Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре


    Поиск партнёра по игре

    Сообщений 301 страница 330 из 1165

    301

    Sephiroth
    У меня ничего х) Мой персонаж только стал шашкой, потому не знает все прелести быть фигурой и девочки-на-побегушках.
    Пожелание, хм... лучше это сделать на январь-февраль 2035 года.
    (А вообще, хочу магическим образом проявить себя с лучшей стороны и стать пешкой (без использования фишек, но Ди будет не в восторге))
    А моя фантазия где-то далековато

    0

    302

    Reywell Neil
    Подумаем. Я правильно понимаю, что вас связывают близкие отношения с Картом?
    Боюсь, что одного эпизода в любом случае будет слишком мало для повышения, но я поговорю с господином Игроком о соответствующей перспективе.

    0

    303

    Sephiroth
    Да, правильно. Для моего персонажа Карт - друг детства. Для Карта же, Рейвел - возлюбленная.
    Да, я понимаю, что одно эпизода мало. Пока я только вляпываюсь в неприятности)

    0

    304

    Reywell Neil
    Тогда как насчёт невинно поиграть его чувствами? Я вырву тебя вечером с тренировок, помочь мне с бумагами в моей спальне, скажем, и именно этим мы и займёмся. А у него будет целая куча возможностей для домысла.
    Я постараюсь что-нибудь придумать, побереги фишки для повышения своих возможностей.

    Отредактировано Sephiroth (2015-02-15 13:52:47)

    0

    305

    Sephiroth
    Мне нравится эта идея. Карт очень ревнивый (так, что после эпизода с королем будет эпизод с Картом и разборками)
    Хорошо

    0

    306

    Reywell Neil
    Тогда я создам эпизод, немного позже. Можно будет упомянуть также в конце, что это повторялось ещё несколько раз, для пущего эффекта. Напишешь первый пост?
    Умничка.

    0

    307

    Sephiroth
    Хорошо. Напишу, но не факт, что сегодня (у меня 21:10). Но посмотрим, может успею.

    Отредактировано Reywell Neil (2015-02-15 14:10:27)

    0

    308

    внезапно я тоже ищу с кем поиграть

    0

    309

    Kaya Lad возможно ли воспользоваться вашим вчерашним предложением?

    0

    310

    Viktor Goodman
    Нужно!!!! *я аж проснцлась ради Вас*

    0

    311

    ищу с кем начать игру о..о идей для эпизода нет, но можно и флешбеком х))

    0

    312

    Irene Velasquez
    как насчет ├меня┤? можем что-нибудь незамысловатое отыграть, типа первой встречи по каким-нибудь обстоятельствам и знакомства в прошлом. разомнем свои костяшки ~

    0

    313

    Ищу кого-нибудь арка встала, а стольное ползет...

    0

    314

    Mariya Caroline
    давай я с тобой параллельно поиграю.

    0

    315

    Keaton Ramacey
    согласна х)) /ушла в лс/

    0

    316

    Шашка-потеряшка ищет компанию

    0

    317

    Bernice Van Pelt
    how about me? :з

    0

    318

    Наверное, все-таки, ищу себе соратника по графоманству. Позволю себе завышенные требования и очень активно пожелаю какую-нибудь необычную сюжетную линию между нашими персонажами С: *невинно хлопает ресницами*

    0

    319

    Хотелось бы отыграть с кем-нибудь вдвоем, небольшой, веселенький эпизод :з

    0

    320

    Elin Creighton
    Как насчёт меня, мой маленький начальник?

    0

    321

    Kart Auron
    Я не против. Перейдем в лс?

    0

    322

    Разыскиваются храбрые представители Колоды, которые составят компанию Rey Fishphil, Cathy Rath, Mariya Caroline в квесте Потеряшки :3

    0

    323

    А на квест Потеряшки все еще разыскиваются представители колоды, желательно рангом выше Валета, которые составят компанию Rey Fishphil, Cathy Rath, Mariya Caroline и Salina Laird :3
    +Gargantua
    +Luna Hattori
    +Sheila Flaherty

    0

    324

    Faramir Ritz
    С удовольствием поучаствую.

    0

    325

    Gargantua
    Йеп :3

    Для оптимального прохождения данного квеста нужны еще два участника, один ранга ниже Валета, другой - выше.

    0

    326

    Эй, ты. Да ты. Я знаю ты хочешь сыграть о_о

    0

    327

    Faramir Ritz написал(а):

    Для оптимального прохождения данного квеста нужны еще два участника, один ранга ниже Валета, другой - выше.

    Луночка подойдёт?  http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351285-711.jpg

    0

    328

    Luna Hattori
    Конечно :3

    Ждем еще одного участника рангом ниже Валета :3

    0

    329

    Faramir Ritz
    Отлично ^^,

    0

    330

    Faramir Ritz, запишите меня, пожалуйста.

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре