Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение


    Отсутствие/уход/возвращение

    Сообщений 151 страница 180 из 1082

    1

    Не забывайте сообщать о долгосрочных отсутствиях или задержках.
    Убедительная просьба сообщать об уходах точно и по-русски, без всяких завуалирований, метафор и пафоса: коротко и лаконично, куда, на сколько, почему, ждать вас или выводить из эпизодов.

    Уточнение по лоу:
    ► Если вы указываете, что ушли в лоу, но без определённых сроков, то хотя бы укажите примерные, когда вас можно пнуть. Лоу подразумевает снижение активности, а не исчезновение вовсе с ролевой (или же исчезновение на небольшой срок до месяца). Если вы написали, что ушли в лоу, но не указали срок, и прошли указанные по правилам сроки, а конкретики от вас так и не поступило - вы будете выведены из эпизодов/удалены по общим правилам.
    ► Если вы пропадаете на очень длительное время без возможности вообще появляться и писать по таким причинам как: отпуск, переезд, поломка компа, лёг в больницу, нервотрёпка и беготня с какими-то документами и судами и т.д. и т.п. - в таком случае вы предупреждаете о глубоком/бессрочном лоу с или без указания сроков. Эпизоды с вами будут заморожены, но по общим правилам вас не удалят (если, конечно, ваш лоу не затянется на полгода и больше).

    Напоминаю, что не предупреждение в данной теме или лично через АМС о любом лоу не освобождает вас от ответственности. Мы не бегаем за каждым и не проверяем, живы ли вы и помните ли о нас, это прописано в правилах. Не отписались и пропали - вылетаете по общим правилам.

    Отсутствуют по уважительным причинам/в лоу:

    ник

    дата

    Тони
    Элен
    Алекто
    Исгерд
    Алесса/Аннабет
    Нил
    Мэри

    лоу до 1 марта
    неопределенный
    дипломный хаотичный лоу до августа
    неопределенный лоу
    неопределённый глубокий лоу
    лоу до марта
    хаотичный лоу

    0

    151

    Прошу прощения у своих соигроков за задержку постов...очень сложная неделя, завтра, либо в субботу постараюсь раздать долги. Благодарю за ожидание и надеюсь на понимание.

    0

    152

    мне кажется я чаще здесь отписываюсь, чем в других темах. нехорошо, мда...

    Я жива! И жить буду хД Завтра отпишусь по долгу. причины столь интересного пропадания - в лс админам скину.
    Левиафан, прости. Знаю, я плохая. Очень-очень.

    0

    153

    В лоу до выходных. Учеба, лабы, документы, и это все те причины, по которым я так медленно отписываюсь.
    Фрэнки, Гудвин, Энн - вы первые в моем списке.

    0

    154

    Да, я опять без времени, да, скоро все отпишу, запущу и т.д.

    0

    155

    я снова в завале, я снова ухожу
    __________
    на время, не пугай людей, любовь моя х) (от Ди)

    0

    156

    Очень извиняюсь перед соигроками, но на день-два отлучусь в скромную депрессию. Извините~ Надолго не затяну, просто не сегодня и, наверное, не завтра, но позже отпишусь везде, где должна. а это много где да-да

    +1

    157

    У меня непонятная фигня с интернетом. Сейчас вообще пишу с телефона, поэтому посты в квесты чуть-чуть задержу. Простите ._.

    0

    158

    До выходных в афк.
    Прошу прощения по квестам, но вот вообще ни минуты свободного времени сегодня-завтра. В субботу очень постараюсь всё отдать. Зашла просто отписаться и протыкать кнопки.

    Отредактировано Virginia Dent (2016-03-17 21:38:54)

    0

    159

    меня с завтрашнего дня не будет 3 дня, прошу прощение если задержу квесты.

    0

    160

    Ребят, прошу прощения, сегодня вряд ли смогу отписаться. Завтра-послезавтра чесслово отдам все долги, или сегодня ближе к ночи, если повезет

    0

    161

    отсутствие переносится на вторник и среду, не будет 2 дня, так что пока я тут

    0

    162

    Завтра уеду на 1-2-3 дня~ Так что, кто хочет получить сдачу за долги до среды - пишите сегодня~

    0

    163

    Более менее поправилась, поэтому в скором времени буду возвращаться к активности)

    0

    164

    Прошу прощения за задержку постов, немного занят в реале...

    0

    165

    Наивно верил, что проблемы в реале на активность тут не скажутся. Не будет ещё дня два-три, прошу прощения за такую кошмарную задержку, впредь этого больше не будет.

    0

    166

    Нам проложили новый кабель и у меня появился, наконец, доступ в интернет с компа.
    Скоро раздам долги

    0

    167

    Я всё еще ублюдок мать твою говно собачье и на пару дней исчезаю из-за диких трабблов ирл

    0

    168

    Доктор Доу немножко тормоз из-за навалившейся учебы и поэтому честно предупреждает, что может притормаживать эту неделю. Простите-извините, я постараюсь быстрее.

    0

    169

    А у Калеба внезапно проснувшийся ребенок в виде форума, куча пропущенных лекций, лаб и необходимость подать на визу на следующей неделе.
    Но также у меня с четверга пасхальные каникулы, так что может быть появлюсь раньше и раздам долги.

    0

    170

    Вероятно, еще на пару дней могу задержать посты, прошу прощения.

    0

    171

    Меня всё грызёт неписец.
    Пока я с ним борюсь, стараюсь вернуть всё вернуть, но как-то не выходит, да.
    Но я верну поборю эту проклятую тварь.

    0

    172

    Доу тут обновила винду и у нее потерлась половина текстовых документов и что самое страшное лабораторные с практикой
    Это я к тому, что не теряйте меня, но мне как минимум три поста с нуля писать. Фрэнки, я помню, тентакли и Биошок, я в пути

    +1

    173

    В глубокий лоу до вторника.

    0

    174

    Virginia Dent написал(а):

    Я всё еще ублюдок мать твою говно собачье и на пару дней исчезаю из-за диких трабблов ирл

    Всё еще афк. В квестах пропустите мою очередь, если есть возможность. Я обмудок, знаю

    0

    175

    Ирл съел, обещал выплюнуть завтра-послезавтра, отпишу все сразу же, как только появится время, извиняюсь.

    0

    176

    Выхожу из отпуска, снова наваливаются рабочие будни, так что заранее прошу прощения за задержку с ответами. Если уж совсем нужен будет ответ - стучите в лс,выбивайте дверь,ломайте шею, бейте по почкам, после госпетализации ускорюсь. Ну или когда дела с работой улягут.

    +1

    177

    Уезжаю на Карибы писать диплом и готовиться к ГОСам
    Могу не доехать
    Словом, не поминайте лихом

    -1

    178

    С понедельника уйду в тень целиком и полностью на неделю ввиду поездки на курсы повышения квалификации. Просьба не терять, не паниковать, я и господин Цветочник вернемся и выполним все ваши заказы, какими бы отчаянными они ни были)

    0

    179

    Angel пока в лоу

    0

    180

    Итак, спустя долгое время я наконец могу сформулировать перевод для отсутствий наших выбывших, чтобы всем стало спкоойнее : D

    Beasag
    Выпадает на месяц/пару недель по причине неписуна, из квестов пока не выводить, если игроки дождутся или пропустить.
    Edea Taka
    Госы, диплом, ориентировочно после сдачи в мае вернётся, ГМ ведёт, Круг пока потянет, остальные квесты лично решатся.
    Frenken Frost
    Госы, до июня медленно, но с нами.

    давайте жить дружно ёпт.

    +2


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение