Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 511 страница 540 из 771

    1

    https://i.imgur.com/qyd9hDi.png
    Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Рады Вас приветствовать на нашей ролевой. Все свои вопросы Вы можете задать в данной теме и мы с радостью на них ответим.
    Не забывайте просматривать FAQ
    Бронь на персонажа или внешность занимается на 3 дня. Исключение - неделя (во избежание недоразумений - время мы учитываем московское).
    По вопросам насчёт рекламы, конкурсов, кодов и партнёрства - к Alekto Nansi (дискорд - madrasputin#8928, вк/телеграм - madrasputin).
    По поводу анкет, матчасти, сюжетных арок/мини-эвентов и реликвий - к Bloody Mary (телеграм - @bloodyelayne, вк - https://vk.com/maple_leaf, discord - BloodyElayne#3454).

    Придержанные роли:

    ник
    ...

    роль
    ...

    дата
    ...

    Код, чтобы придержать внешность:

    Код:
    тайтл - внешность - [b]ник[/b]
    Придержанные внешности:

    Отредактировано Alekto Nansi (2020-07-04 05:31:06)

    0

    511

    https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/883/632019.png
    Любимые наши партнеры! Форум Fables of Ainhoa
    поздравляет вас с наступающим 2021 годом! Желаем Вам успехов в предстоящем году, развития, постов, игроков и всего самого наилучшего! Благодарим вас за то, что вы оставались нашими партнерами в столь непростой год. Надеемся, что мы с вами пройдем еще много-много интересного в будущем. Удачного грядущего года!
    https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/72095.png
    АМС Fables of Ainhoa

    +1

    512

    Дорогие партнёры!
    Sweetdreamscross, поздравляет Вас с Новым 2021 годом!
    https://i.imgur.com/zWQ3foo.gif
    Дорогие наши друзья! От всего коллектива sweetdreamscross, спешим Вас поздравить с Новым 2021 годом и Рождеством! Пусть новый год будет приятней, удачливый чем год мышки. Хочется пожелать от всего сердца творческих успехов в новом году, много вдохновения Вашим игрокам, креативности, удачи и сил составу Амс, а так же процветания вашему проекту. Надеемся, что в новом году для всех нас все сложится на ура! с Новым годом!

    +1

    513

    Ночи, народ!)
    Хотелось бы узнать, есть ли какие планы на красного Джокера?
    И пока все вычитываю, придержите пожалуйста

    Код:
    Marvel — Gambit — [b]владимирский централ[/b]

    0

    514

    владимирский централ
    Здравствуйте) Конкретных планов не было, у вас полная свобода в создании персонажа на эту роль, только учитывайте дату ухода с поста предыдущего Джокера. Если будут возникать вопросы или конкретные идеи, требующие обсуждения или согласования с АМС - пишите мне в ЛС или по связи, указанной в шапке темы.

    0

    515

    Доброго времени суток. Хотелось бы присоединиться к проекту, но возник вопрос относительно способностей. Я хотела бы дать персонажу возможность при прикосновении чинить любую сломанную вещь. Подобное возможно?

    0

    516

    Лимон
    Добрый вечер. Да, такое возможно, но с ограничениями, как и все реликвии. Я вижу несколько самых разных вариантов этих ограничений, в зависимости от желаемого концепта и того, как вам будет проще. Предлагаю обсудить это в ЛС или по любой связи из шапки.

    0

    517

    Рад снова приветствовать, и прошу прощения за резкую пропажу.
    Можно ли, если это возможно, попросить восстановить мою анкету?

    0

    518

    Mathyas Whitelake
    Добрый вечер.
    Вы хотите что-либо изменить в анкете или она вас полностью устраивает?

    0

    519

    Alekto Nansi
    Её нынешний вид, за исключением пары ошибок во время печати, меня полностью устраивает~

    0

    520

    Mathyas Whitelake
    Хорошо, сейчас все восстановим.

    0

    521

    Премного благодарен

    0

    522

    Доброе утро. Прошу прощения за своё длительное отсутствие, в больнице не было возможности выйти на связь. Если возможно, хотелось бы восстановить персонажа.

    0

    523

    #p445944,Zera Kalver написал(а):

    Доброе утро.

    Добрый день.
    Да, согласно правилам вы можете вернуться. Зарегистрируйтесь, мы вернем вашу анкету, только личное дело и птицу придется создать самим.
    Вас вывели из квеста, ваш квест по ведению отдали другому игроку, отыгрыш с Гилом и Крисом еще активен, свяжитесь с ними. Также все реликвии, полученные за лотереи вернулись в магазин реликвий, но вы можете восстановить свои купленные реликвии. По всем вопросам можете написать мне или Мэри, связь есть наверху.

