Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение


    Отсутствие/уход/возвращение

    Сообщений 1 страница 30 из 1081

    1

    Не забывайте сообщать о долгосрочных отсутствиях или задержках.
    Убедительная просьба сообщать об уходах точно и по-русски, без всяких завуалирований, метафор и пафоса: коротко и лаконично, куда, на сколько, почему, ждать вас или выводить из эпизодов.

    Уточнение по лоу:
    ► Если вы указываете, что ушли в лоу, но без определённых сроков, то хотя бы укажите примерные, когда вас можно пнуть. Лоу подразумевает снижение активности, а не исчезновение вовсе с ролевой (или же исчезновение на небольшой срок до месяца). Если вы написали, что ушли в лоу, но не указали срок, и прошли указанные по правилам сроки, а конкретики от вас так и не поступило - вы будете выведены из эпизодов/удалены по общим правилам.
    ► Если вы пропадаете на очень длительное время без возможности вообще появляться и писать по таким причинам как: отпуск, переезд, поломка компа, лёг в больницу, нервотрёпка и беготня с какими-то документами и судами и т.д. и т.п. - в таком случае вы предупреждаете о глубоком/бессрочном лоу с или без указания сроков. Эпизоды с вами будут заморожены, но по общим правилам вас не удалят (если, конечно, ваш лоу не затянется на полгода и больше).

    Напоминаю, что не предупреждение в данной теме или лично через АМС о любом лоу не освобождает вас от ответственности. Мы не бегаем за каждым и не проверяем, живы ли вы и помните ли о нас, это прописано в правилах. Не отписались и пропали - вылетаете по общим правилам.

    Отсутствуют по уважительным причинам/в лоу:

    ник

    дата

    Тони
    Элен
    Алекто
    Исгерд
    Алесса/Аннабет
    Нил
    Мэри

    лоу до 1 марта
    неопределенный
    дипломный хаотичный лоу до августа
    неопределенный лоу
    неопределённый глубокий лоу
    лоу до марта
    хаотичный лоу

    0

    2

    Исчезну до позднего вечера субботы или до воскресенья.

    0

    3

    Завтра сдаю экзамен, поэтому пропала. Отпишу долги завтра/в субботу. Прошу простить и помиловать.

    0

    4

    Извиняюсь за задержку, буду отсутствовать еще вплоть до выходных.

    0

    5

    Прошу прощения за внезапное торможение постов, завтра-послезавтра все отпишу =.="
    В квесте мой пост можно пропустить, если ожидание уже слишком томительно.

    0

    6

    Друзья, с сего дня до 1-2 моя посещаемость несколько снизится, поэтому если кому-то задолжали посты ГМ или реализацию ваших идей - подождите еще чуть-чуть :3 Естественно, постараюсь проводить всех вас в новый год исключительно с вашими долгами (хитро и коварно, да :3), почти уверен, что мне это удастся.
    По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, в ЛС или выдергивайте в скайпе.
    По магазину реликвий, анкетам и т.д. вас сможет проконсультировать Рене, так что ни о чем не переживайте в эти праздничные дни.

    0

    7

    Faramir Ritz написал(а):

    По магазину реликвий, анкетам и т.д. вас сможет проконсультировать Рене, так что ни о чем не переживайте в эти праздничные дни.

    Маленькая дезинформация) Тортик тоже празднует, причём что здесь, что в жизни - в роли организатора, потому дел будет куда больше и к тому же в другом городе. Вернусь 3 числа, однако, конечно, постараюсь приглядывать за вами :3 Остаюсь на связи через ЛС. Всем счастливого нового года!

    0

    8

    Не паникуем, Ди ещё здесь, если не забыли х)

    0

    9

    дико, бешено, люто извиняюсь, что не пишу, можете мою очередь таки пропустить, если есть такая необходимость. Лемни в праздничном загуле, в таком загуле, что даж пальцы по клавишам не попадают хд

    0

    10

    Друзья, наш сюжетный мозг - Рене - приболел, поэтому некоторое время может отсутствовать. Приносим извинения, что задерживаем следующий этап сюжетной арки и иные обещанные эпизоды, и огромная просьба понять и подождать еще чуть-чуть :3

    0

    11

    Тортик выписался из больницы, скоро всё обещанное будет. Крепитесь, дорогие игроки)

    0

    12

    Некоторое время не будет, посты могу задолжать.

    0

    13

    В связи с тем, что у меня накрылся ноутбук, посты буду задерживать, возможно, даже не смогу играть, пока его не починят. Извиняюсь перед теми, кто со мной проходит эпизоды.

    0

    14

    Небольшие проблемы, из-за которых я зависну и задержу отыгрыши еще на несколько дней (не больше 3-х), прошу всех простить.

    0

    15

    Прошу простить за задержку, постаюсь к четвергу отписаться в сюжетной арке. Если станет невмоготу ждать - пропустите мою очередь. Проблемы в реале выматывают и не дают нормально сесть за посты

    Отредактировано Kaya Lad (2015-02-11 01:24:12)

    0

    16

    До 18.2 не будет или же буду урывками, в режиме читателя. Все вопросы, если таковые ко мне будут, лучше переадресовывать коллегам :3

    0

    17

    Беру больничный, буду призраком ближайшие дня 2-3, пока не начну нормально функционировать :с

    0

    18

    Из-за болезни буду немного задерживать посты, извините.

    0

    19

    Вернулся :3

    0

    20

    Приболела, простите, что затягиваю посты, так скоро отпишусь, как только смогу.

    0

    21

    Ухожу. Пока на n-е время.

    0

    22

    Продолжаю жестоко тупить и зависать с постами по причине приближающегося фестиваля~

    -1

    23

    Систематически пропадаю ближайшие и последующие выходные. Извините, дорогие, у тортика реальный завал с работой :с По возможности задавайте вопросы Ди, он перенаправит их мне в аське или где-то ещё. Приношу свои извинения за задержки ГМ постов от меня и выдачу реликвий т_т

    0

    24

    Я очень извиняюсь за задержку в арке, завтра постараюсь отписать. В последнее время все свободные часы заняла учеба.

    0

    25

    Рене будет отсутствовать до следующей недели, поэтому, приношу извинения, но с ответами в магазине реликвий (и по похожим вопросам) придется немного подождать. Надеюсь на понимание.

    0

    26

    Немного без расчета по с проблемами выпала. Простите за задержки, отпишу в ближайшее время

    0

    27

    У Грима проблемы с интернетом, поэтому пост в арку он еще немного задолжает, просьба понять и простить~

    0

    28

    у меня напряг со свободным временем в виду навалившейся учебы, писать буду реже, сорян :с

    0

    29

    Немного приболел, поэтому с наградами за конкурс и эпизодами могу потормозить еще день. Постараюсь побыстрей.

    0

    30

    Фарамир извиняется, но т.к. он окончательно разболелся, то просит предупредить, что будет отсутствовать еще несколько дней, пока не поправится.

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение