Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Флуд » Флуд #239: арам зам зам


    Флуд #239: арам зам зам

    Сообщений 31 страница 60 из 1399

    1

    Королева долгов - Алекто (21)

    [html]<iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:450px;" width="100%" height="450" src="https://music.yandex.ru/iframe/playlist/Saklett/1001">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/users/Saklett/playlists/1001'>Новый год</a> — <a href='https://music.yandex.ru/users/Saklett'>Saklett .</a> на Яндекс Музыке</iframe>[/html]

    +1

    31

    531211,683 написал(а):

    Блин, это такая милота, что вы в жизни встретились :З У меня такое пару раз случалось, и эти воспоминания до сих пор кажутся одними из самых теплых, как будто получилось увидеть кого-то, кого по идее видеть не должен был, набор нулей и единиц по своей сути, и в этом есть какое-то такое юношеское почти что превозмогание)

    Да, это очень здорово) А какой новый опыт для меня))
    Интернет объединяет)
    Про юношеское превозмогание интересно)
    У меня не было ощущения, что не должен был видеть, но ощущение нереальности было)

    531211,683 написал(а):

    Зато точно не скучно, столько всего нового каждый день узнавать получается х) с chatGBT, небось, полегче стало? Он вроде добротно инфу ищет

    Пожалуй) Главное - давать отдых голове)
    С chatGBT у нас сложно, вроде заблочен, какие-то танцы с бубном надо для входа) Инфу по нему ищут, да. Но в целом написание статей через нейросети заказчики не одобряют, за это может прилететь) Поэтому всё предпочитаю сам)

    531211,683 написал(а):

    я знаю-знаю, конечно! Именно затем мы Эйвериту расчудесную исцеляющую реликвию и подарим, угу хд
    Зачем я, думаешь, Скарлет создавала? Кто у нас тут неосторожный и наивный с профессиональной чуйкой на пиздец? хд
    Но ты, если что, знаешь, где стекло искать. Любой поезд хд

    Чую, мне исцеляющие реликвии очень понадобятся)
    (А ещё у меня теперь летательная есть, хехе)
    Крутая у тебя Скарлет)
    А вне поездов есть ещё стекло? Какие вообще идеи есть? Я реально хочу Эйвериту ещё встряску устроить)

    0

    32

    531208,702 написал(а):

    Да я так и понял да)))))

    Надо теперь в одну руку лебедя, в другую персов - и сюда)

    531208,702 написал(а):

    А сколько вы вместе?)))А то можно же разасраться, разойтись и сидеть на жопе спокойно, че вы)))

    3 года с лишним) Нинини, у нас уже решение конфликтов неплохо отработано (и проверено теперь на личном общении и поездке))
    Первый шаг уже сделан, куда сидеть, нее)) Попа уже сдвинулась!

    531208,702 написал(а):

    Ваще нет)))У меня нет привычки воспринимать пару как одно единое существо с двумя головами)))Каждый уникален и индивидуален. Никаких ВЫ в моей голове)))Только ты и ты)))Пока просто общие вопросы задаю, знакомлюсь)))

    Не, я больше про то, что в одном сообщении может быть от обеих ответы) Но стараюсь обозначать это)

    531208,702 написал(а):

    Не нужно убеждать себя, что это не фигня))Не нужно искать доказательств, что это не фигня))Нужно понять, что плохого в том, чтобы писать фигню)))Уважать себя, занимаясь херней — искусство)))

    Эталонная самооценка, я ж говорю...

    531208,702 написал(а):

    Тебе надо чаще говорить что ты красив, желанен, имеешь большой потенциал и что все получится)))

    Примечание Лебедя: ВОТ! ВОТ!!! Я ЕМУ ПОСТОЯННО ЭТИ СЛОВА ГОВОРЮ!!!! x)))))) Осталось только научить его самого эти аффирмации гораздо чаще повторять и верить прям всей душой и телом в них! 8D

    0

    33

    531235,778 написал(а):

    А вне поездов есть ещё стекло? Какие вообще идеи есть? Я реально хочу Эйвериту ещё встряску устроить)

    Ой
    Ты пришёл на фабрику стекла
    Говори, что именно хочешь и придумаем/найдём

    0

    34

    531225,515 написал(а):

    Averyt Wighton, я вот не помню
    Один квест закончился хорошо
    Другой ОЧЕНЬ плохо
    Вообще у меня есть ещё несколько любимых квестов на форуме
    Например, мстить до конца и отдохни, мой питомец
    Их истории можно просто экранизировать

    (Лебедь внимательно записывает квесты на прочтение) Я видимо сначала прочитал Поезд, который закончился хорошо (по крайней мере основные главные герои не умерли X))))) Видимо дальше предстоит погружение в поездовое стеклище  https://i.imgur.com/GFp2rci.png

    531237,515 написал(а):

    Ой
    Ты пришёл на фабрику стекла
    Говори, что именно хочешь и придумаем/найдём

    Хочу... Хочу, чтобы Эйверит ещё раз осознал, в каком шиздице оказался, и что кроме его психиатрических штучек придётся активнее ещё периодически бороться за жизнь, особенно при взаимодействии с не самыми милыми пациентами и Найтами :D Думается, что-то из жутиков Лимба ему бы показать. Он будет думать, что ничего, уже свыкся, а тут хлобысть!

    (аж интересно, как плохо закончился тот поезд, никто не выжил?)

    0

    35

    531238,778 написал(а):

    (аж интересно, как плохо закончился тот поезд, никто не выжил?)

    Выжила или 1/4, или 1/5 из всех присутствующих в том квесте

    531238,778 написал(а):

    Видимо дальше предстоит погружение в поездовое стеклище

    Там атмосферно пиздец

    Averyt Wighton, в таком случае напиши Элен, спроси в каком квесте можно такое провернуть, потому что мои все подобные заняты, а у неё ещё есть открытые

    0

    36

    531242,515 написал(а):

    Выжила или 1/4, или 1/5 из всех присутствующих в том квесте

    Там атмосферно пиздец

    Averyt Wighton, в таком случае напиши Элен, спроси в каком квесте можно такое провернуть, потому что мои все подобные заняты, а у неё ещё есть открытые

    Ох е-мое. А как вообще это сказывается на персах (в плане дальнейших игр)?
    Спасибо) Написал)

    0

    37

    надо потихоньку вливаться в местные флуды   https://i.imgur.com/EcbtvJT.png

    +1

    38

    531236,778 написал(а):

    Эталонная самооценка, я ж говорю...

    Это как ослик с морковкой)))Тянешься к тому чтобы быть крутым, считая, что только тогда заслужишь любовь или симпатии других людей))Но их не надо заслуживать))И рвать жопу не надо))Ты достоин всего этого итак))Лебедь говорил что ему зашли посты Исгерд))Я тогда был на пике своих творческих усилий))Когда писал за нее в те времена еще. Я мог вылизывать посты 12 часов подряд. Старался так, что пиздец, волосы на себе рвал. Я хотел быть крутым ролевиком с ахуенными постами, самыми лучшими, думая, что это привлечет ко мне людей, других ролевиков, я думал, у меня будет больше друзей и общения. Хотел заслужить чужую любовь тем, как круто пишу))Но нихуя))Меня избегали и не тянулись особо))Людям срать как ты пишешь))Да, можно сказать - ебать, ты крутой, посты огонь. Но это просто слова. Это не любовь, не дружба, не желание общаться. Это просто факт - да, у тебя высокий уровень))Качество))Но по факту ты с этим уровнем и качеством идешь нахуй, если общаться с тобой нет желания)) Многих такой уровень даже пугал))Кароч, не иди по этому пути, тебе не нужно писать НЕ ТУПО. Бастуй. Пиши тупо))Пиши как попало))И не как попало тоже))Пиши как пишется))Это нихуя не значит))

    531248,777 написал(а):

    надо потихоньку вливаться в местные флуды

    Палюбому))Воруй, убивай, еби гусей)))

    0

    39

    Averyt Wighton, 2 из 4 ушли с форума, так что пришлось разыграть карту со смертью
    А остальные нпс за компанию

    Noah Abrahamhttps://i.imgur.com/zM0HgX2.png

    0

    40

    Isgerd Bodveigras, *просто запоминает всё и записывает, чтобы потом прорабатывать*
    Лебедь предлагает тебе стать апостолом образцовой самооценки, глаголящим творческую мудрость)

    531249,702 написал(а):

    Палюбому))Воруй, убивай, еби гусей)))

    А гусей-то за что))))

    531249,702 написал(а):

    Это не любовь, не дружба, не желание общаться. Это просто факт — да, у тебя высокий уровень))Качество))Но по факту ты с этим уровнем и качеством идешь нахуй, если общаться с тобой нет желания)) Многих такой уровень даже пугал))

    (Лебедь снова отобрал канал связи) Блин, вот это прям по-больному проехалось  https://imgur.com/NMnQ1qw.png Я когда-то просто тоже, в свои более лучшие творческие годы, когда у меня ещё жажда творчески самовыражаться через письмо текла бурным потоком, мог зваться таким вот "крутым ролевиком с ахуенными постами", но по факту я сталкивался из-за этого с такой хуйнёй, оглядываясь на которую думаю сейчас "Вот а какого хера я тогда эту всю ебанину слушал, и позволил ей себя в итоге так скрутить в бараний рог? Вот оно стоило того, чтобы теперь ощущать себя таким раздолбанным в хламину и иссякшим, чтобы кому-то там угодить?" Просто я обожал писать посты длинные, и у меня это получалось легко, и я не требовал, чтобы другие поддерживали игру на "том же достойном уровне" - я был просто рад играть и радовать других своими постами, идеями, придумками. Но видимо у других было своё видение на данный счет, из самого яркого вот сейчас блямкнуло, как я один раз из-за фигни в реале долго пост задерживал, и когда писал, советовался с на тот момент важным для меня во многих смыслах соигроком, а мне в ответ прилетело "Хватит писать столько букв, никто с тобой играть из-за этого не захочет". А потом вообще один раз величина моих постов стала не самым для меня в том числе приятным камнем преткновения, первый раз я столкнулся с таким ярлыком, как "простыня", который тогда из-за ситуации проехался по моей самооценке, как грузовик-сан в иссекайной манге про попаданцев по главному герою, и... в общем, да. Было ещё несколько моментов, где я позволил другим влиять на моё творчество, и на то, как я вижу своих детей, и в общем-то, нихуя ни к чему хорошему это реально не привело. Это в итоге сломало меня до такой степени, что на три года, когда я вышел из отношений и места, где я хлебнул этого всего сполна, писательство у меня шло буквально через физически ощутимую боль. Психика вот выкинула такой фертиль, что вместо того, чтобы страдать эмоционально, весь груз этого негатива она сбросила на тело и физические ощущения. Мол, я не выдерживаю, а тело в плане здоровья оказалось сильнее, оно справится. Так что я сейчас вот как никогда раньше поддерживаю эти слова, про "Бастуй. Пиши тупо))Пиши как попало))И не как попало тоже))Пиши как пишется))Это нихуя не значит))". Потому что в итоге если позволять влиять на себя другим, влиять на себя страхам перед другими, что тебя никто любить не будет, никто с тобой играть не захочет, и так далее, и так далее - оно выльется в проблемы в тысячи раз хуже, чем то, что ты просто с кем-то разосрёшься и перестанешь общаться. Порой даже гораздо лучше, что ты с кем-то разосрёшься и перестанешь общаться, потому что будешь оборачиваться ещё потом, более свежим взглядом смотреть на это и думать "А точно ли проблема была во мне одном? Была ли вообще в этом проблема изначально?" Но если позволить себя под этим всем похоронить... Ты тупо не сможешь сам с собой в ладах нормально жить - и много лет себя из этого всего бардака выковыривать. Я не хочу гнать на тех людей, или как-то их оскорблять, или говорить "вот я хороший, они плохие" - да нет, у каждого есть как своя благодетель, так и своя какая-то личная замороченная хуйня, которая ни ему не даёт жить нормально, ни другим. У меня тоже. Стараюсь просто прорабатывать. И оглядываясь теперь на тот опыт, просто теперь поддерживаю творчество в любых его проявлениях, до тех пор, пока оно никому не вредит, не ставит ограничительных рамок, не принуждает ни к чему. А там уже просто от твоих личных предпочтений зависит, не нравится - пройди мимо, нравится - скажи об этом громко, во всеуслышание, и похуй, если человек там от смущения умрёт, зато ему приятно, и тебе приятно X) И своё творчество не давай гнобить. Так что, опять же, поддерживаю просто вот каждое сообщение про свободу творчества, именно такую свободу, как вы описываете, адекватную, с хорошей крепкой самооценкой, не вредящую, а просто живую и дышащую. Яркую.
    (бля, как будто на приёме у психотерапевта побывал, только не в вылизанном до блеска врачебном кабинете, а в задрипанном баре за кружкой пива X))))) Мне вот прям это оказывается это было надо, такой пример творческой самооценки, увидеть, пощупать, осознать, что и такое бывает. Так что спасибо)))  https://imgur.com/iGLHyuq.png

    0

    41

    Alekto Nansi, *смотрит в шапку флуда и ржёт* Рада что не одной мне так мемыч зашёл xDD

    531242,515 написал(а):

    Averyt Wighton, в таком случае напиши Элен, спроси в каком квесте можно такое провернуть, потому что мои все подобные заняты, а у неё ещё есть открытые

    Averyt Wighton, я отвечу, но завтра только х_Х сегодня дракон в невменозе x) а это я ведь только собираюсь взять себе бокальчик шампанского xD индийские танцы меня добили...

    0

    42

    Хотя так то посмотреть, квесты мои в принципе заканчиваются...и не считая поезда все стекло в следующей пачке %)

    +1

    43

    Alekto Nansi, ого, какие события)

    Elen Arkenstone, без вопросов)
    *ждёт в предвкушении*
    (И лебедь ждёт))

    Отредактировано Averyt Wighton (2023-08-11 18:38:14)

    +1

    44

    Neal Forrester, тем, что стекло кончается, или что готовится новое? xD

    Averyt Wighton, аву-вурр )) завтра почитаю ваши пожелания, попробую отдельно подобрать, что вам подойдёт больше :3 по степени жести, драмы, длительности и прочего xD

    +1

    45

    531253,778 написал(а):

    А гусей-то за что))))

    А почему бы и нет))А то че они как эти-то)))

    531253,778 написал(а):

    Блин, вот это прям по-больному проехалось

    Уыхыхыхыхых)))Больноооое ролевоооое))Я ЖРУ ЭТО)))Аввв))Люблю всякие такие ролевые экспириенсы и бэкграунды, это всегда так знакомо и так близко))Обожаю ковырять старые раны, которые по итогу делают сильнее и свободнее))Ну.. рано или поздно))Ну или убивают))Смотря как повезет!)))Люди которые изначально писали налегке и как пойдет, не знают, что ето такое))Молодцы они конечно, но меня больше интригуют истории больных подбитых птичек, рвавших жопы и перья ради постов и саморазвития, это мне близко))Одно дело изначально не париться не о чем, а другое - именно излечиться! Вот это другая ваще история)))

    531253,778 написал(а):

    Но видимо у других было своё видение на данный счет

    Если ты пишешь большие посты и игроку это не нравится, то тут две причины может быть))Первое - он ощущает себя лохом, неспособным написать столько же))Но его эго не позволяет просто принять это, просто сказать себе - "ну, он написал больше, а мне вломы, не вижу смысла, я все равно крутой и цену себе знаю, похуй кто сколько пишет"))Нееееет, тут тоже проблема с самооценкой))Чтобы она, эта самооценка, ощущала себя хорошо и комфортно, не нужно, чтобы на фоне кто-то превосходил по качеству или количеству))Иначе сразу больно, грустно и невкусно))У человека два выбора - порвать жопу и написать такую же простынь, как у тебя, или не рвать жопу, не писать простынь, но ощущать, что он тебе уступает. ПРОИГРЫВАЕТ))))))))) Зачастую люди выбирают второе, то есть сдать пост, какой получится, но им же нужно хотя бы тебя как-то затормозить))Замедлить))СРАВНЯТЬ)))В итоге они пытаются тебя задудосить, вызвать ощущение вины за размер постов, чтобы ты сбавил обороты)))
    Вторая причина - им скучно тебя читать))И тут не в том дело, что ты пишешь скучно))Просто твой перс для их мозга недостаточно ебабельный, недостаточно интригующий, с ним нельзя посекситься или сшиперить в уме, нет химии или бурных эмоций, а это же приходится всю твою простынку читать, пропускать через себя, тратить время, визуализировать))Если человеку твой персонаж не шибко интересен, ну просто играет с тобой чисто чтобы дождаться своей очереди и самому покрасоваться, то есессно ему влом будет вчитываться в то, что там твой перс мыслит, думает, вспоминает))Ему похуй ваще на твоего перса, он хочет проглотить твой пост, оттолкнуться от него, чтобы уже написать свой)) И в том и в другом случае - это не самая лучшая компания в игре)))

    У меня бывали моменты, когда большие посты соигроков меня бесили))Но я отслеживал, по какой причине бесили, пытался понять, в чем причина))У меня было так - я не в ресурсе, посты пишутся плохо, че писать вообще - не знаю, сил нет, мозг не работает. А человек мне сдает объемный постяру))Я читаю и мне внутренне завидно, что вот человеку есть что написать, есть что поведать, а я не могу, я без сил))Я хочу так же, как он, много и красочно, но я слаб и вял, и вообще фу))Мне физически сложно было пробираться по тексту через пелену своего отторжения, через зависть - не к качеству, а к самому ресурсу взять и нахуярить столько))Да, у меня было такое, признаюсь, я такой же человек, не святой))Такое же временами ворчливое, недовольное, завистливое чудовище))Но когда я в ресурсе - все прекрасно, и меня не напрягает большая портянка, потому что я легко могу нахуярить такую же - не факт что буду, но само ощущение что МОГУ - уже расслабляет, и я спокойно читаю чужие)))Очень круто отслеживать за собой такие реакции, очень круто признаваться в них, раскрывать карты, распять свое эго и ходить чуть ли не голым (в переносном смысле), это позволяет понять, что и у других может быть так же))Даже если не все это так же осознают)))

    А вот насчет стараний ради чужого одобрения - молодец, что больше не рвешь жопу))Я когда в себе копался, понял, что мне видимо просто в детстве не хватило признания матери))Ей было некогда хвалить меня за успехи и достижения, отсюда и запрос получать признание за то, что умеешь, то есть писать тексты))Желая получить это признание, я просто хотел получить любовь, заслужить ее хотя бы так - не любовную любовь, а вот.. ну ты понял кароч)))А если сам себя любишь - хуй там будешь так надрываться)))

    +1

    46

    Ну че
    Бандиты
    Скоро приеду
    Ждите

    0

    47

    (лебедь немного раздуплился после поездки, и вернулся тоже дальше жрать больное ролевое)

    531259,702 написал(а):

    Обожаю ковырять старые раны, которые по итогу делают сильнее и свободнее))Ну.. рано или поздно))Ну или убивают))Смотря как повезет!)))

    Я предпочту всё же теперь ковырять эти раны, выпуская из них старый гной, чтобы становиться в итоге сильнее и свободнее. Умираний мне хватило, я хочу быть тварью живучей, которая на зло этим травмам выжило и ещё обрело заново своё творческое счастье XDDDDDD

    531259,702 написал(а):

    Молодцы они конечно, но меня больше интригуют истории больных подбитых птичек, рвавших жопы и перья ради постов и саморазвития, это мне близко))Одно дело изначально не париться не о чем, а другое — именно излечиться! Вот это другая ваще история)))

    С учётом того, сколько всего у меня на самом деле символично связано с птицами (даже здесь прозвище лебедь придумали, которое жутко прям по душе пришлось и отозвалось)), я именно так себя и ощущаю - подбитой птицей, которая рвала себе перья и жопу... Сейчас птица правда на реабилитации, и перья в крылья уже немного вернули) Правда здорово, когда ты изначально об этом не паришься, но когда ты прошёл через какой-то свой ад, поняв, насколько на самом деле что-то такое - не париться, не загоняться, жить, дыша полной грудью, и взаимодействовать в том числе с людьми на лёгких позитивных вайбах - благословенно и важно... как-то начинаешь это в два раза больше ценить, ощущать важность. Я тоже не говорю о том, что люди, которые не проходили через эту всю болезненность, не могут ценить это - могут очень даже. Потому что люди все бывают разные. Но просто... получив травму и вылечившись, чувствуешь в два раза ярче и острее, как же это хорошо - когда ты здоров, жив, и можешь делать всё то, что раньше не мог, из-за боли, и можешь делать это легко, можешь делать это, получая кайф, и давая ощутить этот кайф людям вокруг.

    531259,702 написал(а):

    Если ты пишешь большие посты и игроку это не нравится, то тут две причины может быть))Первое — он ощущает себя лохом, неспособным написать столько же))

    Анализируя то, через что я прошёл, по крайней мере, в отношении того человека, я пришёл как раз к выводу, что видимо там имел место быть первый вариант с завистью. Которую я что тогда не понимал, что сейчас не пойму. У человека была ещё какая-то почти болезненная повёрнутость на том, сколько он в итоге сумел написать знаков без пробелов в посте - раньше меня это удивляло, а потом, когда кукуху начало клинить в творческом смысле, я заразился этим от него, как чумной заразой. Типа, вот, я написал столько то знаков, какой я крутой тоже. Хотя это не показатель на самом деле. Писать круто можно и укладывась в несколько абзацев, но эти абзацы будут так пронзительны, что ты будешь ещё день сидеть и переосмыслять то, что ты там прочёл. Понадобилось ещё время, чтобы тоже изжить из себя эту необходимость писать много, даже тогда, когда я уже просто физически не мог писать много, мне привычные когда-то объёмы текста давались прям через насилие над собой и своим внутренним писателем. Я больше так не хочу. Хочу писать мало - буду писать мало, хочу много - много, соблюдая здоровый баланс. Наверно просто тогда за жаждой писать много крылось желание "уважить" соигроков, расписать им что-то красивое... Это конечно творчеству тоже нифига на пользу не пошло. Ощущение было потом такое, будто я иссох где-то в своём внутреннем источнике, который раньше был щедр на обороты, эпитеты, метафоры, идеи.
    Довольно интересный вариант насчёт того, что твой персонаж для человека просто не ебабелен X)))) Имеет смысл. И да, соглашусь, что в любом случае в обоих вариантах - это очень так себе компания для игры. Хочется всё-таки чтобы и тебе было интересно, и человеку, с которым играешь, во всех остальных случаях лучше уж сразу разойтись и сказать, что не срослось, не состыковались вы какими-то частями друг друга, чем доводить до того, что и ты будешь потом эпизод ненавидеть, измором из себя посты выковыривая, и человек тоже. Ну зачем такое, камон.

    531259,702 написал(а):

    А человек мне сдает объемный постяру))Я читаю и мне внутренне завидно, что вот человеку есть что написать, есть что поведать, а я не могу, я без сил))Я хочу так же, как он, много и красочно, но я слаб и вял, и вообще фу))Мне физически сложно было пробираться по тексту через пелену своего отторжения, через зависть — не к качеству, а к самому ресурсу взять и нахуярить столько))

    Оооооо, как же это знакомо, ооооо, как знакомо, ооооооооооооооооооо  https://i.imgur.com/d9r8FwL.png Вот и я тоже не святой, тоже было вот такое, ощущается прям как своё, родное, немножко гадкое, но то, с чем очень хорошо знаком. И вообще действительно реально круто такое отслеживать и признаваться себе в своих слабостях, это прям реально помогает потом понять слабости других людей - потому что ты тоже человек, как и все вокруг тебя, и это так восхитительно, множественно плюсую. Я тут вдруг задумался, что отчасти в таких ситуациях может помогать то, чтобы вовремя переключаться между своим внутренним писателем и читателем. Типа, пока писатель не в ресурсе и ворчит/всех ненавидит за то, что остальные могут, а он не может, пусть твой внутренний читатель, который не имеет никакого отношения к чужому творчеству и ресурсу, просто насладиться тем, что тебе показали) Типа, сейчас пока не надо думать о том, чтобы что-то писать. Пока просто тебе подкинули что-то интересно-увлекательное на чтиво вечернее) Хотя в целом принятие того, что ты завидуешь чужому ресурсу, уже здорово само по себе помогает от такого чувства отстраниться, ведь признание проблемы - уже есть половина её лечения, скорее даже помогает это гораздо эффективнее, чем вышеописанный метод, но энивей)) Никогда не знаешь, что тебе поможет, или кому-то ещё поможет, все разные, экспириенс разный, потребности разные, - и это же круто)))

    531259,702 написал(а):

    А вот насчет стараний ради чужого одобрения — молодец, что больше не рвешь жопу))

    Еееее, меня похвалил сам апостол, глаголящий творческую мудрость, как приятно  https://imgur.com/bIOMbja.png
    Ооооо, mother issues, только у меня father issues, тоже знакомо писос  https://imgur.com/x9Zz6oK.png Я понял кароч, очень хорошо понял. И на самом деле... очень здорово, что вы это осознали, преодолели, теперь так бережно растите в себе self-care и self-love, несмотря на то, что было раньше. Я горжусь. Просто горжусь.
    (и реально, нахуй надрываться, когда ты должен завоёвывать чужую любовь бля, это уже не любовь - чувство, которое требует постоянного завоевания, удержания, и так далее, нахуй оно тогда нужно вообще)

    +1

    48

    *тоже пришёл в себя, приполз, развалился на любимом кресле психиатрическом с бокалом полусухого - и отвечает*

    531259,702 написал(а):

    А почему бы и нет))А то че они как эти-то)))

    Действительно *взмахивает бокалом* Тут возразить нечего)

    Тоже замечал за собой такое, что пытаюсь подделываться под размер поста соигрока. Стараюсь бороться с этим так - намечаю план поста, что вот это пишу, это, на костяк наращиваю "мясо" текста, главное - выполнить этот план, а сколько выйдет - это уже неважно) Зачастую выходит больше, чем предполагалось)

    Эх, как знакомо насчёт родительского одобрения *просто поднимает бокал за детские травмы*

    0

    49

    о бля
    только 14 долгов  https://i.imgur.com/Ghbr4YT.gif

    0

    50

    Averyt Wighton, я всё отвечу если че))) сейчас в кафешке жрём, накупили барахла)))

    +1

    51

    531305,702 написал(а):

    Averyt Wighton, я всё отвечу если че))) сейчас в кафешке жрём, накупили барахла)))

    Что вы, конечно, кушайте спокойно, это же не к спеху всё, не обязывающе в строгие сроки прям отвечать X))) (я тоже неторопливо отвечать могу из-за дел в реале, и Эйверит в том числе, так что, донт уорри, би хэппи, дринк пепси и би секси, как грится) Приятного аппетита и с покупками ;D

    0

    52

    531297,778 написал(а):

    прозвище лебедь придумали

    Можешь обо мне в единственном числе)))

    531297,778 написал(а):

    можешь делать всё то, что раньше не мог

    Ты уже можешь?))Полегче живется?)))

    531297,778 написал(а):

    болезненная повёрнутость на том, сколько он в итоге сумел написать знаков без пробелов в посте

    аыыыы)))Тоже видать в детстве не долюбили)))

    531297,778 написал(а):

    какой я крутой тоже

    Достоин любви и обожания, ага))хуй там))Всем похуй)))

    531297,778 написал(а):

    Хочу писать мало — буду писать мало, хочу много — много, соблюдая здоровый баланс.

    Главное не забывать об этом))А то я бывало срывался))Только сам себе сказал - все, не буду въябывать))Буду писать как пишется))Ну и писал как пишется))Заметил что меня начали читать другие игроки - и распустил павлиний хвост - смарите, я и так могу, и сяк могу! И снова впахиваться начал)))Ну эт на другой роле))Бывают срывы))Щас уже нет))Щас если мне самому от процесса не кайф - хуй там я напишу, хоть вся планета меня обчитается и обдрочится на мои посты - пока лично мне в процессе не прокайфуется, ебал я в рот)))

    531297,778 написал(а):

    и реально, нахуй надрываться, когда ты должен завоёвывать чужую любовь бля, это уже не любовь — чувство, которое требует постоянного завоевания, удержания, и так далее, нахуй оно тогда нужно вообще

    Легко уважать себя, впахиваясь во что-то))Попробуй уважать себя, будучи лохом))Высший пилотаж)))

    0

    53

    531301,778 написал(а):

    Тоже замечал за собой такое, что пытаюсь подделываться под размер поста соигрока.

    А то решил соигрок, что ты чмо ебаное и не будет с тобой дружить)))И не поебется с тобой в темном переулке))Раскажет всем какое ты жалкое бесталанное чудовище)))УХУХУХУХУУХУХ)))))

    +1

    54

    увлекательный диалог, который хочется больше читать, чем участвовать или чот во флуде написать вообще https://i.imgur.com/pHJ5dHl.png

    +1

    55

    531321,776 написал(а):

    который хочется больше читать, чем участвовать или чот во флуде написать вообще

    А тема ведь как раз о низкой самооценке!))))Не будь гадким утенком, тебе не обязательно хуярить такие же темы и сообщения, чтобы быть принятым и интересным)))Уровней нет, соревнований тоже))Никаких третьих лишних, и четвертых тоже))У нас общение, а не ебля в жопу)))Поместятся все))

    Отредактировано Isgerd Bodveigras (2023-08-12 23:19:53)

    0

    56

    Isgerd Bodveigras, да я не о том х)
    просто тема знакомая, помню сам убивался по количеству знаков в посте)))

    +1

    57

    531323,776 написал(а):

    просто тема знакомая, помню сам убивался по количеству знаков в посте)))

    Как радостно, что все мы здесь сегодня собрались!))))Ну-ка все взяли и стали нормальными, сволочи)))))

    +2

    58

    531315,702 написал(а):

    Можешь обо мне в единственном числе)))

    Спасибо, заметано  https://i.imgur.com/SNE54co.png

    531315,702 написал(а):

    Ты уже можешь?))Полегче живется?)))

    В сравнении с тем, что было пару лет назад - да, уже гораздо легче %) Раньше совсем пиздец был, я жил в постоянном ощущении тревоги, и чуть что, меня разве что паничка не хватала. Как будто ты вмурованный в кусок льда капитан Америка, но ты не можешь понять, как из него выколупаться. Сейчас нет этого ощущения того, что живёшь просто в клетке из тревоги, что она обнимает тебя ледяными руками за плечи, а ты сидишь, и толком ничего сделать не можешь, потому что нихуя не понимаешь, что опять не так и как с этим бороться. Это тебе нужна помощь уже, или оно как-нибудь всё-таки однажды пройдёт? Сейчас реально лучше. Писатель правда всё ещё ощущается забитым, но вот эта вот отчаянная вылазка на форум, которым я давно грезил, у Эйверита за пазухой и взаимодействие с местными игроками, пусть даже внеролевое/внеписательское, очень помогает мне сделать эти первые важные шаги по тому, чтобы его совсем реанимировать. Мне очень нужно было начать получать хоть какой-то позитивный опыт, связанный с публичным творчеством, а вы так меня приятно встретили все, хоть я и буквально был пронесён зайцем, что вавававфыыа  https://imgur.com/E8znh9p.png (но я зайду потом по-нормальному, официально, с билетиком, всё, дороги обратной нет))) (я уже видел в квесте с поездом, что делают с зайцами, я хочу жить)))))))))))))) (а ещё я очень рад видеть, что тебе тоже лучше уже гораздо) 

    531315,702 написал(а):

    Главное не забывать об этом))А то я бывало срывался))Только сам себе сказал — все, не буду въябывать))Буду писать как пишется))Ну и писал как пишется))Заметил что меня начали читать другие игроки — и распустил павлиний хвост — смарите, я и так могу, и сяк могу! И снова впахиваться начал)))Ну эт на другой роле))Бывают срывы))Щас уже нет))Щас если мне самому от процесса не кайф — хуй там я напишу, хоть вся планета меня обчитается и обдрочится на мои посты — пока лично мне в процессе не прокайфуется, ебал я в рот)))

    Ох ёмаё  https://imgur.com/NMnQ1qw.png Но я так полагаю, срывы на начальных этапах исцеления - вещь естественная. Отступать от старых паттернов очень тяжело, по себе знаю. И теперь хорошая позиция, про то, чтобы не делать, если не в кайф. И не въябывать, просто для того, чтобы оценили/заметили. Если въябывать, то тоже только потому, что хочется/по кайфу. Прям  https://imgur.com/hxetIzq.png (как освежающе пообщаться с человеком, который тоже проходил через своё, но всё-таки отчасти похожее дерьмо) (я очень долго сычевал из-за этой всей фигни в маленькой комфорт зоне в личке с Эйверитом, чисто чтобы себя как-то заново ощутить человеком, а не забитым чмошником, да)

    531315,702 написал(а):

    Легко уважать себя, впахиваясь во что-то))Попробуй уважать себя, будучи лохом))Высший пилотаж)))

    О, это будет следующий этап X))))) Будем просветляться, эволюционировать, на примере кайфующей с самой себя Сани расти, открывать чакры, дышать маткой  https://imgur.com/tuE75q6.png (главное, чтобы матку в Лимбе ночью не украли)

    0

    59

    531321,776 написал(а):

    увлекательный диалог, который хочется больше читать, чем участвовать или чот во флуде написать вообще

    А вы что так скромничаете, присоединяйтесь 8D (у аппарата правда не Эйверит, у аппарата пока Лебедь)))

    0

    60

    531324,702 написал(а):

    Как радостно, что все мы здесь сегодня собрались!))))Ну-ка все взяли и стали нормальными, сволочи)))))

    нормальными? а это как? ахах

    0


    Вы здесь » Inside Out » Флуд » Флуд #239: арам зам зам