Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре


    Поиск партнёра по игре

    Сообщений 181 страница 210 из 1165

    181

    Edea Taka
    2 Ферзя на одного Короля?) А что? Мне нравится) Давай)

    0

    182

    Regis Auri
    Чудесно) Может быть, перейдем в ЛС для обсуждения?

    0

    183

    Edea Taka
    Конечно)

    0

    184

    Желаю начать игру, может, кто пожелает составить компанию?)

    0

    185

    Leona Taylor
    Задержка вышла, актуально ещё создавать тему?

    Angelina Fane написал(а):

    Желаю начать игру, может, кто пожелает составить компанию?)

    Могу предложить себя.)

    Отредактировано Ash Grave (2014-10-27 01:00:28)

    0

    186

    Ash Grave
    Ничего не имею против, жду тебя в ЛС)

    0

    187

    Ээээ... Сейчас. Значит так, разыскивается в меру адекватный псих, желающий поделится опытом выживания с рядовой троечкой. Без перспективы взаимной ненависти или самоубийства одного персонажа об другого.
    Также могу присоединится к уже текущему или только назревающему квесту. Признавайтесь, кто любит раздавать подзатыльники? Кому пригожусь?

    0

    188

    Maytlien Brauz написал(а):

    Кому пригожусь?

    Мне пригодишься.)
    Но я не уверен, подойду ли я тебе?

    0

    189

    Не подойти мне может только обувь 37 размера. Точнее я к ней не подойду.  :D  В лс черкани, обсудим.

    0

    190

    Maytlien Brauz
    Хеей я тот адекватный псих что нужен тебе. Хочу к тебеее~
    /тянет жадно ручки/

    0

    191

    Wendy Caroline написал(а):

    Maytlien BrauzХеей я тот адекватный псих что нужен тебе. Хочу к тебеее~/тянет жадно ручки/
                Подпись автора

    Меня на всех хватит, отвечаю!)) Сейчас обсудим.)

    0

    192

    Я очень тормозной, очень хд но попробую взять с кем-то игру

    0

    193

    Я тут вдруг вспомнила, что жадная до любви. Никто не хочет сыграть со мной заложника на один день? Обещаю ближе к ночи отпустить целым и невредимым, накормленным и одаренным любовью. С вас только требуется пытаться выбраться из моего любовного плена.

    Yuu Rion, рискнёшь, стесняшка?

    0

    194

    Nicole Nash
    о давай х)) пиши в ЛС задумку более детально хд

    0

    195

    Хотелось бы с кем-нибудь что-нибудь сыграть)

    0

    196

    Edea Taka написал(а):

    1. Название квеста: Бешенство
    2. Участники: Edea Taka, Rachel Walkman, не отказались бы от кампании кого угодно еще, кроме Найтбрингеров.

     
    Edea Taka, Rachel Walkman ищут в компанию верного храбреца или неверного труса на туристическую прогулку по ночному Лимбу, записывайтесь :3

    Wendy Caroline написал(а):

    1. Название квеста: Прореха
    2. Участники: Венди Кэролайн, Cathy Rath

    Вэнди так же разыскивает отважного рыцаря или принцессу в помощь для прохождения квеста :3

    +1

    197

    Новичок, неумелый, как слепой котёнок, хочет поиграть и согласен на всё.

    0

    198

    Два садиста ищут смельчака на игру xd

    0

    199

    Erima Kai написал(а):

    Два садиста ищут смельчака на игру xd

    Что предложите?

    В свою очередь, тоже отмечусь.
    Ищу.

    0

    200

    River Palmer написал(а):

    Что предложите?

    Вот что нам с Каем пришло в голову: мы хотим поучаствовать в сюжетной арке (вычитали в Вашей анкете, что и Вы не прочь), посему какая идея. У меня - Найтбрингера - немного снесет крышу - а вы с Каем будете выступать в роли усмирительного элемента, при чем у Вас будет основная задача в сим, т.к. Кай мало чем сможет помочь, кроме мозгов xd
    Единственное, думается мне, что можно еще таким образом поступить: присоединитесь к нам в эпизоде (если Вас все устраивает) круге на третьем? Дабы у нас был шанс влезть в шкуры своих персонажей, разыграться на пару и лично у меня вписаться в понятие "безумный Найтбрингер".
    К тому моменту мы и Кошмаров каких-нибудь приплетем и устроим кровавый экшен хd
    Что скажете?

    Отредактировано Alex Rou (2014-11-09 20:00:17)

    0

    201

    Alex Rou написал(а):

    выступать в роли усмирительного элемента, при чем у Вас будет основная задача в сим

    Шахматы, конечно, никого не хотят усмирять, а только рубить головы. Но ок, я согласна. Вписывайте.

    0

    202

    River Palmer написал(а):

    Шахматы, конечно, никого не хотят усмирять, а только рубить головы.

    Вы можете усмирять именно попыткой рубить голову хд

    0

    203

    Собственно ищу кого-нибудь для ночной прогулки по спящему городу, обычному чаепитию в книжной лавке "Сирин" или же штабного рейда.

    Соигроки найдены. Благодарю

    Отредактировано Roi Ensen (2014-11-10 19:42:03)

    0

    204

    Нет желающих сыграть с Безумным Мартовским Зайцем? Постараюсь не калечить, и любить, любить, любить... вон те цветы, в горшочке

    0

    205

    в поисках чего-либо вот реально, согласна на всё просто хд
    правда, порой буду тормозить, но буду стараться не задерживаться сильно )

    0

    206

    March Hare
    Elizabeth Campbell
    Могу вам предложить создать эпизод на пару) Можно взять квест или же просто с участием (или же без) ГМ :3

    0

    207

    Faramir Ritz
    думаю, напишу ему в лс и может, что-нибудь да придумаем вместе хд

    0

    208

    Cathy Rath написал(а):

    1. Название квеста: Бесценная книга
    2. Участники: Cathy Rath, Roi Ensen (будем рады видеть кого-то ещё)

    +Beatrice;
    +Kaine Hensley
    Двое храбрых представителей Карт ищут помощников или врагов для помощи в прохождении квеста :3

    0

    209

    Да-да. В поиске. Требуется согласие, по возможности, начальные данные и желание, конечно же.

    0

    210

    Наконец-то у умников появился свой король! Ура, мозгу колоды! *хлопает в ладоши* К слову, могу предложить свое время от времени невменяемое общество.))

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре