Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Флуд » Флуд #239: арам зам зам


    Флуд #239: арам зам зам

    Сообщений 61 страница 90 из 1396

    1

    Королева долгов - Алекто (21)

    [html]<iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:450px;" width="100%" height="450" src="https://music.yandex.ru/iframe/playlist/Saklett/1001">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/users/Saklett/playlists/1001'>Новый год</a> — <a href='https://music.yandex.ru/users/Saklett'>Saklett .</a> на Яндекс Музыке</iframe>[/html]

    +1

    61

    531326,778 написал(а):

    А вы что так скромничаете, присоединяйтесь 8D (у аппарата правда не Эйверит, у аппарата пока Лебедь)))

    леблядь! как я люблю говорить
    и со мной, со мной тоже в единственном числе пжлста х))

    0

    62

    531328,776 написал(а):

    и со мной, со мной тоже в единственном числе пжлста х))

    Ладно, ладно, окей, мне просто неловко обращаться к кому-то на "ты", пока я не получу официальное разрешение X)))))) На ты, так на ты 8D
    (у тебя здоровская анкета и интерпретация персонажа получились, кстати))

    0

    63

    531330,778 написал(а):

    Ладно, ладно, окей, мне просто неловко обращаться к кому-то на "ты", пока я не получу официальное разрешение X)))))) На ты, так на ты 8D

    куда подписывать и где ставить печать чтоб максимально официально вышло х)

    531330,778 написал(а):

    (у тебя здоровская анкета и интерпретация персонажа получились, кстати))

    о, спасибо)
    правда думаю пока еще проверка не началась доделать ее
    а потом смотрю а может и не надо х)
    короче маюсь ахаха

    0

    64

    531331,776 написал(а):

    куда подписывать и где ставить печать чтоб максимально официально вышло х)

    Можно без печати, будем считать, что словесной договорённости достаточно XDDDDDD

    531331,776 написал(а):

    о, спасибо)
    правда думаю пока еще проверка не началась доделать ее
    а потом смотрю а может и не надо х)
    короче маюсь ахаха

    Можно ничего не доделывать, но например, вычитать анкету на чисто ошибки орфографические. Даже нужно на самом деле ничего не переделывать/доделывать (потому что мы тут активно поддерживаем паттерн ПИШИ КАК ПИШЕТСЯ, я тут вообще всеми лапами за него) (пока АМС не скажет переделывать), но причесать чисто в плане грамматики текст может быть хорошим вариантом, чтобы не маяться таким вопросом X)))

    Отредактировано Averyt Wighton (2023-08-12 23:47:23)

    0

    65

    531332,778 написал(а):

    Можно ничего не переделывать, но например, вычитать анкету на чисто ошибки орфографические. Даже нужно на самом деле ничего не переделывать (потому что мы тут активно поддерживаем паттерн ПИШИ КАК ПИШЕТСЯ, я тут вообще всеми лапами за него) (пока АМС не скажет переделывать), но причесать чисто в плане грамматики текст может быть хорошим вариантом, чтобы не маяться таким вопросом X)))

    кстати, идея)
    но уже завтра, сегодня мне думать и быть внимательным очень лень х)

    531332,778 написал(а):

    Можно без печати, будем считать, что словесной договорённости достаточно XDDDDDD

    ну тогда ловлю на слове хд

    0

    66

    531332,778 написал(а):

    вычитать анкету на чисто ошибки орфографические.

    моя вечная проблема при переводе
    потому что после трех-четырех страниц уже сидишь и такой
    так блять, похер на запятые, это слово на русском вообще существует??

    0

    67

    *Эйверит до того успешно дрых в кресле, а сейчас высунул нос, поглядеть, что происходит, удостоверился, что тут всё чудесно, и все терапиются прям хорошо - и обратно лёг, довольный*

    0

    68

    531334,515 написал(а):

    так блять, похер на запятые, это слово на русском вообще существует??

    или когда одно и то же слово, простое, обычное, читаешь много раз, потом зачем-то произносишь и начинаешь сомневаться существует ли оно вообще х)
    или просто непонятный набор букв, который ты сам выдумал

    Отредактировано Luca Nareau (2023-08-12 23:53:34)

    0

    69

    531333,776 написал(а):

    но уже завтра, сегодня мне думать и быть внимательным очень лень х)

    По факту, это надо делать не на ночь глядя, а будучи отдохнувшим, выспавшимся, позавтракавшим, довольным жизнью в связи с тремя вышеперечисленными пунктами X)))

    531334,515 написал(а):

    моя вечная проблема при переводе
    потому что после трех-четырех страниц уже сидишь и такой
    так блять, похер на запятые, это слово на русском вообще существует??

    Оооооо, я чувствую боль переводчика  https://imgur.com/NMnQ1qw.png Могу представить, как глаз замыливается жутко после такой интенсивной умственной работы тем более (рекомендация та же - отвлечься, покушать, вернуться к редактуре текста уже со свежим взглядом, а не налитыми кровью глазами от обилия слов, которые не переводятся нормально на русский)

    0

    70

    Luca Nareau, и такое бывает, потому что лучший способ понять, что перевод адекватен- прочитать его вслух
    И вот сидишь, бубнишь под нос про королевскую кобру часа два и уже ничерта не понимаешь

    Averyt Wighton, а я отвлечься не могла
    У меня было 3 учёбы, диплом по переводу и работа
    А потом на другой уже работе дедлайны были день за днём- то есть встаёшь в 6 и в 11 сдаёшь полный перевод серии с раставленными именами и тд и тп
    И дай боже сверху не кинут фильм или чужую работу

    0

    71

    531339,515 написал(а):

    Averyt Wighton, а я отвлечься не могла
    У меня было 3 учёбы, диплом по переводу и работа
    А потом на другой уже работе дедлайны были день за днём— то есть встаёшь в 6 и в 11 сдаёшь полный перевод серии с раставленными именами и тд и тп
    И дай боже сверху не кинут фильм или чужую работу

    https://i.imgur.com/94ctPMD.png Боги всемилостивые, даже читать страшно...
    Надеюсь, сейчас у вас уже не так всё жутко и страшно, и есть время полноценно жить? (а то с таким графиком можно только существовать на уровне полудохлого животного, и это УЖАСНО)  https://i.imgur.com/wolx3La.png

    0

    72

    Averyt Wighton, сейчас у меня одна учёба и надвигается диплом, работу пока не искала, чисто для себя перевожу фанфики
    В ближайшее время у меня упор на корейский, диплом и подготовку к магистратуре, но там херня из-под коня

    0

    73

    так все, я не могу, мне нужно переключится.
    Что вы тут обсуждаете, дайте я тоже что-нибудь обсужу с вами.

    0

    74

    531341,515 написал(а):

    Averyt Wighton, сейчас у меня одна учёба и надвигается диплом, работу пока не искала, чисто для себя перевожу фанфики
    В ближайшее время у меня упор на корейский, диплом и подготовку к магистратуре, но там херня из-под коня

    Аж от сердце отлегло, это же замечательно, что теперь не так всё интенсивно  https://i.imgur.com/qK52iPl.png
    Вот насчёт корейского уважаемо  https://imgur.com/2ieE0vB.gif Восхищаюсь людьми, которые учат восточные языки, у меня есть знакомые, которые учат японский и китайский, и слушая об их злоключениях на учебах и их интенсивности, думаю, как вы вообще там держитесь все. Силачки и королевы, не иначе. И на счёт магистратуры тоже очень уважаемо - я в этом году благополучно получил степень бакалавра, и решил, что после обучения в колледже и на этом самом бакалавриате, который я итак уже еле тянул психологически, на магистратуре я ёбнусь окончательно. Ушёл в работу и дизайнерские курсы. Мне просто после стольких лет обучения и лицезрения системы образования и в качестве студента, и в качестве её косвенного работника, чудится теперь, что чтобы получить в нашем мире полное высшее образование, это надо прям обладать стальными нервами/огромной силой воли/столь же огромным желанием заниматься дальше выбранной специализацией. Так что реально уважаемо

    0

    75

    531342,753 написал(а):

    так все, я не могу, мне нужно переключится.
    Что вы тут обсуждаете, дайте я тоже что-нибудь обсужу с вами.

    Вечера!)) Мы увлекательно обсуждали до этого творческие выгорания. Сейчас обсуждаем учебные выгорания)))  https://i.imgur.com/KMKZPKq.png

    0

    76

    Averyt Wighton,  выгорание штука неприятная, не рекомендую. Причем любое, что творческое, что рабочее... благо учебного у меня никогда не было, на учебу мне было слишком начхать. Впрочем, из всего можно вынести ценный опыт, и больше не повторять.

    0

    77

    531345,753 написал(а):

    Averyt Wighton,  выгорание штука неприятная, не рекомендую. Причем любое, что творческое, что рабочее... благо учебного у меня никогда не было, на учебу мне было слишком начхать. Впрочем, из всего можно вынести ценный опыт, и больше не повторять.

    Да здравствуют мудрые люди в этом флуде, да будут чарки ваши всегда полны, а кошельки забиты деньгами! Да!! Именно так!  https://imgur.com/iGLHyuq.png  Вот я и не стал повторять в третий раз опыт обучения на опостылевшей ещё к концу колледжа специализации, в университете, в котором организация стала разваливаться в щи ещё во времена Ковида, и теперь просто работаю) Одно из лучших решений моей жизни за последние несколько лет.
    И выгорания это бе, да. Любые.

    0

    78

    531347,778 написал(а):

    да будут чарки ваши всегда полны, а кошельки забиты деньгами!

    Ооо, это мне нравится, это мы всегда за!))

    531347,778 написал(а):

    Вот я и не стал повторять в третий раз опыт обучения на опостылевшей ещё к концу колледжа специализации, в университете, в котором организация стала разваливаться в щи ещё во времена Ковида, и теперь просто работаю)

    в третий раз?? а на кого ты усердно пытался отучится, что аж даже с третьего раза не получилось?))

    0

    79

    531348,753 написал(а):

    Ооо, это мне нравится, это мы всегда за!))

    (наливает тогда полную кружку того, что нравится игроку за одноглазую леди)

    531348,753 написал(а):

    в третий раз?? а на кого ты усердно пытался отучится, что аж даже с третьего раза не получилось?))

    "В третий раз" - это  в плане, что до этого я отучился в колледже, и после этого на бакалавриате)) Типа, один раз вошёл в учебную колею, потом второй раз, а в третий я уже почувствовал, что если войду, то вздёрнусь) На юриста я отучился, но работаю не по специальности, потому что мне хватило один раз практики в суде, где меня гоняли и в хвост и в гриву, и даже без зарплаты - это меня так неприятно впечатлило, что больше не хочу)) Мне ещё главное повезло пройти только половину практики, в её середине как раз объявили Ковид и всех разогнали по домам X)))) А вы на кого учились?

    0

    80

    531349,778 написал(а):

    "В третий раз" — это  в плане, что до этого я отучился в колледже, и после этого на бакалавриате))

    Оооо, я тоже сначала колледж закончила, а потом уж вышку получила. Наверное единственное сомнительное решение было пойти в универ на ту же специальность что  и диплом колледжа, стоило выбрать что-то еще, но мне хотелось заниматься своими делами, и чтобы универ не мешал... ну он и не мешал) А учиться было легко, ведь неплохие знания и какой-то опыт уже был, на этом и выезжала каждую сессию)

    531349,778 написал(а):

    На юриста я отучился

    Блиин, я вот с одной стороны просто обожаю сериалы про юристов, мне просто кажется весьма занятной американская юридическая система, с другой - на постсоветских просторах это все работает вообще не так, более того, последние годы местами и вовсе не работает (настолько, что одно время казалось, что это один из самых бесполезных дипломов)

    531349,778 написал(а):

    мне хватило один раз практики в суде, где меня гоняли и в хвост и в гриву, и даже без зарплаты — это меня так неприятно впечатлило, что больше не хочу

    Завалили оооогромным количеством бумажек?))

    531349,778 написал(а):

    А вы на кого учились?

    А у меня дипломы еще более бесполезные - туризм. я специалист в сфере туризма (если что, даже в универе никто толком не знал что мы за звери) По специальности так же не работала толком, пробовала стажировки и волонтерство в разном смежном, но что-то не срослось как-то.

    0

    81

    531350,753 написал(а):

    Оооо, я тоже сначала колледж закончила, а потом уж вышку получила.

    Собраааат еееее  https://i5.imageban.ru/out/2021/01/01/daba9e007af492841c229af54539c30a.gif Круто же, что универ не мешал заниматься своими делами X))) В целом, мне бакалавриат во время ковида, когда всё было дистанционно, тоже не мешал (никуда не надо было ездить по ночам, потому что пошёл я на очно-заочное, а там пары вечером в будни)... А потом наши властьпредержащие решили, что чё это мы там сидим пердим в диван, и получаем номинальное образования, слушая всего-то лишь пары по дистанту? Это жи нифига не повышает наш уровень образованности нормально))) И в четвёртый выпускной курс резко выпнули обратно в лектории. Сказать, в каком все были "восторге", обзаведясь на тот момент уже стабильными работами и привыкнув возвращаться вечером собственно домой, а не идти в универ сидеть пары - это не сказать ничего) А качество получаемого образования ни капли не изменилось - просто теперь мы выслушивали лестные комментарии от лекторов об уровне нашего отсутствующего интеллекта не в уюте дома, а непосредственно в универе) 

    531350,753 написал(а):

    Блиин, я вот с одной стороны просто обожаю сериалы про юристов, мне просто кажется весьма занятной американская юридическая система, с другой — на постсоветских просторах это все работает вообще не так, более того, последние годы местами и вовсе не работает (настолько, что одно время казалось, что это один из самых бесполезных дипломов)

    Вот я тоже обожаю сериалы про юристов, на экране это всё красиво X)) А в реальности нет 8"D Не красиво. Юридическая система реально у нас какая-то не для людей - то что надо защищать, по факту защищает слабо, у судей может зарплаты и пенсии хорошие, но ты пока до этой должности и её зарплат доберёшься - сто раз помрёшь под завалами судебными, за которые никто нормально не платит (хотя это ещё зависит от суда, где работаешь, но в общем мэх). Я ещё так люблю одну игру на юридическую тематику - Ace Attorney - там судебные дела, которые надо распутывать главному герою, до смешного абсурдные, и какие-то такие добрые, помню, только эта игра ещё странным образом какое-то время поддерживала мою веру в то, что я ещё смогу найти себя в юридической специализации X))) Но нет. Систма получения юр. образования меня окончательно доканала %)

    531350,753 написал(а):

    Завалили оооогромным количеством бумажек?))

    Там было ещё круче. В целом это были околоковидные времена, я попал в тот самый период, когда судья, которая должна была быть у меня руководителем практики от организации, гуляла в отпуске, поэтому я вместо того, чтобы сидеть и смотреть за судебными процессами, как другие практиканты в том же суде, угодил в самую гущу закулисной работы помощников судьи) Помощники решили одним махом отправить повестки всем тем людям, у которых судебные заседания были назначены на ближайшие месяц (все ещё тогда надеялись, что всё быстро образуется, и временная мера по тому, чтобы всех запереть на
    локдаун и не проводить массовые мероприятия (в том числе судебные заседания), скоро перестанет быть необходимой), но как-то потихоньку в течение пары дней всё поделали, отправили, выдохнули) А потом буквально на следующий день, как мы запаковали внушительную такую кипу этих повесток в конверты, поставили штампики, написали уведомления, в общем, оформили, как полагается, к нам приходит одно из начальствующих лиц суда и возвещает "Возрадуйтесь, бля! Судебные заседания из-за продлившихся противоковидных мер переносятся на другой месяц! ПЕРЕДЕЛЫВАЙТЕ НАХУЙ ВСЕ ПОВЕСТКИ И ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАНОВО!))))" Сказать, что мы ОХУЕЛИ, сказать ничего X))) ВЕСЬ ДЕНЬ мы в темпе вальса это всё обратно переделывали, переписывали, меняли, паковали, а там повесток ну настолько дохрена (потому что ж надо по закону уведомить истца, надо уведомить ответчика, надо уведомить ещё хуеву тучу заинтересованных в деле лиц, если таковые есть), что отпустили меня домой только где-то ближе к ночи))) Хотя я был практикант, который не обязан был вообще в этом всём участвовать, мне даже не платили ничего. В общем, это оставило на мне неизгладимое впечатление X)))

    531350,753 написал(а):

    А у меня дипломы еще более бесполезные — туризм. я специалист в сфере туризма (если что, даже в универе никто толком не знал что мы за звери) По специальности так же не работала толком, пробовала стажировки и волонтерство в разном смежном, но что-то не срослось как-то.

    Оооооо, но звучит прикольно)) Пусть даже бесполезно, но прикольно) По крайней мере, это гораздо более необычный выбор бесполезного диплома, чем юридическая специализация X))) Зато сейчас с работой срослось?

    0

    82

    531327,776 написал(а):

    нормальными? а это как? ахах

    Я хер знает!)))Гуглю!))))

    0

    83

    531325,778 написал(а):

    а вы так меня приятно встретили все, хоть я и буквально был пронесён зайцем, что вавававфыыа

    Да тут ваще все крутые челы собрались))Ну просто все не оч крутые сыбались нахуй, кто-то молча, кто-то со скандалом и фанфарами))Ваще я нередко путешествовал по другим ролам, потому что иногда мне не хватает новых впечатлений, а мне они оч важны время от времени, так вооот))На ролах где я был такой атмосферы как тут не встречал)))Ну тип))Не к тому что ой все, другие ролы говно собачье, нахуй их))Нет, были и крутые, прост, я про атмосферу))Тут как антикафе, а на ролах где я был - как ночной клуб))Ну образно))Смекаешь?))То есть в "ночных клубах" более такая социалка сложная, какие-то свои групки социальные, кто с кем дружит, кто кого ненавидит и за спиной обсирает, плюс к этому всякие ролевые флирты-хуирты, вирты, бывшие, не бывшие, кто кого ебал(ирл, в личке или в постах), кто к кому яйца катил, кто кого ревновал, выяснения всякие, наезды на амс, токсики которым чет в матчасти не нравится, конфликты, страсти, конкуренция, короче вроде бы РОЛКА, где все пришли ИГРАТЬ, но по факту очень сложная структура, пропитанная сплетнями, как ебаный ролевой ДОМ ДВА)))Мне такое тоже нравится, потому что я в принципе люблю приключения на жопу искать на ролах, как вижу какие-то такие санта-барбары, ой все, беру попкорн и тащусь с этого дерьма)))Но в долгосрочной перспективе это может показаться прям запарным, сложным, в ночных клубах не живут, туда ходят эмоции найти и знакомства, а ночевать лучше в домашнем уюте))И вот инсайд это вот про домашний уют)))Тут вот этого всего нет, тут все друг друга по большей части знают, новичков не избегают, а поддерживают их, интриг и шушушуушу за спинами нет, никто по личкам не ебется и не ревнует))Тут мне кажется самый большой скандалист это я, но даже я это устраиваю с постиронией, когда все знают, что это я дурью маюсь и по факту претензий у меня ни к кому нет))Мне даже кажется иногда, что новичкам некоторым эта атмосфера может показаться скучной, потому что тут рил такие все как домашние задроты-гики, обсуждают сюжетики и играют сюжетики, без всей этой сложной ушушушу-хуйни)))Мне периодически тоже становится скучно и я убегаю на время на другие ролы, нюхнуть других людей, поискать знакомства новые, ролевой мир так сказать посмотреть))Но потом все равно сюда возвращаюсь и дальше играю))Но щас уже не хочу никуда, надоело свои посты и сюжетные ветки
    оставлять хуй пойми где, я их себе сохраняю конечно на память, но на инсайде все эпизоды отыгранные живут вечно, потому что сама рола вечная нахуй)))

    531325,778 написал(а):

    на примере кайфующей с самой себя Сани

    Аыыыыы, назвал меня Саней)))Приятно))Обычно меня тут Ис зовут))Потому что перс базовый Исгерд))Но так как я щас с Саньки прусь, мне прям приятненько))Авувуву)))

    Кстати, ты вот про прошлые приколы с соролом говорил, мне показалось у тебя абьюз какой-то был нахуй))))

    0

    84

    проверка проверка  https://i.imgur.com/v1NnPfO.png

    0

    85

    531343,778 написал(а):

    Вот насчёт корейского уважаемо   Восхищаюсь людьми, которые учат восточные языки, у меня есть знакомые, которые учат японский и китайский, и слушая об их злоключениях на учебах и их интенсивности, думаю, как вы вообще там держитесь все. Силачки и королевы, не иначе. И на счёт магистратуры тоже очень уважаемо — я в этом году благополучно получил степень бакалавра, и решил, что после обучения в колледже и на этом самом бакалавриате, который я итак уже еле тянул психологически, на магистратуре я ёбнусь окончательно. Ушёл в работу и дизайнерские курсы. Мне просто после стольких лет обучения и лицезрения системы образования и в качестве студента, и в качестве её косвенного работника, чудится теперь, что чтобы получить в нашем мире полное высшее образование, это надо прям обладать стальными нервами/огромной силой воли/столь же огромным желанием заниматься дальше выбранной специализацией. Так что реально уважаемо

    это у меня еще с бурятского пошло https://i.imgur.com/aqqiZ3B.png
    я магу не хотела, но надо для работы, да и еще нашли очень хорошую - по переводу, заочку, недорогую, буквально все, что знаю - так что я смирилась, да и еще буду жить и учиться с подругой, счастье какое :3

    +1

    86

    *Эйверит (который совсем Эйверит :)) проснулся, пришёл в себя, собирается тоже к разговору немножко присоединиться и долги раздавать начать*
    https://imgur.com/TmV3QE1.png

    0

    87

    531304,515 написал(а):

    о бля
    только 14 долгов  https://i.imgur.com/Ghbr4YT.gif

    Только?))) Боюсь спросить тогда о максимальном возможном количестве :D

    531305,702 написал(а):

    Averyt Wighton, я всё отвечу если че))) сейчас в кафешке жрём, накупили барахла)))

    И даже полотенца в итоге? :D Надеюсь, что было классно и вкусно))

    531315,702 написал(а):

    Легко уважать себя, впахиваясь во что-то))Попробуй уважать себя, будучи лохом))Высший пилотаж)))

    Капец, я реально хочу так :D Научите меня, о мастер!)

    531324,702 написал(а):

    Как радостно, что все мы здесь сегодня собрались!))))Ну-ка все взяли и стали нормальными, сволочи)))))

    *эволюционирует в нормального, но как-то чёто не, эволюционирует обратно в странного*

    0

    88

    531410,778 написал(а):

    Только?))) Боюсь спросить тогда о максимальном возможном количестве

    около 30 что ли
    кажется 27, я тогда 9 постов за день отдавала

    0

    89

    531410,778 написал(а):

    Капец, я реально хочу так  Научите меня, о мастер!)

    Преврати баг в фичу)))

    531410,778 написал(а):

    эволюционирует в нормального, но как-то чёто не, эволюционирует обратно в странного*

    У китов такая хуйня была))) Вылезли из воды, потусили на суше и обратно в воду))) лохи)))

    0

    90

    531334,515 написал(а):

    моя вечная проблема при переводе
    потому что после трех-четырех страниц уже сидишь и такой
    так блять, похер на запятые, это слово на русском вообще существует??

    Знакомо Х)) У меня правда обычно касается не слов, а "так вообще на русском говорят, или я какую-то каракатицу тут выдумал и написал?" Х))

    531339,515 написал(а):

    И вот сидишь, бубнишь под нос про королевскую кобру часа два и уже ничерта не понимаешь

    Надеюсь, про королевскую кобру было хотя бы интересно переводить ^^""

    531339,515 написал(а):

    А потом на другой уже работе дедлайны были день за днём— то есть встаёшь в 6 и в 11 сдаёшь полный перевод серии с раставленными именами и тд и тп

    Это жесть, как и остальное.
    У меня самого порой бывают дедлайны к утру следующего дня, и приходится ночью засиживаться, но всё же не такой загруз (иначе б сдох)...

    531350,753 написал(а):

    Блиин, я вот с одной стороны просто обожаю сериалы про юристов, мне просто кажется весьма занятной американская юридическая система, с другой — на постсоветских просторах это все работает вообще не так, более того, последние годы местами и вовсе не работает (настолько, что одно время казалось, что это один из самых бесполезных дипломов)

    Про сериалы понимаю, как и про диплом) Тоже есть юридическое, как раз магистратура. Поступил из-за уговоров родных, в итоге теперь, когда мне тычут "тыжюрист" отвечаю честно "только на бумажке!". Нет во мне того, что нужно для юриста. Благо, магистратура не была сильно сложной, потом год проработал в суде чисто на бумажной работе (даже не госслужба), нафиг свалил. Вроде и несложно, но как же некоторые там любят проблемы на пустом месте создавать( И вешать вину на тебя...
    (это уже сам Эйверит, если что))

    531350,753 написал(а):

    (если что, даже в универе никто толком не знал что мы за звери)

    Загадочная профессия Х) Вообще туризм казался всегда чем-то интересным, но понятно, что на деле может быть всё по-другому...

    531353,702 написал(а):

    Я хер знает!)))Гуглю!))))

    Что нагуглилось?)

    531354,702 написал(а):

    я их себе сохраняю конечно на память

    *прочитал сначала "я себе сохраняю конечность на память" Х))))))

    531413,515 написал(а):

    кажется 27, я тогда 9 постов за день отдавала

    https://imgur.com/pikrRA5.png
    Страшно, очень страшно...

    531418,702 написал(а):

    Преврати баг в фичу)))

    https://imgur.com/hrpMQ0Z.png А как?))

    531418,702 написал(а):

    У китов такая хуйня была))) Вылезли из воды, потусили на суше и обратно в воду))) лохи)))

    Вообще я не против побыть лохом-китом... Хорошо, плаваешь себе в океане, большой такой, туристов удивляешь... Булькаешь погромче, чтобы потом эти звуки уфологи разгадывали...

    0


    Вы здесь » Inside Out » Флуд » Флуд #239: арам зам зам