Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре


    Поиск партнёра по игре

    Сообщений 331 страница 360 из 1165

    331

    Sheila Flaherty
    Йеп :3

    Набор завершен, остались лишь приготовления к запуску :3

    0

    332

    Так уж вышло, что 11.03.2035 Чёрная пешка Карт Аурон переходит на целый месяц к белым шахматам для обмена опытом и прочего... Хочу тёплую встречу, шумную делегацию и провожатых, которые ответят на все вопросы туриста

    0

    333

    ищу с кем поиграть. тематика любая.

    0

    334

    Как на рынке. В качестве товара предлагаю себя
    тематика совершенно любого характера

    0

    335

    И снова я как всегда ищу-кого-нибудь, кто захочет вправить мне мозги и сможет вправить их

    Отредактировано Bernice Van Pelt (2015-03-12 19:38:26)

    0

    336

    Как много пешек тут собралось, и все без игровой пары.
    Ну-с, в общем, тоже ищу игрового партнера. Последняя попытка увенчалась провалом, Король Черных сбежал ._. Надеюсь, есть тот, кто сильнее его в разы и затащит меня-таки в постель, заниматься подписыванием королевских бумаг (в прямом смысле). А можно что-то из разряда "Поход за звездой", "Веселое купание в озере с тентаклями или чем-то другим". Желательно без знакомств, то есть уже где-то виделись. Но если сильно хочется, то можно отыграть узнавание друг друга, попав в какую-то ситуацию, например, "застряли в шкафу у кого-то, пока тот общается с директором чего-то".
    Жду. Идеи можно доработать, переработать, улучшить или вообще придумать)
    Я вернулась)

    0

    337

    Разыскивается последний участник на квест Вавилонская башня:3

    0

    338

    Хэй!
    Не буду особо распинаться. Ищу партнера по игре, вот неожиданно, не правда ли?

    0

    339

    Хочу играть,  но идей у меня пока нет.

    0

    340

    Ищу соигроков, сама не знаю с чего начать, готова к обсуждениям) :flag:

    0

    341

    Объявляется набор на квест "Костолом" в помощь прекрасной Nicole Nash.
    +Vilaya Raveskas;
    +Leviathan.

    Квест "Выпей меня!" ожидает еще одного (максимум двух) участников для преодоления трудностей вместе с Liora Mitsurugi, Melany Krum.

    0

    342

    Faramir Ritz
    /Бровиброви/ че как играешь?

    надо с чего то начать :3

    0

    343

    Эге-гей..! Есть кто?

    0

    344

    Sheila Flaherty
    Могу предложить вам участие в квесте, например, в "Выпей меня!" :3

    0

    345

    Везде отметилась, осталось тут. Готова почти ко всему!

    0

    346

    Vilaya Raveskas
    Sheila Flaherty
    Девушки, добрый вечер! Присоединяйтесь к квесту "Выпей меня!", мы вас очень ждём :3

    0

    347

    Melany Krum
    Я уже подписалась на один квест, этого пока хватит )

    0

    348

    Vilaya Raveskas
    Жалко! Но я искренне желаю Вам удачного прохождения и интересной игры)

    0

    349

    Хотелось бы попробовать отыграть с кем-нибудь эпизод. Буду рада предложениям)

    0

    350

    Возьми меня, я вся горю. х)
    Жажду играть )
    Viola Creighton
    Ви-ви, как на счет романтического знакомства? )

    0

    351

    Eva Reid написал(а):

    Возьми меня, я вся горю. х)
    Жажду играть )
    Viola Creighton
    Ви-ви, как на счет романтического знакомства? )

    Насколько глубокого? ;)

    0

    352

    Может быть, кто-нибудь хочет еще один эпизод?
    Никто не хочет сыграть?

    Не то.

    ИЩУ.

    0

    353

    Открыт набор на квест Поиск истин в компанию Chingiz Cohen

    Leviathan совершенно точно понадобится помощь в прохождении квеста Призрачное поселение
    +Demonizma;

    0

    354

    Хотелось бы присоединиться к квесту Призрачное поселение

    0

    355

    Faramir Ritz написал(а):

    Открыт набор на квест Поиск истин в компанию Chingiz Cohen

    Leviathan совершенно точно понадобится помощь в прохождении квеста Призрачное поселение
    +Demonizma;
    +Stẖ

    Предложение актуально :3

    0

    356

    Faramir Ritz
    Ненавижу призраков, но присоединюсь к черному слонику.

    0

    357

    и-и-ищу? Q~Q

    0

    358

    Идет набор участников на квест Сладкие сны в помощь Левиафану :3

    Леоне Тейлор и Мелинде Кроу требуется участник-два для прохождения "ужасающего" квеста "Заплутавший Ангел"

    0

    359

    Сыграем? :З

    0

    360

    Ищу создание для медленной и размеренной игры. В силу больного графика работы и загрузки, я могу строчить посты каждый день, либо пропасть на неделю. В любом случае игра будет более менее медлительной)
    Старческое брюзжание идет в комплекте. Не навязываюсь в соигроки в силу необычности персонажа, решайте сами, готовы ли вы терпеть нравоучения и маразм.

    Поиск партнера остановлен.

    Отредактировано Chingiz Cohen (2015-05-05 19:47:48)

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре