Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Объявления от администрации


    Объявления от администрации

    Сообщений 361 страница 390 из 467

    361

    Просим пройти в эту тему для обсуждения

    0

    362

    Итак, после совместного обсуждения мы убрали тему "Игры".
    Всем спасибо за то, что приняли участие  https://i.imgur.com/uqszudo.png

    +2

    363

    Пст. Просто напоминаю о том, что у нас есть такой замечательный скрипт как BB-цитата:
    https://i.imgur.com/Y5KsS13.png
    Когда вы цитируете кусочек поста в конкурсы типа Игрока месяца, или в Цитатник и т.д., рекомендуется пользоваться именно этим скриптом, чтобы сохранить все выделения текста автора. По пользованию он ничем не отличается от обычного цитирования, а результат выглядит куда гармоничнее :3 Возьмите на заметку~

    https://i.imgur.com/uqszudo.png

    +4

    364

    Внезапные новости такие внезапные:
    ▲ Добрый день и сентябрь наконец-то закончен! Начинается октябрь, поэтому весь месяц после принятия анкеты Карты получают бонус - 300 фишек на счет и бесплатное усиление реликвии.
    ▲ Также мы запустили голосование, которое продлится до 5-го октября. Если еще не голосовали, успевайте!
    ▲ Все реликвии в Магазине реликвий выданы, просим занести их в свои личные дела.
    ▲ К концу октября мы планируем провести нашу ежегодную лотерею, запустить тематические квесты и, если у вас есть идеи, что можно устроить еще, напишите нам!
    ▲ Ну и на сладкое - до конца воскресенья идет бабочка на посты.

    Удачи всем  https://i.imgur.com/OaPYDGE.png 

    +2

    365

    Запущен долгожданный конкурс квестов. Время у вас почти до самого Хэллоуина, но лучше не откладывать  https://i.imgur.com/OoJZxPM.png

    +1

    366

    Совсем немного новостей:
    ▲ Игроками прошлого месяца стали Франц и Лорна. Увы, третье место снова никто не занял.
    ▲ Так как мы достигли цифры в 700 завершенных эпизодов, каждый игрок на форуме получил бонусные 700 фишек на счет! Самое время скопить немного денег перед нашей ежегодной хэллоуинской лотереей.
    ▲ Напоминаю, о том, что есть такой чудесный конкурс, где помимо фишек вы можете также получить какую-нибудь классную реликвию и обожание со стороны амс.
    ▲ Никакие флэшмобы и бабочки до Хэллоуина запускать не будем. Советую вам зайти в соответствующую тему и внимательно изучить правила для участия в квесте каждый год игроки ошибаются при выборе костюма, давайте проведем хотя бы один так как нужно

    Удачи всем  https://i.imgur.com/KiQIxxc.png

    +5

    367

    Все закрывается, но не ролевые:
    ▲ Начался наш ежемесячный отбор кандидатур на игрока месяца.
    ▲ До конца квестового конкурса осталось 4 дня, так что успевайте :3
    ▲ Также начался флэшмоб в честь Хэллоуина (скоро запустим и специальную бабочку, следите за новостями). Все успели выбрать для себя костюм? А в конце недели мы начинаем праздновать :3

    Удачи всем  https://i.imgur.com/Gi5NA1H.png

    +1

    368

    Хэллоуин официально начался!
    ► Квестовый конкурс завершён. Кто пропустил, награды выданы тут. Соответственно списки квестов пополнены, но внесены пока не все. Хэллоуинские выложены все, обычные - частично. Некоторые квесты припасены в запас и будут пополняться по мере опустения списка, т.к. сейчас квестов итак много. Получилось очень насыщенно, спасибо вам за участие и помощь ГМам :з
    Запись на участие в Хэллоуинских квестах открыта, можете смело записываться, на неделе начну запускать квесты. Пожалуйста, не забудьте перед игрой ознакомиться ещё раз с Правилами посещения Замка Повелителя Тыкв, особое внимание уделяю главной ошибке каждого года - лицо персонажа должно быть скрыто маской или изменено гримом до неузнаваемости, а также следите за выбранными датами проведения квеста, особенно если записываетесь в квест, куда уже кто-то вписался. Несмотря на то, что во всём мире у нас игровой год ещё 2038, в качестве исключения в Хэллоуине допустимо использовать 2039 год, дабы расширить возможности недавно прибывшим персонажам или тем, кто уже все прошлые года отыгрывал.
    ► Стартовала ежегодная Хэллоуинская лотерея, разбирайте плюшки, если рискнёте ;)
    ► А также запущен новый для Инсайда конкурс в формате Своей Игры. Посмотрим, как он у нас пойдёт, и если хорошо - введём его в постоянную практику на разные праздники.
    ► Пошла новая бабочка - она специальная и будет длиться месяц. Не бойтесь, другие также будут идти, это для Хэллоуина. Аватарный флешмоб продлится ещё неделю, успейте получить плюшки и покрасоваться своими образами :з

    Всем страшного Хэллоуина!!!  https://i.imgur.com/jCjMFZn.png

    +4

    369

    Важное дополнение в Магазине Реликвий:

    340361,4 написал(а):

    ► Мы не ограничиваем вас в фантазии на реликвии, вы можете придумать и купить даже самую нелепую дичь «на поржать», НО любые трэшовые и юморные реликвии облагаются ограничением: использование их в квестах допустимо лишь с разрешения ГМа (т.к. некоторые из них могут испортить задуманную атмосферу и пустить квест под откос, осложнив работу ГМу), а использование в личных эпизодах желательно согласовывать с соигроком, и это обязательно, если такая реликвия оказывает на персонажа соигрока прямое влияние. К таким реликвиям относятся реликвии, так или иначе сексуализирующие персонажей, всякие превращения персонажей соигроков и НПС во что-то нелепое (куриц, желе, тыкв и т.д.), влияние на эмоции, ставящее персонажей в неловкое положение, призыв нелепых вещей (гигантская плюшевая акула с бантиком посреди кровавого босс-файта — это -200 к атмосфере квеста, согласитесь) и т.д.. Имейте в виду это правило, т.к. не все игроки приходят за эротическим контентом или упоротостью; вам может быть смешно, а соигрок может ощутить себя неловко и потерять интерес к дальнейшей игре, так что всегда согласуйте такие вещи с соигроками.

    +2

    370

    На форуме активированы новые функции:
    ► Теперь работают оповещения о том, что вас где-то лайкнули или ответили вам. Настроить уведомления можно в Профиле > Редактировать > Уведомления.
    ► Также наконец-то, спустя года и множественные кривые траи, активированы комментарии к плюсам.

    Спасибо Алекто и Леви за вложение в активацию этих функций, т.к. они для mybb оказались платными :з

    +3

    371

    Уже ноябрь, ужас:
    ▲ Игроками прошлого месяца стали Тони, Цвай и Лео.
    ▲ Спасибо, что так быстро прикончили лотерею и викторину, на следующие праздники лотов будет больше и вопросы сложнее :3
    ▲ Фракцией месяца стали Наемники! После регистрации вы получите +300 фишек на счет и бесплатное усиление для реликвии (в цене указывайте "бонус при регистрации").
    ▲ В прошлом флэшмобе победительницей стала Cicada 3301, сейчас мы открываем новый и успейте принять участие - все по ссылке в описании.
    ▲ Очень активна идет игра в нашем Замке Повелителя Тыкв и спешу напомнить, что для всех постов в хэллоуинские квесты идет месячная бабочка. Не забудьте о ней, когда будете просить фишки х)
    ▲ Ну и напоследок приветствую всех новых игроков. Придерживайтесь правил, принимайте участие в квестах и заглядывайте во флуд :3

    Удачи всем  https://i.imgur.com/H82YLtC.png

    +4

    372

    Пожалуйста, обратите внимание на данную тему.

    0

    373

    А вот и декабрь:
    ▲ Итак, начинается новое голосование на игрока месяца, обратите на эту тему внимание.
    ▲ Официально, хэллоуинская бабочка закончена. Так что время подсчитывать фишки по ней за свои посты в соответствующей теме.
    ▲ Также мы закрыли запись в хэллоуинские квесты, доигрывайте те, которые есть.
    ▲ У нас новый флэшмоб! И как раз с новогодней тематикой :3
    ▲ В честь приближающихся новогодних праздников все новые игроки после регистрации получат +300 фишек и бесплатное усиление.
    ▲ Ну и ложка дегтя - удалены игроки, нарушившие правила форума. Я говорила, что это ваша ответственность за то, что играете вы или нет? Напоминаю.

    Удачи всем  https://i.imgur.com/Z1lOLEU.png

    +3

    374

    Добрый день, игроки нашего форума!
    Каждый год мы проводим новогоднюю лотерею (пример можно посмотреть здесь), поэтому мы хотели бы попросить у вас помощи. Если у вас есть идеи для лотов, то, пожалуйста, пишите мне в личку с предложениями. Дело в том, что у нас очень забитый месяц и очень не хочется впопыхах писать для игроков лотерею, а там планируется достаточно много лотов.
    Будем рады вашей помощи  https://i.imgur.com/pAsAykg.png

    +2

    375

    Господа хорошие, прошу вас отписаться о том уходите вы в лоу до начала 2022 или нет.
    Сейчас у всех предновогодние дедлайны, работа, учеба, уборка и покупка подарков, поэтому настоятельно прошу вас посмотреть на свое расписание, оценить силы и написать нам - будете вы писать посты или нет в ближайшее время. Иначе я приду к вам в личку с самыми неприятными вопросами.

    0

    376

    Дорогие Лимбовцы!
    Мы стартовали традиционные и не очень новогодние ивенты.
    ► Новогодний Аватарный флешмоб запущен.
    ► Новое в этом году мероприятие - Тайный Санта.
    ► И традиционный ежегодный Мешок Подарков.
    ► Новогодняя лотерея будет запущена 31ого, готовьте фишечки ; )
    Всех с Наступающим~

    +2

    377

    ► Новые дизайны установлены, но ещё не подтянуты до конца. Пока занимаемся восстановлением содержания таблицы и обновлением графики. Просьба всех, кто увидит какие-то косяки/баги или просто вещи, которые очень уж не нравятся/бесят/мешают - писать мне, пока мы ещё можем что-то поправить.
    ► Старые дизайны будут. Но - после нового года. Большая часть их скриптов устарела, и Дизайнер сказал, что их надо здорово переписывать, и если поставить их сейчас, есть риск многое сломать. Поэтому было решено их отложить, но для тех, кто привык к старому и не хочет перекатываться на новое, они вернутся. Просто потерпите ещё немного.
    ► Кнопа "Обтекание" в форме ответа была перенесена вправо, в выпадающее меню под стрелочкой, перед Маской Профиля.
    ► Новшества ещё не закончились, но остальное впереди, ждите~

    +1

    378

    Пожалуйста, загляните в тему

    0

    379

    Добрый вечер и мы к вам с новостями  https://i.imgur.com/Ghbr4YT.gif
    ▲ Были перезалиты стикеры - теперь они намного больше прежнего размера;
    ▲ Поменяли местами два контейнера: дело в том, что первый контейнер в стикерах вне кода, поэтому стикеры в нем выглядят огромными. Так что было принято решение закинуть на первое место зайчика, который сам по себе небольшой;
    ▲ Изменили названия контейнеров, потому что в коде ограниченное количество вкладок, так что решили не мелочиться и объединить все в большие категории: животные, Азия, мемы и так далее.
    ▲ Были залиты предложенные стикеры :3 Спасибо всем, кто откликнулся и скинул их.
    ▲ К сожалению, пока я занималась перезаливкой, обнаружила, что кое-каких стикеров уже не найти, а другие нужно обрезать, чтобы не было белых рамок. Займусь я этим позже, когда отойду от марафона.

    +4

    380

    https://i.imgur.com/znsCpjj.png
    Ну и куда же мы без нашей традиционной лотереи?

    +2

    381

    ВНИМАНИЕ!!!
    Был осуществлен перевод времени на 2039 год. Поздравляем всех с днем рождения : D
    Теперь вы можете начинать игру и в 2039 году. Напоминаю, что в конце 2038 и начале 2039 была аномалия известная как "Вечный День".

    +1

    382

    И последние новости от меня в этом году:
    ▲ Я открыла заранее голосование на игрока месяца, так как новых кандидатур не было, плюс завтра я вероятнее всего забуду об этом.
    ▲ Напоминаю всем игрокам "Тайного Санты", что с сегодняшнего дня вы можете отправлять свои подарки :3

    Желаю всем счастливого нового года ♥

    +1

    383

    Лимб, с наступающим!
    Не будем повторяться и говорить, что год был тяжелым, однако для всех нас он был насыщенным. Многие из игроков, пришедших в начале года, уже ушли, но другие решили попробовать остаться и спасибо вам за это. Желаем вам в наступающем году легкой работы, больше отдыха, крепкого здоровья, времени для вас и ваших близких, и, конечно же, денег :D
    А теперь немного статистики, чтобы вы поняли как сильно мы все вкладывались в Инсайд на протяжении года.
    За год мы:
    ♥ закончили 120 отыгрышей и 36 из них квестов
    ♥ к нам пришло 23 игрока
    ♥ мы написали 4166 (!!!) поста
    ♥ создали историю Лимба
    ♥ скупили кучу реликвий
    ♥ обновили дизайны
    ♥ заработали сотни тысяч фишек
    ♥ и потратили в разы больше :D

    Спасибо вам большое за ваше участие, с Новым Годом и счастливого Рождества!

    https://i.pinimg.com/originals/43/7b/26/437b26a36406632d073a7b8de90f0a71.gif

    +3

    384

    Думали, сюрпризы закончились?
    ▲ Всех с наступившим новым годом и предстоящим Рождеством! :3
    ▲ Конкурс на игрока месяца завершен и у нас два победителя - Роуз и Мэри. Поздравляем их с победой!
    ▲ Напоминаем, что вплоть до 9 января идет бабочка на все. Пишите посты, общайтесь во флуде, рекламьте - за все это идет награда :3 
    ▲ Напоминаю о лотерее. Дорогие игроки, просим вас заглянуть туда, потому что велика вероятность, что вам в подарок купили реликвию. И, пожалуйста, занесите ВСЕ купленное в личные дела (если вам не понравилось, вы можете продать в магазине реликвий), потому что уже были случаи, когда спустя год люди обнаруживали, что что-то там брали. Лотерею закроем на следующей недели, поэтому игроки, еще не совершившие покупки, поторопитесь.
    ▲ В честь праздников всем начислена 1000 фишек на счет! Приятных покупок :3

    Удачи всем  https://i.imgur.com/5TFj74B.png

    +3

    385

    И вот, наконец, случилось чудо, и работа над новой картой Лимба окончена. Как оказалось собрать заново новую карту - это лишь малая часть задачи, и куда дольше и сложнее было её оформить, выложить и заставить работать как надо. Чтоб вы понимали, этот шедевр создавался почти месяц, примерно с середины декабря, при том, что нарисовала я эту карту ещё к новому году, но залить её на форум и привести к окончательному виду мы смогли массовыми усилиями только сейчас. Итак.

    ► Тема "Важные локации" и вкладка "Карта Лимба" были объединены. Теперь всё в одном месте - ТУТ. В выпадающем меню в шапке она добавлена в пункт "Карта Лимба|Локации".
    ► Карта интерактивная, как и раньше - нажимаете на область и вас телепортирует к её описанию. Важные локации добавлены в соответствующие локации побольше (бордель в Городе Шахмат, бар наёмников в Городе Карт, Недра в Илурене и т.д.), а локации, которые меняют своё местоположение, вынесены в первое сообщение. Под картой имеется ссылка на full size карту, можете ткнуть на неё, приблизить колёсиком и рассмотреть во всех деталях и я очень надеюсь, что кто-нибудь позалипает на это, потому что НУ НЕ ЗРЯ ЖЕ Я СТОЛКЬО ДЕТАЛЕК РИСОВАЛА БЛЯТЬ. Под каждым описанием есть ряд картинок. Они клакабельные и тоже открывают full size картинки, так что в самом описание - только превью.
    ► Важный момент - карта пока что некорректно отображается на психушечном дизайне, т.к. он оказался капельку уже двух других, и пока что мы не можем исправить это без дизайнера, а его ждём с отпуска. Поправим как только так сразу. Пока любуйтесь ей на ночном или дневном дизайнах. Если же найдёте косяки на других дизайнах - ткните меня.

    Особая благодарность всем людям, которые, как и я, рвали жопу, чтобы доделать эту херобору и возрадоваться наконец
    полагаю, теперь все понимают, почему я выпала из форумной жизни так надолго и почему до сих пор не роздан мешок... и да, извините, что не успели к Новому Году :с

    Alekto Nansi за помощь буквально во всём и со всем. За то, что забрала на себя кучу обязанностей, пока я мусолила и рисовала эту хреноту. За то, что запилила мне нормальный стол чаепития. За то, что помогала всё это дело оформлять и заливать на форум. За поиск артов и их обработку.
    Leviathan за помощь с описанием карты и поиск артов. Если кто не знал из новоприбывших - все описания старой карты были авторства Левиафана. Они все перенесены почти нетронутыми и дополнены тоже в основном им же. Короче говоря автором большинства областей нашего мира является именно он, за что ему огромное спасибо.
    Peter Gvolckhmay за помощь с кодами, в которых я не дум-дум. Если бы не Питер, я бы ковыряла это всё ещё месяца два, потому что код карты был мне абсолютно не понятен, и я всегда чинила и меняла его исключительно интуитивно и методом тыка как полный дебил. Также спасибо за тестирование на косяки и баги.
    Anthony Anderson за идею красивого оформления локаций. У меня вкуса визуального нет, а вот Тони молодец и сделала нам красивенько :з
    Isgerd Bodveigras за идею новых локаций и концепт Энигмы и Клыков, которые теперь дополняют лор. За помощь с артами в локации и моральную поддержку на протяжение всех моих страданий над этой картой :з
    ♥ И ещё вы её не знаете, но есть некая Аня, которая нашла мне очень много моделек, которые стали частью карты, и в особенности, что очень важно, нашла мне Небесную Спираль для Сломанного Города. Она не играет на форуме, но её помощь также неоценима, так что взяли и хором отдали благодарность ей тоже : D

    http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/113.gif На этом всем спасибо, все свободны, наслаждаемся~

    +11

    386

    Официально, мы раздали все подарки
    ▲ Во-первых, лотерея закрыта. Если вы еще не внесли купленные/подаренные лоты в личные дела, то не забудьте сделать это в ближайшее время.
    ▲ Во-вторых, мешок был официально закрыт и все подарки выданы. Поэтому также не забудьте занести их в личные дела, а если есть вопросы, то пишите Мэри в личку.
    ▲ Напоминаю новым игрокам о способах заработка фишек: участие в еженедельной бабочке, топ-прорыве, а также участие в аватарном флэшмобе (только не забудьте попросить за сам аватар фишки в соответствующей теме). И, конечно, люди, пригласившие новых игроков, вы можете получить небольшой бонус здесь.
    ▲ А также Мэри добавила наши любимые стикеры с котом :3

    Удачи всем  https://i.imgur.com/z4gGZkB.png

    +4

    387

    Вот и январь подходит к концу
    ▲ Итак, мы занялись переоформлением акций. Пока что я перекроила все акции кроме наемников и нужных. К слову, хочу сказать, что у нас есть услуги по распространению ваших акций через рекламу и плашки в шапке. Кроме того, я могу вывесить вашу акцию на РПГ-форуме -  для этого вам нужно связаться со мной через личные сообщения. 
    ▲ До завтрашнего дня мы принимаем кандидатуры на "Игрока месяца".
    ▲ И самое неприятное напоследок. Игроки Rose O’Hara, Melpomene Zhmerenetsskaya и Alita Falkon просьба срочно отписаться в Хэллоуинских квестах. Пожалуйста, в некоторых из них остался 1-2 круга до конца, в других же квест остановился на середине. Простите, но ни у кого из гейм-мастеров нет желания вести ивентовые квесты до лета, иначе в следующем году я введу правило, чтобы было не больше одного квеста в Замке Повелителя Тыкв на персонажа.

    Удачи всем  http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/84.gif.pagespeed.ce.MArDuVXCz7.gif

    +2

    388

    Февраль-февраль-февраль ♫
    ▲ Акции были окончательно переписаны и оформлены согласно новому шаблону. Также кое-где я сменила внешность, добавила имя или убрала реликвию. Просьба быть внимательными при оформлении заявки в тему "Нужные персонажи".
    ▲ Игроками января стали Скарлет, Ис, Лука! Поздравим их. В таблице висит пост Скарлет и, если вы не понимаете причем Лилит, то можете перейти по ссылке в конце кусочка поста :3
    ▲ Также в преддверии 14-го февраля мы начинаем обмен валентинками - вся информация тут. Скоро добавим еще пару конкурсов, так что следите за новостями.

    Удачи всем   https://i.imgur.com/It0OlMM.png

    +1

    389

    Вдогонку новостям
    ▲ Итак, к 14 февраля мы также запустили два конкурса - первый и второй. Внимательно читайте условия, так как если вы скинете свою работу и она не будет по ним проходить, то мы ее не примем, пока вы не поправите кое-какие моменты. 
    ▲ Просьба
    ВСЕХ игроков в своих личных делах посмотреть хронологию, дополнить и поправить ее, если у вас недавно добавились/были завершены эпизоды или квесты, а также при необходимости пройтись по спискам, чтобы удостовериться, что там все ваши данные есть. В ближайшем будущем я хочу переделать список внешностей, так что если вы заранее хотите что-то убрать или добавить, то пишите мне.

    Удачи всем  https://i.imgur.com/n87mf5Y.png

    0

    390

    Новости тайм.
    ► Реликвии в магазине выданы (кроме спорных, по которым жду обратную связь). Я могла натупить и где-то косякнуть под ковидом - пинайте если что.
    ► Участники квестов Все за одного и Святая корова, напишите мне, что вы хотите получить в награду за завершение.
    ► За все остальные квесты награды выданы здесь
    . И я напоминаю, что всё выдаваемое там, в магазине, лотереях и конкурсах вы должны самостоятельно и своевременно вносить в ваши личные дела. Если вы не внесли реликвию в личное дело - значит, у вас её НЕТ. ГМы и АМС не будет лазить по всему форуму и вспоминать, где вам что выдавали или дарили. И если АМС выдала вам реликвию, которая повторяет уже другую вами полученную, потому что её не было в вашем личном деле - это уже ваш косяк. Если ГМ не учёл вашу реликвию в квесте, потому что она не была внесена в ЛД - это тоже ваш косяк. Во избежание таких ситуаций вносите все обновления в своё ЛД вовремя, мы за вас это делать не будем.

    0


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Объявления от администрации