— Хорошие исследования, нужные, необязательно уходить куда-то, дабы их продолжить. Верно?
    Она сфинкс на подножии мертвого царства. Каждое слово ее направлено не пустить путника дальше. Там пустота, омертвевшие тени прошлого и ядовитые руки будущего, там нет место людям с живого мира. Она же страж меж двух миров. Беспристрастна, без чувств и будущего. Ее судьба ныне охранять и не боле. Ее судьба ныне молчать... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

Inside Out

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Inside Out » Флуд » Видео-ассоциации

Видео-ассоциации

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Есть всё-таки в олдскульных панках своя эстетика.
    И весь фильм я не мог отделаться от стойкой ассоциации на Пеструю Толпу.

0

62

Снова ловлю приступ грусти по Мэри. Никогда раньше не замечала что Хельга напоминает её по мимике и типажу, а теперь вдохновилась и тут же расстроилась, что толку от этого вдохновения никакого. И нафига, спрашивается вот это надо было...

+1

63

Мэри в настоящее время  https://vm.tiktok.com/ZSbSwSKU/

+1

64

Не знаю почему, но жутко ассоциируется с Георгином

0

65

наконец-то на форуме появился игрок с именем Ева
    я долго ждала этого момента

+1

66

реакция Джубии это реакция Молли в 10 из 10 на девушек рядом с Анхелем

+1

67

Аглая это нечто среднее между Ларкой и Фрэн

+1

68

Там вот где-то с 6 минуты. волк - это Полуночный, а псина - Питер.

+1

69

Не знаю как клип, а песня стойко представляет Тони.

Тык

+1

70

каждый раз, когда я смотрю на Джека, то разрываюсь между Яном и Аглаей

в целом Ганс и Аглая

+1

71

Грим

0

72

Читаю пост Питера и это в голове. Тони не смотри)

Отредактировано Alex Reed (2021-08-13 23:37:49)

+2

73

Изначально ассоциация с Мэрюней из-за аналогии со Злой Королевой и зеркалом, но в целом по тексту подойдёт очень многим персонажам
    Текст и перевод

+1

74

473950,641 написал(а):

Luka Nareau
    Вот так к Флинну он пристаёт, Водку лапать хочет, развратник. Пришла называется выпить с мертвецами, а почти в групповуху затянули. И жаль как жаль что нет видео камеры.

Почему-то пришло в голову только это видео. Где Водочка попала не на ту вечеринку хд Собственно теперь это ассоциация ко всему отгрышу

+2

75

Я никогда не увлекалась Гиассом и так его и не посмотрела в принципе. Но когда вышел этот клип, я засмотрела его до дыр, была в диком восторге, и трек засел надолго, я часто писала под него посты, и вот совсем недавно как раз писала очередной. Вспомнила клип и только теперь осенило - да это жи Шахматы и Игрок.
    В текущих реалиях, конечно, клип уже не такой вах, но это 2008 год, делайте скидку на олдскул Х)

+4

76

Лорна, когда была наемницей

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Inside Out » Флуд » Видео-ассоциации