Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Объявления от администрации


    Объявления от администрации

    Сообщений 61 страница 90 из 467

    61

    Обновлен список квестов :3

    0

    62

    Объявлены результаты лимбовского биатлона :3

    0

    63

    Уважаемые игроки. Не паникуйте от сообщений о вредоносном ПО, причиной оных стал наш уже полюбившийся плеер в профилях пользователей. И хотя никакого вреда и вирусов причинить нам он на самом деле не мог, т.к. с форума ничего элементарно не скачивается, внезапно его сочли проблемой и стали ругаться на сайт источник. Пока мы решаем эту проблему и ищем другой плеер или альтернативные варианты, пришлось его удалить, дабы сохранить адекватную работу форума. Только не паникуйте)

    0

    64

    В связи с часто возникающим вопросом и несостыковками в восприятии разными игроками, в тему о способностях добавлена следующая информация:

    Реликвий, которые способны управлять кошмарами, не существует. Но есть реликвии, способные временно немного подчинить мелких кошмаров или призвать (создать) собственных чудовищ.
    Единовременно возможно использовать все имеющиеся реликвии (и дополнения к ним), каждая из которых работает по собственным ограничениям.

    0

    65

    Отныне в магазине реликвий помимо покупки доступна также продажа более не нужных вам реликвий и предметов, в том числе полученных за конкурсы.

    0

    66

    Магазин реликвий снова пополнился новыми реликвиями.

    0

    67

    Нашему форуму исполнилось уже полгода!
    И да, мы всё ещё живы, всё ещё здравствуем, растём и развиваемся. И сколько бы ни было поначалу паники на тему "форум загнётся" - мы всё ещё здесь и у нас ещё многое впереди)
    Вместе с течением реального времени, наше игровое время тоже подошло к закономерному окончанию - 2034 год выжат почти на полную. А посему мы запустили переход в 2035 год. Дата настоящего времени ролевой сменена во всех темах матчасти и летописи, всем жителям Лимба добавлен 1 год к возрасту. Открываем новые горизонты)

    0

    68

    Объявлены результаты конкурса "Один день из жизни Кошмара"

    0

    69

    Совсем скоро День Святого Валентина. Наш мир не сильно расположен к романтике, но любовь и страсть наполняют его даже в самых жутких условиях. И в честь такого праздника мы запускаем целых 3 конкурса! (Точнее 2 конкурса и 1 поздравляшку)
    Участвовать вы можете как сразу во всех конкурсах, так и в каком-либо одном ну и совсем не участвовать, конечно, тоже можно.

    Love-конкурс #1: Валентинки
    Love-конкурс #2: Мой любимый предмет
    Love-конкурс #3: Парочки

    +1

    70

    Это появилось в гостевой, это стоит учитывать и играющим:
    По вопросам на счёт акций и матчасти вы можете также обратиться к Di-N Mashima;
    По поводу анкет, матчасти, сюжетных арок/мини-эвентов и реликвий - к Rene Landelen;
    На счёт рекламы, конкурсов, призов и квестов - к Faramir Ritz.
    Конечно, ничего страшного, если вы этого не учтете, не произойдет, но значительно заступорит ответ. А если же примете во внимание - значительно облегчите нам работу :3

    0

    71

    Запущены голосования по конкурсу Love-конкурс #3: Парочки:
    Голосование 1;
    Голосование 2;
    Голосование 3.

    0

    72

    Запущена раздача валентинок, но еще не поздно прислать свои варианты :3

    0

    73

    3апущен второй этап конкурса Love-конкурс #2: Мой любимый предмет

    0

    74

    Друзья,
    В связи с самовольно принятыми решениями игроков, не читающих правила форума, напоминаю:

    Rene Landelen написал(а):

    Перед регистрацией второго (третьего, четвертого) персонажа нужно получить разрешение у администрации независимо от того, как долго Вы уже играете.


    От чего последует пункт 10 настоящих Правил, а именно:

    Rene Landelen написал(а):

    10. Нарушение правил данного форума (отдельного пункта или его части) предусматривает предварительное предупреждение. Если после трех предупреждений нарушитель не предпримет действий, направленных на его исправление, то это является основанием для применения санкции в виде бана, продолжительность которого определяется характером нарушения.

    Спасибо за внимание

    0

    75

    Теперь кто угодно может испытать свою удачу - в Лимбе появилась Лавка предсказаний :3

    0

    76

    Тортик, значит, себе такой болеет, завален работой так, что зашивается, у него на носу фестиваль, а из-за выбывшего члена команды резко меняется весь сценарий и почти срывается репетиция, у него толпа людей в квартире, и вот наконец весь хаос заканчивается, и уставший тортик пытается отдохнуть вечер, чтобы завтра днём навалиться на форум и сделать все дела и раздать долги. Но нет. Какой отдых, что вы. 3 часа ночи, а мне сообщают, что на форуме очередной срач, и Гудвин в печальке. Что делает тортик вместо заслуженного отдыха? Идёт разбираться.

    Это было лирическое отступление. А теперь по делу. У меня как правило нет времени на флуд, но даже в те редкие моменты, когда я туда заглядываю, я вижу кусочки агрессии, невзначай разбрасываемые то в сторону одного игрока, то другого. Что-то случается в игре, что-то меняется, происходит - словно скаймейка сплетниц-бабулек тут же сбегается во флуде и начинает, простите, засирать то одного, то другого, за глаза или в лицо. Не удивительно, что некоторые новички боятся соваться во флуд - атмосфера царит агрессивная и пренеприятнейшая. И это не учитывая, что иногда случаются такие конфликты, как сегодня.
    Как решил Гудвин - пока он не получит извинений - флуд функционировать не продолжит. Если после его открытия наши дорогие участники не примут этот опыт к сведению и не научатся вести себя прилично, не станут общаться уважительно, разгребая свои конфликты исключительно лично в ЛС или других точках связи, - я возьму за правило закрывать флуд на бан от суток до недели (!) после каждого нового конфликта.

    Администрация добрая. Была. Где-то в начале форума. Но вы её потихоньку доводите, дамы и господа, и мы вынуждены периодически принимать негативные меры. Ведите себя хорошо - и проблем не будет ни у вас, ни у нас.

    +4

    77

    Флуд открыт. При повторении скандалов и игнорировании предупреждений виновники будут лишаться доступа ко флуду на сутки или более.
    Администрация не требует строить из себя лицемеров и всем улыбаться. Администрация просит сбавить агрессию при общении во время игры и во флуде. Научитесь быть вежливыми и относиться к напряжению спокойнее, сводите конфликты на нет, а не раздувайте их в истерики. Это всё, чего требует от вас администрация, дабы не отпугивать новичков и даже нас самих.

    P.S.: Гудвина не трогать некоторое время. Со всеми вопросами обращайтесь ко мне.

    0

    78

    Запущен набор кандидатур для выборов игрока месяца :3

    0

    79

    Запущен конкурс "Конверты поздравлений"
    Запущен конкурс Конкурс "Белка в ловушке" -
    они ждут вашего участия :3

    0

    80

    Запущен конкурс "Мартовский кот";
    Запущена викторина "50 оттенков фиолетового".

    0

    81

    Маленькое посвящение от Мэри в честь начала весны :3

    0

    82

    И так, друзья, была введена новая система Красных Шахмат и убрана система Шашек, от чего все шашки были автоматически переведены в пешки. Расписано достаточно подробно, но если возникают какие-либо вопросы, прошу обращаться в указанную ЗДЕСЬ связь или ЛС ко мне, ибо отвечаю за данную систему я.
    Спасибо за внимание, хорошей игры.

    0

    83

    Друзья, мы столкнулись с некоторым недопонимаем важных нюансов матчасти. Поначалу это не столь сильно отражалось, поэтому не было причин бить тревогу, но теперь тенденция вызывает беспокойство. А речь пойдет о Картах.
    Для начала небольшое напоминание из матчасти о пиках:

    Они патрулируют улицы и часто выступают в роли телохранителей, однако практически не уничтожают монстров. Они уводят жертвы, ставят ловушки, задерживают, отвлекают и отпугивают врагов, но уничтожение для них - крайний метод.


    Почему именно пики? Потому что это единственная масть, где вообще есть про убийства.
    Главное отличие Карт от Шахмат, в том, что они всеми своими силами стараются воздерживаться от крайних мер, для Карт убийство живого существа - повод для длительных угрызений совести, рефлексии по этому поводу и страданий вселенских масштабов. И это я даже не утрирую :3
    Я прекрасно понимаю, что зачастую мы ставим вас, игроков, в ситуации, где либо убил, либо умер, но идти по этому пути не задумываясь, столь легко и просто, будто вы - карта - убийством вместо завтрака промышляете - не комильфо. Всегда есть возможность хотя бы попытаться избежать крайних мер: с изменившимся товарищем или Найтбрингером можно поговорить, стаю опасных тварей увести подальше или выманить прочь. Путь Карт тем и сложнее, что необходимо чуть больше подумать, прежде чем нажимать на курок.
    С данного момента АМС будет внимательнее отслеживать подобные нюансы, ибо различие между Шахматами и Картами стирается слишком уж стремительно. В квестах и арках подобная забывчивость к матчасти будет в крайних случаях караться понижениями рангов, в обычных эпизодах - иными, изощренными штрафными санкциями.
    Я не призываю вас полностью отказаться от радикальных мер решений проблем, я напоминаю, что радикальность для Карт должна быть и крайностью единовременно. Карты, прежде всего, целители, Карты считают, что кошмары сами должны бояться своих хозяев, что нужно "задавить" их чем-то более светлым и полным надежды, и они исчезнут сами собой.
    Пожалуйста, не забывайте об этом, тем более, что поиск сложных путей решении проблемы зачастую очень увлекателен :3

    +1

    84

    Итак. Очередная минута негативного внимания. Администрация - люди достаточно терпеливые, но и у нашего терпения есть предел. Речь пойдёт об удалении игрока Rey Fishphil. Напоминаем всем общеизвестные правила. На форумах поддерживается взаимоуважение. У нас нет правила типа "админ всегда прав", у нас даже нет пункта об оскорблениях в сторону администрации, но администрация - тоже игроки, а в правилах отмечено следующее:

    Rene Landelen написал(а):

    6. Профиль удаляется:
    - в случае неподобающего поведения, оскорбления игроков и игнорирования предупреждений Администрации

    Rene Landelen написал(а):

    Модераторы форума могут вынести участнику замечание о нарушении чести достоинства другого участника, клеветы или оскорбления его личности, основываясь на принципах разумности и целесообразности, дабы поддерживать на форуме атмосферу уважения.

    Rene Landelen написал(а):

    10. Нарушение правил данного форума (отдельного пункта или его части) предусматривает предварительное предупреждение. Если после трех предупреждений нарушитель не предпримет действий, направленных на его исправление, то это является основанием для применения санкции в виде бана, продолжительность которого определяется характером нарушения.

    Буду откровенным и подчеркну, что фраза "иди нахуй, дура" от упомянутого игрока действительно является оскорблением, и согласитесь, весьма странно администрации закрыть на это глаза. Оскорбление последовали не однократные, и уже не трёхкратные, игрок многократно высказывал недовольство ведением форума, поведением администрации и раз за разом тыкал носом нас в якобы предвзятое отношение к игрокам, устройство блата и тому подобное. Терпение у нас не резиновое, и мы тоже обладаем гордостью, и я считаю, что терпеть подобное поведение от игроков - куда бОльшая слабость, нежели удаление подобных неприятелей, прямым текстом нарушивших правила. Как говорится: не нравится - не ешьте. Вас здесь никто не держит. Все пришли на добровольной основе. Не устраивают правила - до свидания. Мы тоже люди и не обязаны терпеть подобное отношение. Спасибо за внимание, я всё ещё надеюсь, что остальные игроки примут во внимание подобное поведение и не продолжат распространять запущенную парой людей клевету на администрацию. Многие игроки могут подтвердить на своём примере - если вести себя прилично и принимать во внимание замечания админов, если разговаривать с нами адекватно - любой вопрос может решиться в вашу пользу. Мы не звери.

    +2

    85

    Запущено голосование по конкурсу за лучшего игрока марта;
    Запущен аббревиатурный конкурс :3

    0

    86

    Прошу обратить внимание на данную тему :3

    0

    87

    Друзья, некоторые уже заметили, но можно теперь официально подытожить: у нас сменилось оформление анкет. Как и шаблона для всех будущих игроков, так и во всей принятых, за идею оформления огромное спасибо Холли Сандерс :3

    0

    88

    Просим участников первой Арки и не только отписаться вот здесь: Обсуждение результата Арки

    0

    89

    В списке населения добавился список профессий обитателей Лимба. С любыми корректировками пишите мне в ЛС, а владельцы каких-либо заведений могут добавить дополнительные вакансии. Профессия, как известно, в Лимбе необязательна, но это поможет всем лучше ориентироваться в востребованных занятиях :3

    0

    90

    Запущен новый конкурс :3

    0


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Объявления от администрации