https://forumstatic.ru/styles/001a/81/74/style.1606665975.css
http://forumstatic.ru/styles/001a/81/7e/style.1606667018.css
аватарный флешмоб
набор ГМ
последние новости
бабочка
рука помощи
игрок месяца
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Bloody Mary • Alekto Nansi •
Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18
До конца августа все новые игроки получат после регистрации на счет бонусные 700 фишек и бесплатное усиление.
Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).

Inside Out

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение

Отсутствие/уход/возвращение

Сообщений 1 страница 30 из 855

1

Не забывайте сообщать о долгосрочных отсутствиях или задержках.
Убедительная просьба сообщать об уходах точно и по-русски, без всяких завуалирований, метафор и пафоса: коротко и лаконично, куда, на сколько, почему, ждать вас или выводить из эпизодов.

Отсутствуют по уважительным причинам/в лоу:

ник

дата

Рокси, Гил и Крис
Фрид, Жан
Финн

бессрочно в лоу
в лоу
в лоу до 25 июля

0

2

Исчезну до позднего вечера субботы или до воскресенья.

0

3

Завтра сдаю экзамен, поэтому пропала. Отпишу долги завтра/в субботу. Прошу простить и помиловать.

0

4

Извиняюсь за задержку, буду отсутствовать еще вплоть до выходных.

0

5

Прошу прощения за внезапное торможение постов, завтра-послезавтра все отпишу =.="
В квесте мой пост можно пропустить, если ожидание уже слишком томительно.

0

6

Друзья, с сего дня до 1-2 моя посещаемость несколько снизится, поэтому если кому-то задолжали посты ГМ или реализацию ваших идей - подождите еще чуть-чуть :3 Естественно, постараюсь проводить всех вас в новый год исключительно с вашими долгами (хитро и коварно, да :3), почти уверен, что мне это удастся.
По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, в ЛС или выдергивайте в скайпе.
По магазину реликвий, анкетам и т.д. вас сможет проконсультировать Рене, так что ни о чем не переживайте в эти праздничные дни.

0

7

Faramir Ritz написал(а):

По магазину реликвий, анкетам и т.д. вас сможет проконсультировать Рене, так что ни о чем не переживайте в эти праздничные дни.

Маленькая дезинформация) Тортик тоже празднует, причём что здесь, что в жизни - в роли организатора, потому дел будет куда больше и к тому же в другом городе. Вернусь 3 числа, однако, конечно, постараюсь приглядывать за вами :3 Остаюсь на связи через ЛС. Всем счастливого нового года!

0

8

Не паникуем, Ди ещё здесь, если не забыли х)

0

9

дико, бешено, люто извиняюсь, что не пишу, можете мою очередь таки пропустить, если есть такая необходимость. Лемни в праздничном загуле, в таком загуле, что даж пальцы по клавишам не попадают хд

0

10

Друзья, наш сюжетный мозг - Рене - приболел, поэтому некоторое время может отсутствовать. Приносим извинения, что задерживаем следующий этап сюжетной арки и иные обещанные эпизоды, и огромная просьба понять и подождать еще чуть-чуть :3

0

11

Тортик выписался из больницы, скоро всё обещанное будет. Крепитесь, дорогие игроки)

0

12

Некоторое время не будет, посты могу задолжать.

0

13

В связи с тем, что у меня накрылся ноутбук, посты буду задерживать, возможно, даже не смогу играть, пока его не починят. Извиняюсь перед теми, кто со мной проходит эпизоды.

0

14

Небольшие проблемы, из-за которых я зависну и задержу отыгрыши еще на несколько дней (не больше 3-х), прошу всех простить.

0

15

Прошу простить за задержку, постаюсь к четвергу отписаться в сюжетной арке. Если станет невмоготу ждать - пропустите мою очередь. Проблемы в реале выматывают и не дают нормально сесть за посты

Отредактировано Kaya Lad (2015-02-11 01:24:12)

0

16

До 18.2 не будет или же буду урывками, в режиме читателя. Все вопросы, если таковые ко мне будут, лучше переадресовывать коллегам :3

0

17

Беру больничный, буду призраком ближайшие дня 2-3, пока не начну нормально функционировать :с

0

18

Из-за болезни буду немного задерживать посты, извините.

0

19

Вернулся :3

0

20

Приболела, простите, что затягиваю посты, так скоро отпишусь, как только смогу.

0

21

Ухожу. Пока на n-е время.

0

22

Продолжаю жестоко тупить и зависать с постами по причине приближающегося фестиваля~

-1

23

Систематически пропадаю ближайшие и последующие выходные. Извините, дорогие, у тортика реальный завал с работой :с По возможности задавайте вопросы Ди, он перенаправит их мне в аське или где-то ещё. Приношу свои извинения за задержки ГМ постов от меня и выдачу реликвий т_т

0

24

Я очень извиняюсь за задержку в арке, завтра постараюсь отписать. В последнее время все свободные часы заняла учеба.

0

25

Рене будет отсутствовать до следующей недели, поэтому, приношу извинения, но с ответами в магазине реликвий (и по похожим вопросам) придется немного подождать. Надеюсь на понимание.

0

26

Немного без расчета по с проблемами выпала. Простите за задержки, отпишу в ближайшее время

0

27

У Грима проблемы с интернетом, поэтому пост в арку он еще немного задолжает, просьба понять и простить~

0

28

у меня напряг со свободным временем в виду навалившейся учебы, писать буду реже, сорян :с

0

29

Немного приболел, поэтому с наградами за конкурс и эпизодами могу потормозить еще день. Постараюсь побыстрей.

0

30

Фарамир извиняется, но т.к. он окончательно разболелся, то просит предупредить, что будет отсутствовать еще несколько дней, пока не поправится.

0

Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение