https://i.imgur.com/ohQGjgz.png

https://i.imgur.com/kvVB6dt.png
[video2=600|112]https://www.realrocks.ru/siteplayer/1434656[/video2]
Poets of the Fall – The Happy Song

Изменения — это не «хорошо» и не «плохо». Это просто означает «что-то иное».
© Alice: Madness Returns

Это группа сильнейших Найтбрингеров в Лимбе, владеющих сразу двумя территориями государства Карт. Ее члены оттачивают мастерство совместных действий, поэтому они куда сильнее и способны справиться с ночным рейдом из одного полного набора Шахматных фигур или трети колоды Карт... И да, они действительно устраивают чаепития и каждодневно наслаждаются чаем за общим столом.
Клуб Чаепития отличается от других Найтбрингеров: они сроднились со своими кошмарами и с восходом алой луны начинают внешне ещё сильнее походить на персонажей сказки об Алисе. Только члены Клуба изменяются в Ночи!
Первый член Клуба, Безумный Шляпник, нашёл Аномалию со Столом посреди леса и развалин в 2020 году, задолго до появления нынешних группировок Найтбрингеров. Постепенно к нему присоединились другие члены группировки, и хотя официально у них никогда не было лидера, формально им, как сильнейшим, считался Шляпник. Однажды он исчез, и вслед за ним канула часть группировки. Но когда Шляпник вернулся ещё более сильным, чем прежде, Клуб - как и большая часть Лимба - сочли его бессмертным. На 2037 год неизвестно, где он, однако, его место за столом никем не занимается: члены Клуба уверены, что он может вернуться в любой момент.
Члены Клуба по-прежнему держатся друг за друга, являя собой сплочённую группу, вырезают рейды и убивают ночных гуляк. Группировка справедливо считается самой сильной и жестокой среди Найтбрингеров, хотя не вмешивается в политику и не преследует никаких целей. Каждый член Клуба попросту наслаждается безумием и кровавой странностью Лимба и поддерживает своим образом амплуа страшной сказки.
Клубу принадлежит Северная и Восточная части территории Карт.
P.S.: роль Шляпника недоступна.
Автор:Di-N & Bloody Mary

Хронология группы:
2020 - появление Шляпника в Лимбе; он первым находит Стол и обосновывается за ним
2026 - битва с Потрошителями - победа;
2034 - присоединение Льва (Леонардо Белла); присоединение Бармаглота (Джинджер Бейли)
2035 - вторая битва с Потрошителями - победа;
3 ноября 2035 - исчезновение Шляпника
2035-август 2036 - исчезновение некоторых членов Клуба вслед за Шляпником
Июль 2036 - присоединение Синей Гусеницы (Каспера Кровеля)
Октябрь 2036 - возвращение Шляпника
28 октября 2036 - присоединение Герцогини (Алиры Крейтц)
Февраль 2037 - повторное исчезновение Шляпника (считается, что он может вернуться в любой момент)
конец 2037 - присоединение Мартовского Зайца (Френка Эммериха)
лето 2038 - слухи говорят о смерти Бармаглота, однако, несмотря на то, что среди Клубников прежнюю Бармаглота действительно больше не видели, почти каждое полнолуние чудовище Бармаглот пролетает над Лимбом, вызывая волнения как среди людей, так и среди Кошмаров (последствие конфликта желаний Бармаглота и Нила Форрестера в Мешке Подарков)
конец декабря 2039 - смерть Мартовского Зайца и Льва

НАБОР ЗАКРЫТ