Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отзывы, пожелания и вопросы


    Отзывы, пожелания и вопросы

    Сообщений 31 страница 60 из 446

    1

    Указывайте свои идеи, пожелания, а так же какие-либо неточности в мат.части форума; задавайте свои вопросы относительно игры и положений форума. Тема создана для Игроков, не нужно идти в гостевую с каким-либо вопросом по ролевой.

    0

    31

    Cheshire Cat написал(а):

    Не поэтому разве?

    Дико извиняюсь за некорректность, я имел в виду пункты 2 и 2.а

    Cheshire Cat написал(а):

    Но все же спрошу про возможность другой, а именно - народного ополчения. Скажем, не всем же коренным жителям должны быть по нраву пришедшие из другого мира(как минимум потому, что они не стареют, что немного странно). Они могли бы организовать что-то вроде подпольного нейтралитета.

    Не нужно нам ополчение, у нас Лимб мирен, если не считать внутреннего конфликта Карт и Шахмат, и хоть жители не любят пришедших, они принимают их. А те, кто недоволен - отправляются в Партию или Колоду, чтобы поскорее достичь целей и освободится от тех, кто стремится уйти. Да и лучше акции все же не трогать х)

    0

    32

    Di-N Mashima написал(а):

    Да и лучше акции все же не трогать х)

    Это можно.

    Di-N Mashima написал(а):

    Дико извиняюсь за некорректность, я имел в виду пункты 2 и 2.а

    Тогда многое становится понятным.
    Ну а на счет самого первого пункта про парочку, тогда уж как решите. но фансервис лишним не бывает хд

    0

    33

    Давайте сделаем отдельный пошлый флуд, чтобы очистить основной от любой эротики?

    +1

    34

    Jack the Ripper
    тогда вы только там и будите сидеть

    +1

    35

    Di-N Mashima
    Тогда полноценно лицензировать подобную возможность для основного флуда?

    0

    36

    Di-N Mashima
    Ну и да, чисто технически даже если так и будет, это не отменит очищения основного флуда, а активность общения не упадёт ни на йоту.

    0

    37

    Jack the Ripper
    Вам кто-то запрещал распространять пошлости во флуде? Вроде бы с самого основания форума пошлость закоренилась как неотъемлемая его часть.

    0

    38

    Rene Landelen
    А, ну тогда вопрос снят.
    Благодарю. о/

    0

    39

    Не знала, куда написать. Вдруг заметила, что быстрая перемотка в виде пик справа не работают (

    0

    40

    Edea Taka
    На каком браузере? Ибо у меня на хроме все работает.

    0

    41

    Faramir Ritz
    Мазилла. Причем, раньше работало. Впрочем, может проще будет просто сменить браузер.

    0

    42

    Edea Taka
    Само по себе странно, ибо в коде ничего не менялось в последнее время. Поищу причину.

    0

    43

    Пожалуйста, поправьте в разделе "Администрация". "Матерщинница" пишется через Щ, от слова "матерщина".

    0

    44

    Cathy Rath
    Сделано xD

    0

    45

    Позвольте предложить на форум некое существо (NPC? Акционный персонаж? Зверь из бестиария?).
    Обратил внимание, что тема почты упомянута вскользь. А что, если необходимо доставить срочное сообщение из одного конца города в гущу сражения на другом? Сегодня нашёл свой старый рисунок (Тык-ссылка), и мне показалось, что этот персонаж обязан быть в Лимбе.
    Это Чёрный Почтальон. Независимо от того, где находятся адресат и адресант, он может доставить письмо из рук в руки. Оплату за свои услуги он никогда не берёт деньгами. Вместо этого он возьмёт у адресанта нечто очень для него важное, заставив задуматься, что важнее: расстаться с любимой вещью или отправить письмо. Например, у меня за отправку письма он взял бы кусочек моей реликвии.
    Если такое существо может существовать в Лимбе, скажите, кем могло бы оно быть, и я доработаю его описание.

    Отредактировано Cathy Rath (2015-03-08 21:18:17)

    0

    46

    Извинюсь за вмешательство, но на счет почты - может лучше просто уточнить где-нибудь в матчасти, что вороны будут? как в Вестеросе х По крайней мере днем. Если нужно что-то более габаритное послать или передать - то послы. А что касается ночных сражений - там гонцы. Вот у карт уже есть трефы для этих целей, у шахмат для этого вполне сойдут кони или любая фигура, которая может ходить.
    Ну, просто чтобы не слишком заморачиваться по поводу вызова и оплаты почтальона, а то он ведь один будет. Но вполне можно его сделать как акционного на стороне карт в масти треф и придумать соответствующую и подходящую для связи реликвию. Как персонаж он может довольно интересным получиться.

    +1

    47

    Gargantua
    Спасибо, что добавили своё дополнение к моей идее.
    Я предполагал этого персонажа именно нейтралом, не принадлежащим ни к одной фракции и не подпадающим ни под чьё влияние.
    И его особенностью была способность самому находить клиентов, хотя не знаю, есть ли возможность вписать эту особенность в мире Лимба.

    0

    48

    Gargantua написал(а):

    но на счет почты - может лучше просто уточнить где-нибудь в матчасти, что вороны будут?

    Да, добавлю.

    Cathy Rath
    Насчет почтальонов и послов Эйб все совершенно верно уточнил, однако, такого персонажа, как по мне, можно добавить в акцию "Нужные персонажи", прописать все по чести, и соответствующую реликвию поможем расписать.
    Возможен еще второй вариант, который пока на рассмотрении, уточню некоторые нюансы и посмотрим.

    0

    49

    Faramir Ritz написал(а):

    такого персонажа, как по мне, можно добавить в акцию "Нужные персонажи", прописать все по чести, и соответствующую реликвию поможем расписать.

    Только если он действительно будет нужен Лимбу. Плодить акции на ненужных не хочется.

    Faramir Ritz написал(а):

    Возможен еще второй вариант, который пока на рассмотрении, уточню некоторые нюансы и посмотрим.

    Хорошо, большое спасибо за внимание, буду ждать.

    0

    50

    Мне тут еще пришла в голову идея по поводу той же почты, а вернее сообщений. не помню, было такое в предложениях уже или нет, а то вроде бы не впервые подымаются вопросы о смсках внутри игры хд но если это кого-то успокоит, то подобная система вполне вписывается в антураж игры
    Например, может быть реликвия типа блокнота - страницы которого можно вырвать и передавать. Суть в том, что написанное на одной странице практически сразу же(или с задержкой в зависимости от расстояния) отображается на остальных странницах, после через какое-то время исчезает.
    Два блокнота(или книги) могут или будут иметь только Игроки(да те, которые с большой буквы хд), а страницы их соответственно раздать всем членам колоды\партии(имеющим ранги) или более ограниченному количеству. Тогда получается, у каждого на стороне шахмат или карт будут такие способы связи, используемые в крайних случаях. Ну, это можно получше обдумать, как и добавить возможность того, чтобы сообщения получали те ранги, которые бы указывались на страннице дневника(не зря же у них есть еще и татуировки - можно с ними же связать). если идти дальше, то игроки могут даже подобным образом следить за фигурами, но это, конечно же, секретная информация была бы
    Тогда для всех прочих(нейтралов, жителей, найтов) подобную реликвию, а именно две связанные странницы(или более) можно будет получить в магазине реликвий за оплату. Можно сделать их даже разовыми, но в этом смысла не особо.

    + если такое будет, то можно организовывать квесты а-ля "на странницах появилось таинственное сообщение типа спасите и указанное место - ловушка или нет, но надо проверить, разобраться и возможно помочь"
    на самом деле, я бы такую реликвию трефовому королю дал или вернее тогда уж бубновому, но для баланса честнее было бы, чтобы у шахмат подобное тоже имелось

    +1

    51

    И еще идея для квеста(или даже блока квестов) - Вавилонская башня (или Темная, с приветом от Кинга).
    На пограничной территории неизвестно откуда всего за одну ночь выросла гигантская темная башня. По площади она выглядит небольшой, однако в высоту больше сотни этажей и тянется к самому небу(ее верхушка чуть ли не скрывается в облаках).
    Особенность башни в том, что даже днем там царит ночь(или можно днем ее сделать мельницей, а по ночам - башней, как вам больше нравится). Куча этажей и на каждом - свое испытание.
    Можно проходить как группой, так и в одиночку, однако, как говорят слухи, только один единственный человек, добравшийся до самой вершины может встретить бога и попросить у него что угодно(он ответит на любой вопрос или исполнит желание), а по другой версии добравшийся до вершины - сам станет богом, а еще по одной молве она - это лестница в прежний мир. В общем слухов много и интересных, чуть ли не лично каждому жителю Лимба. В любом случае, эту палку(в особенности по ночам) видно из любого места Лимба, так что она просто мусолит глаза и таки манит к себе.
    Но самое интересное - это испытания на этаже, которые обычно, как правило, проверяют не только силы игрока. Самым главным является все же желание, с которым люди входят в эту башню, ибо она строится как раз на них.

    +3

    52

    Gargantua
    Квест будет обязательно добавлен в список, а насчет первого предложения - обсудим с коллегами, решим :3

    0

    53

    14 марта будет День Святого Патрика. Предлагаю маленький зелено-оранжевый флешмоб из аватарок. При желании можно потом ещё устроить голосование для всех кто пожелает принять участие в маленьком конкурсе на самую ирландскую аватарку.

    Отредактировано Mariya Caroline (2015-03-12 13:16:23)

    0

    54

    Здравствуйте. У вас ошибки в теме Шахмат, в Красных Шахматах. Позволите указать на них?

    0

    55

    Cathy Rath
    Напишите мне в лс :3

    Mariya Caroline
    Устроим :3

    0

    56

    давно такого хотел, а тут такой повод, что грех промолчать!
    В общем, предлагаю кошмара Мартовский кот.
    Размерами чуть больше обычных кошек, пестрые и полосатые, с большими ушами и пушистыми хвостами, хитрыми практически лисьими мордами с узкими глазами, эти кошмары в одиночку сами по себе совершенно безобидны(не опаснее обычной кошки, пусть поцарапать и покусать могут, но убить вряд ли).
    Говорят, что ими могут становится лишь дикие коты, однако в марте ими может ночью обратиться любой бездомный кот. Чаще всего обитают в лесу или же встречаются недалеко от мест скопления или наличия других кошмаров. Их довольно трудно встретить или заметить прежде, чем они заметят вас.
    Тем не менее, они очень хитры и проницательны, способны воспроизводить человеческие голоса, чаще всего любимых и дорогих людей. Самым опасным в них является то, что они способны ловить людей в иллюзии, в которых открываются и пробуждаются самые потаенные и сильные страхи, которые привлекают других кошмаров. Чем больше котов, тем дольше и сильнее создаваемая иллюзия. Пусть обычно они и бродят по одиночке или парами, но в марте их скопления весьма опасны, ведь сила иллюзий суммируется.
    Обычно им достаются объедки, которые останутся от их жертв, истерзанных привлеченными ими кошмарами, однако на самом деле им нравится просто наблюдать за агониями обычных людей. Довольно жестокие и извращенные создания, особенно в марте.
    Воплощают страх перед слабостью и другими страхами или боязнь кошек.

    +1

    57

    Cheshire Cat
    Отлично :3
    Добавлю в бестиарий в скором времени, начислено 5 фишек :3

    0

    58

    Вторю ли, не знаю, но вроде в бестиарии такого не встречала.

    http://se.uploads.ru/9qJ6i.png

    Батли
    Очень опасный, редкий, ментальный кошмар. Воплощает страх быть марионеткой. Ходит один и "нападает" группу людей. Если ты один и рядом Батли никого не заприметил, то быть подвергнутым его воздействию тебе не грозит. А если ты идешь с кем-то и был замечен сиим созданием, то он воздействует тебе прямо в мозг. Он меняет сознание жертвы, ее мысли и всё, чего она хочет - это убить своего напарника. При этом жертва этого не осознает, и не будет помнить (если выживет и перенесет убийство напарника). Управляет сознанием Батли всего полминуты, но и этого может хватить, чтобы жертва прирезала своего напарника, или же наоборот. Сам Батли не показывается на глаза, потому о нем мало известно. Считается, что это разумное существо, бывшая "кукла" своего хозяина, а быть может, это просто бывшие маньяки. Так же, считается, что он даже не выходит за трупами, а делает это лишь ради забавы.


    Муза
    http://se.uploads.ru/p3DW5.jpg

    Ядовитый кошмар. Выглядит, как те девушки, ради которых хочется посвятить что-либо, потому и прозваны Музами. Мастеры перевоплощения. Скрывают свой истинный облик, перевоплощаются в красивых девиц. Губы музы выделяют вещество, вызывающее у людей эйфорию и привыкание, как наркотик, а также опасный яд, противоядие против которого есть, но если его не употребить в первые десять минут, то конец летальный. Человек хочет еще, но в следующий раз в веществе выделяется тот самый яд, и человек начинает потихоньку умирать. Влияние на жертву начинается после поцелуя.


    А еще, не помню, предлагали вроде "звездочки", для Кошмаров, мол уровень сложности. А что, если их просто распределить, как с реликвиями? Ну там, ментальные, скрытные, нападающие, агрессивные?

    Отредактировано Reywell Neil (2015-03-16 14:02:44)

    0

    59

    Reywell Neil
    Батли возьмём с корректировкой) А муза не совсем вписывается в антураж мира.
    Идея со звёздочками предлагалась Чеширом и мы сейчас над ней работает.
    За монстра начислено 5 фишек.

    0

    60

    я не извращенец, это просто зов души
    Кошмары бывают разные, а некоторые люди боятся сексуальных домогательств или того хуже - изнасилований. Но нет, все будет не так плохо, вернее, не совсем.
    Урэтра название можно придумать и поблагозвучнее лол
    И не путайте с уретрой, я все правильно написал.

    Внешний вид

    http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2011/014/1/9/cthulhu_by_jasonmckittrick-d3761mh.jpg

    Есть еще вариант более эм... милый? выбирайте меньшее из двух зол

    http://copypast.ru/uploads/posts/1367820594_original.jpg

    Эти летающие осьминожки по сути своей безобидны, хотя и безусловно безобразны на вид. Обитают возле гротов и на берегах(океанов? рек? морей? как вариант - цветочные поляны или поля маков). Очень любят людей и буквально липнут к ним как только те заходят на их ареал обитания. При соприкосновении с человеческой кожей или в непосредственной близости от нее выделяют весьма мерзкую густую слизь, тем не менее приятную на запах(и слегка возбуждающую). На самом деле - это их семенная жидкость(как более легкий вариант - желудочный сок хотя эти подробности и вовсе можно убрать для особо брезгливых, но какой тогда вообще смысл?), которая медленно разъедает кожу, вызывая средней силы химический ожог.
    Вся прелесть этих созданий в том, что если их убить или сильно ранить, они взрываются облаком лиловой жижи и выделяют газ, являющийся особо сильным афродизиаком, который помимо поднятия либидо жертвы до небывалых высот, также привлекает других таких же осьминожек.
    Воплощают страх сексуального насилия или домогательства, а также тактильного контакта.
    Прим.: могут являться любимым лакомством мартовских котов, что объясняло бы их столь завышенное либидо.

    Ну и один раз можно я читаю сердца людей и вижу, чего они желают:

    Квест "Бухта грез"(или "Грот вечной любви").

    Аки неожиданный поворот:
    Помимо обилия этих кошмаров славится также байкой о том, что там обитает их "король". Местная деревушка до того его боится, что раз в год отправляет ему посылочкой жертву(обычно девственную). Для коренных жителей есть вариант побывать в роли этой жертвы, для всех прочих - вас скорее всего обманом туда отправят, забыв упомянуть самые пикантные подробности(или за вознаграждение прямо попросят "покормить монстра", типа вы как раз в его вкусе). На самом деле, так и есть. Огромный тентаклиевый монстр, который выебет нападет на вас за милую душу. Собственно, люди - это его еда, но немного в ином смысле, а именно его любимым лакомством являются их любовные соки. Да, вы все правильно поняли, ваши самые потаенные мечты и пошлые желания будут исполнены, к слову, эти кошмары не любят убивать в принципе, так что особо за свою шкурку можно не беспокоиться, особенно если не сильно их убивать, а лучше избегать этого вообще.
    Аки бонус:
    Вообще, этот квест можно проходить в одиночку, но если участников будет несколько, как вариант, над одним из них может взять контроль этот самый "король". На самом деле, он с виду абсолютно такая же осьминожка, просто управляет кучей огромных тентаклей, что живут в заброшенной бухте. Так он может и с вами поделиться на некоторое время этой способностью(исключительно в пределах грота), при этом у вас отключатся абсолютно все инстинкты или желания, кроме того самого(который напрочь отрубает желание убить).
    К утру все проходит. Хэппи енд и незабыаемые воспоминания.

    +2


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отзывы, пожелания и вопросы