Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Принятые анкеты » Zwei Hirtshter


    Zwei Hirtshter

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Eskelotta Rayhtser/Zwei Hirtshter
    Эскелотта Райхцер/Цвай Хиртштер

    http://s2.uploads.ru/D3Wf0.jpg
    http://sd.uploads.ru/MGk1K.jpg
    Black Bullet [Sumire Muroto]
    Noblesse – Ignes Kravei

    Прозвища:
    Сокращения для «своих»: Эске, Эска, Лотти.
    Рабочий псевдоним учёной после смерти отца – Цвай Хиртштер.
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Возраст:
    31 | 0 | 31

    Пол:
    Женский

    Ориентация:
    Би

    Деятельность:
    Эска содержит отцовскую фармацевтическую компанию «Эйр».
    Подпольно же зачастую проводит эксперименты и занимается изучением кошмаров и опытами по скрещиванию различных их видов или же оных с людьми, а также опытов по замене органов и переливанию крови кошмаров человеку с целью увеличения его характеристик, образования новых видов и создания новой ветки человеческой расы, которая будет восприниматься кошмарами как «своя». Стоит отметить, что на данный момент опыты крайне редко оборачивались успехом, и в целом прогресс в изучении весьма скромен.

    Сторона:
    Нейтралитет; поддерживает сотрудничество с Картами и Эгидой

    Ранг:
    -

    Место проживания
    Имеет несколько домов на территориях обоих Государств, так же как и открытых филиалов фармацевтической компании «Эйр», где периодически останавливается. Однако центральным считается семейное поместье в Городе Белых Шахмат. Также периодически проводит своё время в личном убежище в пещерах на загородной территории Карт, не закрытом как безопасное ночью, но огороженном множеством приспособлений и механизмов, предотвращающих нападения кошмаров. Именно там мисс Райхцер проводит свои опыты.

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Внешность
    Рост - 171 см.
    Цвет глаз – серый.
    Размер груди – 3.
    Свой цвет волос – чёрный. Часто красится: либо целиком в бордовый, либо концы или некоторые пряди в бордовый или красный. Часто меняет причёску, стрижку и выпрямляет/завивает волосы.

    Оригинальная внешность, как Эскелотты Райхцер

    Домашний образ и из репертуара «когда никто не видит». Одежда чаще удобная, свободная, отчасти в официальном стиле.
    http://s7.uploads.ru/Uc9It.png

    Внешность при представлении как Цвай Хиртштер

    Волосы чаще всего собраны в хвост или пучок. Носит очки. Одевается более откровенно, ярко и вызывающе. Яркий макияж. Проще говоря – даже внешне старается поддерживать образ стервы.
    http://s9.uploads.ru/9zeQ0.jpg
    =

    Характер
    Эскелотта Райхцер воспитывалась в богатой и влиятельной семье и с раннего детства была окружена достаточным или даже излишним вниманием. С ней сюсюкалось множество гувернанток и учителей, а потому девочка росла умной, целеустремлённой, но ужасно избалованной. В юной Райхцер воспитывалась упёртость, способная пробивать бетонные стены. Из девочки с самого начала растили наследницу отцовской «торговой империи», поэтому высокие требования к её поведению и знаниям предъявлялись с раннего возраста. Будучи ещё совсем маленькой, Эска уже владела этикетом, отличным знанием языка и познаниями не только в основных естественных науках, но и более глубокими в биологии и химии. В детстве не вставало вопроса о том, нравится ли ей такое направление; это была её безоговорочная судьба, которой девочку не учили противиться. Благодаря подобному воспитанию, Эскелотта превратилась в очень стремительную особу с недюжинным умом. Она научилась строгости и рассудительности, холодной оценке и относительному равнодушию, необходимому для работы и развития.
    В связи с будущей работой в компании отца, Лотти изначально больше всего внимания уделяла науке. Совсем скоро девушка перестала обучаться лишь тому, что давали ей гувернантки, и взялась самостоятельно за дальнейшее саморазвитие, углубляясь в книги и научные труды. Научный интерес стал заложенной основой для всей личности Эске и её дальнейшего будущего. С юных лет изучение анатомии и биологии в целом вызывали у девушки восторг. До сих пор в мисс Райхцер сохраняется не просто интерес к данным наукам, но и настоящее восхищение, обожествление прекрасных воплощений оных. Эскелотта искренне восторгается любым прекрасным телом, придирчива к нему до мельчайших деталей и мечтает найти «идеальную форму», критерии которой известны лишь ей одной. Помимо тела и выступающих мышц в не меньший восторг женщину приводит вид костей, вплоть до того, что мисс Райхцер увлечена остеологией и порой собирает кости в цельные скелеты ради развлечения или расслабления. В её доме и лаборатории можно увидеть немало скелетов различных животных.
    Однако вспомним об избалованности нашей леди. Несмотря на свои сильные качества для истинной наследницы богатого рода, достойной продолжать его в нужном русле, мисс Райхцер обладает значительным недостатком – повышенной раздражительностью и вспыльчивостью. Женщину может вывести из себя множество совершенно разных вещей. С детства привыкнув, что всё делается если не по её, то по отцовскому желанию, ныне, когда отец скончался, она не терпит отхождений от её собственных планов. Теперь свои желания женщина зачастую ставит превыше всего. Даже не совсем желание, сколько идеалы и представления, в которых порой приходится жертвовать мелкими пожеланиями. Иначе говоря, она способна пожертвовать мелкими прихотями, например, во благо компании и развития бизнеса, а так же ради продвижения в научных изысканиях. Однако если что-то идёт не по её плану, Эска легко раздражается. Ко всему прочему, мисс Райхцер весьма педантична и чистоплотна. Она не боится испачкать руки в крови и копаться в органах, однако, при этом не терпит бардака и напрочь не переносит, если что-то лежит не так на её рабочем месте, будь то мешающаяся прядка волос, неровно загнутый лацкан пиджака или повёрнутая не под тем углом пробирка в лаборатории.
    Женщину можно назвать самовлюблённой и высокомерной при её привычке смотреть на людей свысока. Она привыкла к богатству и роскоши, всегда получала то, что хотела и не знает, что означает обратное. Отказ дать ей что-либо желанное может также вызвать сильное раздражение, а также Эска не умеет обходиться меньшим и урезать свои потребности. Иными словами, она совершенно неподготовлена к иной жизни, не способна справиться с бедностью или ограничениями в быту и не знает простейших вещей, например, способов развести огонь в лесу или ручной работы вроде стирки и шитья.
    Лотти сильно увлечена чтением и любит расширять свой кругозор. Зачастую она читает книги, чтобы найти в них вдохновение, идеи и причины своих неудач в опытах и попробовать нечто новое. Женщина обладает отличной памятью, что позволяет ей копаться во множестве книг, собирая информацию из разных источников в единую картинку, на которой можно строить дальнейшие планы. Столь же важным увлечением для души Эска считает готовку. Женщина сама является довольно придирчивым гурманом, и, не являясь богом готовки, зачастую предпочитает свои же блюда ресторанным или творениям домашних поваров. И хотя лишь половина её кулинарных экспериментов венчаются успехом, Эска не прекращает пробовать новые рецепты и любит возиться на кухне. До тех пор, пока не выйдет из себя от неудач, и тесто не полетит в окно…
    Эскелотта не питает лютой ненависти к Шахматам или иным агрессивным к Кошмарам фракциям в связи с убийством оных. Она извлекает из этого выгоду, используя убитых для экспериментов и изучения, хотя, конечно, не может одобрить такое количество бессмысленных убийств и пропадающих зазря трупов.
    Вероятно, если бы она не питала такую любовь к Ночи и не обладала сформировавшимися стремлениями, то мисс Райхцер вполне могла бы найти своё место среди Карт. Однако этому также препятствовало и безразличие Эски к желанию пришельцев вернуться домой, а также элементарная нехватка времени на всякие рейды и посторонние задачи, когда у неё самой полно забот в научных изысканиях. Однако с Картами и Эгидой женщина поддерживает сотруднические отношения в связи с состыковавшимися интересами и взаимной полезностью друг для друга. Для Карт, впрочем, свои истинные стремления женщина скрывает, для них и подобных она является лишь как Цвай Хиртштер, известная и способная учёная, контакт с которой может быть выгоден.
    Её подход к человеку никогда изначально не основывался на принадлежности к миру. Некоторые люди в её глазах настолько отделили от себя прошлое из того мира, что фактически «переродились» в Лимбе, став в её глазах наравне с коренными жителями.
    Взгляды, свойственные по большей части Эгиде, сформировались у мисс Райхцер естественным путём. Никто не промывал ей мозги и не трактовал новые правила, девушка попросту росла в нужной обстановке, питалась собственным интересом и вырастила в себе нынешнее мировоззрение:
    «Я люблю кости и эти прекрасные тела. Мир населён самыми невероятными созданиями, но они становятся куда сильнее, интереснее и необычнее ночью. Ночные тела и кости так близки к совершенству и вызывают куда больший интерес с моей стороны.
    Много прекрасных тел. Необычайных форм, столь чудесных и точных. Каждое тело Кошмара продумано до мелочей, так, что каждый раз оказывается новым открытием и непредсказуемым врагом для рейдов. Каждый Кошмар воплощает страх, а ведь их так много, что они могут создаваться бесконечно, меняться и совершенствоваться. И каждый новый вид - шаг на пути к эволюции, это новые открытия и возможности…
    Но как черпать эти возможности, если с наступлением дня они все разрушаются? Если столь прекрасные гримы, сильные и мощные, с первым лучиком рассвета превращаются в обычных дворняжек? Ночь - первый шаг на пути к эволюции. Но день мешает эволюции завершиться, поэтому все эксперименты обращаются в прах, ведь с наступлением рассвета вся сила Кошмара исчезает, превращаясь в обычных животных и растений, старую устаревшую версию прекрасных созданий Лимба. Но если слить день и ночь, Лимб сможет развиваться, разве нет..?
    Дневная идиллия – враг эволюции. И не только для развивающихся растений и животных, для самой природы, но и для человека. Найтбрингеры – это новое звено в эволюции, новый вид, усиленный и слитый с ночью. И главное – неизменный даже днём. Найтбрингеры, люди – единственные, кто не поддаются изменениям, и это тот самый шанс, та возможность преодолеть преграду времени суток, тормозящую развитие. Только вот Найтбрингеров слишком мало, чтобы жертвовать ими ради экспериментов в попытке изучить и пробить эту преграду… Но, быть может, если соединять человека с малыми дозами Ночи – кровью кошмаров и их частями, - постепенно оно приживётся и, сродне Найтбрингерам, войдёт в день. Тогда сотрётся грань. И весь мир сможет развиваться без препятствий. Быть может, однажды, Кошмары смогут жить с людьми, принимая за своих. Быть может, однажды, удастся создать Найтбрингера, усилив его тело, но не разрушая рассудок, как это произошло со всеми ними когда-то. Быть может, однажды, я смогу стереть эту грань между днём и ночью…»

    Биография
    Эскелотта Райхцер родом из одной из самых богатых семей Лимба. Её мать покинула семью сразу после рождения Эски. Отец же Лотти владел компанией «Эйр» и имел очень большое влияние на рынке и среди коренных жителей Лимба. Маленькую Эску воспитывали в основном гувернантки и преподаватели, но даже занятой отец старался не лишать дочь своего внимания и был достаточно добр и заботлив к малышке.
    Когда Эске исполнилось 17 (2025 год), отец скончался. Назначенные опекуны Эски не захотели доверить компанию несовершеннолетней девушке и сами взялись за управление, да и вообще перестали уделять ей особое внимание. Более того, уже через неделю после похорон на Эскелотту было совершено покушение. Мисс Райхцер сбежала из семейного имения под защитой доверенных лиц, что остались верны её семье, и долгое время пребывала в укрытии. На девушку открылась охота в целях оборвать род Райхцер и прибрать к рукам завистников компанию, и Эске пришлось долгое время скрываться.
    Через год Эскелотта Райхцер вернулась в Город Белых Шахмат под новым именем – Цвай Хиртштер - и открыла свою компанию, выступившую главным конкурентом захваченной отцовской «Эйр». За полгода, наученная отцом, Эска втоптала в грязь своих конкурентов и разорила отцовскую компанию, после чего выкупила, таким образом, вернув себе по праву принадлежащее наследство под старым именем.
    Компания обрела былое величие, Эскелотта заполучила прежнюю репутацию и занялась собственными научными трудами и изысканиями. Как Райхцер её знали не очень многие, для новых людей в поисках контактов женщина уже представлялась как некая учёная Цвай Хиртштер, создав образ высокомерной стервы, с умом которой сложно спорить, но и связываться в переходе на личности себе дороже. Старым именем пользоваться практически перестала. Под новым же именем вскоре женщина вышла на контакт с Колодой, заручаясь взаимной поддержкой в научных трудах. Чуть позднее с подобными же целями связалась и с Эгидой.
    В 2028 году Эскелотта обновила в одной из пещер на территории Карт своё убежище, оборудованное дорогостоящей техникой, механизмами и оснащённое необходимыми для жилья вещами и всем нужным для экспериментов и опытов. Её круг в родном особняке был категорически урезан и набран заново.
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Начальная реликвия:
    Медицинские перчатки.
    Позволяют исцелять ранения: 10 мелких, 1 среднее и в перспективе с прокачкой в том числе и серьёзные (включая замену сердца и некоторые болезни). НО исцеляются они путём мгновенной хирургической операции без наркоза. Иными словами, ранения не исчезают, будто их не было, они, в зависимости от вида, восстанавливаются тем способом, как если бы проводили полноценную операцию, только мгновенно и образуя необходимые средства непосредственно в процессе лечения. Т.е., если, например, это какой-то порез, то он обрабатывается на глазах, а затем зашивается образующимися нитками; если это перелом, то он вправляется; если это разрыв или отказ органа, то новый орган, воссозданный из ничего сиюминутно, пересаживается со всеми последствиями. К слову, последнее пережить без наркоза чрезвычайно сложно (если не невозможно). Ведь при таком «исцелении» «пациент» чувствует абсолютно всё, что чувствовал бы на койке в больнице без обезболивающих. Хотя зачастую обезболивающие попросту есть у Эскелотты с собой, но далеко не всегда она их использует.
    Самая долгая «операция» может проводиться в течение 40 секунд, максимум применима одновременно к 1 цели. Откат 5 минут.
       
    Оружие:
    Кнут длиной 3 метра.
       
    Особые навыки:
    • Знания, необходимые для ведения бизнеса, включая маркетинг, экономику и прочее;
    • Владение навыками простейшей самозащиты и оказания первой помощи;
    • Глубокие познания в биологии и химии, более точно – в анатомии и остеологии (наука о костях), фактически может позиционироваться как врач, занимающийся помимо привычных методов лечения мануальной терапией (остеопатией, по-старинному - костоправством);
    • Фармацевтические познания, необходимые для работы и экспериментов;
    • Навыки рисования для ведения заметок и записей по своим экспериментам;
    • Приемлемые навыки готовки.
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Скорость игры:
    Средняя

    Связь с вами:

    Как нас нашли:
    Друзья

    Пожелания:Они вполне очевидны в изложенном мировоззрении.

    +3

    2

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Вы приняты, добро пожаловать в Лимб~
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    » Перед началом игры рекомендуется создать личное дело в соответствующем разделе;
    » Посетить темы:
    Личное звание;
    Доска знаменитостей;
    » Для начала игры стоит обратить внимание на разделы:
    Поиск партнёра по игре;
    Список квестов и запись на них;
    » А вне игры Вас ожидают увлекательные конкурсы, за которые можно получить игровые плюшки и фишки.
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    0


    Вы здесь » Inside Out » Принятые анкеты » Zwei Hirtshter