Размеренный, почти умиротворяющий шелест стально-черных песков парадоксально напоминал... гул прибоя ранним утром в безветренную погоду. Это, на самом деле, ощущалось довольно... странно — ведь в таких случаях следующими в этой ассоциативной цепочке вспоминались крики чаек и запах соли... которых здесь не было. И данных нюансов, по идее, хватило бы, чтобы разрушить достоверность иллюзии — однако этого не случилось. Слух победил память, зрение и обоняние — и потому Дай, даже продолжая видеть вокруг каменную пустыню, чувствовала себя будто на океанском побережье...[читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 500 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Нам 11 лет! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Победители и активисты


    Победители и активисты

    Сообщений 331 страница 337 из 337

    1

    Данная тема предназначена для объявлений победителей всех конкурсов и активностей на форуме. Все объявления победителей, которые ранее публиковались в подфоруме Конкурсов, теперь будут выставляться сюда, чтобы храниться в одном месте и всегда быть на виду, т.к. тема конкурсов часто обновляется Топами и оставляет победителей незамеченными. Тема включает как еженедельные/ежемесячные активности, так и разовые, привязанные к определённым событиям и праздникам. Сюда входят только активности с победителями, т.е., например, та же Бабочка-однодневка здесь не упоминается.

    [indent] Еженедельные активности:
    Постописец недели объявляется каждый понедельник за прошедшую неделю и выставляется в шапку форума во второй квадратик графы Активистов. Постописец недели определяется по табличке отписанных постов (подробно о счётчике постов и таблице можно прочесть в теме оформления профиля). При этом если у игрока несколько персонажей, то суммируются посты со ВСЕХ его твинов, а в табличку выставляет именно тот персонаж, с которого их было написано больше всего. В таком случае в шапке при наведении на постописца будет всплывать подсказка следующего вида: «Имя персонажа, за которого игрок отписал больше всего постов (+число его твинов, за которых также были написаны посты в этот период) - число отписанных постов в сумме за всех твинов в данный период». Game Master и гмские посты не участвуют в конкурсе.

    [indent] Ежемесячные активности:
    Постописец месяца объявляется каждое 1ое число нового месяца за предыдущий месяц и выставляется в шапку форума в третий квадратик графы Активистов. Постописец месяца также определяется по табличке отписанных постов и на него действуют те же правила подсчёта постов твинов, что и на постописца недели. Game Master и гмские посты также не участвуют в конкурсе.
    Лучший пост в шапке заменяется каждое 1ое число нового месяца за предыдущий месяц. Он выбирается администрацией с применением сочетания рандома и тщательного вычитывания с последующим отбором постов. Каждый месяц лучший пост выбирается разными людьми. Также он не привязывается к постописцам недели/месяца, так что в графе может оказаться пост абсолютно любого игрока.
    Победитель аватарного флешмоба объявляется раз в месяц и выставляется в шапку форума в первый квадратик графы Активистов.

    [indent] Единоразовые и праздничные активности:
    ♣ Остальные конкурсы и активности будут появляться по мере наступления различных праздников или нашей инициативы. Некоторые из них, как, например, лотереи, не имеют победителей и не будут обозначаться здесь. Другие же, как, например, конкурс квестов или кошмаров, которые мы проводим время от времени, будут также фиксировать победителей в данной теме. Победители таких конкурсов не выставляются в шапку форума.

    +3

    331

    ★ Постописец недели ★
    Sif Holmen и ее твины
    6 постов

    https://i.postimg.cc/L8QpSxcY/0aa67e65a9a22b5d4e12b8e831086be1-kopia.jpg https://i.imgur.com/yglLYZr.jpg https://i.imgur.com/KyOM2Dy.jpg https://i.postimg.cc/xdd1yJ23/22813cefeb0712228a4d128ccbcf11ef.jpg https://i.imgur.com/brm0nvN.jpg

    Победитель получает 200 фишек и бесплатное усиление на любую реликвию в нашем магазине (кодовое слово - постописец недели).

    0

    332

    ★ Постописец недели ★
    Bloody Mary и её твины
    6 постов

    https://i.imgur.com/4z60XN9.jpg https://i.imgur.com/X6IS9FK.jpg https://i.imgur.com/MMBBzQE.jpg

    Победитель получает 200 фишек и бесплатное усиление на любую реликвию в нашем магазине (кодовое слово - постописец недели).

    0

    333

    ★ Постописец недели ★
    Bloody Mary и её твины
    6 постов

    https://i.imgur.com/4z60XN9.jpg https://i.imgur.com/X6IS9FK.jpg https://i.imgur.com/MMBBzQE.jpg

    Победитель получает 200 фишек и бесплатное усиление на любую реликвию в нашем магазине (кодовое слово - постописец недели).

    0

    334

    ★ Постописец недели ★
    Aglaya Murcatto и ее твины
    11 постов

    https://i.imgur.com/KyOM2Dy.jpg https://upforme.ru/uploads/0014/6e/c5/515/378533.jpg https://i.imgur.com/yglLYZr.jpg https://upforme.ru/uploads/0014/6e/c5/515/975945.jpg

    Победитель получает 200 фишек и бесплатное усиление на любую реликвию в нашем магазине (кодовое слово - постописец недели).

    0

    335

    ★ Постописец месяца ★
    Bloody Mary и ее твины
    27 постов

    https://i.imgur.com/4z60XN9.jpg https://i.imgur.com/X6IS9FK.jpg https://i.imgur.com/MMBBzQE.jpg https://i.imgur.com/wzPEgZY.jpg

    Победитель получает 600 фишек и бесплатное дополнение на любую реликвию в нашем магазине (кодовое слово - постописец месяца).

    0

    336

    ПОСТ МЕСЯЦАза авторством Daisha

    Размеренный, почти умиротворяющий шелест стально-черных песков парадоксально напоминал... гул прибоя ранним утром в безветренную погоду. Это, на самом деле, ощущалось довольно... странно — ведь в таких случаях следующими в этой ассоциативной цепочке вспоминались крики чаек и запах соли... которых здесь не было. И данных нюансов, по идее, хватило бы, чтобы разрушить достоверность иллюзии — однако этого не случилось. Слух победил память, зрение и обоняние — и потому Дай, даже продолжая видеть вокруг каменную пустыню, чувствовала себя будто на океанском побережье. И ей сложно было сказать, хорошо это или плохо: с одной стороны, в Америке — особенно, в первое время после переезда — берег Тихого океана оставался одним из самых её любимых мест, и поэтому подобное ощущение позволило принять отказ разума анализировать происходящее легче. Потому, что делать этого к океаном как раз и не надо: он просто есть — и его стоит любить, а не объяснять.

    Когда же пелена песка скользнула в сторону, словно шелковая завеса, женщине подумалось, что это похоже на шкаф в Нарнию: когда за раздвигающимися в разные стороны дверями — непроницаемая темнота, в которой затерялся вход в некое сказочное пространство. Хотя, в данном случае граница между реальностями оказалась куда как очевиднее — и так, наверное, было даже честнее. Дополнительно придавало осознанности её решению шагнуть внутрь: в конце концов, было бы странно стоять, можно сказать, на пороге, и пытаться снова заставить мозг работать, как положено, или, тем более, разворачиваться и уходить — раз уж её так прямо приглашают пройти внутрь...

    Внутри всё оказалось не менее, а то и более странным, нежели снаружи: выглядело это так, будто весь песок был сконцентрирован исключительно по периметру Бури, а пространство по центру оставалось пустым. Словно Черва оказалась в некоем странном непроницаемом шатре, где в отсутствии любых источников света — начиная солнцем, особенно ярким в этот час ламп, и заканчивая самой захудалой лампочкой, висящей на изъеденном временем проводе — было светло. И это при том, что глаза Дайш оставались непреклонными, утверждая: темнота никуда не делась. И дело заключалось не в том, что женщина каким-то образом научилась видеть в последней столь же хорошо, как и на свету. Нет, она по-прежнему не видела ничего, но при этом не чувствовала себя и на йоту дезориентированной. Словно для её мозга степень освещенности пространства окончательно утратила какое-либо значение, и он больше не видел разницы между днём и ночью...читать далее

    13.11.2032 [Q] И поглотит нас Мрак

    0

    337

    ★ Постописец недели ★
    Leviathan и его твины
    8 постов

    https://i.imgur.com/OYQbNmE.jpg https://i.imgur.com/DMeZPrm.jpg https://upforme.ru/uploads/0014/6e/c5/515/835306.png

    Победитель получает 200 фишек и бесплатное усиление на любую реликвию в нашем магазине (кодовое слово - постописец недели).

    0


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Победители и активисты