Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Флуд » Флуд #239: арам зам зам


    Флуд #239: арам зам зам

    Сообщений 91 страница 120 из 1403

    1

    Королева долгов - Алекто (21)

    [html]<iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:450px;" width="100%" height="450" src="https://music.yandex.ru/iframe/playlist/Saklett/1001">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/users/Saklett/playlists/1001'>Новый год</a> — <a href='https://music.yandex.ru/users/Saklett'>Saklett .</a> на Яндекс Музыке</iframe>[/html]

    +1

    91

    531425,778 написал(а):

    Знакомо Х)) У меня правда обычно касается не слов, а "так вообще на русском говорят, или я какую-то каракатицу тут выдумал и написал?" Х))

    для меня слово противень вообще проклятое, потому что я произношу не так, как пишу и всегда попадаю впросак

    531425,778 написал(а):

    Надеюсь, про королевскую кобру было хотя бы интересно переводить ""

    ну, про первую АЭС было интереснее

    531425,778 написал(а):

    Это жесть, как и остальное.
    У меня самого порой бывают дедлайны к утру следующего дня, и приходится ночью засиживаться, но всё же не такой загруз (иначе б сдох)...

    ага, пришла в себя, когда ушла оттуда

    0

    92

    531351,778 написал(а):

    что универ не мешал заниматься своими делами

    на этом его главные достоинства заканчиваются. впрочем, он породил немалое количество всратых историй, а это тоже весьма неплохо)

    531351,778 написал(а):

    очно-заочное, а там пары вечером в будни

    Я даже не знала что такое вообще бывает.  у меня мы учились на второй смене, а последний курс на первой, но это было связанно с недостатком кабинетов и загруженностью здания в целом, так-то просто очное и все.

    531351,778 написал(а):

    Вот я тоже обожаю сериалы про юристов, на экране это всё красиво X)) А в реальности нет 8"D Не красиво.

    ну это же специально, романтизация и вот это вот все... но смотреть прям нравится))

    531351,778 написал(а):

    Юридическая система реально у нас какая-то не для людей — то что надо защищать, по факту защищает слабо, у судей может зарплаты и пенсии хорошие, но ты пока до этой должности и её зарплат доберёшься — сто раз помрёшь под завалами судебными, за которые никто нормально не платит (хотя это ещё зависит от суда, где работаешь, но в общем мэх).

    работа в госструктуре вообще штука весьма спорная и неблагодарная со всех сторон, особенно в наше, богатое на исторические события, время. С судами я сталкивалась мало, но последние годы в самых худших проявлениях, что оставило неизгладимые впечатления...

    531351,778 написал(а):

    Систма получения юр. образования меня окончательно доканала %)

    звучит очень печально..

    531351,778 написал(а):

    Хотя я был практикант, который не обязан был вообще в этом всём участвовать, мне даже не платили ничего. В общем, это оставило на мне неизгладимое впечатление X)))

    какая срааань... не удивительно что сбежал, хотя это же только один день такой, да еще и в реально сложные и непонятные времена

    531351,778 написал(а):

    Зато сейчас с работой срослось?

    да, я просто на себя работаю))

    531425,778 написал(а):

    (это уже сам Эйверит, если что))

    одинаково вежливы, сидите с одного аккаунта, еще и оба юристы, но юристами не работайте... можно было бы сказать что вы одинаковы с лица, но лицо у вас одно пока что...)))
    Почему второй не создаст себе профиль?

    531425,778 написал(а):

    Загадочная профессия Х) Вообще туризм казался всегда чем-то интересным, но понятно, что на деле может быть всё по-другому...

    на деле это просто очень обширный пласт - турфирмы с путевками, походы, кемпинги, сплавы, экскурсионка, музеи, отели и даже рестораны - но в универе не дают нормальных знаний чтобы работать хоть в каком-то из них и это главное разочарование.

    531425,778 написал(а):

    *прочитал сначала "я себе сохраняю конечность на память" Х))))))

    глядя на саню на аватарке - и такое может быть.

    0

    93

    531437,753 написал(а):

    работа в госструктуре вообще штука весьма спорная

    Бляяя, че за галиматью ебаную вы обсуждаете)))Придурки))))

    0

    94

    531425,778 написал(а):

    А как?))

    Я прозрел через Саню)))Она может жалобно скулить в углу, размазывая сопли по ебалу, быть тупой и никчемной, просто пис оф щет, но какая харизма))))

    0

    95

    531451,702 написал(а):

    но какая харизма))))

    Ваще никакущая если че)))Ну не чудно ли?)))))

    0

    96

    Ну вы че, вы где))

    0

    97

    Isgerd Bodveigras, я в метроууууу, поезд через полтора часа %) буду в дремучести пока вы тут тусите ))

    0

    98

    Elen Arkenstone, какой тусите, у меня завтра работа, мне пиздец)))А куда ты едешь?))Опять намылилась куда-то))путешественница)))

    0

    99

    Я уебался сегодня в хлам, похоронил поясницу))Сижу дома, побухиваю, смотрю ютубчик про какого-то анорексика-девственника, чее блин))))

    0

    100

    Luca Nareau, ты че)))

    0

    101

    Isgerd Bodveigras, а чо я
    а я ничо))
    а ты чо?)

    0

    102

    Luca Nareau, я хуй знает че)))
    Прекращай косплеить призрака))Вливайся))Где ты играл раньше, колись))Ну или не колись))Можешь бухать))
    Так что?)))

    0

    103

    Isgerd Bodveigras, да я тут с техникой страдаю ибо она перестала работать и как произошло половина жизни у меня внезапно осложнилось и еще парочку дней придется пожить без техники.. ну, почти без нее х)

    531478,702 написал(а):

    Прекращай косплеить призрака))

    а чо не страшно?? а я так надеялся! ахах

    531478,702 написал(а):

    Где ты играл раньше, колись))Ну или не колись))Можешь бухать))
    Так что?)))

    а в десна втирать?)
    где я только не играл, но на данный момент пару лет нигде не играл, только в ммошки)
    а ты?)

    0

    104

    Isgerd Bodveigras, ну, я имела в виду во флуде :D и потом, вы можете каждый вечер тусич в джакузи устраивать! *о*
    (Чуть не написала "бассейне", но эт следующий этап xD)
    Ахахаах, дааа, чот я думала год будет скучным, а нифига xD под НН, на лошадков :3 а потом днём пересечься с Алирушкой *о*

    0

    105

    531479,776 написал(а):

    а чо не страшно?? а я так надеялся! ахах

    Я сру кипятком))))

    531479,776 написал(а):

    еще парочку дней придется пожить без техники.. ну, почти без нее х)

    напиши книгу как я прожил без техники и выжил)))

    531479,776 написал(а):

    где я только не играл, но на данный момент пару лет нигде не играл, только в ммошки)

    пару лет не писал посты?)))Ты че))Ты как это))В психологу ходил?))

    531479,776 написал(а):

    а ты?)

    Эльм, малефик, лаванда, саботаж, чето еще было))Я много где был, где быть не следовало))Но ни о чем не жалею)))

    0

    106

    531480,703 написал(а):

    вы можете каждый вечер тусич в джакузи устраивать!

    Ага, и платить за воду долго и счастливо))Нееее, 1 джакузи в месяц хватит))Там воды надо дохуя)))

    531480,703 написал(а):

    Ахахаах, дааа, чот я думала год будет скучным, а нифига xD под НН, на лошадков :3 а потом днём пересечься с Алирушкой *о*

    Ясно все с тобой! Деньги некуда девать!)))

    0

    107

    531481,702 написал(а):

    напиши книгу как я прожил без техники и выжил)))

    уверен она станет бестселлером)

    531481,702 написал(а):

    пару лет не писал посты?)))Ты че))Ты как это))В психологу ходил?))

    да меня в тот момент как-то сильно отрубило что перехотелось играть вообще)
    в этот раз я думал что насовсем оторвало, а нет, как видишь, я вернулся в родную гавань)
    ходил к психологу аж на два сеанса! потом денег стало жалко и перестал ходить)

    531481,702 написал(а):

    Эльм, малефик, лаванда, саботаж, чето еще было))Я много где был, где быть не следовало))Но ни о чем не жалею)))

    о, первые два знакомы)

    0

    108

    531480,703 написал(а):

    вы можете каждый вечер тусич в джакузи устраивать!

    когда буквально вчера прочитал оридж с прекраснейшей нцой в джакузи и теперь не могу адекватно воспринимать х)

    0

    109

    531450,702 написал(а):

    Бляяя, че за галиматью ебаную вы обсуждаете)))Придурки))))

    душним, но ничего, твой приход сойдет за открытую форточку))

    531483,776 написал(а):

    о, первые два знакомы)

    О, а кем на малефике был?

    0

    110

    531485,753 написал(а):

    О, а кем на малефике был?

    ты думаешь, я помню? х)

    0

    111

    531483,776 написал(а):

    да меня в тот момент как-то сильно отрубило что перехотелось играть вообще)

    Че так)))

    531483,776 написал(а):

    в этот раз я думал что насовсем оторвало, а нет, как видишь, я вернулся в родную гавань)

    Что побудило?)))

    531483,776 написал(а):

    ходил к психологу аж на два сеанса! потом денег стало жалко и перестал ходить)

    Ну хоть познакомился!

    531485,753 написал(а):

    душним, но ничего, твой приход сойдет за открытую форточку))

    Да пиздец, нахуя)))Это же скучно))

    531486,776 написал(а):

    ты думаешь, я помню? х)

    Угадай кем я был)))

    0

    112

    Luca Nareau, а на эльме кем был))Или снова амнезия))

    0

    113

    531487,702 написал(а):

    Угадай кем я был)))

    я там только главного админа помню, и то не как персонажа а как человека х)
    серьезно х)
    а кем ты там был?)

    531488,702 написал(а):

    а на эльме кем был))Или снова амнезия))

    ну имя тебе не скажу, потому что да, амнезия штука такая)
    но если дашь время напрячь мои мозги, то мб и вспомню чот))

    531487,702 написал(а):

    Что побудило?)))

    не поверишь
    перегорело с ммошек, просто жду одну, а она хз когда выйдет)

    0

    114

    531486,776 написал(а):

    ты думаешь, я помню? х)

    Ну я же помню кем была, я вообще всех своих персов так или иначе помню, хотьв общих чертах.
    Ладно, давно ты там был?

    531487,702 написал(а):

    Да пиздец, нахуя)))Это же скучно))

    Чтобы твои барагозинья на контрасте с нами смотрелись еще круче)

    0

    115

    531489,776 написал(а):

    я там только главного админа помню, и то не как персонажа а как человека х)
    серьезно х)
    а кем ты там был?)

    Маэльку-карамельку?)
    Если ты узнаешь эту аву - значит ты этого не видел, потому что это не забываемо))

    0

    116

    531491,753 написал(а):

    Ну я же помню кем была, я вообще всех своих персов так или иначе помню, хотьв общих чертах.
    Ладно, давно ты там был?

    у меня в этом плане с памятью беда-беда, я не шучу)
    просто вот сейчас я напрягаю память и все
    помню что был чуваком который в зверей НЕ превращался, магом или как-то там)
    где-то 1-1,5 года играл назад точно
    \шестеренки скрипят\

    0

    117

    полез искать эльм, а потом вспомнил что там переезд был и я теперь точно не вспомню имя, зато должность свою вспомнил, кому интересно)

    0

    118

    531489,776 написал(а):

    а кем ты там был?)

    Ваще не поверишь!))))))

    531489,776 написал(а):

    ну имя тебе не скажу, потому что да, амнезия штука такая)
    но если дашь время напрячь мои мозги, то мб и вспомню чот))

    Пиздец, ты либо пиздишь хз зачем, либо тебе похуям ваще за кого играешь))Че)))

    531489,776 написал(а):

    не поверишь
    перегорело с ммошек, просто жду одну, а она хз когда выйдет)

    Ты больше по компуктерам?)))Ууууу)))ПОРА ТЕБЯ БУЛИТЬ ТЫ ЗАЛЕТНЫЙ

    531491,753 написал(а):

    Чтобы твои барагозинья на контрасте с нами смотрелись еще круче)

    ну ладна, тогда можна)))Прикинь че он пиздит не помнит?)))Ты веришь?))Я нет)))уыхыхыхыыхых))))

    0

    119

    531493,776 написал(а):

    помню что был чуваком который в зверей НЕ превращался, магом или как-то там)
    где-то 1-1,5 года играл назад точно
    \шестеренки скрипят\

    ага, то есть скорее всего застал меня или Ис или обоих
    учеником или взрослым?
    кто на аве был?
    долго вообще на форуме был?

    0

    120

    531494,776 написал(а):

    полез искать эльм, а потом вспомнил что там переезд был и я теперь точно не вспомню имя, зато должность свою вспомнил, кому интересно)

    Какая должность)))Не. ты не подумай, на самом деле не суть-то важно))Просто ролы зачастую маленькая деревне, я люблю встречать людей с которыми хотя бы на одной площадке играл)))

    0


    Вы здесь » Inside Out » Флуд » Флуд #239: арам зам зам