    0

    524

    Приветствую.
    Давно приглядываюсь к форуму, изучаю сейчас матчасть, думаю над анкетой. Но перед написанием нужно уточнить кое-что:
    1) Может ли персонаж принадлежать к Городским Легендам по своей натуре, но по факту работать/числиться в составе Двуликих?
    2) Каким образом Хамелеоны пополняют свои ряды, если они так хорошо маскируются и их не найти? Есть ли обряды инициации для вступивших? Проверки, испытания и прочие штуки на выявление лояльности?
    3) Возможны ли переходы из одной фракции в другую? Например, из Шахмат/Карт в Легенды или Хамелеоны, из Легенд в Хамелеоны, из Хамелеонов в Пеструю Толпу, из Толпы в наемники и т.д.?

    0

    525

    Soulcatcher
    Доброго времени суток)
    Сразу ответом на 1 и 3 вопросы: да, переход между фракциями возможен, и именно им можно обосновать, что у персонажа натура близка Легендам, даже осталось старое прозвище, если хотите, но на данный момент он уже числится в Двуликих. Историю своего персонажа вы можете провести через любые фракции и в любом количестве, главное, чтобы это дело укладывалось в даты существования самих фракций. Также возможен случай, когда Найтбрингер является частью какой-то группировки, но при этом на данный момент официально числится и служит в Картах.

    Хамелеоны чаще всего пополняют свои ряды сами. Да, их сложно вычислить, найти, и к ним нельзя напроситься. Они сами решают, можно ли пригласить к себе человека. Либо это решают Князь и Княгиня, либо другой Двуликий, сочтя, что Найтбрингер подошёл бы группировке, может вынести его кандидатуру на вступление на обсуждение с главами группировки - и по его результату человека примут или нет (разумеется, до согласия Князя и Княгини Двуликий не имеет права приглашать этого Найтбрингера и рассказывать ему о группировке).
    Именно по факту принятия в группировку никаких специальных инициаций не проводится, но Двуликий, приглашающий человека, в праве сам так или иначе убедиться в его уместности для группировки. Критерии, на которые Двуликие будут смотреть, есть в описании группировки (обязательная принадлежность к важному роду, полезность на политическом/бизнес поприще для группы и т.д. и т.п.), а уж метод проверки - на его усмотрение.

    0

    526

    И снова приветствую
    Можно ли взять из Легенд вендиго или куштаку? Понимаю, что у них есть корни в народной мифологии, но в современности их концепт все еще актуален (куштаку, судя по статьям, криптозологии все еще ищут и считают родственником йети) и у них уже своя городская фольклорная база

    0

    527

    Soulcatcher
    Ведиго у нас уже был, он состоял в Легендах с 22 по 26 год, а потом состоял в Картах (указан как Чёрный Джокер Абрахам Мёрфи). Можете взять эту роль, но по хронологии нужно будет подогнать так, чтобы персонаж появился в Легендах после 26 года, так сказать как преемник старого прозвища ушедшей легенды.
    На счёт куштаку слышу впервые и даже гугл мне ничего не дал о.о Если можно, какие-нибудь ссылки на источник, что за легенда?

    0

    528

    Bloody Mary

    англ. статьи

    https://en.wikipedia.org/wiki/Kushtaka
    https://www.onlyinyourstate.com/alaska/ … legend-ak/
    https://genies.fandom.com/wiki/Kushtaka

    и внезапно яндекс.дзен с переводом

    https://zen.yandex.ru/media/id/5bdfefd8228e4f00aaa64d18/kushtaka--aliaskinskoe-chudovisce-5be18742267d0e00abe22056

    0

    529

    Soulcatcher
    Спасибо) Да, такую легенду тоже можно использовать)

    0

    530

    Bloody Mary
    И финальные вопросы вдогонку, чтобы все выяснить сейчас и не сильно править анкету потом: в Двуликих есть князь, княгиня, графиня, дофина, кадзоку. Т.е. теоретически есть и другие титулы? Посматриваю в сторону сенешаля (по обязанностям ближе сенешалю из Мира Тьмы, ссылка, чтобы не объяснять очень долго). Возможна ли подобная должность?

    Отредактировано Soulcatcher (2021-02-25 19:09:06)

    0

    531

    Soulcatcher
    Да) Вы можете взять абсолютно любое, из любой нации звание любого из высших чинов, сенешаль подойдёт.

    0

    532

    Доброго вечера. У вас хорошие акции, вакансия на Арчера Бассетта пришлась по душе. Рассчитывают ли на этого персонажа в каких-то планируемых или текущих квестах?

    0

    533

    #p448360,Гоночный болид написал(а):

    Доброго вечера. У вас хорошие акции, вакансия на Арчера Бассетта пришлась по душе. Рассчитывают ли на этого персонажа в каких-то планируемых или текущих квестах?

    Добрый вечер, спасибо за отзыв)
    В целом, у нас есть несколько квестов, рассчитанных на Карт -"Сложнее, чем кажется на первый взгляд" и "Проклятие пустыни", но помимо них есть и другие, которые могут прийтись вам по вкусу. Мы стараемся на загонять акционных персонажей в рамки, если только они уже не были задействованы в качестве NPC в уже завершенных квестах. Так что у вас большой выбор куда и к кому присоединится по игре)

    0

    534

    Спасибо за оперативный ответ, ещё одно маленькое уточнение, если возможно. Какая специализация подразумевалась для Арчера?
    И роль можно забронировать, спасибо!

    0

    535

    #p448366,Гоночный болид написал(а):

    Спасибо за оперативный ответ, ещё одно маленькое уточнение, если возможно. Какая специализация подразумевалась для Арчера?
    И роль можно забронировать, спасибо!

    Если отталкиваться от биографии, указанной в акции, болезнь его матери нейродегенеративного характера, так что можете выбрать сферу связанную с нейробиологией/невропатологией (если я не ошибаюсь).
    Роль ваша до 6-го марта, удачи с анкетой)

    0

    536

    Доброго утра, прекрасные! Можете, пожалуйста, придержать место Дамы Пик и внешность, пожалуйста, если можно :3

    Код:
    Kakegurui — Kirari Momobami — [b]душистый нарцисс[/b]

    0

    537

    #p450000,душистый нарцисс написал(а):

    Доброго утра,

    Доброе утро, она ваша до 21 марта, если будут вопросы пишите мне или Мэри - связь указана выше)

    0

    538

    Доброго дня.
    Кого бы взять предпочтительнее - представителя Карт или Шахмат? (оговорюсь, акции не заинтересовали).
    Выбрав какую-либо из фракций, могу ли я рассчитывать на противостояние и открытые конфликты или же больше режим "холодной войны" между ними?
    Если я выберу представителя Карт (ну, я же вижу, что их меньше, а значит, скорее всего ответ на первый вопрос будет "Карты"), могу ли я немного отойти от общего описания и ввести персонажа более радикально настроенного (в первую очередь по отношению к представителям "Шахмат", ибо хочется ну прямо какого-то мяса против них и движухи).
    Возможно ли это или гори все синим пламенем и вся движуха у Найтбрингеров?
    Могу ли я, после переваривания Ваших ответов, обратиться к кому-то за ответами насчет реликвии? (ибо идей ноль, но, может, есть какие-то подсказки в стиле "такое может существовать", "такое не может существовать").

    0

    539

    Мятный чай
    Здравствуйте)
    Раз вы уже итак всё предсказали, то не вижу смысла конкретизировать, кто нужнее. Т.к. на самом деле нужны все, у нас нет переизбытка в той или иной фракции.
    На данный момент в общем сюжете ролевой нет открытого конфликта между фракциями. Да, режим холодной войны. За убийство и мясилово без повода с представителем противоположной фракции (не важно кто вы, Шахмата или Карта) вас могут исключить из Партии/Колоды, отдать под суд или ещё как-нибудь наказать, т.к. это провокация к открытой войне, а она сейчас Лимбу не нужна. У нас бывали и могут ещё быть в будущем сюжетные Арки и Ивенты, в ходе которых уместны конфликты в открытом виде (как, например, было в Вечную Ночь), но это не на постоянной основе. Вы вольны, конечно, взять агрессивного персонажа, который рвётся в бой и всем накостылять и не переваривает вражескую фракцию по личным счётам - но за провокацию конфликта начальство вам по голове настучит, если узнает.
    Если хочется именно мяса, то ваш выбор - Найтбрингеры. По крайней мере там вы вольны нарушать законы и границы сколько влезет, и пока Шахматы вас не поймают - вам мало что грозит.
    По поводу реликвий обращайтесь ко мне, связь в шапке темы.

    0

    540

    привет местные) Помнится я когда-то играл тут, потом ушел, но сейчас подумываю вернуться.
    Собственно, для этого два вопроса:
    1. Грех Гнева, Фрид Зиг-Рейн, найтбрингер, можно поднять анкету с переписью некоторых биографических моментов под текущии реалии?
    2. Есть с кем играть этому самому найбрингеру?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая