Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре


    Поиск партнёра по игре

    Сообщений 241 страница 270 из 1165

    241

    Jack the Ripper
    Я думаю, что Рюума не согласится быть журналисткой, так что это за мной х)

    0

    242

    Ок. Я ученый . Когда начинаем?

    0

    243

    Edea Taka
    Ruyma
    Ближе к вечеру создам тему & напишу первый пост.

    0

    244

    Эх, стоило пойти спать и всё уже пропустила ((
    Тогда снова ~

    Christine Anj написал(а):

    Сыграла бы с кем-нибудь )
    А ещё, в поиске жертвы на временные отношения любовь-морковь, сопли-няшности. Долго обременять не буду ^__^, но очень хочется для развода драмы.

    0

    245

    Christine Anj
    Так я по прежнему предлагаю себя в любой роли на любой эпизод ~

    0

    246

    Я готов на всё, лишь хочу играть уже наконец!..

    0

    247

    на волне утреннего вдохновения решила поискать соигрока. охота что-нить мирное, спокойное, с когнитивными диссонансами и без кровыщи. пожалуйста^^

    0

    248

    Rey Fishphil
    Kadoh Adler
    Claugh Klom
    Могу предложить всем вам троим квест, под чутким проведением ГМ. Вероятно, будет несколько не соответствовать пожеланиям Гвендолин, но и это решаемо :3

    Или же предлагаю присоединиться к компании Claugh Klom (+ Leona Taylor, Shiro Arai) в прохождении спонтанного квеста любому желающему).

    0

    249

    Faramir Ritz
    я согласная на квест с ГМ, надеюсь, молодые люди не бросят старую женщину и тоже согласятся хдд

    0

    250

    Faramir Ritz
    попробую присоединиться к спонтанному квесту :З

    0

    251

    Faramir Ritz
    Взял на отыгрыш квест с экшном, отыгрыш с мирной попойкой. Хотелось бы, раз уж большая компашка будет, что-то безудержно-ненормально-веселое. Можно откровенный бред. Если организуется - буду счастлив. х)

    0

    252

    Т.к. участников много, разделил вас на два эпизода:
    Rey Fishphil, Kadoh Adler, Claugh Klom - 23.12.2034. Невинность радости.
    Claugh Klom, Leona Taylor, Shiro Arai - 25.12.2034. Погрузившись во тьму переплетений.

    0

    253

    Faramir Ritz
    Спасибо, Фарамирушка, ты прелесть!

    0

    254

    Для всех застрявших, зависших, желающих играть, но застоявшихся в ожидании или же попросту нерешительных - объявляется набор на спонтанные квесты. Под чутким наблюдением ГМ проведем вас по живописным местам Лимба и вернем обратно, экспресс-тур. Обещаются случайные плюшки и прочие милые сердцу радости.
    Иными словами, все заинтересовавшиеся изъявляют свое желание здесь, я жду около двух суток, потом запускаю для записавшихся эпизоды. Если наберется несколько человек - буду разбивать на группы по 2-3 участника, дабы эпизод проходил быстрее.
    Принимаются пожелания к сюжету.

    ###
    + Faceless, Ruyma, Lemnis Nogaret, Mariya Caroline, Jack the Ripper, ...

    0

    255

    Faramir Ritz
    дайте мне, дайте мне~

    0

    256

    Дайте два

    0

    257

    впишите меня, меня ^^

    0

    258

    Я буду рада если возьмете и меня

    0

    259

    Ждем до сегодняшнего вечера и выдвигаемся в путь (на данный момент, двумя группами) :3

    0

    260

    Ищу того. кто проведет меня по этому миру и возьмет на себя ответственность за мою жизнь и здоровье х)

    0

    261

    Играть-играть! Ада хочет играть! *о*

    0

    262

    Adelaide Caldwell
    Пойдём играть?

    0

    263

    Я на старте. х)

    0

    264

    Elin Creighton
    Как насчет со мной?

    0

    265

    Anorall
    Тут уже немного проблемно, ибо я уже начала игру с Такой. В принципе можете присоединиться к нам, думаю, мой напарник не против

    0

    266

    Anorall
    Elin Creighton
    Надо обсудить с ГМ, дабы ввести в курс дела. Я, правда, не в курсе, кто наш ГМ, но я не против добавить участника, тем более, что все-равно пока его ответа ждем)

    Отредактировано Edea Taka (2015-01-04 15:17:32)

    0

    267

    Edea Taka написал(а):

    Надо обсудить с ГМ, дабы ввести в курс дела. Я, правда, не в курсе, кто наш ГМ, но я не против добавить участника, тем более, что все-равно пока его ответа ждем)

    Добавлю в ваш квест участника, ГМ вольется в игру на втором круге :3

    0

    268

    пока мой партнер по внесюжетному квесту чего-то там думает, снова ищу)

    0

    269

    Kadoh Adler
    Могу предложить эпизод, тему, правда, даже не думала еще х)

    0

    270

    Предлагаю присоединиться к Николь Нэш в прохождении квеста Пропавшие сродни пропащим. Узнайте, что скрывает Лимб :3

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре