Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре


    Поиск партнёра по игре

    Сообщений 661 страница 690 из 1165

    661

    Faramir Ritz
    Уважаемый мистер Гудвин, неделя прошла.

    0

    662

    Cathy Rath
    Да-да, как раз сегодня вечером планировал запустить хд

    0

    663

    Faramir Ritz
    Йеей! Ваш сын (который мой отец) тоже будет участвовать.

    0

    664

    Lia Tim
    Emmeline Flowers
    какие Вы энергичные, хорошо хорошо, давайте в скайпе

    0

    665

    С радостью отыграю что-нибудь. Предпочтительно с Картами, но, впрочем, без разницы.

    0

    666

    Caitlyn Attwood написал(а):

    Предпочтительно с Картами

    я тут я тут я готов да-да-да больше эпизодов богу эпизодов

    0

    667

    Virginia Dent написал(а):

    я тут я тут я готов да-да-да больше эпизодов богу эпизодов

    Отлично, я вас поймала! Давайте подумаем, что мы могли бы поиграть.

    0

    668

    Caitlyn Attwood написал(а):

    Отлично, я вас поймала! Давайте подумаем, что мы могли бы поиграть.

    меня не очень-то и сложно ловить, я всегда на связи и охотно соглашаюсь на 98% предложенного х)
    Что вам интереснее? Направленность хотя бы. Там уже от этого можно отталкиваться. Если есть конкретные пожелания - лс\скайп, без проблем обсудим и запилим

    0

    669

    Virginia Dent
    Было бы неплохо что-то относительно серьезное, но не прямо драму-драму, с легким налетом юмора. И с экшном.
    Вечерком тогда стукну вам в скайп, обсудим.

    0

    670

    Caitlyn Attwood
    легкий наплыв юмора я люблю :з
    буду ждать

    0

    671

    Короче, надо куда-то деться, поэтому я тут ищу и ищусь, и с кем-то я тут хотел после принятия сыграть флешбечик из Карт, чтобы сложить какое-нибудь о них мировоззрение.

    Отредактировано Adam F. Lucius (2016-04-28 17:52:43)

    0

    672

    Adam F. Lucius
    Я сейчас в долгах и вообще немного тормоз, но мне крайне интересно сыграть что-нибудь с новыми шахматами. Так что могу предложить свою кандидатуру, квест, просто эпизод с различными сюжетами и далее в зависимости от ваших пожеланий~

    0

    673

    Leona Taylor
    Ничего, мой интерес неисчерпаем и бессмертен О, это круто, буду рад сыграться! Но у меня пока в качестве идеи в голове крутится только флешбековский первый день Адамки в Шахматах, как он хотел туда втесаться и всё такое, а это было вообще шесть лет назад :/

    0

    674

    Adam F. Lucius
    Шесть лет... что ж, ориентировочно примерно тогда же мою персону могли повысить до белого коня с пешки. И можно предположить, что мне, как новичку ранга, могли спихнуть обязанность слона тренировки новичка или же проведение экскурсии для него по корпусу партии. А там в процессе может уже произойти что угодно, от какой-нибудь дневной аномалии для добавления экшена или же мирное распитие чая с пироженкой для уничтожения драматизма ситуации х)
    Только должна предупредить, на тот период мой персонаж обладает еще более скверным характером, чем ныне :З
    Подобная обрисовка ситуации подойдет?

    0

    675

    Leona Taylor
    Ну можно и так, можно вообще хоть всё по порядочку, да.
    О, после буйств моего братика мне не впервой, так что не то чтобы я против ;DD
    Да, конечно. Думаю, мне логично будет написать первый пост, раз уж прихожу я, а кто эпизод оформит? х) И мы могли пересечься, учитывая разные цвета, в качестве, грубо говоря, "наставника-ученика"7

    0

    676

    Adam F. Lucius
    Тогда оформление эпизода на мне х)
    Черноту-то слона я как-то и не приметила предположим, что я была на стажировке у черных шахмат примерно неделю, что как раз совпало с вашим вступлением в наши ряды х)

    0

    677

    Leona Taylor
    Хорошо, буду ждать х)
    Вот, а я слоник с сюрпризом А, ну и если такое допустимо, то нормально, думаю, пусть так и будет х)

    0

    678

    Тоже, собственно говоря, в поисках игры

    0

    679

    Josephine A. Vogelweide
    Могу предложить вам себя. Загвоздка лишь в том, что пока лично у меня идей для игры маловато, но как минимум можно было бы отыграть знакомство или совместное влипание в неприятности а ещё можно испытать на мне свой знаменитый хук справа, на самом деле. Можно даже все сразу х)

    0

    680

    Julius M. Lucius
    Можно. Я даже за то, чтобы то и то отыгрывалось сразу.
    Как вариант, можно записаться в квест, прихватив ваше семейство с собой, чтобы и они в сторонке не скучали)

    0

    681

    Josephine A. Vogelweide
    Они, судя по всему, не против и даже за ~ У вас есть какие-нибудь предпочтения? Мы тут посмотрели и пока остановились на квесте "Волшебная пыльца".

    0

    682

    Ну ребят, меня приняли и я ищу, с кем бы поиграть. Давайте жить дружно и бухать совместно

    0

    683

    Lion Clark
    могу предложить свою скромную кандидатуру. Хотелось бы отыграть чт-то с представителем фракции Шахмат

    0

    684

    Julius M. Lucius
    Прошу прощения за долгие ответы - праздники, реал, все дела.
    Идеально. Я не особо привередлива в выборе квестов, поэтому здесь оставлю все на мнение большинства)

    0

    685

    Emmeline Flowers написал(а):

    могу предложить свою скромную кандидатуру. Хотелось бы отыграть чт-то с представителем фракции Шахмат

    Валяй, предлагай. Что хочешь отыграть?

    0

    686

    ищу и я , пожалуй, того, кто отважился бы со мной сыграть :D

    0

    687

    Объявлен донабор 4-ой Шахматы в квест [Q] Опасное представление. Партия вас не забудет! :З

    0

    688

    Все еще требуется 4-я Шахмата или Найтбрингер в квест [Q] Опасное представление. Партия вас не забудет! :З
    Так же требуется игрок, желательно коренной житель, в квест [Q]  Прощай, красавица

    0

    689

    Angel of Death
    Меня можешь на Опасное представление записать, если подхожу

    0

    690

    Angel of Death
    В квест "Прощай, красавица", пожалуйста

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре