Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Объявления от администрации


    Объявления от администрации

    Сообщений 91 страница 120 из 467

    91

    Друзья, прошу обратить внимание на внесение даты официального существования Красных Шахмат, дабы не было заблуждений и путаницы в дальнейшем.

    0

    92

    Господа! Объявляется Пасхальный флешмоб-аватар! (который продлится до 19.04.15). Одеваем костюмы, уши и дарим счастье своим настроением. Да будет в нашем безумии праздник! Каждому участвующему полагается начисление 20 фишек, которые просить нужно любой фразой соответствующей празднику. Всем отлично повеселится и счастливой Пасхи!
    P/S: Запрещено ставить на аватар не каноничную внешность персонажа

    http://savepic.net/6738150.png

    0

    93

    Объявляем набор в данной теме:
    Запись на участие в Арке #2: Видеть - значит, верить
    Ждём ваших пожеланий :3

    0

    94

    Друзья, те проблемы с отображением профиля и других графических элементов, которые вы все видите, проблема со стороны всего сервера майбб. К сожалению, с этим мы пока бессильны, но как только разберемся, будет ли возвращено нам привычное оформление, так обязательно все восстановим. Ну, или переделаем в соответствии с новыми условиями, куда деваться. Не паникуйте, пока ждем и верим в майб :3
    Добавлю к этому, что сейчас говорят на техподдержке:

    Сейчас правки на основном ресурсе, потом партнерки переведут свои скрипты на UTF-8, потом будут правки неработающих пользовательских скриптов.

    То бишь они работают :3

    0

    95

    Итак, майб восстановил свою работу и вернул нам скрипты в почти исходных состояниях. Почти - это все дополнительные поля профиля восстанавливаются уже на данный момент, ибо они слетели. Благодаря этому "подарку" у меня к вам две просьбы:

    - проверьте свой профиль. Восстанавливать много, какая-то информация могла стать уже не актуальна и т.д. Если что-то необходимо заменить (ссылка не работает, ориентация уже не та) - пишите мне в лс или через прямую связь - поменяю;

    - не торопите с фишками. На данный момент я указываю в профиле всем по умолчанию 10 фишек. Если вы помните точное количество ваших фишек - пришлите мне эту информацию, нет - я обязательно ее восстановлю через начисления, по крайней мере, постараюсь.
    Спасибо.

    0

    96

    Друзья, с сегодняшнего дня в начислениях фишек обязательно указывайте, какое количество фишек у вас имеется на данный момент.

    Исходное количество фишек
    Количество фишек к начислению - Заслуга, за которую желаете их получить

    Майб в скором времени будет в очередной раз переезжать, а восстановить исходное количество фишек каждого задача почти нереальная, да и какие-то ошибки начислений будет отслеживать куда проще.

    +1

    97

    В записи на квесты добавилась новая графа "Пожелания":

    *графа пожелания раскрывает ваши надежды в плане жанра выбранного квеста (например, силовой, интеллектуальный или "ужасный"), тематики, может - к каким-то личным сюжетным наработкам и т.д. и т.п, абсолютно любые наставления для вашего будущего ГМ-а. Или можно оставить графу пустой, подписываясь на "кота в мешке".

    Надеюсь, это решит проблемы с ожиданиями на взятые квесты :3

    0

    98

    Да, нас закатали в бетон.
    Те, кто не видит дизайн (а это, наверное, все кроме юзающих мобильную версию) - без паники. Проблема опять со стороны майба, обещается все исправиться. Будем верить в майб и тихо ненавидеть :3

    +1

    99

    Хвала графическим элементам!
    Мы вновь живем с дизайном, не завидуем любителям Мозиллы и все прочее. Просыпайтесь, отходите от майских праздников и вступайте в активную отпись :3 Тем временем у нас проходит набор модераторов здесь, а конкурс на игрока месяца продлевается.
    Не забывайте тыкать на топы :3

    0

    100

    Просьба всем отписаться в данной теме :3

    0

    101

    Все быстренько нажали на топовые баннеры :3
    Итак, запущено голосование за игрока апреля месяца, Лотерея рискованных все еще готова раздавать "призы" азартным, а наш админ-состав пополнился на двух модераторов - см.подробнее Состав АМС. Мы все еще в поиске конкурсного деятеля, а целых три квеста нуждаются в дополнительных участниках.
    Не забывайте отписываться вовремя :3

    0

    102

    А вы нажали сегодня на топовые баннеры? :3
    Обновлен список Способности, если вы заметили, что туда не внесли какую-либо из ваших реликвий (одноразовые не в счет) - напишите, пожалуйста, об этом мне или Эдее. Распределение по категориям условное, основанное больше на субъективном представлении.
    В списке АМС появился последний пункт, который будет наиболее точно отражать необходимость Лимба в тех или иных вакансиях.
    Данная тема все еще актуальна.

    0

    103

    Запущен конкурс "Один раз не" - не упустите возможность поучаствовать :3
    Запущен конкурс "Лучшее оформление".

    0

    104

    Подведены итоги голосования на игрока апреля месяца - победителей внезапно трое, о чем можно узнать во вкладке "Активность" в таблице.
    Запущен аватарный флешмоб с довольно приятной глазу тематикой :3
    Своего завершения ожидает Лотерея рискованных (осталось всего 4ре монетки!), а конкурсы "Один раз не" и "Лучшее оформление" все еще актуальны.
    Идет запись на квест "Кладбище домашних животных".
    Состав АМС полностью укомплектован, а т.к. таблица перестала вмещать в себя всех модераторов, то все подробности теперь можно узнать из соответствующей темы.
    Призываю всех нажимать на топовые баннеры и отписываться по долгам, ибо мне откровенно лень писать каждому в ЛС о забытых эпизодах. Срочно о них вспомните :3

    0

    105

    Сегодня нажимали на топовые баннеры? :3
    Опубликовано пятое интервью месяца с Сетом, а сразу за ним запущены выборы на шестого интервьюируемого участника.
    Проходит набор на квесты "Кладбище домашних животных" и "Звон колокольчика приказывает тебе".
    Запущена запись на конкурс "Миссия М", а по аватарному флешмобу вскоре будет запущено голосование :3
    И не забывайте отписываться по долгам х)

    0

    106

    С этого дня в начислениях фишек добавлен пункт "цепочка постов в эпизоде" - количество постов, которые были отписаны вами в эпизоде вовремя, т.е. за трое суток. Цепочка - потому что каждое опоздание сбрасывает набранные фишки и возвращает вас к нулю (т.е. вы отписали 4ре поста, уложившись в срок - по завершению эпизода вам предполагалось 20 фишек (и +10 за завершение эпизода), но если пятый пост был написан с опозданием, то начиная с пятого вы набираете фишки за своевременность заново). Начисляются при завершении эпизода.
    Если описание не совсем ясно, обещаю расшифровать лучше, главное напишите мне об этом :3 Вводится ради мотивации на своевременную отпись, но если будет отмечено, что качество постов от того падает - будет данная система вновь переделываться, на данный момент она экспериментальная.
    Учитываются все ныне активные эпизоды, закрытые ранее, до сегодняшнего числа - уже нет.

    0

    107

    Как насчет топовых баннеров? :3
    Идет запись на квесты "Разбойники", "Кладбище домашних животных", "Звон колокольчика приказывает тебе" - присоединиться к участвующим вы можете в соответствующей теме;
    Последний день приема заявок на конкурсы "Пост недели #1 "Экспериментальный" и "Лучшее оформление", а так же запущен первый этап конкурса Миссия "М" и объявлены условия второй недели аватарного флешмоба;
    Осталось меньше недели определения, с кем будет на этот раз проводиться интервью месяца;
    Не забывайте отписываться по долгам :3

    0

    108

    Запущена вторая арка Видеть - значит, верить.
    Открыты голосования по конкурсам Пост недели и "Лучшее оформление", запущен второй тур конкурса "Миссия "М".
    Не забывайте вовремя отписываться и нажимать на баннеры х)

    0

    109

    Не забывайте нажимать на топовые баннеры :3
    Запущен набор кандидатур на игрока месяца, открыты голосования по аватарному флешмобу и посту недели.
    Продолжается набор на квесты "Кладбище домашних животных" и "Звон колокольчика приказывает тебе" - присоединиться к участвующим вы можете в данной теме.
    А главное, своевременная отпись - это хорошо :3

    0

    110

    Объявлены результаты по конкурсу "Игрок месяца", победителей можно увидеть в таблице;
    Активен конкурс "L M A", а так же актуальна уникальная возможность оставить свой голос за участников по аватарному флешмобу.
    Не забывайте нажимать на топовые баннеры и не дайте сессии (и пр.) убить возможность отписаться вовремя :3

    0

    111

    Проводится запись на квесты "Лунное озеро" и "Кладбище домашних животных".
    Все еще продолжаются голосования по конкурсам "Настоящее безумие" и аватарному флешмобу - не забудьте оставить свой голос :3 Конкурс "L M A" все еще принимает ваши музыкальные варианты, а до окончания выбора кандидатуры на интервью месяца осталось менее семи дней.
    Жмите на топовые баннеры, отписывайтесь вовремя, не забывайте об арках :3

    0

    112

    Полностью обновлена информация по фракции Наёмники - добавлена история гильдии, иерархия и иные интересные нововведения - за что спасибо Лемнис Ногарэ.

    Так же запущены конкурсы "Мечта ужасов" и "Игрок месяца". Активен конкурс "L M A" и голосование Акт 6. Желание на звезду *.
    Думаю, почти все получили весточки о том, что эпизоды вас очень ждут, не забываем нажимать на топовые баннеры :3

    0

    113

    Леди и джентльмены, а я напоминаю, что у нас есть такая система фишечных плюшек "цепочка постов". И будет замечательно, если награду за них вы будете просить самостоятельно в соответствующей теме "Начисление фишек" (там же, кстати, можно прочесть еще раз про цепочку постов). Гудвин может и забыть, а это ваши родные фишки, не теряйте их :3

    0

    114

    Поздравляем Cheshire Cat с победой в конкурсе "Настоящее безумие".
    Наградки в процессе раздачи :3

    0

    115

    У нас вновь отправляются сообщения, йей! :3
    Прежде всего - огромное спасибо создателю дизайна - ошибка с таблицей, наконец, разрешена, теперь все новые пользователи будут видеть ее корректно.
    Подведены итоги голосования за Игрока июня.

    0

    116

    Запущен конкурс "Карандаш и немного до"

    0

    117

    Запущено голосование по конкурсу "Мечта ужасов"

    0

    118

    Дорогие Игроки!
    Ввиду отсутствия нашего Великого и Ужасного Гудвина, прошу переслать все ваши ответы на конкурс Карандаш и немного "до" мне в ЛС с названием конкурса до 26.07
    Так же напоминаю, что заканчивается голосование по литературному конкурсу Мечта ужасов.
    Ждем вашей активности и запуска нашего любимого флеш-моба.
    P.S.
    Если кому-то нужны отписи ГМ, помимо Рене и Ди, можите обращаться ко мне.
    Ждем возвращения Гудвина!
    Миа

    +1

    119

    Запущено голосование по конкурсу "Карандаш и немного "до"

    0

    120

    Запущен набор кандидатур на звание Игрока месяца, а также Голосование за лучший аватар. А так же напоминаю, что осталось всего два дня до завершения голосования по Конкурсу.
    Надеюсь на ваш активность!

    0


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Объявления от администрации