Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение


    Отсутствие/уход/возвращение

    Сообщений 751 страница 780 из 1082

    1

    Не забывайте сообщать о долгосрочных отсутствиях или задержках.
    Убедительная просьба сообщать об уходах точно и по-русски, без всяких завуалирований, метафор и пафоса: коротко и лаконично, куда, на сколько, почему, ждать вас или выводить из эпизодов.

    Уточнение по лоу:
    ► Если вы указываете, что ушли в лоу, но без определённых сроков, то хотя бы укажите примерные, когда вас можно пнуть. Лоу подразумевает снижение активности, а не исчезновение вовсе с ролевой (или же исчезновение на небольшой срок до месяца). Если вы написали, что ушли в лоу, но не указали срок, и прошли указанные по правилам сроки, а конкретики от вас так и не поступило - вы будете выведены из эпизодов/удалены по общим правилам.
    ► Если вы пропадаете на очень длительное время без возможности вообще появляться и писать по таким причинам как: отпуск, переезд, поломка компа, лёг в больницу, нервотрёпка и беготня с какими-то документами и судами и т.д. и т.п. - в таком случае вы предупреждаете о глубоком/бессрочном лоу с или без указания сроков. Эпизоды с вами будут заморожены, но по общим правилам вас не удалят (если, конечно, ваш лоу не затянется на полгода и больше).

    Напоминаю, что не предупреждение в данной теме или лично через АМС о любом лоу не освобождает вас от ответственности. Мы не бегаем за каждым и не проверяем, живы ли вы и помните ли о нас, это прописано в правилах. Не отписались и пропали - вылетаете по общим правилам.

    Отсутствуют по уважительным причинам/в лоу:

    ник

    дата

    Тони
    Элен
    Алекто
    Исгерд
    Алесса/Аннабет
    Нил
    Мэри

    лоу до 1 марта
    неопределенный
    дипломный хаотичный лоу до августа
    неопределенный лоу
    неопределённый глубокий лоу
    лоу до марта
    хаотичный лоу

    0

    751

    Приношу извинения. Сейчас улетаю на похороны в Москву. Вернусь в среду.

    +1

    752

    Нужно разобраться с учебой как следует, до выходных исчезаю

    +1

    753

    Вернулась.

    +2

    754

    Не то чтобы ухожу куда-то, но режим отписи ближайшие две-три недели (не знаю, когда это закончится) может быть очень нестабильным, по причине резкого ухудшения состояния здоровья.
    Прошу понять и простить.
    На всякий случай решил предупредить.

    +1

    755

    Win O'Venerlyn
    Отдыхай и набирайся сил! : о

    0

    756

    Прошу прощения, что затягиваю с ответом в квест. Дикая усталость от работы навалилась незаметно. К 23.09 должна оклематься.

    +2

    757

    Мне действительно стыдно, да.
    Буду в крайне глубоком лоу еще дней 10. Примерно до 2-3 октября.
    Мой ход можно пропустить, отыграюсь на следующем.
    И приношу всем своим соигрокам извинение за такой дикий слоу. Наверстаем~

    +1

    758

    Я походу все еще болею. Я почти все время сплю и не могу окончательно проснуться, чтобы что-то делать.
    Прошу простить, в таком состоянии я ничего не смогу отписать, вернусь на форум через несколько дней.

    0

    759

    Leviathan
    выздоравливай там уже давай :с вот все взяли привычку болеть :с тем более в отпуске -_- от дискорда тебя это не освобождает!

    +1

    760

    Доброго времени суток. Вбейте, пожалуйста, меня в таблицу.
    С 3.10 по 10.10 я улетаю в отпуск. Смогу заходить только чтобы топы потыкать. Не до постов там будет.
    Всех люблю~

    0

    761

    Win O'Venerlyn
    Хорошего отдыха!)

    +1

    762

    Вообще надо было, наверное, давно сюда отписать уже
    Словила неписун и депрессун, посты отдаю медленно и мучительно, так что позадерживаю немного, простите

    0

    763

    Разгребла большую часть дел. Завтра уже точно смогу сесть за пост.

    0

    764

    С завтрашнего дня и до 30 октября у меня начинается долгожданный (4 года, блин, ждал) цикл психиатрии. Я буду полностью погружен в учебу, поэтому активности, в том числе и в написании постов от меня можно не ждать.
    Для Алекто: дворецкого я отпишу в пятницу после учебы.

    +1

    765

    Даровки, я разобралась со своим персональным дерьмом, и теперь у меня наконец-то появилось время для форума. Сегодня уже дел натворить не успею, но завтра ноги в руки и расхлебывать все, что с августа накопилось.
    Очень рада вернуться :3

    +5

    766

    The Ribbon Master
    Наконец-то, с возвращением) Сказки мы доиграли без тебя, там всего пара кругов оставалась, но я всё ещё жду пожелания к награде за участие чтобы выдать)

    0

    767

    Так
    С пн у меня отпуск и до этого момента нужно срочно перелопатить кучу работы, так что скорее всего максимум, на который меня хватит - это отписывать в альту, потому что туда "очень прет"
    С 25-26го постараюсь все остальное отписать, простите за задержки

    0

    768

    30ого у меня весь день подготовки к Хэллоуину и СабДэй-стрим. 31-ого Хэллоуин-марафон-стрим, а 1ого я еду в Самару. Так что предположительно до вск-пн мне будет совсем не до постов и даже по мелочи что-то на форуме делать я почти не смогу. Постараюсь закрыть вопрос с лотереей, но в остальном запуск Хэллоуинских квестов и организаторские мелочи пока остаются на Алекто. https://i.imgur.com/nmpb4zx.png  https://i.imgur.com/FTv73E8.png

    0

    769

    Я вернулся.) И не один. Со мной автомат "отл." по психиатрии.

    +2

    770

    На всякий случай: пост в сюжетку будет завтра-послезавтра, разгребаю немного дела.

    0

    771

    Я в Самаре и на связи, возвращаюсь к форумным делам~

    0

    772

    Пропадаю на написание курсача, вернусь шестого числа

    0

    773

    431614,617 написал(а):

    На всякий случай: пост в сюжетку будет завтра-послезавтра, разгребаю немного дела.

    Активная работа сделала свое дело: заболел и чувствую себя неважно, не могу даже пару строчек связать.
    Буду болеть... Да пока даже без понятия. Возможно неделя, может больше. Лучше я пока укажу неделю.

    0

    774

    Начинаю потихоньку подтормаживать. То есть посты пишу, в личке ловлюсь, но скорее всего скорость будет зависеть от завала в реале, так что заранее извиняюсь перед соигроками.
    И так до 21-го декабря.

    0

    775

    Вечеринки реально не мое
    В течение 2 дней буду отходить и отписываться, где смогу
    До конца недели приду в себя окончательно и войду в привычный ритм

    0

    776

    В общем думала раскачаюсь вот-вот, но т.к. не могу щас предсказать, когда это будет, на всякий случай предупрежу. Мы сейчас активно заняты поиском новой квартиры, катаниями на смотры и подготовкой к переезду, плюс работы привалило, и все мысли уходят в это дело. Сконцентрироваться на постах у меня совершенно не получается, за тем лишь исключением, что резко вштыривают какие-то идеи на конкретные моменты и персонажей рандомно перед сном. В общем в ближайшую неделю или даже две я не обещаю шибкую активность и могу тормозить даже с ГМскими (но на них всё же постараюсь раскачаться в ближайший выходной от стримов). Никакого лоу, просто я медленная пока и притрагиваюсь к обязанностям и долгам в совершенно непредсказуемом порядке, а не в порядке очереди.

    0

    777

    В дикий лоу до середины декабря, если не до конца декабря.
    Я никак не могу избавиться от работы, она все плотнее впивается в меня и не отпускает. В конце декабря есть хотя бы небольшой проблеск надежды, что все рабочие вопросы будут закрыты, а свободного времени станет больше. Ну или в преддверии НГ все станут более расслабленными и перестанут меня разрывать на части.

    0

    778

    Wilfred Right
    Ваш квест я тогда замораживаю. Если на новогодних праздниках не вернёшься - удаляем.
    Watchdogs должны найти другую игру на время твоего отсутствия, или попадут под общие правила удаления.
    Я, конечно, всё понимаю, работа, все дела, но вы кормите нас этими обещаниями уже очень долго при том, что у вас обоих всего один несчастный квест, куда можно отписать хотя бы один пост в полмесяца даже будучи заваленными по уши. Так что уж не серчайте, но условия будут таковы.

    0

    779

    До декабря сохраняю минимальную активность. Хата нашлась, теперь активный переезд, перетаскивание вещей, отдраивание старой хаты, новое обустройство. Плюс работа. В общем в декабре вернусь полноценно, пока всё ещё очень частично здесь.

    0

    780

    Тоже активность по постам несколько снизится в ближайшее время, но вопросы по форуму, своим квестам и конкурсам буду решать быстро
    Необходимо по учебе долги залатать и начать подготовку по проектам

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение