Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Победители и активисты


    Победители и активисты

    Сообщений 1 страница 30 из 158

    1

    Данная тема предназначена для объявлений победителей всех конкурсов и активностей на форуме. Все объявления победителей, которые ранее публиковались в подфоруме Конкурсов, теперь будут выставляться сюда, чтобы храниться в одном месте и всегда быть на виду, т.к. тема конкурсов часто обновляется Топами и оставляет победителей незамеченными. Тема включает как еженедельные/ежемесячные активности, так и разовые, привязанные к определённым событиям и праздникам. Сюда входят только активности с победителями, т.е., например, та же Бабочка-однодневка здесь не упоминается.

    [indent] Еженедельные активности:
    Победитель аватарного флешмоба объявляется каждый второй понедельник и выставляется в шапку форума в первый квадратик графы Активистов.
    Постописец недели объявляется каждый понедельник за прошедшую неделю и выставляется в шапку форума во второй квадратик графы Активистов. Постописец недели определяется по табличке отписанных постов (подробно о счётчике постов и таблице можно прочесть в теме оформления профиля). При этом если у игрока несколько персонажей, то суммируются посты со ВСЕХ его твинов, а в табличку выставляет именно тот персонаж, с которого их было написано больше всего. В таком случае в шапке при наведении на постописца будет всплывать подсказка следующего вида: «Имя персонажа, за которого игрок отписал больше всего постов (+число его твинов, за которых также были написаны посты в этот период) - число отписанных постов в сумме за всех твинов в данный период». Game Master и гмские посты не участвуют в конкурсе.

    [indent] Ежемесячные активности:
    Постописец месяца объявляется каждое 1ое число нового месяца за предыдущий месяц и выставляется в шапку форума в третий квадратик графы Активистов. Постописец месяца также определяется по табличке отписанных постов и на него действуют те же правила подсчёта постов твинов, что и на постописца недели. Game Master и гмские посты также не участвуют в конкурсе.
    Лучший пост в шапке заменяется каждое 1ое число нового месяца за предыдущий месяц. Он выбирается администрацией с применением сочетания рандома и тщательного вычитывания с последующим отбором постов. Каждый месяц лучший пост выбирается разными людьми. Также он не привязывается к постописцам недели/месяца, так что в графе может оказаться пост абсолютно любого игрока.

    [indent] Единоразовые и праздничные активности:
    ♣ Остальные конкурсы и активности будут появляться по мере наступления различных праздников или нашей инициативы. Некоторые из них, как, например, лотереи, не имеют победителей и не будут обозначаться здесь. Другие же, как, например, конкурс квестов или кошмаров, которые мы проводим время от времени, будут также фиксировать победителей в данной теме. Победители таких конкурсов не выставляются в шапку форума.

    +3

    2

    ★ Постописец недели ★
    Ginger Bailey и её твины
    8 постов

    https://i.imgur.com/3rs18c3.jpg https://i.imgur.com/OvIU4ih.jpg https://i.imgur.com/pbkCijo.jpg https://i.imgur.com/DUs5zdH.jpg

    Победитель получает 200 фишек и бесплатное усиление на любую реликвию в нашем магазине (кодовое слово - постописец недели).

    +1

    3

    ★ Постописец месяца ★
    Athena Gautier и её твины
    28 постов

    https://i.imgur.com/OvIU4ih.jpg https://i.imgur.com/3rs18c3.jpg https://i.imgur.com/pbkCijo.jpg https://i.imgur.com/DUs5zdH.jpg

    Победитель получает 600 фишек и бесплатное дополнение на любую реликвию в нашем магазине (кодовое слово - постописец месяца).

    +1

    4

    ★ Победитель аватарного флешмоба ★
    Lady Morel

    https://i.imgur.com/jpEYTsQ.gif

    Победитель получает 50 фишек и реликвию:

    Брошь в виде маленькой короны:
    На 4,5 минуты дает владельцу способность дышать под водой, активируется мысленной просьбой/молитвой.
    Перезарядка: 2 минуты

    +1

    5

    ★ Постописец недели ★
    Alekto Nansi и её твины
    5 постов

    https://i.imgur.com/UbdAPka.jpg https://i.imgur.com/yglLYZr.jpg https://i.imgur.com/w8y5gRS.jpg https://i.imgur.com/9H0Ih26.jpg https://i.imgur.com/tkIOJyQ.jpg

    Победитель получает 200 фишек и бесплатное усиление на любую реликвию в нашем магазине (кодовое слово - постописец недели).

    0

    6

    ★ Постописец недели ★
    Ginger Bailey и её твины и Neal Forrester и его твины
    по 11 постов

    https://i.imgur.com/DrTktpu.jpg https://i.imgur.com/w9JnLgD.jpg https://i.imgur.com/WMMoB7h.jpg      https://i.imgur.com/FxtHiQp.jpg https://i.imgur.com/HfAnQEZ.jpg https://i.imgur.com/EXMh6Oz.jpg

    Победители получают по 200 фишек и бесплатному усилению на любую реликвию в нашем магазине (кодовое слово - постописец недели).

    +2

    7

    ★ Победитель конкурса «А что, если...» ★
    Diana Heron

    «А что, если бы Лимб подвергся всемирному потопу, и от известной нам карты остались бы одни островки? Разнообразные и неповторимые: райские пляжи, богатые сочными фруктами тропики, загадочные тенистые мангровые лабиринты, величественные скальники с высящимися на них башнями учёных и инженеров. Островки были бы густо заселены и располагались друг от друга совсем рядом, так что между ними быстро наладилось бы оживлённое морское сообщение, а между какими-то и вовсе прокинулись изящные мостки. Но стоило бы наступить ночи, как спокойная вода наполнялась бы хищными тварями, зубастыми или с щупальцами; часть островов уходила бы под воду, а часть разрушалась вместе с соединяющими их мостами, оставляя после себя зловещие и похожие на клыки скалы. Пробираться между ними было бы крайне сложно, но возможно, однако лишь затем, чтобы обнаружить лишь новые опасности: ведь в мирных днём тропиках рыскали бы проворные хищные твари со множеством клыков, полных ядом, а романтичные развилки мангров превращались бы в окутанный сиреневым туманом практически непроходимый лабиринт.»

    Победитель получает 100 фишек и реликвию:

    Кольцо со знаком вопроса
    Реликвия активируется фразой «А что, если...», после чего может следовать абсолютно что угодно. Озвученное влияет на одну выбранную разумную цель, заставляя её представить то, что говорит владелец реликвии. Иными словами реликвия насильно заставляет включиться чужое воображение и представить во всех красках то, что описывает Диана. Вообразимое способно как успокоить, порадовать и развеселить, так и ужаснуть или вызвать отвращение в зависимости от описанного. Вообразимое не является иллюзией или ментальным воздействием, оно не лишает зрения и не мешает восприятию реальности, оно лишь включает воображение цели на полную, позволяя повлиять на неё психологически.
    Работает эффект, пока Диана говорит после фразы, но не более 40 сек. Откат 5 мин.

    +1

    8

    ★ Победитель аватарного флешмоба ★
    Syal Flandrin

    https://i.imgur.com/GLQlSbT.png

    Победитель получает 50 фишек и реликвию:

    Чайная золотая ложка:
    Если поместить ложку в любую еду/напиток или даже несъедобное вещество, оно на вкус превратится в сладкий мёд на 2,5 минуты и будет пригодно в пищу, внешний вид при этом не изменится. Может быть использована, чтобы обезвредить яд. Работает в пределах одного сосуда или блюда.
    Перезарядка: 3 минуты

    +2

    9

    ★ Постописцы недели ★
    Margo Specter и её твины и Neal Forrester и его твины
    по 6 постов

    https://i.imgur.com/yglLYZr.jpg https://i.imgur.com/9H0Ih26.jpg https://i.imgur.com/tkIOJyQ.jpg   https://i.imgur.com/FxtHiQp.jpg https://i.imgur.com/sOE6yys.jpg https://i.imgur.com/HfAnQEZ.jpg

    Победители получают по 200 фишек и бесплатному усилению на любую реликвию в нашем магазине (кодовое слово - постописец недели).

    +1

    10

    ★ Победитель аватарного флешмоба ★
    Artemisia R. Rocca

    https://i.imgur.com/qUKxVMj.png

    Победитель получает 50 фишек и реликвию:

    Кулон-часы:
    При активации замедляет время в десять раз на 40 секунд. Движения владельца также замедляются, но появляется возможность сделать передышку, успеть проанализировать ситуацию и отреагировать впоследствии. Замедление заметно только для активирующего реликвию.
    Перезарядка: 5 минут

    +1

    11

    ★ Постописец недели ★
    Athena Gautier и её твины
    11 постов

    https://i.imgur.com/w9JnLgD.jpg https://i.imgur.com/WMMoB7h.jpg https://i.imgur.com/DrTktpu.jpg https://i.imgur.com/sPi2TIM.jpg https://i.imgur.com/E0Bd0q8.jpg

    Победитель получают 200 фишек и бесплатное усиление на любую реликвию в нашем магазине (кодовое слово - постописец недели).

    0

    12

    ★ Постописец месяца ★
    Neal Forrester и его твины
    29 постов

    https://i.imgur.com/FxtHiQp.jpg https://i.imgur.com/HfAnQEZ.jpg https://i.imgur.com/sOE6yys.jpg https://i.imgur.com/EXMh6Oz.jpg

    Победитель получает 600 фишек и бесплатное дополнение на любую реликвию в нашем магазине (кодовое слово - постописец месяца).

    0

    13

    ★ Постописцы недели ★
    Maurice Doyle и его твины,
    Ginger Bailey и её твины и
    Beelzebub и её твины
    по 8 постов

    https://i.imgur.com/DMeZPrm.jpg https://i.imgur.com/vQubp8b.jpg https://i.imgur.com/OYQbNmE.jpg
    https://i.imgur.com/DrTktpu.jpg https://i.imgur.com/sPi2TIM.jpg https://i.imgur.com/E0Bd0q8.jpg https://i.imgur.com/w9JnLgD.jpg
    https://i.imgur.com/MMBBzQE.jpg https://i.imgur.com/sCHZr48.jpg https://i.imgur.com/4z60XN9.jpg https://i.imgur.com/wzPEgZY.jpg https://i.imgur.com/gMk6saR.jpg https://i.imgur.com/HRWyEhB.jpg

    Победители получают по 200 фишек и бесплатному усилению на любую реликвию в нашем магазине (кодовое слово - постописец недели).

    +1

    14

    ★ Постописец недели ★
    Lady Morel и её твины, Neal Forrester и его твины и
    Ginger Bailey и её твины
    по 11 постов

    https://i.imgur.com/wzPEgZY.jpg https://i.imgur.com/MMBBzQE.jpg https://i.imgur.com/gMk6saR.jpg     https://i.imgur.com/FxtHiQp.jpg https://i.imgur.com/HfAnQEZ.jpg https://i.imgur.com/sOE6yys.jpg
    https://i.imgur.com/DrTktpu.jpg https://i.imgur.com/E0Bd0q8.jpg https://i.imgur.com/w9JnLgD.jpg https://i.imgur.com/sPi2TIM.jpg https://i.imgur.com/WMMoB7h.jpg

    Победители получают по 200 фишек и бесплатному усилению на любую реликвию в нашем магазине (кодовое слово - постописец недели).

    0

    15

    ★ Победитель аватарного флешмоба ★
    Yaroslava Belkhorst

    https://forumupload.ru/uploads/0014/6e/c5/748/408212.png

    Победитель получает 50 фишек и реликвию:

    Кружка с надписью "This is fine":
    При активации наполняется острым имбирным чаем, глоток которого оказывает на человека сверх-успокоительный эффект. Появляется или безразличие, или же неоправданный оптимизм, даже если вокруг творится настоящий апокалипсис. Действие длится 2,5 мин, всего за активацию выпить из кружки может до 3х человек.
    Перезарядка: 4 мин

    0

    16

    ★ Постописец недели ★
    Jacen Faro и его твины и 
    Leviathan и его твины
    по 8 постов

    https://i.imgur.com/sOE6yys.jpg https://i.imgur.com/FxtHiQp.jpg https://i.imgur.com/HfAnQEZ.jpg
    https://i.imgur.com/OYQbNmE.jpg https://i.imgur.com/DMeZPrm.jpg https://i.imgur.com/vQubp8b.jpg  https://i.imgur.com/UUQqZ6p.jpg https://i.imgur.com/nVmpXku.jpg

    Победители получают по 200 фишек и бесплатному усилению на любую реликвию в нашем магазине (кодовое слово - постописец недели).

    0

    17

    ★ Постописец недели ★
    Ginger Bailey и её твины
    12 постов

    https://i.imgur.com/DrTktpu.jpg https://i.imgur.com/E0Bd0q8.jpg https://imgur.com/r83FHKu.jpg https://i.imgur.com/WMMoB7h.jpg https://i.imgur.com/Tx93RkH.jpg https://i.imgur.com/w9JnLgD.jpg

    Победитель получает 200 фишек и бесплатное усиление на любую реликвию в нашем магазине (кодовое слово - постописец недели).

    0

    18

    ★ Победитель аватарного флешмоба ★
    Qrow Ambrose

    https://forumupload.ru/uploads/0014/6e/c5/654/405667.png

    Победитель получает 50 фишек и реликвию:

    Брошь с зайчиком
    При активации на голове у Кроу вырастают заячьи уши, а окружающие в радиусе 50 метров (до 8ми человек) начинают испытывать при виде мужчины приступы умиления, а также неконтролируемое желание помочь ему чем только возможно и потрепать по голове.
    Перезарядка: 1 мин

    +1

    19

    ★ Постописец месяца ★
    Ginger Bailey и её твины
    33 поста

    https://i.imgur.com/DrTktpu.jpg https://i.imgur.com/sPi2TIM.jpg https://i.imgur.com/E0Bd0q8.jpg https://i.imgur.com/w9JnLgD.jpg https://i.imgur.com/WMMoB7h.jpg

    Победитель получает 600 фишек и бесплатное дополнение на любую реликвию в нашем магазине (кодовое слово - постописец месяца).

    +1

    20

    ★ Постописец недели ★
    Neal Forrester и его твины
    9 постов

    https://i.imgur.com/FxtHiQp.jpg https://i.imgur.com/HfAnQEZ.jpg https://i.imgur.com/sOE6yys.jpg https://i.imgur.com/EXMh6Oz.jpg

    Победитель получает 200 фишек и бесплатное усиление на любую реликвию в нашем магазине (кодовое слово - постописец недели).

    +1

    21

    ★ Постописец недели ★
    Neal Forrester и его твины
    10 постов

    https://i.imgur.com/FxtHiQp.jpg https://i.imgur.com/HfAnQEZ.jpg https://i.imgur.com/sOE6yys.jpg

    Победитель получает 200 фишек и бесплатное усиление на любую реликвию в нашем магазине (кодовое слово - постописец недели).

    0

    22

    кто бы сомневался Х)

    ★ Постописец недели ★
    Neal Forrester и его твины
    10 постов

    https://i.imgur.com/FxtHiQp.jpg https://i.imgur.com/HfAnQEZ.jpg https://i.imgur.com/sOE6yys.jpg

    Победитель получает 200 фишек и бесплатное усиление на любую реликвию в нашем магазине (кодовое слово - постописец недели).

    0

    23

    ★ Постописец недели ★
    Athena Gautier и её твины
    11 постов

    https://i.imgur.com/w9JnLgD.jpg https://i.imgur.com/DrTktpu.jpg https://i.imgur.com/sPi2TIM.jpg https://i.imgur.com/WMMoB7h.jpg https://i.imgur.com/Tx93RkH.jpg

    Победитель получает 200 фишек и бесплатное усиление на любую реликвию в нашем магазине (кодовое слово - постописец недели).

    0

    24

    ★ Постописец недели ★
    Diana Heron и её твины
    9 постов

    https://i.imgur.com/WMMoB7h.jpg https://i.imgur.com/Tx93RkH.jpg https://i.imgur.com/sPi2TIM.jpg https://i.imgur.com/w9JnLgD.jpg

    Победитель получает 200 фишек и бесплатное усиление на любую реликвию в нашем магазине (кодовое слово - постописец недели).

    0

    25

    ★ Постописец месяца ★
    Athena Gautier и её твины
    38 постов

    https://i.imgur.com/w9JnLgD.jpg https://i.imgur.com/WMMoB7h.jpg https://i.imgur.com/sPi2TIM.jpg https://i.imgur.com/DrTktpu.jpg https://i.imgur.com/Tx93RkH.jpg https://i.imgur.com/E0Bd0q8.jpg 

    Победитель получает 600 фишек и бесплатное дополнение на любую реликвию в нашем магазине (кодовое слово - постописец месяца).

    0

    26

    ★ Победитель аватарного флешмоба ★
    Molly Hollins

    https://i.imgur.com/Je49RlC.png

    Победитель получает 50 фишек и реликвию:

    Парик
    При активации заставляет до 3х человек в радиусе 28 метров забыть владельца и все с ним связанное на 2,5 мин.
    Перезарядка: 3,5 мин

    0

    27

    ★ Постописец недели ★
    Isgerd Bodveigras
    14 постов

    https://i.imgur.com/8zONQE3.jpg

    Победитель получает 200 фишек и бесплатное усиление на любую реликвию в нашем магазине (кодовое слово - постописец недели).

    +2

    28

    ★ Постописцы недели ★
    Isgerd Bodveigras и
    Beelzebub и её твины
    по 13 постов

    https://i.imgur.com/8zONQE3.jpg
    https://i.imgur.com/MMBBzQE.jpg https://i.imgur.com/gMk6saR.jpg https://i.imgur.com/4z60XN9.jpg https://i.imgur.com/wzPEgZY.jpg https://i.imgur.com/FDVQwFk.jpg https://i.imgur.com/L04XbVh.jpg

    Победители получают по 200 фишек и бесплатное усиление на любую реликвию в нашем магазине (кодовое слово - постописец недели).

    +1

    29

    ★ Постописец недели ★
    Isgerd Bodveigras
    15 постов

    https://i.imgur.com/8zONQE3.jpg

    Победитель получает 200 фишек и бесплатное усиление на любую реликвию в нашем магазине (кодовое слово - постописец недели).

    0

    30

    ★ Победитель аватарного флешмоба ★
    Zwei Hirtshter

    https://i.imgur.com/D15f5Qk.png

    Победитель получает 50 фишек и реликвию:

    Черное зеркало
    Само стекло остается непроницаемо черным до активации. Активируется заданным вслух или мысленно вопросом, в ответ на который зеркало в течение 40 сек показывает местонахождение владельца и подсвечивает красным предметы/дорогу/людей, с которыми нужно взаимодействовать. Может использоваться как подсказка в квесте.
    Перезарядка: 5 мин

    0


    Вы здесь » Inside Out » Важно » Победители и активисты