Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре


    Поиск партнёра по игре

    Сообщений 421 страница 450 из 1165

    421

    Порчу наведу, любимого приворожу, от недугов излечу - ищу с кем поиграть, в общем. (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    0

    422

    Ищу соигрока.
    Посты: пишу в среднем темпе; большие простыни - когда много событий, если диалоги - то посты будут поменьше.
    Пожелания: все что угодно, кроме насилия и романтики.
    Пишите в ЛС.

    Отредактировано Benny (2015-09-19 17:26:12)

    0

    423

    Итак, акция: любой эпизод первому то скажет "хочу" ( в рамках логики персонажа, упс да)
    Действительна до понедельника, когда я таки начну вникать в сюжет и подбирать жертв сама.
    --------
    Тадам... Эпизод отдан. Местные игроки смелы и быстры)

    Отредактировано Sibella Mürdoch (2015-09-20 01:15:06)

    0

    424

    мой первый эпизод отдан на растерзание Лим, но зеленоглазая где-то ходит, а играть хочется. так что, готов на любые подвиги, идеями не обделю только попадитесь мне! в лс.

    Отредактировано Moon (2015-09-21 07:15:49)

    0

    425

    Moon
    Могу предложить вам участие в квесте "Таинственные воры" - на него как раз идет набор участников :3

    0

    426

    Faramir Ritz
    я честно думал об этом, но история в квесте мне до боли знакома. я даже читал о ней в книжке, совсем недавно. мне кажется, я знаю развязку. =(

    0

    427

    Moon
    Предлагаю нашу скромную компанию, если не страшно х)
    Если согласны, то пишите пост после Леды, а значит, еще подождать моей отписи.
    У нас обычный Эпизод, не квест, полагаемся на свою фантазию. Сейчас перешли с ночи на день. Будут вопросы - пишите в ЛС.
    наш эпизод 23.10.2034 Багровое рандеву

    0

    428

    Тем временем идет активный набор игроков на квесты "Таинственные воры" и "День сурка". Великие герои - в путь х)

    0

    429

    Kamui, мне очень жаль, но на момент вашего эпизода я про лимб ни сном ни духом, что называется... =( спасибо за приглашение, всё же.

    0

    430

    Moon
    О, тоже новенький в этом мире)
    Я бы предложила сыграть, но не знаю где и как мы могли бы встретится.

    0

    431

    Идет запись на квесты "Блошиный цирк", "Лес душ", "Таинственные воры", "Всё на обмен". Врывайтесь :3

    0

    432

    Ищу. Без беготни и атата, влиться в игру, познакомиться, посмотреть в стену.

    0

    433

    Найдены.

    Объявляется экстренный донабор в квесты:
    15.04.2035 [Q] Выпей меня! - отчаянный поход безмолвной Карты за раскрытием тайн.
    Очень рассчитываю на ваше участие, каждый квест только начинается, а еще возможны дополнительные плюшки добровольцам :3

    Обращаться ко мне в ЛС.

    0

    434

    А я вот все еще ищу.

    0

    435

    Пст... Есть у кого поселиться? х)

    Поиграю с кем-нибудь во что-нибудь.

    0

    436

    Sheila Flaherty
    Хочешь жить со мной?

    0

    437

    Тем временем идет запись на квесты:
    Блошиный цирк - Николь Нэш понадобятся помощники в расследовании необычных явлений;
    Проклятая невеста - Шейла и Крэйон не откажутся от свидетелей оригинального дела;
    Таинственные воры - Сибелла и Шейла примеряют себя в роли детективов;
    Живое дерево - Кристина ди Соза и Пила отправляются на помощь говорящему дереву;
    Выбор велик - дерзайте :3

    0

    438

    Ищу, пока нет квестов))

    0

    439

    И снова я тут

    Кто не против отыграть со мной и Хэби посиделки в библиотеке?
    пишите, мы будем рады Вас видеть))

    0

    440

    Hurricane
    Фи-фай-фо-фам, кто тут хочет сидеть в библиотеке без меня?

    0

    441

    Cathy Rath
    Не мы, не мы, хи-хи

    0

    442

    Кхм... В Общем, я таки интересуюсь есть ли кто тут добрый, чтобы эпизод со мной "закрыть"? о-о
    т.е ищу соигрока для практического вникания в ситуацию на ролевой...
    T-T как обычно, загнул
    Просто сыграть эпизод, да. Точно.

    0

    443

    Объявляется внезапный донабор в квест 2.05.2035 [Q] Бегущие вплавь - помочь или помешать главе гильдии Наемников свершить свое темное дело, решать только вам :3

    0

    444

    Я бы вписался, ихтиандры это же кошмары?
    Спрошу у своего хозяина сейчас, как насчет распоряжений XD

    0

    445

    А, и да, параллельно с боевыми вылазками.

    Собираюсь создать эпизод с магазином Флора&Фауна (город Карт)
    Желающих купить у меня котят или фикусы у Энжела - мы будем рады всем )

    0

    446

    Faramir Ritz
    А как правильно вписаться в квест?

    0

    447

    Kristian Shekt
    Написать мне об этом хд

    0

    448

    Faramir Ritz написал(а):

    Kristian Shekt
    Написать мне об этом хд

    Пишу) и написал пост в квест )

    0

    449

    Alroy Ray написал(а):

    Кхм... В Общем, я таки интересуюсь есть ли кто тут добрый, чтобы эпизод со мной "закрыть"? о-о
    т.е ищу соигрока для практического вникания в ситуацию на ролевой...
    T-T как обычно, загнул
    Просто сыграть эпизод, да. Точно.

    Я могу тебе помочь, если расскажешь что за эпизод нужно закрыть.

    Пару эпизодов возьмусь с кем-нибудь отыграть, в жанрах не особо прихотлив.

    0

    450

    Kaidan Fitzgerald
    Можно к нам )
    13.07.2035; На языке цветов

    Можешь даже написать первый пост, если ты сделаешь это раньше, чем я сделаю это завтра )))

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре