Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Объявления от администрации


    Объявления от администрации

    Сообщений 121 страница 150 из 467

    121

    Уважаемые игроки!
    В связи с отсутствием Сэта, все ваши предположения о теме завтрашнего флеша прошу переслать мне!

    0

    122

    Запущено голосование по конкурсам Игроки Июля и лучший аватар. Спешите отдать свои голоса, поскольку это действо на затянется дольше 3-4 дней.
    Очень надеюсь на вашу активность!

    0

    123

    Ребятки, не забываем тыкать на топы :3 Пока нет Гудвина, я буду напоминать ^ ^

    0

    124

    Выражаем особую благодарность нашему Дизайнеру, за поправку кодов и возвращение ночного дизайна.

    0

    125

    Итак, надеюсь все нажали на топовые баннеры? :3
    Вновь запущен Аватарный флешмоб, а так же конкурс "Это Лимб, детка!".
    Актуальна Перекличка, по итогам которой будут удалены все неактуальные профили и почищены темы.
    Лето подходит к его завершению, а вместе с ним и наша спячка, поэтому готовьте перо и чернила, дабы вовремя успевать отписываться на посты, закрывать сюжетные арки и готовиться к новым приключениям Лимба :3

    +1

    126

    В связи с некоторыми выбывшими игроками и необходимостью менять сюжет эпизодов объявляется донабор желающих присоединиться к действию 2 Арки, дабы разрулить сюжет. 3-6 человек. Желающие - ко мне в ЛС :3

    0

    127

    Актуальна запись на квесты "Таинственные воры" и "День сурка", запущено голосование Аватарного флешмоба, идет набор кандидатур на звание Игрок месяца. Участвующие в Лимбовском аукционе - не пропустите свою новую подпись х)
    Отписывайтесь вовремя, не забывайте про баннеры :3

    0

    128

    Атмосфера в квестовом полку накаляется - успейте отследить свои эпизоды до того, как я до них доберусь.
    Подведены итоги голосования за игроков месяца, когда Миссия "М" открывает первый этап; вновь открыт набор кандидатур на интервью месяца.
    Не забывайте нажимать на баннеры, отписывайтесь вовремя. В скором времени эпизоды, которые ждут ответа больше месяца, постигнет жестокая участь, так будьте же к ним милосердны и дайте постов; не забывайте про арки :3

    0

    129

    И так, друзья, была обновлена группа Найтбрингеров Эгида и если возникают какие-либо вопросы, прошу обращаться в указанную ЗДЕСЬ связь ко мне или ЛС, либо обращаться к самому автору идеи Stẖ в ЛС.
    Спасибо за внимание, хорошей игры.

    0

    130

    Друзья!
    Было внесено уточнение по расстановке сил для рангов Шахмат которое можно найти в теме Шахмат, дабы упростить вам жизнь, выношу данное уточнение еще и здесь:
    Важно: все прописанные противостояния группировкам Натбрингеров для отдельных рангов лишь явление начальное (на момент принятия, вступления в ранг и т.д.)! Если фигура достаточным образом развита и имеет не малый запас реликвий, то соответственно и поднимается по силе, вставая наравне с более высоким рангом. В данном случае ранги начинают представлять из себя особое положение в рейде, в виде поддержки или нападения, и иным объемом ответственности. Проще говоря, не обязательно стремится получить ранг для «силы», так как вы можете быть на одном уровне с Ферзем (и точно так же один на один противостоять найтбрингерам), но иметь различие в собственной позиции и полномочиях (и только). В конце концов, если у нас не будет поддержки, в виде коней или самой важной части, в виде принимающей на себя урон ладьи, то и рейд бессмыслен.

    Спасибо за внимание, хорошей игры.

    0

    131

    Гудвин очень решительно и жестко напоминает, что в наших правилах установлен срок для своевременной отписи - три дня. В первую очередь данное правило касается арочных эпизодов и квестов - когда вы записываетесь на оные мы никак не ожидаем тянуть их по году и больше из разряда "чтобы было". Отписывайтесь, пока тапки не начали лететь индивидуально на каждую тормозящую голову.
    Помимо данного идут последние дни для выставления кандидатур на конкурс Игрок месяца, запущен финал Миссии "М". Идет запись на квест "Лунное озеро".
    Отписывайтесь вовремя, не забывайте про баннеры.
    P.S. если для вас более не актуально участие в арке, квесте, ивенте, где угодно - сэкономьте наше и свое время, отпишитесь кому-нибудь из амс об этом, дабы вас сразу из эпизода вывели, а не лелеяли надежду на пост, который вам-то уже в тягость.

    0

    132

    Дорогие участники и в частности - представители фракции Карт. Дабы сделать фракцию более привлекательной для новичков, а также упростить немного сложную методику "не убийства кошмаров", в описании Карт была добавлена следующая информация:

    Rene Landelen написал(а):

    Способность: Помимо реликвий Карт татуировка ранга каждой Карты имеет зачарование невидимости в радиусе 1 метра, т.е. в данном радиусе Карта становится "своей" для Кошмаров и может избежать нападения. При этом при покупке зачарования невидимости на 5 метров Карты получают скидку на 10 фишек.

    Пожалуйста, Карты, добавьте эту информацию в своё личное дело.

    0

    133

    Наконец-то подошла к завершению наша многострадальная 1ая Сюжетная Арка. Как бы ни было это смешно, длилась она почти целый год, и за это время от изначального состава осталось меньше половины. Собственно, за такое терпение и все вложенные силы (а также, будем считать, что награда ушедших просто разделилась на выживших) наконец-то полагается та грандиозная награда, которой все так долго ждали. О наградах вы можете узнать в данной теме: Сюжетная арка #1: Ночь темна и полна ужасов

    0

    134

    Произошла реорганизация группы Потрошителей, всю информацию можно прочесть в старой теме: Action №2 "Смертные грехи"

    0

    135

    Цена за своевременные посты во всех закрытых эпизодах (сюда входят и арочные эпизоды, квесты, ивенты и т.д., не только личные) возросла до 10 фишек.

    0

    136

    Уважаемые игроки, отныне по окончанию квестов просьба сразу же обращаться ко мне с пожеланиями о награде, чтобы не снабжать Гудвина лишней работой всё равно реликвии потом идут ко мне под вопросом и делают лишний круг.

    0

    137

    Ребятки, обратите внимание на маленький Конкурс "Немного уличной магии Дэвида Блейна", пожалуйста. Ваша помощь будет там очень кстати (да и для вас же самих полезно :3).

    0

    138

    Хэллоуиновский ивент завершен, спасибо за участие :3

    +2

    139

    Мой дорогой Инсайд! Я приношу свои искренние извинения за своё пропадание далеко не на обещанные пару дней, а куда больше, было очень много непредвиденных обстоятельств, связанных с работой и предновогодней суматохой. Думаю, все с этим знакомы и прекрасно понимают - накануне Нового Года у всех случается Сессия/Аврал/Паника от грядущего праздника, иными словами - полное отсутствие времени. Я приношу свои извинения и обещаю, что после 3его числа обязательно отвечу на все вопросы, выдам все реликвии в магазине, раздам все ГМ посты и таки обозначу результаты конкурса о Зачарованиях (к слову, вы всё ещё можете добавлять свои идеи, будем считать, дедлайн продлён :3). Прошу простить и понять рассеянного админа, кружащего вокруг праздничного стола Х)

    И разумеется, поздравляю вас всех с Новым Годом! Это уже второй Новый Год, который мы встречаем на нашем форуме, и всё это благодаря каждому из вас, будь то старички и вечные наши "работники" или же приходяще-уходящие новички. Огромное всем вам спасибо, что остаётесь с нами, терпите наши косяки, некоторые тормоза, миритесь с какими-то конфликтами и правилами, радуете нас новыми идеями и потрясающими эпизодами. Огромное спасибо вам за пережитые Арки и Эвенты, за подхваченные Флешмобы и Конкурсы, за неизменно живой и тёплый по атмосфере Флуд! Пусть в новом году будет также круто и даже ещё круче, пусть всех вас сопровождают яркие эмоции, вдохновение и неповторимые идеи! С НОВЫМ ГОДОМ, INSIDE OUT!

    0

    140

    Теперь краткая Хронология Арок вносится в тему с Сюжетом :3 Алилуя! С какими-то предложениями/правками по подобному нововведению можете писать в Отзывы и пожелания, это может быть не конечный вариант оформления Хронологии.

    0

    141

    В Магазине Реликвий внесены следующие поправки:
    - Убрано Слабое усиление, теперь усиление есть только одно.
    - Изменено действие бонусных предметов - теперь они работают целую ночь, но всего единожды.
    - Изменено применение одноразовых реликвий.
    За идею спасибо Shiro Arai

    0

    142

    Обновлена в некоторых темах и добавлена новая музыка во всей матчасти. За идею и помощь спасибо Cathy Rath. С новыми идеями по замене-добавлению треков можно обращаться ко мне в ЛС)

    0

    143

    Каюсь, постоянно забывал это сделать. Наконец добавил следующую поправочку в тему с Доской Знаменитостей:
    "P.S.: Если вы считаете, что ваш персонаж должен занимать место на доске, а администрация сама ещё вам этого не предложила (я могу просто забыть)), напишите мне в ЛС."

    0

    144

    Итак, на повестке недели у нас целых три очень важных обсуждения, где нужно ваше мнение :3
    Обсуждение: группировки Найтбрингеров
    Обсуждение: Легендарные Реликвии
    Обсуждение: неигровые плюшки

    0

    145

    Пробный плеер поставлен в таблицу! Чуть позже вы сможете менять треки на заказ, а пока слушаем нашей админожути :3 Спасибо Гудвину за мучения над кодами :3

    0

    146

    Я подниму эти объявления и темы для тех, кто вернулся из отпусков и прочего отсутствия и упустил новость, а идеи были. Обсуждения закроются по окончанию этой недели. Если вам ещё есть, что добавить - вперёд)
    Обсуждение: группировки Найтбрингеров
    Обсуждение: Легендарные Реликвии
    Обсуждение: неигровые плюшки

    0

    147

    Прошлогодний опыт показал нам, что эти конкурсы были довольно весёлыми, порадовали участников и вызвали много позитивных реакций, а посему - повторяем их вновь (а для новичков будет приятным открытием) :3
    Love-конкурс #1: Валентинки
    Love-конкурс #2: Мой любимый предмет
    Love-конкурс #3: Парочки

    0

    148

    Возможность замены реликвий у нас была всегда, но её редко используют. Было добавлено вот это:

    Rene Landelen написал(а):

    Также возможна замена одной реликвии на другую. Цена замены зависит от различия в реликвиях по силе, а также, если реликвия уже использовалась в игре, необходимо обыграть её замену (например, в лавочке Гудвина).

    Данный момент актуален в основном для карт, желающих сменить ранг, т.к. многие ранги исключают реликвии определённых типов.

    0

    149

    Друзья, уже совсем скоро у нас состоится перевод на 2036 год. В связи с этим довольно обширным событием, так же будет проведена и масштабная чистка среди профилей, эпизодов - самое время подобрать свои хвосты, лимбовская сессия уже близко хд

    +1

    150

    Убедительная просьба принять данные нововведения спокойно и с пониманием.
    Состав АМС не раз сталкивался и сталкивается с некоторыми проблемами касательно игроков. И хотя всегда были, есть и будут недовольные, но, в конце концов, мы решили внести несколько поправок в правила, исправляя свои прежние ошибки и, вероятно, совершая тем самым новые, но это мы узнаем уже на практике. В дальнейшем эти нововведения ответят на ряд вопросов, задаваемых нам лично во время конфликтных ситуаций в прошлом, и теперь наши ответы, ничем прежде не подкреплённые, будут иметь официальный формат в данном виде:

    Rene Landelen написал(а):

    2.7. Администрация имеет право отказать в приёме анкеты без указания конкретных причин или с объяснением оных.

    Rene Landelen написал(а):

    4.11. Перед вами авторский мир, созданный администрацией. Из чего логично предположить, что именно администрация знает его лучше, чем кто-либо, и если на какие-то идеи было отвечено "Нет" - значит, они не вписываются в придуманный мир или нарушают его законы.

    Rene Landelen написал(а):

    7.2. Администрация оставляет за собой право попросить покинуть форум игроков, не соответствующих заявленным ролям, анкетам, уровню игры ролевой, нарушающих мат.часть форума, а также неоднократно доставляющих неудобства другим игрокам.

    Какие-либо вопросы, недовольства или советы по правкам данных правил можете присылать мне в ЛС или скайп.

    0


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Объявления от администрации