https://forumstatic.ru/styles/001a/81/74/style.1606665975.css
https://forumstatic.ru/styles/001a/81/7e/style.1606667018.css
аватарный флешмоб
набор ГМ
последние новости
бабочка
рука помощи
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Bloody Mary • Alekto Nansi •
Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18
С 23 апреля и по 23 мая каждый человек, взявший фракцию Шахмат, получит после регистрации на счет бонусные 300 фишек и бесплатное усиление.
Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).

Inside Out

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая

Гостевая

Сообщений 571 страница 583 из 583

1

http://s019.radikal.ru/i624/1612/4e/3a68f460d5ba.png
Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Рады Вас приветствовать на нашей ролевой. Все свои вопросы Вы можете задать в данной теме и мы с радостью на них ответим.
Не забывайте просматривать FAQ
Бронь на персонажа или внешность занимается на 3 дня. Исключение - неделя (во избежание недоразумений - время мы учитываем московское).
По вопросам насчёт рекламы, конкурсов, кодов и партнёрства - к Alekto Nansi (дискорд - madrasputin#8928, вк/телеграм - madrasputin).
По поводу анкет, матчасти, сюжетных арок/мини-эвентов и реликвий - к Bloody Mary (телеграм - @bloodyelayne, вк - https://vk.com/maple_leaf, discord - BloodyElayne#3454).

Придержанные роли:

ник

роль

дата

Jannet

танцовщица (акция Мэри)

до 8 мая

Код, чтобы придержать внешность:

Код:
тайтл - внешность - [b]ник[/b]
Придержанные внешности:

Отредактировано Alekto Nansi (2020-07-04 05:31:06)

0

571

Некто
Должна сказать, что так много читать исключительно из-за желания игроков Х) Игре уже много лет, новые люди то и дело задавали вопросы, бывало жаловались на непрописанность мат.части, интересовались самыми разными деталями - как итог, пришлось очень сильно пополнить все темы о мире, что вы и наблюдаете. Читать всё не обязательно (я говорю о том самом огромном необязательном FAQе), многие моменты вы можете поискать уже непосредственно после вступления в игру, если они вам понадобятся. Необходимый минимум для старта игры достаточно компактен.

0

572

Alekto Nansi
с последним у меня как раз все в отлично =) но когда ты в поисках форума, я та еще ленивая жопа
ребят, а есть у вас сейчас свободный старожил, который не прочь обзавестись постоянным соигроком на длительное время? могли б познакомиться. Маякните, вдруг я ваша судьба
...или проклятие
Bloody Mary
привет)
Я рад видеть развернутую матчасть при этом последовательную и без воды. Это здорово, что амс дополняет и раскрывает детали. Спасибо вам за это. Половину тем уже прочел, хотя обычно бегло просматриваю. Но ваша стилистика зацепила, и время летит почти незаметно  (не считая 3й кружки кофе) =)

0

573

#p456377,Некто написал(а):

ребят, а есть у вас сейчас свободный старожил, который не прочь обзавестись постоянным соигроком на длительное время? могли б познакомиться. Маякните, вдруг я ваша судьба

Советую приглядеться к двум акциям - Белого Слона и Мясника. Мы их ооочень ждем

+2

574

456378,515 написал(а):

Советую приглядеться к двум акциям — Белого Слона и Мясника. Мы их ооочень ждем

Поддерживаю. Мясника или любого из её свиты я тоже очень жду. С этими ролями у вас точно будет игра на начало, и успеете с лёту обзавестить знакомствами на дальнейшую игру.
Также лично я рада любым Легендам и всегда готова их занять чем-нибудь.

#p456377,Некто написал(а):

Я рад видеть развернутую матчасть при этом последовательную и без воды. Это здорово, что амс дополняет и раскрывает детали.

Спасибо, стараемся :з

0

575

Спасибо за наводку! Акции я просмотрел, мясник интересен, за тем исключением, что она женщина =) А к женской роли я пока не готов
Склоняюсь к двуликим, и в голове уже назойливо маячит роль тихого почтового работника, рассылающего жертвам приглашения посетить собственную казнь
В общем буду думать, может что-то и придумаю
А если нет. В любом случае успехов вам всем и процветания форуму!

0

576

Некто
Если останутся затруднения в выборе роли, вы можете написать мне или Алекто в личку, мы поможем подобрать что-нибудь ещё из акций или просто идей-задумок, которые бы точно зашли)

0

577

Bloody Mary
мне определенно понадобятся поддержка и одобрение администрации =) т.к. у меня сейчас уже 3 варианта и пора выбирать окончательное направление. Есть одна яркая и дерзкая задумка хД Но, кажется, такие идеи обычно не пропускают на старте из опасений, что новый игрок окажется неадекватом =)
в общем сегодня постучусь к вам в личку

0

578

Некто
Без проблем, стучитесь, обсудим и решим. Действительно, новички часто вызывают опасения, но я как правило стараюсь предложить альтернативные варианты воплощения задумки игрока так, чтобы это не нарушало мат.часть. Так что смело обращайтесь, обсудим)

0

579

Илэйн, хочешь снова увидеть, как я танцую? /подмигнула/

0

580

#p456466,Jannet написал(а):

Я не Мэри, но нашу танцовщица для вас забронировать могу до 8 мая включительно х)

0

581

#p456466,Jannet написал(а):

Подобные заявления от гостевого акка вызывают во мне лютую паранойю  https://i.imgur.com/In9xKJo.png

0

582

Alekto
Да, будьте добры, пожалуйста.

Bloody Mary
Вот так вот, хочешь войти сразу в образе, а тебе сразу... «паранойя»... /вздохнула с ощутимым сожалением/ Если бы я просто спросила, могу ли прийти на персонажа, то было бы слишком скучно, совсем не театрально, не так ли? /улыбнулась, поправляя маску/ Так, могу я?

0

583

Jannet
Сорян, просто к нам бывает возвращаются старые игроки, поэтому я уже с подозрением отношусь к такому появлению  https://i.imgur.com/aqqiZ3B.png Будем рады видеть, конечно :з Приятно знать, что моя акция кому-то наконец приглянулась~ Если возникнут вопросы - можно тыкать меня в лс, дискорд, телеграм или вк.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая