Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 421 страница 450 из 771

    1

    https://i.imgur.com/qyd9hDi.png
    Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Рады Вас приветствовать на нашей ролевой. Все свои вопросы Вы можете задать в данной теме и мы с радостью на них ответим.
    Не забывайте просматривать FAQ
    Бронь на персонажа или внешность занимается на 3 дня. Исключение - неделя (во избежание недоразумений - время мы учитываем московское).
    По вопросам насчёт рекламы, конкурсов, кодов и партнёрства - к Alekto Nansi (дискорд - madrasputin#8928, вк/телеграм - madrasputin).
    По поводу анкет, матчасти, сюжетных арок/мини-эвентов и реликвий - к Bloody Mary (телеграм - @bloodyelayne, вк - https://vk.com/maple_leaf, discord - BloodyElayne#3454).

    Придержанные роли:

    ник
    ...

    роль
    ...

    дата
    ...

    Код, чтобы придержать внешность:

    Код:
    тайтл - внешность - [b]ник[/b]
    Придержанные внешности:

    Отредактировано Alekto Nansi (2020-07-04 05:31:06)

    0

    421

    Deadman
    Забронировала до 1 июля :3

    0

    422

    Claude Faustus - Kuroshitsuji. Придержите пожалуйста. И с кем можно поговорить касательно работы в борделе?

    0

    423

    Armando Marino
    Добрый день, ваша бронь до 2 июля) С борделем к Мэри, вверху в сообщении есть ее телеграм, также ее скайп и вк:
    — Skype — bloodyelayne
    https://vk.com/maple_leaf

    0

    424

    добрый день~
    очень понравилась Похоть бывшая, но считаю, что бывших таких не бывает, она же еще актуальна? с:

    0

    425

    #p404260,meow :з написал(а):

    добрый день~

    Добрый вечер, да, акция актуальна х) насчет Похоти вы можете поговорить с Мэри, ее телеграм указан наверху или написать ей в скайп/вк:
    — Skype — bloodyelayne
    https://vk.com/maple_leaf

    0

    426

    и снова здравствуйте. такой вопрос: в Лимб возможно попасть исключительно по коридору в лечебнице и сделать это только физически? например, если человек пребывал там в коме или просто заделался «овощем», могло ли его сознание попасть в Лимб?

    0

    427

    #p405209,Qu написал(а):

    и снова здравствуйте.

    Добрый день, рады вас снова видеть) я обсужу этот момент с Мэри и мы вам ответим, для удобства может забронировать вам роль? Также можем переговорить в дискорде или в другой соцсети

    0

    428

    Я пока в отпуске, поэтому в ближайшее время не смогу оставить анкету. не буду пока бронировать роль, чтобы не мучиться с продлениями) просто обмозговываю детали биографии
    могу продолжить обсуждение и в дискорде bench#0893

    0

    429

    #p405249,Qu написал(а):

    могу продолжить обсуждение и в дискорде bench#0893

    Хорошо, я вам отправила запрос, сразу отпишу, как поговорю с Мэри

    0

    430

    Доброго времени. Нужно ли при взятии акционного персонажа согласовывать изменение внешности и/или внесение корректировок в характер (естественно не глобальные)?

    0

    431

    error 400
    Доброго) Да, желательно согласовать изменения с автором акции или (если это каноничные акции, не из «Нужных персонажей») - с АМС. Какая акция вас интересует?

    0

    432

    Bloody Mary
    Акция на гусеницу из "клуба чаепития", но пока лишь предварительно.

    0

    433

    error 400
    По поводу него если что стучитесь мне. Контакты есть в шапке или вк - https://vk.com/maple_leaf

    0

    434

    Здравствуйте <:

    Заинтересован поиграть определённой концепцией, поэтому открыто интересуюсь, насколько возможно её внедрение в данный мир. Ниже описана не столько конкретика, сколько сам стержень идеи.

    Персонаж обладает детским обликом (например, gilgamesh child, но выбор внешности опционален), который обманчиво представляет его окружающим. Выраженная инфантильность заметна и в поведении. Однако истинный возраст персонажа значительно больше видимого. Вероятно, сущность относится к городской легенде (например боггарт, кот Каспар, Хайгейтский вампир, валет Королевы крыс и другие). Сверхъестественные способности по большей части были кем-то отобраны или искривлены проклятьем, или ещё как-нибудь потеряны (полагаю, что навсегда, без возможности вернуть); за персонажем осталось лишь формальное бессмертие.

    Возможно ли внести на проект что-то подобное? А если да, то каким образом, можете ли вы что-то посоветовать, как адаптировать? Требуется ли контакт с персонажем подобного рода кому-либо?

    0

    435

    #p407969,ОноВопрошающеесловоблудие написал(а):

    Здравствуйте <:

    Добрый день, постараюсь ответить на ваши вопросы, надеюсь, что я правильно их поняла, если что, то правьте меня х)
    Образ "невинного монстра" возможен на форуме (такие персонажи были и есть), зачастую он доступен детям и подросткам, пришедших из Вейверли и остановившихся в физическом развитии, но по факту их возраст намного больше.
    Насчет сверхъестественных способностей я не до конца поняла, поэтому отвечу так, как мне кажется правильнее всего: реликвии, местный аналог магии, могут иметь сильную связь с персонажем, точнее сам персонаж может придавать ей некое оккультное или интимное значение, веря, что реликвия меняет ее сущность. Самый близкий пример, Черный Георгин из Городских Легенд - под воздействием реликвии он меняет свой облик на образ Элизабет Шорт, жертве Георгина, вкупе с его ментальными расстройствами у него сформировалась новая личность, как раз та самая Элизабет.
    Бессмертие тоже можно обыграть. Пример, Белая Дама, ее основная реликвия возвращает ее к жизни каждый раз после смерти, что создает ей образ бессмертия, но по факту убить ее сложно, но возможно.
    У меня есть ощущение, что все-таки кое-какие моменты необходимо прояснить и обсудить, так что можете написать мне в дискорд madrasputin#8928 или вк/телеграм madrasputin.

    0

    436

    Здравствуйте)
    Из-за бага инета создались две лишних рекламы( Удалите пожалуйста
    Ваша реклама #60
    Ваша реклама #60

    0

    437

    Реклама
    хорошо, спасибо, что указали  https://i.imgur.com/O5dKQa4.png

    0

    438

    Доброго времени суток, могу ли я придержать роль Слона в Чëрных Шахматах?

    0

    439

    Cassandra Pak
    Да, конечно, вам на 3 суток или на неделю бронь?

    0

    440

    Alekto Nansi
    На трое (хотя осталось дописать только биографию и дело сделано)

    0

    441

    Cassandra Pak
    Хорошо, Слон за вами до 19 июля, если что пишите мне или Мэри, наши данные указаны в первом сообщении

    0

    442

    Добра вам)
    Придержите, пожалуйста, акцию на красавицу Соню из Клуба Чаепития)

    0

    443

    #p414327,Мышонок написал(а):

    Добра вам)
    Придержите, пожалуйста, акцию на красавицу Соню из Клуба Чаепития)

    Добрый день х)
    ваша бронь до 25 числа, при необходимости можете написать сюда или мне в мессенджеры и я продлю еще на несколько дней

    0

    444

    Alekto Nansi
    Спасибо)
    и я тут погорячилась чутка
    можно ник сменить на Linda Muis?

    0

    445

    Mouse Sonya
    Готово  https://i.imgur.com/ltoZcds.png

    0

    446

    Bloody Mary
    и еще раз спасибочки :3

    0

    447

    Добрый день!
    Придержите, пожалуйста, Джун. С:

    0

    448

    #p415065,Lux написал(а):

    Добрый день!
    Придержите, пожалуйста, Джун. С:

    Добрый х) ваша до 27 числа, если что, то пишите сюда, чтобы продлить бронь или вам будет нужна инфа от Тони

    0

    449

    #p415065,Lux написал(а):

    Добрый день!
    Придержите, пожалуйста, Джун. С:

    https://i.imgur.com/ko5sClG.png

    0

    450

    Еще раз добра вам)
    Можно продлить бронь на мышку до вечера воскресенья? У меня тут беда за бедой, можете не верить, но моя бабушка решила себе руку сломать :с (звучит как дешевая отмаза, но так и есть)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая