Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 481 страница 510 из 771

    1

    https://i.imgur.com/qyd9hDi.png
    Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Рады Вас приветствовать на нашей ролевой. Все свои вопросы Вы можете задать в данной теме и мы с радостью на них ответим.
    Не забывайте просматривать FAQ
    Бронь на персонажа или внешность занимается на 3 дня. Исключение - неделя (во избежание недоразумений - время мы учитываем московское).
    По вопросам насчёт рекламы, конкурсов, кодов и партнёрства - к Alekto Nansi (дискорд - madrasputin#8928, вк/телеграм - madrasputin).
    По поводу анкет, матчасти, сюжетных арок/мини-эвентов и реликвий - к Bloody Mary (телеграм - @bloodyelayne, вк - https://vk.com/maple_leaf, discord - BloodyElayne#3454).

    Придержанные роли:

    ник
    ...

    роль
    ...

    дата
    ...

    Код, чтобы придержать внешность:

    Код:
    тайтл - внешность - [b]ник[/b]
    Придержанные внешности:

    Отредактировано Alekto Nansi (2020-07-04 05:31:06)

    0

    481

    #p428981,Bloody Mary написал(а):

    Такие вещи могут материализоваться в реликвиях и могут восприниматься владельцем как божество, например)
    Если возникнут ещё вопросы,обращайтесь, сюда или в мессенджеры)

    Интересовал отыгрыш именно "воплощенной силы", а не человека, столкнувшегося с "чудом". Так что увы)

    0

    482

    #p428982,Ри написал(а):

    Интересовал отыгрыш именно "воплощенной силы", а не человека, столкнувшегося с "чудом". Так что увы)

    В таком случае, к сожалению, нет, у нас доступна роль ТОЛЬКО человека, даже кошмаров и т.д. отыгрывать нельзя.

    0

    483

    Благодарю за ответы)

    0

    484

    Доброго.
    С позволения, немного пожалуюсь: сочетание по сути заколоченного от гостей форума с жестким лимитом на время от регистрации до анкеты и отсутствием ридер-аккаунта делает весьма затруднительным разбирательство по концептуальным деталям, равно как и по масштабным вопросам рода «зайдет ли здесь такой персонаж».
    Теперь к смысловой части.
    А) Фундаментальный. Во что тут играют? Преобладает «займи себя сам» или квестовая деятельность? Повседневка/социальная активность или экшн? Агнст и толченое стекло или все ж внешние конфликты?
    Б) По реликвиям. Интересует нижний их порог. Допустим, мне нужен предмет с паранормальными, но бесполезными свойствами, завязанный на каком-то элементе концепта. К примеру, какой-нибудь бесконечно вещающий черте что приемник. По какой графе оно оформляется?
    Ц) Что творится с Вейверли Хиллз? Она открыта или закрыта в итоге? Есть ли какой-то общественный резонанс вокруг истории с коридором и предприняты ли какие-то меры по защите людей от коридора и коридора от людей?
    Д) Сборочный цех Мартимьера. Во времена функционирования комплекс был целиком автоматизирован или все ж нуждался в рабочих? Чем и как охранялся? Без самого изобретателя комплекс потерял работоспособность или никто просто не знает, как привести все агрегаты в движение?

    0

    485

    Добрый день.

    Вопрос чтения форума поднимался несколько месяцев назад и тогда играющий состав игроков был един в мнении, что не хотят открывать игру для чтения по многим причинам.
    Что касается вопросов:

    1) У нас есть большой список квестов разной направленности (история, детектив, мистика и так далее), игроки вольны сами выбрать понравившийся. Помимо этого активна и личная игра - есть и экшен, и спокойные отыгрыши и основанные на противостоянии (например, Шахматы и Найтбрингеры).

    2) Я не уверена, что поняла ваш вопрос верно, поэтому отвечу, как есть. У каждой реликвии есть откат - максимальный от 10 минут и минимальный 30 секунд. Вечной реликвии нет, у нее все равно наступит откат в зависимости от того какой у вашего персонажа будет ранг. Если я ошибаюсь, то поправьте меня.

    3) Психлечебница открыта до сих пор, то есть до 2038 года (официальный год в игре). На данный момент на форуме половина персонажей являются пришедшими, в свою очередь, в Лимб они попали в самое разное время и отследить их пропажу в реальном мире сложно. Ежегодно пропадают тысячи людей. В РФ эта статистика колеблется от 30 тысяч и до 70 тысяч, а в 2012 году Wall Street Journal объявил, что около 8 миллионов детей пропадает каждый год. Даже если пропажу обычных людей, не являющихся пациентами Вейверли списывают на что угодно, в том числе, что исчезли они по собственному желанию и после посещения клиники. Можете посмотреть детали пропажи Макейлы Бали - множество видеозаписей, но девушка все еще считается пропавшей без вести.
    Исчезновение пациентов могло расследоваться в стенах самой Вейверли, но в конечном итоге решение могло остаться за администрацией. Даже если родственники начали обвинять Вейверли в том, что их родственник пропал, это дело попало бы в СМИ и появились иски, то что? Нет улик, что Вейверли что-то сделали с пациентами, в документах все чисто, а вести судебное разбирательство чревато большими суммами и в итоге ни к чему не приведёт. Поэтому вокруг лечебницы могут ходить слухи, родственники пропавших строчат заявления в полицию, но нет тела - нет дела.

    По поводу Мартимера и его цеха ответить не могу, не моя епархия.
    Надеюсь, я смогла ответить на большинство вопросов.

    +2

    486

    #p429281,1.73 MHz написал(а):

    С позволения, немного пожалуюсь

    Здравствуйте, уважаемый. Сразу предупреждаю, что если вы влетаете на ролевую с ноги в таком духе, начиная с претензий, то общий язык мы с вами вероятнее всего не найдём. Если ролевая закрыта, и если на ней установлены определённые правила, значит, тому есть веская причина.

    #p429281,1.73 MHz написал(а):

    Сборочный цех Мартимьера. Во времена функционирования комплекс был целиком автоматизирован или все ж нуждался в рабочих? Чем и как охранялся? Без самого изобретателя комплекс потерял работоспособность или никто просто не знает, как привести все агрегаты в движение?

    Комплекс нуждался в рабочих. Были различные охранные компании, в том числе часть Колоды, т.к. сам Мартимер был Королём, и, например, упоминаемый одним из наших игроков «Криббедж». Кое-что могло охраняться непосредственно механизмами, так что в настоящее время погружение в заброшенные цеха может быть опасным.
    Мартимер был один, а цехов было множество по всему Лимбу. Конечно, они работали каждый отдельно сам по себе и справлялись без гения, но его исчезновение пошатнуло уверенность, фактически сотни людей потеряли кумира и лидера, которого никто не мог заменить (ведь его самые приближённые и способные последователи тоже исчезли). Второго такого не могло быть. Цеха пришли в упадок постепенно, т.к. больше не было таких гениев, как Мартимер, которые бы смогли развивать и удерживать всю эту систему с тем же успехом. А по прошествии времени все они оказались разграблены, попорчены мародёрами и ворами и другими умниками, считавшими, что смогут что-то сделать с запчастями и чертежами старых механизмов, так что сейчас в цехах почти ничего не работает.

    +1

    487

    #p429289,Bloody Mary написал(а):

    Здравствуйте, уважаемый. Сразу предупреждаю, что если вы влетаете на ролевую с ноги в таком духе, начиная с претензий, то общий язык мы с вами вероятнее всего не найдём.

    Что ж, поперек теории вероятностей не попрешь.
    Благодарю за подробные ответы. Удачи и вдохновения.

    0

    488

    Доброго времени суток!
    Прошу прощения, если пишу не в соответствующей теме - не нашел выделенной отдельно :)
    Просьба забронировать до конца следующей недели акционную заявку на персонажа Thom Craitz, если это возможно.

    Спасибо

    0

    489

    Thom Craitz
    Ваш до 30 числа

    0

    490

    Добрый вечер!

    Прошу прощения за количество вопросов, но решил сразу вывалить все, что пока не совсем понимаю, чтобы не заниматься бесконечными правками во время создания персонажа :)

    - Возможны ли союзы между местными и попаданцами? Могут ли в таком союзе родиться дети? Нужно ли знать что-то дополнительное о возможных "отклонениях" таких детей, если планирую играть за такого персонажа?
    - По поводу безумия Найтбрингеров. Заранее прошу прощения, если это описано в топике про Найтбрингеров - он был честно изучен, но я могу что-то не усвоить. Правильно ли я понимаю, что в своем начале оно выражается исключительно в спокойствии и принятии того факта, что ты в находишься в ночи? Какого рода физические улучшения происходят с героем на фоне уезжаеющей крыши? Любой ли Найтбрингер рано или поздно начнет ощущать трансформации своего тела или это зависит от его желания/силы воли/выносливости итд?
    - По акции у интересующего меня персонажа прописан меч, как основное оружие. Учитывая, что это бывший инквизитор, охотник на Найтбрингеров, а теперь и сам Найтбрингер, чему его должна была научить жизнь поная боев? :) Спрашиваю, потому что возникает ощущение, что в мире полном воинов и чудищ с приспособлениями разной степени технологичности - мужчина с мечом падет скорой смертью храброго косплеера в откртыом столкновении? Или я как-то не совсем прочуствовал сеттинг?

    Заранее большое спасибо!

    0

    491

    Thom Craitz
    Прошу прощения, что отвечаю медленно, на занятиях

    1) Да, союзы возможны, с той поправкой, что дети рождённые в таком браке будут возрастом до 21 года (столько лет назад была открыта психлечебница снова). Отклонения могут быть на ваше усмотрение.

    2) Возможео, я немного не до конца поняла вопрос и поэтому постараюсь как можно подробнее все расписать.
    Путь найтбрингера начинается с ночи, это так, но не каждый человек может им стать. Для этого должны быть предпосылки: затяжная депрессия, психологические проблемы или болезни рассудка. Потому что не все Карты и Шахматы поголовно сошли с ума, хотя в ночь они выходят очень и очень часто. Также причиной обращения может послужить сильный и продолжительный стресс, который необратимо изменит психику.
    Не могу отвечать за спокойствие и принятие, это сугубо индивидуально. Один из моих персонажей попытался покончить жизнь самоубийством и выйдя в ночь отнюдь не был спокойным, скорее, на грани истерики.
    Став найтбрингером у персонажа появляется возможность чуять остальных найтов. Да, безумие пахнет, некоторые даже говорят, что у каждого найтбрингера свой уникальный запах, но других физических изменений не происходит. Только участники "клуба чаепития" ночью меняют свой облик, это единственное исключение.

    3) Насчет Инквизиции и самого персонажа лучше спросить у Алиры, так как она бывший участник этой группировки. И нет, меч абсолютно нормальное оружие. В анкете можете написать, что персонаж помимо холодного оружия, владеет навыками огнестрела, а затем купить в игровом магазине дополнительное оружие. Оно сравнительно дешёвое, а заработать фишки для покупки очень просто.
    На форуме есть как персонажи с кинжалами, мечами и подобным, так и с автоматами, пистолетами и дробовиками, мы не ограничивали игроков в выборе и предпочтениях.

    Если будут еще вопросы, то можете написать мне в соцсети, связь указана в первом сообщении.

    0

    492

    Доброго вечера.
    Прошу помочь определиться с персонажем (т.к. форум закрыт и игровая активность не видна).
    Интересует:  женский персонаж, исследование мира (в т.ч. и через квесты).
    Не хотелось бы: постоянных боёвок (очень плохо описываю бой, очень) и постоянного PWP.
    Не уверена правда, что без боевки и PWP обойдется полностью - по ощущениям, игра не про это. Но хотелось бы на старте минимизировать.
    Из акционных приглянулись Нэнси Гир и Луна Тессье, кто из них актуален и как вообще с игрой у карт?

    Отдельная любовь Соне из Клуба чаепития, но я не очень понимаю, возможно ли мирное взаимодействие Сони и карт/шахмат.

    0

    493

    #p430884,Ри написал(а):

    Доброго вечера.

    Добрый вечер х)
    Все квесты разделены у нас на жанры: боевые, мистика, детектив, история, психоделика и так далее. При записи ориентируйтесь на жанр и в пожеланиях можете конкретно казать необходимые аспекты, которых гейм-мастер желательно придерживаться. Что касается отыгрышей с высоким рейтингом (если я правильно расшифровала сокращение), то это встречается в личных эпизодах игроков, но не в квестах.
    Что касается Нэнси и Луны - это две моих заявки от двух вторых персонажей, поэтому игрой вне фракций я обеспечу. Не буду лукавить. хотелось бы увидеть Луну, в таком случае сразу бы пошла личная ветка не только с Яном, но и еще с парой персонажей.
    Карты у нас есть, игроки вернулись после спячки и готовы к новым свершениям.

    Что касается Сони, то многие найтбрингеры зачастую играют друг с другом, с Картами (некоторые из них крайне лояльно относятся к найтам) или же с теми, кто придерживается нейтралитета (например, гильдия наемников). Во многих случаях встреча с Шахматами может обернуться дракой, но и бывают свои исключения из правил, продиктованные, к примеру, условиями квеста.

    0

    494

    Дополню немного ответ Алекто

    430438,648 написал(а):

    ужно ли знать что-то дополнительное о возможных "отклонениях" таких детей, если планирую играть за такого персонажа?

    Никаких отклонений, обоснованных таким союзом, каноном не предусмотрено. Всё, что вы придумаете, может относиться к любому ребёнку в Лимбе. Но стоит иметь в виду, что рождённый в Лимбе ребёнок будет стареть как местный житель, от какого бы союза он ни получился.

    430438,648 написал(а):

    Любой ли Найтбрингер рано или поздно начнет ощущать трансформации своего тела или это зависит от его желания/силы воли/выносливости итд?

    Трансформации затрагивают тех Найтбрингеров, которые провели в ночи уже ооооочень долгое время, желательно - лет десять и больше. А также чем ближе Найт к Ночи, чем сильнее его безумие, тем ближе он к форме Кошмара или животного, тем больше он теряет человечность, и как результат - обретает трансформацию в Ночи. Поэтому только Клубникам свойственна эта черта - они старейшая группировка в Лимбе и сильнейшая и безумейшая, т.к. проводят в ночи очень много времени.

    430438,648 написал(а):

    Учитывая, что это бывший инквизитор, охотник на Найтбрингеров, а теперь и сам Найтбрингер

    Поправлю: Инквизиторы - тоже были Найтбрингерами. Они также считались группировкой Найтов, однако, они были единственными Найтами, которые предельно хорошо держат своё безумие под контролем и его никак не проявляют, в результате чего и занимали роль тех, кто отслеживал окончательно спятивших и особо опасных Найтов, противоположность Инквизиторам, и истреблял их.

    0

    495

    Alekto Nansi, ой) Немного не та "в". Имелось ввиду PvP, а не то что я написала.
    В таком случае, я постучусь к вам в дискорд, как для дальнейшего обсуждения, как к заказчику?

    0

    496

    #p430936,Ри написал(а):

    В таком случае, я постучусь к вам в дискорд, как для дальнейшего обсуждения, как к заказчику?

    Да, конечно х)

    0

    497

    ребят, мышь офигенна, я залип хд

    0

    498

    Реклама
    Спасибо, обязательно передадим Мэри комплимент :3

    0

    499

    Забейте Бьякую. Есть шанс на игру, после написания анкеты? Или как обычно приняли и забросили игрока?

    0

    500

    #p432554,... написал(а):

    Забейте Бьякую. Есть шанс на игру, после написания анкеты? Или как обычно приняли и забросили игрока?

    добрый день, бронь ваша на неделю - только свяжитесь с Зерой, к нам пришли игроки и теперь ранг Ладьи в Белых занят, так что посмотрите доступные должности в Белых и Черных, при необходимости можете написать мне или Мэри в соцсети (они указаны в первом сообщении)/сюда с вопросами
    на данный момент корпус Шахмат пережил пополнение, ребята активно играют и будут рады еще одной Шахмате - рейды и простые попойки после работы еще никто не отменял

    0

    501

    #p432554,... написал(а):

    Или как обычно приняли и забросили игрока?

    Уважаемый, развлекать вас амс специально не будет, предупреждаю сразу :з Если вы пришли играть - вы найдёте игру. Квестов и игроков достаточно - вписывайтесь, договаривайтесь, играйте. Скакать вокруг вас как чурки на базаре, предлагая пойти туда-сюда, придумывая за вас сюжеты, мы не будем, и если это для вас будет означать "забросили" - то да, так это и работает.
    злой коп в деле, зато честно

    +3

    502

    #p432554,... написал(а):

    Забейте Бьякую. Есть шанс на игру, после написания анкеты? Или как обычно приняли и забросили игрока?

    Привет. Милости прошу ко мне в дискорд BaDumTss#8188 или в лс. Как удобнее)

    0

    503

    #p432572,Bloody Mary написал(а):

    BaDumTss#8188

    Это немного грубо. Я не это имел ввиду.

    0

    504

    #p432823,... написал(а):

    Это немного грубо. Я не это имел ввиду.

    Простите. Не Вам было, а Мэри.

    0

    505

    #p432823,... написал(а):

    Это немного грубо. Я не это имел ввиду.

    Если вы действительно не имели в виду ничего плохого, в таком случае приношу свои извинения) Мне ваше заявление с порога "приняли и забросили" тоже показалось грубым, и я решила внести ясность, что у нас происходит после принятия, чтобы никто не разочаровался по итогу.

    0

    506

    #p432837,Bloody Mary написал(а):

    Если вы действительно не имели в виду ничего плохого, в таком случае приношу свои извинения) Мне ваше заявление с порога "приняли и забросили" тоже показалось грубым, и я решила внести ясность, что у нас происходит после принятия, чтобы никто не разочаровался по итогу.

    Простите. Явное недопонимание произошло.

    0

    507

    #p433245,... написал(а):

    Простите. Явное недопонимание произошло.

    Всё в порядке, впредь будем аккуратнее :з

    0

    508

    Здравствуйте. Хотелось бы забронировать персонажа из акции. Амбер Шарбонну

    0

    509

    #p435005,Амбер написал(а):

    Здравствуйте.

    Добрый вечер, Амбер ваша до 17 ноября. Если есть вопросы то пишите сюда х)

    0

    510

    ◆ ◆ ◆ С Наступающим Новым 2021 Годом! ◆ ◆ ◆
    [indent] Дорогие наши Партнеры!
    [indent] Проект Shadow World. Over There поздравляет всех с наступающим Новым Годом!

    [indent] В наступающем 2021 году желаем, чтобы Металический Бык освободил дорогу для пробивающегося к нам счастья!
    Желаем каждому из вас больше положительных моментов в жизни. Больше успехов, больше достижений!
    Процветания Вам и Вашим игрокам! А еще, конечно - вдохновения!)
    [indent] Всех с Праздником! С Новым, 2021 Годом!
    https://forumstatic.ru/files/001a/b7/20/27494.jpg

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая