Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отзывы, пожелания и вопросы


    Отзывы, пожелания и вопросы

    Сообщений 301 страница 330 из 446

    1

    Указывайте свои идеи, пожелания, а так же какие-либо неточности в мат.части форума; задавайте свои вопросы относительно игры и положений форума. Тема создана для Игроков, не нужно идти в гостевую с каким-либо вопросом по ролевой.

    0

    301

    Peter Gvolckhmay
    На ночном дизайне такого нет, на дневном да, тоже вижу (сижу на ночном, так что вижу только сейчас). Попробую пнуть дизайнера, с чем может быть связана проблема.

    0

    302

    Утренняя минутка тупняка:
    Можно ли еще записываться в квесты в Замке Повелителя Тыкв, или тыква уже укатилась?

    0

    303

    Luna Tessier
    Да, квесты всее еще открыты для записи

    +1

    304

    Alekto Nansi, спасибо за ответ

    0

    305

    На светлом дизайне кнопки сползли и невозможно зайти на форум, пока не переключишь дизайн.
    https://sun9-36.userapi.com/impf/o7DjSQ0tul59fYdr_1y-_Tp2oDL1_vd8NjUwSA/W7_oIW1xfN8.jpg?size=582x112&quality=96&sign=25a38a2f0f9a0bbc10fc18e7ef8ba112&type=album

    А ещё ни у кого ни на каких браузерах форумы не тормозят? Потому что я малость задолбался - с компа ни хром, ни опера адекватно не работают с форумами, страницы провисают, сообщения не сразу отправляются, и это просто сплошной "аааа!".
    Грешил на интернет, но нет, проблема не в нём.
    И если кнопки на скрине - тоже из этой же серии, и у остальных всё в порядке, извиняюсь. х_х

    Отредактировано Gilbert de Vien (2021-03-03 09:44:40)

    0

    306

    448733,643 написал(а):

    На светлом дизайне кнопки сползли и невозможно зайти на форум, пока не переключишь дизайн.

    А ещё ни у кого ни на каких браузерах форумы не тормозят? Потому что я малость задолбался — с компа ни хром, ни опера адекватно не работают с форумами, страницы провисают, сообщения не сразу отправляются, и это просто сплошной "аааа!".
    Грешил на интернет, но нет, проблема не в нём.
    И если кнопки на скрине — тоже из этой же серии, и у остальных всё в порядке, извиняюсь. х_х

    Отредактировано Gilbert de Vien (Сегодня 07:44:40)

    У меня со всех браузеров хорошо все грузится
    А с кнопками такая же проблема сейчас, по-крайней мере в опере и сафари с телефона (надо остальные чекнуть будет)

    0

    307

    448733,643 написал(а):

    На светлом дизайне кнопки сползли и невозможно зайти на форум, пока не переключишь дизайн.

    А ещё ни у кого ни на каких браузерах форумы не тормозят? Потому что я малость задолбался — с компа ни хром, ни опера адекватно не работают с форумами, страницы провисают, сообщения не сразу отправляются, и это просто сплошной "аааа!".
    Грешил на интернет, но нет, проблема не в нём.
    И если кнопки на скрине — тоже из этой же серии, и у остальных всё в порядке, извиняюсь. х_х

    Скрипт кнопок не все браузеры обрабатывают и не всегда. Сейчас с хрома их видно, раньше не грузились.
    https://forumupload.ru/uploads/0014/6e/c5/642/t691476.jpg
    А тормозов нет. Даже на телефоне всё летает.

    0

    308

    Gilbert de Vien
    Я тоже проверила с хрома и оперы - таких проблем не возникло
    Недели две назад у меня были проблемы с подгрузкой форума, но как следствие того, что и сам ноутбук изрядно тормозил

    0

    309

    А можно чуток подкорректировать скрипт абзаца, чтобы не было таких разрывов?

    Отредактировано Gilbert de Vien (2021-03-17 06:53:21)

    0

    310

    Gilbert de Vien
    А где эти разрывы в тексте? Говоря о них, мои посты идут без каких-либо пробелов целым полотном.

    0

    311

    Например, в этом эпизоде я использовал абзацы, и вот как он выглядит:

    https://forumupload.ru/uploads/0014/6e/c5/643/200953.png

    Отредактировано Gilbert de Vien (2021-03-17 11:07:24)

    0

    312

    Gilbert de Vien
    Я сейчас уменьшила значение до 5, выглядит лучше?

    0

    313

    Alekto Nansi
    Да, спасибо. :3

    0

    314

    Кстати, не знаю у всех ли. Но у меня с хрома не работает ночной дизайн. При переходе на ночной меняются только плашки.

    0

    315

    Kuchisake-onna
    странно, я проверила сейчас на хроме и все работает

    0

    316

    Alekto Nansi
    На опере у меня все отлично работает. А вот на хроме ни у меня, ни у Питера не переключает. Ну может это только у нас какие-то проблемы. На работе у Питера везде работает, у него там старая винда и старый хром, не обновляющийся несколько лет.

    0

    317

    Alex Reed
    Не могу даже близко назвать возможную причину, так как у меня отлично работает с двух устройств. Единственный комментарий с советом который я нашла, это переустановить на компьютере Хром полностью, предварительно сохранив данный на гугле диске.
    Вот ответ от Deff:

    Такие фишки бывают, если Хром многократно обновлялся и система долго не чистилась ...

    0

    318

    Ага, попробуем, спасибо)

    0

    319

    Кстати, ребят, проверьте местами в темах картинки слетели, в анкетах некоторых, в личных делах. В старых темах, до очередного падения и обновления мубба и после того как сдох файлообменник какой-то.

    0

    320

    Alex Reed
    Окей, спасибо, мы поправим этот момент

    0

    321

    454540,641 написал(а):

    в анкетах некоторых, в личных делах

    Ну это личное дело каждого поправлять или нет.
    да я например уже сто лет как в курсе что у грея слетело полностью всё личное дело, но мне открвоенно влом заново искать и обрезать все те же картинки, так что я тяну резину
    сли слетело где-то в темах фака, списков и мат чати - тогда да, это надо править, и если не лень будет - ткните носом, где именно.

    0

    322

    Извините, я правильно поняла, что на форуме отключена возможность использования html? Можно ее включить?

    0

    323

    Rose O’Hara
    Мы с Мэри сейчас этот момент обсуждаем, мне необходимо кое-что проверить и я сообщу о результате

    0

    324

    Alekto Nansi
    благодарю :3

    0

    325

    Rose O’Hara
    готово, можно тестировать

    0

    326

    Не знаю, зачем оно надо, ну ладно...  https://i.imgur.com/YWcCSPa.png надеюсь, я не пожалею об этом

    +1

    327

    Alekto Nansi
    Bloody Mary
    отлично, все работает

    0

    328

    Предлагаю в шаблон начисления фишек добавить третий пункт: Стало / В итоге, куда писать итоговую сумму Было + Начислили. Так и АМС будет проще при больших числах, и игроки не будут путаться (а то кто-то сумму итоговую пишет во второй пункт, кто-то только сумму к начислению).

    +3

    329

    Миу! А можно туда, где "активные темы", ещё "новые сообщения" воткнуть, как когда-то  при товарище Сталине было? Если это кому-то кроме меня надо и кто-то будет пользоваться.
    В хтмл-низ:

    Код:
    <!-- Возвращение "новых сообщений" -->
    <script type="text/javascript">
    $('#pun-ulinks ul').prepend('<li class="item1"><a href="/search.php?action=show_new">Новые сообщения</a></li>');
    </script>

    +1

    330

    Alekto Nansi,
    Перешел сюда. В том и дело, что данной иконки нет. И пропали флажки прокрутки. Может это быть результатом установленного Adbloka?

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отзывы, пожелания и вопросы