Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Флуд » Флуд #239: арам зам зам


    Флуд #239: арам зам зам

    Сообщений 1 страница 30 из 1398

    1

    Королева долгов - Алекто (21)

    [html]<iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:450px;" width="100%" height="450" src="https://music.yandex.ru/iframe/playlist/Saklett/1001">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/users/Saklett/playlists/1001'>Новый год</a> — <a href='https://music.yandex.ru/users/Saklett'>Saklett .</a> на Яндекс Музыке</iframe>[/html]

    +1

    2

    С переездом в новый флуд всех нас https://i.imgur.com/qBRORaw.png

    0

    3

    Блин, а меня к зубному вызвали, не успела с вами побороться :')

    0

    4

    Названия первых флудов:
    Психбольничный флёр безумия, Жуть бесконечных ночей, Хроники кровавого королевства

    Названия 238 флудов спустя:
    Бум шакалака, Арам зам зам

    https://imgur.com/2ieE0vB.gif

    +2

    5

    Ещё был флуд восточные сказки

    0

    6

    Alekto Nansi, так было же что-то подобное перед предыдущим...

    0

    7

    531181,683 написал(а):

    Названия первых флудов:
    Психбольничный флёр безумия, Жуть бесконечных ночей, Хроники кровавого королевства

    Названия 238 флудов спустя:
    Бум шакалака, Арам зам зам

    Так всё по классике х)
    https://cs12.pikabu.ru/post_img/2020/07/16/6/159489351515027280.jpg

    Отредактировано Elen Arkenstone (2023-08-10 20:53:08)

    0

    8

    Elen Arkenstone, у нас так медленно добивают флуды, что уже сложно вспомнить хд

    0

    9

    Alekto Nansi, а за твиттерами вообще не уследить, они неномерные D: Хотя сдаётся мне, что убиваются быстрее. Убивались х)

    0

    10

    Elen Arkenstone, твиттеры да, они популярнее

    0

    11

    *пытается понять, что происходит*
    Зачем убивать флуд?
    Как это делать?)))
    И куда писать ответы на то, что у меня осталось неотвеченным? ^^""

    0

    12

    господа
    кто король? у кого корона?
    борьба за трон должна быть продолжена
    я настаиваю

    +2

    13

    Anthony Anderson, точно! Я и не заметила. Мэри королева! И долгов у неё 20 было

    +1

    14

    Averyt Wighton, тяжело тебе придется ваши эссе сюда конвертировать, но такова жизнь. Будь стойким и да не прогнешься ты под тяжестью того количества отдельных сообщений, которые придется сюда копировать хд

    0

    15

    Elen Arkenstone, твиттеров я видела штуки 3-4, а флуд это второй на моей памяти)

    0

    16

    Scarlet Rise, Мы тут с Эйверитом только приехали, а флуд уже всё, того 8D И стоишь посреди форума, как на этой гифке, и думаешь "А что? А куда? А где? А как???" (просто вот на моей памяти это первый флуд, который переезжает из темы в тему после набора определённого количества сообщений 8"D)
    https://thumbs.gfycat.com/SmoothJauntyBighornedsheep-max-1mb.gif

    0

    17

    Averyt Wighton, даа? А я крайне рада, что он путешествует хоть кто-то, потому что 239 флудов задавят саму даже попытку в любую другую тему хд
    Хотя, согласна, сейчас идти в старый флуд, копировать сообщение, тагать человека - немного геморно. Зато в следующий раз это делать придется дай боже через полгода. Вы, ребята, просто неудачно попали, или наоборот очень удачно - и у форума день рождения, и на праздничную лотерею попали и даже легендарный переезд флуда застали! хд

    а траволту я себе утащила :З

    Отредактировано Scarlet Rise (2023-08-10 22:48:51)

    +1

    18

    Isgerd Bodveigras,

    Оу еее))Я одно время дико перся по тропу типа "один актив, прямой такой, четкий, зверина и берсерк, но исполнительный, как псина, а пассив — властная хитрожопая сучечка, которая им рулит"))Не важно какой пол у персов, тут любые вариации в этот троп вписываются))

    Ооооо, ну этот троп у нас с Эйверитом - вообще в самом сердечке, это же любимая уже классика)))
    *Медиум вернул на время свой канал связи и шепчет довольно* И у нас, кстати, даже есть такая пара персонажей, подходящих в какой-то мере под это описание))))

    Вот именно))Мне кажется, что страх активно демонстрировать любовь к себе и своим творениям отчасти построена на подсознательной установке, что если чел будет сам себя нахваливать, то люди, видя это, решат, что похвала со стороны ему не шибко нужна, он же итак знает, что крутой))И вот бедный творец боится слова о себе хорошего ляпнуть, чтобы не вспугнуть чужие хорошие слова))Считает, что прибедняться — выгоднее, как и быть скромняшей — типа покажу, что я скромник, тогда больше людей захотят меня хвалить))Ну, я не обобщаю, бывают разные ситуации, да и я не думаю, что эти механизмы люди прям ОСОЗНАЮТ и СПЕЦИАЛЬНО скромничают ради какой-то выгоды, это чето на уровне именно подсознательного, не до конца осознанного))Мне кажется чем меньше самооценка жаждет сторонней похвалы, тем проще хвалить себя самостоятельно))Никакого страха что люди испугаются и перестанут говорить хорошее, решив, что ты зазнавшийся нарцисс))

    (теперь снова вещает Лебедь) Дааа, такие механизмы действуют отдельно от сознательного, их постигаешь только тогда, когда начинаешь углубляться в суть того, чего тебя тригерит и почему не можешь спокойно то же свободное демонстрирование удовольствия от собственного творчества делать) Так что соглашусь, а вот про самооценку соглашусь прям на всех уровнях мироздания, ибо это факт и истинная правда X)))

    Надеюсь скоро все решится))Вот будет вам весело в момент переезда, аыыыы))))

    С одной стороны реально хочется жить уже поближе друг к дружке, с другой стороны - пугает сам факт переезда масштабом того геммороя, который предстоит XDDDDD Особенно после ваших выразительных оров в твиттере и собственных воспоминаний о том, как семья переезжала  https://imgur.com/FfbVzSG.png

    Отредактировано Averyt Wighton (2023-08-10 22:59:36)

    0

    19

    Isgerd Bodveigras, на связи снова жрец, и я надеюсь, что вы не запутались, когда и что пишет)
    Про самооценку и похвалу самого себя интересная идея *думает* Полагаю, реально такое бывает *ушёл на самоанализ, аж интересно теперь*
    Мне порой просто кажется, что я пишу фигню Х))

    Тот момент, когда я ни разу не переезжал, к слову Х) Весело будет)

    Самооценка прикопана разными факторами и людьми, а также самим мной, и касается это разных сфер, не только творчества Х) Сейчас с лебедем её выкапываем и реанимируем) Но нужно время, учитывая то, сколько её прикапывали...

    0

    20

    Scarlet Rise, вот я хотел бы полноценный блог вести на самом деле) Но да, это нужно время, силы... А когда и так по работе их порой пишешь, и через мозг проходит куча инфы, которую нужно оформить в статью, потом своё писать часто лень...

    Ей богу, я неудовлетворена, меня не докормили стеклом! хд

    *он теперь тоже хочет стекла, знаете*

    0

    21

    531193,683 написал(а):

    Averyt Wighton, тяжело тебе придется ваши эссе сюда конвертировать, но такова жизнь. Будь стойким и да не прогнешься ты под тяжестью того количества отдельных сообщений, которые придется сюда копировать хд

    *вроде он психиатр, который смог*

    0

    22

    531197,778 написал(а):

    С одной стороны реально хочется жить уже поближе друг к дружке, с другой стороны — пугает сам факт переезда масштабом того геммороя, который предстоит XDDDDD

    /со слезами на глазах пакует коробки и чемоданы/

    531199,778 написал(а):

    Scarlet Rise, вот я хотел бы полноценный блог вести на самом деле) Но да, это нужно время, силы... А когда и так по работе их порой пишешь, и через мозг проходит куча инфы, которую нужно оформить в статью, потом своё писать часто лень...

    вообще сочетание работы, требующей мозга, и хобби, тоже требующего мозга, самое, пожалуй, сложное. У меня идет настолько четкая параллель между "я пишу 100500 постов, потому что на работе тишь да благодать" и "я труп на полгода, на работе гори, я разучился думать". Когда на работе загруз, мне даже словарь синонимов не помогает, потому что я не помню слов, синонимы на которые я хочу найти :')

    531199,778 написал(а):

    *он теперь тоже хочет стекла, знаете*

    можем оформить, легко и просто!
    /с деловым видом открывает свой сборничек идей на эпизоды/

    0

    23

    Alekto Nansi, (Лебедь, кстати, весь день, пока ехал в поезде без стабильного инета, читал первый поезд, который под названием "Следующая станция - Неизвестность". И после такого хочется сказать только то, что ещё больше захотелось теперь себя собирать по кусочкам и выползать на форум, потому что квесты тут о ф и г е н с к и е  https://i.imgur.com/ZTWvKOY.png Такой смачный, отборный, с одной стороный криповый трэш, с другой стороны - погружение в Изнанку этого мира, его глубинный, тёмный безумный, в то же время жутко завораживающий лор - это прям бальзам на сердечко, это прям хорошо))) В особенности когда задействованы силы, которые по сути своей кровопролития никакого не преследуют, они просто... есть. Такие, какие есть. Пусть даже полные ужаса, хтонические, но... в общем, это было круто! Криповые поезда здесь зачетные, аж самому хочется прокатиться) (лишь бы только в процессе ребёнка не убили/покалечили/совсем довели до ручки) https://imgur.com/KNzpS93.png

    0

    24

    531202,683 написал(а):

    /со слезами на глазах пакует коробки и чемоданы/

    Ого, тоже переезжаешь? О-о Что-то весь Лимб куда-то движется...

    531202,683 написал(а):

    Когда на работе загруз, мне даже словарь синонимов не помогает, потому что я не помню слов, синонимы на которые я хочу найти :')

    Как знакомо Т_Т У меня после написания больших текстов по работе ощущение, будто всё, мой лимит слов даже просто на общение поисчерпался Т_Т У меня к тому же фрилансерство, поэтому либо пишу и добываю деньгу, либо денег нет Т_Т Так что пишем...

    531202,683 написал(а):

    можем оформить, легко и просто!
    /с деловым видом открывает свой сборничек идей на эпизоды/

    *пытается заглянуть в блокнот* А что там? А какие идеи? А Эйвериту начинать бояться?))))

    0

    25

    531204,778 написал(а):

    Ого, тоже переезжаешь? О-о Что-то весь Лимб куда-то движется...

    ага, великое переселение народов хд 10 лет со сьемной квартиры даже не съезжала, так что теперь надо за все года, сразу в другую страну рвануть )

    531204,778 написал(а):

    Как знакомо Т_Т У меня после написания больших текстов по работе ощущение, будто всё, мой лимит слов даже просто на общение поисчерпался Т_Т У меня к тому же фрилансерство, поэтому либо пишу и добываю деньгу, либо денег нет Т_Т Так что пишем...

    статьи на заказ пишешь? Звучит как что-то похожее, чем моя подруга занимается. Пока что её любимый проект был про трактора хд

    531204,778 написал(а):

    *пытается заглянуть в блокнот* А что там? А какие идеи? А Эйвериту начинать бояться?))))

    Не знаю, не знаааю /осторожно подманивает пальцем и приоткрывает часть конспекта/
    Сударь, вы любите пытки? /невинно хлопает ресницами/
    Эйверита я прям мучать не могу, но всегда могу предоставить ему возможность посмотреть, как мучаются другие :З

    +1

    26

    531205,683 написал(а):

    ага, великое переселение народов хд 10 лет со сьемной квартиры даже не съезжала, так что теперь надо за все года, сразу в другую страну рвануть )

    Воу)
    Я хоть и не переезжал, но вот эта поездка на море - первая дальняя за 13 лет, да ещё и с тем, кого знал прежде только по инету) А до этого я долго сычевал. Тоже в общем решил за раз оторваться и наверстать хд
    А в какую страну?

    531205,683 написал(а):

    статьи на заказ пишешь? Звучит как что-то похожее, чем моя подруга занимается. Пока что её любимый проект был про трактора хд

    Моя профессия называется копирайтер) Любимый проект был по мифологиям разных стран (и история-культура приплеталась порой). А так пишу всё, что могу, бывало и про размножение кроликов и кур для сельского хозяйства ^^""

    531205,683 написал(а):

    Не знаю, не знаааю /осторожно подманивает пальцем и приоткрывает часть конспекта/

    *Эйверит прячется предусмотрительно за медкартами*
    Я психиатр, я если только ментально кого-то препарировать  https://imgur.com/0S3Sl8r.png
    Звучит неожиданно, это надо подумать, как бы он при своей осторожности мог туда вляпаться)

    +1

    27

    531197,778 написал(а):

    Ооооо, ну этот троп у нас с Эйверитом — вообще в самом сердечке, это же любимая уже классика)))

    Да я так и понял да))))) https://i.imgur.com/uidhPs4.png

    531197,778 написал(а):

    С одной стороны реально хочется жить уже поближе друг к дружке, с другой стороны — пугает сам факт переезда масштабом того геммороя, который предстоит XDDDDD Особенно после ваших выразительных оров в твиттере и собственных воспоминаний о том, как семья переезжала

    А сколько вы вместе?)))А то можно же разасраться, разойтись и сидеть на жопе спокойно, че вы)))

    531198,778 написал(а):

    на связи снова жрец, и я надеюсь, что вы не запутались, когда и что пишет)

    Ваще нет)))У меня нет привычки воспринимать пару как одно единое существо с двумя головами)))Каждый уникален и индивидуален. Никаких ВЫ в моей голове)))Только ты и ты)))Пока просто общие вопросы задаю, знакомлюсь)))

    531198,778 написал(а):

    Мне порой просто кажется, что я пишу фигню Х))

    Не нужно убеждать себя, что это не фигня))Не нужно искать доказательств, что это не фигня))Нужно понять, что плохого в том, чтобы писать фигню)))Уважать себя, занимаясь херней - искусство)))

    531198,778 написал(а):

    Самооценка прикопана разными факторами и людьми, а также самим мной, и касается это разных сфер, не только творчества Х) Сейчас с лебедем её выкапываем и реанимируем) Но нужно время, учитывая то, сколько её прикапывали...

    Тебе надо чаще говорить что ты красив, желанен, имеешь большой потенциал и что все получится)))

    0

    28

    531207,778 написал(а):

    Воу)
    Я хоть и не переезжал, но вот эта поездка на море — первая дальняя за 13 лет, да ещё и с тем, кого знал прежде только по инету) А до этого я долго сычевал. Тоже в общем решил за раз оторваться и наверстать хд
    А в какую страну?

    Блин, это такая милота, что вы в жизни встретились :З У меня такое пару раз случалось, и эти воспоминания до сих пор кажутся одними из самых теплых, как будто получилось увидеть кого-то, кого по идее видеть не должен был, набор нулей и единиц по своей сути, и в этом есть какое-то такое юношеское почти что превозмогание)
    В Латвию

    531207,778 написал(а):

    Моя профессия называется копирайтер) Любимый проект был по мифологиям разных стран (и история-культура приплеталась порой). А так пишу всё, что могу, бывало и про размножение кроликов и кур для сельского хозяйства

    Зато точно не скучно, столько всего нового каждый день узнавать получается х) с chatGBT, небось, полегче стало? Он вроде добротно инфу ищет

    531207,778 написал(а):

    *Эйверит прячется предусмотрительно за медкартами*
    Я психиатр, я если только ментально кого-то препарировать  https://imgur.com/0S3Sl8r.png
    Звучит неожиданно, это надо подумать, как бы он при своей осторожности мог туда вляпаться)

    я знаю-знаю, конечно! Именно затем мы Эйвериту расчудесную исцеляющую реликвию и подарим, угу хд
    Зачем я, думаешь, Скарлет создавала? Кто у нас тут неосторожный и наивный с профессиональной чуйкой на пиздец? хд
    Но ты, если что, знаешь, где стекло искать. Любой поезд хд

    0

    29

    Приснился сон про открытую войну Шахмат и Карт и я там как ирл человек участвовал.
    Нафиг эти ваши работы
    Я хочу досмотреть его https://i.imgur.com/bTw3QKM.png

    +3

    30

    Averyt Wighton, я вот не помню
    Один квест закончился хорошо
    Другой ОЧЕНЬ плохо
    Вообще у меня есть ещё несколько любимых квестов на форуме
    Например, мстить до конца и отдохни, мой питомец
    Их истории можно просто экранизировать

    0


    Вы здесь » Inside Out » Флуд » Флуд #239: арам зам зам