— Хорошие исследования, нужные, необязательно уходить куда-то, дабы их продолжить. Верно?
    Она сфинкс на подножии мертвого царства. Каждое слово ее направлено не пустить путника дальше. Там пустота, омертвевшие тени прошлого и ядовитые руки будущего, там нет место людям с живого мира. Она же страж меж двух миров. Беспристрастна, без чувств и будущего. Ее судьба ныне охранять и не боле. Ее судьба ныне молчать... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

Inside Out

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Inside Out » Флуд » Флуд #236: во имя ночных прогулок к холодосу

Флуд #236: во имя ночных прогулок к холодосу

Сообщений 331 страница 360 из 1185

1

Королева Долгов — Алекто (12 долгов)
    https://i.imgur.com/rHWjawP.gif

+5

331

Alekto Nansi
    какой?

0

332

Alekto Nansi
    ну э... а там разве что-то особенное должно быть? о.о Просто пишешь что за предмет в посылке, количество и если надо вес

0

333

Rose O’Hara
    у меня тут тетрадь с молитвами и мне нужно составить ней опись (описать последовательность текстов и охарактеризовать внешний вид тетради и почерк)
    так вот вопрос - мне просто писать в духе: вот текст про молитву отче наш, чернила поблекли, подчерк нечитаемый?

+1

334

486342,28 написал(а):

ну э... а там разве что-то особенное должно быть? о.о Просто пишешь что за предмет в посылке, количество и если надо вес

нее, там проект и тексты
    и я в ступоре

0

335

Alekto Nansi
    Зато количество людей неминуемо растёт, скоро выбор соигроков станет еде больше +_+

Rose O’Hara
    Хехе тебе спасибо за прекрасную игру, прям отдушина *_*
    Да и я помню, как меня Дайша позвала играть, и это было так прекрасно и я была и до сих пор так рада, что хочу, чтобы и другие, действительно настроенные на игру, имели такую возможность

+1

336

486345,683 написал(а):

Зато количество людей неминуемо растёт, скоро выбор соигроков станет еде больше +_+

надо бы порекламить на зимних каникулах и сделать спецрекламки  https://i.imgur.com/E7S1s5i.png

+1

337

к слову, у вас есть идеи для игры? у меня тут один угрюмый симпатичный наемник есть, но он пока ниче придумать не может

0

338

Alekto Nansi
    Нужно дожить до зимних каникул сперва хд
    Ты амбициозная )

0

339

Alekto Nansi
    хех, в моем понимании опись, это инвентаризация
    Если нет примера, или пунктов, то идея логичная. Накидать себе несколько пунктов и по ним отвечать.
    Ну или зацепить какую либо идею. Мол это тетради, найденные на столе у пропавшего, что о нем можно сказать по ним.
    Весьма интересное задание.
    Scarlet Rise
    спасибо большое) я так вообще в восторге)

0

340

486349,683 написал(а):

Нужно дожить до зимних каникул сперва хд
    Ты амбициозная )

ДА Я УЖЕ ВСЕ РАСПЛАНИРОВАЛА
    приеду домой и обожрусь курицы и мандаринов, а потом пойду гулять с друзьями, а еще у меня несколько курсов, диплом и курсовая, до которых я месяц дойти не могу
    так что ааааа я буду есть, спать и заниматься тем, что хочу в свое удовольствие

+1

341

Alekto Nansi
    а что наемнику нужно? какие цели?

0

342

486350,695 написал(а):

Alekto Nansi
    хех, в моем понимании опись, это инвентаризация
    Если нет примера, или пунктов, то идея логичная. Накидать себе несколько пунктов и по ним отвечать.
    Ну или зацепить какую либо идею. Мол это тетради, найденные на столе у пропавшего, что о нем можно сказать по ним.
    Весьма интересное задание.
    Scarlet Rise
    спасибо большое) я так вообще в восторге)

археологический проект, я оцифровываю тетрадки 80-летней бабули с молитвами, вот уже на финишной прямой, осталась такие мелочи

+1

343

486352,695 написал(а):

а что наемнику нужно? какие цели?

а у него там, ну, по сюжету напарник и любимый ушел, так что сейчас он с холодным как айсберг сердцем болтается по квестам

0

344

Alekto Nansi
    архелогия... осенью вскрывали могилы, чтобы отрисовать стратиграфические виды стенок. Столько интересного ребята рассказывают, так вот, зная их, сказала бы так, тетрадь примерно таких годов, чернила такой то ручки, стиль написания характеризует быт людей того времени, и нечто похожее.
    Alekto Nansi
    надо подумать (у меня вместо мозга черепашка), а можно попросить анкету?)

Отредактировано Rose O’Hara (2021-12-02 01:19:44)

+1

345

486354,515 написал(а):

а у него там, ну, по сюжету напарник и любимый ушел, так что сейчас он с холодным как айсберг сердцем болтается по квестам

а эмоции пережить какие?
    А так, есть одна личность, которую могли заказать, а Роуз бы ее защищала. Поставить их в противостояние

0

346

486356,695 написал(а):

а эмоции пережить какие?
    А так, есть одна личность, которую могли заказать, а Роуз бы ее защищала. Поставить их в противостояние

а вот это уже с ним обсуждать
    если заинтересована, то напиши Нэйтану Маккартни в личку, он заглядывает на форум, чтобы очередность не пропустить

0

347

Alekto Nansi
    пойду искать) хорошо)

0

348

Rose O’Hara
    Вот и славно, главное, что все довольны :3

Alekto Nansi
    Есть, спать и заниматься тем, чем хочешь
    https://i.imgur.com/OWIWbpS.png
    Лучший отпуск на свете

Alekto Nansi
    Ну ка ну ка, а чего товарищ хочет? Мог бы как нибудь заглянуть во флуд, перекинуться идейками

0

349

Scarlet Rise
    У него достаточно много работы и он заглядывает сюда + телегу
    Пока насколько могу сказать это определить сюжет для персонажа, так как у него она похерилась из-за ухода соигрока
    Нэйт Маккартни, киллер из наёмников

+1

350

486351,515 написал(а):

ДА Я УЖЕ ВСЕ РАСПЛАНИРОВАЛА
    приеду домой и обожрусь курицы и мандаринов, а потом пойду гулять с друзьями, а еще у меня несколько курсов, диплом и курсовая, до которых я месяц дойти не могу
    так что ааааа я буду есть, спать и заниматься тем, что хочу в свое удовольствие

Ого, здорово, очень за вас рада) https://i.imgur.com/ko5sClG.png

Отредактировано Daisha (2021-12-02 02:28:50)

0

351

Alekto Nansi
    Чет даже не знаю, надо обсуждать. Что-то придумать наверняка можно было бы, но так сходу на ум ничего не приходит
    Может, если будет свободное время, пусть почитает мою анкету и, если найдёт что-то для себя интересное, постучится ко мне в телегу?

+1

352

Scarlet Rise
    Я ему скажу, что есть двое потенциальных соигроков для него, но позже, когда добью свои дела

+1

353

Alekto Nansi
    Скажите, что три, пожалуйста) Я тоже как-то хотела с ним сыграть)

0

354

486295,676 написал(а):

Ах, да, Тони и Алекто, я вам тогда попозже отпишу. Хоть Алекто я черновик сделал, но чтоб и не напрягать, да и доредачить нормально. У меня какая-то каша сейчас, слова такие: бе, мэ, иди погуляй, мы не хотим с тобой дружить. Тц. А и видел рассуждения Ис, мне есть что сказать! И поддержать, только потом, а то спать хд

https://i.imgur.com/cCpKoBg.png

486334,28 написал(а):

потому что щас квестов итак много (плюс до сих пор в запасе не все выложены от луки), а ГМов мало (особенно с учётом того что я и Тони спеклись и временно вообще ничего не берём нового, а Алекто в сессии). Дайте нам отдохнуть короче @_@

+++++++
    просто крик души хд

0

355

486297,683 написал(а):

Luka Nareau
    Ой, не думаю, что стоит поднимать эту тему, это я просто злилась, что одни из лучших моих постов (имхо) прогорели из-за неожиданного ухода Берта
    Но я уже откисла, все прелестно )
    За аву просто яростно плюсую хд

