Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Принятые анкеты » Flynn Galloway


    Flynn Galloway

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Flynn Galloway
    Флинн Галлоуэй

    https://forumupload.ru/uploads/0014/6e/c5/603/38146.jpg
    Komo (Sleepy) - Original art

    Прозвища:
    Полтергейст, Бугимен, Бука, Боуги, Кромешник, Коко
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Возраст:
    26 | 0 | 26

    Пол:
    Мужской

    Ориентация:
    Гетеро

    Деятельность:
    Бармен в борделе Экстази

    Сторона:
    Найтбрингеры (Городские Легенды)

    Ранг:
    Бугимен

    Место проживания
    Город Черных Шахмат

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Характер
    Флинн - тот самый второстепенный персонаж, который вообще-то злобный дух с не самым лучезарным прошлым, но по каким-то соображениям (или из шантажа) начинает помогать главным протагонистам. Чтобы поддерживать свой злодейский - но не очень - облик, он намеренно показывает все свое «фи» окружающим, много грубит, хамит и ругается как сапожник. Может быть противным, а может и неожиданно заделаться по-своему милым и поддерживающим - ну, нужно же как-то налаживать контакт с теми самыми главными героями.
    Он никогда не признается в своем искреннем желании помочь. Нет, ему же, как и положено злобному духу, на всех плевать, он большую часть людей заведомо немного недолюбливает (на всякий случай), а симпатию может начать проявлять к самым неожиданным личностям и, скорее всего, предварительно вылив на них ушат из язвительных комментариев и шпилек. Если он бросится вам на помощь, то сделает это как можно более скрытно или же до последнего будет заявлять, что это он не вам помогал, это он своими делами занимался и просто так совпало случайно, что поднятый им валун упал именно на того кошмара, который подобрался к вам ближе всего.
    Флинн чудесным образом может влиться в практически любую компанию, пусть это и не значит, что его там будут любить. Он как тень, которая просто сидит в сторонке, сохраняя нейтралитет и лишь иногда выдавая едкие комментарии, за что его обязательно захотят избить или прогнать, но не сделают этого, потому что он раз за разом оказывается слишком полезен. Конечно, этот «злобный дух» - не лучший собеседник, зато он не пытается бороться за лидерство и всегда может подсобить ценным советом. Впрочем, как и с любым «недоантагонистом», с ним нужно быть очень аккуратным - кто знает, быть может следующая его подсказка выйдет вам таким боком, что вы еще сорок раз пожалеете о том, что судьба вообще свела вас с Флинном.
    Следуя легенде, он любит проказничать, забавляться со всем, чем можно и нельзя, а также пугать людей и, разумеется, не обойдет стороной и заблудившихся в ночи детишек. Конечно, потом он ни за что не признается, что в тихой панике убил всех кошмаров на близком расстоянии от чьего-то ребенка и, устраивая свои демонические пляски, отгонял его от места сбора какого-нибудь кровавого культа. А свою легенду тем временем поддерживает очень старательно, вбивая в чужие головы: не выгоняйте в гневе своих детей из дома на улицу и следите, чтобы они не сбежали сами, иначе Бугимен найдет их, и тогда ваше любимое чадо больше никогда к вам не вернется.
    Фракции не имеют для Флинна никакого значения - он давно смирился с тем, что стал найтбрингером, и к Шахматам и Картам относится с одинаковым равнодушием, исходя из чего вполне может встать на сторону какой-нибудь Ладьи, а Червонную Восьмерку отправит по известному адресу далеко и надолго. Тоже самое касается и найтбрингеров, и местных, и попаданцев - Флинна интересуют только ваши реальные поступки и мысли, все остальное не имеет никакого значения.

    Биография
    - Родился в небольшом поселении Лимба в самой среднестатистической семье, в которой помимо него было еще двое детей, и все детство прожил там, никогда не бывая в больших городах.
    - Учился на удивление хорошо, но поведение Флинна при этом было хуже, чем у многих двоечников, так что проказничать, а затем получать за это по ушам он привык еще с раннего детства.
    - Неподалеку от отчего дома находилось кладбище, на котором Ночью нередко можно было столкнуться с одним или сразу несколькими призраками - по этой причине большая часть людей обходила его стороной. Флинн сначала делал точно также, пока однажды не опоздал домой к десяти вечера. Не зная, куда податься и не желая сидеть у руин собственного искажённого ночью дома, он отправился на кладбище и впервые столкнулся с восставшими духами мертвых.
    - И ему понравилось. Он стал чаще тайком выбираться из дома прямо перед комендантским часом, проводя ночи напролёт среди чужих могил и в обществе привидений, болтая с одними, пререкаясь с другими и очень расстраиваясь, если вдруг по какой-то причине не находил ни одного, что, впрочем, происходило довольно редко.
    - Когда родители узнали об этом, то был, безусловно, ужасный скандал, но Флинна, который итак уже привык к скандалам, это не остановило.
    - На становление найтбрингером повлиял один случай, когда парню было пятнадцать: школьные приятели и друзья как-то позвали его с собой в заброшенный дом ночью ради острых ощущений и проверки слухов, что мол, в этом доме живет что-то, доселе неизвестное ни Картам, ни Шахматам. Парень, само собой, охотно согласился, вот только закончилась история тем, что всех его приятелей убило это самое нечто, а сам Флинн успел сбежать и ринулся туда, где чувствовал себя безопаснее всего - на кладбище.
    - История сильно ударила по нему, хотя парень и делал вид, что не так уж и переживает по поводу произошедшего. С того момента в нем поселилось сразу два страха: страх смерти и страх одиночества, о которых он раньше особенно не задумывался. Он стал еще чаще ходить к могилам, но никто из тех, кого он знал при жизни, в виде призраков не появлялся, и Флинн начал думать, что, пожалуй, оно и к лучшему.
    - Тайком от родителей он сбежал в соседний город и набил себе первую татуировку-реликвию - череп. А потом вернулся в тот самый заброшенный дом, пытаясь унять дрожь в ногах и внушая себе, что все сможет. Это была тяжелая и долгая ночь, в процессе которой он много бегал, совершенно выдохся и, откровенно говоря, еле выжил, но в конечном итоге убил кошмара, забив его до смерти то ли шкафом, то ли чем-то еще - подробности стерлись из его воспоминаний. Совершив акт мести, парень остался сидеть в заброшенном доме до утра, периодически заливаясь счастливым хохотом.
    - Флинн скоро понял, что стал найтбрингером. Его родители тоже быстро прознали об этом и пришли в искренний ужас. С парнем и до этого было безумно сложно, а теперь все боялись, что, поддавшись безумию, он станет представлять угрозу и для домашних тоже, поэтому после сто первого скандала его просто выгнали из дома как позор семьи.
    - Новоявленный найт перебрался в ближайший город и начал делать то, что умел лучше всего: прибиваться к компаниям и проводить ночи теперь уже не только на кладбищах, но и шатаясь по улицам. Он сменил несколько мелких группировок найтбрингеров, а к 2030 году перебрался в город Черных Шахмат и прибился к Пестрой Толпе под прозвищем Полтергейст.
    - В 2034 году он перешел к Легендам и стал известен уже как Бугимен, все еще нередко представляясь своим прошлым прозвищем и не изменяя своим забавам полтергейста.

    Даты

    Пестрая Толпа (Полтергейст) - вступил в августе 2030 года, ушел в апреле 2034
    Городские Легенды (Бугимен) - вступил в апреле 2034

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Начальная реликвия:
    Татуировка на внутренней стороне предплечья левой руки, изображает череп.
    При активации позволяет поднимать в воздух и передвигать различные предметы на расстоянии. При этом Флинн чувствует себя как несколько иное существо, словно его дух становится больше, выходя за пределы тела и распространяясь на весь радиус действия способности.
    Количество мелких предметов за раз - 30, средних - 4, крупных (диван/холодильник) - 1
    Радиус: 25 метров
    Время действия: 2,5 мин
    Откат: 3 мин

    Оружие:
    Пистолет
       
    Особые навыки:
    - Может начать рандомно цитировать стихи
    - Отлично готовит коктейли
    - Набор умений юного вора-домушника
    - Из-за специфики говора поселения, в котором он родился, имеет британский акцент
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Скорость игры:
    Как обычно

    Связь с вами:
    У вас есть

    Как нас нашли:
    Не уходила

    Пожелания: Треш, угар и только посмейте мне мальчика опять от гетеросексуальности отвернуть

    +4

    2

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Вы приняты, добро пожаловать в Лимб~
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    » Перед началом игры рекомендуется создать личное дело в соответствующем разделе;
    » Посетить темы:
    Личное звание;
    Доска знаменитостей;
    » Для начала игры стоит обратить внимание на разделы:
    Поиск партнёра по игре;
    Список квестов и запись на них;
    Почтовые Птицы;
    » А вне игры Вас ожидают увлекательные конкурсы, за которые можно получить игровые плюшки и фишки.
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    0


    Вы здесь » Inside Out » Принятые анкеты » Flynn Galloway