Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 661 страница 690 из 771

    1

    https://i.imgur.com/qyd9hDi.png
    Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Рады Вас приветствовать на нашей ролевой. Все свои вопросы Вы можете задать в данной теме и мы с радостью на них ответим.
    Не забывайте просматривать FAQ
    Бронь на персонажа или внешность занимается на 3 дня. Исключение - неделя (во избежание недоразумений - время мы учитываем московское).
    По вопросам насчёт рекламы, конкурсов, кодов и партнёрства - к Alekto Nansi (дискорд - madrasputin#8928, вк/телеграм - madrasputin).
    По поводу анкет, матчасти, сюжетных арок/мини-эвентов и реликвий - к Bloody Mary (телеграм - @bloodyelayne, вк - https://vk.com/maple_leaf, discord - BloodyElayne#3454).

    Придержанные роли:

    ник
    ...

    роль
    ...

    дата
    ...

    Код, чтобы придержать внешность:

    Код:
    тайтл - внешность - [b]ник[/b]
    Придержанные внешности:

    Отредактировано Alekto Nansi (2020-07-04 05:31:06)

    0

    661

    Здравствуйте! Мой персонаж задумывается нейтральным, реликвия не боевая, а скорее отвлекающая. Я правильно посчитала, что, если хочу время действия 5 минут, то будет 25 минут откат?

    0

    662

    #p501267,Какая-то женщина написал(а):

    Здравствуйте! Мой персонаж задумывается нейтральным, реликвия не боевая, а скорее отвлекающая. Я правильно посчитала, что, если хочу время действия 5 минут, то будет 25 минут откат?

    Добрый день!
    Рамки у нейтралов 40 секунд использования и 5 минут отката. При помощи покупки усиления за 380 фишек время действия можно довести до 5 минут - стоить примерно будет 1770 фишек. Вы также можете довести откат до 30 секунд при помощи покупки таких же усилений

    0

    663

    #p501268,Alekto Nansi написал(а):

    Добрый день!
    Рамки у нейтралов 40 секунд использования и 5 минут отката. При помощи покупки усиления за 380 фишек время действия можно довести до 5 минут — стоить примерно будет 1770 фишек. Вы также можете довести откат до 30 секунд при помощи покупки таких же усилений

    Ага, поняла, спасибо!

    0

    664

    Приветствую) господин Maurice Doyle все еще нуждается в девочке с серебряным кулоном?)

    0

    665

    Серебряный Кулон
    Да-да, акция ещё актуальна, мы вас очень ждём :з Морис пока на работе, но если возникнут вопросы, можете пока обращаться ко мне или дождаться его завтра.

    0

    666

    Bloody Mary, благодарю за ответ. С Вашего позволения, пока зарегистрируюсь под произвольным профилем, чтобы написать автору заявки.

    0

    667

    Серебряный Кулон, да, конечно. Роль за вами пока придержу до 25 включительно. Если нужно будет продлить - напишите.

    0

    668

    смените ник на Shale Chancel, будьте добры.
    и продлите, если можно, раньше субботы не успею выложить.

    0

    669

    Shale Chancel, готово)
    p.s.: аватар только придётся сменить Х) фотографии у нас только на время флешмобов допускаются

    0

    670

    Добра, чудесные.
    Придержите Бритву из седьмой акции, пожалуйста.
    А имеется на форуме список способностей? Как-то я упустил этот момент и затерялся в темах.

    0

    671

    #p503732,алый написал(а):

    Придержите Бритву из седьмой акции, пожалуйста.

    Доброе утро, он ваш до 4 июня, если захотите продлить - пишите сюда х)

    #p503732,алый написал(а):

    А имеется на форуме список способностей?

    У нас есть только список возможных направленностей реликвий в теме способностей. У нас был список реликвий, но его приходилось править каждый день по несколько часов, и его никто не смотрел. Так что мы с Мэри примерно на глаз помним все реликвии на форуме. Если будут вопросы по ним, то лучше сразу писать Мэри или мне в мессенджеры/личные сообщения :3

    0

    672

    Добрый день, возможно ли использовать для регистрации на вашем проекте зарисовки персонажа, уже сыгранного в стороннем сеттинге? При условии адаптации к лору, разумеется.

    +1

    673

    504248,739 написал(а):

    Добрый день, возможно ли использовать для регистрации на вашем проекте зарисовки персонажа, уже сыгранного в стороннем сеттинге? При условии адаптации к лору, разумеется.

    Добрый день!
    Да, безусловно, у нас нет таких ограничений х) если будут вопросы по лору, можете написать мне или Мэри в личные сообщения/мессенджеры

    0

    674

    Alekto Nansi, благодарю. Вероятно мне понадобится вектор.)

    0

    675

    Приветсвую!
    Мир у вас очень клёвый, но с наскока сложный...как говорится, очень интересно, но ничего не понятно.Карты и шахматные фигуры, которых нет в списке занятых и акционных - свободны, я верно понимаю?

    0

    676

    #p507697,Мимокрокодил написал(а):

    Приветсвую!
    Мир у вас очень клёвый, но с наскока сложный...как говорится, очень интересно, но ничего не понятно.Карты и шахматные фигуры, которых нет в списке занятых и акционных — свободны, я верно понимаю?

    Добрый день  https://i.imgur.com/zM0HgX2.png
    Все верно, почти все Белые Шахматы и Карты свободны, в черных чуть больше народу х)

    0

    677

    Понял!
    Столько всего интересного, так сложно выбрать... Пойду почитать подробнее про мир, может, чего озарит.

    0

    678

    #p507706,Мимокрокодил написал(а):

    Столько всего интересного, так сложно выбрать... Пойду почитать подробнее про мир, может, чего озарит.

    Если что, то по вопросам всегда можете написать мне или Мэри в личку/соцсети. Также советую глянуть акции - там есть персонажи на любой вкус и цвет, многих мы очень ждем в сюжет  https://i.imgur.com/uW9nk72.png

    +2

    679

    Добрый день, ещё раз. А можно зарегестрироваться под временным ником, принести свои концепты, выбрать и перебить?

    0

    680

    #p507777,Мимокрокодил написал(а):

    Добрый день, ещё раз. А можно зарегестрироваться под временным ником, принести свои концепты, выбрать и перебить?

    Добрый день!
    Да, конечно, делайте, если будут вопросы по образам, то пишите, разберемся  https://i.imgur.com/lcYWaU8.png

    0

    681

    Alekto Nansi, Спасибо большое, а тема по типу Хочу к вам есть, или я подслеповат?

    0

    682

    John Doe, Эта тема у нас когда-то была, но за несколько лет использования туда отписались дважды, поэтому мы ее снесли

    0

    683

    Alekto Nansi, Тогда можно нести всё прям сюда, в Гостевую?

    0

    684

    John Doe, Да, конечно, пишите

    0

    685

    Ещё скорее не совсем разобрался в мире, чем разобрался, поэтому, кратенько постараюсь изложить самую суть хотелок.

    Идея № 1 - городские легенды, миссис Ловетт, либо Суинни Тодд.

    Думаю, им бы пошло быть найтбрингерами. Ведь все городские легенды относятся к таковым?
    Тут вероятнее, что я регистрирую миссис Ловетт и пишу себе акцию на Тодда.

    +++

    https://forumupload.ru/uploads/0014/6e/c5/743/t557890.jpg

    Идея № 2 - Песочный Человек

    Если бы он подошел под пункт Городские легенды.
    Вероятно, тоже был бы найтбрингером.

    +++

    https://forumupload.ru/uploads/0014/6e/c5/743/t437911.jpg

    Идея № 3 - внешность Себастяна Михаэлиса(Темный Дворецкий), возможно, похожий концепт.

    К примеру, охотно заделался бы дворецким, похожего типажа, к имеющемуся интересному игроку,  с условием возможности делать свой личный сюжет и писать заявку, на более личную игру.
    Но могу заделаться дворецким и прописать себе акцию на хозяина, или хозяйку.
    Вероятнее всего, здесь же я захочу прописать/поискать себе слэшную пару.

    Можно ли в Карты, или Шахматы, с такими данными?

    +++

    https://forumupload.ru/uploads/0014/6e/c5/743/t804903.jpg

    Идея № 4 - внешность кого-то древнекитайского, по типу Магистра дьявольского культа и иже с ним.

    Тут, конечно, хотелось бы пойти на сторону белых шахмат и прописать/поискать себе лавхейтный слэш с кем-то из карт, или черных шахмат. 

    +++

    https://forumupload.ru/uploads/0014/6e/c5/743/t739458.jpg

    Кто понравился из акций: Action №4 "Карты", но если не найду какую-то личную привязку будет сложно, да и персонаж довольно сюжетный.

    Постскриптум: извиняюсь, что так много всего, у меня ни разу не было столько идей, при заходе на один форум. Подожду ответа - сколько нужно. Не стал пока сильно копать сюжеты, мотивации, биографии и прочие плюшки, всё же, нужно сперва выбрать, кем стать.

    Отредактировано John Doe (2022-08-07 14:20:11)

    0

    686

    John Doe, доброго времени суток)
    Идея с Ловетт и Тоддом, к сожалению, мимо, т.к. Городские легенды - это именно легенды, которые то ли существуют на самом деле, то ли вымышлены. Суинни Тодд является полностью вымышленным персонажем книги, а не городской легендой, так что под критерий группировки он не подходит.

    Песочный человек - это да, вариант. У нас даже уже был такой персонаж но быстро слился.

    На счёт дворецкого - тоже вариант рабочий, но не могу подсказать конкретно, кто из игроков мог бы заинтересоваться, тут имеет смысл написать во флуд с кличем к игрокам, может кто заинтересуется. Или же написать потом акцию.
    Дворецкий, который также состоит в Картах или Шахматах - теоретически вероятно, но на практике очень сложновыполнимо. Потому что дворецкий предполагает постоянное нахождение подле хозяина или дома на работе, а по ночам ему надо выходить в рейды - а спать/жить когда? Разве что хозяин/хозяйка тоже карта/шахмата, и они работают вместе.

    Древнекитайский концепт внешности понадобится как-то обосновать, но в целом это не помешает любому концепту, тут не вижу каких-либо ограничений.

    По поводу Рейвен скажет Алекто.

    0

    687

    507800,28 написал(а):

    Потому что дворецкий предполагает постоянное нахождение подле хозяина или дома на работе, а по ночам ему надо выходить в рейды — а спать/жить когда? Разве что хозяин/хозяйка тоже карта/шахмата, и они работают вместе.

    Ну, вот я предполагал скорее так, но можно подумать быть навскидку и нейтралом, конечно. Насчет остального понял, благодарю. Подумаю тогда так же насчет варианта убрать дворецкость, при необходимости) Группировка всяких убивцев, например, у вас тоже привлекательна, в целом.

    0

    688

    507798,743 написал(а):

    Кто понравился из акций: Action №4 "Карты", но если не найду какую-то личную привязку будет сложно, да и персонаж довольно сюжетный.

    Могу сказать, что Рейвен для игры одновременно и простой персонаж, и сложный. Благодаря реликвии Игрока, она невероятно сильно лояльна к Картам, вплоть до легкого фанатизма, поэтому если развивать ее, то в игре с Картами и ориентируясь на благо Колоды, потому что с Шахматами будет сложно найти точки пересечения. На начало это как раз неплохая ступенька для игры и построения поведения Рейвен, уже потом можно будет придумать и отправить ее в игру с кем-то еще, как с теми же найтами.

    0

    689

    John Doe, у нас есть группировка Угнетённых в Толпе. Она подразумевает как раз прислугу, которая так или иначе восстала против своих господ и освободилась от гнёта. Можно заделать персонажа в неё, ему не обязательно быть Найтбрингером, он может быть просто одним и подручных Мясника, останется образ дворецкого, но при этом не будет привязки к одному человеку и месту. Можно сделать акцию на хозяина/хозяйку, от которой он сбежал или у которой служит как двойной агент так сказать и готовится от неё избавиться или что-то такое.

    0

    690

    Bloody Mary, а про этих Угнетенных есть отдельная статья матчасти? Ещё не очень ориентируюсь, много информации)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Inside Out » Важно » Гостевая