Момент невероятно тонкий. Сложный, рискованный, исторический. И все же, Кристиану Паркеру, вышедшему из Луисвилля, он кажется неимоверно тупым. Тот Паркер не на своем месте. Он все еще возмущен, он против того, что происходит, почему он занимается именно этим, зачем он здесь, зачем подставляется, только заявившись в Замок Карт – не говоря уже о той беспощадной угрозе, которая надвигается с севера… надвигается ли?... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Принятые анкеты » Flynn Galloway


    Flynn Galloway

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Flynn Galloway
    Флинн Галлоуэй

    https://forumupload.ru/uploads/0014/6e/c5/603/38146.jpg
    Komo (Sleepy) - Original art

    Прозвища:
    Полтергейст, Бугимен, Бука, Боуги, Кромешник, Коко
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Возраст:
    26 | 0 | 26

    Пол:
    Мужской

    Ориентация:
    Гетеро

    Деятельность:
    Бармен в борделе Экстази

    Сторона:
    Найтбрингеры (Городские Легенды)

    Ранг:
    Бугимен

    Место проживания
    Город Черных Шахмат

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Характер
    Флинн - тот самый второстепенный персонаж, который вообще-то злобный дух с не самым лучезарным прошлым, но по каким-то соображениям (или из шантажа) начинает помогать главным протагонистам. Чтобы поддерживать свой злодейский - но не очень - облик, он намеренно показывает все свое «фи» окружающим, много грубит, хамит и ругается как сапожник. Может быть противным, а может и неожиданно заделаться по-своему милым и поддерживающим - ну, нужно же как-то налаживать контакт с теми самыми главными героями.
    Он никогда не признается в своем искреннем желании помочь. Нет, ему же, как и положено злобному духу, на всех плевать, он большую часть людей заведомо немного недолюбливает (на всякий случай), а симпатию может начать проявлять к самым неожиданным личностям и, скорее всего, предварительно вылив на них ушат из язвительных комментариев и шпилек. Если он бросится вам на помощь, то сделает это как можно более скрытно или же до последнего будет заявлять, что это он не вам помогал, это он своими делами занимался и просто так совпало случайно, что поднятый им валун упал именно на того кошмара, который подобрался к вам ближе всего.
    Флинн чудесным образом может влиться в практически любую компанию, пусть это и не значит, что его там будут любить. Он как тень, которая просто сидит в сторонке, сохраняя нейтралитет и лишь иногда выдавая едкие комментарии, за что его обязательно захотят избить или прогнать, но не сделают этого, потому что он раз за разом оказывается слишком полезен. Конечно, этот «злобный дух» - не лучший собеседник, зато он не пытается бороться за лидерство и всегда может подсобить ценным советом. Впрочем, как и с любым «недоантагонистом», с ним нужно быть очень аккуратным - кто знает, быть может следующая его подсказка выйдет вам таким боком, что вы еще сорок раз пожалеете о том, что судьба вообще свела вас с Флинном.
    Следуя легенде, он любит проказничать, забавляться со всем, чем можно и нельзя, а также пугать людей и, разумеется, не обойдет стороной и заблудившихся в ночи детишек. Конечно, потом он ни за что не признается, что в тихой панике убил всех кошмаров на близком расстоянии от чьего-то ребенка и, устраивая свои демонические пляски, отгонял его от места сбора какого-нибудь кровавого культа. А свою легенду тем временем поддерживает очень старательно, вбивая в чужие головы: не выгоняйте в гневе своих детей из дома на улицу и следите, чтобы они не сбежали сами, иначе Бугимен найдет их, и тогда ваше любимое чадо больше никогда к вам не вернется.
    Фракции не имеют для Флинна никакого значения - он давно смирился с тем, что стал найтбрингером, и к Шахматам и Картам относится с одинаковым равнодушием, исходя из чего вполне может встать на сторону какой-нибудь Ладьи, а Червонную Восьмерку отправит по известному адресу далеко и надолго. Тоже самое касается и найтбрингеров, и местных, и попаданцев - Флинна интересуют только ваши реальные поступки и мысли, все остальное не имеет никакого значения.

    Биография
    - Родился в небольшом поселении Лимба в самой среднестатистической семье, в которой помимо него было еще двое детей, и все детство прожил там, никогда не бывая в больших городах.
    - Учился на удивление хорошо, но поведение Флинна при этом было хуже, чем у многих двоечников, так что проказничать, а затем получать за это по ушам он привык еще с раннего детства.
    - Неподалеку от отчего дома находилось кладбище, на котором Ночью нередко можно было столкнуться с одним или сразу несколькими призраками - по этой причине большая часть людей обходила его стороной. Флинн сначала делал точно также, пока однажды не опоздал домой к десяти вечера. Не зная, куда податься и не желая сидеть у руин собственного искажённого ночью дома, он отправился на кладбище и впервые столкнулся с восставшими духами мертвых.
    - И ему понравилось. Он стал чаще тайком выбираться из дома прямо перед комендантским часом, проводя ночи напролёт среди чужих могил и в обществе привидений, болтая с одними, пререкаясь с другими и очень расстраиваясь, если вдруг по какой-то причине не находил ни одного, что, впрочем, происходило довольно редко.
    - Когда родители узнали об этом, то был, безусловно, ужасный скандал, но Флинна, который итак уже привык к скандалам, это не остановило.
    - На становление найтбрингером повлиял один случай, когда парню было пятнадцать: школьные приятели и друзья как-то позвали его с собой в заброшенный дом ночью ради острых ощущений и проверки слухов, что мол, в этом доме живет что-то, доселе неизвестное ни Картам, ни Шахматам. Парень, само собой, охотно согласился, вот только закончилась история тем, что всех его приятелей убило это самое нечто, а сам Флинн успел сбежать и ринулся туда, где чувствовал себя безопаснее всего - на кладбище.
    - История сильно ударила по нему, хотя парень и делал вид, что не так уж и переживает по поводу произошедшего. С того момента в нем поселилось сразу два страха: страх смерти и страх одиночества, о которых он раньше особенно не задумывался. Он стал еще чаще ходить к могилам, но никто из тех, кого он знал при жизни, в виде призраков не появлялся, и Флинн начал думать, что, пожалуй, оно и к лучшему.
    - Тайком от родителей он сбежал в соседний город и набил себе первую татуировку-реликвию - череп. А потом вернулся в тот самый заброшенный дом, пытаясь унять дрожь в ногах и внушая себе, что все сможет. Это была тяжелая и долгая ночь, в процессе которой он много бегал, совершенно выдохся и, откровенно говоря, еле выжил, но в конечном итоге убил кошмара, забив его до смерти то ли шкафом, то ли чем-то еще - подробности стерлись из его воспоминаний. Совершив акт мести, парень остался сидеть в заброшенном доме до утра, периодически заливаясь счастливым хохотом.
    - Флинн скоро понял, что стал найтбрингером. Его родители тоже быстро прознали об этом и пришли в искренний ужас. С парнем и до этого было безумно сложно, а теперь все боялись, что, поддавшись безумию, он станет представлять угрозу и для домашних тоже, поэтому после сто первого скандала его просто выгнали из дома как позор семьи.
    - Новоявленный найт перебрался в ближайший город и начал делать то, что умел лучше всего: прибиваться к компаниям и проводить ночи теперь уже не только на кладбищах, но и шатаясь по улицам. Он сменил несколько мелких группировок найтбрингеров, а к 2030 году перебрался в город Черных Шахмат и прибился к Пестрой Толпе под прозвищем Полтергейст.
    - В 2034 году он перешел к Легендам и стал известен уже как Бугимен, все еще нередко представляясь своим прошлым прозвищем и не изменяя своим забавам полтергейста.

    Даты

    Пестрая Толпа (Полтергейст) - вступил в августе 2030 года, ушел в апреле 2034
    Городские Легенды (Бугимен) - вступил в апреле 2034

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Начальная реликвия:
    Татуировка на внутренней стороне предплечья левой руки, изображает череп.
    При активации позволяет поднимать в воздух и передвигать различные предметы на расстоянии. При этом Флинн чувствует себя как несколько иное существо, словно его дух становится больше, выходя за пределы тела и распространяясь на весь радиус действия способности.
    Количество мелких предметов за раз - 30, средних - 4, крупных (диван/холодильник) - 1
    Радиус: 25 метров
    Время действия: 2,5 мин
    Откат: 3 мин

    Оружие:
    Пистолет
       
    Особые навыки:
    - Может начать рандомно цитировать стихи
    - Отлично готовит коктейли
    - Набор умений юного вора-домушника
    - Из-за специфики говора поселения, в котором он родился, имеет британский акцент
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Скорость игры:
    Как обычно

    Связь с вами:
    У вас есть

    Как нас нашли:
    Не уходила

    Пожелания: Треш, угар и только посмейте мне мальчика опять от гетеросексуальности отвернуть

    +4

    2

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Вы приняты, добро пожаловать в Лимб~
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    » Перед началом игры рекомендуется создать личное дело в соответствующем разделе;
    » Посетить темы:
    Личное звание;
    Доска знаменитостей;
    » Для начала игры стоит обратить внимание на разделы:
    Поиск партнёра по игре;
    Список квестов и запись на них;
    Почтовые Птицы;
    » А вне игры Вас ожидают увлекательные конкурсы, за которые можно получить игровые плюшки и фишки.
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    0


    Вы здесь » Inside Out » Принятые анкеты » Flynn Galloway