Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение


    Отсутствие/уход/возвращение

    Сообщений 211 страница 240 из 1083

    1

    Не забывайте сообщать о долгосрочных отсутствиях или задержках.
    Убедительная просьба сообщать об уходах точно и по-русски, без всяких завуалирований, метафор и пафоса: коротко и лаконично, куда, на сколько, почему, ждать вас или выводить из эпизодов.

    Уточнение по лоу:
    ► Если вы указываете, что ушли в лоу, но без определённых сроков, то хотя бы укажите примерные, когда вас можно пнуть. Лоу подразумевает снижение активности, а не исчезновение вовсе с ролевой (или же исчезновение на небольшой срок до месяца). Если вы написали, что ушли в лоу, но не указали срок, и прошли указанные по правилам сроки, а конкретики от вас так и не поступило - вы будете выведены из эпизодов/удалены по общим правилам.
    ► Если вы пропадаете на очень длительное время без возможности вообще появляться и писать по таким причинам как: отпуск, переезд, поломка компа, лёг в больницу, нервотрёпка и беготня с какими-то документами и судами и т.д. и т.п. - в таком случае вы предупреждаете о глубоком/бессрочном лоу с или без указания сроков. Эпизоды с вами будут заморожены, но по общим правилам вас не удалят (если, конечно, ваш лоу не затянется на полгода и больше).

    Напоминаю, что не предупреждение в данной теме или лично через АМС о любом лоу не освобождает вас от ответственности. Мы не бегаем за каждым и не проверяем, живы ли вы и помните ли о нас, это прописано в правилах. Не отписались и пропали - вылетаете по общим правилам.

    Отсутствуют по уважительным причинам/в лоу:

    ник

    дата

    Тони
    Элен
    Алекто
    Исгерд
    Алесса/Аннабет
    Нил
    Мэри

    лоу до 1 марта
    неопределенный
    дипломный хаотичный лоу до августа
    неопределенный лоу
    неопределённый глубокий лоу
    лоу до марта
    хаотичный лоу

    0

    211

    Мистер Данн в лоу на недельку-полторы в связи с загруженностью в реале.

    0

    212

    Итак, у меня наметилась небольшая поездка (море, май, медконференция - да, будет весело), поэтому я буду отсутствовать с 12.05 по 21.05. Есть вероятность наличия интернета, но стабильность или выполнение админ-дел/гмства не обещаю, по всем вопросам и срочным-неотложным делам обращайтесь к Рене или Ди. Квесты, если таковые будут, лучше присылать в ЛС, так я точно ничего не потеряю.
    Не забывайте тыкать на баннеры и отписываться :З

    0

    213

    Я немного жив и почти тут.  http://stickers.facecam.ru/images/890/64.png
    кому что должен - лучше напомнить и пнуть, я еще не до конца в себе

    0

    214

    универ сожрал. пока сессию не сдам, писать не буду. в принципе, Фрэнки пока тоже не слишком активен, так что помните меня, не удаляйте.

    +1

    215

    Лоу кактусофила продолжается... Как уже верно было угадано, я преподаватель, как следствие май - это вешалка не только для студентов и учеников школ. К концу мая рассчитываю разобраться с документацией и летней компанией, в квестах просьба пропустить очередь. Заяц, я до тебя доберусь рано или поздно, готовь сервизы)

    0

    216

    Я в курсе, что скорость отписи у меня и так не ахти, но сейчас просто совсем упадет.
    Ухожу в лоу. Ииии даже не знаю насколько.
    Во-первых, болею.
    Во-вторых, стрессия из каминг. Несмотря на то, что начинается у меня оная после 23-го мая, кое-что сдаю досрочно, и уже, мать вашу, на следующей неделе.

    0

    217

    Лоу в связи с сессией. Ежедневную отпись не гарантирую, если что-то срочно нужно, то вк\скайп.

    0

    218

    У меня нарисовалась (внезапно, ага) большая и жирная пятая точка с учебой. Времени катастрофически не хватает. Поэтому ухожу в лоу аж до 15-16 июня. Пожалуйста, не потеряйте.

    0

    219

    В связи с небольшими (я надеюсь) проблемами со здоровьем пропаду до конца недели. Просьба к со-игрокам не пропускать по возможности, ну, а если терпеть уж нет сил, тогда можете пропускать!))

    0

    220

    Извиняюсь за пропадания. Зачеты, экзамены, курсовая, другие жизненные проблемы. До начала июня скорее всего буду пропадать время от времени. С первых дней июня скорее всего буду гораздо, гораздо активнее.

    0

    221

    Миа уходит на неделю. В самом крайнем случае - скайп в анкете. Дальше будет видно и окончательное решение
    Всем удачной игры и спасибо

    0

    222

    попала в больницу. Через 8-9 дней буду

    0

    223

    Таки вернулся и готов вновь работать в прежнем режиме!

    0

    224

    Спасибо Рене и Ди, Миа вернулась. Пока в прежнем статусе.

    0

    225

    вроде бы все долги раздала, но чую скоро будут еще хд
    Завтра, 24-того числа, меня ждет дальняя дорога и небольшие хлопоты, связанные с временной сменой жилья. На новом месте я вангую себе сложности с наличием компьютера, так что до июня, думаю, пару недель буду сильно сильно тупить. Постараюсь наладить все как можно скорее, буду заходить с телефона, но посты не обещаю. Прошу простить и понять :3
    p.s. пишите в скайп, если что, котятки :*

    Отредактировано Holly Sanders (2016-05-23 21:08:48)

    0

    226

    Прошу прощения, ещё около недели буду пропадать. Долги на выходных постараюсь раздать, но не могу обещать, увы. Если совсем не можете ждать - пропускайте мою очередь.

    Отредактировано Vivianne Morency (2016-05-27 06:17:09)

    0

    227

    В лоу на пару недель. Нужен перерыв, не теряйте, в квесты буду стараться отписывать быстро. Ничего страшного не случилась, просто жизненно важно отдохнуть от непосредственно форумной жизни и придти в себя.

    С любовью, доктор Доу.

    Отредактировано Mitchell J. Doe (2016-05-28 18:16:00)

    0

    228

    Вместе с Доу ухожу в лоу, пора готовиться к экзам, убраться дома, привести себя и байн в порядок. Стучите в скайп, когда будет моя очередь отписываться или поправить списки.

    0

    229

    Все еще в глубоком лоу, не могу пока сориентировать по срокам.

    0

    230

    Я как бы тут, но немного там. Короче посты отписываю, но пока в роли призрака. Ура, наконец-то реальная жизнь!

    0

    231

    Пора бы и мне познать дзен. Даже не смотря на то, что сейчас полное затишье.
    Пропаду на неделю, я думаю. Просьба всем, кто будет создавать/закрывать эпизоды отписывать мне в лс для оперативной записи.

    0

    232

    Если оно всё ещё кому-то нужно. Очевидно: от сессии никто не уходит и иные проблемы грядут именно тогда, когда они меньше всего нужны. Точные сроки выхода из лоу вряд ли смогу назвать, но как только, так сразу. Надеюсь, что период с 20 по 25 число будет спокойным.

    Отредактировано Charlie B. Hepburn (2016-05-31 11:27:28)

    0

    233

    Итак, у меня огромные проблемы, поэтому на данный момент пропадаю со всех радаров.
    И не знаю, когда вернусь в строй.
    Поэтому если я буду очень и очень нужен, то пишите в скайп.

    0

    234

    все еще в лоу, появлюсь через пару недель

    0

    235

    Числа до 15 где-то выпаду, потому что всё равно в экзаменационную пору чувствую себя призраком. :/

    0

    236

    Дражайшему Рене отписалась, но и здесь отмечусь. Сессия медленно пожирает, но думаю мне понадобиться недельки полторы, чтобы исправить ситуацию. В записанный квест, наверняка, уже не попаду, но буду следить за его ходом :З

    0

    237

    Вернусь после 9-го, но пинать "гдежпост" можно будет после 14-го

    0

    238

    Минимум до конца недели без постов.
    UPD: и вообще недоступен по всем фронтам, лучше лишний раз не дергать. В квестах можете пропустить круг, если горит.

    Отредактировано Virginia Dent (2016-06-07 19:00:23)

    0

    239

    Мистер-туча-проблем-ирл покидает форум вслед за своей дражайшей сестрой, но совсем, окончательно и бесповоротно. Всем спасибо за теплый прием, у вас реально здорово) Ричард жив, просто покинул Гильдию и остается неписем на растерзание Шан и Джой
    Всем вдохновения и добра, возможно, когда-нибудь еще вернусь, но реал безжалостно съел всё, и будет есть еще чудовищно долго.

    0

    240

    Ухожу в глубочайший, как бездна Челленджера, лоу на неопределенный срок.

    Тяжелый жизненный период, экзамены, финансовые проблемы и попадание в больницу с последующим лечением вдобавок. Прощайте, честно накопленные деньги Как следствие - полная письменная импотенция. Появляться буду как придется и когда придется, писать точно так же. Приношу свои искренние извинения соигрокам, я сама не ожидала такого и мне очень стыдно перед вами, уважаемые соигроки. Квесты честно постараюсь отписывать, чтобы не доставлять неудобства, но про импотенцию выше уже честно предупредила. Кому надо, тот знает, где меня искать, кто потребуется срочно - напишу сама.

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение