Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре


    Поиск партнёра по игре

    Сообщений 361 страница 390 из 1165

    361

    Chingiz Cohen
    Ух ты вы меня прям таки заинтересовали, своими интригующими фразами :о

    0

    362

    ищу жертву желающего сыграть х) желаю игру размеренную, так как скоро сессия, но буду стараться писать посты почаще

    0

    363

    Yvonne
    если сегодня отпишу максимум своих постов
    то можно будет что-нибудь сообразить хЗ
    пора влезать в долги, больше долгов!

    0

    364

    Shiro Arai
    хорошо, я тогда жду))

    0

    365

    Я тоже хотела долги :с
    Плюс ко всему практически свободная хожу.

    0

    366

    Rikke Holst
    дорогая, а когда мы будем осуществлять наш грандиозный план по твоему вступлению в Гильдию?)))

    0

    367

    Ищу соигрока. Желательно из карт (надо бы знать своих в лицо) или найтбрингеров. Буду рада разговору в ЛС по поводу игры.)

    0

    368

    Запущены.

    А у нас все еще открыт набор на квест Поиск истин, помогите Чингизу и Фей справиться с нелегкой задачей - защитой ученого :3
    +Lemnis Nogaret.

    Открыт донабор на квест Добро пожаловать отсюда - Сив и Исгерд понадобится помощь Карт или Найтбрингеров для того, чтобы успешно прогуляться по дорожке из желтого кирпича и вернуться обратно :3
    + Faramir Ritz.

    И, конечно же, всем любителям зверюшек стоит поучаствовать в квесте Кладбище домашних животных, дабы выяснить, от кого придется спасаться - Николь Нэш или разбуженных питомцев :3

    0

    369

    Ищу. Что-нибудь не слишком бы торопливое, можно хоть в квест, хоть в вольное плаванье, но как от боевой единицы от меня пользы немного.

    0

    370

    Ищу соигрока/-ов. Открыта любым идеям.

    0

    371

    Liliane Dore
    я хочу играть :з
    давайте обсудим Х) я еще и живу по соседству. если ты не против столкновения с найтбрингером в ночи, можно обсудить детали в лс или скайпе)

    0

    372

    А знаете...Тоже ИЩУ. Не обещаю отписываться прям очень быстро, но постараюсь не заставлять сильно ждать. Что именно отыграть можно сообразить - хоть что-то спокойное, хоть можно порисковать своей шкурой х)
    В общем, найдись соигрок х))

    0

    373

    Хотелось бы поиграть. Без разницы что, все интересно) Нужна помощь, чтобы обжиться тут и просто поиграть)
    Посты постараюсь отписывать максимально быстро с:
    Если кому интересно, то прошу писать в лс

    Yvonne
    Добра. Вас устроила бы моя компания? с:

    0

    374

    Phoenix
    устроит :З Приду с учебы и напишу в лс)

    0

    375

    Немного разгреб вдруг налетевшие дела. Ищу с кем начать игру)

    0

    376

    Свободен как ветер! Откликаюсь на любые предложения, даже самые безумные

    0

    377

    Lillo
    Frenken Frost
    Может быть в квест? А то как-то некрасиво с моей стороны, предлагать игру кому-то одному из вас, когда ищите вы оба )

    0

    378

    Vincent Ritz
    Да без проблем
    Если что, можем и просто отыгрыш замутить

    0

    379

    Vincent Ritz

    Я бы предпочел начать с эпизода( Сложно с самого начала втягиваться в квест(

    0

    380

    Frenken Frost
    Lillo
    да кто же против ) давайте просто эпизод, вопрос о чем?) есть какие-то идеи?

    0

    381

    Ищу-ищу-ищу)))
    Могу сыграть что угодно и с кем угодно,
    Но дополнительно к этому ищу кого-нибудь из карт, чтобы отыграть переживания по поводу исчезнувшего мужа)

    0

    382

    Vincent Ritz
    Lillo
    Ну а нас две карты и найт
    Карты задают тему? хд Сначала можно решить, ночь будет или день

    0

    383

    Frenken Frost
    мне особо все равно, но как я заметил, мало кто играет днём и можно устроить какую-то комичную ситуацию )) потому и предлагал квест. Если же настроены, а что-то серьёзное - то думаю ночь всяко удобнее.

    Отредактировано Vincent Ritz (2015-07-01 12:52:09)

    0

    384

    Vincent Ritz
    Frenken Frost

    Я предлагаю все же день... В худшем случае вечер. И устроить что-то забавное, почему нет?

    0

    385

    Lillo
    Чудно. Все сошлись на дне
    Сюжет бы обсудить

    0

    386

    Ищу соигрока. Можно как и эпизод, так и квест. Из эпизодов хотелось бы что-нибудь относительно безобидное, так как боевая мощь у меня минимальная. *смущённо почухала макушку, подвинув хвост* Обещаю отписываться быстро, но партнёра по игре не торопить.

    0

    387

    Ищу того, кто хочет и может играть

    0

    388

    Frenken Frost
    ахах, буквально за пару минут до твоего поста сама написала, но не решилась опубликовывать х)
    Собственноо.../бровиброви/

    0

    389

    Edea Taka
    *глазаглаза* хдд
    Да я не против-то.
    В скайпе тогда обсудим

    0

    390

    Отправилась бы с кем-нибудь искать фей. В ночь. И найти. +_+

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре