1. Название может быть любым, но не содержащим ненормативной лексики. В начале указывается дата в формате ЧЧ.ММ.ГГГГ
2. Оформление свободное (возможно использование небольших картинок или gif-анимации).
3. Основной временной промежуток: в реальности по 2039 год; в Лимбе промежуток только 2017-2039 года (за исключением ситуации с коренными жителями). Возможен отыгрыш прошлогодних эпизодов, но не последующего времени.

Участники: Те, кто участвует в данном эпизоде.
Погода: При отыгрыше в помещении можно пропустить пункт.
Время\место: Дата отыгрываемого события; конкретное место, где оно будет проходить. Если возможна смена места, указывайте.
Описание: Краткое описание, о чём будет ваш отыгрыш.
Вмешательство ГМ: Допустимо ли вмешательство ГМ без предупреждения, желательно ли оно или не нужно.

Код:
[quote][b]Участники:[/b] 
[b]Погода:[/b]
[b]Время\место:[/b] 
[b]Описание:[/b]
[b]Вмешательство ГМ:[/b]
[/quote]
Инструкция по установке музыкального плеера в пост

1. Открываем сайт https://www.realrocks.ru/
2. Нажимаем справа вверху в уголочке Войти (или Зарегистрироваться - регистрация простая и быстрая).
2.1. Если вы регистрируетесь - после регистрации необходимо создать плейлист - при наведении на ваш ник будет надпись "Создать творческую страницу". После ее создания можно будет заливать треки.
3. Заходим на главную страницу, видим справа кнопку "+ Добавить музыку". Нажимаем, пред нами открывается форма "Добавление трека". Обзор - выбрать файл, как всегда.
4. После того, как он загрузится - потребует его назвать, прописать жанр и прочую ерудну. Заполняем. Можно произвольно. Можно не заполнять ничего, кроме названия.
5. Пред нами появляется страница с загруженным треком. Нажимает на тот, что нас интересует, нас перенаправляет на новую страницу самого трека. Адресная строка примерно такого вида https://www.realrocks.ru/songs/1295137
6. Второй вариант: вбить в поиск желаемую композицию, предположим, Круги на воде. Поиск нам выдает треки с авторами - выбираем желаемый, нажимаем на трек, который уже кто-то загрузил до нас.
7. Теперь в форме ответа на форуме нажимаем кнопку в виде зелёной ноты, в форму ответа вставляется тег, в конце которого написано "номер вашего трека". Вместо этой фразы и ставим последние цифры адресной строки (если брать указанный пример из пункта "5", то это цифры 1295137). Отправляем - вуаля.
8. Возникли вопросы - пишите Мэри.

Видео-туториал по созданию страницы и загрузке трека и просто загрузке трека на уже готовую страницу (открывается только у пользователей, зарегистрированных в ВК)

Скрипт смены имиджа / маска профиля

Кнопочка для использования располагается над формой ответа справа и называется "Маска профиля".
Через неё доступна смена всего профиля: аватарки, ника, статуса, подписи. Просьба не использовать сию возможность баловства ради, а больше по делу - например, для отыгрыша соигрокам конкретных НПЦ или альтер-эго своих персонажей.