— Хорошие исследования, нужные, необязательно уходить куда-то, дабы их продолжить. Верно?
    Она сфинкс на подножии мертвого царства. Каждое слово ее направлено не пустить путника дальше. Там пустота, омертвевшие тени прошлого и ядовитые руки будущего, там нет место людям с живого мира. Она же страж меж двух миров. Беспристрастна, без чувств и будущего. Ее судьба ныне охранять и не боле. Ее судьба ныне молчать... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

Inside Out

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Inside Out » Флуд » Флуд #236: во имя ночных прогулок к холодосу

Флуд #236: во имя ночных прогулок к холодосу

Сообщений 1051 страница 1080 из 1185

1

Королева Долгов — Алекто (12 долгов)
    https://i.imgur.com/rHWjawP.gif

+5

1051

Scarlet Rise,
    Так дело не в возрасте, а в планах громадье. Как говорится, хочешь заставить богов смеяться-расскажи им о своих планах.

+1

1052

Scarlet Rise, это кстати может быть неосознанный саботаж еще, чисто как предположение
    Типа, ты хочешь определенный стиль жизни-расписания, но какая-то подсознательная часть тебя этого агрессивно не хочет по какой-то причине, отсюда стресс и сон не идет
    Или аутоагрессия (опять же неосознанная) в плане "вот я вымотаю себя вот этим, вот этим и еще спать не смогу, класс"
    У меня такое очень долгое время было и скорее всего до сих пор есть, просто уже чуть лайтовее

+1

1053

Kai Fisher, я просто хотела поспать, что я не так сделала? :'D

Anthony Anderson, да я вроде наоборот с расписанием чувствую себя лучше. Я вот по себе заметила, что идти спать в 2-3 ночи и спать 8 часов мне вообще неподходит, я тупо просыпаюсь разбитой и вымотанной. А если соблюдать расписание, то и сон крепче, и самочувствие лучше. И вот такая подстава.
    Но, ничего, в этот раз я поспала своих 3 часа, так что, надеюсь, сегодня отключусь своевременно

+2

1054

Scarlet Rise,
    Просто заметил, что если все распланировать, есть большая вероятность, что все пойдет по одному месту. И сон-не исключение)

0

1055

Kai Fisher, но как-то же я раньше умудрилась по расписанию спать, просыпаться идти на работу)

0

1056

Доброго всем дня

0

1057

Pirr Bones, добра и вам

0

1058

Scarlet Rise,
    Значит, что-то в голове е дает уйти в сладкие объятия Морфея.) Или на душе)
    Покайся, дочь моя) сказал бы, но не священник)
    Pirr Bones,
    День добрый

0

1059

Нет, всё-таки дебильное состояние, когда ОЧЕНЬ хочешь спать и не можешь
    Получасовой перерыв на подремать превратился в пол часа просто лежания

+1

1060

Anthony Anderson, может кофе с молоком? Я от него засыпаю. Или чаю с мятой и ромашкой?

Scarlet Rise, добро должно быть с кулаками. А можно и с М4

Kai Fisher, все с хищными или милыми аватарами)

+1

1061

490629,711 написал(а):

А можно и с М4

С глушителем. Добро нужно причинять тихо)

0

1062

Pirr Bones, я в итоге налила кофе, только наоборот чтобы пробудиться, ибо времени на сон теперь уже нет хд Плюс кардио и холодная вода в лицо... надеюсь поможет с продуктивностью до вечера

0

1063

Kai Fisher, в стелсе.

Anthony Anderson, ох. Удачи и сил.

+2

1064

[dice=1936-12]

0

1065

Всем доброго утра

0

1066

Дня всем прекрасного.

0

1067

Всем доброе)

0

1068

Anthony Anderson, пст ответь мне в вк по мешку @_@

0

1069

Bloody Mary, я пнула

+1

1070

Эта муза как нельзя лучше передаёт мое состояние сейчас:  https://i.imgur.com/EryeMXU.png

0

1071

Anthony Anderson, шикарная женщина!  https://i2.imageban.ru/out/2021/01/01/229959b0c6667dfe9e3ff343f7c1d19a.gif

0

1072

Ginger Baileyhttps://i.imgur.com/vsYck4Q.png

0

1073

И почему Anthony Anderson я всегда читаю как "Отец Андерсон"? Хеллсинг головного мозга.

0

1074

Pirr Bones, ну все правильно. Он же отец. Не святой, конечно, но ребёнок приемный есть :D

0

1075

Anthony Anderson, так и буду тебя звать: несвятой отец Андерсон)

0

1076

Pirr Bones,
    Или Мистер Андерсон ака Нео)

0

1077

490894,711 написал(а):

И почему Anthony Anderson я всегда читаю как "Отец Андерсон"? Хеллсинг головного мозга.

490906,713 написал(а):

У меня всегда была вот эта ассоциация:

+1

1078

490906,713 написал(а):

Pirr Bones,

А вот про него как-то не вспомнил )

0

1079

я кажется одна при фамилии "Андерсон" вспоминаю Ганса Христиана Андерсона