Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение


    Отсутствие/уход/возвращение

    Сообщений 811 страница 840 из 1081

    1

    Не забывайте сообщать о долгосрочных отсутствиях или задержках.
    Убедительная просьба сообщать об уходах точно и по-русски, без всяких завуалирований, метафор и пафоса: коротко и лаконично, куда, на сколько, почему, ждать вас или выводить из эпизодов.

    Уточнение по лоу:
    ► Если вы указываете, что ушли в лоу, но без определённых сроков, то хотя бы укажите примерные, когда вас можно пнуть. Лоу подразумевает снижение активности, а не исчезновение вовсе с ролевой (или же исчезновение на небольшой срок до месяца). Если вы написали, что ушли в лоу, но не указали срок, и прошли указанные по правилам сроки, а конкретики от вас так и не поступило - вы будете выведены из эпизодов/удалены по общим правилам.
    ► Если вы пропадаете на очень длительное время без возможности вообще появляться и писать по таким причинам как: отпуск, переезд, поломка компа, лёг в больницу, нервотрёпка и беготня с какими-то документами и судами и т.д. и т.п. - в таком случае вы предупреждаете о глубоком/бессрочном лоу с или без указания сроков. Эпизоды с вами будут заморожены, но по общим правилам вас не удалят (если, конечно, ваш лоу не затянется на полгода и больше).

    Напоминаю, что не предупреждение в данной теме или лично через АМС о любом лоу не освобождает вас от ответственности. Мы не бегаем за каждым и не проверяем, живы ли вы и помните ли о нас, это прописано в правилах. Не отписались и пропали - вылетаете по общим правилам.

    Отсутствуют по уважительным причинам/в лоу:

    ник

    дата

    Тони
    Элен
    Алекто
    Исгерд
    Алесса/Аннабет
    Нил
    Мэри

    лоу до 1 марта
    неопределенный
    дипломный хаотичный лоу до августа
    неопределенный лоу
    неопределённый глубокий лоу
    лоу до марта
    хаотичный лоу

    0

    811

    В лоу до конца апреля. Не знаю, как с постами выйдет, но скорее всего буду краааайне медленно отвечать.

    0

    812

    Отпишу завтра днем/вечером, загрузили на работе и к вечеру я грустный лимон.

    0

    813

    не вели казнить царь-батюшка
    кому должен, нижайше прошу подождать конца этой недели, должно отпустить пару дедлайнов и стать полегче, всё принесу

    +3

    814

    С 9 апреля могу уйти в глубокий лоу, а могу не уйти.
    Уезжаю на две недели, ноут беру с собой, но хз, что будет по свободному времени.

    0

    815

    Про долги в курсе, извиняюсь люто
    До конца недели в лоу, навалилось дел выше крыши, а сроки горят
    UPD: хотя постараюсь как можно раньше все закончить

    Отредактировано The Ribbon Master (2021-04-06 18:14:23)

    +1

    816

    Я устроилась на ещё одну работу, и теперь у меня суровый график, который, в сочетании стримами, оставляет очень мало свободного времени. Это всего на месяц стажировки, потом я вклинюсь в норм режим с 2/2, но до тех пор активность и скорость отписи у меня очень сильно упадёт, потому что даже при наличии свободного времени скорее всего у меня мозг будет просто кипеть от обилия новой инфы, и я не смогу ничего писать. В общем в мягкий лоу я уползаю с Пн, где-то до 3 мая. До пн в последние оставшиеся 3 дня я постараюсь отстрелять как можно больше долгов, а потом стихну.

    0

    817

    Друзья, я наконец нашел и нанял человека в команду и вчера благополучно прошла свадьба младшей сестры, к которой мы усиленно готовились. Так что, наконец, я полностью возвращаюсь в актив.
    Огромное всем спасибо за то, что дождались меня и, конечно, прошу понять и простить тех, кто не мог играть дальше без меня  https://i.imgur.com/OoJZxPM.png

    +2

    818

    В лоу до пятницы (16.04)

    0

    819

    В лоу до воскресенья

    0

    820

    Вернулась.
    Постараюсь отписаться сегодня ночью-завтра.

    +1

    821

    не ухожу совсем в лоу, но меня будет намного меньше до конца учебного года и как следствие посты буду скидывать реже, гм-ские буду стараться отдать в тот же день

    0

    822

    До десятого мая в лоу - мои моральные силы будут на самом дне

    0

    823

    Итак. Всё плохо. Из-за технических проблем моё обучение очень сильно растягивается, и за месяц я на 2/2 не вышла и не выйду. При этом меня просто бешено завалили заказами на крылья (сука где вы были полгода, почему щас все разом очнулись?!). Вероятно, я ещё почти месяц буду пребывать в лютом графике "одна работа - ужин - вторая работа - спать" за редкими исключениями в выходные. Пока предположительно растягиваю свой лоу на майские праздники, но вполне возможно, что будет до конца мая.

    По важным моментам.
    Посты я могу писать в таком режиме как щас исключительно без какого-либо контроля. У меня нет времени, чтобы собраться с мыслями на что-то сложное или не продуманное заранее, в том числе на некоторые ГМские. Тем более на посты, для которых надо перечитать старое, вдохновиться и т.д.. Я пишу рандомно, максимум пост в день, после двух смен, чисто туда, куда у меня либо давно всё продумано и был черновик-план поста, либо просто ебануло вдохновением шо пиздец. В выходные я стараюсь сдавать все гмские и по возможности старые долги, так что единственные дни когда стоит от меня что-то такое ждать - сб-вск.
    ► У меня также нихрена не хватает времени на админские дела, так что максимум что я могу - вбегать на перерывах/обеде, чтобы проверить что тут как и экстренно выдать что-то срочное по вопросам. У меня нет времени на Магазин, потому что его выдавать долго и сразу всем. И учитывая 12 долгов, я предпочитаю сдать хотя бы 1 пост, нежели влезть ещё и в третью работу в магазине реликвий, извините, я тоже хочу немножко отдохнуть. Поэтому с реликвиями вам придётся подождать либо до выходных, либо до вечера, когда я буду чуть посвободнее чем просто "поработать и спать" (возможно, этот вечер будет завтра).
    ► Вы всё ещё можете донимать меня вопросами, желательно в дискорд/вк/телеграм (но если оч надо - то и просто ЛС пойдёт). Там я отвечу быстрее и продуктивнее, чем в любых темах на форуме или магазине. И я смогу это сделать почти в любой момент параллельно с работой. Можете попробовать пнуть меня на решение какой-то конкретной ситуации, запуска конкретного квеста, выдачу наград или что-то такое. Про магазин меня уже пнули, но я сказала выше - как только так сразу. В общем если вам что-то горит - пинайте в личку, чтобы не ждать.

    Ну и я очень извиняюсь за такое убогое админство в длительный период, но увы, я не могу иначе. Мне тупо некогда жить в новом графике, но я тешусь мыслью, что это временно. Пожалуйста, будьте терпеливы  https://i.imgur.com/Jj0BL0t.png

    +4

    824

    В лоу до середины следующей недели. (Среда-четверг). Умудрился посадить желудок, искренне извиняюсь перед всеми соигроками.

    0

    825

    Тут какой-то полный пиздец легкая загруженность, еще пара дней и все будет, сорян.

    0

    826

    Выпустили на Общий ряд. По стандартным прогнозам, я там на 2 недели. Справлюсь хорошо - выпустят раньше. Пока что до 24 всё ещё в мягком лоу.

    0

    827

    В лоу до выходных

    0

    828

    Исчезну на две недели. Защита, подготовка к сессии - все дела

    0

    829

    Скорее всего буду очень медленной еще неделю
    Питер закружил

    0

    830

    Недооценила я Питер, конечно.
    Вкратце, пока что все обстоит так: я рано просыпаюсь, работаю, убегаю в город по делам и встречам, возвращаюсь домой и ложусь спать. Времени на посты или не появляется вообще, или появляется, но ни сил, ни вдохновения на них нет.
    Я постараюсь на этой неделе начать наконец отписывать, но на всякий случай в лоу все-таки до середины июня. Писать буду, но медленно, когда будут время и силы. К счастью, пока куда-то едешь можно читать, так что есть надежда, что вернусь в нормальный ритм я не совсем картошкой https://i.imgur.com/lqk4KBs.png

    0

    831

    Не везёт мне с графиком... Новый дадут только в июне. На этой неделе всё же в лоу, пишу только на выхах кое-как

    0

    832

    Буду отсутствовать до шестнадцатого июня.

    0

    833

    Роксалана просила передать, что попала в больницу, из которой у нее нет доступа на форум. Срок неопределенный. Держим кулачки за выздоровление

    +3

    834

    Снова я ухожу из-за учебы до 22 июня. Пожелайте мне удачи ;-;

    +1

    835

    Продлеваю лоу до 25го июня
    (Думаю последний раз)

    0

    836

    Испарился до 19-го. Причина: экзамены

    0

    837

    Не умерла, но выпала из любой игровой жизни до июля. Напишите мне практику и найдите мне работу, пожалуйста

    0

    838

    Я заболела, отвратительно себя чувствую и по симптомам похоже на ковид. Известно будет только когда врачи приедут, но я в любом случае никакущая с температурой, поэтому если и найду силы отписываться - это будет спонтанно, куда муза указала пальчиком
    Простите за задержки(

    +2

    839

    Anthony Anderson
    #Тониживи

    +1

    840

    Anthony Anderson
    Поправляйся скорее

    +1


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отсутствие/уход/возвращение