Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение


    Отсутствие/уход/возвращение

    Сообщений 121 страница 150 из 1082

    1

    Не забывайте сообщать о долгосрочных отсутствиях или задержках.
    Убедительная просьба сообщать об уходах точно и по-русски, без всяких завуалирований, метафор и пафоса: коротко и лаконично, куда, на сколько, почему, ждать вас или выводить из эпизодов.

    Уточнение по лоу:
    ► Если вы указываете, что ушли в лоу, но без определённых сроков, то хотя бы укажите примерные, когда вас можно пнуть. Лоу подразумевает снижение активности, а не исчезновение вовсе с ролевой (или же исчезновение на небольшой срок до месяца). Если вы написали, что ушли в лоу, но не указали срок, и прошли указанные по правилам сроки, а конкретики от вас так и не поступило - вы будете выведены из эпизодов/удалены по общим правилам.
    ► Если вы пропадаете на очень длительное время без возможности вообще появляться и писать по таким причинам как: отпуск, переезд, поломка компа, лёг в больницу, нервотрёпка и беготня с какими-то документами и судами и т.д. и т.п. - в таком случае вы предупреждаете о глубоком/бессрочном лоу с или без указания сроков. Эпизоды с вами будут заморожены, но по общим правилам вас не удалят (если, конечно, ваш лоу не затянется на полгода и больше).

    Напоминаю, что не предупреждение в данной теме или лично через АМС о любом лоу не освобождает вас от ответственности. Мы не бегаем за каждым и не проверяем, живы ли вы и помните ли о нас, это прописано в правилах. Не отписались и пропали - вылетаете по общим правилам.

    Отсутствуют по уважительным причинам/в лоу:

    ник

    дата

    Тони
    Элен
    Алекто
    Исгерд
    Алесса/Аннабет
    Нил
    Мэри

    лоу до 1 марта
    неопределенный
    дипломный хаотичный лоу до августа
    неопределенный лоу
    неопределённый глубокий лоу
    лоу до марта
    хаотичный лоу

    0

    121

    В связи с отъездом пропаду до 11 числа. Если к тому времени появятся долги, то прошу немного подождать - отпишусь по возвращению. Или пропускать, если уж совсем невмоготу терпеть.

    0

    122

    Все, ухожу в запой в связи с сессией =_=
    Буду отписываться, как смогу и как надоест учить а оно надоест
    Милейшая мисс Митчелл, Вам я отпишусь в первую очередь!

    0

    123

    Выжил, цел, орел х)
    В ближайшие дни все будет)

    0

    124

    У Сета начались сессичные(да и не только у него), поэтому до конца января все очень плохо. Если я не выпилюсь, то обязательно вернусь.
    (〃 ̄ω ̄〃ゞ
    кому очень хочется гмные посты - пинайте в вк(только ощутимо пинайте), я мб что-нибудь смогу

    0

    125

    Stẖ написал(а):

    У Сета начались сессичные(да и не только у него), поэтому до конца января все очень плохо. Если я не выпилюсь, то обязательно вернусь.
    (〃 ̄ω ̄〃ゞ
    кому очень хочется гмные посты - пинайте в вк(только ощутимо пинайте), я мб что-нибудь смогу

    Вк? *такой - опомнился Х) *
    Удачечки~~~~ ^////^

    0

    126

    В преддверии отпуска ко мне нагрянут гости.
    И поэтому в течение последующей недели отписываться придется реже, так как я не уверен, что смогу сориентироваться в начавшемся чаду кутежа и выкроить время для игры.

    0

    127

    Извиняюсь перед соигроками, но у меня небольшой огромный завал на учебе и работе. Отпишусь по всем долгам завтра-послезавтра, торжественно обещаю.

    0

    128

    До 3-его не але

    0

    129

    Leona Taylor написал(а):

    Отпишусь по всем долгам завтра-послезавтра

    После 29го. Если в тягость - пропускайте.

    0

    130

    Я в поездке и сейчас у меня нестабильный интернет. Поэтому с записью и запусками квестов, внесением в картиночные списки и моей отписью придется немного подождать, обещаюсь использовать возникающее время по максимуму.

    0

    131

    +

    http://risovach.ru/upload/2014/08/mem/luntik_57853572_orig_.jpeg

    На самом деле, я заболел, но как раз благодаря этому - у меня появилось много свободного времени.
    Можете пинать, пытать и вообще делать со мной все, что захотите. если сможете х)

    0

    132

    Больна на голову гриппом и пару дней в полу-афк режиме, т.к. ЗОВИТЕ СВЯЩЕННИКА, ПЕРЕДАЙТЕ КЕЙТ, ЧТО Я ЛЮБИЛ ЕЁ не очень хорошо себя чувствую. Всем добра и здоровья

    0

    133

    Какой-то неожиданный творческий кризис и репетиции на выходных. Пропаду до новой недели~

    -1

    134

    Вероятнее всего задержу все посты до 8.02 из-за отъезда.

    0

    135

    На пару-тройку дней пропаду из-за поисков сменной батареи для ноутбука, старая сдохла. На форуме буду появляться с мобильного, но с постами придется подождать, потому что писать с мобильного мне неудобно и я вечно промахиваюсь по кнопочкам.
    Уважаемые господа соигроки, извините меня и мой ноут, мы больше так не будем.

    0

    136

    Проблемы с компом. Как решатся, так сразу вернусь

    0

    137

    прошу прощения за задержку постов, мне стыдно. в связи с личной занятостью задержу отпись еще немного, наверное, до выходных

    0

    138

    Все посты немного задержу, временно ухожу.
    Гмные попробую мониторить и отписывать по возможности.

    0

    139

    За неимением возможности писать, вынуждена взять отпуск на некоторое время
    Прошу меня простить, я вас всех люблю ^^

    0

    140

    Буду в крайне фоновом режиме все выходные-праздники с 21 по 24, ибо репетиции~

    -1

    141

    ухожу.

    На неделю отсыпаться, потому что у меня терминальная стадия переутомления. Гма постараюсь отписать, но если помру меня подстрахуют

    0

    142

    Прошу простить за очередное пропадание. Были проблемы. Постараюсь сегодня-завтра раздать долги.

    0

    143

    У Мии проблемы. У Мии очень большие проблемы от безденежья и безработицы, до грядущего бездомья. Миа в режиме очень медленной улитки. Кто не готов ждать - простите, я виновата.

    0

    144

    Очень много работы, попробую взяться за долги - в первую очередь гмные - завтра, еще немного терпения, пожалуйста.

    0

    145

    Улетаем с Энжелом в отпуск.
    Инет обещают, но хрен знает эту Шри Ланку)
    Если что, мы вернемся в двадцатых числах

    0

    146

    Сегодня-завтра раздаю долги, а с 6 по 9 пропадаю на фестиваль~

    -1

    147

    на выходные иду ловить трип беру отпуск, если и буду появляться, то ненадолго и разве что раздать долги\порекламить
    Калеб, прости
    Дамы, с восьмым марта.

    Отредактировано Virginia Dent (2016-03-05 00:09:15)

    0

    148

    Приболела, поэтому в ближайшее время можете не ждать от меня особой активности.

    0

    149

    Да, у меня хромает чувство времени в измерении этого времени неделями нет, это не "красивый уход" :D
    Ввиду моих затянувшихся выяснений отношений с виндой нет доступа к нормальной технике, так что я не знаю, сколько ещё тормозить буду (и сколько тормозила тоже не знаю) :D
    Но измеряется в днях а после это сообщения закон подлости наверняка вернёт мне ноут в течение часов :D

    0

    150

    Почти вернулся... Буквально за выходные все оставшиеся проблемы дорешаю(в лучшую или худшую сторону еще не знаю, но именно там они решатся) и я сразу же всем отпишусь.
    P.S. Извиняюсь за задержку.

    Отредактировано Alexandr (2016-03-10 15:38:30)

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение