Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение


    Отсутствие/уход/возвращение

    Сообщений 31 страница 60 из 1081

    1

    Не забывайте сообщать о долгосрочных отсутствиях или задержках.
    Убедительная просьба сообщать об уходах точно и по-русски, без всяких завуалирований, метафор и пафоса: коротко и лаконично, куда, на сколько, почему, ждать вас или выводить из эпизодов.

    Уточнение по лоу:
    ► Если вы указываете, что ушли в лоу, но без определённых сроков, то хотя бы укажите примерные, когда вас можно пнуть. Лоу подразумевает снижение активности, а не исчезновение вовсе с ролевой (или же исчезновение на небольшой срок до месяца). Если вы написали, что ушли в лоу, но не указали срок, и прошли указанные по правилам сроки, а конкретики от вас так и не поступило - вы будете выведены из эпизодов/удалены по общим правилам.
    ► Если вы пропадаете на очень длительное время без возможности вообще появляться и писать по таким причинам как: отпуск, переезд, поломка компа, лёг в больницу, нервотрёпка и беготня с какими-то документами и судами и т.д. и т.п. - в таком случае вы предупреждаете о глубоком/бессрочном лоу с или без указания сроков. Эпизоды с вами будут заморожены, но по общим правилам вас не удалят (если, конечно, ваш лоу не затянется на полгода и больше).

    Напоминаю, что не предупреждение в данной теме или лично через АМС о любом лоу не освобождает вас от ответственности. Мы не бегаем за каждым и не проверяем, живы ли вы и помните ли о нас, это прописано в правилах. Не отписались и пропали - вылетаете по общим правилам.

    Отсутствуют по уважительным причинам/в лоу:

    ник

    дата

    Тони
    Элен
    Алекто
    Исгерд
    Алесса/Аннабет
    Нил
    Мэри

    лоу до 1 марта
    неопределенный
    дипломный хаотичный лоу до августа
    неопределенный лоу
    неопределённый глубокий лоу
    лоу до марта
    хаотичный лоу

    0

    31

    Вернулся. С завтрашнего дня начинаю отдавать долги по постам, ГМные в приоритете - еще немного терпения, пожалуйста.

    0

    32

    я снова ужасно заболела очень вовремя, да. так что пока в режиме наблюдателя, извиняюсь :с

    0

    33

    Сурово пропадаю до пятницы. Постараюсь что-то описать в эти выходные, но сильно сомневаюсь в успехе.
    Прошу прощения у всех, кому придётся задержать посты. Если нет сил/возможности ждать, пропустите мою очередь.

    0

    34

    Приношу извинения за задержки постов, могу потянуть еще день или два.

    0

    35

    Неопределенное время буду в пассивном режиме, буду стараться отписывать посты, но с задержкой. Извиняюсь перед теми, с кем играю.

    0

    36

    Исчезну на пару дней чтоб ни с кем блин не ругаться

    0

    37

    Мои хорошие. Тетя Миа приболела, тетя Миа часто отрубается, сама того не желая, так что может тупить с постами. Надеюсь, это продлится еще дня три, но простите все,кому должна

    0

    38

    Я вернулась! К раздаче долгов приступлю завтра)))

    0

    39

    Вроде бы вернулась и извиняюсь за задержку постов. Постараюсь раздать долги в ближайшее время

    0

    40

    Пропадаю с завтрашнего дня на неделю точно. возможно даже, что на более длительный срок. Можете спокойной пропускать мою очередь.
    Если будут какие-то вопросы ко мне - через Ди или Лиору.
    Прощу прощения у всех, кому стану должна за это время.

    0

    41

    пропаду на некоторое время.
    отпишу долги как смогу.

    0

    42

    Немного подорвал здоровье, могу еще день-два отсутствовать, чем задержу гм-ские посты, подождите немного, пожалуйста.

    0

    43

    Faramir Ritz
    Поправляйся, Волшебник

    0

    44

    до 5 числа скорее всего выпаду. Еще раз прошу простить соигроков. За квестами постараюсь следить

    0

    45

    Фарамир болеет и появится к 5 числю

    0

    46

    Прошу прощения за внезапное отсутствие, приступлю к раздаче всех-всех долгов как можно быстрее.

    0

    47

    я вроде как пришла в норму, но еще где-то месяц, если не больше буду появляться перебежками. Иногда, совсем незаметными

    0

    48

    Ева Рид будет отсутствовать еще около двух недель, очередь в квесте можно пропускать.

    0

    49

    Я очень извиняюсь, что в последнее время задерживаю посты на 2 недели. Так уж получилось, ч то в учебе именно мне одной не дают отдохнуть, но обещают, что эта неделя будет конечной, поэтому я постараюсь решить все проблемы поскорее и вернуться к активности, гоменасай т.т

    0

    50

    В общем, приношу свои извинения, но нервы у меня окончательно сдали, и дабы снова не загреметь в больницу - Рене нынче увольняется)
    По поводу актуального - 2ая арка ночью была написана. Когда остальные админы всё просмотрят - думаю, все её увидят. Все последующие решения и корректировки на её счёт на воле Ди и Гудвина. Удачной игры)) Буду зачем-то нужен - обращайтесь, связь, думаю, у многих осталась)

    0

    51

    Скорее всего буду отсутствовать 1-2 дня в связи с уездом. Если найду вай-фай, то все в порядке

    0

    52

    Реал, к сожалению, полностью съедает время, сегодня, а так же в пятницу и субботу меня практически не будет. Все, что должен, постараюсь успеть завтра или уже после выходных.

    0

    53

    у меня начинаются экзамены, поэтому я буду в ОЧЕНЬ пассивном режиме еще две недели. чуваки, которым заторчу посты за гма, заранее простите.

    0

    54

    Я очень извиняюсь и кланяюсь всем своим соигрокам. Так получилось, что я не смогу некоторое время писать посты из-за возникших проблем, надеюсь на ваше понимание, и мою очередь смело пропускайте.

    0

    55

    Блудный Фарамир вернулся, постараюсь все раздать в ближайшее время.

    0

    56

    Faramir Ritz
    С возвращением))

    0

    57

    Прошу прощения и соигроков за длительное отсутствие, буду разбираться с накопившимися долгами как смогу.

    0

    58

    Я вроде бы вернулась, сейчас времени чуточку больше, поэтому буду раздавать долги по максимуму быстро. Очень извиняюсь за задержку.

    0

    59

    Сильно сейчас загружен новой работой, поэтому многое могу не успевать. Прошу по каким-то вопросам, если что, дергать меня на прямую (что угодно - скайп, аська, контакт, позвонить по телефону в три часа ночи и пр.), пинать на необходимые свершения, потому что сейчас с моим графиком многое упускаю и медленно соображаю.

    0

    60

    я этого не хотел
    Так получилось, что я просрал весь дневной трафик, а по ночам я немного занят, так что числа до 9 могу вообще пропасть.
    Если буду очень нужен или соскучитесь - вызывайте дьявола(или Ди хотя, разницы вы не заметите, хах), проблемы решат в обмен на вашу душу.

    А вообще, я давно уже кота тянул за яйца, безбожно затягивая в кое-каких местах, да не было на меня Гудвина со спасительным священным пинком, поэтому извинюсь, но мысленно у меня уже все написано и морально я всегда с вами. Раминь.

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение