Нил моргнул. От его внимания не укрылись образы его далекого прошлого, появляющиеся на полотне бесчисленных черно-золотистых потоков песка и светящейся пыли. Воспоминания, всплывающие в его голове, словно обретали жизнь, оказываясь услышанными Темной Бурей. Она слушала его, внимательно, как может слушать только любящий человек, и принимала его жизнь такой, какой она была, принимала его волнения, все, что было им выстрадано, и… как будто бы стремилась их пережить или через них понять его.
    Как будто завороженный, он смотрел на сцены войны, которые ничуть не поблекли в его памяти, и даже вспоминал, в какой год это происходило, в какой из периодов, кто именно был тогда рядом с ним, кто еще из его товарищей на тот или иной момент находился еще среди живых. Их лица мелькали среди песчаных потоков... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 500 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Нам 11 лет! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Принятые анкеты » Black Dahlia


    Black Dahlia

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Ángel Jorge Rodríguez
    Анхель Хорхе Родригез

    https://i.imgur.com/EyKA1xq.jpg
    https://i.imgur.com/ZOAGday.jpeg
    Бесобой - Балор
    с конца 38 года Honkai: Star Rail - Argenti

    Прозвища:
    Полное имя: Анхель Хорхе Родригез Гарсия.
    В семье звали от Анхи до Хорхелито и Ано. Среди Легенд был известен как Черный Георгин (раньше использовал легенду Эль-Сомбрерона) до конца 38 года, в 39 взял легенду Дьявола из Джерси.
    С конца 38 года стал представляться как Рафаэль Гарсия.
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Возраст:
    25 | 21 | 4

    Пол:
    Мужской

    Ориентация:
    Гетеро

    Деятельность:
    Подрабатывает музыкантом и официантом в «Экстази», иногда работает гримером в местном театре
    С 39 - владелец успешного салона красоты "La Bella", а также главный стилист там и в борделе

    Сторона:
    Найтбрингеры (Городские Легенды)

    Ранг:
    -

    Место проживания
    Живет в борделе «Экстази» у Мэри.

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Внешность

    до конца 38 года

    Рост: 170.
    Вес: 65.
    Цвет глаз: зеленый.
    Отличительные черты: плохая чувствительность кончиков пальцев вследствие многих лет занятие музыкой, кожа на пальцах мозолистая и грубая; шрам под коленкой после того, как неудачно упал с велосипеда. 
    Анхель не похож на типичного мексиканца: у него ярко-зеленые глаза и бледная кожа, хотя последнее обусловлено анемией и нелюбовью парня находиться на солнце, а цвет глаз по наследству достался от матери, миссис Гарсиа. Он худощавый, любит носить мешковатую одежду, которая только создает впечатление, что Анхель почти ничего не ест. Однако в силу любви к активному образу жизни, Родригез подтянут и спортивен, с легкостью может убежать или перелезть через забор. За охапкой черных кудрей Ано очень пристально следит: волосы часто моет, подстригает чуть ниже плеч, старается избегать коротких стрижек, так как иначе будет выглядеть как барашек.
    Черты лица острые и немного женственные, однако за любое сравнение с девушкой Анхель привычно наедет на грубияна и даже будет угрожать ударом по лицу. Впрочем, когда воспитываешься среди огромного количества детей приходится отстаивать свою позицию любыми способами, вплоть до физической угрозы. Очень красивая и ухоженная кожа, за которой Анхель действительно следит, честно говоря, не каждая девушка так же трясется над внешним видом, как Ано. 
    Голос приятный и мягкий, даже несмотря на то, что тембр голоса парня сильно скачет вовремя разговора, поднимаясь до самых высоких тон и падая чуть ли не до шепота. В речи часто использует испанские слова и лексику.

    с конца 38

    Рост: 180
    Вес: 70
    Цвет глаз: зеленый
    Безумно, просто отвратительно красив. Красота Анхеля сбивает с ног и поражает до глубины души. Высокий, со светлой кожей, длинными, ухоженными волосами и телом Аполлона - Родригез после использования реликвии сильно изменился, как та же Гермиона в одном фанфике. Единственное, что он не решил менять - цвет глаз. Это фактически единственное, что осталось из прошлой жизни.

    Характер
    Анхель — это сосредоточие энергии. Парень любит двигаться, обожает путешествия и с трудом переживает то, что ему необходимо находится в статичной позе некоторое время. Даже когда он занимается своим любимым делом – накладывает кому-то макияж и делает прическу, то прыгает из стороны в сторону, подтанцевывает и подпевает. Про таких как он говорят: «Сто телодвижений в минуту и ни одного полезного».
    В свободное время обожает играть на гитаре, напевая под нос какие-либо песни. Зачастую музыка лучший способ для парня разобраться в себе, успокоиться и сфокусироваться. Музыка на самом деле – это первая и единственная страсть Анхеля. Именно она спасала его теми вечерами, когда общение с людьми сидело в печенках, но и собственное одиночество было невыносимо. Родригез мечтает о том, чтобы найти в Лимбе свою единственную Музу, которая станет его вечным источником вдохновения и никогда его не покинет. Детская и эгоистичная мечта, что сказать.
    Родригез также обладает завидной тягой к прекрасной половине населения. Анхель действительно любит девушек, ему нравятся как они выглядят, двигаются и поют. Однако дальше флирта Ано никогда не заходит, так как внутри искренне боится любви и считает, что ее недостоин. Именно этот флирт, это неизменное обращение к девушкам «сеньорита» и признание в любви выдает то насколько Анхель одинок. И самое странное, что с таким стремлением к тому, чтобы быть любимым, парень искренне не знает, что означает любовь. Исходя из этого парень даже самого себя не любит, зачастую критикует свои поступки, оценивает себя слишком жестко и от этого страдает. Потому тянется хоть к кому-то, кто может подарить ему несколько минут тепла, но после сразу же его отталкивает. Замкнутый круг, из которого Анхель не может вырваться.
    Помимо музыки еще очень любит заниматься – не поверите – гримом и прическами. В детстве Анхеля часто оставляли со старшими сестрами, которые только-только вошли в подростковый период и хотели при помощи косметики и причесок выглядеть старше, поэтому Ано зачастую был подручным и моделью для сестер. А после настолько полюбил косметику, что в подростковом возрасте начал подрабатывать и за небольшие деньги делал макияж сестрам и их подругам.
    Для Анхеля семья обозначает все: это его сила, его страсть, его жизнь. Лишившись такой поддержки в Лимбе Родригез оказался не в своей тарелке и на протяжении многих месяцев чувствовал себя невероятно одиноким, чуть ли не ущербным. Легенды для парня это единственный способ компенсировать огромную дыру в душе, которая кажется ему самому бездонной.
    Очень эмоционален и зачастую выражается это в жаргонизмах и крепких ругательствах, которые Анхель перенял у бабки Марисы, воспитавшая его и еще ораву других детей. Конечно, родители и учителя пытались искоренить противную привычку у Родригеза, но каждый раз, когда у них это удавалось, начинались летние каникулы и ребенок снова отправлялся к любимой бабушке, ругающейся как заправский сапожник.
    Шахмат Анхель побаивается, в частности сумасшедших Ферзей, а Карт очень даже любит, считая их немного наивными, но все равно милыми. Других Найтбрингеров откровенно остерегается, в частности Клуб и Толпу, считая их опасными противниками, которым все равно кого рубить, только чтобы кровь во все стороны плескалась.
    Биография
    Анхель третий сын у семейной четы Родригез, но не все так просто – и у мистера, и у миссис Родригез также были младшие и старшие братья с сестрами, так что Анхель с рождения оказался под опекой огромного количества дядюшек, тетушек, кузенов, кузин и старших сестер.
    Все свое детство и юность парень провел в городе Гвадалахара, наслаждаясь жизнью во всех ее проявлениях. Анхель был воспитан на старых легендах, которые рассказывала бабка Мариса, поэтому на одном уровне боялась и Плачущую Леди, и Кровавую Мэри. Хотя это не мешало ему в детстве, издеваясь над сестрами, изображать леденящие душу звуки, когда девочки развлекались на ночных посиделках. За это он, конечно, иногда получал по самые не хочу, но только в том случае, если его ловили.
    Играл с одноклассниками в футбол, после учебы хватал скейтборд и вместе с друзьями катался по городу наперегонки с ветром и старыми, грохочущими трамваями, которые оставили только для туристов. Зачастую оставался за старших, приглядывая за младшими братьями и сестрами, помогая своим старшим кузенам. Жизнь Анхеля напоминала вечный карнавал жизни и лиц, от которых он, на удивление, никогда не уставал.
    После окончания школы, Хорхе прошел несколько курсов по сценическому гриму, затем выиграл конкурс на получение гранта и уехал в Америку, где поступил в школу по созданию и разработке киногрима. Проучившись там несколько лет и успешно ее окончив, Анхель начал гастролировать из штата в штат, работая на разные киностудии. В конечном итоге судьба привела его в Луисвилль, где Родригеза попросили подменить гримера на съемках документального фильма о старой психиатрической лечебнице.
    Анхель согласился без задней мысли и таким образом попал в Лимб. И тут ему пришлось крайне тяжело по многим причинам: потеря семьи и своего образа жизни, попытка привыкнуть к новому миру, которая раз за разом проваливалась – все это привело к тому, что Родригез потерял стремление что-либо делать. Парень очень быстро сдался на милость апатии и депрессии, предпочитая проводить все дни в каком-то темном углу, углубившись в свои старые воспоминания. На самом деле если в тот момент к нему проявили хоть какое-то сочувствие и доброту, то он остался бы обычным человеком, но страх и одиночество буквально вывернули наизнанку парня, день за днем подводя его к грани.
    Примерно около полугода Родригез предпочитал прятаться от всех и вся, жалея самого себя, пока не решился покончить со всем и остался после десяти вечера на улице. Странно, но Анхель не умер, как могли многие посчитать – один, без реликвий, не имея должного представления о происходящем, парень выжил и изменился. Анхель стал интересоваться ночью, все чаще отправлялся туда в поисках чего-то, но сам пока не мог осознавать, что же он так отчаянно искал. В тоже время, почти незаметно для самого Родригеза его личность начала меняться под воздействием ночи: то, чего раньше он так сильно боялся – любви и внутреннего одиночества – стали его внутренним двигателем и обрекли его на то, что он стал найтбрингером – он путает своих жертв и ищет от них ответных чувств, а если и получает, то считает, что этого недостаточно или они в Родригезе ошибаются. До того момента пока Анхель не присоединился к Легендам на его счету была уже пара убийств: две девушки, которые прониклись симпатией к парню, но, к сожалению, Родригез оттолкнул их, решив, что он недостоин их. Анхель использовал против них реликвию и оставил на поживу Кошмарам. Хоть это и звучит дико, но тогда и даже сейчас парню казалось, что таким образом он спасает их от будущих огорчений и расставаний.
    В 2036 году Ано повстречался с Легендами. Правда это была простая встреча, не предвещавшая ничего, но уже ближе к середине того же года Родригез стал частью Легенд выбрав для себя образ старой легенды из детства: Эль-Сомбрерон. Почему же он? Они оба испытывали любовь к прекрасным девушкам и исполняли им серенады, медленно сводя с ума, лишая их возможности есть и спать, а после уходили восвояси, бренча на гитаре замысловатую мелодию.
    24 ноября 2037 года Анхель сменил свою легенду на Черного Георгина, это было связано с приступом безумия на фоне расставания со своей девушкой. Затем спустя некоторое время Родригез снова встретился со своей девушкой, но их отношения в конечном итоге закончились очередным расставанием, после чего парень попросил Мэри отвести его в Недра, чтобы стереть воспоминания. В 2038 году Анхель страдал от обострения проклятья, когда Георгин все дальше отдалялся и погружался в безумие, но к концу года этот процесс удалось остановить и объединить две личности в одну. Параллельно этому Анхель попал на радар одной Шахматы, которая не преминула при удобном случае попытаться его убить. Инсценировав свою смерть, Родригез изменил свою внешность при помощи реликвии, взял новое имя и спустя время открыл салон красоты. Таким образом Черный Георгин оказался "убит", а на его место пришел Дьявол из Джерси.
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Начальная реликвия:
    Гитара
    При исполнении мелодии все представительницы женского пола (и те, кто им себя считает) в радиусе 10 метров проникаются к Анхелю теплыми чувствами и впадают в легкий транс на 2,5 минуты. Откат: 3 минуты.
    Оружие:
    Кинжал.   
    Особые навыки:
    Знание испанского и английского. Отличный музыкант и домохозяин. Умеет кататься на велосипеде и скейте, а также быстро бегать и перелазить через сравнительно высокие преграды. Замечательный гример: за небольшой промежуток времени может наложить макияж и сделать прическу.
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Скорость игры:
    Зависит от игры и моей загруженности

    Связь с вами:
    Через Алекто.

    Как нас нашли:
    дубль-два

    Пожелания: Поиграть с Найтами, очаровать прекрасных дам и повисеть на люстре.

    Отредактировано Ángel Jorge Rodríguez (2019-05-17 13:22:36)

    +1

    2

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Вы приняты, добро пожаловать в Лимб~
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    » Перед началом игры рекомендуется создать личное дело в соответствующем разделе;
    » Посетить темы:
    Личное звание;
    Доска знаменитостей;
    » Для начала игры стоит обратить внимание на разделы:
    Поиск партнёра по игре;
    Список квестов и запись на них;
    » А вне игры Вас ожидают увлекательные конкурсы, за которые можно получить игровые плюшки и фишки.
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    0


    Вы здесь » Inside Out » Принятые анкеты » Black Dahlia