Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре


    Поиск партнёра по игре

    Сообщений 271 страница 300 из 1165

    271

    Мы с Такой решили начать еще один эпизод, но хотим еще взять одного игрока. Есть желающие?

    0

    272

    Elin Creighton
    Edea Taka
    желаю)

    0

    273

    Kadoh Adler
    Чудно :3 Есть какие-нибудь идеи, пожелания насчет совместной игры?

    Отредактировано Edea Taka (2015-01-08 18:36:02)

    0

    274

    Эдея Така готова принять в свою команду желающих рискнуть в прохождении квеста Фестиваль злых духов - так записывайтесь же, храбрецы, готовые ринуться настречу опасностям :3
    +Reywell Neil
    +Kaya Lad

    Проходит донабор участников в спонтанный квест Мертвое озеро, помогите отважной Марии победить аномальную нечисть :3

    0

    275

    Хочу потеряться в лесу с 8-го по 9-е ноября на 24 часа. Можно не в лесу, а успеть затащить меня к себе спасая от опасности.
    Герой (иня), я жду тебя в ЛС.

    0

    276

    Хочу отыграть попадание в Лимб с кем-нибудь...

    0

    277

    Чот со своим мёдом совсем забыла о делах и проблемах насущных.
    Если по сюжету кому-нибудь потребуется вмешательство Луняши - говорите, зовите.
    С удовольствием поучаствую.
    Ну или если пирушка намечается - тоже ЗА! ^^,

    Пишу преимущественно от первого лица, но могу и от 3-го.

    Отредактировано Luna Hattori (2015-01-11 16:56:42)

    0

    278

    Хотелось бы с кем-нибудь поиграть. Что угодно и о чем угодно. Если есть желание потерпеть не самый приятный характер - милости прошу ^^

    0

    279

    Kaya Lad
    я свободен и желаю влиться в игру х)) не против?

    0

    280

    Хотелось бы попробовать себя в игре и отыгрышах, буду рад и просто общению!

    Отредактировано Jove Lassi (2015-01-14 08:51:23)

    0

    281

    Mariya Caroline
    Может я помогу, а?

    0

    282

    Lando Nogaret
    Почему бы и нет?) есть какое-либо предложение по игре?
    И, думаю, в любом случае стоит перебраться в лс и уже там осудить, что будем отыгрывать)

    0

    283

    Jove Lassi, давайте отыграем! Можно договориться на любой отыгрыш.

    0

    284

    Lemnis Nogaret и Rex Splode разыскивают компаньонов для увлекательного прохождение квеста Игральные кости, присоединяйтесь :3

    0

    285

    Ну что ж, в квесте с гм пока участвовать не стремлюсь, хотелось бы игры на двоих, чего-то быть может спокойного, коварного Хд

    0

    286

    Theo Amast
    Я за

    0

    287

    Ищу кого-нибудь для неспешного эпизода

    0

    288

    Bernice Van Pelt
    Возьми нас! Возьми нас, мы вкусные!

    0

    289

    в поисках)

    0

    290

    Ищу соигрока\соигроков для совместного похода по какому-либо квесту\эпизоду. Играю медленно, хотя дольше отведенных трех дней посты обычно не задерживаю.

    Отредактировано Gratia Taft (2015-02-03 05:09:23)

    0

    291

    "Ищу человека"

    0

    292

    Viktor Goodman
    Могу составить вам компанию в эпизоде или квесте, если интересует.

    0

    293

    Gratia Taft
    Всецело "за". Обсудим?

    0

    294

    Viktor Goodman, Gratia Taft готовы принять в свою команду еще рискованных и отчаянных, для прохождения квеста "Загадки".

    +Amelia McCoy

    0

    295

    Faramir Ritz
    Я бы тоже хотела поучаствовать, если возможно.

    0

    296

    было бы неплохо начать игру :з
    в поиске~

    0

    297

    Нужно с чего то начать, поэтому, ищу с кем поиграть.

    0

    298

    Что же, пора с чего-то начать. С удовольствием сыграю с кем-нибудь.)

    0

    299

    Sephiroth
    О, Чёрный король, мой покровитель, я ведь черная шашка. У вас как с фантазией? Можем попробовать отыграть что-нибудь

    0

    300

    Reywell Neil
    Отлично!
    Фантазия вроде была где-то спрятана. Сейчас отряхну от пыли и попробую воспользоваться.
    Есть какие-нибудь пожелания? Какая у тебя игровая обстановка?

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре