься к ним обязательно поранишься - моя кожа эти ошмётки, которые я зубами выдираю, для тебя станут занозами. - много чести, - толкаю тебя в плечо, чтобы обратно на пол упала. ты и так сама себя убиваешь - зачем же ещё и мне руку прикладывать? пачкаться только.

    я не для того тебя спасал
    чтобы снова убить

    я до сих пор не знаю зачем и почему - но до сих пор не простил тебя за это. не простил за все кровавые разводы, за пену изо рта от таблеток, за гематомы на шее, за то, что пыталась оставить меня одного. ты всегда меня оставляешь - будто путь в никуда равно наконец-то избавиться от цепи привязанности ко мне. а я дёргаю тебя, как непослушную псину, тяну на себя да цепь эту, словно твои волосы, на запястье накручиваю - чтобы держать тебя крепче. тебе ведь нравится, когда я тебя к своей ноге сажаю - когда не пускаю никуда. когда душу своими поцелуями - когда душу своим кашлем, пытаясь поделиться туберкулёзом бронхитом пневмонией бронхиальной астмой транхеитом;

    [люди даже не подозревают, что все болезни это последствия любви ноября к октябрю]

    - у шлюх не спрашивали, - во мне гнев разрастается, во мне злость пасть свою разевает, во мне раздражение лёгкие мои согревает. превратит в свинец, а его в пулю - и однажды всё-таки выстрелит мне в голову - вышибет мозги по кусочкам разлетится - соберёшь себе меня заново. может, тогда я тебе больше понравлюсь. - другой, - всё ещё сижу перед тобой на корточках, - другой любви ты тоже не заслуживаешь, - только вот такой - изнывающей болезненной тошной. только такой, когда хочется лёгкие свои да сердце заодно выблевать. ты ещё не? потому что мне кажется, что давно уже да. пальцами тебя за подбородок ловлю. очнись уже, дура ёбаная - снова таблетками накидалась, ничего даже соображать не можешь. смотрю в твоё лицо, а мне то ли тошно от ненависти к тебе, то ли тошно, что я тебя даже такую люблю. от себя тошно - от нас тоже тошно. - ты любовь всю мою выменяла на наркотики, - такой ответ тебя устроит? он сделает тебе ещё больнее? я бы хотел, чтобы да.

    (такая ты маленькая
    такая нежная
    такая не моя
    и совсем другая адель
    )

    - какая же ты конченая, - машу головой, словно смогу смахнуть со лба прилипшие от пота волосы. ведёшь ладонями по своему телу - куда они путь свой чертят - наверняка прямиком в ад. но что если ад здесь - в этой ванной комнате, на которую мы смотрели с тобой впервые и думали, что будем здесь счастливы. ты снова и снова смеёшься - а у меня голова кружится, хоть пальцами за раковину цепляйся - ломай её в очередной раз, потому что я вечно падаю падаю со своей лихорадкой со своей температурой в сорок два градуса. ты хотела покончить с собой, потому что я умирал? - достань ремень и привяжи себя к батарее, пока я буду вещи собирать, - я уйду - не вопрос. если ты так хочешь - если хочешь, я никогда не вернусь. но мне бы самому тебя связать - к кровати, чтобы даже вырваться не смогла - но ты и не захотела бы - ведь ты такая грязная шлюха [моя]. - с твоих губ это слово звучит максимально лживо, - ты приподнимаешься ко мне ближе, - будешь, - ползи прямо сейчас, пока я рядом сижу.

    от тебя пахнет блевотиной
    от меня - потомот тебя пахнет дешёвыми сижками
    от меня - гнилыми органами
    от тебя пахло корицей и яблоками
    от меня - сыростью

    [дьявол (ты) кружит внутри моей головы
    а тут осколки и остатки по которым я ходил]

    с твоих губ срывается стон - а я его жадно глотаю, будто у меня сушняк, будто я не пил неделями, будто я тоже наркоман. я шею твою сильнее сжимаю - вот-вот под пальцами начнёт кожа хрустеть, а за ней и трахея, если я её раньше зубами не выгрызу из тебя. - ты просила себя убить, - в твои губы проговариваю - ревность какая чушь. ты настолько слепая и никогда не замечала, что я - собственник? - просто ты - моя игрушка, - и слова эти пропадают с моим языком в твоём рту - я как будто в самую глотку хочу проникнуть, изнутри почувствовать, сколько осталось моим пальцами давить, чтобы оказаться внутри. чтобы наконец-то избавить тебя и себя от мучений.

    да только я ими ведь наслаждаюсь
    как и ты

    иначе зачем нам ещё быть вместе?

    - меня не вылечить, - мы столько пытались - это бессмысленно и бесполезно. мне суждено гнить изнутри. однажды я хлебнул воды ледяной, глядя тебе в глаза - и с тех пор кашель меня не покидал. однажды я лизнул грязный асфальт, чтобы узнать, какие на вкус твои следы - и с тех пор у меня во рту только вирусы. однажды я вышел на мороз голый, потому что ты смотрела - и с тех пор у меня жар больше сорока двух градусов. с тех пор, как я люблю тебя, внутри моего сердца заноза, которая гниёт и разрастается язвами. моя любовь к тебе [её последствия] - абсцесс.

    и я языком шершавым кошачьим веду по струйке крови
    задевая твой сосок - сок прыг-скок - от любви стреляю в висок

    - приду

    там где наш дом - там боль
    там где наш дом - секс и пот
    там где мой дом - там ты
    посади цветы в память об увядшем прошлом
    я забуду их поливать

    ты просишь сжать сильнее - я взгляд вверх, пусть и знаю, что ты не увидишь. и всё же - кажется, как будто впервые твою просьбу исполняю, чтобы потом языком подобрать все капельки крови. только не отпускай свои коготки - не доставай их из моего тела - сдери с меня эту кожу, вдруг под ней есть я совершенно новый. - подаришь новые, - а с ними подари мне себя новую - положи в мешок, а я обещаю даже не закидывать тебя в багажник. ты кусаешься, а я улыбаюсь - кажется, даже хохочу, но где-то в груди - оттуда смех не вырывается, ему тяжело, его в тисках зажало.

    ты приподнимаешься, губами мой язык обхватываешь - может, тебе стоит так проверять мою температуру? проверять не сдох ли я, пока ты не хотела меня видеть - пока прогоняла меня. ты выкинула меня куда-то между ванной и унитазом - был бы там кошачий лоток с говном - там было бы моё место. губами под движения пальцев подстраиваешься - а я не дышу, у меня снова нехватка воздуха - то ли от стонов, которые застревают в горле, то ли от того, что припадок может случиться. я - медицинская диковинка, ты - мой врач. не могу думать ни о ком, кроме тебя. трахаешь меня своими руками так профессионально - а потом думаешь, почему меня вечно к тебе так тянет. я просто иду за добавкой. - верни, - верни этот свитер - иначе я болеть не перестану. вернёшь свитер - значит окончательно бросишь. разорвёшь эту цепь и будь уверена, меня перестанет лихорадить. но пока ты только своими пальцами по моему члену - пока я только своими губами по твоим рёбрам. может, стоит разрешить тебе проколоть сосок?

    я пальцы заталкиваю, потому что у меня нет пистолета
    а ты бы вставила в них цветы или приняла от меня пулю?

    - съем, и во мне останешься, - до первого похода в уборную. но зато точно станем единым целым, пока не пройдёшь через мой желудок, через мой кишечник. каково это растворить тебя в себе. - я бы очень хотел тебя связать и трахать, - пока ты не попросишь о пощаде. но ты ведь не попросишь - никогда не просила. ты упираешься ладонями в мои ключицы - не даёшь мне так сразу войти в себя. вот как. облизываю свою ладонь, глядя тебе в глаза - размашисто веду языком, опускаю руку, чтобы по члену своему провести. там и так влажно, но если ты мне не дашь, я просто подрочу себе и кончу раньше, чем ты.

    но ты же любишь когда мы вместе кончаем

    входить в тебя полностью до основания, чтобы зубами на каждый толчок впиваться в твою кожу. обгладывать отпечатки от моих пальцев - содрать их зубами, чтобы забыть об очередной нашей ссоре, чтобы забыть, как ты меня ненавидела в который раз. ты стонешь под ритм - а у меня в ушах стучит, у меня капельки пота начинают по груди течь - вниз к животу, вниз к тебе - мой пот мешается с твоей кровью на животе, вниз-вниз к твоей течке по мне. я обязательно попробую всё это на вкус.

    ты кусаешься
    ты пальцами кожу мою раздираешь сминаешь
    ты пытаешься болезни мои выцарапать
    я трахаюсь, как террорист
    рвано жадно с остервенением
    мне бы в душу твою залезть
    мне бы и её отыметь
    лишь бы ты чаще говорила, что любишь меня

    ( я ведь совсем не знаю, что такое любовь )

    ты смахиваешь всё со стола, я усмехаюсь. морс растекается по бумагам - я злюсь. кровавые подтёки - трупные пролежни. ты сидишь передо мной на столе и пока ничего не делаешь - лишь вжимаешься в поверхность стола. а я демонстративно ширинку застёгиваю. у меня стояк - и такого сильного давно не было. но если это плата за то, чтобы измучить тебя - я согласен терпеть и ждать дальнейший спектакль.

    ты подхватываешься стаканчик - а я голову наклоняю, пальцами незаметно замок поворачиваю. всё разлетается по полу - а мне и сказать нечего. только молчать и губы облизывать снова и снова.

    и кажется, я теряю дыхание
    кажется, я теряю себя, когда ты начинаешь ублажать себя

    ты давно этого не делала для меня
    поэтому теперь я смотрю жадно и каждое движение впитываю

    покажи мне, как тебя любить
    и как ты любишь себя

    твой скулёж загнанной псины слышу даже сквозь зажатые губы. вижу, как на шее кожа вибрирует [кажется у меня стало мутным сознание]. я делаю шаг к тебе ближе - я ширинку вниз. а ты стонешь - ты требуешь вернуться к тебе. разве я могу тебе отказать? ты прижимаешься к стаканчику ближе - а я уже стою рядом с тобой. потянешь к себе - я точно закончусь.

    и на слове  у м о л я ю
    я вырываю стаканчик из твоих рук - бросаю его в стену, как твою икеевскую лампу. я куплю тебе новую - ты не заметишь подмены. ты забудешь, что я сделал тебе больно - ведь я потом повторю дважды.

    я на колени перед тобой - как тебе такой вид? уверен, что ты довольна. я руки твои держу за запястья сжимаю - я языком в тебя проникаю. пробую на вкус твою кровь и мой пот - пробую на вкус тебя. скажи, тебе нравится эта карусель - эти качели эмоций? давай я отведу тебя в парк аттракционов - давай затеряемся в лабиринте твоего сознания - только не прогоняй меня.

    я жадный, ненасытный до твоих вздохом и стонов - мой язык горячий, мой язык лучше какой-то девки из клуба, только мой язык знает все твои точки - все твои слабости. я встаю, зажимая запястья рукой - второй штаны снимаю. ладони твои на моей шее - а я снова в тебе.

    может, мне хочется выебать сердце твоё
    потому что моё ты уже изнасиловала

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Inside Out » Партнерство » onlinecross