Scarlet Rise
    Благодарю за Аву, мне казалась она не очень, а оказывается хорошая хд
    Мм, честно я сам не ожидал. Он мне вчера в дисе написал. И... *вздыхает* у него проблемы с писательством, такое было, но, вернулся, клялся и божился что никуда не денется. Даже что-то про цепь шутили хд мм, а теперь, просто... он был так рад прийти на форум, шебетал о постах, квестах, какие ребя классные. Ну я ж его знаю и радость знаю. Вот стоило мне ляпнуть: сорян, я с Алекс, и мы больше с тобой ролить не будем скорее всего. Мм, а я ведь как-то и не подумал что могу ранить. Он ещё что-то там боится испортить опят. Та ладно, та девка меня уже тогда бесила, нашёл из-за чего переживать. Конечно все полгода он был моим лучшим игроком, я его перетащил с одной ролевой, со второй, был учителем и носился, а тут бац. Он же пишет по два три поста в день, запросто. Эх, мне правда жаль что так получилось, сейчас Берт растерян, ему всё не в радость чем бы он не занимался. Всё-таки надо было деликатнее как-то. Я был уверен, что ему понравится здесь и ты ведь так хорошо пишешь, а получилось как-то не так. Он вообще мир ролевых бросил, да собственно со мной он только и ходил везде. Я уже решил прошлых знакомых не звать больше хд

486332,683 написал(а):

Bloody Mary
    Да, это крайне раздражает. Но моя вера в новичков ещё жива! Все-таки несколько прекрасных эпизодов у меня было именно с ними, так что я включаю оптимизм хд

Новички классные! Да, они уходят и т.д. я сам ветреный поэтому не осуждаю (мог так резко свалить, что сам себя шокировал) хд но иногда они слишком много канючат, а только потом уходят – вот таких не люблю. Особенно когда ты наставник этих новичков, три дня им объясняешь всё, а они хоб – испарились. Но мне они нравятся тем, что полны идей, жизни, желания ролить и я чувствую в постах этот запал. А старички больше уже по инерции и там не такая энергетика.

486327,28 написал(а):

Scarlet Rise
    Неее, такие были всегда, просто реально они пропадали менее заметно, чем те кто со скандалами уходил. Я вот сейчас вообще с новичками никогда ничего играть не начинаю именно из-за того, что 90% тех новичков, с которыми я начинала что-то играть, бесследно исчезали, в большинстве своём молча.

Кстати, я так молча ушёл с нескольких форумов, где активно играл. Ну, вот а что я мог обьяснить? Начинаются вопросы. Отвечаешь, всё равно не верят. И такие: мы тебя ждём. Я ж чётко сказал: удаляйте акк. Пишут через месяц: ну там админ пинка тебе передал, так когда тебя ждать? Я просто надеюсь на удаление за офлайн. А вот с четвёртого форума я не ушёл, что забавно хд там игроки все умерли раньше и каждый удалился, а основной игрок, по чьей акции я пришёл, торчит мне пост с конца июля. Поэтому меня не удаляют и ползаю там иногда. Но забавно что я успел поролить с многими, но не с тем игроком на чью акцию пришёл хд

+1

356

Luka Nareau
    Такое случается и осуждать за такое я не буду, у самой вон 3 года перерыв был, и вот вообще ​не жалею. Если игра не в радость и не понимаешь, зачем пишешь, то всё бессмысленно и лучше действительно взять перерыв. Если когда нибудь ещё захочется, вернуться можно всегда, а если нет, то и нет смысла тратить время.

Насчёт разницы между новичками и старичками не соглашусь, как по мне, скорее новички привносят новый потенциал для игры и развития персонажа. Условно говоря, если персонаж - мрачный убийца, бабочек с ним на полянке не половишь, зато если придёт новичок с персонажем божьим одуванчиком, то вот и оно х) потому я и люблю с ними играть, много новых возможностей

+1

357

Люблю наблюдать за таинственным алхимическим превращением новичка в старичка https://i.imgur.com/aqqiZ3B.png

+1

358

Isgerd Bodveigras
    Мне еще нравится концепция новичка Шрёдингера - вроде бы пришёл совсем недавно, а вроде уже и 7 лет назад играл хд

+1

359

Scarlet Rise
    А я и новичок и старичок, как волночастица https://i.imgur.com/aqqiZ3B.png
    И дворецкий и тарелка на лице ага

+1

360

Ощущаю себя таким лохом, когда с моей карты списываются бабки за патрион, а художница скидывает пак с артами, которые висят у нее в твиттере задарма. Ну да, качество конечно много лучше, но нахуя мне эти HD, комон
    Из всего пака только одного арта нигде нет, но, чую, это ненадолго

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Inside Out » Флуд » Флуд #236: во имя ночных прогулок к холодосу